Среда, 17.07.2019, 03:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Заявки на проведение акций. - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахЗаявки на проведение акций. - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Заявки на проведение акций. (Правила раздела.)
Заявки на проведение акций.
ВалерияДата: Четверг, 24.10.2013, 22:06 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: Offline
В этой теме оставляют заявки те кто хочет организовать акцию.

Для раздела Акции в дополнение к основным Правилам форума действуют собственные

ПРАВИЛА ДЛЯ ПРОВОДЯЩИХ АКЦИИ:

1.Оставить заявку на акцию в этом разделе В заявке указать: что прорабатываете ( расклад или колоду),точное количество человек которых Вы возьмете и метод их набора ( каждый 1-й, каждый 10, относительно темы запроса или по другим критериям),период проведения акции
2.Принимать заявки и давать ответы только в теме Акции.
3.Если по каким-то причинам вы прерываете акцию, задерживаетесь с выполнением заявок-обязательно уведомить об этом.
4. Если Вы готовы брать участников с количеством сообщений менее 100 - указывайте это в заявке конкретно.
5. Акция подразумевает под собой длительный процесс с большим количеством участников. Если Вы хотите проработать некий расклад, но больше 5-10 кроликов взять не готовы, обратитесь в тему Нужны кролики.
6.Тема под одного участника форума выделяется одна, проработав в ней все вопросы,участник пишет о новых формах акции в ЭТОЙ ТЕМЕ и продолжает работать в своей первоначальной теме.

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ АКЦИЙ:

1.К участию в акциях допускаются форумчане со статусом Проверенные и выше.В исключительных случаях, на рассмотрение администрации, может быть принята заявка от участника с меньшим количеством сообщений.
2.Заявки на участие в акции в качестве кверентов оставлять только в теме соответствующей акции.
3.Обратная связь в рамках акции обязательна в течение 3 дней,если по срокам расклада предусмотрено иное-отпишитесь в теме,что видели расклад.
4. Запрещается задавать одинаковые по своему содержанию вопросы в разных акциях форума.
5. К участию в акциях могут быть привлечены друзья форума, в таком случае акция согласовывается с администрацией.

Общие правила:
1.Проводящий акцию может отказать форумчанину,изъявившему желание задать вопрос - без объяснения причины.Надо иметь в виду,что человек проводящий акцию не будет делать этого намеренно и без веской причины,т.к. это не в его интересах
2.Запрещается удалять ОС со временем.
3.Запрещен флуд и переход на личности в спорах.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Понедельник, 28.04.2014, 17:32

ГликерияДата: Воскресенье, 12.02.2017, 19:31 | Сообщение # 211
Старейшина
Shanaya, готово
Удачи!

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Anton1Дата: Понедельник, 20.02.2017, 20:24 | Сообщение # 212
Постоялец
Здравствуйте, я экстрасенс, таролог, некромант. В отличии от многих практиков, у меня развиты мозговые рецепторы, я ощущаю человека, его биоритмы, мозговые импульсы и могу на них влиять. Опыт более 15 лет.

Предлагаю услуги диагностики любого человека, если вы пожелаете кого то другого (не на себя), это будет менее точно, т.к общаясь с человеком лично, я получаю больше информации от его мозговых рецепторов.

Цель: помочь людям в разрешении их сложных, внутренних проблем.

В день могу общаться не более чем с 5-7 людьми.
Срок Акции - бессрочная, пока не попрошу закрыть.

Условия:

1. В акции могут принять участие форумчане с любым количеством сообщений, готовые без напоминаний дать своевременную и подробную ОС.

2. Форма Заявки - напишите положительное сообщение, что желаете принять участие, а дальше сразу же напишите мне в ЛС (я не могу работать иначе, мне надо общаться с человеком в живую)

3. В день каждый участник может оставлять одну заявку.

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ

Если требуются доказательства моих способностей, отзывов например, я могу предоставить.
Насчет диагностики и моих услуг в целом, я экстрасенс, не нашел нужной ветки в вашем прекрасном форуме и лишь потому я оставил заявку.
И последний уточняющий вопрос: разрешено ли у вас оставлять информацию о платных услугах? Диагностику я обычно всегда делаю бесплатно, но вот расклады у меня (впрочем как и у 99% практиков) платные.

Попрошу сразу не удалять данный пост, я все отредактирую!!! У меня не особо большой опыт общения на форумах, я и не любитель соц. сетей )

Один оффтопный вопрос: по каким то тех. неполадкам ваш сайт просто не позволил мне зарегистрироваться под своим именем, пришлось писать Антон, есть ли возможность это исправить?

P.S. - я знаю, что тут несколько разных оффтопных моментов, но чтоб не засорять вам разные темы форума (тем более новичок у вас) уместил в одно. Как только я узнал, что оказывается из той темы направлять в ЛС нельзя, я сразу же извинился. И щас попрошу не серчать)

BusinkaДата: Вторник, 21.02.2017, 15:32 | Сообщение # 213
Старейшина
Anton1, У нас есть подходящая для Вас тема.ТУТ

SANA13Дата: Пятница, 17.03.2017, 05:56 | Сообщение # 214
Завсегдатай
Здравствуйте, уважаемые модераторы!
Прошу открыть Акцию.

Цель Акции: проработка колоды – Deviant Moon Tarot (Таро безумной Луны).
Вопросы: Взаимоотношения и самопознание.
Не смотрю вопросы, связанные со здоровьем, беременностью, поиском, негативом, кармой, аурой, эзотерические расклады.

1) Беру в Акцию 1 человека в неделю (на выходные).
Карты смотреть буду в порядке очереди Заявок по мере свободного времени. Ориентировочно на выходных один расклад для одного человека.
2) В Акции могут принять участие форумчане с любым количеством сообщений, готовые без напоминаний дать своевременную и подробную ОС.
3) ОС обязательно предварительная и заключительная (такие комментарии в ОС как «да»/»нет», «согласна»/«не согласна» и т.д. не принимаются. Нужны развернутые ответы по пунктам расклада.)
4) Заявки на расклады оставляете в теме.
5) В ЛС (или в Акции под спойлер) нужны данные: полное имя и первая буква фамилии, полная дата рождения (число, месяц, год), фотография, соответствующая возрасту кверента или того, на кого делается расклад (наличие фото обязательно, т.к. мне для работы нужна четкая визуализация человека, без очков, чтобы лицо и глаза были хорошо видны), краткое описание ситуации, четкие и конкретные вопросы. Ссылка на желательный расклад или сам расклад под спойлер или в ЛС. (Все данные можно присылать на эл.адрес, который я напишу в ЛС после Вашей Заявки. Обязательно указать ник на форуме.) Все данные отправлять до пятницы, чтобы в субботу я могла сделать расклад. Просьба не закидывать личку письмами, достаточно два сообщения – предварительная и заключительная ОС.
6) Любой расклад по Вашему выбору, но не более 20 карт. Возможна коррекция, если я посчитаю нужным выбрать другой расклад по интересующему Вас вопросу.
7) Если в раскладе какая-то позиция мне будет непонятна, то я оставляю за собой право переформулировать ее (об этом буду ставить в известность заранее).
8) Ответ на блиц-вопрос буду давать триплетом.
9) Срок – минимум неделя, максимум месяц (в зависимости от личных обстоятельств).
10) Количество Заявок от одного форумчанина не ограничено, но 1 Заявка = 1 расклад и/или 1 вопрос. На следующий расклад/вопрос необходимо сделать новую Заявку.
11) За собой оставляю право отклонить Заявку без объяснения причины.
12) Если по форс-мажорным обстоятельствам работа по раскладам будет приостановлена, напишу соответствующее объявление в ветке Акции о временном прекращении приема Заявок и предполагаемой дате его возобновления.
13) Первое сообщение (после модераторов) оставляю за собой для внесения заметок для себя (памятка).

Срок проведения Акции: до объявления о завершении.

P.S. Уважаемые кверенты, прошу учесть, что я только учусь и колода находится в проработке, поэтому всё, что совпадает или не совпадает, необходимо подробно описывать в ваших комментариях по каждому пункту расклада. Заранее спасибо за понимание!

Сообщение отредактировал SANA13 - Пятница, 17.03.2017, 13:26

tatianarauДата: Суббота, 18.03.2017, 00:16 | Сообщение # 215
Старейшина
Прошу открыть новую акцию. Ранее я просила акцию с опросником, но затея не удалась, поэтому ее закрыла. Причина была в том, что один участник не мог голосовать несколько раз, и так как нет возможности удалить этот опросник, что бы была просто акция, поэтому делаю новый запрос.

Цель акции - проработка Брейгель таро
Срок акции - до объявления о закрытии

Мои условия:

1.Буду набирать по 5 человек.
2.Сроки выполнения 7 дней или раньше. Если не вписываюсь в сроки из-за обстоятельств-то предупрежу в теме.
3.Об очередном наборе буду сама объявлять в теме.
4.Заявки принимаю только в теме, ОС пишите там же.
5. Колоды: Брейгель таро
6. Пишите вопрос, всю информацию, данные в теме под спойлером.
7. Расклад не более 10 карт или триплет на вопрос

1.От каждого участника-только 1 вопрос.
2.Вопросы для третьих лиц не смотрю(например "для дочери","для мужа" и т.д. Только для себя.
4. Не смотрю вопросы на здоровье, карму, порчу и пр.
5. Оска максимум через 3 месяца

Спасибо!!

Брейгель Таро.
Если кому должна Оску- напомните, пожалуйста
Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Суббота, 18.03.2017, 00:38

BusinkaДата: Суббота, 18.03.2017, 10:26 | Сообщение # 216
Старейшина
tatianarau, Готово

Я перенесла все сообщения из старой Акции в новую.А ту Акцию удалю.

BusinkaДата: Суббота, 18.03.2017, 10:31 | Сообщение # 217
Старейшина
SANA13,
Цитата SANA13 ()
Беру в Акцию 1 человека в неделю

Мы не открываем Акцию с таким количеством людей, которых вы готовы взять.Одного в неделю вы можете набирать в теме Нужны Кролики.

Selesta537Дата: Четверг, 13.04.2017, 12:50 | Сообщение # 218
Узнаваемый
Хочу открыть акцию:
1)В неделю беру 10 человек с количеством сообщений от 100.
2)Планирую проработать свои колоды: Таро Логинова
малая Ленорман, оракул Цветы Любви, оракул мадам Эндоры. Оставляю за собой право на выбор колоды.
3)ОС обязательное
предварительное и
заключительное
4)Срок минимум неделя-
максимум месяц.
5)Данные скидываются в тему под спойлер, обязательно краткое описание ситуации (женаты/не женаты,есть или нет отношений,есть ли любовный треугольник)
7)Расклады на ваше
усмотрение, (с обязательной ссылкой на расклад). Сфера отношений максимум 20 карт. Остальные сферы, не более 6 карт.

Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)

Сообщение отредактировал Selesta537 - Четверг, 13.04.2017, 19:06

BusinkaДата: Суббота, 15.04.2017, 11:45 | Сообщение # 219
Старейшина
Selesta537, Готово

SvetochekminДата: Воскресенье, 21.05.2017, 18:24 | Сообщение # 220
Завсегдатай
Добрый день!
Хочу открыть акцию
1. Цель проработать таро Николетта чеколли и таро гномов.
2. Буду рассматривать любые расклады по желанию участников. Кроме здоровья. Расклад буду брать до 10 карт.
3. Если расклад на будущее, то не более месяца.
4. Ради маленькой подстраховки беру участников с количеством сообщений более 50.
5. Акция бессрочная. Пока я не закрою.
6. Срок выполнения буду оговаривать, но не более недели.
7. От участников ОС вовремя.
8. В неделю буду брать не больше 15 человек.
..........
Пока как то так. Надеюсь ничего не забыла указать.

Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Воскресенье, 21.05.2017, 19:16

ГликерияДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:25 | Сообщение # 221
Старейшина
Svetochekmin, готово!
Удачи!

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

AnnaZagorskayaДата: Среда, 14.06.2017, 16:59 | Сообщение # 222
Старейшина
Прошу открыть акцию.

Для проработки колоды Таро сексуальной магии приглашаю желающих задавать вопросы о любовных отношениях, на которые можно дать простой ответ: да или нет (например, напишет/позвонит/пригласит на свидание? и др.).

Срок обратной связи – не больше одного месяца.

Акция бессрочная.

Заявки можно оставлять в любое время, отвечать на них буду в течение дня обращения.

Количество сообщений у участников акции – от 50.

Количество участников – любое.

Вопросы и данные пишите, пожалуйста, в заявках под спойлер.

При истинной внутренней силе необходимость приложения внешней силы минимальна.(с)СА Сила

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пятница, 16.06.2017, 13:20

BusinkaДата: Четверг, 15.06.2017, 12:53 | Сообщение # 223
Старейшина
AnnaZagorskaya, Вы не указали какое количество Кроликов готовы брать.

Цитата Валерия ()
ПРАВИЛА ДЛЯ ПРОВОДЯЩИХ АКЦИИ:

1.Оставить заявку на акцию в этом разделе В заявке указать: что прорабатываете ( расклад или колоду),точное количество человек которых Вы возьмете и метод их набора ( каждый 1-й, каждый 10, относительно темы запроса или по другим критериям),период проведения акции

КристиДата: Четверг, 15.06.2017, 14:26 | Сообщение # 224
Старожил
Добрый день!
Прошу открыть акцию
1. Цель проработать таро Колесо Года.
2. Акция бессрочная.
3. Срок выполнения не более недели
5. Буду рассматривать любые расклады, кроме здоровья. Расклад не бльше 10 карт.
6.Если расклад на будущее, то не больше месяца.
7. От участников ОС вовремя.
8. В неделю буду брать не больше 15 человек.
9.Беру участников с количеством сообщений менее 100.

Сообщение отредактировал Кристи - Четверг, 15.06.2017, 20:03

BusinkaДата: Четверг, 15.06.2017, 19:43 | Сообщение # 225
Старейшина
Кристи, Готово.

Не забудьте о
Цитата Валерия ()
1.К участию в акциях допускаются форумчане со статусом Проверенные и выше

Цитата Валерия ()
4. Если Вы готовы брать участников с количеством сообщений менее 100 - указывайте это в заявке конкретно.

BusinkaДата: Пятница, 16.06.2017, 19:51 | Сообщение # 226
Старейшина
AnnaZagorskaya, Готово.

RoseДата: Пятница, 30.06.2017, 23:04 | Сообщение # 227
Старожил
Добрый вечер!
прошу открыть акцию.
Цель: Проработка колод: Victorian Romantic, Llewellyn, Gilded, Sexual Magic - от 5 до 10 человек в неделю..

Вопросы любые, кроме негатива. В заявке можете указывать колоду и ссылку на расклад (максимум 15 карт). Оставляю за собой право коррекции и того, и другого.

Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

Условия:

1. Требования к рангу и сообщениям: Новичок/1 сообщение и выше.
2. Открытие записи: каждый Четверг. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
3. Закрытие записи:в момент поступления количества заявок, которое я указала в посте набора. .
4. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
5. В иное время заявки не принимаю. Также не принимаю Заявки и ОС в ЛС.
6. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
7. Новый вопрос один и тот же человек может задать не ранее следующей записи.
8. Оставляю за собой право устанавливать тему недели.
9. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
10. Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.

І хто б там що кому не говорив, а згине зло і правда переможе!

ГликерияДата: Суббота, 01.07.2017, 01:25 | Сообщение # 228
Старейшина
Rose, Удачи!

NextДата: Суббота, 22.07.2017, 12:23 | Сообщение # 229
Завсегдатай
Уважаемые модераторы! Хочу открыть акцию для проработки колод РУ, Манара, Таро Теней.
1. Принять участие могут все желающие
2. Вопросы или расклад до 7 карт, на любые темы кроме здоровья, кармы.
3. Колоды на моё усмотрение
4. Заявки оставлять только в теме
5. Желающих , в колличестве 5-7 человек, буду брать раз в неделю.
6. Не смотрю третьим лицам.
7. Могу отказать без объяснения.
8. Могу устанавливать тему раскладов.
9. Акция бессрочная, пока не попрошу закрыть.

ГликерияДата: Суббота, 22.07.2017, 13:47 | Сообщение # 230
Старейшина
Next, Удачи!

PalladaДата: Пятница, 04.08.2017, 20:10 | Сообщение # 231
Старейшина
Глубокоуважаемые модераторы, доброго времени суток!
Прошу открыть акцию для проработки колоды Навьи Таро Мораны на триплетах.
Условия акции:
1. Задать вопрос может форумчанин с количеством сообщений не менее 100.
2. Заявки оставлять только в теме. Личку убедительная просьба не засорять:flower:
3. Не смотрю вопросы связанные с покупкой/продажей чего-либо (кого-либо), беременностью и родами, последние два пункта - принципиально.
4. Новый вопрос один и тот же человек может задать не ранее следующей недели.
5. На будущее смотрю не более, чем на три месяца вперёд.
6. Третьим лицам смотрю только при их согласии и полноценной ОС, ответственным за которую будет форумчанин, задавший вопрос.
7. Следующие вопросы от участников форума в теме могут быть заданы, после того, как я посмотрю предыдущие три.
8. Акция бессрочная, пока не попрошу закрыть или желающие иссякнут.
9. Могу отказать без объяснения причин.
И, традиционное от меня: если вопрос не требует срочности, а взывает к вдумчивости - не торопите меня, пожалуйста smile

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

BusinkaДата: Суббота, 05.08.2017, 17:31 | Сообщение # 232
Старейшина
Pallada, Готово)

терпсихораДата: Вторник, 05.09.2017, 12:20 | Сообщение # 233
Новичок
Уважаемые модераторы, добрый день!
Скажите, пожалуйста, могу ли я открыть у вас на форуме свою акцию? Я пока новичок тут.
Если можно, то у меня такие условия:
1. В акции могут участвовать все участники форума; Вопрос можно задавать по темам: работа, взаимоотношения, прогноз на событие
2. Заявки оставлять только в теме акции, за исключением тех случаев, когда поднимаются слишком интимные темы или моменты;
3. Один участник может задать один вопрос;
4. Подробное ОС по вопросу
5. Расклад не более 8 карт
6. Не рассматриваю тему негатива, здоровья.
7. Будущее смотрю на срок не более 3х месяцев
8. оставляю за собой право отказа в раскладе без объяснения причин
9. Расклады делаю по мере свободного времени
10. тема бессрочная пока не попрошу закрыть
Колоды с которыми буду работать: Таро Атлантиды, Таро гномов, Таро Манары и Таро Декамерон
shy

BusinkaДата: Вторник, 05.09.2017, 14:17 | Сообщение # 234
Старейшина
терпсихора, У нас есть определённые правила.

Цитата Валерия ()
1.К участию в акциях допускаются форумчане со статусом Проверенные и выше.

Для того, что бы мы пошли вам навстречу, вы должны зарекомендовать себя.
У нас есть множество тем, где вы можете работать.

PalladaДата: Четверг, 07.09.2017, 20:17 | Сообщение # 235
Старейшина
Глубокоуважаемые модераторы прошу внести изменения в мою акцию по проработке Мораны: добавить к триплетам расклады (максимум 7 карт). Заранее спасибо flower
Прошу отстранить от участия в акции
1. dasha_ecstazy
Цитата
да, мне действительно это как развлечение, приключение. и кстати отца вроде нет около него, только мама. ос тогда после недели и после двух

Сообщение от 07.08.2017.
Цитата
ничего не было. после еще одной недели тоже отпишусь

Сообщение от 12.08.2017. Окончательной ОС не было
2. alina27
Цитата
Итак поездка запланирована на 19 августа. Едем 99%

Сообщение от 07.08.2017. Окончательной ОС не было

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Сообщение отредактировал Pallada - Пятница, 08.09.2017, 00:24

BusinkaДата: Суббота, 09.09.2017, 11:34 | Сообщение # 236
Старейшина
Pallada, Сделала.

marimarДата: Воскресенье, 29.10.2017, 22:41 | Сообщение # 237
Узнаваемый
Уважаемые модераторы. Прошу вас открыть тему акция на расклад отношений. таро Манары.
1.Заявки оставлять только в теме.
2.ОС обязательно от участника.
3.Оставляю за собой право отвечать и указывать дату когда сделаю расклад.

BusinkaДата: Понедельник, 30.10.2017, 09:13 | Сообщение # 238
Старейшина
marimar, Вам в ЭТУ тему.

Мы не открываем Акцию на таких условиях.

marimarДата: Понедельник, 30.10.2017, 14:19 | Сообщение # 239
Узнаваемый
Businka, спасибо.а что нужно чтоб вы открыли мне тему?

vislipuzliДата: Среда, 01.11.2017, 17:03 | Сообщение # 240
Старейшина
Здравствуйте! Я хочу вернуться, откройте пожалуйста мою акцию, а я чуть позже скину модераторам оформление новой темы! Спасибо заранее!

В ЛС консультация платная.
[url=http://tarot.my1.ru/forum/54-1484-1]Моя акция[/url]

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Заявки на проведение акций. (Правила раздела.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz