Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с клиентами - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахРабота с клиентами - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Работа с клиентами
SaphiraLostДата: Пн, 18.11.2013, 00:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Обсуждаем разные тонкости в работе с клиентами.

С чего начать? Брать ли за работу деньги? Обо всем ли можно сообщать клиенту? и т.д.

В теме запрещается флудить, давить авторитетом и переходить на личности. Все "спасибо", "ок", "здорово" пишем в личку!!!!

Делимся опытом и идеями.


В личке заявки не принимаю
 
ЛахесисДата: Пт, 07.08.2015, 17:20 | Сообщение # 571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
igor28,
Цитата
давайте вместе бороться с невежеством


Цитата
не смешите меня, я профессиональный таролог


Цитата
Можно делать "на жизнь". На события или на внутренние вехи (у меня например есть карта Судьбы, такой расклад). можно разбить на сферы и по каждой посмотреть. В любом случае, это должно быть долго, глубоко и дорого.


Давайте не будем козырять никем не подтвержденными статусами, и постулировать правила, которые сами придумали, как высшую истину. Если вы хороший таролог, то вам себя проще всего смотреть, вы можете смотреть кого угодно. А вот то, что вы боитесь ответственности перед родственниками за лажовый расклад, а перед "посторонними" вам не стыдно, говорит само за себя. Еще и призываете к этому порядочных новичков. Психология и эзотерика - это абсолютно разные вещи, разные принципы работы с кверентом и информацией. Когда смотришь родственника, или любого близкого человека, подругу - расклад гораздо выше качеством, потому что знаешь о ситуации больше, и в раскладе видишь массу всяких мелких деталей и подробностей, вплоть до того, что по картинкам узнаешь конкретных людей. Конечно, для родных стараешься еще больше, и не хочешь их расстраивать, это ясно. Но для этого нам даны мозги и язык, простите, чтобы суметь обьяснить и предупредить их о том, что прогноз может быть негативным. Иногда и так все ясно - я так и говорю, что все и так ясно и что ты хочешь услышать? и не делаю расклад.

Вообще, насчет "долго, глубоко и дорого" - с такими принципами карьеру надо не в таро делать.)))
Тут главное результат, а не ваш процесс - а если у вас это все так сложно, долго и дорого - то лучше пойти к тому, у кого быстро, четко, по делу и за адекватные деньги.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 07.08.2015, 17:34
 
igor28Дата: Пт, 07.08.2015, 21:13 | Сообщение # 572
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
А вот то, что вы боитесь ответственности перед родственниками за лажовый расклад, а перед "посторонними" вам не стыдно, говорит само за себя.


Я ничего не боюсь. Неподготовленные клиенты пройдут инструктаж - что такое гадание и что им делать с полученной информацией. Родственники - такие же неподготовленные клиенты, которым просто придётся долго объяснять, почему я не могу им погадать "по дружбе".

И своих учеников я учу тому, что лучше не смешивать работу и личную жизнь, работу и дружбу - если вы хотите быть профессионалами. Если же просто развлекаетесь - на здоровье, гадайте кому угодно, спроса с вас никакого, но и отношение к результатам вашей работу будет таким же.
 
ЛахесисДата: Пт, 07.08.2015, 21:55 | Сообщение # 573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
igor28,

Цитата
Родственники - такие же неподготовленные клиенты, которым просто придётся долго объяснять, почему я не могу им погадать "по дружбе".


Цитата
И своих учеников я учу тому, что лучше не смешивать работу и личную жизнь, работу и дружбу - если вы хотите быть профессионалами. Если же просто развлекаетесь - на здоровье, гадайте кому угодно, спроса с вас никакого, но и отношение к результатам вашей работу будет таким же.


В отличие от вас, Игорь, я не отношусь к людям как к болванам, которых надо разводить на деньги. Я одинаково ответственно отношусь ко всем, кто обращается ко мне за раскладами. Моих раскладов на форуме, в том числе, достаточно много, чтобы понимать, как я к этому отношусь. Между прочим, в таро-сообществе мы часто друг другу делаем расклады, по дружбе и совершенно бесплатно, и многие из этих людей - практики с многолетним стажем высочайшего уровня. Не позволит мне соврать добрая половина форума, которая знает меня лично. Я вообще не понимаю, с какой стати вы раздаете советы людям, которые годами занимаются таро и, прекрасно знают базовые системы, а не имитируют бурную деятельность на маловразумительном оракуле.

А то, что вы ничего не боитесь - говорит не в вашу пользу. Таролог должен бояться навредить. Но вам, видимо, все равно, что будет с вашими клиентами и учениками, лишь бы деньги несли. Хорошо, что вы не врач.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 07.08.2015, 21:58
 
igor28Дата: Пт, 07.08.2015, 22:10 | Сообщение # 574
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
Я вообще не понимаю, с какой стати вы раздаете советы людям, которые годами занимаются таро и, прекрасно знают базовые системы, а не имитируют бурную деятельность на маловразумительном оракуле.


Наш спор бесполезен, вы не знаете ничего о моей работе и высказывайте неверное мнение. Я про вас не знаю ничего и почему-то не нападаю. Вы сразу же нападаете на меня - и обвиняете бог знает в чём.

После таких слов уж точно я у вас раскладов заказывать не буду. А другие пусть читают эту переписку и сами принимают решение, к кому им обращаться.

Что касается меня, у меня за спиной два курса по классическому Таро, богатая практика "бесплатных" раскладов коллегам, ежедневная работа экспертом на онлайн-сервисе и отличная репутация в Таро-сообществе, которое, как не странно, не ограничивается этим форумом.
 
ЛахесисДата: Пт, 07.08.2015, 22:23 | Сообщение # 575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
igor28,
Цитата
Наш спор бесполезен, вы не знаете ничего о моей работе и высказывайте неверное мнение.


Ну почему же, я видела достаточно ваших видео, читала ваши расклады, да и отзывы о вас от тех, кто знаком с вами лично, слышала. А вот ваше заявление насчет того, что я просто "развлекаюсь", с учетом того, что вы не удосужились ничего узнать обо мне, выглядит странновато)) Ну и говоря о профессионалах с многолетним стажем, я, кстати, имела ввиду не себя, так что потрясать тут одним местом не обязательно biggrin

Цитата
После таких слов уж точно я у вас раскладов заказывать не буду. А другие пусть читают эту переписку и сами принимают решение, к кому им обращаться.


biggrin я вообще таро не зарабатываю, я это делаю исключительно по призванию, поэтому вопрос привлечения клиентов для меня не стоит. Сообщество конечно форумом не ограничивается, но все мы друг друга более менее знаем, общаемся, на форуме или вне его.

Цитата
Что касается меня, у меня за спиной два курса по классическому Таро


Цитата
Обучение Таро (система Райдера-Уэйта)

ПРОГРАММА:

Введение в систему Таро. Большие Арканы (1-5 занятие). Медитация на каждый Аркан.

Методика Кроули - выполняется только на Больших Арканах.

Малые Арканы Таро и придворные карты. (6-10 занятие). Медитация на каждый Аркан.


В методику обучения на Таро Уэйта почему то входит методика Кроули biggrin ВНЕЗАПНО. Игорь, а вы в курсе, что Кроули Уэйта терпеть не мог, как лично, так и его таро, не то чтобы разрабатывать методику работы на картах Уэйта ))) В такие моменты радуешься, что Кроули уже в мире ином, и этого не читает, он бы был в ужасе. ))

Да, действительно, давайте бороться с безграмотностью и непрофессионализмом вместе.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 07.08.2015, 22:36
 
igor28Дата: Пт, 07.08.2015, 23:07 | Сообщение # 576
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
да и отзывы о вас от тех, кто знаком с вами лично, слышала. А вот ваше заявление насчет того, что я просто "развлекаюсь",


И кто знаком со мной лично?

А насчёт "развлечений" я почти угадал - ниже вы пишете, что занимаетесь Таро по призванию. Не знаю, что вы под этим подразумеваете, но, на мой взгляд, заработок с помощью профессии - аспект реализации данного дела как призвания.

Цитата Лахесис ()
В методику обучения на Таро Уэйта почему то входит методика Кроули


Об этом вы можете подробно поговорить с Виринеей Павловой - это её курс Таро. Она преподаватель моей школы - и раз в её курс входит методика Кроули, значит, так и должно быть. Если вам это не нравится - поищите другого преподавателя biggrin

Мне лично мало интересно, кто кого терпеть там не мог или мог. Я не имею предрассудков по этому поводу. Тарологи могут грызться друг с другом, чья колода круче или чья методика точнее, некоторые вообще, например, символьное Таро за карты не считают. Или свои колоды оберегают от чужих рук. Пусть люди играют, это их стереотипы, в их системе координат это есть, в моей нет.


Сообщение отредактировал igor28 - Пт, 07.08.2015, 23:07
 
КленаДата: Пт, 07.08.2015, 23:32 | Сообщение # 577
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
igor28, я правильно поняла что за 10 занятий вы можете сводить в медитацию в 78 карт?
Это я про методику Кроули
Я бы так не смогла. Даже физически не выдержала бы
 
ЛахесисДата: Пт, 07.08.2015, 23:35 | Сообщение # 578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
igor28,
Цитата
А насчёт "развлечений" я почти угадал - ниже вы пишете, что занимаетесь Таро по призванию. Не знаю, что вы под этим подразумеваете, но, на мой взгляд, заработок с помощью профессии - аспект реализации данного дела как призвания.


Игорь, вы великолепны)) Мне за это платят деньги=я делаю это хорошо, мне не платят деньги=я делаю это хреново. Все жизненные принципы в одной фразе. Игорь, а за что еще вам платят деньги?)
Из этой логики следует, что все мошенники, в том числе эзотерики, которые загребали деньги лопатами, работали хорошо))) А волонтеры в хосписах работают ужасно.

Цитата
Об этом вы можете подробно поговорить с Виринеей Павловой - это её курс Таро. Она преподаватель моей школы - и раз в её курс входит методика Кроули, значит, так и должно быть. Если вам это не нравится - поищите другого преподавателя biggrin


То есть вы не понимаете, что в ВАШЕЙ школе преподают, и не отвечаете за это? Ок. Игорь, такой вопрос - а если в вашей школе кто-то будет барыжить наркотиками, вы тоже скажете, что не в курсе, чем там торгуют в вашей школе))

Цитата
Мне лично мало интересно, кто кого терпеть там не мог или мог. Я не имею предрассудков по этому поводу. Тарологи могут грызться друг с другом, чья колода круче или чья методика точнее, некоторые вообще, например, символьное Таро за карты не считают. Или свои колоды оберегают от чужих рук. Пусть люди играют, это их стереотипы, в их системе координат это есть, в моей нет.


Простите, Кроули - это.... таролог? Книгу Тота, вы, конечно не читали? Ну а правда, зачем)) вы же умнее. Но зато в вашей школе преподают его методику. То есть вы даже не в курсе, что он автор одной из тех классических систем таро, автором курса которой вы являетесь? То есть свои курсы вы тоже не читаете, и не понимаете, что вы преподаете, видимо?))

Игорь, я вступаю в ваш фан-клуб. Пишите еще. biggrin


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 07.08.2015, 23:42
 
igor28Дата: Пт, 07.08.2015, 23:50 | Сообщение # 579
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Клена ()
я правильно поняла что за 10 занятий вы можете сводить в медитацию в 78 карт?


Я не преподаю классическое Таро. Это может преподаватель моей школы, вот такая она крутая biggrin

Цитата Лахесис ()
Игорь, вы великолепны


Вот это правда. А всё остальное, что вы ниже пишете - бред, (ну или троллинг, сейчас это модно, называть тролигнгом любую ахинею). Отвечать на это я не буду, вы вообще не слышите того, о чём я говорю, а вернее, слышать не хотите. Ну и Тот вам судья biggrin

Ну а если продолжать (в шутку, а то вы серьёзная ужас просто) сравнивать, кто круче - придумайте свою систему гадания, нарисуйте свою колоду, создайте свою школу - вот тогда и поговорим tongue
 
ЛахесисДата: Пт, 07.08.2015, 23:54 | Сообщение # 580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
igor28,

Цитата
igor28 Дата: Пятница, Сегодня, 22:10 | Сообщение # 575
Пользователь

Что касается меня, у меня за спиной два курса по классическому Таро,


Цитата
Я не преподаю классическое Таро.


Фейспалм))) я плачу.

Цитата
придумайте свою систему гадания, нарисуйте свою колоду, создайте свою школу - вот тогда и поговорим


таки - сначала добейся?)) Игорь, этот аргумент даже школота не использует лет 10 как)


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Сб, 08.08.2015, 00:02
 
PalladaДата: Сб, 08.08.2015, 00:00 | Сообщение # 581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
igor28, я понимаю, что Вы обращались не ко мне:
Цитата igor28 ()
Ну а если продолжать (в шутку, а то вы серьёзная ужас просто) сравнивать, кто круче - придумайте свою систему гадания, нарисуйте свою колоду, создайте свою школу - вот тогда и поговорим

тормозните....пожалуйста)))


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
КленаДата: Сб, 08.08.2015, 00:03 | Сообщение # 582
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
igor28, она не может и никто не может - это опасно
На 21 карту нужен хотя бы год с учетом непрерывной работы
А голопом это опасно.
А вы про 78 . Это на несколько лет жизни

 
ЛахесисДата: Сб, 08.08.2015, 00:05 | Сообщение # 583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Pallada, не,

"Поток силы - долго, глубоко и дорого" (тм)

это мне не переплюнуть biggrin :D biggrin

ПС. Оспаде, да это фигня вопрос, берем 78 фантиков по методу игоря 28, говорим что это мега крутой авторский оракул и сначала добейся, начинаем по цыганскому методу лить воду на мельницу, а если что не так пойдет - это не я автор курса, а мои преподаватели, я ваще ни при делах, деньги требуйте с Тота )))


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Сб, 08.08.2015, 00:22
 
igor28Дата: Сб, 08.08.2015, 00:09 | Сообщение # 584
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Клена ()
На 21 карту нужен хотя бы год с учетом непрерывной работы
А голопом это опасно.


Голопом? это точно опасно))

С вами со всеми крайне весело, всем спасибо за мнения, до скорых встреч в эфире!
 
ЛахесисДата: Сб, 08.08.2015, 00:11 | Сообщение # 585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
igor28, не Игорь, вы куда, а как же тема с классическим таро?
А то вот эти взаимоисключающие параграфы...вы же интригуете! biggrin может вы когда про спину говорили, что то другое имели ввиду...))


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
PalladaДата: Сб, 08.08.2015, 00:25 | Сообщение # 586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Клена, Лахесис, девы, интересно:
Цитата igor28 ()
С вами со всеми крайне весело, всем спасибо за мнения, до скорых встреч в эфире!

а эфир у него надолго проплачен???


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ЛахесисДата: Сб, 08.08.2015, 00:28 | Сообщение # 587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Pallada,
Игорь же сказал - он бесплатно тоже может, только плохо) Непрофессионально. Со взаимоисключающими параграфами))


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
КленаДата: Сб, 08.08.2015, 00:33 | Сообщение # 588
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Pallada, мне кажется это профессиональный сленг журналиста
Сказал то что говорят в конце ролика или репортажа
Человек же сказал что он посмотрит к кому гадать люди пойдут к нему или нам
Я не претендую.
А так да вышел засветился и потом опять полгода тишина
 
AiprylДата: Сб, 08.08.2015, 13:11 | Сообщение # 589
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ОтражениеДата: Сб, 08.08.2015, 15:56 | Сообщение # 590
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Aipryl, из-за того, что Игорь называет себя тарологом, берёт большие деньги за свою работу, но колоды Кроули и Уэйт для него это одно и тоже. И в его школе эти колоды изучают одним курсом.
Вы можете сказать, что "Тот" и РУ это одно и тоже? Даже я, ленивый любитель, знаю разницу. По-моему, это первое, что я узнала, когда начала знакомиться с таро. Сила и Справедливость в этих колодах под разными номерами сразу вызвал вопрос "почему?".
Игорь, если "Книга Тота" сложна, почитайте "Прыжок" Телемского или Банцхафа с Акроном хотя бы. Покажите пример в борьбе с невежеством.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
AiprylДата: Сб, 08.08.2015, 16:39 | Сообщение # 591
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ЛахесисДата: Сб, 08.08.2015, 17:01 | Сообщение # 592
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Aipryl, там не не просто сила, там целый поток wink главное, чтобы им не смыло))

Цитата
не думаю,что в чём-то прям так уж хуже,или лучше других. Мне он,как минимум весьма таки симпатичен)

А я что, разве сказала, что игорь хуже?) Веселит же не по-детски, хоть и не специально.

Отражение,
Цитата
что Игорь называет себя тарологом, берёт большие деньги за свою работу, но колоды Кроули и Уэйт для него это одно и тоже. И в его школе эти колоды изучают одним курсом.
Вы можете сказать, что "Тот" и РУ это одно и тоже?


Да дело не в том, что одним курсом изучают, а что Игорь, как выяснилось, автор 2-х курсов по классическому Таро, о которых он ничего не знает.)) Ладно, зайченко копипастит чужие книги, но он хоть их переводит для этого, и в процессе читает, а Игорю, видимо, удалось и этого избежать))


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ОтражениеДата: Сб, 08.08.2015, 17:20 | Сообщение # 593
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Лахесис,
Цитата Лахесис ()
автор 2-х курсов по классическому Таро, о которых он ничего не знает

это я поняла. Я другое не могу понять, как можно в таком случае быть автором?

А где можно увидеть таро Силы?


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
igor28Дата: Сб, 08.08.2015, 17:30 | Сообщение # 594
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Для тех, кто не умеет читать и ничего не слышит, повторяю.

1. Я не автор курсов по классическому Таро. Я НЕ ПРЕПОДАЮ классическое Таро. Я обучаю авторской системе гадания "Поток Силы".

2. Я окончил 2 курса по Таро - у двух разных преподавателей. И я гадаю на картах Таро, так же, как и на картах "Поток Силы".

3. В моей школе прекрасные мастера Таро, и они знают, что делают.

Dixi.
 
elitkaДата: Сб, 08.08.2015, 17:50 | Сообщение # 595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Не люблю дрязг,но помню приход igor28, он кстати не такой уж и давний.Человек журналист,и скептик до таро он исследовал другие сферы под лозунгом проверенно на себе.Я считаю ужасным то что он не верит в то что делает и считает нас всех...понятно кем...PS про Кроули и Райдера...ну у меня не осталось вопросов...

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
КленаДата: Сб, 08.08.2015, 18:05 | Сообщение # 596
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Лахесис,

Я тоже поняла что два курса закончил

Отражение,
Про телемского тоже подумала раз человек в теме уже должен понимать
Нет Игорь никто не нападает на вас как раз наоборот
Все пытаются понять как работает ваша колода структура и прочее
Да вы рассказывали но честно не внятно
Я уже который год мечтаю мат базу увидеть к колоде
Видела как вы гадаете была вашим подопытным дважды
Но не поняла ни как вы карты увязываете ни как трактуете
Но если бы вы меня нормально посмотрели то бог с ней с мат базой
Ведь моя ситуация не самая сложная
Все же по оскам оценивается
Например я сказала даме что бы берегла машину
Там что то смешное на ленорман выпало
Якорь змея корабль
Расклад был на неделю дама неделю приглядывала за авто но в воскресенье решила бросить где попала
Результат заякорил машину эвакуатор
Вот что я называю обратной связью
Все ж не почти так люди готовы покупать колоду если есть или система или пример
Мы вас не обижаем все хотят новых колод новых авторов
Расскажите как работает ваша система в конце концов
А это тема плавно превращается в обсуждение не клиентов а учеников
 
igor28Дата: Сб, 08.08.2015, 19:56 | Сообщение # 597
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Клена ()
Расскажите как работает ваша система в конце концов


А как работает система Таро? Не думаю, что можно описать её работу парой фраз. Система работает, когда ей пользуешься, то есть делаешь расклады. И в процессе трактовки раскладов (то есть практического обучения) ученик понимает, как там и что увязывается.

А о структуре колоды я наверняка рассказывал. 18 Арканов Энергии, 60 Арканов Информации. Последние делятся по мастям (4 масти - Равновесие, Состояние, Время, Персонаж) и по стихиям (4 основных + стихия Мир). Белая карта (у меня она называется Пустота) - Аркан Энергии.
 
ЛахесисДата: Сб, 08.08.2015, 22:46 | Сообщение # 598
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
igor28, )))

Цитата
2. Я окончил 2 курса по Таро - у двух разных преподавателей. И я гадаю на картах Таро, так же, как и на картах "Поток Силы".
3. В моей школе прекрасные мастера Таро, и они знают, что делают.


То есть в вашей школе настолько прекрасные мастера, что они вам за 2 курса не рассказали разницу между Таро Уэйта и Таро Тота? biggrin :D Или тут действительно проблема не в преподах, а в ваших ....особенностях?)) Ооо, Игорь, вы своей школе такую чудесную рекламу сделали)

Цитата
Не думаю, что можно описать её работу парой фраз. Система работает, когда ей пользуешься, то есть делаешь расклады. И в процессе трактовки раскладов (то есть практического обучения) ученик понимает, как там и что увязывается.


Спасибо Богу, что вы не хирург))
игорь28 mode on < Как оперировать опухоль? Не думаю, что это можно описать парой фраз. Это работает, когда оперируешь. Когда ученик что-то режет в голове, он начинает понимать, что там и как надо удалять> игорь 28 mode off


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Сб, 08.08.2015, 22:57
 
ОтражениеДата: Вс, 09.08.2015, 07:06 | Сообщение # 599
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Хель, пожалуйста!
Школа авторского Таро "Поток силы".
Только осторожнее, я на этом сайте пару видео посмотрела, пару вирусов комп получил.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
KassДата: Вс, 09.08.2015, 09:59 | Сообщение # 600
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Жесть как она есть)))))
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz