Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
igolkaДата: Чт, 17.03.2016, 09:50 | Сообщение # 691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Рада, 3 Жезлов+Влюбленные+4 Кубков

не нравится мне последняя карта, поэтому сразу предостерегаю, работа потребует внимательности- не могу сказать , что вам будет трудно, но количество работы может требовать от вас работы в ускоренном режиме 3+4=7 Колесница. Другой промежуточный квинт 6+4=10 Колесо Фортуны, мне напомнило сказку "Золтой Ключик" где Буратино , находится в каморке папы Карло и он рассказывает о потайной комнате. Но Буратино не знает , что его ждет и сколько всего придется пройти. Общий квинт Смерть- очевидно забот и хлопот будет много и здесь можно как выиграть от ситуации, так и проиграть.
 
igolkaДата: Чт, 17.03.2016, 10:03 | Сообщение # 692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
machno_1984, Король Жезлов+Влюбленные+Император

думаю, что можете тем более квинт Колесо Фортуны. Это может быть не основной товар, а как сопутствующий для укрепления своих позиций
 
MaskaДата: Чт, 17.03.2016, 10:12 | Сообщение # 693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
igolka,


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
nessДата: Чт, 17.03.2016, 13:19 | Сообщение # 694
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
igolka, здравствуйте, моя ОС по командировке мужа в другую страну
Доступно только для пользователей


В личке не гадаю.
 
igolkaДата: Чт, 17.03.2016, 13:21 | Сообщение # 695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
lenchik, 5 Монет+Маг+4 Кубков
сам себе режисер. Если были раньше отношения, то скорей всего вы разошлись и хотите сменить декорации. Хотя не исключаю какие то контакты, которые вам не очень нужны, но за неимением и карбид -творог. Так что думаю ничего существенного не будет
 
РадаДата: Чт, 17.03.2016, 16:44 | Сообщение # 696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
igolka,Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 17.04.2016, 08:55
 
igolkaДата: Чт, 17.03.2016, 16:56 | Сообщение # 697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
igolkaДата: Чт, 17.03.2016, 17:04 | Сообщение # 698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Влада, 2 Кубков+Туз Мечей+8 Мечей
мне кажется ничего серьезного в его намерениях нет, а от секса он не откажется, мололи, у вас более экстремально получается, чем с той дамой. Вот и решил разнообразить свою жизнь, не более того.


Сообщение отредактировал igolka - Чт, 17.03.2016, 17:05
 
ВладаДата: Чт, 17.03.2016, 17:23 | Сообщение # 699
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Вот и решил разнообразить свою жизнь, не более того.


А что за колода у вас..интересная очень??? smile


Влада

Сообщение отредактировал Влада - Чт, 17.03.2016, 17:24
 
lenchikДата: Чт, 17.03.2016, 17:45 | Сообщение # 700
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
igolka, ок, здесь будет ОС по итогу.
А первый вопрос не глянешь? про отпуск...
Цитата igolka ()
Вы хотите что то с чем то совместить? или от кого то эта поездка зависит?

Ой, как ты права!!! Ещё как зависит!!! От подруги...
Цитата igolka ()
думаю ничего вам не мешает, только остается выбрать отдых в том месте что для вас более предпочтителен по деньгам наверное. Вы хотите что то с чем то совместить? или от кого то эта поездка зависит? или в к родственникам едите?

Отписываюсь...Вчера прилетела из Болгарии. Ездила с подругой, которая и дала в долг на поездку. Смотрели варианты, чтобы была "золотая середина" по соотношению цена-качество. В итоге - всё просто СУПЕР!!!
Спасибо тебе большое)))


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Вт, 07.06.2016, 19:38
 
IngridДата: Вс, 20.03.2016, 12:25 | Сообщение # 701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
igolka, ос!

Спасибо большое!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
igolkaДата: Вс, 20.03.2016, 14:21 | Сообщение # 702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
lenchik, 9 Монет+Правосудие+Рыцарь Монет
думаю ничего вам не мешает, только остается выбрать отдых в том месте что для вас более предпочтителен по деньгам наверное. Вы хотите что то с чем то совместить? или от кого то эта поездка зависит? или в к родственникам едите?
 
igolkaДата: Вс, 20.03.2016, 17:39 | Сообщение # 703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Jess, Маг+3 Монет+Отшельник

как то я задумалась в чем подвох. Вроде все должно идти хорошо, но вам надо быть внимательной и аккуратной при собеседовании. Может они очень тщательно ищут претендентов. Вам надо быть внимательной к деталям, анализировать то что вы говорите, показать свой интеллектуальный уровень .Квинт Смерть, скорей всего смена статуса- получение рабочего места.
 
igolkaДата: Вс, 20.03.2016, 18:08 | Сообщение # 704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Влада, Туз Жезлов+Жрица+Звезда
если честно, не очень умею на такие вопросы отвечать. Думаю, что вам скорей всего одиноко и это ваши мечты таким образом могут воплощаться во снах. Видимо вы творческая натура, проигрываете какие то сценки в голове-как театральный режиссер. Еще думаю, что вы чувствуете в себе силы, но не ведите востребованности т.е. везде где можно о себе " заявили" и ждете результата. Ну а квинт Суд может говорить о том, что вы можете встретить того о ком думаете или возобновить общение.
 
igolkaДата: Вс, 20.03.2016, 18:14 | Сообщение # 705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Мирабелла, Луна+3 Кубков+Паж Кубков
я не думаю что она вас послала- некий кризис жанра. Возможно на данный момент она нашла вам замену, ей есть с кем пообщаться, посудачить и обсудить текущие события. Она может считать вас болтушкой или сплетницей и таким образом показывает вам свое недовольство вашим поведением. Еще как вариант она могла влюбится, а вы ей как соперница не нужны.
 
igolkaДата: Вс, 20.03.2016, 18:25 | Сообщение # 706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, 10 Жезлов+4 Мечей+Рыцарь Мечей
наверное достаточно сложное общение будет. Вы как будто стараетесь привлечь внимание, заинтересовать, а он или спешить будет или ему не интересно. По сути ни шатко ни валко , но в душе он может испытывать стрессовое состояние, напряжение. Думаю ни до чего не договоритесь.
 
JessДата: Вс, 20.03.2016, 20:57 | Сообщение # 707
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
igolka, спасибо
 
ВладаДата: Пн, 21.03.2016, 01:40 | Сообщение # 708
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата igolka ()
везде где можно о себе " заявили" и ждете результата. Ну а квинт Суд может говорить о том, что вы можете встретить того о ком думаете или возобновить общение.

Моя ОС...
спасибо... :D

=igolka
Дополнительное ОС....через несколько дней.

Еще раз спасибо за новое, мое видение расклада.


Влада

Сообщение отредактировал Влада - Пт, 25.03.2016, 13:27
 
IngridДата: Вт, 22.03.2016, 12:39 | Сообщение # 709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
igolka,
спасибо большое!

даю ос:
он не приехал, прислал своего сотрудника.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
EvelineДата: Ср, 23.03.2016, 00:09 | Сообщение # 710
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
igolka, ОС
 
igolkaДата: Ср, 23.03.2016, 10:24 | Сообщение # 711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vilka, Рыцарь Мечей+10 Жезлов+8 Монет
не думаю, что он будет проявлять инициативу, так как думаю, что он сейчас должен быть занят или у него есть занятия, которые его отвлекают от личной жизни. Опять же общение может быть, если появится , что то интересное для него.
Туз Жезлов+Паж Мечей+Жрец

очевидно нездоровая обстановка еще не закончилась но думаю, что она ничем и никем не подкрепляется. Может это вы сама себя держите в напряженном состоянии,прислушиваясь ко всему что происходит вокруг. Но вроде бы вокруг вас достаточно спокойная обстановка и ваша задача творить- т.е. выучить или сделать то, что от вас полагается и все сдать . Нужно наверное как на картинке "подкормить мышек" т.е. наладить контакты, чтобы все сдать во время и без нервотрепки. Я бы еще сказала так, не нервничайте заранее, все складывается нормально, будьте на связи с руководителем, ни куда не влезайте и не вникайте, занимайтесь только своей работой.
 
igolkaДата: Ср, 23.03.2016, 10:26 | Сообщение # 712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, чисто по 4 Мечей, сослался на недомогание wacko cry
 
igolkaДата: Ср, 23.03.2016, 11:41 | Сообщение # 713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
privatsov, 9 Монет+Рыцарь Жезлов+2 Жезлов
мне кажется, чтобы вы смогли получить эти помещения надо приложить большие усилия. Может есть тот ,кто на них претендует,и вы ему в чем то проигрываете. Раз здесь монетки, может по деньгам, те платят больше, может у них более близкие отношения, чем с вами. Почему то не думаю, что сможете получить назад


Сообщение отредактировал igolka - Пт, 25.03.2016, 09:54
 
IngridДата: Ср, 23.03.2016, 11:54 | Сообщение # 714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
igolka,
Цитата igolka ()
чисто по 4 Мечей, сослался на недомогание

вполне возможно =)

-----------------
Меня тут "обрадовали" о новых обязанностях на работе. Вообще работаю в отделе аренды, но сверху хотят накинуть работу из отдела работы с кадрами.
Вопрос: отразиться это как то на моей зарплате?


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
vilkaДата: Ср, 23.03.2016, 13:18 | Сообщение # 715
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
МирабеллаДата: Ср, 23.03.2016, 13:49 | Сообщение # 716
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Цитата igolka ()

Луна+3 Кубков+Паж Кубков
я не думаю что она вас послала- некий кризис жанра. Возможно на данный момент она нашла вам замену, ей есть с кем пообщаться, посудачить и обсудить текущие события. Она может считать вас болтушкой или сплетницей и таким образом показывает вам свое недовольство вашим поведением. Еще как вариант она могла влюбится, а вы ей как соперница не нужны.


Да, у нее есть близкие подруги, которые сейчас с ней рядом, нет я не сплетница, просто у нее ложилось мнение, что я ее таковой считаю после одно казуса...Она семейная матрона, мы не соперницы, я живу далеко. Спасибо, буду надеяться, что не будет все так трагично как я напридумывала себе.
 
igolkaДата: Пт, 25.03.2016, 13:57 | Сообщение # 717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, 3 Мечей+Правосудие+Луна
думаю, что зарплату вам не поднимут, мотивируя тем, что у вас достаточно времени , на выполнение доп.работы или то что у вас не полная загрузка. Собственно говоря это рассчитано на то, что вы молодая и спорить скорей всего не будете.
 
igolkaДата: Пт, 25.03.2016, 14:02 | Сообщение # 718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Влада, 9 Мечей+Рыцарь Монет+Императрица

вот даже не знаю, а хочет ли он ехать с вами? или вы его ставите в такую ситуацию, что без вас он никуда? Квинт Повешенный, может у него проблемы с работой будут и времени на отдых не так много или есть определенная проблема с деньгами. Вобщем надо постараться, чтобы поездка состоялась, видимо вы на себя берете се организационные вопросы.
 
ВладаДата: Пт, 25.03.2016, 14:11 | Сообщение # 719
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Влада, 9 Мечей+Рыцарь Монет+Императрицавот даже не знаю, а хочет ли он ехать с вами? или вы его ставите в такую ситуацию, что без вас он никуда? Квинт Повешенный, может у него проблемы с работой будут и времени на отдых не так много или есть определенная проблема с деньгами. Вобщем надо постараться, чтобы поездка состоялась, видимо вы на себя берете се организационные вопросы.

igolka,
Моя ОС....сразу)

спасибо...


Влада
 
machno_1984Дата: Пт, 25.03.2016, 18:40 | Сообщение # 720
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
igolka,
Цитата igolka ()
machno_1984,
5 Жезлов+Отшельник+7 Кубков

Вы меня поставили в тупик -мне кажется что родите после 20 числа.
Почему так думаю, 5 Жезлов дитенок уже наверное готов, но не настолько чтобы уже бежать в больничку. Отшельник сидит и ждет ну и 7 Кубков тоже отсутствие активных действий.

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz