Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от AnnaZagorskaya - Страница 40 - Форум о Таро и ОракулахАкция от AnnaZagorskaya - Страница 40 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от AnnaZagorskaya (Проработка колод.)
Акция от AnnaZagorskaya
BusinkaДата: Пт, 16.06.2017, 19:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Акция от AnnaZagorskaya


Делаю триплеты на любые темы (1-2 вопроса в заявке).
На тему личной жизни – вопросы о существующих, реальных отношениях с конкретным партнером.

В постоянной проработке вопрос: «что мной управляет».

(Расклад на тему выявления подсознательных установок, зависимостей, слабостей, родовых программ, кармических обусловленностей и тд, те того, что сильнее человека и что он не может контролировать. Но может осознавать. А может не осознавать, и карты это покажут.)

Срок обратной связи для прогнозов - не больше двух недель.

Колоды, которые участвуют в акции:
Таро: Манара, Сексуальная магия, Экстрасенсорное Джона Холланда, Тени, Райдер Уэйт, Таро Святой Смерти, Анна К, Золотое Висконти, Christmas Tarot, Черный Гримуар, Иллюминаты, Темный замок, Сказки леса, 7 звезд, Дикое неизведанное.
Оракулы: Симболон, Рунический, Лунный, Викка, Викинги, Магические врата, Магические послания Архангелов, Оракул сердца, Мудрость земли, Метафорические Счастливые карты.И другие.
Ленорман: классическая, Анна К, Лиловые и вишневые сумерки.

Акция бессрочная.

Заявки можно оставлять в любое время, отвечаю на них в течение одного-трех дней.

Количество сообщений у участников акции – от 200.

Вопросы, и данные пишите, пожалуйста, в заявках под спойлер. Обязательна вводная.

При оформлении обратной связи просьба указывать выпавшие карты и цитировать их трактовку полностью. Обратная связь должна быть подробной.

Кверенты, задержавшие ос дольше, чем на 3 дня без предупреждения, не могут больше участвовать в акции.
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 24.06.2018, 11:05 | Сообщение # 1171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Emeliya, спасибо за ос, удачи вам с этим heart

torrone, большое спасибо за подробную предв. ос))
 
foxesДата: Вс, 24.06.2018, 17:59 | Сообщение # 1172
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Моя ОС
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 25.06.2018, 03:42 | Сообщение # 1173
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
foxes, спасибо за ос. по твоим недавним картам в теме трактовки триплетов у меня было впечатление, что он всерьез думает об уходе от жены, а не просто лапшу вешает. другое дело, сможет ли. посмотрим.
 
PripevochkaДата: Пн, 25.06.2018, 11:29 | Сообщение # 1174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Добрый день!
Если можно, посмотрите, пожалуйста, вопросик... Собираюсь поехать в июле в отпуск - получится ли? и стоит ли вообще?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 25.06.2018, 14:37 | Сообщение # 1175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Pripevochka,


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 25.06.2018, 14:38
 
PripevochkaДата: Пн, 25.06.2018, 21:15 | Сообщение # 1176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, спасибо. Ой-ей-ей... я теперь и боюсь лететь, после Смерти sad

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 25.06.2018, 22:17 | Сообщение # 1177
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Pripevochka, полета не стоит опасаться, в этой колоде смерть позитивная карта, одна из моих любимых, она ничего плохого точно не несет. просто ответ нет может означать. но по смыслу триплета получается вроде да.
 
alina27Дата: Вт, 26.06.2018, 10:45 | Сообщение # 1178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
енорман Анны К
он-между ними-она
джокер-букет-парк=всадник галерея

на вас опять парк выпал) так что вы опять в хорошем эмоциональном состоянии, без страданий и штормов, в кругу людей, контактов, заняты социальной жизнью. джокер, примерно, как шут на классике, в целом пофигистично настроен и голова занята опять своими делами. но может спонтанно возникнуть. еще говорят, это карта судьбы. еще я трактую иногда с мужем) приобщила его к этому делу, и он вставил сюда свое мнение, цитирую: словам джокера доверять нельзя, он может хитрить и не показывать свои истинные намерения, желания.
между вами букет и по квинту предположу, что в этот срок от него будет известие.
с др может поздравить вполне, букет же) если он вернулся, может и приехать теоретически, прискакать с цветами и поздравлениями, как всадник. муж тоже сказал: может помпезно заявиться)) и перетягивать на себя внимание: оцените мой жест и любите меня за это.

Ничего не произошло. Известий от него не поступало. Тишина гробовая. Он вернулся, это уже точно, т.к. видели его мои друзья.
Снится часто, видимо это от того, что думаю о нем.
Я же вся в работе, в детях, племянниках. 18 июня был правда момент, вилимо усталость сказалась, что прям рыдала на берегу мрря. Отпустило потом. В целом состояние ровное.
Др 28 июня,, если поздравит, то в ОС добавлю.
Спасибо smile

Дополнение

Поздравил утром смс. Помпезно появиться хотел, но с его слов не получилось по работе.
Общение возобновилось, намечается его приезд.

Спасибо еще раз


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Сб, 30.06.2018, 11:00
 
MetamorfozaДата: Вт, 26.06.2018, 14:33 | Сообщение # 1179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, прошусь снова. До конца недели.


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
PripevochkaДата: Вт, 26.06.2018, 15:01 | Сообщение # 1180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
Pripevochka, полета не стоит опасаться, в этой колоде смерть позитивная карта, одна из моих любимых, она ничего плохого точно не несет. просто ответ нет может означать. но по смыслу триплета получается вроде да.

я одна полечу. Это совсем новое что-то для меня, на отдых одна biggrin Может это Смерть показывает..


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 26.06.2018, 17:43 | Сообщение # 1181
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
alina27, Галечка, спасибо за ос, мб отыграется еще на др.

Pripevochka, у ней такой смысл и энергия - освобождение, облегчение, просвет какой-то, к лучшему, безмятежность. так что здесь мб просто будет сброшенное бремя дел и отбытие на отдых, посмотрим.

Metamorfoza, спасибо за ос.

Цитата Metamorfoza ()
Найду ли я нужного специалиста до конца этой недели?



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 26.06.2018, 17:44
 
foxesДата: Чт, 28.06.2018, 09:59 | Сообщение # 1182
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, опять хочу к вам с вопросом о личном если конечно возьмете?)
 
torroneДата: Чт, 28.06.2018, 14:09 | Сообщение # 1183
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, моя ОС


Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 28.06.2018, 15:12 | Сообщение # 1184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
torrone, спасибо за ос.

foxes,

Хочу понять причину его отстранения от меня?

туз пентаклей, туз посохов, 4 мечей=влюбленные

совет карт, как мне вести себя с ним с целью возобновления его чувств

колесо фортуны, 2 мечей, повешенный=влюбленные, жрица

Ленорман Анны К
он-между ними-она
кнут-букет-рыбы=букет

сказал что в пределах 2-х недель он будет думать и взвешивать все за и против после мы определимся - вот именно это он и делает то, что сказал по влюбленным - пытается определиться, делает свой выбор. в первом триплете две семейные карты, он пытается разобраться со своими отношениями в семье, видимо, и сосредоточился сейчас на этом. я думаю, ты ничего не можешь сделать на данный момент, только подождать, когда настоящая ситуация и его поведение изменится. хотя я не думаю, что он что-то кардинально решит в этот срок. но тебя он не оставит, от своих обещаний тебе и от ваших отношений не откажется.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 28.06.2018, 15:13
 
foxesДата: Чт, 28.06.2018, 15:17 | Сообщение # 1185
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, ааааах, какая у тебя крутая аватарка!
Спасибо большое, за просмотр, по факту напишу ос, ты большая умничка


Сообщение отредактировал foxes - Пт, 29.06.2018, 07:37
 
torroneДата: Вс, 01.07.2018, 22:05 | Сообщение # 1186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, добрый вечер! Можно к Вам на вопрос?


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
alina27Дата: Вс, 01.07.2018, 23:48 | Сообщение # 1187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, доброй ночи.
Возьмете меня на такой же расклад на след неделю?
Объявился парень. Встречи пока еще не было.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 02.07.2018, 00:47 | Сообщение # 1188
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
torrone,
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 02.07.2018, 02:56 | Сообщение # 1189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
alina27, )) Галя, я видела ос)) с прошедшим flower
а я уж думала щас отплачетесь об нем на море и будет кто-то новый и прекрасный) ну посмотрим. одно другому не мешает



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 02.07.2018, 03:07
 
torroneДата: Пн, 02.07.2018, 08:49 | Сообщение # 1190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, предв ОС


Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
MetamorfozaДата: Ср, 04.07.2018, 07:06 | Сообщение # 1191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, ос , спасибо за расклад!


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
alina27Дата: Ср, 04.07.2018, 09:43 | Сообщение # 1192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
он-между ними-она
гроб-джокер-ребенок(дом)=корабль

судя по картам, встречи в этот срок не будет. он закрылся и схоронился от вас. между вами ничего серьезного. а вы заняты домом и детьми, наверное. не знаю, мб ребенка здесь можно трактовать, как вашу открытость и доверчивость по отношения к нему, спонтанность и готовность начать сначала. корабль это отдаление, расставание, разлука, к сожалению. или к счастью)

Анна К
будет ли встреча на неделе

мир, колесница, 8 посохов=отшельник, умеренность

здесь тоже обещания есть, самой встречи не вижу.

Встреча была вчера. Ресторан, цветы и романтика. Разошлись под утро и то, по моей инициативе, он же собирался гулять и дальше.

Смотрела карты и вот что меня осенило, мы же и так были в разлуке и типа расстались, а может быть Гроб говорит о том, что прошлое молчание похоронено?
Ведет он себя, как в первые наши дни знакомства, так прям ухаживает...
Я же на работе, как белка.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Ср, 04.07.2018, 09:44
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 04.07.2018, 12:06 | Сообщение # 1193
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Metamorfoza, спасибо.

alina27, спасибо. ребенок получается во втором значении.
Цитата alina27 ()
может быть Гроб говорит о том, что прошлое молчание похоронено?

мне кажется, нет. на блицах у всех тоже вышли отрицательные расклады, но посмотрим, что будет дальше. что он сказал по поводу своего долгого отсутствия?

я все мечтаю проверить на практике свою прекрасную теорию, которая отлично действует в работе, и мне интересно, будет ли так же в отношениях. когда отказываешься от заказчиков, которые не нравятся, бывает пауза, в которую нужно отвлечься и не паниковать, и вскоре после этого всегда появляются новые, лучше. а если не отказаться, так и будешь работать с тем, что не нравиться или надоело без всякого удовольствия и ничего нового не будет. это работает стабильно, сто раз проверено.

поэтому мне интересно, если расстаться по собственному решению с мужчиной, который не устраивает, отвлечься и перетерпеть абстинент, будет потом другой лучше или такой же, ибо карма. но никак не могу удовлетворить свой научный и прикладной интерес) ибо много вижу девочек, которые пытаются закончить не удовлетворительные отношения, но ни одна перетерпеть и не реагировать на попытки вернуть их не в силах. слезы.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 04.07.2018, 12:36
 
alina27Дата: Ср, 04.07.2018, 12:44 | Сообщение # 1194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
мне кажется, нет. на блицах у всех тоже вышли отрицательные расклады, но посмотрим, что будет дальше. что он сказал по поводу своего долгого отсутствия?

Ответы да вышли, но встреча то была.
По поводу отсутствия, то говорит, что сначала обиделся, потом опасался появится чтоб не быть посланным.
Ну если отказаться и перетерпеть, то будет же рано или поздно кто то. Не с каждым просто хорошо. Много ли у нас тех, с кем нам комфортно. А включаешь типа мозг и понеслись разборки и отношения якобы не устраивают. Когла отношения свое отживают они рушатся очень легко. Так было у меня с моими мужья.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 04.07.2018, 12:57 | Сообщение # 1195
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
alina27,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 04.07.2018, 16:47
 
JuliyaДата: Сб, 07.07.2018, 11:24 | Сообщение # 1196
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Приветик) А можно мне такой триплет на Ленорман
Он - между ними - она = итог?
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 07.07.2018, 12:30 | Сообщение # 1197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Juliya,

я беру 10 дней, Ленорман подольше недели видит

Ленорман Анны К галерея
он-между ними-она=итог
медведь-крест-девушка=гроб

ты его ждешь, зовешь в своих мыслях и мечтах, посмотри картинку, она там сидит прядет в фате и эта пряжа в небо улетает. и тебе мб тяжело переносить молчание по кресту. а он медведь, как император в Таро, в сильной позиции, главный в отношениях, от него зависит, будет ли продолжение, и он к тебе не торопится, это еще здесь муж, он в семье, медвежата вокруг. в загаданный срок пока не появится, тк гроб в квинте, закрылся, как решил прекратить общение, так пока и будет, видимо.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 07.07.2018, 12:39
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 07.07.2018, 19:36 | Сообщение # 1198
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
девы мои дорогие) мне тут два дня подряд на Таро Вознесенных Владык на совет выпадет карта Энгус, я пошла про него почитать и вот что нашла http://taroskop.ru/archives/2862
там внизу описан ритуал обращения к этому богу, чтобы наладить свои дела в любовной сфере, привлечь мужчину или решить любовные проблемы в существующих отношениях, избавиться от страданий по неподходящему мужчине и тд. сегодня день Ивана Купала, хороший день для гаданий и магии всякой.

если кому надо, делюсь инфой. если будете делать, расскажите потом, что получилось, мне интересно. можно в личку. я увлекаюсь обрядами всякими на Таро и собираю инфу, что работает.

главное - не просите любви конкретного человека, ведь может оказаться, что судьба приготовила вам совершенно другого.



heart


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 07.07.2018, 20:25
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 10.07.2018, 13:42 | Сообщение # 1199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
alina27,

на Ленорман Анны К



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 11.07.2018, 19:16
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 10.07.2018, 21:47 | Сообщение # 1200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
momentaway, извините, не возьму, я бы хотела посмотреть кого-то на партнера, с которым он поближе знаком, а про нового мальчика вы не сможете мне ос дать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от AnnaZagorskaya (Проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz