Воскресенье, 22.04.2018, 09:58Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Заявки на проведение акций. - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахЗаявки на проведение акций. - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Заявки на проведение акций. (Правила раздела.)
Заявки на проведение акций.
ВалерияДата: Четверг, 24.10.2013, 22:06 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: Offline
В этой теме оставляют заявки те кто хочет организовать акцию.

Для раздела Акции в дополнение к основным Правилам форума действуют собственные

ПРАВИЛА ДЛЯ ПРОВОДЯЩИХ АКЦИИ:

1.Оставить заявку на акцию в этом разделе В заявке указать: что прорабатываете ( расклад или колоду),точное количество человек которых Вы возьмете и метод их набора ( каждый 1-й, каждый 10, относительно темы запроса или по другим критериям),период проведения акции
2.Принимать заявки и давать ответы только в теме Акции.
3.Если по каким-то причинам вы прерываете акцию, задерживаетесь с выполнением заявок-обязательно уведомить об этом.
4. Если Вы готовы брать участников с количеством сообщений менее 100 - указывайте это в заявке конкретно.
5. Акция подразумевает под собой длительный процесс с большим количеством участников. Если Вы хотите проработать некий расклад, но больше 5-10 кроликов взять не готовы, обратитесь в тему Нужны кролики.
6.Тема под одного участника форума выделяется одна, проработав в ней все вопросы,участник пишет о новых формах акции в ЭТОЙ ТЕМЕ и продолжает работать в своей первоначальной теме.

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ АКЦИЙ:

1.К участию в акциях допускаются форумчане со статусом Проверенные и выше.В исключительных случаях, на рассмотрение администрации, может быть принята заявка от участника с меньшим количеством сообщений.
2.Заявки на участие в акции в качестве кверентов оставлять только в теме соответствующей акции.
3.Обратная связь в рамках акции обязательна в течение 3 дней,если по срокам расклада предусмотрено иное-отпишитесь в теме,что видели расклад.
4. Запрещается задавать одинаковые по своему содержанию вопросы в разных акциях форума.
5. К участию в акциях могут быть привлечены друзья форума, в таком случае акция согласовывается с администрацией.

Общие правила:
1.Проводящий акцию может отказать форумчанину,изъявившему желание задать вопрос - без объяснения причины.Надо иметь в виду,что человек проводящий акцию не будет делать этого намеренно и без веской причины,т.к. это не в его интересах
2.Запрещается удалять ОС со временем.
3.Запрещен флуд и переход на личности в спорах.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Понедельник, 28.04.2014, 17:32

OOFДата: Пятница, 05.08.2016, 10:57 | Сообщение # 181
Старожил
Добрый день, уважаемые Модераторы.
Прошу открыть Акцию.
Цель: Проработка колод: Таро Райдера Уэйта, Таро Манара

Буду набирать до 5 человек в неделю.

Оставляю за собой право устанавливать Тему недели, например, на этой неделе прорабатываю все вопросы связанные с темой личных отношений, саморазвития и т.д.

Вопросы любые, кроме диагностики ауры, поисков, негатива.

А также любой расклад по Вашему выбору, но не более 7 карт.
Тут возможна коррекция, если я посчитаю, что расклад лучше выбрать другой по интересующему Вас вопросу.
Оставляю право выбрать Колоду по своему усмотрению.

Срок Акции - бессрочная, пока не попрошу закрыть.

Условия:

1. В акции могут принять участие форумчане с любым количеством сообщений, готовые без напоминаний дать своевременную и подробную ОС.
2. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
3. Количество Заявок от одного форумчанина не ограничено, но 1 Заявка = 1расклад и/или 1 вопрос. На следующий Расклад/вопрос необходимо сделать новую заявку.
4. Открытие записи: каждый Понедельник. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
5. Закрытие записи: в момент поступления 5 заявок , которые я подтвердила.
6. В иное время заявки не принимаю. Также не принимаю Заявки в ЛС.
7. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
8. Новый вопрос один и тот же человек может задать не ранее следующей записи.
9. Ответ на вопрос буду давать триплетом или раскладом на свой выбор. Готова рассмотреть ваш вариант расклада (размещайте в Заявке со ссылкой на таковой) для ответа на вопрос с количеством карт до 6.
10. Вопросы буду рассматривать по мере появления свободного времени. В неделю обязуюсь смотреть 2-3 человека.
11. Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.
12. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Пятница, 05.08.2016, 11:00

FriedrichДата: Пятница, 05.08.2016, 12:44 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Прошу открыть Акцию.
Цель: Проработка триплетов и БРЛ

Буду набирать до 5 человек в неделю на триплеты + 2 на БРЛ

Вопросы любые, кроме магического воздействия.
Оставляю за собой право отказать в вопросе или попросить его переформулировать.

В будущем хочу добавить варианты раскладов.

Условия:
1. В акции могут принять участие форумчане с любым количеством сообщений, готовые без напоминаний дать своевременную и подробную ОС.
2. Форма Заявки: сам вопрос, расклад и данные под спойлер. (Просьба не писать в личку!)
3. Количество Заявок от одного форумчанина не ограничено, но 1 Заявка = 1расклад и/или 1 вопрос. На следующий Расклад/вопрос необходимо сделать новую заявку, в порядке очереди, не подряд.
4. Открытие записи: плавающее, постараюсь каждый вторник. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
5. Закрытие записи: в момент поступления 5 заявок + 2 БРЛ, которые я подтвердил.
6. БРЛ буду выкладывать фотографией, а не расписывать словами. Учтите, что фото могут увидеть другие люди.
7. Не принимаю Заявки в ЛС.
8. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение 2-3 суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
9. Вопросы буду рассматривать по мере появления свободного времени. В неделю обязуюсь смотреть 3 человека + 1 БРЛ, если не указано, что у меня нет времени. (Об этом я сообщу в теме).
10. Могу консультироваться с другими тарологами, т.к. учусь, но без имен и указания личности.
11. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Люблю рассматривать нестандартные ситуации.

BusinkaДата: Пятница, 05.08.2016, 18:48 | Сообщение # 183
Старейшина
OOF, ГОТОВО

Friedrich, ГОТОВО

Вам необходимо отредактировать неточности в своих Акциях.

FriedrichДата: Суббота, 06.08.2016, 20:16 | Сообщение # 184
Завсегдатай
Businka, спасибо. какие именно неточности? P.S. поменяйте, пожалуйста, слово триплеты в теме. Просто практика раскладов на Таро и брл. я решил расклады делать.

Люблю рассматривать нестандартные ситуации.

Сообщение отредактировал Friedrich - Суббота, 06.08.2016, 20:48

BusinkaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:37 | Сообщение # 185
Старейшина
Friedrich,
Цитата Friedrich ()
какие именно неточности?

Вам надо поточней определить количество людей ,которых вы набираете
Цитата Friedrich ()
5. Закрытие записи: в момент поступления 5 заявок + 2 БРЛ, которые я подтвердил.

Цитата Friedrich ()
В неделю обязуюсь смотреть 3 человека + 1 БРЛ, если не указано, что у меня нет времени. (Об этом я сообщу в теме).

Всё таки 5 и 3,или 3 и1?

alex75Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:23 | Сообщение # 186
Старожил
Прошу открыть Акцию.
Цель: Проработка колод: Таро Райдера Уэйта, 78 дверей, Таро Луди Лескот

Оставляю за собой право устанавливать Тему недели, например, на этой неделе прорабатываю все вопросы связанные с темой личных отношений, саморазвития и т.д.

Вопросы любые, кроме диагностики ауры, поисков, негатива.

А также любой расклад по Вашему выбору, но не более 7 карт.
Тут возможна коррекция, если я посчитаю, что расклад лучше выбрать другой по интересующему Вас вопросу.

Условия:
2. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
3. Количество Заявок от одного форумчанина не ограничено, но 1 Заявка = 1расклад и/или 1 вопрос. На следующий Расклад/вопрос необходимо сделать новую заявку.
4. Открытие записи: каждый Понедельник. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
5. Закрытие записи: в момент поступления 5 заявок , которые я подтвердил.
7. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
9. Ответ на вопрос буду давать триплетом или раскладом на свой выбор. Готов рассмотреть ваш вариант расклада (размещайте в Заявке со ссылкой на таковой) для ответа на вопрос с количеством карт до 6.
10. Вопросы буду рассматривать по мере появления свободного времени.
11. Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.

Я весь перед тобой, я ничего не скрыл.. /Сплин/

Сообщение отредактировал alex75 - Понедельник, 08.08.2016, 07:33

ВеснаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 23:55 | Сообщение # 187
Узнаваемый

Прошу открыть акцию.

Цель акции – Проработка раскладов на малой колоде Ленорман (включая Большой Расклад Ленорман).

Буду набирать 5 человек в неделю на небольшие расклады + 1 человек на Большой Расклад Ленорман.

Вопросы – все вопросы кроме здоровья, эзотерики, негатива. Вопросы для третьих лиц не смотрю.

Условия:
1. В акции могут принять участие форумчане с количеством сообщений НЕ МЕНЕЕ 20, готовые без напоминаний дать своевременную и подробную ОС.
2. Форма заявки: указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
3. Количество заявок от одного форумчанина не ограничено, но 1 заявка = 1 расклад и/или 1 вопрос. На следующий расклад/вопрос необходимо сделать новую заявку.
4. Открытие записи: каждый ПОНЕДЕЛЬНИК. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
5. Закрытие записи: в момент поступления 6 заявок , которые я подтвердила.
6. В иное время заявки не принимаю. Также не принимаю заявки в ЛС.
7. Подробная ОС обязательна в течение 3 суток после выполнения заявки или в течении срока, указанного в раскладе .
8. Вопросы буду рассматривать по мере появления свободного времени. В неделю обязуюсь смотреть 6 человек.
9. Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.
10. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел. А это меняет все остальное... (Пророк)

Сообщение отредактировал Весна - Понедельник, 08.08.2016, 01:18

SaphiraLostДата: Понедельник, 08.08.2016, 02:21 | Сообщение # 188
Старейшина
Уважаемые, а что за балаган такой?

По просьбам трудящихся, акция alex75. Удачной работы!

Весна, Ваша акция. Удачи!

Все сообщения не по теме удалены.

В личке заявки не принимаю

DeereyДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:04 | Сообщение # 189
Завсегдатай
Добрый день, уважаемые Модераторы. Прошу открыть акцию.

Цель акции: проработка блиц-вопросов и карт дня.

Колоды: Таро Барбьери, Скрытого Царства, Сладкие Сумерки, Книга Теней т.2 и другие, в зависимости от вопроса.

Вопросы: все сферы жизни, кроме здоровья.

Срок акции: бессрочная, пока не попрошу закрыть.

Условия:

1. Заявки могут оставлять учасники с количеством сообщений не менее 50, готовые без напоминаний дать своевременную и подробную ОС.

2. Заявки принимаю только в акции, ОС пишите здесь же. Данные, которые от вас требуются: имя, полная дата рождения, конкретный вопрос. Данные можно оставить в теме или же прислать в лс.

3. Принимаю не более 2 вопросов от кверента за одну заявку. Не рассматриваю таких вопросов, как: "Что ко мне чувствует? Как ко мне относится? Стоит ли...?" Мне нужны вопросы, по истечению которых, можно узнать результат.

4. Максимальный срок блиц-вопроса - 3 месяца. Срок исполнения заявки - 1-4 дня. Если не буду управляться в срок, обязательно предупрежу в теме.

5. В неделю будут принимать от 6 человек и более, в зависимости от свободного времени.

6. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин. Если Ваша заявка не будет соответствовать условиям акции, то я её проигнорирую.

p.s Модераторы, закрепите, пожалуйста, главное (первое) сообщение с условиями акции, чтобы при перелистывании страниц оно не смещалось...

Сообщение отредактировал Deerey - Воскресенье, 21.08.2016, 20:12

SaphiraLostДата: Понедельник, 22.08.2016, 01:37 | Сообщение # 190
Старейшина
Deerey, Ваша акция. Удачи! smile

В личке заявки не принимаю

NikolaevnaДата: Пятница, 14.10.2016, 10:46 | Сообщение # 191
Узнаваемый
Уважаемые модераторы, прошу закрыть мою акцию по причине отсутствия свободного времени для раскладов. Моя акция: http://tarot.my1.ru/forum/54-1782-1037152-16-1469049168
Все заявки, поступившие до закрытия акции обязуюсь сделать в ближайшее время.

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

ГликерияДата: Пятница, 14.10.2016, 15:57 | Сообщение # 192
Старейшина
Nikolaevna, закрыта.Но....как Вы намерены получить ОС?Как Вы намерены оформить заявки, которые обязуетесь сделать?!)
Может имеет смысл написать сообщение, что акция закрыта и заявки не принимаются, дождаться все ОС и после этого закрывать?

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

NikolaevnaДата: Пятница, 14.10.2016, 20:13 | Сообщение # 193
Узнаваемый
Гликерия, к сожалению я не знала что после закрытия не смогу добавить сообщения в акцию. Думала, что смогу доделать девочкам расклады. Если можно, то давайте сделаем как вы предложили: напишу сама сообщение, доделаю расклады, получу Ос, а тогда закроем

ГликерияДата: Суббота, 15.10.2016, 02:00 | Сообщение # 194
Старейшина
Nikolaevna,
Цитата Nikolaevna ()
Если можно, то давайте сделаем как вы предложили:

biggrin
Открыта!
Напишите пост о том,что все последующие заявки будут игнорироваться,тк акция закрыта, и не обращайте внимание на невнимательных, которые будут писать...после вашего сообщения все заявки будут со временем удаляться.
Как только соберете все ОС - напишите модераторам и мы закроем тему.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

dasha_ecstazyДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:31 | Сообщение # 195
Узнаваемый
Здравствуйте!
Прошу открыть акцию.<br / angry текст полностью готов к копированию )

Цель: Проработка колод: Таро Райдера Уэйта и Таро Манара .

Количество - до 5 человек в неделю с одним вопросом или раскладом .

Вопросы – расклады и вопросы на отношения (делаю на Таро Манара), карты дня, триплеты на ближайшее будущее, расклады на развитие ситуации (делаю на Таро Райдера Уэйта).

Общее:
1. Требования к рангу и сообщениям: Наличие у Кверента не менее 50 сообщений .
2. Открытие записи: каждый Четверг. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
3. Закрытие записи: в момент поступления 5 заявок , которые я подтвердила .
4. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
5. В иное время заявки не принимаю. Также не принимаю Заявки и ОС в ЛС.
6. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
7. Новый вопрос один и тот же человек может задать не ранее следующей записи.
8. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

ГликерияДата: Вторник, 18.10.2016, 00:41 | Сообщение # 196
Старейшина
dasha_ecstazy, Удачи!

torroneДата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:31 | Сообщение # 197
Старейшина
Прошу открыть Акцию.
Цель: Проработка колод: 78 дверей, Таро Манара

Вопросы относительно отношений, а также любой расклад по Вашему выбору, но не более 7 карт. (здоровье и негатив не смотрю)

Условия:
3. Количество Заявок от одного форумчанина не ограничено, но 1 Заявка = 1 расклад и/или 1 вопрос. На следующий Расклад/вопрос необходимо сделать новую заявку.
5. Закрытие записи: в момент поступления 5 заявок , которые я подтвердила.
9. Ответ на вопрос буду давать триплетом или раскладом на свой выбор. Готова рассмотреть ваш вариант расклада (размещайте в Заявке со ссылкой на таковой) для ответа на вопрос с количеством карт до 6.
10. Вопросы буду рассматривать по мере появления свободного времени. В неделю обязуюсь смотреть 2-3 человека.

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

ГликерияДата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:59 | Сообщение # 198
Старейшина
torrone, Удачи!

MetamorfozaДата: Среда, 26.10.2016, 08:52 | Сообщение # 199
Старейшина
Доброго времени, уважаемые Модераторы.
Прошу открыть Акцию .
текст готов к копированию )

Цель: Проработка колод таро, оракулов, рун.

Набор до 5 человек в неделю с одним вопросом или раскладом .

Вопросы: любые, кроме здоровья. Блиц-вопросы и расклады до 10 карт по выбору.

Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

Общее:
1. Требования к рангу и сообщениям: Наличие у Кверента не менее 50 сообщений .
2. Открытие записи: каждый понедельник. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
3. Закрытие записи: в момент поступления 5 заявок, подтверждённых мной.
4. Заявку оставлять в теме под спойлером: сам вопрос, расклад , данные.
6. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
8. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Среда, 26.10.2016, 21:53

ГликерияДата: Среда, 26.10.2016, 14:51 | Сообщение # 200
Старейшина
Metamorfoza, УДАЧИ!

HappyFishДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:11 | Сообщение # 201
Старейшина
Доброго вечера,Уважаемые Модераторы!

Прошу открыть Акцию .
текст готов к копированию

Цель: Проработка колоды Таро Тёмных Сказок

Набор:до 5 человек в неделю на карту дня, триплет или расклад до 5 карт .

Расклады и триплеты: любые кроме здоровья.

Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

Общее:
1. Требования к рангу и сообщениям: Наличие у кверента не менее 100 сообщений .
2. Открытие записи: Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
3. Закрытие записи: в момент поступления 5 заявок, подтверждённых мной.
4. Заявку оставлять в теме под спойлером: сам вопрос, расклад , данные.
6. ОС: по карте дня-в течении суток,по триплету-не позже 5 дней, по раскладу-не позже недели.

Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Воскресенье, 27.11.2016, 22:20

ГликерияДата: Понедельник, 28.11.2016, 00:52 | Сообщение # 202
Старейшина
HappyFish, Вам нужно было сюда)

ОБНОВИЛА!

QworrДата: Пятница, 23.12.2016, 18:44 | Сообщение # 203
Новичок
Уважаемый модераторский состав, да, не проверенный, но т.к. темы нет, а терять ОС и свои обещания так же не хочу - уведомляю о просьбе открыть тему
Проработка колоды "Ночное Солнце" - *Тем нету!*
Условия проведения:
1. Участвуют форумчане с количеством не меньше 20 сообщений .
2.ОС предварительная и по срокам обязательная.
3.Расклады любые, кроме больших. Предпочтение раскладам из СА
4. расклад\ответы на вопросы оставляются в теме + имена и даты(можно исключительно в личку) + вкратце о ситуации, в личку обязательно отписаться о заявке если я не дал никакого уведомления о том, что заметил Вас.

ответы на вопросы и расклады - без ограничений.

Сроки проведения:
- не ограниченно ,всё зависит от потока желающих,о завершении акции предупрежу заранее.
Желательно до 5 заявок в неделю.

BusinkaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 09:43 | Сообщение # 204
Старейшина
Qworr, Мы должны увидеть вашу работу на Форуме, для того, что бы делать вам уступки.

Пока набирайте Кроликов в соответствующих темах.
Qworr, Для начала покажите свою работу и способность СЛЫШАТЬ что вам говорят Модераторы.

Все ,что вы делаете и что вам пишут В ЛИЧКУ,это только ваши проблемы.И грубое нарушение наших правил.

Никто не будет открывать вам Акцию, только потому, что вы не хотите что-то потерять.Акция открывается только для ПРОВЕРЕННЫХ пользователей.

Цитата Qworr ()
А куда выкладывать-то, если ОС нужна, чтоб расклады остались тоже нужно, а тем нет.

У нас есть тема Практики, вот там и выкладывайте.
http://tarot.my1.ru/forum/53
В любой из тем данного раздела вы можете разместить расклад и получить ОС, которая навсегда останется в одном и том же месте.
Универсальная тема:
http://tarot.my1.ru/forum/53-1149-5

RascvetДата: Воскресенье, 25.12.2016, 10:33 | Сообщение # 205
Старейшина
Qworr,
Не обижайтесь...
Но смотрите. Вы ставите в условиях акции -мол берёте Кверентов имеющих не менее 20 сообщений. А у Вас самого их меньше. Не очень как-то.
У Вас пока только один расклад выполнен. Это тоже не даёт модератором основания думать,что Вы продолжите акцию. Есть множество примеров брошенных акций.
http://tarot.my1.ru/forum/54-1981-1#1040432

Даже из маститых форумчан. Пропали,через год- здрасте. А заявки висят. Ну и зачем темы призраки?
Чтобы ничего не пропало -есть тема Записная книжка.

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Сообщение отредактировал Rascvet - Воскресенье, 25.12.2016, 10:50

MarfushaДата: Пятница, 13.01.2017, 16:20 | Сообщение # 206
Старожил
Откройте пожалуйста акцию
Вставьте в старую
http://tarot.my1.ru/forum/54-1467-1

Прорабатываю колоду Ленорман и расклады

В рамках акции будут проработаны 3 расклада:
Делаю расклады на выбор

1. Карта дня

2.Расклад на ситуацию

3.Расклад " двое" на отношения

От вас под спойлером: имя, дата рождения, название выбранного расклада.
-После расклада данные удаляем.

Делаю по свободному времени в порядке очереди.

Предварительное ОС в течении 1-2дней,окончательная ОС в течении месяца! На больший срок не смотрю .

Срок акции пока не закрою

Могу отказать по понятным только мне причинам.

В акции могут принять участие форумчане с любым количеством сообщений, единственная просьба – полноценная ОСка.

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Суббота, 14.01.2017, 09:52

ГликерияДата: Суббота, 14.01.2017, 23:03 | Сообщение # 207
Старейшина
Marfusha, http://tarot.my1.ru/forum/54-1405-5
вот здесь нужно было написать заявку. Я сейчас сделаю изменения, но на будущее...

NikolaevnaДата: Пятница, 03.02.2017, 09:47 | Сообщение # 208
Узнаваемый
Уважаемые модераторы, прошу внести изменения в текст моей акции:
Фразу "Не смотрю вопросов о встречах и свиданиях, здоровье, не делаю эзотерических раскладов." заменить на фразу "Не смотрю вопросов о свиданиях, любовных отношениях, здоровье, не делаю эзотерических раскладов."
Заранее благодарна smile
Акция: http://tarot.my1.ru/forum/54-1782-1037152-16-1469049168

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Пятница, 03.02.2017, 09:53

BusinkaДата: Пятница, 03.02.2017, 12:51 | Сообщение # 209
Старейшина
Nikolaevna,
Цитата Nikolaevna ()
прошу внести изменения в текст моей акции:
Фразу

Внесла.

В следующий раз всё, что касается изменений в Акции ,пишите в этой теме

ShanayaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:49 | Сообщение # 210
Старейшина
Прошу открыть акцию.

Любимые!
Открываю акцию! Бессрочно, пока не закрою.

Цели:
1. Помочь желающим, рассматривая ваши ситуации по картам.
2. Проработать с колодами таро Конолли, Симболон, игральных карт.

Расклад вы можете выбрать сами, могу выбрать я,
можете предложить свой (только дайте ссылку), согласуйте со мной.

Какие расклады я предлагаю:
1. Кельтский крест.
2. Карта дня.
3. Ответ на короткий вопрос, типа да-нет, почему, зачем.
4. Три карты.

На какие темы:
1. У вас трудная ситуация. Причины и варианты решения.
2. Вам трудно сделать выбор.
3. Вам долго не удается что-либо сделать (переехать, найти любовь, найти работу, продать что-либо).
4. Диагностика чакр и биополя.
5. Почему расстроились ваши отношения с коллективом, мамой, партнером, другом и тп.
6. Карта дня: короткий прогноз на день. Задаете дату. На эту дату вытаскиваю карту. Ось обязательна.
7. "Есть ли на мне порча, проклятие"...

Любимым кверентам:

Относитесь ко мне и друг к другу с уважением.

Беру от 1 до 7 раскладов на 7-10 дней. В зависимости от возможностей. Каждую неделю объявляю, кого взяла, чтобы ни у кого не было сомнений.
Заявка на расклад:
Напишите (под спойлер или без) сам вопрос.
К которому числу нужно, если это срочно.
Какой расклад.
Описание проблемы: четко, чтобы не было двусмысленности,
это в ваших интересах.
Имена можно поменять.
Обратная связь: Любимые, ось пишите, потому что между нами происходит диалог, вы сами заинтересованы в этом диалоге.
Если событие еще не произошло или невозможно проверить, то ось ни к чему.
Участники: от 1 сообщения.
Слишком личные детали могут обсуждаться в личке. Но сам расклад в теме.
Толкую все карты целиком, а не каждую в отдельности.
За мной право отказать без объяснения причин. Ничего личного.

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Воскресенье, 12.02.2017, 18:24

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Заявки на проведение акций. (Правила раздела.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz