Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от AnnaZagorskaya - Страница 32 - Форум о Таро и ОракулахАкция от AnnaZagorskaya - Страница 32 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от AnnaZagorskaya (Проработка колод.)
Акция от AnnaZagorskaya
BusinkaДата: Пт, 16.06.2017, 19:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Акция от AnnaZagorskaya


Делаю триплеты на любые темы (1-2 вопроса в заявке).
На тему личной жизни – вопросы о существующих, реальных отношениях с конкретным партнером.

В постоянной проработке вопрос: «что мной управляет».

(Расклад на тему выявления подсознательных установок, зависимостей, слабостей, родовых программ, кармических обусловленностей и тд, те того, что сильнее человека и что он не может контролировать. Но может осознавать. А может не осознавать, и карты это покажут.)

Срок обратной связи для прогнозов - не больше двух недель.

Колоды, которые участвуют в акции:
Таро: Манара, Сексуальная магия, Экстрасенсорное Джона Холланда, Тени, Райдер Уэйт, Таро Святой Смерти, Анна К, Золотое Висконти, Christmas Tarot, Черный Гримуар, Иллюминаты, Темный замок, Сказки леса, 7 звезд, Дикое неизведанное.
Оракулы: Симболон, Рунический, Лунный, Викка, Викинги, Магические врата, Магические послания Архангелов, Оракул сердца, Мудрость земли, Метафорические Счастливые карты.И другие.
Ленорман: классическая, Анна К, Лиловые и вишневые сумерки.

Акция бессрочная.

Заявки можно оставлять в любое время, отвечаю на них в течение одного-трех дней.

Количество сообщений у участников акции – от 200.

Вопросы, и данные пишите, пожалуйста, в заявках под спойлер. Обязательна вводная.

При оформлении обратной связи просьба указывать выпавшие карты и цитировать их трактовку полностью. Обратная связь должна быть подробной.

Кверенты, задержавшие ос дольше, чем на 3 дня без предупреждения, не могут больше участвовать в акции.
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 22.03.2018, 21:47 | Сообщение # 931
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel, ну вобще чо браки рушить, в своей семье каждому хорошо, комфортно и в быту устроенно, а эмоции, красоту для души и романтику вы наши друг в друге, наслаждайтесь просто, это подарок от жизни.
 
FeelДата: Чт, 22.03.2018, 22:19 | Сообщение # 932
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, абсолютно согласна))) у меня с мужем сейчас очень хорошие отношения стали... Но мы в свободном полете друг от друга с ним) так получилось.. Доэксперементировались с сексом biggrin поэтому четкое разделение семья и любовник меня устраивает очень- при условии что любовник не выносит мозг а мы создаем праздник друг другу изредка) не влезая в чужие семьи и чужую жизнь. Вот такая у меня позиция.)
Спасибо Вам за расклад большое! ) отпишусь как проиграется)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 23.03.2018, 22:27 | Сообщение # 933
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
девочки, щас увидела такое в соседней ветке, давайте с кем-нибудь сделаем на РУ?

1карта. Сигнификатор.
Вы выбираете сами из своей колоды карту, которая бы описала вашу ситуацию наилучшим образом.

2 карта. Второй сигнификатор.
Я вытягиваю из такой же колоды произвольно карту, "которую вам выбрали Боги") по этой же ситуации.

а можем и триплет на триплет, если есть желание


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 23.03.2018, 22:30
 
FeelДата: Пт, 23.03.2018, 22:36 | Сообщение # 934
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Давайте попробуем) на мою ситуацию в танцах))) лучше наверное триплетом
Только вопрос. Сначала я выбираю сама карты обозначающие по моему мнению ситуацию и их не проговаривают, так?
Жду Вашего триплета и потом уже озвучиваю свой. Так?) или я неправильно схему поняла?)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 23.03.2018, 22:42 | Сообщение # 935
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel, вы выбираете триплет, не вытаскиваете, а именно выбираете сами, какие по-вашему мнению карты лучше всего описывают ситуацию, и сразу их пишете, и объясняете, что они значат, почему вы их выбрали применительно к этой ситуации. а я вытаскиваю, как обычно при гадании, симметричный вашему триплет и посмотрим, что выйдет. я сама себе сделала, получилось очень прикольно. это как расклад - как человек видит ситуацию и как она выглядит на самом деле, по мнению карт. и напишите, пожалуйста, какая у вас колода, чтоб картинки вставить ваших карт и моих для наглядности.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 23.03.2018, 22:50
 
FeelДата: Пт, 23.03.2018, 23:12 | Сообщение # 936
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Ааа)) я думала Вы мои считаете дистанционно ( я в таком вот задании как-то участвовала) .. А в предложенном Вами не пробовала) Интересно!
Давайте на классике попробуем) райдера.
8 пентаклей 7 кубков 6 пентаклей


[img]http://

[/img]


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пт, 23.03.2018, 23:20
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 23.03.2018, 23:28 | Сообщение # 937
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel,


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 23.03.2018, 23:31
 
FeelДата: Пт, 23.03.2018, 23:38 | Сообщение # 938
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
подсознательно в квинте сложили мир и я вам вытащила мир, еще и с 4 мечами. вам нужен отдых. отдохнуть, мб сделать перерыв по отшельнику и уменьшить рвение по умеренности. вы итак уже на коне и вполне. вы к себе строги, мне кажется, слишком. и преуменьшаете результаты и достижения, которые имеете)


Супер))))
Очень интересно!!!
Если вам нужно- могу Вам тоже выложить)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 23.03.2018, 23:41 | Сообщение # 939
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel, спасибо за ос и за предложение, да, я тоже хочу)) надеюсь ничо, что я кверентом побуду в собственной акции)) вопрос, как относится дорогое мироздание к моим магическим экспериментам.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 23.03.2018, 23:51
 
FeelДата: Сб, 24.03.2018, 00:13 | Сообщение # 940
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Квинт Иерофант))))
Анна) это нечто конечно.
Вы уже многое знаете об этой технике. Не в теории. А на практике) и разумеется пробуете по 3 пент))) воодушевляет это вас и чувствуете себя уверенной) ну и что уж говорить.. Королева жезлов это карта хорошей ведьмочки- вы наверняка знаете об этом)
Влюбленные- это ваш выбор. В чувствуете потребность в этом, это ваше) и наверное сами с собой тут соревнуетесь больше. Получится/не получится. 4 мечей- думаете много об этом. Но жрец))) вы же знаете сами что делаете это только исходя из добрых побуждений, хотя вас смущает что можете иметь соблазн управлять событиями и возможно это не очень гуманно. Но квинт опять жрец. Добрые побуждения у вас) поэтому взятки тут гладки)))
А я Вам желаю удачи в этом увлекающем и манящем вас направлении)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Сб, 24.03.2018, 00:15
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 24.03.2018, 00:21 | Сообщение # 941
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel, )) спасибо большое. мне понравилось, сижу улыбаюсь))



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 24.03.2018, 00:31
 
FeelДата: Сб, 24.03.2018, 00:32 | Сообщение # 942
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Все у Вас будет замечательно) не надо ничего бояться. Помыслы добрые- это фундамент ваш. Плюс разум и мудрость. Плюс ваша осторожность в этом вопросе) все идеально и гармонично! Шагайте смелее) как королева жезлов) Иерофант вам в помощь будет.
Интересная тема кстати про феячить) я только пока состояние моделировать свое внутреннее могу с таро)
И сама практика которую сейчас вы предложили очень интересная!!! Хоть тему отдельную у модераторов проси под неё


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
alina27Дата: Сб, 24.03.2018, 08:46 | Сообщение # 943
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
2 пентаклей, смерть, отшельник=жрица, влюбленные
какие-то нерешительные действия могут быть, какие-то попытки пообщаться, может. но дальше смерть и отшельник, так что после них пока, наверное, не будет общения. максимум, что может ненадолго появляться и уходить. он понимает, что вы его ждете, но пребывает в неприятных душевных метаниях и сомнениях.

Доброго утра.
Попытки начались 20 марта. Поздравил с днем рождения дочери и по смс и лично. Нашел повод.
Потом пошли в ход смс, по типу," за окном снег..."
Далее долгие телефонные разговоры, ни о Чем. Ревность.
Встреча и разговоры бла бла. Потом ресторан...в общем на этой неделе его было...
Итог..мягко был послан, и кроме приятельских отношений я ничего не могу ему предложить. Интима не было, хотя он очень хотел. Ни обнимашек ни поцелуев, ничего.Как то так.
На мое Нет, печалька, психи, ор, уговоры. Не стабильный какой то.
Удивило мое состояние, тишина внутри. Видимо перегорело в е внутри да и триплетик под подушкой лежит. biggrin
2 пентаклей прям красиво проигралось. Я вся такая в платье была и с такой же прической. smile
Прошу вас посмотреть, чтож он будет делать дальше? Перегорит или все же что то еще будет пытаться.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Сб, 24.03.2018, 09:29
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 24.03.2018, 23:28 | Сообщение # 944
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
за окном снег...
))))))))) спасибо за ос))

Цитата alina27 ()
Удивило мое состояние, тишина внутри. Видимо перегорело в е внутри да и триплетик под подушкой лежит.
smile
Мне вчера Диана прислала ссылку про метод, как колоду закрывать, чтобы создать себе желаемое внутреннее состояние. вот чтоб по поводу мужчины успокоиться от терзний мне понравилось снизу колоды кладется смерть и 8 кубков, в сумме это дает мир, а сверху мир, картинкой на себя, чтоб от нее исходила энергия во вне.

Цитата alina27 ()
чтож он будет делать дальше? Перегорит или все же что то еще будет пытаться.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 25.03.2018, 02:45
 
NejnayaДата: Ср, 28.03.2018, 20:44 | Сообщение # 945
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 455
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, добрый вечер! Простите за опоздание, про ОС не забыла, просто не было доступа к компьютеру. Отписываюсь.


Спасибо!
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 28.03.2018, 20:56 | Сообщение # 946
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Nejnaya, я делала вам расклад 10.03.
Цитата Nejnaya ()
Данные: я - Айсель, 26.02.1994, он -Заур, 16.06.1981.

в теме блицов вы задавали вопрос 11.03.
Цитата Nejnaya ()
Девочки, завтра должна встретиться с бывшим мч. Посмотрите, пожалуйста, как пройдёт встреча.
Данные: я - Айсель, 26.02.1994, он - Заур, 13.07.1980

значит какое-то общение было после моего расклада, как минимум, вы договаривались о встрече. а пишете, что общения не было. обратной связи на этот вопрос в теме блицов я кстати тоже не нашла, и мне вы задержали на 2 недели и это уже не первый раз. так была та встреча? или это другой мч, просто имя одинаковое, а даты все же разные? и тоже бывший? как-то странно выглядит такая плотность камбеков за 2 дня. ос надо в любом случае вовремя давать, чтоб не забылось ничего.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 29.03.2018, 03:43
 
NejnayaДата: Ср, 28.03.2018, 21:08 | Сообщение # 947
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 455
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
значит какое-то общение было после моего расклада, как минимум, вы договаривались о встрече. а пишете, что общения не было. обратной связи на этот вопрос в теме блицов я кстати тоже не нашла, и мне вы задержали на 2 недели и это уже не первый раз. так была та встреча? или это другой мч, просто имя одинаковое, а даты все же разные? и тоже бывший? как-то странно выглядит. ос надо в любом случае вовремя давать, чтоб не забылось ничего.


Неужели вы считаете, что я настолько путаюсь в датах? smile Это два разных человека, с одинаковым, очень распространенным на местности именем. На счет задержки ОС - если я не ошибаюсь, в прошлый раз вы писали, что делаете расклад на ближайшую неделю-две, и по моим подсчетам я должна была отписаться в конце прошедшей недели, поэтому задержка никак не может составлять 2 недели. Кстати, в посте от 10.03 я внизу написала, что отпишусь через пару недель, то есть я изначально думала, что срок расклада две неднли - специально сейчас заглянула, потому что помню, что цифра две недели где-то мелькала.
Если я не так поняла, извините, но на счет двух разных людей и некого обмана - претензий совершенно не поняла.


Сообщение отредактировал Nejnaya - Ср, 28.03.2018, 21:14
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 28.03.2018, 21:18 | Сообщение # 948
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Nejnaya, да, извините, я вспомнила, речь шла о двух неделях. но они тоже уже закончились несколько дней назад. и людям на блицах отпишитесь по своему вопросу.

foxes, какие чувства у А. после разговора о расставании

на скелетиках


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 29.03.2018, 03:42
 
foxesДата: Чт, 29.03.2018, 02:21 | Сообщение # 949
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,



Сообщение отредактировал foxes - Чт, 29.03.2018, 05:04
 
FeelДата: Пт, 30.03.2018, 12:15 | Сообщение # 950
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, моя ОС)))


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 30.03.2018, 12:58 | Сообщение # 951
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel, большое спасибо, очень красиво. мне непонятно, каких ты хочешь от него еще дел, если не развода. я мужу показала, говорю, посмотри мне кверентка какую прислала волшебную ос. он сказал, - ну а что дела, написать стих это тоже дело, так всех писателей унизили, пушкину наташа говорит, хватит красивых слов, иди убей дантеса))) я к тому, что такие вещи уже самоценны, такое отношение, эмоции. это же любовник, он действует в рамках своего амплуа по полной программе, по-моему.

foxes,
Цитата foxes ()
У себя в голове? Или это он так думает?

спасибо, только щас увидела ос и вопрос. ты у себя в голове и он себя так чувствует.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 30.03.2018, 13:29
 
FeelДата: Пт, 30.03.2018, 14:35 | Сообщение # 952
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
Feel, большое спасибо, очень красиво. мне непонятно, каких ты хочешь от него еще дел, если не развода. я мужу показала, говорю, посмотри мне кверентка какую прислала волшебную ос. он сказал, - ну а что дела, написать стих это тоже дело, так всех писателей унизили, пушкину наташа говорит, хватит красивых слов, иди убей дантеса))) я к тому, что такие вещи уже самоценны, такое отношение, эмоции. это же любовник, он действует в рамках своего амплуа по полной программе, по-моему.

Муж молодец biggrin четко ответил. По-мужски))))
Хочу чтобы заботу проявлял действиями. Знает что ночью одна возвращаюсь домой- мог бы такси организовать))) с его возможностями это раз плюнуть. Ну и в таком вот духе))))
Я может много жду.. Согласна. Но раньше он больше поступков делал. И все мужчины мои( с которыми дорогие отношения были) разбаловали меня конечно... Что уж говорить. Да и он сам раньше действовал больше. Правда у нас и отношения другие были)))) в общем есть над чем подумать))) спасибо! И тебе и мужу за коммент)

Я вот свою заботу как проявляю... Знаю допустим что из дома ушел и на работе тусит голодный. Я ему еду из ресторана закажу. За его деньги разумеется biggrin
Знаю что переписки наши любит- я все сохранила важные и написала книгу. В типографии напечатала. И подарила.
Знаю что фото наши смотрит всегда- я ему фотокнигу сделала. Те предметно все что можно потрогать.
А он пишет... Присылает ролики которые делает в инете про нас.. Те все виртуально сейчас больше.
Раньше варенье мне привозил всегда. Знает что я его люблю)) разное.
Ну как-то так


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пт, 30.03.2018, 14:40
 
alina27Дата: Сб, 31.03.2018, 11:17 | Сообщение # 953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, ос[spoiler]
Цитата AnnaZagorskaya ()
9 посохов(умеренность), 6 посохов(8 кубков), 10 пентаклей=императрица, колесница
подуспокоится. подзабьет на ваши претензии и ожидания. 6 посохов примерно такая по смыслу, как 2 пентаклей была, но та более пассивная - ни да, ни нет, непонятно, даст-не даст, а эта более активная и понятнее поведение, откровеннее зеленый свет - там зеленое платье, а здесь начались задирания подола. но ведете себя зазывно, а как он делает попытки откликнуться, ему шлагбаум перед носом. он видит, вы вроде хотите и готовы помириться, по поведению видно, а потом он делает попытки, а вы его отталкиваете недовольно. он говорит, ну и ладно, если тут лицом не вышел, пойду тогда к жене. не знает бедный, что ему делать со своими женщинами, одна в одну сторону тянет, другая в другую.

Началось всё с субботы, он всячески пытался привлечь к себе внимание, но в субботу мы по смс поругались и разъехались в разные города, хотя он хотел встречи со мной.
В понедельник я вернулась и он уже на пороге с обиженным лицом и попыткой помириться...увы..не сложилось. Ночью смс мне строчил.
Во вторник были длинные разговоры телефонные, признания в любви и встреча.
В общем крепость пала.
Уехали на весь день отдыхать и перестали выяснять отношения, но это уже в пятницу. Устали оба от всего. День провели хорошо.
В общем по итогу неделя прошла достаточно насыщенной на эмоции. Но это были приятные эмоции, как возвращение домой к родному человеку. Он даже запах свой вернул..а то раньше прям воняло мне dry
Сказал, что за эти 2 недели его чувства стали еще глубже, что я родная, что очень ему нужна. Но я не стала давить, что то требовать, обещаний каких то..если любит и правда нужна, САМ примет решение какое то. Ну а если не любит, то рано или поздно разойдемся.
Пока глаза полные любви, вечная улыбка на лице, руки целует, на руках носит..
Там посмотрим. Пусть идет как идет...
Но, с тех пор как я сделала триплет с вами, он мне снится практически каждую ночь в образе Короля жезлов и что мне делать с ним? biggrin
Спасибо за расклад![spoiler]


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Сб, 31.03.2018, 11:26
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 31.03.2018, 12:41 | Сообщение # 954
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel,


alina27,


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 31.03.2018, 13:48
 
alina27Дата: Сб, 31.03.2018, 12:45 | Сообщение # 955
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, да, все равно снится и практически каждую ночь, чего до этого у меня не было. Он мне вообще очень редко снился
Да, на секс магии.
И еще..интим стал очень чувственным, с обоих сторон.
А отношения да, гармонизируются потихоньку


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 31.03.2018, 12:49 | Сообщение # 956
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
alina27, спасибо, интересно)) интересно, что на той же колоде, что и триплет)) он проигрывается на ней именно, как близость и глубокая родственность партнеров. ну смотрите, формулировка была общая, а действует на актуального партнера само по себе)

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 31.03.2018, 12:50
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 31.03.2018, 13:04 | Сообщение # 957
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kasto,

на РУ, ваш апрель


Feel,

на РУ, апрель


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 31.03.2018, 13:51
 
KastoДата: Сб, 31.03.2018, 13:32 | Сообщение # 958
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Мерси за кубки ))) ой, я редко бываю кубковой, чаще пентаклевой и потом мечевой. Месяц обещает быть спокойным и приятным. Спасибо ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FeelДата: Сб, 31.03.2018, 14:24 | Сообщение # 959
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
влюбленные, 3 мечей, отшельник=луна
к сожалению. не знаю, откуда тут такие карты, исходя из того, что есть сейчас, ничто не предвещает как бы. ну потрактую то, что вижу. здесь внутреннее смятение, возможно из-за сердечных дел, какой-то выбор, треугольник мб, разбитое сердце, печаль и уход в себя, залечивать раны с тоской, и утешать ее. еще отшельник это сфера духовности, внутренняя работа, а луна тоже означает психологизм, интуитивность, какие-то процессы глубокие, происходящие во внутреннем мире. поэтому если будет что-то неприятное, оно будет воспринято и встречено адекватно, со вниманием к нему и необходимой, полезной работой над этим.

Ну ничего страшного)))) как узнать прелести сладкого, не попробовав горькое)))) переживем. Чему-то научимся и станем мудрее))))
Спасибо большое!!!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 31.03.2018, 14:28 | Сообщение # 960
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kasto, я лично в вас вижу все 4, королева мечей дает красивые трактовки, королева пентаклей имеет осмысленный жизненный опыт, из которого исходят ее суждения, королева посохов вызывает интерес и проявляет темперамент, королева кубков нежная, вы очень нежная)

Feel, уверена, ты себя в обиду не дашь и будешь в порядке при любом раскладе)

alina27, )) я сделаю, мне не сложно, но я не гарантирую, что на месяц что-то отыграется)

на РУ, апрель



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 31.03.2018, 21:29
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от AnnaZagorskaya (Проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz