Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 172 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 172 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 172 из 172
  • «
  • 1
  • 2
  • 170
  • 171
  • 172
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
onamalayaДата: Пт, 29.01.2021, 16:42 | Сообщение # 5131
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Готова дать ос!
Цитата onamalaya ()
Прошу посмотреть:
1 беременна ли я?
2 начнутся кд в течение 14 дней?


Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Во время тасовки выпала - 10 мечей
Поэтому попробую сразу сказать - нет ,беременности не вижу.

Цитата Rascvet ()
Опять выпала карта- 5 чаш .Отвечу- да ,начнутся.


Zwezda-2,
Цитата Zwezda-2 ()
1. деньги, священник, мысль- нету беременности
2. встреча- да придут.


Taiana,
Цитата Taiana ()
колода Ленорман
1. Гроб + Собака + Крест
Нет беременности.

2. Ключ + Ребёнок + Клевер
Должны прийти.


Вы все правы, беременности нет , просто была задержка на нервной почве. Муж уже реально подумал, что всё, срочно брать ипотеку придется) Но, пронесло в этот раз)
Всем спасибо!
 
VENERAДата: Ср, 03.02.2021, 14:18 | Сообщение # 5132
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
ОС
По триплету
http://tarot.my1.ru/forum/53-1439-164
Девушка забеременела


Плюс к карме за своевременную ОС
 
RascvetДата: Пн, 08.02.2021, 12:49 | Сообщение # 5133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
VENERA,

Ссылка показывает общую тему, а не ваш запрос.
Ос даётся каждому, кто ответил, с указанием выпавших карт.
 
TopikДата: Ср, 24.02.2021, 23:00 | Сообщение # 5134
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня вопрос. Заговорит ли мой ребенок до конца этого года? Мальчик, 5 лет. Дата рождения 07.02.2016. Зовут Сергей.
Ребенок не разговаривает полноценно. Говорит только отдельные слова. На вопросы не отвечает. Да/Нет - не говорит. В следующем году в школу...
 
RascvetДата: Чт, 25.02.2021, 11:25 | Сообщение # 5135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Topik,

Цитата Topik ()
И меня это не сильно волнует


Зря , проговаривание этой буквы хороший маркер . Если ребёнок эту букву хорошо произносит ,то можно сказать ,что у него нет лого проблем .А скорее больше психологические.
У вас мальчик - это тоже настораживает . Надеюсь вы проверили слух и занимаетесь у соответствующих специалистов.

Я буду смотреть на пол года. До 1.09.21. Дети очень быстро прогрессируют ,если с ними ведётся соответствующая работа ,поэтому год смотреть я считаю нет смысла.

Доступно только для пользователей
 
rosasaronaДата: Чт, 25.02.2021, 12:44 | Сообщение # 5136
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Topik,
тот
Сила, 2к,10к
Заговорит, все хорошо будет. Ему нужно спокойствие, чтобы в семье была хорошая атмосфера, не было стрессов, дружелюбное и искреннее отношения близких.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
vislipuzliДата: Чт, 25.02.2021, 17:53 | Сообщение # 5137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Цитата Topik ()
Заговорит ли мой ребенок до конца этого года?



Сообщение отредактировал vislipuzli - Чт, 25.02.2021, 17:53
 
АндромедаДата: Чт, 25.02.2021, 19:51 | Сообщение # 5138
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Topik, Доступно только для пользователей
 
TaianaДата: Чт, 25.02.2021, 22:26 | Сообщение # 5139
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Topik =Здравствуйте. У меня вопрос. Заговорит ли мой ребенок до конца этого года?
Ребенок не разговаривает полноценно. Говорит только отдельные слова. На вопросы не отвечает. Да/Нет - не говорит. В следующем году в школу...
ЛЕНОРМАН
28+19+12 - может и не заговорить, он уходит от партнёрства (контакта)
причина: 32+34+5 - возможно страх, нестабильность психики (это может быть что то глубинное, родовое).
Но лучше к специалистам, конечно.


Сообщение отредактировал Taiana - Чт, 25.02.2021, 22:46
 
TopikДата: Чт, 25.02.2021, 23:28 | Сообщение # 5140
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Андромеда ()
психическим растройствам.Нужно вовремя принимать меры,это важно.Бегом к в врачу

Я была у самых лучших врачейя ездила очень много с ним. Это было два года назад. Потом занятия. Врачи аутизм не ставят. Сейчас опять пойдем т к уже пять лет. По вашему раскладу он аутист и ее полноценный, я так поняла? Ну честно только...
Он развивается, но очень медленно.

Цитата Rascvet ()
Подумайте, может что вспомните.
Ну и по 10 пентаклей просите Николая чудотворца о чуде.
Я ещё подумаю и добавлю по этой карте

Спасибо вам большое. А что значит 10 пентаклей в этом случае? И как вы считаете, это на мне висит долг или это порча и чья-то работа?

Цитата Кристи ()
. А так же, речь идет о человеке, к которому нужно обратится за помощью, семейному специалисту. Возможно, у Вас коллега есть на работе, кто может Вам помочь или приятельница формального рода. Удачи!
Спасибо большое. Я не очень поняла последнюю фразу. Расшифруйте пожалуйста... существует какой-то человек который может помочь ? Это женщина?


Цитата Taiana ()
ЛЕНОРМАН
28+19+12 - может и не заговорить, он уходит от партнёрства (контакта)
причина: 32+34+5 - возможно страх, нестабильность психики (это может быть что то глубинное, родовое).
Но лучше к специали
спасибо. Это порча какая-то? Или генетика? Генетики сказали, что поломок ген.нет
 
vislipuzliДата: Пт, 26.02.2021, 00:31 | Сообщение # 5141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Цитата Topik ()
Я не очень поняла последнюю фразу. Расшифруйте пожалуйста... существует какой-то человек который может помочь ? Это женщина?

Начните с себя и своего дома - а потом уже психолог должен подключаться, женщина, специалист семейного плана, не только по детям с ОНР, но и семьями работающий. У Вашего мальчика большие страхи - быть покинутым, не любимым, очень глубоко сидящие. Что-то его травмировало.
 
RascvetДата: Пт, 26.02.2021, 09:05 | Сообщение # 5142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Topik,

Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.

Taiana,

При ответе на вопрос мы не цитируем личные данные

Модератор

Девочки ,я всё же хочу напомнить ,что мы тарологи ,а не врачи. А даже если и врачи ,то гадаем не в белом халате. wink Давайте без диагнозов . Мама и так напугана . А мы с вами прекрасно знаем ,что в таком состоянии человек может накрутить себя до 9 мечей . Возьмёте потом на себя ответственность ?
 
RascvetДата: Пт, 26.02.2021, 09:21 | Сообщение # 5143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Topik,

Цитата Topik ()
И как вы считаете, это на мне висит долг или это порча и чья-то работа?


Я не смотрела порчу и не думаю ,что там она. Всё остальное я увидела по картам. Вопрос задавалась не о магических воздействиях.

Доступно только для пользователей
 
АндромедаДата: Пт, 26.02.2021, 14:01 | Сообщение # 5144
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Topik, Доступно только для пользователей
 
МистральДата: Сб, 27.02.2021, 18:50 | Сообщение # 5145
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Topik,
Ваша проблема глубже, чем просто физиология. И психология.
 
TopikДата: Вс, 28.02.2021, 01:13 | Сообщение # 5146
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
что на вас что-то висит. Тут энергетический закон в своём роде. Вы должны что-то отдать, пожертвовать , вернуть долг .

Здравствуйте. Я думала над вашими словами и вспомнила. Я уже несколько раз вспоминала об этом, но не придавала сильного значения. Я думала, а может из-за этого мой ребенок не говорит, за это меня наказали? 8 лет назад мой друг мне очень помог в моих проблемах, ещё одолжил мне немалую сумму денег. Я очень благодарна ему, но у меня сначала не было возможности ему отдать, были трудные времена, а когда появилась возможность, это все ушло в давность. Меня все время мучала совесть, как говорят берешь чужие, а отдаешь свои. Вообщем я решила вернуть ему долг. Хоть это и очень накладно сейчас для меня, но, я хочу избавиться от этого чувства, оно всегда как вы говорите надомной висело. Сможете посмотреть как изменятся карты после нашей встречи с ним? Надеюсь, что изменятся...

Цитата Rascvet ()
Вторая карта о том ,что перемены будут ,но позже. Ну и последняя карта реального чуда. Буквально ,когда вера практически уйдёт. Но нужно двинуть эти пентакли.

Я очень рада, что они вообще нам светят эти перемены и вот эта карта чуда, я на нее рассчитываю (

Цитата Андромеда ()
.Но,вот ему общение не нужно совсем,не говорит и на окружающих не реагирует,как будто все невидимки для него.Где ж это

Я очень не хочу, чтобы так было у нас. Во вторник идём к неврологу. Уже прошло время, пусть ещё посмотрит, будем решать с ней, что делать дальше.

Цитата Мистраль ()
Видится, что ребенка или вымолили, выпросили (долгожданный, возможно), или душу притянули другим способом.

Забеременела внезапно, мы с мужем не ожидали. Что значит притянули душу другим способом? Вы очень много написали мне, но мне очень сложно понять правильно. Поэтому задаю вопрос

Цитата Мистраль ()
материально, или талантами),но по 7чаш как будто растерялись - что делать-то с ней дальше.

Мой род не богатый вообще и мужа род тоже. Мы оба с семей не обеспеченных. Талантов тоже особо не было. Возможно были маги, чернокнижники, о которых мы не знаем, это имеется ввиду или нет?


Сообщение отредактировал Topik - Вс, 28.02.2021, 01:15
 
TopikДата: Вс, 28.02.2021, 01:36 | Сообщение # 5147
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Мистраль ()
Похоже, что были ещё варианты -к кому "воплотиться"из рода для отработки, и выбрано как меньшее из зол (чаши как "матки" в данном случае и варианты-с чем могли быть проблемы). Либо отработка за 7 поколений.

То есть были варианты к кому такого ребенка подкинуть тяжёлого, и выбрали меня? Как самую рыжую или как? Почему я выбрана для таких страданий?

Цитата Мистраль ()
Смотрите, на простом уровне это действительно человек-интроверт или аутист, в своем мире, но с другой-мудрец, подвижник, аскет.

Это очень плохо ((( но лучше горькая правда.

Цитата Мистраль ()
Психика - проблемы с выражением эмоций и мыслей, если заговорит, то его понимать не будут или понимать могут превратно.В таком случае лучше через бумагу мысли выражать- писать, например.

Цитата Мистраль ()
Психика - проблемы с выражением эмоций и мыслей, если заговорит, то его понимать не будут или понимать могут превратно.В таком случае лучше через бумагу мысли выражать- писать, например.

Он говорит все вподряд, только не то, что нужно. Вот сидит за столом и как магнитофон цитирует разговоры из мультиков. Пару фраз с одной серии, несколько с другой, потом начинает транспорт перечислять, потом овощи и фрукты, потом говорит идём музыку слушать, слушает музыку, подпевает слова, опять транспорт перечисляет. И так постоянно. А если я спрашиваю как тебя зовут, будешь кушать и т.д не отвечает. Улыбается и свое дальше трындит.

Цитата rosasarona ()
тот
Сила, 2к,10к
Заговорит, все хорошо будет. Ему нужно спокойствие, чтобы в семье была хорошая атмосфера, не было стрессов, дружелюбное и искреннее отношения близких.

Спасибо, очень бы хотелось прогресса, чтобы начал отвечать на вопросы...

Цитата Topik ()
Мог и кто-то из рода воплотиться по второму кругу, чтобы исправить ошибки (род мужа).

Вот и пойди знай кто это...
Уже не важно кто и что. Важно, как спасти мне ребенка, чтобы он был нормальным, как все.


Сообщение отредактировал Topik - Вс, 28.02.2021, 01:37
 
МистральДата: Вс, 28.02.2021, 01:59 | Сообщение # 5148
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Topik,
 
RascvetДата: Вт, 30.03.2021, 16:46 | Сообщение # 5149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Topik,

У нас не пишутся сообщения подряд ,если промежуток между ними менее 30 минут.

По теме

Цитата Topik ()
лет назад мой друг мне очень помог в моих проблемах, ещё одолжил мне немалую сумму денег. Я


Вы отдали долг ?

Цитата Topik ()
Сможете посмотреть как изменятся карты после нашей встречи с ним? Надеюсь, что изменятся...


Нельзя так делать. Вы сейчас торгуетесь здоровьем вашего ребёнка. Отдам , а вдруг ничего не изменится. Раз пришла такая мысль- действуйте.
 
TopikДата: Пн, 05.04.2021, 21:27 | Сообщение # 5150
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Вы отдали долг ?

Нет. Я позвонила, попала на жену. Она такой скандал закатила, он сказал, что перезвонит сам и не звонит....
 
RascvetДата: Пн, 05.04.2021, 21:39 | Сообщение # 5151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Topik,

Спасибо за ответ. Единственное, что ещё могу посоветовать,

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
  • Страница 172 из 172
  • «
  • 1
  • 2
  • 170
  • 171
  • 172
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz