Понедельник, 18.11.2019, 02:16Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) II - Страница 330 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) II - Страница 330 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Работа с фото (картинками, рисунками) II
Работа с фото (картинками, рисунками) II
MalinkaДата: Суббота, 16.04.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Автор задания должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания.
9. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума

Experientia est optima magistra

nika_klauzДата: Среда, 11.09.2019, 11:04 | Сообщение # 9871
Узнаваемый
Turquoise, Спасибо за задание

AvroraДата: Среда, 11.09.2019, 12:39 | Сообщение # 9872
Пользователь
Turquoise, спасибо за задание.

ЛинаДата: Среда, 11.09.2019, 19:09 | Сообщение # 9873
Узнаваемый
Цитата Turquoise ()
Скрыто изображение человека. Расскажите о нем: мужчина или женщина, жив или мертв, характер, род занятий, чем знаменит, особенности человека, семейное положение, внешность.

Сообщение отредактировал Лина - Среда, 11.09.2019, 19:15

FeelДата: Среда, 11.09.2019, 23:45 | Сообщение # 9874
Старожил
девушки, если интересна тема, отпишитесь http://tarot.my1.ru/forum/44-39-1156578-16-1568231584

Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

TurquoiseДата: Четверг, 12.09.2019, 14:03 | Сообщение # 9875
Пользователь
Даю ответ.

Это Сирано де Бержерак.
Цитата Empress ()
6 ж (Принцесса мечей+Отшельник) Мужчина

Цитата Лина ()
Пусть будет мужчина

Цитата Marfusha ()
Сова Ключ Крест Мертва

Цитата Empress ()
КФ+Башня+2к+8к либо мертв

Цитата nika_klauz ()
Влюбленные, Паж П, 6 м- какое-то пограничное состояние, думаю что мертва

Цитата Avrora ()
рыцарт кубков пп - мертва

Цитата Лина ()
не жив

Цитата Empress ()
7ж+Туз к+Принцесса п - живёт по нормам социума, есть творческая жилка, скрытный, хотел бы все изменить
был либертеном, писал стихи, умел скрывать свои личные дела, участвовал в движении против кардинала Мазарини.

Цитата nika_klauz ()
Император, Королева Ж, 4 ч- творческая личность и очень известная, все время на виду, может быть певица, актриса, дизайнер, вообще человек достиг больших вершин, был кумиром многих, но как-то сам разочаровался что-ли, хотя многого достиг, по характеру деятельный, активный, но внутри закрытый человек, то есть есть обложка и видимость счастливой и насыщенной жизни, но есть у человека личная драма.
В точку, одно время был личным поэтом графа, ходила шутка "де Бержерака знают все, но никто его не читал", за несколько лет до смерти жалел о том как прожил свою жизнь.

Цитата Avrora ()
4 мечей пп, дурак - не уверена, конечно, но как буд-то не все дома) нет покоя в голове, много мыслей "креативных", инфантильность может..
У него была травма головы, на него упал кусок балки, в конце жизни он нуждался в уходе, хотя умер всего в 36 лет.

Цитата Marfusha ()
Медведь мужская деятельность, политика, власть.

Цитата Empress ()
7Ж+Принц П+3М - что-то связанное с законом

Цитата Avrora ()
выпала 5 мечей... без понятия чем-то плохим занималась, убийца, маньячка?

Цитата Лина ()
от него идут знания в массы, это могут быть различные семинары, тренинги, гороскопы, астрология и тд. Человек творит своим умом, но не всегда это вознаграждается, иногда это просто щедрость с его стороны.

Это все о нем, сначала он служил в гвардии, участвовал в войне, потом преподавал математику, ходил на лекции и водил знакомства с учёными того времени, написал первый в мире научно-фантастический роман. Писал различные открытые письма политического характера. Был щедр.
Цитата Marfusha ()
Сердце Тучи Метла любовный скандал
Его любовник был вынужден бежать из Парижа, опасаясь мести Сирано и ареста за мужеложство.
Цитата Empress ()
Смерть+4Ж+КФ (10П) - не финансист ли? Хотя, изобретением чего-то нового. Хотя под это еще и коучи подошли бы, и люди сделавшие себя, например, восстановившиеся после серьезных травм
В его романе Государства и Империи Луны и Солнца, описаны многие нынешние приборы и предметы, преподавал. После двух ранений он отправился и многое успел, после удара балкой по голове прожил ещё два года.
Цитата Avrora ()
смерть пп, 5 пентаклей

Цитата Avrora ()
убила два человека)))
Вы совершенно правы, на него и его друга напали сто наемников, двое из них были убиты, семеро ранены, остальные убежали. После этого случая за Сирано закрепилось прозвище Неустрашимый.
Цитата Marfusha ()

Якорь
Одинока

Цитата Empress ()
9М --- вдовец?
не был женат, его кузина на которой он женился незадолго до своей смерти была вдовой.

Цитата nika_klauz ()
6 м, 9 п, 10 ж- мне кажется, личная жизнь была неудачной, расставания, разрывы

Цитата Лина ()
очень любит любовь, но думаю, что брак был расторгнут или же кто-то ущел в мир иной.

От него есть множество любовных стихов, ему не написано ни одного любовного письма или записки.
Цитата Avrora ()
Суд, Луна
Сирано де Бержерак очень точно описал ощущение полета, ракеты, Луну, по вашим картам можно подумать что он и правда там был biggrin
Цитата nika_klauz ()
светлые волосы и глаза, может с рыжим оттенком, рост не высокий, очень большое внимание уделял своей внешности, идеалист, всегда на высоте, как вариант человек мог был быть слишком помешан на своей внешности, возможны пластические операции

Цитата Avrora ()
король кубков... н-да, наверное мужские черты, светлые недлинные волосы,

Цитата Лина ()
не высокий, имеет рыжий цвет волос или же просто кожа чувствительна к солнцу

Волосы светлые, глаза светлые, огромный нос, будь в его время пластическая хирургия он бы обратился, очень переживал и был отчаянным дуэлянтом.
Спасибо за участие, карты у вас конечно волшебные, все в точку. У кого показали женщину, возможно так колода показывает им нетрадиционную ориентацию.

EmpressДата: Четверг, 12.09.2019, 14:28 | Сообщение # 9876
Старейшина
Turquoise, спасибо, интересно очень получилось

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Четверг, 12.09.2019, 14:36

TurquoiseДата: Четверг, 12.09.2019, 14:42 | Сообщение # 9877
Пользователь
Empress,

Сообщение отредактировал Turquoise - Четверг, 12.09.2019, 15:03

ЛинаДата: Четверг, 12.09.2019, 21:09 | Сообщение # 9878
Узнаваемый
Цитата Turquoise ()
Сделал себя сам. Такой вот он.

Turquoise, у меня из колоды 2 раза произвольно выпадал Маг, а это как известно, именно действия самого человека, очень подходит)
И я конечно забыла дописать, что Солнце очень часто показывает писателей, при чем ярких, знаменитых, вот как на Солнце, лежит и греется в лучах славы))) biggrin

Спасибо за задание, ждем еще))

TurquoiseДата: Четверг, 12.09.2019, 21:24 | Сообщение # 9879
Пользователь
Цитата Лина ()
Маг, а это как известно, именно действия самого человека, очень подходит)

Вот Мага я более менее понимаю, это всегда манипулятор, врачи тоже манипулируют пациентами в какой то степени.

ЛинаДата: Четверг, 12.09.2019, 21:32 | Сообщение # 9880
Узнаваемый
Turquoise, я заметила, что Маг выпадает манипулятором, когда задают вопрос об отношениях, типа блиц-вопросов или просто в раскладах на отношения, а если картинка в задании, то чаще всего это именно так, как вы написали, что человек сделал себя сам)

TurquoiseДата: Четверг, 12.09.2019, 21:52 | Сообщение # 9881
Пользователь
Лина, в данном случае Сирано воспользовался случаем, его предок купил имение дворян де Бержерак, что называется и карты ему в руки, если не претендовать на дворянские привелегии, то не раскроется, хотя он и не скрывал своего происхождения. С гасконцем также, дело случая. Главное баланс соблюдать, прям как Маг из таро Тота.

AvroraДата: Пятница, 13.09.2019, 18:22 | Сообщение # 9882
Пользователь
Turquoise, классное задание!!! Почитала дополнительно про личность, интересная) Для обучения шикарно) Теперь на свои карты смотрю и думаю, что не так трактовала, ну не такой он "больной на голову"))) видимо показало, что он провидец, спиритуалист! Очень познавательно!!! Спасибо)

TurquoiseДата: Суббота, 14.09.2019, 10:26 | Сообщение # 9883
Пользователь
Добрый день. Хочу предложить ещё одно задание, ответ 17 сентября.
Это изображение человека, расскажите о нем:
1. Пол
2. Жив или мертв
3. Образование, профессия, чем зарабатывает
4. Внешность
5. Характер
6. Семейное положение, дети, братья, сестры
7. Положение человека, его окружение
8. Против чего этот человек, что поддерживает
9. Что этому человеку дали, что у него отняли
10. Его враги, причина вражды, последствия.
11. Хобби
12. Чем знаменит

Сообщение отредактировал Turquoise - Суббота, 14.09.2019, 10:57

TurquoiseДата: Понедельник, 16.09.2019, 18:26 | Сообщение # 9884
Пользователь
Что-то никто не участвует sad снимать задание или ответ просто выложить? Что же делать?

AglashaДата: Понедельник, 16.09.2019, 20:27 | Сообщение # 9885
Пользователь
Turquoise, мой расклад на 78 дверей

Мои колоды: Таро Райдера-Уэйта, 78 дверей, Ошо Дзен Таро, Таро Гномов

СантияДата: Понедельник, 16.09.2019, 22:37 | Сообщение # 9886
Признанный
Turquoise,

Сообщение отредактировал Сантия - Понедельник, 16.09.2019, 22:38

DeereyДата: Понедельник, 16.09.2019, 23:27 | Сообщение # 9887
Узнаваемый
Turquoise,

Сообщение отредактировал Deerey - Понедельник, 16.09.2019, 23:28

AvroraДата: Вторник, 17.09.2019, 00:09 | Сообщение # 9888
Пользователь
Turquoise,

TurquoiseДата: Вторник, 17.09.2019, 12:03 | Сообщение # 9889
Пользователь
Итак, это Альберт Эйнштейн
<a class="link" href="https://u.to/kAg" title="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">

Сообщение отредактировал Turquoise - Вторник, 17.09.2019, 12:24

DeereyДата: Вторник, 17.09.2019, 13:07 | Сообщение # 9890
Узнаваемый
Turquoise, очень интересное задание, спасибо! Было ощущение от карт, что там крупный политический деятель, реформатор и революционер. Но его революционером тоже можно назвать, только в области физики.

СантияДата: Вторник, 17.09.2019, 16:31 | Сообщение # 9891
Признанный
Turquoise,
Огромное спасибо за задание!
Очень интересно получилось!
Анализирую свои карты - у меня негативный аспект от ядерного оружия перекрыл позитив.
И ещё - о хобби. На Луне цветы в этой колоде, была мысль вчера написать, но показалось что не в тему. А колода со мной опять картинками говорила...
Ещё раз спасибо, супер! Так интересно!

Сообщение отредактировал Сантия - Вторник, 17.09.2019, 18:12

TurquoiseДата: Вторник, 17.09.2019, 20:30 | Сообщение # 9892
Пользователь
Сантия, я где-то читала, что Луна ещё растения обозначает, потому что влияет на их рост. Надо было написать, убеждаюсь, что не зря в голову что то приходит. И негатив конечно есть, перед смертью по слухам он и его сооатник учёный уничтожили свои работы по созданию какой то мощной бомбы, оружия которое хуже атомной бомбы. Плохое тоже было и весьма весомое, вы все правильно увидели. Его помнят прежде всего как физика, а не как гуманиста.

AglashaДата: Среда, 18.09.2019, 20:44 | Сообщение # 9893
Пользователь
Turquoise, большое спасибо за задание! Я, честно говоря, сомневалась, что что-то смогу увидеть - очень сложным показалось.
Про пол - у меня была мысль написать, что ребячество, детское мировоззрение сильно выражено, и от этого вопрос пола уходит на второй план - и фотка точь в точь.
И 3 мечей как то, чем он знаменит - смутила, вроде по остальным картам вполне себе милый человек выходил smile А если подумать о ядерной бомбе, то да, что может быть страшнее.

Мои колоды: Таро Райдера-Уэйта, 78 дверей, Ошо Дзен Таро, Таро Гномов

ЛинаДата: Понедельник, 23.09.2019, 22:54 | Сообщение # 9894
Узнаваемый
Девушки, новое задание.

Что изображено на фото-картинке, попробуйте определить эту сферу на картах таро. Ответ 25-го сентября.

TurquoiseДата: Среда, 25.09.2019, 10:51 | Сообщение # 9895
Пользователь
Лина, я попробую smile

ЛинаДата: Среда, 25.09.2019, 22:09 | Сообщение # 9896
Узнаваемый
Turquoise

Цитата Turquoise ()
5 пентаклей + 6 мечей + 3 мечей = Туз жезлов. Крематорий может, или древняя дорога типа римской. Тлен и прах. Интересно

Прочитала толкование карт и улыбка до ушей, тлен и прах, откуда у вас это возникло, но вот прям так и есть, супер!!!

TurquoiseДата: Среда, 25.09.2019, 22:17 | Сообщение # 9897
Пользователь
Лина, biggrin неожиданно. Что ж с деньгами то не клеится у меня smile а они что фальшивые? Вроде много, а 5 пентаклей, или истрачены подчистую?
Цитата Лина ()
тлен и прах, откуда у вас это возникло, но вот прям так и есть, супер!!!

Не знаю откуда biggrin мне виделись пустынные места, холмы, но раньше там что-то было, типа курганов, древних дорог, но все отжившее, на деньги не похожее.
Пытаюсь понять ассоциации с картами, порой брякну, а почему сама не знаю.

ЛинаДата: Четверг, 26.09.2019, 23:07 | Сообщение # 9898
Узнаваемый
Turquoise, 5 пент, это карты показали номинал купюр, они преобладают, карта просто в десятку)

Цитата Turquoise ()
Пытаюсь понять ассоциации с картами

Я когда прочитала ваш ответ, то для меня эти 2 слова на всю оставшуюся жизнь biggrin ведь цвет этих купюр, и как они лежат, действительно тлен и прах... но это именно для меня такие ассоциации, а если у вас нет с этим сходства, но вы почему-то эти слова написали, тогда думайте, работайте, что бы это могло значить, для этого и существуют такие задания) smile

nika_klauzДата: Вторник, 01.10.2019, 08:08 | Сообщение # 9899
Узнаваемый
Уважаемые тарологи, всем привет)))) Хочу дать новое задание, подключайтесь кому интересно))))

На фото человек обладающий неким феноменом, нужно определить:
1. Пол, возраст, жив\мертв?
2. Внешность, личная жизнь
3. Род занятий, профессия
4. Собственно что за феномен наблюдался у этой персоны
Ответ будет 5.10.2019, если будет большая активность может пораньше))) Желаю всем удачи))))
Прикрепления: 6361692.png(2.5 Kb)

Сообщение отредактировал nika_klauz - Вторник, 01.10.2019, 08:11

airinДата: Вторник, 01.10.2019, 13:34 | Сообщение # 9900
Старейшина
nika_klauz,

про человека.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Работа с фото (картинками, рисунками) II
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz