Среда, 23.05.2018, 14:04Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Акция от AnnaZagorskaya - Страница 27 - Форум о Таро и ОракулахАкция от AnnaZagorskaya - Страница 27 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от AnnaZagorskaya (Проработка колод.)
Акция от AnnaZagorskaya
BusinkaДата: Пятница, 16.06.2017, 19:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Делаю триплеты на любые темы. Кроме беременности, кд и возможности знакомства с новым партнером. Если вопрос кается личной жизни, меня интересует рассмотрение на картах только конкретных, существующих, реальных отношений.

Общее условие для всех вопросов - срок обратной связи не больше одной недели.

Колоды, которые участвуют в акции: Таро Райдера Уэйта ,Таро сексуальной магии, Экстрасенсорное Таро Джона Холланда, Таро Теней, Таро Святой Смерти, Ленорман.Таро Анна К

При гадании колоду выбираю сама, но могу учесть ваши пожелания.

Акция бессрочная.

Заявки можно оставлять в любое время, отвечать на них буду в течение одного-трех дней.

Количество сообщений у участников акции – от 200.

Количество участников – не больше 5 человек в неделю.

Вопросы, и данные пишите, пожалуйста, в заявках под спойлер. Обязательна вводная.

При оформлении обратной связи просьба указывать выпавшие карты и цитировать их трактовку полностью. Обратная связь должна быть подробной.
Кверенты, задержавшие ос дольше, чем на 3 дня без предупреждения, не могут больше участвовать в акции.

AnnaZagorskayaДата: Среда, 07.02.2018, 16:28 | Сообщение # 781
Старейшина
Статус: Online
Kasto, спасибо за ос, после нее, и того, что выпало на совет, я вам скажу, оставайтесь там, это отличный начальник, у меня такой был - как специалист никакой, зато хороший администратор, все организационные вопросы решает, о деньгах, премиях и продвижении заботится, ценит, хвалит, все условия для работы создает, а ты сидишь спокойно занимаешься своим делом и выдаешь результат без головняков в комфортных условиях и чувствуешь себя реализованно.

Natalie,

Вы такие жалкие, но такие при этом величественные, что вас инстинктивно хочется опустить на землю.(с)

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Среда, 07.02.2018, 21:42

KastoДата: Среда, 07.02.2018, 17:50 | Сообщение # 782
Старейшина
AnnaZagorskaya,

Цитата AnnaZagorskaya ()
и оставит вас обеих, судя по жрецу и двух его подчиненных)) а на колесе фортуны третья еще откуда-то) хотя вряд ли будет еще одна девушка, скорее это по смыслу о том, что вы в том же кругу, на том же месте и останетесь пока.

а нас и так трое... третью с обслуживающей нас двоих функция, из-за меньшего кол-ва работы перевели пока в другой офис, но на обслуживание в том числе и наших потребностей, если они останутся

Цитата AnnaZagorskaya ()
все условия для работы создает, а ты сидишь спокойно занимаешься своим делом и выдаешь результат без головняков в комфортных условиях и чувствуешь себя реализованно.

именно )))

спасибо !

Ад — пуст. Все бесы здесь. © Шекспир

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 07.02.2018, 17:51

NatalieДата: Среда, 07.02.2018, 18:21 | Сообщение # 783
Старожил
AnnaZagorskaya,

AnnaZagorskayaДата: Среда, 07.02.2018, 19:48 | Сообщение # 784
Старейшина
Kasto, и вам спасибо за ос, на вашем раскладе было интересно) flower

Natalie,

Вы такие жалкие, но такие при этом величественные, что вас инстинктивно хочется опустить на землю.(с)

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Среда, 07.02.2018, 21:52

DiamantДата: Среда, 07.02.2018, 22:57 | Сообщение # 785
Узнаваемый
AnnaZagorskaya,
Плодотворного вам перерыва, спасибо за советы
.

Колода РУ
Секс магия

Сообщение отредактировал Diamant - Среда, 07.02.2018, 22:58

NatalieДата: Пятница, 09.02.2018, 21:48 | Сообщение # 786
Старожил
AnnaZagorskaya, ос!)

Ваши расклады: http://tarot.my1.ru/forum/54-2646-1120158-16-1518010124

Буду по порядку:

1. Понравлюсь ли работодателю?
-секс маг: 10пос + король пент + ЛУНА= КОЛЕСО ФОРТ
-экстр таро: 7пент + 9пос + ЛУНА = колесница
Работалатеоям я понравилась) Были и мужчина и женщина. Сразу как-то по-свойски стали общаться, без лишней строгости) приятные люди. Немного смутились из-за неоконченного высшего, но в целом норм) Хотели взять меня на работу почти сразу. НООО.....

2. Понравятся ли мне условия работы?
-секс маг: КОЛЕСНИЦА + дьявол + 6пент(10меч) = КОЛЕСО ФОРТ
-экстр таро: 9куб 2куб КОЛЕСНИЦА = ЛУНА
Мне понравились ЛЮДИ. И посмеялись, и серьезно поговорили, и как то все без лишнего напряга. Но вот условия работы меня не устроили) Во-первых, само место абсолютно не вдохновляет на работу. Это школа-интернат для детей с дефектами развития, но больше похоже на псих больницу. Здание того гляди рухнет, вокруг почти нет асфальта, повсюду грязь...ну не.. Бедные детки. Во-вторых, как я и думала, зп намного меньше, чем было заявлено ранее.

3. Каковы мои перспективы там?
-секс маг: 3пос + суд + жрец = КОЛЕСО ФОРТ
-экстр таро: 2пент 9куб 7меч = ЛУНА
Конечно я сразу без раздумий сказала, что скорее всего не буду у них работать, взамен предложила альтернативный вариант. Я предложила на свое место девочку-одногруппницу. Она сегодня ездила туда, и ее взяли. Она вроде довольна)

В общем, кажется до меня дошел смысл чередующихся ЛУНА(экср таро) и КОЛ ФОРТ(секс магия). Скорее всего в таком бытовом варианте они указывают на некую "рокировку", "перестановку мест слагаемых", "замена игрока")

На Колесе изображен такой конвейер девушек, на Луне "Я и моя Тень".

А повторяющаяся Колесница в раскладе может говорить об энтузиазме. В понедельник иду на новое место собеседоваться) Посмотрим)

Спасибо большое, Натали) Очень интересно вышло)

AnnaZagorskayaДата: Пятница, 09.02.2018, 22:35 | Сообщение # 787
Старейшина
Diamant, спасибо за ос

Pripevochka, вопрос небольшой, не остановить поющего кобзона, сдала сразу

Natalie,

спасибо за ос flower

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пятница, 09.02.2018, 23:05

PripevochkaДата: Пятница, 09.02.2018, 23:12 | Сообщение # 788
Старейшина
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
, не остановить поющего кобзона, сдала сразу

biggrin biggrin biggrin
Спасибо большое, отпишусь сразу. Я уже надежду потеряла. Она уже больше полгода меня прокатывает. Отдавать же свои нужно, это берёшь чужие) а сумма приличная. Поэтому и кажется мне, что она мне зубы заговаривает и надеется, что мне надоест за ней ходить

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

AnnaZagorskayaДата: Пятница, 09.02.2018, 23:22 | Сообщение # 789
Старейшина
Pripevochka, а еще, кстати, вариант, что отдаст в загаданный срок какую-то часть, а остальное потом. но должна отдать в более дальней перспективе, я думаю.

AnnaZagorskayaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 14:24 | Сообщение # 790
Старейшина
Diamant, иллюзии на Тенях

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Воскресенье, 11.02.2018, 15:31

AnnaZagorskayaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 14:53 | Сообщение # 791
Старейшина
мечтаю найти одного ответственного кверента на такой расклад на Санта Муэрте на тему любовных отношений:

на таких условиях:
1. я не хочу ничего угадывать о ваших отношениях, то что вам итак о них известно. мне нужна для этого расклада максимально подробная вводная - описание, рассказ - как вы видите отношения и оцениваете то, что в них происходит, как вы думаете, к вам относится ваш партнер, если есть проблемы, в чем, по-вашему причины этих проблем - чтоб потом сравнить с тем, что покажут карты.
2. вводная должна быть на форуме, а не в личке, в личку можно только данные. вы должны быть готовы к разбору ситуации на паблик.
3. сделаю в течение 3-4 дней.

alina27

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Воскресенье, 18.02.2018, 14:19

EmpressДата: Воскресенье, 11.02.2018, 19:16 | Сообщение # 792
Старожил
AnnaZagorskaya, моя ОС.

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Воскресенье, 11.02.2018, 19:17

JuliyaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:29 | Сообщение # 793
Признанный
AnnaZagorskaya,

Спасибо в очередной раз!

NejnayaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:48 | Сообщение # 794
Узнаваемый
AnnaZagorskaya, ОС
Цитата Nejnaya ()
Если можно, хочу посмотреть, объявится ли на этой неделе мч. (Сегодня ближе к вечеру в блицах дам ОС на предыдущий вопрос).

Сообщение отредактировал Nejnaya - Воскресенье, 11.02.2018, 20:49

AnnaZagorskayaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 22:23 | Сообщение # 795
Старейшина
Empress, спасибо
Nejnaya, спасибо за ос)) flower

Juliya, и вам спасибо))
5 пентаклей, суд, туз мечей=правосудие
этот триплет тогда может быть полностью про К. тк вы в итоге сами отказались (туз мечей). лучше, конечно, на конкретных мужчин гадать, четче ответы, чем на общую лж.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Воскресенье, 11.02.2018, 22:25

DiamantДата: Понедельник, 12.02.2018, 00:56 | Сообщение # 796
Узнаваемый
Анна, спасибо, очень показательно

Колода РУ
Секс магия

AnnaZagorskayaДата: Понедельник, 12.02.2018, 13:18 | Сообщение # 797
Старейшина
девушки, в продолжение темы с магическими экспериментами есть еще предложение. триплет на деньги на месяц.

я бы хотела найти желающих поучаствовать в обряде. я выложу этот триплет на двух колодах, надо будет выбрать, какой больше нравится, сказать мне. распечатать его, написать на обороте свое имя, дату рождения, желаемую сумму и срок не больше месяца. первую неделю носить каждый день с собой, а на ночь класть под подушку. медитировать перед сном и сутра на него пару минут. потом его нужно положить в какое-то ритуальное место, на алтарик. или в кошелек, но только не к деньгам, а в отдельный кармашек. я положила в ониксовую шкатулку с рисом. по окончании срока сжечь и развеять по ветру. за это время желание должно сбыться.

меня интересует от вас ос через месяц, как вы сделали обряд, отыгралось или нет, и если сбылось, то в каком объеме и если заметите что-то еще, как повлияли карты. любая информация.

количество участников - любое.

Kasto, Дж.Холланд
VENERA, Дж.Холланд
Katerina87, Санта Муэрте, ура)) отдельное спасибо

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Четверг, 15.02.2018, 11:40

VENERAДата: Понедельник, 12.02.2018, 13:43 | Сообщение # 798
Признанный
Anna Zagorskaya
И я прошусь к Вам. Тоже должны быть поступления в течение месяца.

Спасибо)

2 вариант колоды)

Чем больше у Вас будет желаний - тем больше их сбудется. Теория вероятности. Главное... желайте!

Сообщение отредактировал VENERA - Понедельник, 12.02.2018, 13:59

JuliyaДата: Понедельник, 12.02.2018, 14:10 | Сообщение # 799
Признанный
AnnaZagorskaya,

Katerina87Дата: Понедельник, 12.02.2018, 15:13 | Сообщение # 800
Старейшина
AnnaZagorskaya, прошусь, 1 вариант колоды)

AnnaZagorskayaДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:37 | Сообщение # 801
Старейшина
Katerina87, если у вас будет желание на эту колоду прийти с каким-нибудь вопросом, то давайте попробуем, мб она вас будет лучше видеть, чем секс.магия, мне было жаль вас терять, как кверента.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Понедельник, 12.02.2018, 16:38

Katerina87Дата: Понедельник, 12.02.2018, 17:02 | Сообщение # 802
Старейшина
AnnaZagorskaya, спасибо) буду иметь ввиду Ваше предложение smile

alina27Дата: Вторник, 13.02.2018, 10:24 | Сообщение # 803
Старейшина
AnnaZagorskaya, ОС
Цитата AnnaZagorskaya ()
чувства-6 кубков
скучает, думает о вас, вспоминает о вашем прошлом, о том, как было хорошо.

Да, скучал скучал, медитировал на телефон, ждал моего звонка.
Цитата AnnaZagorskaya ()
мысли-король мечей(9 кубков)
у короля мечей жена и любовница, жена - главная, любовница любимая) он мб циничен и равнодушен к боли, которую причиняет женщинам, обижая их. это обидчик, изменщик и обманщик. думает только о себе и что женщины будут под него подстраиваться, под его удобство. посадил любовницу у ног, не стесняясь, что жена может увидеть и жена все это видит.

Ох да. Самый мой не любимый король в этой колоде. Есть у него эти мысли, всех посадить, всех обмануть, всем изменить. Как с цепи сорвался.
Ко мне он правда ласков и мил, жене хамит грубит.
Цитата AnnaZagorskaya ()
намерения-правосудие(жрец)
прийти в себя, успокоить внутренний шторм, вернуть равновесие, чтоб ситуация успокоилась хочет и взять ее под контроль. план у него в том, чтоб вы побыли одна и поняли, как он вам нужен и как много он для вас значит и согласились на его условия - быть, как раньше любовницей и ничего не менять, а он делает, как ему удобно. считает, что у него власть.

Тут не знаю. Говорит, что хочет уйти. Говорит, что с женой уже все, конец. Но вы же понимаете, он это только говорит. Судя по внешнему виду, человек успокоился. Даже вес набрал. Меня он одну не оставил, вернул меня с отдыха на место. От жены отдалился.
Мне он ничего не обещает. Просто каждый день ходит, помогает, мил и ласков.
Цитата AnnaZagorskaya ()
вия-10 мечей
будет сидеть страдать один пока, переживать, терпеть боль от разлуки и выдерживать свою позицию, тк понимает, что вы тоже скучаете.

Действия такие, принхал забрал, каждый день встречи, секс ежедневный, слезы сопли и признанич в любви.
Я думаю, тут смысл в том, что может он и хочет что то сделать, но 10 мечей то прибило. Все что может, это переживать или смириться.

Спасибо большое. Пишу с телефона, не могу взять под спойлер.
:)

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

AnnaZagorskayaДата: Среда, 14.02.2018, 23:57 | Сообщение # 804
Старейшина
девчоночки, всех с праздником, всем любви.

Diamant, alina27, спасибо за ос
Juliya, спасибо за дополнения

Pripevochka, одиночество на Тенях

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Четверг, 15.02.2018, 14:49

PripevochkaДата: Четверг, 15.02.2018, 07:17 | Сообщение # 805
Старейшина
AnnaZagorskaya, Спасибо Вам огромное! Читала и плакала biggrin
Доступно только для пользователей

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Четверг, 15.02.2018, 15:14

AnnaZagorskayaДата: Четверг, 15.02.2018, 16:13 | Сообщение # 806
Старейшина
Pripevochka, спасибо за ос)

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пятница, 16.02.2018, 13:32

PripevochkaДата: Четверг, 15.02.2018, 16:34 | Сообщение # 807
Старейшина
AnnaZagorskaya,

AnnaZagorskayaДата: Четверг, 15.02.2018, 16:55 | Сообщение # 808
Старейшина
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
вернут ли деньги за колоду?

Дж.Холланд
маг, 4 кубков, 6 кубков=правосудие
по 4 кубков процесс мб несколько застопорится, но остальные карты хорошие, маг получает то, что хочет, + мб он указывает на магический предмет возврата, 6 кубков - это сам возврат, и правосудие - в результате все по-справедливости. да, вернут.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Четверг, 15.02.2018, 18:48

alina27Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 13:53 | Сообщение # 809
Старейшина
AnnaZagorskaya, прошусь на расклад.
Ответы

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

Сообщение отредактировал alina27 - Воскресенье, 18.02.2018, 13:57

AnnaZagorskayaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 14:34 | Сообщение # 810
Старейшина
alina27, спасибо за участие и содержательную предв.ос.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Понедельник, 19.02.2018, 15:29

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от AnnaZagorskaya (Проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz