Заявки на проведение акций. - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 07:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Заявки на проведение акций. - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахЗаявки на проведение акций. - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Заявки на проведение акций. (Правила раздела.)
Заявки на проведение акций.
ВалерияДата: Четверг, 24.10.2013, 22:06 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: Offline
В этой теме оставляют заявки те кто хочет организовать акцию.

Для раздела Акции в дополнение к основным Правилам форума действуют собственные

ПРАВИЛА ДЛЯ ПРОВОДЯЩИХ АКЦИИ:

1.Оставить заявку на акцию в этом разделе В заявке указать: что прорабатываете ( расклад или колоду),точное количество человек которых Вы возьмете и метод их набора ( каждый 1-й, каждый 10, относительно темы запроса или по другим критериям),период проведения акции
2.Принимать заявки и давать ответы только в теме Акции.
3.Если по каким-то причинам вы прерываете акцию, задерживаетесь с выполнением заявок-обязательно уведомить об этом.
4. Если Вы готовы брать участников с количеством сообщений менее 100 - указывайте это в заявке конкретно.
5. Акция подразумевает под собой длительный процесс с большим количеством участников. Если Вы хотите проработать некий расклад, но больше 5-10 кроликов взять не готовы, обратитесь в тему Нужны кролики.
6.Тема под одного участника форума выделяется одна, проработав в ней все вопросы,участник пишет о новых формах акции в ЭТОЙ ТЕМЕ и продолжает работать в своей первоначальной теме.

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ АКЦИЙ:

1.К участию в акциях допускаются форумчане со статусом Проверенные и выше.В исключительных случаях, на рассмотрение администрации, может быть принята заявка от участника с меньшим количеством сообщений.
2.Заявки на участие в акции в качестве кверентов оставлять только в теме соответствующей акции.
3.Обратная связь в рамках акции обязательна в течение 3 дней,если по срокам расклада предусмотрено иное-отпишитесь в теме,что видели расклад.
4. Запрещается задавать одинаковые по своему содержанию вопросы в разных акциях форума.
5. К участию в акциях могут быть привлечены друзья форума, в таком случае акция согласовывается с администрацией.

Общие правила:
1.Проводящий акцию может отказать форумчанину,изъявившему желание задать вопрос - без объяснения причины.Надо иметь в виду,что человек проводящий акцию не будет делать этого намеренно и без веской причины,т.к. это не в его интересах
2.Запрещается удалять ОС со временем.
3.Запрещен флуд и переход на личности в спорах.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Понедельник, 28.04.2014, 17:32

BusinkaДата: Понедельник, 01.08.2016, 14:34 | Сообщение # 181
Старейшина
Nikolaevna, Все просьбы редактировать уже существующую Акцию пишем ЗДЕСЬ

Вы подготовьте весь текст вашей Акции,как вам надо.А я уже заменю его.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

RascvetДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:01 | Сообщение # 182
Старейшина
Добрый Вечер или День , уважаемые Модераторы.
Прошу открыть Акцию .

(текст полностью готов к копированию )

Цель: Проработка колод: Таро Чёрных сил , Таро Legends Anne Stokes , Таро Магии Наслаждений , Таро Колесо Года и Эллизиум Снов и Теней .

Таро и Оракул - до 5 человек в неделю с одним вопросом или раскладом .

Оставляю за собой право устанавливать Тему Недели , например , на этой неделе прорабатываю все вопросы связанные с денежной тематикой или темой Личных Отношений и тд .

Вопросы любые , кроме здоровья !
Негатив - Расклад - Диагностика Ауры - http://tarot.my1.ru/forum/30-284-26349-16-1245326423

А также любой расклад по Вашему выбору, но не более 7 карт .
Тут возможна коррекция , если я посчитаю , что расклад лучше выбрать другой по интересующему Вас вопросу.
Оставляю право выбрать Колоду по своему усмотрению .

Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

Общее:
1. Требования к рангу и сообщениям: Наличие у Кверента не менее 50 сообщений .
2. Открытие записи: каждый Вторник. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
3. Закрытие записи: в момент поступления 5 заявок , которые я подтвердила .
4. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
5. В иное время заявки не принимаю. Также не принимаю Заявки и ОС в ЛС.
6. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
7. Новый вопрос один и тот же человек может задать не ранее следующей записи.
8. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Сообщение отредактировал Rascvet - Понедельник, 01.08.2016, 23:02

BusinkaДата: Вторник, 02.08.2016, 10:29 | Сообщение # 183
Старейшина
Rascvet,

Готово!

OOFДата: Пятница, 05.08.2016, 10:57 | Сообщение # 184
Признанный
Добрый день, уважаемые Модераторы.
Прошу открыть Акцию.
Цель: Проработка колод: Таро Райдера Уэйта, Таро Манара

Буду набирать до 5 человек в неделю.

Оставляю за собой право устанавливать Тему недели, например, на этой неделе прорабатываю все вопросы связанные с темой личных отношений, саморазвития и т.д.

Вопросы любые, кроме диагностики ауры, поисков, негатива.

А также любой расклад по Вашему выбору, но не более 7 карт.
Тут возможна коррекция, если я посчитаю, что расклад лучше выбрать другой по интересующему Вас вопросу.
Оставляю право выбрать Колоду по своему усмотрению.

Срок Акции - бессрочная, пока не попрошу закрыть.

Условия:

1. В акции могут принять участие форумчане с любым количеством сообщений, готовые без напоминаний дать своевременную и подробную ОС.
2. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
3. Количество Заявок от одного форумчанина не ограничено, но 1 Заявка = 1расклад и/или 1 вопрос. На следующий Расклад/вопрос необходимо сделать новую заявку.
4. Открытие записи: каждый Понедельник. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
5. Закрытие записи: в момент поступления 5 заявок , которые я подтвердила.
6. В иное время заявки не принимаю. Также не принимаю Заявки в ЛС.
7. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
8. Новый вопрос один и тот же человек может задать не ранее следующей записи.
9. Ответ на вопрос буду давать триплетом или раскладом на свой выбор. Готова рассмотреть ваш вариант расклада (размещайте в Заявке со ссылкой на таковой) для ответа на вопрос с количеством карт до 6.
10. Вопросы буду рассматривать по мере появления свободного времени. В неделю обязуюсь смотреть 2-3 человека.
11. Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.
12. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Пятница, 05.08.2016, 11:00

FriedrichДата: Пятница, 05.08.2016, 12:44 | Сообщение # 185
Завсегдатай
Прошу открыть Акцию.
Цель: Проработка триплетов и БРЛ

Буду набирать до 5 человек в неделю на триплеты + 2 на БРЛ

Вопросы любые, кроме магического воздействия.
Оставляю за собой право отказать в вопросе или попросить его переформулировать.

В будущем хочу добавить варианты раскладов.

Условия:
1. В акции могут принять участие форумчане с любым количеством сообщений, готовые без напоминаний дать своевременную и подробную ОС.
2. Форма Заявки: сам вопрос, расклад и данные под спойлер. (Просьба не писать в личку!)
3. Количество Заявок от одного форумчанина не ограничено, но 1 Заявка = 1расклад и/или 1 вопрос. На следующий Расклад/вопрос необходимо сделать новую заявку, в порядке очереди, не подряд.
4. Открытие записи: плавающее, постараюсь каждый вторник. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
5. Закрытие записи: в момент поступления 5 заявок + 2 БРЛ, которые я подтвердил.
6. БРЛ буду выкладывать фотографией, а не расписывать словами. Учтите, что фото могут увидеть другие люди.
7. Не принимаю Заявки в ЛС.
8. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение 2-3 суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
9. Вопросы буду рассматривать по мере появления свободного времени. В неделю обязуюсь смотреть 3 человека + 1 БРЛ, если не указано, что у меня нет времени. (Об этом я сообщу в теме).
10. Могу консультироваться с другими тарологами, т.к. учусь, но без имен и указания личности.
11. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Люблю рассматривать нестандартные ситуации.

Бесплатная практика: манара, ленорман, таро кроме чакр и магии.

BusinkaДата: Пятница, 05.08.2016, 18:48 | Сообщение # 186
Старейшина
OOF, ГОТОВО

Friedrich, ГОТОВО

Вам необходимо отредактировать неточности в своих Акциях.

FriedrichДата: Суббота, 06.08.2016, 20:16 | Сообщение # 187
Завсегдатай
Businka, спасибо. какие именно неточности? P.S. поменяйте, пожалуйста, слово триплеты в теме. Просто практика раскладов на Таро и брл. я решил расклады делать.

Люблю рассматривать нестандартные ситуации.

Бесплатная практика: манара, ленорман, таро кроме чакр и магии.

Сообщение отредактировал Friedrich - Суббота, 06.08.2016, 20:48

BusinkaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:37 | Сообщение # 188
Старейшина
Friedrich,
Цитата Friedrich ()
какие именно неточности?

Вам надо поточней определить количество людей ,которых вы набираете
Цитата Friedrich ()
5. Закрытие записи: в момент поступления 5 заявок + 2 БРЛ, которые я подтвердил.

Цитата Friedrich ()
В неделю обязуюсь смотреть 3 человека + 1 БРЛ, если не указано, что у меня нет времени. (Об этом я сообщу в теме).

Всё таки 5 и 3,или 3 и1?

alex75Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:23 | Сообщение # 189
Узнаваемый
Прошу открыть Акцию.
Цель: Проработка колод: Таро Райдера Уэйта, 78 дверей, Таро Луди Лескот

Оставляю за собой право устанавливать Тему недели, например, на этой неделе прорабатываю все вопросы связанные с темой личных отношений, саморазвития и т.д.

Вопросы любые, кроме диагностики ауры, поисков, негатива.

А также любой расклад по Вашему выбору, но не более 7 карт.
Тут возможна коррекция, если я посчитаю, что расклад лучше выбрать другой по интересующему Вас вопросу.

Условия:
2. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
3. Количество Заявок от одного форумчанина не ограничено, но 1 Заявка = 1расклад и/или 1 вопрос. На следующий Расклад/вопрос необходимо сделать новую заявку.
4. Открытие записи: каждый Понедельник. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
5. Закрытие записи: в момент поступления 5 заявок , которые я подтвердил.
7. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
9. Ответ на вопрос буду давать триплетом или раскладом на свой выбор. Готов рассмотреть ваш вариант расклада (размещайте в Заявке со ссылкой на таковой) для ответа на вопрос с количеством карт до 6.
10. Вопросы буду рассматривать по мере появления свободного времени.
11. Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.

Трасса Е-95

Сообщение отредактировал alex75 - Понедельник, 08.08.2016, 07:33

ВеснаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 23:55 | Сообщение # 190
Узнаваемый

Прошу открыть акцию.

Цель акции – Проработка раскладов на малой колоде Ленорман (включая Большой Расклад Ленорман).

Буду набирать 5 человек в неделю на небольшие расклады + 1 человек на Большой Расклад Ленорман.

Вопросы – все вопросы кроме здоровья, эзотерики, негатива. Вопросы для третьих лиц не смотрю.

Условия:
1. В акции могут принять участие форумчане с количеством сообщений НЕ МЕНЕЕ 20, готовые без напоминаний дать своевременную и подробную ОС.
2. Форма заявки: указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
3. Количество заявок от одного форумчанина не ограничено, но 1 заявка = 1 расклад и/или 1 вопрос. На следующий расклад/вопрос необходимо сделать новую заявку.
4. Открытие записи: каждый ПОНЕДЕЛЬНИК. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
5. Закрытие записи: в момент поступления 6 заявок , которые я подтвердила.
6. В иное время заявки не принимаю. Также не принимаю заявки в ЛС.
7. Подробная ОС обязательна в течение 3 суток после выполнения заявки или в течении срока, указанного в раскладе .
8. Вопросы буду рассматривать по мере появления свободного времени. В неделю обязуюсь смотреть 6 человек.
9. Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.
10. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел. А это меняет все остальное... (Пророк)

Сообщение отредактировал Весна - Понедельник, 08.08.2016, 01:18

SaphiraLostДата: Понедельник, 08.08.2016, 02:21 | Сообщение # 191
Старейшина
Уважаемые, а что за балаган такой?

По просьбам трудящихся, акция alex75. Удачной работы!

Весна, Ваша акция. Удачи!

Все сообщения не по теме удалены.

В личке заявки не принимаю

DeereyДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:04 | Сообщение # 192
Завсегдатай
Добрый день, уважаемые Модераторы. Прошу открыть акцию.

Цель акции: проработка блиц-вопросов и карт дня.

Колоды: Таро Барбьери, Скрытого Царства, Сладкие Сумерки, Книга Теней т.2 и другие, в зависимости от вопроса.

Вопросы: все сферы жизни, кроме здоровья.

Срок акции: бессрочная, пока не попрошу закрыть.

Условия:

1. Заявки могут оставлять учасники с количеством сообщений не менее 50, готовые без напоминаний дать своевременную и подробную ОС.

2. Заявки принимаю только в акции, ОС пишите здесь же. Данные, которые от вас требуются: имя, полная дата рождения, конкретный вопрос. Данные можно оставить в теме или же прислать в лс.

3. Принимаю не более 2 вопросов от кверента за одну заявку. Не рассматриваю таких вопросов, как: "Что ко мне чувствует? Как ко мне относится? Стоит ли...?" Мне нужны вопросы, по истечению которых, можно узнать результат.

4. Максимальный срок блиц-вопроса - 3 месяца. Срок исполнения заявки - 1-4 дня. Если не буду управляться в срок, обязательно предупрежу в теме.

5. В неделю будут принимать от 6 человек и более, в зависимости от свободного времени.

6. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин. Если Ваша заявка не будет соответствовать условиям акции, то я её проигнорирую.

p.s Модераторы, закрепите, пожалуйста, главное (первое) сообщение с условиями акции, чтобы при перелистывании страниц оно не смещалось...

Сообщение отредактировал Deerey - Воскресенье, 21.08.2016, 20:12

SaphiraLostДата: Понедельник, 22.08.2016, 01:37 | Сообщение # 193
Старейшина
Deerey, Ваша акция. Удачи! smile

В личке заявки не принимаю

NikolaevnaДата: Пятница, 14.10.2016, 10:46 | Сообщение # 194
Узнаваемый
Уважаемые модераторы, прошу закрыть мою акцию по причине отсутствия свободного времени для раскладов. Моя акция: http://tarot.my1.ru/forum/54-1782-1037152-16-1469049168
Все заявки, поступившие до закрытия акции обязуюсь сделать в ближайшее время.

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

ГликерияДата: Пятница, 14.10.2016, 15:57 | Сообщение # 195
Старейшина
Nikolaevna, закрыта.Но....как Вы намерены получить ОС?Как Вы намерены оформить заявки, которые обязуетесь сделать?!)
Может имеет смысл написать сообщение, что акция закрыта и заявки не принимаются, дождаться все ОС и после этого закрывать?

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

NikolaevnaДата: Пятница, 14.10.2016, 20:13 | Сообщение # 196
Узнаваемый
Гликерия, к сожалению я не знала что после закрытия не смогу добавить сообщения в акцию. Думала, что смогу доделать девочкам расклады. Если можно, то давайте сделаем как вы предложили: напишу сама сообщение, доделаю расклады, получу Ос, а тогда закроем

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

ГликерияДата: Суббота, 15.10.2016, 02:00 | Сообщение # 197
Старейшина
Nikolaevna,
Цитата Nikolaevna ()
Если можно, то давайте сделаем как вы предложили:

biggrin
Открыта!
Напишите пост о том,что все последующие заявки будут игнорироваться,тк акция закрыта, и не обращайте внимание на невнимательных, которые будут писать...после вашего сообщения все заявки будут со временем удаляться.
Как только соберете все ОС - напишите модераторам и мы закроем тему.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

dasha_ecstazyДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:31 | Сообщение # 198
Узнаваемый
Здравствуйте!
Прошу открыть акцию.<br / angry текст полностью готов к копированию )

Цель: Проработка колод: Таро Райдера Уэйта и Таро Манара .

Количество - до 5 человек в неделю с одним вопросом или раскладом .

Вопросы – расклады и вопросы на отношения (делаю на Таро Манара), карты дня, триплеты на ближайшее будущее, расклады на развитие ситуации (делаю на Таро Райдера Уэйта).

Общее:
2. Открытие записи: каждый Четверг. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
3. Закрытие записи: в момент поступления 5 заявок , которые я подтвердила .
4. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
6. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

ГликерияДата: Вторник, 18.10.2016, 00:41 | Сообщение # 199
Старейшина
dasha_ecstazy, Удачи!

torroneДата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:31 | Сообщение # 200
Старожил
Прошу открыть Акцию.
Цель: Проработка колод: 78 дверей, Таро Манара

Вопросы относительно отношений, а также любой расклад по Вашему выбору, но не более 7 карт. (здоровье и негатив не смотрю)

Условия:
3. Количество Заявок от одного форумчанина не ограничено, но 1 Заявка = 1 расклад и/или 1 вопрос. На следующий Расклад/вопрос необходимо сделать новую заявку.
5. Закрытие записи: в момент поступления 5 заявок , которые я подтвердила.
9. Ответ на вопрос буду давать триплетом или раскладом на свой выбор. Готова рассмотреть ваш вариант расклада (размещайте в Заявке со ссылкой на таковой) для ответа на вопрос с количеством карт до 6.
10. Вопросы буду рассматривать по мере появления свободного времени. В неделю обязуюсь смотреть 2-3 человека.

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

ГликерияДата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:59 | Сообщение # 201
Старейшина
torrone, Удачи!

MetamorfozaДата: Среда, 26.10.2016, 08:52 | Сообщение # 202
Старейшина
Доброго времени, уважаемые Модераторы.
Прошу открыть Акцию .
текст готов к копированию )

Цель: Проработка колод таро, оракулов, рун.

Набор до 5 человек в неделю с одним вопросом или раскладом .

Вопросы: любые, кроме здоровья. Блиц-вопросы и расклады до 10 карт по выбору.

Общее:
2. Открытие записи: каждый понедельник. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
3. Закрытие записи: в момент поступления 5 заявок, подтверждённых мной.
4. Заявку оставлять в теме под спойлером: сам вопрос, расклад , данные.

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Среда, 26.10.2016, 21:53

ГликерияДата: Среда, 26.10.2016, 14:51 | Сообщение # 203
Старейшина
Metamorfoza, УДАЧИ!

HappyFishДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:11 | Сообщение # 204
Старейшина
Доброго вечера,Уважаемые Модераторы!

Прошу открыть Акцию .
текст готов к копированию

Цель: Проработка колоды Таро Тёмных Сказок

Набор:до 5 человек в неделю на карту дня, триплет или расклад до 5 карт .

Расклады и триплеты: любые кроме здоровья.

Общее:
1. Требования к рангу и сообщениям: Наличие у кверента не менее 100 сообщений .
2. Открытие записи: Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
3. Закрытие записи: в момент поступления 5 заявок, подтверждённых мной.
4. Заявку оставлять в теме под спойлером: сам вопрос, расклад , данные.
6. ОС: по карте дня-в течении суток,по триплету-не позже 5 дней, по раскладу-не позже недели.

Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Воскресенье, 27.11.2016, 22:20

ГликерияДата: Понедельник, 28.11.2016, 00:52 | Сообщение # 205
Старейшина
HappyFish, Вам нужно было сюда)

ОБНОВИЛА!

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Заявки на проведение акций. (Правила раздела.)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz