Суббота, 16.12.2017, 06:36Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Акция от AnnaZagorskaya - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахАкция от AnnaZagorskaya - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 25«12891011122425»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от AnnaZagorskaya (Проработка колод.)
Акция от AnnaZagorskaya
BusinkaДата: Пятница, 16.06.2017, 19:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
1. Для проработки колоды Таро сексуальной магии приглашаю желающих на недельные расклады о событиях в личных отношениях.
Периодически буду делать также небольшие расклады на отношения по моему выбору.
Не беру вопросы о возможности знакомства с новым партнером. Интересует рассмотрение на картах существующих, реальных отношений.

2. Для проработки колоды Экстрасенсорное Таро Джона Холланда приглашаю желающих на недельные расклады по схеме:
•общий фон недели,
•личная жизнь,
•финансы,
•совет на неделю.

3. Для проработки колоды Таро Теней буду приглашать периодически отдельным объявлением на триплеты.

Срок обратной связи по всем раскладам – не больше одной недели.

Кверенты, задержавшие ос дольше, чем на 3 дня без предупреждения, не могут больше участвовать в акции.

Акция бессрочная.

Заявки можно оставлять в любое время, отвечать на них буду в течение одного-двух дней.

Количество сообщений у участников акции – от 200.

Количество участников – любое.

Вопросы и данные пишите, пожалуйста, в заявках под спойлер.

При оформлении обратной связи просьба указывать выпавшие карты и их трактовку полностью. Обратная связь должна быть подробной.

Спасибо.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

ChikisaДата: Четверг, 03.08.2017, 14:41 | Сообщение # 271
Узнаваемый
AnnaZagorskaya,

ЛораДата: Четверг, 03.08.2017, 14:45 | Сообщение # 272
Пользователь
AnnaZagorskaya, человек знает, что я это читаю и пишет уже на протяжении длительного времени посты на одну и ту же тему(может развлекается)
Тем более это не соответствует больше никому из его окружения(пишет,комментарии даёт)))
Неужели он не знает, что я могу зайти и прочесть?
Я уверенна,что просто так в таком количестве чушь он строчить не будет)))))))
Наверное, хочет, чтобы я проявляла к нему внимание, удерживала всеми способами, не сдавалась, а он будет распоряжаться мною в своих желаниях)
Думаю, так)))

Сообщение отредактировал Лора - Четверг, 03.08.2017, 14:49

AnnaZagorskayaДата: Четверг, 03.08.2017, 15:01 | Сообщение # 273
Признанный
Лора, спасибо за ваши ответы.

Если есть возлюбленный, хотя бы в ее уме, она счастлива, если любовь существует вокруг женщины, это питает ее. Любовь есть Бог для женщины.(с)Ошо

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Четверг, 03.08.2017, 15:11

ЛораДата: Четверг, 03.08.2017, 15:23 | Сообщение # 274
Пользователь
Лора, спасибо Вам!
Я бы с удовольствием закрыла данный гештальт и перешла на новый рубеж)
Действительно, пускай думает и пишет, что хочет, мне уже просто хочется чего- то серьёзного и настоящего, видимо пришло осознание создания семьи и серьёзных отношений, видимо от этих бессмысленных отношений и пришло)
Все равно в течение следующего года человек будет наблюдать за моей жизнью и прямо или косвенно влезать в неё( для меня это факт, к сожалению, с которым я ничего не поделаю)
Может, я просто фактически не могу отпустить этого мч, тоже считаю его собственностью своей, инстинкт держать и никому не отдавать)но никаких реальных попыток общения и инициативы восстановления отношений с моей стороны не будет.
Хочется серьёзные отношения, ведущие к браку не для того, чтобы вернуть его(Боже упаси), а чтобы найти своего человека и идти по жизни дальше)
Мч хоть и пассивен, очень остро отнесется к тому, что я с другим(и все серьёзно) судя по предыдущему раскладку на его реакцию, и я это знаю)
В общем и целом, буду работать над своими эмоциями(они меня всегда подводят)
В очередной раз большое спасибо за Вашу работу!

EvelineДата: Четверг, 03.08.2017, 15:57 | Сообщение # 275
Старейшина
AnnaZagorskaya, ОС

AnnaZagorskayaДата: Четверг, 03.08.2017, 16:03 | Сообщение # 276
Признанный
Лора,

Eveline, спасибо за ос и твое теплое отношение) heart

я подумаю над этим всем и попробую еще посмотреть

Если есть возлюбленный, хотя бы в ее уме, она счастлива, если любовь существует вокруг женщины, это питает ее. Любовь есть Бог для женщины.(с)Ошо

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Воскресенье, 06.08.2017, 02:47

ЛораДата: Четверг, 03.08.2017, 16:35 | Сообщение # 277
Пользователь
AnnaZagorskaya, да Вы правы, что у меня всегда поводок короткий)
Этого он и боится)
Просто я не люблю, когда лезут в мою личную жизнь без спроса, анализируют и обсуждают(не обязательно всем быть в курсе))))
Больше всего мне не нравится в данной ситуации контроль со стороны(одна ли я, если с кем- то, то все равно я номер один)))
В реале я действительно не собираюсь строить серьёзные отношения с ним при любых обстоятельствах.
Не знаю, будет ли потерей для мч нахождение меня в браке с другим мужчиной и проживание в другом городе или стране, у каждого своя судьба)
И переживания мои связаны тем, что моя личная жизнь становится предметом обсуждения(кого люблю, кого забыть не могу, с кем встречаюсь).
Ведь я могу быть не в отношениях не по причине того, что всю жизнь буду любить его, которого не за что, честно говоря, а просто человек тот самый не встретился, а если встретится, забуду о Паже, но ведь Паж истину глаголит по-своему причём для всех)
Из- за этого и рождается негатив. Вот в чем дело)
Уууух, написала от души)
Спасибочки Вам в очередной раз!

Сообщение отредактировал Лора - Четверг, 03.08.2017, 16:37

AnnaZagorskayaДата: Четверг, 03.08.2017, 17:27 | Сообщение # 278
Признанный
Лора,
Цитата Лора ()
переживания мои связаны тем, что моя личная жизнь становится предметом обсуждения

Страшный суд, который вчера выпал на ваш вопрос имеет еще значение - сплетни. я чото вчера пропустила этот момент. и лежал по центру. интересно, эту колоду я мало тестировала на людях, вы информативный и полезный кверент, когда подробно ос пишете. когда исцелитесь от недугов, как вам карты обещали, напишите, благодаря чему, пожалуйста.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Четверг, 03.08.2017, 17:44

ЛораДата: Четверг, 03.08.2017, 18:03 | Сообщение # 279
Пользователь
AnnaZagorskaya, я написала, как есть)
Мучает меня ни любовь неразделенная или невозможность вступить с человеком в брак и т.д., а то как человек мленя выставляет на публике девушкой, которая из- за него с собой прямо-таки покончить готова(бред..бред), я даже не знаю, понимает ли он это?
Из-за этого и возникают мотивы поставить его на место и даже отомстить.
Даже при отсутствии встреч и коммуникации это выставляется истиной в первом лице(((
И в ближайший год никуда от этого не денешься, просто человек себя в этом убедил и ему удобна такая позиция до невозможности, а у меня по определённым причинам в данной ситуации руки связаны, вот данный факт и жить мне не даёт спокойно.
Я даже на расстоянии чувствую, что эти разговоры ведутся активно в его кругу, даже бред на странице меня не трогает так, как моя женская репутация.
Я не могу в данный момент встречаться с кем-то без чувств лишь бы поставить мч на место(это не стоит того).
Просто, видимо, что-то задолжала ему из прошлой жизни, вот и выплачиваю долги хотя бы так.
Тем более, прочитав про истинную натуру мч, мне захотелось бы быть от него за миллион км, так как, по- моему, по первой карте идёт полное удовлетворение самого себя при помощи женщины, а дальше-Башенка, давай, до свидания, причём не в самой мягкой форме)Мне кажется, это ему подходит)
Плюс ко всему тебя ещё выставят брошенкой и будут пропагандировать эту позицию активно среди своих друзей(
Я по натуре честная и справедливая, поэтому не понимаю, как можно так поступать с женщинами(
Меня убивает мнимая вседозволенность в отношении других, в гороскопе Марс в 9 доме в Водолее, поэтому пока не поставлю человека на место- не отступлю.
Хочется, чтобы понял, что так поступать с людьми нельзя.
Вот и маюсь, думаю, не знаю, чем все закончится.
Суд в центре прямо отражает мою головную боль на день грядущий)
Вы просто умница!!!

Сообщение отредактировал Лора - Четверг, 03.08.2017, 18:13

AnnaZagorskayaДата: Четверг, 03.08.2017, 23:13 | Сообщение # 280
Признанный
Лора, спасибо за подробности.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Четверг, 03.08.2017, 23:14

AnnaZagorskayaДата: Четверг, 03.08.2017, 23:22 | Сообщение # 281
Признанный
Eveline,

Цитата Eveline ()
Я тоже считаю, что Тень должна приносить пользу и в ней сила, только нужно понять, как она работает и как обратить ее себе на пользу. Наверное,мои попытки ее вытеснить заканчиваются 10 Мечей - я вижу себя плохой, ужасной и считаю, что лучше никого не трогать, чем причинять кому-то неудобства и сама склоняюсь к бездействию, потому что с людьми нет понимания. Какой-то замкнутый круг.

по раскладу в связи с твоими вопросами поясню свои выводы.

по твоему раскладу на вопрос

что я могу сделать такого, как-то изменить себя, чтобы притянуть в свою жизнь достойного мужчину.

мой вариант ответа на этот вопрос, в продолжение первого расклада

затем я перемешала карты и задала им вопрос, что тебе хочет сказать твоя тень

удачи. у меня все

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пятница, 04.08.2017, 00:47

ЛораДата: Четверг, 03.08.2017, 23:25 | Сообщение # 282
Пользователь
AnnaZagorskaya, спасибо в очередной раз!
Настроение прямо подняли мне!
Слава Богу, любви нет, есть только ненависть)))
Я тоже подумала о том, что тему пора сворачивать, а то мы разошлись не на шутку)
Вы очень замечательная, и как таролог, и как психолог, и как человек!
Ко мне приходит полное осознание ситуации, просто до этого мною руководили только эмоции.Сейчас все вэри гуд)
Вы исцеляете людей)
Сворачиваем темку)))
Спасибо от всей души!!! smile :) smile
heart :heart: heart respect :respect: respect

Сообщение отредактировал Лора - Четверг, 03.08.2017, 23:25

EvelineДата: Четверг, 03.08.2017, 23:38 | Сообщение # 283
Старейшина
AnnaZagorskaya,

AnnaZagorskayaДата: Пятница, 04.08.2017, 00:31 | Сообщение # 284
Признанный
Eveline,

EvelineДата: Пятница, 04.08.2017, 02:06 | Сообщение # 285
Старейшина
AnnaZagorskaya, ОС

AnnaZagorskayaДата: Пятница, 04.08.2017, 03:03 | Сообщение # 286
Признанный
Eveline,

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пятница, 04.08.2017, 03:07

AnnaZagorskayaДата: Пятница, 04.08.2017, 16:13 | Сообщение # 287
Признанный
Natalie, для вас хоть звезды с неба

NatalieДата: Пятница, 04.08.2017, 16:50 | Сообщение # 288
Признанный
AnnaZagorskaya,

Большое вам спасибо!! Прям многое прояснилось в голове, а точнее, утвердилось. heart flower

AnnaZagorskayaДата: Пятница, 04.08.2017, 17:33 | Сообщение # 289
Признанный
Natalie,

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Суббота, 05.08.2017, 03:07

NatalieДата: Пятница, 04.08.2017, 17:49 | Сообщение # 290
Признанный
AnnaZagorskaya,

Спасибо большое за отзывчивость! Все очень очень похоже вы описали.. Через неделю отпишусь как там у нас дела. flower flower flower

AnnaZagorskayaДата: Пятница, 04.08.2017, 17:57 | Сообщение # 291
Признанный
Natalie,

heart

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пятница, 04.08.2017, 18:14

alina27Дата: Пятница, 04.08.2017, 18:44 | Сообщение # 292
Старейшина
AnnaZagorskaya,
Доброго дня, волшебница)))
Моя ОС по неделе)

Можно на след неделю попроситься?

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

Сообщение отредактировал alina27 - Пятница, 04.08.2017, 18:46

Мантика(Светлана)Дата: Пятница, 04.08.2017, 19:16 | Сообщение # 293
Завсегдатай
AnnaZagorskaya,
Добрый вечер! )
ОС

Можно на след неделю?

Люди не меняются , они лиш на время играют нужную роль ради своих интересов.

AnnaZagorskayaДата: Суббота, 05.08.2017, 00:55 | Сообщение # 294
Признанный
Мантика(Светлана), спасибо за подробную и откровенную ос, я ценю вашу ответственность в качестве кверента

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Суббота, 05.08.2017, 20:26

AnnaZagorskayaДата: Суббота, 05.08.2017, 01:19 | Сообщение # 295
Признанный
alina27, спасибо за ос, я очень рада, что вам отзываются мои гадания) heart

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Суббота, 05.08.2017, 02:32

myrzenaДата: Суббота, 05.08.2017, 14:26 | Сообщение # 296
Пользователь
AnnaZagorskaya, Доброго дня. Дам ОС сегодня, а то интернет барахлит. Не думаю, что ситуация завтра изменится.

Можно расклад ЛЖ на неделю 07.08 - 13.08?

Сообщение отредактировал myrzena - Суббота, 05.08.2017, 14:28

AnnaZagorskayaДата: Суббота, 05.08.2017, 14:53 | Сообщение # 297
Признанный
myrzena, отлично, спасибо за качество ос, соблюдение сроков и оформление по правилам, я это ценю, спасибо

Цитата myrzena ()
Можно расклад ЛЖ на неделю 07.08 - 13.08?

4 кубков, 6 пентаклей, рыцарь пентаклей

застой в отношениях, разочарование, скука, неудовлетворительные инициативы со стороны мужчины, ничего интересного тут

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Суббота, 05.08.2017, 14:55

Мантика(Светлана)Дата: Суббота, 05.08.2017, 19:26 | Сообщение # 298
Завсегдатай
AnnaZagorskaya, добрый день!

Люди не меняются , они лиш на время играют нужную роль ради своих интересов.

Сообщение отредактировал Мантика(Светлана) - Понедельник, 07.08.2017, 00:09

AnnaZagorskayaДата: Суббота, 05.08.2017, 19:58 | Сообщение # 299
Признанный
Мантика(Светлана),

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Воскресенье, 06.08.2017, 12:42

AnnaZagorskayaДата: Суббота, 05.08.2017, 21:58 | Сообщение # 300
Признанный
vilka, привет. несомненно

Цитата vilka ()
вопрос - наладится ли общение с этим мужчиной (мой бывший), с ним в очень крупной ссоре сейчас, не общаемся, на этой неделе?

смотрю на неделю до следующей субботы

отшельник - нет, к сожалению, если верить картам

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Суббота, 05.08.2017, 22:44

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от AnnaZagorskaya (Проработка колод.)
Страница 10 из 25«12891011122425»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz