Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) II - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) II - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) II
Работа с фото (картинками, рисунками) II
MalinkaДата: Сб, 16.04.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Автор задания должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания.
9. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.Но цитирование всех ответов обязательно.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума
 
NANAДата: Ср, 11.05.2011, 20:35 | Сообщение # 91
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Статус: Offline
Kris_taro,

Quote (Kris_taro)
1) Кто изображён на этой фотографии ( мужчина или женщина)? 2) Кем был этот человек при жизни? 3) Место рождения этого человека( страна)? 4) и чем прославился это человек?



Смотрю со жгучим интересом, за многолетним, давним боем; во мне воюют ангел с бесом - и я сочувствую обоим..
 
VeronДата: Ср, 11.05.2011, 20:35 | Сообщение # 92
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (Kris_taro)
1) Кто изображён на этой фотографии ( мужчина или женщина)?
2) Кем был этот человек при жизни?
3) Место рождения этого человека( страна)?
4) и чем прославился это человек?

Колесо года
1. 6ж+Рд+Шут
молодая женщина, лет до 30
2. 3м+2Ж+9ж
затрудняюсь ответить, возможно что-то связанное с сельским хозяйством
3. 4п+6м+Мир
вероятно после рождения ее куда-то увезли, нигде не задерживаясь подолгу
4. Пж+10п+Дьявол
она видимо была страстная любовница, за что имела достаток


Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
ВодаДата: Ср, 11.05.2011, 22:13 | Сообщение # 93
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Kris_taro,
Quote
1) Кто изображён на этой фотографии ( мужчина или женщина)?
2) Кем был этот человек при жизни?
3) Место рождения этого человека( страна)?
4) и чем прославился это человек?

Райдер:



Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено.

Сообщение отредактировал Вода - Ср, 11.05.2011, 23:07
 
shivaДата: Ср, 11.05.2011, 23:08 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Kris_taro,



личка для гаданий не функционирует
 
opiumДата: Ср, 11.05.2011, 23:16 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Kris_taro,
Quote
Вот фотография
1) Кто изображён на этой фотографии ( мужчина или женщина)?
2) Кем был этот человек при жизни?
3) Место рождения этого человека( страна)?
4) и чем прославился это человек?



Сообщение отредактировал Ксеничка - Чт, 12.05.2011, 19:42
 
alenka666Дата: Чт, 12.05.2011, 00:00 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Kris_taro,Ленорман
Quote (Kris_taro)
1) Кто изображён на этой фотографии ( мужчина или женщина)?

валет пик
мужчина,средний возраст
Quote (Kris_taro)
2) Кем был этот человек при жизни?

7 треф
творческий человек,много трудился,талант безусловно есть,мечтатель такой,может быть поэт,музыкант,художник
Quote (Kris_taro)
3) Место рождения этого человека( страна)?

9 бубн,9 треф
Есть порт,корабли,торговля хорошо развита,но страна не могущественная
саму страну затрудняюсь ответить
Quote (Kris_taro)
4) и чем прославился это человек?

6 бубн
поступком,делом каким-то,которое стало судьбоносным в его жизни
 
ГликерияДата: Чт, 12.05.2011, 00:49 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kris_taro...) Таро UNIVERSAL.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Under-WonderДата: Чт, 12.05.2011, 17:43 | Сообщение # 98
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
1) Кто изображён на этой фотографии ( мужчина или женщина)?
6 жезлов - мужчина
2) Кем был этот человек при жизни?
Император - явно высокопоставленное лицо. Либо стоял во главе государства, приближенный.
3) Место рождения этого человека( страна)?
колесница, 3 кубков - даже не знаю, что сказать.. может быть, Америка. что-то современное по крайней мере..
4) и чем прославился это человек?
4 пентаклей - склоняюсь к тому, что совершил какое-то открытие.. в общем явно что-то такое, что ну никак не могло остаться без внимания. Либо сделал что-то такое.. сродни чуду smile


Не взлетим, так поплаваем (с)

Сообщение отредактировал Under-Wonder - Чт, 12.05.2011, 18:36
 
Kris_taroДата: Чт, 12.05.2011, 22:07 | Сообщение # 99
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Девочки мои хорошие:)
Вот ответ:
Это всем известная Ванга, которая жила в Болгарии и прославилась своими пророчествами на весь мир.
Многие из вас были очень близки к правильным ответам.
Спасибо огромное всем кто принял участие!!!!
Я думаю, многие чувствавали энергетику мужчины из-за того, что на фото есть фрагменты двух мужчин и скорей всего из-за этого были сбои.
Quote (Under-Wonder)
Император - явно высокопоставленное лицо. Либо стоял во главе государства, приближенный.

Она была действительно очень влиятельной женщиной, к ней приезжали многие политики и даже президенты.
Quote (Under-Wonder)
общем явно что-то такое, что ну никак не могло остаться без внимания.

да её пророчества помнит весь мир и по сей час о ней вспоминают как о великой предсказательнице.
Quote (erema2003)
Оправдал все свои и возложенные на него надежды!Покорил мир,объединил или соединил что-то практически несовместимое,сделал это приручив зверя сильного и мощного.Возможно выиграл войну.Личность должна быть масштаба Наполеона,Сталина и т.д..все арканы старшие - это говорит о необычайной важности для всех его действий...

Эта женщина очень многим помогла. Вы правы она Великий человек- Божий посланник.
Quote (alenka666)
поступком,делом каким-то,которое стало судьбоносным в его жизни

Да она прославилась своими пророчествами и выполнила своё предназначение в жизни.
Quote (Ксеничка)
возможно , он ещё был связан с медициной, или у него есть медицинское образование....

Совершенно верно, она лечила людей.
Прикрепления: 0189891.jpg (60.3 Kb)
 
Kris_taroДата: Чт, 12.05.2011, 22:11 | Сообщение # 100
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Antota)
XVII Звезда - Туз чаш - III Императрица = женщина

Умничка угадала. Великая женщина.
Quote (Veron)
. 6ж+Рд+Шут
молодая женщина, лет до 30

Тоже верно, я думаю, что у неё просто Душа была молодой.
Quote (Kashaya)
1. Умеренность - 5 пентаклей - Король пентаклей - не совсем поняла... в какой-то момент показалось, что женщина.

Совершенно верно показалось:) Она просто была сильной Духом.
Quote (Kashaya)
Еще возможно, он инвалидом был, или травма какая-то серьезная.

Точно! Она ведь зрение потеряла ещё в детском возрасте.
Quote (NANA)
он себя как-то связывал с будущим, возможно владел даром предвидения. Или скорее всего, то дело, которым он занимался, он тесно связывал с грядущим. Он рисковал, использовал любой случай и не упускал шанс воспользоваться чем-то. Еще мне кажется (по моим картам), он мог иметь какой-то физический дефект, который и получил в результате своей "жизненной политики".

в точку!!! Молодец!!!
 
shivaДата: Пт, 13.05.2011, 19:21 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Давайте я загадаю! smile

Вот фото (замазала как смогла biggrin ):

Вопросы:
1. Кто на фото? мужчина или женщина?
2. Характеристика того, кто там изображён (качества характера)?
3. Способности/таланты (если есть) - какие и в чём?.
4. Какой факт (случай или событие, в общем - что произошло?) послужил тому, что этот человек стал публично известен?

Ах-да! Ответ - в понедельник вечером.

(Я извиняюсь, я скорректировала вопросы).

Прикрепления: 7546364.jpg (9.4 Kb)


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 13.05.2011, 19:53
 
LEXXДата: Пт, 13.05.2011, 19:33 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
shiva,
Quote (shiva)
Вот фото (замазала как смогла ):

Вопросы:
1. Кто на фото? мужчина или женщина?
2. Характеристика того, кто там изображён: качества характера, способности/таланты (если есть) - какие и в чём?.
3. Какой факт послужил тому, что этот человек стал публично известен?
Ах-да! Ответ - в понедельник вечером.

1-женщина (всадник огня+дама огня)
2-всадник воды+тройка огня-эмоциональный человек которому удовлетворение эмоций очень важно-притягательная и открывает ей многие двери -ее привлекательность-терпеливость и мягкость-такое ощущение что это актерская профессия-(одна душа управляет двумя телами)инициативный и творческий человек-даже если не будет получаться что планировал-будет верить что всеравно сделает как хочет
3-4 огня..могу предположить что выход в свет-через даму воздуха-через свой талант возможно говорить и видеть самую суть вещей-тут все таки
вот так как то.
таро да винчи энигма smile
 
alenka666Дата: Пт, 13.05.2011, 23:49 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
shiva,Ленорман
Quote (shiva)
1. Кто на фото? мужчина или женщина?

8 пик
мужчина
Quote (shiva)
2. Характеристика того, кто там изображён (качества характера)?

валет треф
молодой человек,трудолюбивый,но не хватает настойчивости,поэтому по жизни приходится туго,хитрый,может использовать людей,очень одержим любовью)
Quote (shiva)
3. Способности/таланты (если есть) - какие и в чём?.

5 пик
нет способностей,пытается,но не получается
Quote (shiva)
4. Какой факт (случай или событие, в общем - что произошло?) послужил тому, что этот человек стал публично известен?

9 бубен
поездка,путешествие,событие связаное с движением,отправлением куда-то,долго добивался популярности,большим трудом,трудности,но был вознагражден
 
NANAДата: Сб, 14.05.2011, 01:12 | Сообщение # 104
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Статус: Offline
shiva,

Quote (shiva)
1. Кто на фото? мужчина или женщина? 2. Характеристика того, кто там изображён (качества характера)? 3. Способности/таланты (если есть) - какие и в чём?. 4. Какой факт (случай или событие, в общем - что произошло?) послужил тому, что этот человек стал публично известен?



Смотрю со жгучим интересом, за многолетним, давним боем; во мне воюют ангел с бесом - и я сочувствую обоим..
 
ГликерияДата: Сб, 14.05.2011, 02:00 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shiva...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал erema2003 - Сб, 14.05.2011, 02:06
 
Kris_taroДата: Сб, 14.05.2011, 02:57 | Сообщение # 106
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (shiva)
Вопросы:
1. Кто на фото? мужчина или женщина?
2. Характеристика того, кто там изображён (качества характера)?
3. Способности/таланты (если есть) - какие и в чём?.
4. Какой факт (случай или событие, в общем - что произошло?) послужил тому, что этот человек стал публично известен?

Попробую и я smile
Таро " Нефертари"
1,2) Туз Мечей+ 3 Императрица+7 мечей
Думаю, что всё же женщина. Очень активная, волевой характер, может за себя постоять. Склонная к сорам и может посплетничать:) Склонна добиваться своего.
3)8 Чаш+ Дьявол+ 8 монет
Возможно она умеет утешать в трудную минуту , возможно есть склонность к магии и вижу есть комерческая жилка. Возможно у неё свой бизнес, связанный с торговлей или оказанием услуг.
4)10 БУЛАВ= дама Чаш= пОВЕШЕННЫЙ
???? angry мОЖЕТ БЛАГОДАРЯ ТОМУ, ЧТО ОНА сделала что-то невозможное, или благодаря своей деятельности.
Может она причастна к чей-то смерти.
 
KashayaДата: Сб, 14.05.2011, 11:04 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
shiva,
Quote (shiva)
1. Кто на фото? мужчина или женщина?
2. Характеристика того, кто там изображён (качества характера)?
3. Способности/таланты (если есть) - какие и в чём?.
4. Какой факт (случай или событие, в общем - что произошло?) послужил тому, что этот человек стал публично известен?

Белые кошки:
1. Иерофант - Паж жезлов - молодой мужчина
2. 10 пентаклей - человек надежный одним словом
3. 5 пентаклей - Мир - Король пентаклей - хм.. по первой карте как-то больше похоже, что способностями и талантами человек обделен все же... либо эти способности связаны с зарабатыванием денег, т.к. по роду деятельности он выходит Королем пентаклем. Возможно, человек чему-то учит и получает за это хорошие деньги, большой кругозор, общение со всем миром. Еще показалось, что он как-то связан с транспортом (машина, гонщик?)
4. Королева пентаклей - Рыцарь жезлов - 10 мечей - ну вот опять выходит, что стал известным благодаря какому-то знакомству, договору (который принес ему деньги). Либо это покупка какая-то крупная. Снова получается, что с поездкой связано, ехал, приехал, уехал, вообще много поездок получается на него. По 10 мечей - физическая боль, смертельная опасность, убежал, избежал?
вот такая картина маслом wacko


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
СовершенноЛетняяДата: Сб, 14.05.2011, 18:08 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Статус: Offline
shiva, мои ответы



Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано...
 
МаШуТкАДата: Сб, 14.05.2011, 21:17 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
shiva, ТАРО РУ


Я ангел, но если мне обломают крылья, то я полечу на метле!
 
ВанильДата: Вс, 15.05.2011, 12:23 | Сообщение # 110
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
shiva,
Колода РУ
Quote (shiva)
Вопросы:
1. Кто на фото? мужчина или женщина? Король мечей - это мужчина
2. Характеристика того, кто там изображён (качества характера)? туз Жезлов - очень творческий , идейный , предприимчивый. Оптимист.
3. Способности/таланты (если есть) - какие и в чём?. Туз Кубков - дарить людям радость. Он щедрый. Туз Кубков часто показывает застолье. умеет и любит принимать гостьей. Значит работать должен в сфере общепита
4. Какой факт (случай или событие, в общем - что произошло?) послужил тому, что этот человек стал публично известен? Дьявол - какая то роковая случайность сделала его известным. Предположу все таки , что это связано с какими то криминальными событиями

ну как то так biggrin Интересно, кто будет на самом деле ?

Сообщение отредактировал ЛиМэй - Пн, 16.05.2011, 18:15
 
Under-WonderДата: Пн, 16.05.2011, 13:12 | Сообщение # 111
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (shiva)
1. Кто на фото? мужчина или женщина? 2. Характеристика того, кто там изображён (качества характера)? 3. Способности/таланты (если есть) - какие и в чём?. 4. Какой факт (случай или событие, в общем - что произошло?) послужил тому, что этот человек стал публично известен?

78 дверей



Не взлетим, так поплаваем (с)

Сообщение отредактировал Under-Wonder - Пн, 16.05.2011, 13:14
 
kudelia111Дата: Пн, 16.05.2011, 16:23 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
shiva
На Роще Фей, галерея здесь



Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
АланаДата: Пн, 16.05.2011, 17:08 | Сообщение # 113
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
shiva
На Таро Логинова

Ну как-то так biggrin


Ко мне на "ты" ;)

Сообщение отредактировал Алана - Пн, 16.05.2011, 17:08
 
shivaДата: Пн, 16.05.2011, 21:55 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Итак, ответ на задание! Вот исходное фото:

Это Григорий Грабовой. Позиционирует себя целителем, экстрасенсом, и вторым пришествием Христа.
Публично стал известен:
1) После поездки на встречу с Вангой в 1995г. Их встречу снимало Болгарское ТВ. (фото относится к этому времени).
2) После выдвинутых против него обвинений в том, что он обещал воскресить детей, погибших в бесланской трагедии.
(Обвинения против него были выдвинуты, но не доказаны. Поэтому, пожалуйста, давайте не будем это обсуждать. Безусловно то - что связь имени Грабового с бесланской трагедией будет считываться как информация - в любом случае.)

Мой вопрос был непосредственно связан с предыдущим заданием, т.к. я захотела почитать о Ванге, и на первой же странице видеороликов - очень много роликов о её встрече с Григорием Грабовым.
Публично известен он стал (как я считаю) после того, как против него были выдвинуты обвинения в том, что он пообещал воскресить детей, погибших в Беслане.
(Хотя его встречу с Вангой (и съёмки об этой встрече) - тоже можно считать за большой шаг к публичной известности.)

Девочки! Надеюсь что вы меня не побьёте, но я и сама не знаю правильный ответ на вопрос о его характере (мне очень интересно было - какие карты на него у вас будут выпадать?) - кто он на самом деле? великий экстрасенс? псих, верящий в свои возможности? или мошенник?

Фото, которое я выставила на задание, относится к периоду, когда он ещё не провозгласил себя "Христом", так что не расстраивайтесь - если кто-то этого не увидел!
На тот момент он был подающим большие надежды молодым учёным, использующим на благо свои экстрасенсорные способности.
На встрече с Вангой - это было в 1995 году - Ванга признала его способности! И хотя была к тому времени уже очень больна и мало кого принимала (например на встречу с Брежневым у неё ушло 2 минуты), то с Грабовым съёмки шли около часа. Он конкретно спрашивал у неё - получится ли у него то, что он задумал? что он хочет? (а его как раз интересововали вопросы всеобщего воскрешения), и он конкретно у неё спросил - "Буду ли я Правителем"? - она ему сказала что лет через 20 всё это осуществится, если он будет держаться России (никуда - ни в Америку, ни в др. страны - не уедет.)

LEXX,
Цитата LEXX
1-женщина (всадник огня+дама огня)
2-всадник воды+тройка огня-эмоциональный человек которому удовлетворение эмоций очень важно-притягательная и открывает ей многие двери -ее привлекательность-терпеливость и мягкость-такое ощущение что это актерская профессия-(одна душа управляет двумя телами)инициативный и творческий человек-даже если не будет получаться что планировал-будет верить что всеравно сделает как хочет
3-4 огня..могу предположить что выход в свет-через даму воздуха-через свой талант возможно говорить и видеть самую суть вещей-тут все таки
вот так как то.

Не знаю, почему Вы решили, что женщина - выпал-же Всадник огня первой картой!
Интересные моменты Вы отметили в своём ответе на 2ой вопрос! Вполне возможно, что и присутствует актёрство с его стороны!
"Жажда эмоционального удовлетворения" - безусловно! Жажда публичного признания!
И вполне возможно, что у него таки есть неплохие экстрасенсорные способности - то, что Вы написали "видеть самую суть".
"Возможно говорить" - да, множество публичных выступлений!
"Выход в свет через Даму воздуха" - видимо это о его съёмках с Вангой! Т.к. фото того периода. А Ванга обещала ему великое будущее!

Девушки! Давайте отталкиваться в своих суждениях в этом задании о Грабовом - от известных фактов! (При этом, каждый вполне себе может оставаться со своим личным мнением о личности Грабового).
Какие факты нам всем известны в связи с затронутыми вопросами?
Цитата shiva
1. Кто на фото? мужчина или женщина?

На фото безусловно - мужчина! smile
Цитата shiva
2. Характеристика того, кто там изображён (качества характера)?

Думаю, что несомненно, что этот человек обладает неординарным умом, амбициозен, жаждет публичного признания и успеха (раз и "Христом" себя объявил, и в президенты прочил). Как человек публичный и связанный с политикой - скорей всего - скрытен.
Цитата shiva
3. Способности/таланты (если есть) - какие и в чём?.

Экстрасенсорные способности у него есть (может быть - не настолько великие, как это подаётся публике).
Цитата shiva
4. Какой факт (случай или событие, в общем - что произошло?) послужил тому, что этот человек стал публично известен?

Таких случаев - два:
1) Его поездка к Ванге в 1995 году и съёмки фильма об этом болгарским ТВ.
2) После выдвинутых против него обвинений в том, что он обещал воскресить детей, погибших в бесланской трагедии.
(Обвинения против него были выдвинуты, но не доказаны. Поэтому, пожалуйста, давайте не будем это обсуждать. Безусловно то - что связь имени Грабового с бесланской трагедией будет считываться как информация - в любом случае.)

Вы все молодцы! Очень многие верно увидели самую суть!

alenka666,


NANA,


erema2003,


Kris_taro,


Kashaya,


СовершенноЛетняя,


МаШуТкА,


ЛиМэй,


Under-Wonder,


kudelia111,


Алана,


MALINKA81,
Прикрепления: 0367917.jpg (16.8 Kb)


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 17.05.2011, 04:54
 
LEXXДата: Пн, 16.05.2011, 22:14 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (shiva)
Не знаю, почему Вы решили, что женщина - выпал-же Всадник огня первой картой!

потому что дама следующая..и она старше..я так решила-видимо в нем больше женского надо учесть всеже что всадники тоже бывают старше..
Quote (shiva)
"Выход в свет через Даму воздуха

да..здесь сказала так а потом подумала нифига се..откуда только мысли бегут.
Quote (MALINKA81)
теперь понятно почему у меня перед глазами стоял Кадони, по-моему они одного поля ягоды

biggrin biggrin точно!!!одного поля..антуража у кадони поболее...а так одна малина biggrin
 
ГликерияДата: Пн, 16.05.2011, 22:48 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Лично я себе ставлю 5,раз никто не разбирает наши ответы)))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АланаДата: Пн, 16.05.2011, 22:57 | Сообщение # 117
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я себе поставлю 4) Где-то попала, где-то нет)

И наверное выложу следующее фото)

1) Мужчина или женщина?
2) Профессия.
3) Чем занимается на данный момент?

Ответ выложу в среду вечером biggrin

Прикрепления: 9346143.jpg (20.0 Kb)


Ко мне на "ты" ;)

Сообщение отредактировал Алана - Пн, 16.05.2011, 22:58
 
СовершенноЛетняяДата: Вт, 17.05.2011, 11:50 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Я себе тоже ставлю хорошую оценку - просто я честно говоря не слышала ничего про Грабового (тапками не кидайтесь). А то, что я увидела что он иллюзионист и прибегает к обману - я молодец smile

забиваю местечко - вечером буду давать ответ на это задание:

1) Мужчина или женщина? - 10 пент пп, солнце и 8 чаш пп- долго думала и решила, что скорее мужчина
2) Профессия - звезда, паж чаш и 7 чаш пп - я думаю он следователь или что то подобное - его работа это наскочите обмана, поиск информации, проверка информации
3) Чем занимается на данный момент - 8 пент пп, 6 чаш и 3 чаш - ду аю что он уже не работает. Скорее пишет мемуары ))) или пособия о том, как достич успехов

Как то так smile извините не могу ответ спрятать под спойлер - технич причины


Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано...

Сообщение отредактировал СовершенноЛетняя - Вт, 17.05.2011, 23:56
 
ХэнэйаДата: Вт, 17.05.2011, 13:41 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Quote ( Алана)
1) Мужчина или женщина?
2) Профессия.
3) Чем занимается на данный момент?
таро Мастеров


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Ср, 18.05.2011, 16:46
 
AntotaДата: Ср, 18.05.2011, 10:40 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Quote (Алана)
1) Мужчина или женщина?
2) Профессия.
3) Чем занимается на данный момент?



Сообщение отредактировал Antota - Ср, 18.05.2011, 12:01
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) II
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz