Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от Metamorfoza. - Страница 25 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Metamorfoza. - Страница 25 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Metamorfoza. (Проработка колод таро, оракулов, рун.)
Акция от Metamorfoza.
ГликерияДата: Ср, 26.10.2016, 14:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от Metamorfoza.


Цель: Проработка колод таро, оракулов, рун.

Заявки на триплеты: принимаю в любое время. Один человек может задать 1-2 вопроса. Выполнение производится в зависимости от загруженности.

Вопросы: на отношения, бизнес, финансы и др.

Набор на расклады: осуществляется отдельным (моим) сообщением о наборе и теме Расклада.

Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

Общее:
1. Требования к рангу и сообщениям: Наличие у Кверента не менее 50 сообщений .
2. Заявку оставлять в теме под спойлером: сам вопрос, данные, краткая вводная.
3. Не принимаю Заявки и ОС в ЛС.
4. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе.
5. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MetamorfozaДата: Чт, 06.08.2020, 16:49 | Сообщение # 721
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Anabelle, Психологический портрет


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Сб, 15.08.2020, 12:59
 
MetamorfozaДата: Чт, 06.08.2020, 19:32 | Сообщение # 722
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
alex75, расклад Сожители.


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вт, 18.08.2020, 15:10
 
AnabelleДата: Сб, 15.08.2020, 21:10 | Сообщение # 723
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Metamorfoza, ос
 
alex75Дата: Ср, 19.08.2020, 15:28 | Сообщение # 724
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Metamorfoza, ОС


Сообщение отредактировал alex75 - Ср, 19.08.2020, 15:28
 
Zwezda-2Дата: Вт, 25.08.2020, 12:37 | Сообщение # 725
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Metamorfoza, моя ОС smile

 
MetamorfozaДата: Вс, 13.09.2020, 10:08 | Сообщение # 726
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
flavia, расклад, колода 78 дверей, срок осень 2020.
Картинка. Увеличение по клику.




Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вс, 13.09.2020, 10:54
 
flaviaДата: Пн, 14.09.2020, 22:48 | Сообщение # 727
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Metamorfoza, спасибо за расклад! Вот моя ос:



Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Пн, 14.09.2020, 23:13
 
MetamorfozaДата: Чт, 08.10.2020, 16:33 | Сообщение # 728
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
ksenavoin, расклад. Пред ос сразу, окончательная ос в конце года. Таро светлого провидца.


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Чт, 08.10.2020, 16:46
 
ksenavoinДата: Чт, 08.10.2020, 18:09 | Сообщение # 729
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Metamorfoza,спасибо! предварительная ОС

Цитата Metamorfoza ()
1. ситуация на сегодняшний день - колесница - вы НЕ управляете ситуацией. А просто наблюдаете, как Вас буквально понесло, раскачало, мотает из стороны сторону. и мысли одни, лишь бы справиться, вернуть жизнь в прежнее русло, взять ситуацию в свои руки. Но силой мысли одной вам НЕ справиться. Поэтому вы наблюдаете.

Все так. Я понимаю, что не в силах что-то изменить.

Цитата Metamorfoza ()
2. почему это произошло - туз кубков - во первых, доброе , открытое, ранимое, мечтательное сердце, которое не может отказать просящим, принимает все слишком близко к сердцу и накручивает себя по делу и без. Чувство обязанностей, долженствований тоже есть.я должна так, они должны так, должно быть только так и тд. И ещё важный момент, это слишком много ожиданий и надежд, которые ни на чем не основаны, призрачны. Размечтались, эмоционально предвосхитили, а соломки не подстелили, т е план Б не рассматривали даже. Слишком эмоционально привязаны к ситуации. Намечтали , накрутили и сейчас переживаете из-за неоправданных мечтаний и своей ранимости.

Да, всю жизнь страдаю от своей излишней эмоциональности. Крайности по жизни - то все замечательно, то все плохо, среднего не дано. Часто в иллюзиях прибываю,, поэтому и выбила из колеи эта ситуация.

Цитата Metamorfoza ()
3. как я влияю на это - дама мечей - силой мысли, т к действий пока не видно. Сижу, курю. Строите планы, выбираете тактику действий, все мысли о поездке, в место где есть море. Вы пытаетесь выстроить личные границы. Готовы действовать. Но пока не решаетесь. Зато настрой железный, всех и вся победить, сделать по своему.

Мыслей просто миллион. О поездке пока не думаю, но думаю как отдалиться от ситуации с братом, подумываю даже квартиру снять. Но все верно, пока только мысли, действий ноль.

Цитата Metamorfoza ()
4. как влияют на эту ситуацию близкие люди - 9 жезлов - они заботятся о себе, им не до вас особо. Для них главное, чтобы вы им сами не мешали, не вмешивались в их дела, не лезли с советами. Т е они обозначили границы, куда вам нельзя.

ну брату точно наплевать, ему всю жизнь было наплевать на всех, а сейчас пришел, деваться ему некуда, видимо сильно прижало. Мама как раз окружила его заботой по типу "все включено", меня это тоже бесит, разве только попу не вытирает. Он этим успешно пользуется, без зазрения совести, дяде уже 52 года..просто капец.
Цитата Metamorfoza ()
5. влияние Судьбы на ситуацию - жрица (8 пентов) - не могу сказать, что судьба влияет негативно. Скорее всего она приглядывает и не торопится. Т е у неё все идёт по плану. По плану судьбы, не по вашему.

ну видимо откроется что-то еще со временем, не зря ж поездка сорвалась, я зачем то должна быть в этой ситуации, не удалось смотаться.

Цитата Metamorfoza ()
6. о чем меня пытаются предупредить - рыцарь пентаклей - что нужно «не гнать лошадей». Быть готовой к тому, что все затянется. Ещё как предупреждение, тщательнее все готовить: документы, поездки, заначки.

да, наверное надо тщательно подумать, как жить дальше. А не может быть это о о работе? может надо в работу погрузиться, отвлечься.
Цитата Metamorfoza ()
7. что необходимо изменить в себе - пятерка мечей - нужно ослабить хватку и не пытаться одолеть всех/все любой ценой. Не идти по головам. Ваши цели окажутся не настолько важны. Т е достигнув их вопреки всему, вы можете пожалеть и понять, что оно того не стоило. И тут вопрос, как мне видится, в ситуации с братом или с человеком, который вас ждет(если есть такой).

да, это тоже присутствует, я с детства конкурирую с братом, а в последствии и со всеми мужчинами по жизни, надо успокоиться.
Цитата Metamorfoza ()
8. как надо относиться к происходящему - башня - что пропало, то пропало. Надо это принять. Вам ситуацию не изменить. Какие-то мечты разрушены. Но вы можете построить новый план и начать мечтать заново. У вас есть какая-то материальная основа для этого. База. Т е пропало не все.

мне кажется, это вынужденная трансформация, согласна с Вами. Принудительный выход из комфорта, че то я расслабилась.

Цитата Metamorfoza ()
9. что поможет выйти из застоя - туз пентаклей - ростки новых возможностей. Чем раньше вы примите башню, тем раньше увидите свои перспективы. Вам Надо не руки заламывать и причитать, а осмотреться, понять что можно сделать и делать. И да - это будет не быстро.

Вы знаете, я себе карты кидала, мне тоже выпадал туз пентаклей, на позицию, что мне это дает. Я так поняла, шанс какой то измениться, при чем в лучшую сторону.* Не было бы счастья, да несчастье помогло* -видимо в этом ключе.

Цитата Metamorfoza ()
10. чего надо опасаться - звезда - свои мечтаний, витания в облаках. Вы будто оторвались от реальности.

согласна, есть такое.
Цитата Metamorfoza ()
11. совет, что надо предпринять - девятка кубков - радоваться жизни, проявить эгоизм и заботу о себе любимой. НЕ ныть. Все дело в вашем эмоциональном настрое. Это все субъективно. И это можно изменить. Ищите поводы для радости. Сделайте что то приятное для себя, на худой конец, напейтесь. Один раз можно. А потом себя в руки и радоваться жизни.

100 процентов, накрутила себя, ну просто капец. Пить не буду, конечно, а настрой надо менять, все у меня в голове.

Цитата Metamorfoza ()
12. тенденция развития в ближайшее время (до конца года) - 8 мечей - пока у вас будет множество ограничивающих обстоятельств, которые не дают исполняться планам. В том числе, одно из таких обстоятельств - это вы. Ваш самонастрой.

ну дай Бог, чтобы все разрешилось в лучшую сторону. Буду стараться думать о хорошем. Кстати, успокоилась уже немного, принимаю потихоньку, но съехать хочу. Еще раз спасибо, за расклад, все во мне отзывается и со всем я согласна. Напишу окончательную ОС в конце года.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
MetamorfozaДата: Сб, 10.10.2020, 11:54 | Сообщение # 730
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
flavia, расклад, таро светлого провидца. Пред ос сразу. Окончательная ос в конце года 2020.


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Сб, 10.10.2020, 12:35
 
flaviaДата: Сб, 10.10.2020, 12:54 | Сообщение # 731
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Metamorfoza, спасибо! Пред ОС:

Цитата Metamorfoza ()
1) Что известно? - паж мечей - Большого конфликта нет, скорее начальник отпускает острые замечания, может придираться по мелочам, учить чему-то Л., что ей неприятно и задевает . Л чувствует себя неуверенно, т к появляются новые требования, инструкции, вероятно, ее смущает то, что с ней обращаются, как с учеником, подчиненным, говорят что делать. Она может отвечать некорректно, спорить, показывать своё я. Начальник может быть моложе, ей трудно принять указы от «сопляка» или же новичка.

То, что Вы написали, верно в целом относительно моей мамы в плане того, что ей не нравится,когда ее поучают. Но здесь она наоборот ведет себя дипломатично, ни с кем не спорит, если он делает неадекватные вещи, тогда уже действует в корректном ключе. Директор с больной самооценкой, упирает на то что "это не Вы директор, а я", когда например человеку нужно взять свободный день чтобы сходить к врачу или кран течет. Или еще какие-то элементарные вопросы, которые всегда решаются путем договоренностей и без криков.

Цитата Metamorfoza ()
2) Что неизвестно? - туз кубков - что Л принимает все слишком эмоционально, слишком близко к сердцу и на свой счёт. Может накручивать себя и раздувать из мухи слона.

Она может быть такой, как Вы описываете. Но в этой ситуации действительно всё очень серьезно. У них двадцать человек и у всех одинаковые впечатления. Они что — все накручивают себя? В постоянной атмосфере скандалов и разборок работать просто невозможно. Причем, это не моя мама, кто скандалит, она вообще в основном молчит да слушает, только есдли по делу отвечает. В общем, в этот раз у меня впечатление необъективности расклада,если честно.

Цитата Metamorfoza ()
3) Что нужно знать? - 4 кубков - что все это пустые эмоции. На самом деле все не так плохо, как Л описывает. Нужно держать эмоции под контролем и замечать приятности, позитив.

Всё кроме начальника, на этой работе хорошо. Он это кость в горле, которая подрывает здоровье сотрудников.

Цитата Metamorfoza ()
4) Ситуация. - король Жезлов - начальник - лидер и не позволит никому мешать ему работать так, как он считает нужным. Я вижу его достойным руководителем и ни разу не психом. А вот если Л будет ему перечить, что она скорее всего и делает, судя по пункту 1, то он ей «горло перегрызет». Л пытается сражаться со львом, что очень зря.


Не соответствует действительности от слова "совсем" насчет не психа и достойного руководителя. Очень странно, что этого не видно по раскладу, очень. Достойного как раз ничего нет. Все партнеры, поставщики,коллеги из соседних организаций и смежных структур удивляются, что за чудо-юдо такое завелось и почему на всех всегда наезжает, скандалит и орёт. Совершает поступки не из разумности , а из разряда "я так решил", раньше руководил маленьким коллективом в Индии, здесь же потоки большие и его управленческие решения неэффективные , а порой и абсурдные. Коллеги из посольства крутят пальцем у виска и говорят, что он нарцисс (и очень похоже). Сотрудникам (разным, и не только Л.) еженедельно вызывают скорые (повышается дпвавление, надоел этот постоянный крик в офисе, нездоровая атмосфера, врачи уже 3ем сотрудникам поставили диагнозы "нервное истощение и перенапряжение") и отправляют на больничные, так что преувеличения тут нет, скорее тут карты показали ситуацию однобоко.

Цитата Metamorfoza ()
5) Совет. - смерть - принять перемены, пересмотреть свои приоритеты и постараться адаптироваться к ситуации. Как прежде уже не будет. Это судьба. И крутой начальник.


Повторюсь, что крутого ничего как раз нет в этом начальнике. Ни в стиле поведения, ни в управленческих решениях, много неадеквата, а главное постоянные крики и попытки всех вызывать на ковер. В остальном напишу позже.

Цитата Metamorfoza ()
6) Исход до конца этого года. - сила - им удастся наладить контакт. Л станет мягче, уберёт шипы, перестанет сопротивляться льву. Тогда и лев успокоится. Все войдёт в нужное русло. Они научатся слышать и понимать друг друга, реализуя общие потребности на всеобщее благо.

Сложно сказать. Ей бы свое здоровье уберечь при работе с этим чокнутым. Позже напишу полноценную ос.


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Сб, 10.10.2020, 13:15
 
MetamorfozaДата: Сб, 10.10.2020, 14:57 | Сообщение # 732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
flavia,
Цитата flavia ()
В общем, в этот раз у меня впечатление необъективности расклада,если честно.


А у меня впечатление необъективности ос, если честно. И Вашей эмоциональной втянутости в ситуацию, о которой Вы знаете только со слов других. А у других всегда своя правда, отличная от реальности.

И при чем здесь другие, их слова, мнение, эмоции, когда расклад касается конкретно Вашей мамы.

Вы даёте ос , исходя из чьих то слов. Как Вы можете быть уверены в эмоциональной НЕ вовлечённости и НЕ накручивании ситуации источником? При том, что карты показали в п2, что эмоции имеют место быть.


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Сб, 10.10.2020, 15:15
 
MetamorfozaДата: Вс, 11.10.2020, 09:39 | Сообщение # 733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Мирабелла, вопросы, таро светлого провидца


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вс, 11.10.2020, 09:44
 
МирабеллаДата: Вс, 11.10.2020, 09:56 | Сообщение # 734
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Metamorfoza,

Как я это ставлю в его понимании мне никогда невразумить....Непостижимая для меня йога...Я его считаю дураком в общечеловеческом смысле biggrin


Сообщение отредактировал Мирабелла - Вс, 11.10.2020, 09:57
 
MetamorfozaДата: Вс, 11.10.2020, 10:03 | Сообщение # 735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Мирабелла, biggrin и не скрываешь этого особо.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
MetamorfozaДата: Пн, 12.10.2020, 16:39 | Сообщение # 736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
grape,
Цитата grape ()
Я в восхищении аватарками


Спасибо! biggrin

расклад "Застой в делах" , таро светлого провидца



Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Чт, 15.10.2020, 18:29
 
MetamorfozaДата: Пн, 12.10.2020, 19:42 | Сообщение # 737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Kasto, расклад крест, срок 3 мес. Колода таро светлого провидца


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Ср, 11.11.2020, 12:29
 
grapeДата: Пт, 16.10.2020, 10:58 | Сообщение # 738
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Metamorfoza, Благодарю!Доступно только для пользователей heart
 
MetamorfozaДата: Пт, 16.10.2020, 17:15 | Сообщение # 739
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
grape,
Цитата grape ()
И , конечно, напрягает необходимостьмагическая защита.


Я поняла, это не Защита. Вам нужна красная нитка для исполнения желания.

Цитата grape ()
Короче, ничего не измениться одни несбыточные надежды.


Срок маловат, но небольшие изменения к лучшему есть. Как минимум, эмоционально Вам будет полегче.


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
MetamorfozaДата: Ср, 18.11.2020, 14:53 | Сообщение # 740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Мимозина, расклад Обнаружение измены , колода таро светлого провидца.


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Чт, 19.11.2020, 15:53
 
МимозинаДата: Ср, 18.11.2020, 17:38 | Сообщение # 741
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Моя ОС , расклад Обнаружение измены , колода таро светлого провидца.

 
MetamorfozaДата: Чт, 19.11.2020, 15:59 | Сообщение # 742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Helen, таро светлого провидца. Любовный треугольник.


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Чт, 19.11.2020, 17:29
 
HelenДата: Пт, 20.11.2020, 21:53 | Сообщение # 743
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Вс, 22.11.2020, 00:25
 
МимозинаДата: Сб, 21.11.2020, 05:16 | Сообщение # 744
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Мимозина - Сб, 21.11.2020, 05:17
 
MetamorfozaДата: Чт, 10.12.2020, 16:43 | Сообщение # 745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Мимозина, расклад Мои шансы в треугольнике отношений.


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Чт, 10.12.2020, 17:11
 
МимозинаДата: Чт, 10.12.2020, 17:43 | Сообщение # 746
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Мимозина - Чт, 10.12.2020, 20:46
 
ksenavoinДата: Пн, 28.12.2020, 16:59 | Сообщение # 747
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Metamorfoza,Здравствуйте, моя окончательная ОС на вот этот расклад http://tarot.my1.ru/forum/54-2634-1176644-16-1602164011

Цитата Metamorfoza ()
12. тенденция развития в ближайшее время (до конца года) - 8 мечей - пока у вас будет множество ограничивающих обстоятельств, которые не дают исполняться планам. В том числе, одно из таких обстоятельств - это вы. Ваш самонастрой.


так и есть, ничего не изменилось, брат так и живет с нами. Я уезжала на месяц, вот приехала вчера, он здесь, денег у него нет, сьезжать не собирается и никаких сдвигов в этом направлении нет. Он сидит и как будто бы чего то ждет. Я даже не знаю, когда это будет и будет ли вообще. Спасибо.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
МараДата: Чт, 15.04.2021, 16:31 | Сообщение # 748
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Модераторам. Проверено.

Metamorfoza, доброго дня. Доступно только для пользователей

Добавлено (17.04.2021, 05:49)
---------------------------------------------

Всем доброго утра


Сегодня, 17 апреля данный ресурс будет закрыт
для всех новых публикаций и редактирования.
Однако, останется открытым для чтения всех материалов.


Наш новый дом готов к заселению - https://10tarot.ru/

Welcome.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Metamorfoza. (Проработка колод таро, оракулов, рун.)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz