Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с клиентами - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахРабота с клиентами - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Работа с клиентами
SaphiraLostДата: Пн, 18.11.2013, 00:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Обсуждаем разные тонкости в работе с клиентами.

С чего начать? Брать ли за работу деньги? Обо всем ли можно сообщать клиенту? и т.д.

В теме запрещается флудить, давить авторитетом и переходить на личности. Все "спасибо", "ок", "здорово" пишем в личку!!!!

Делимся опытом и идеями.


В личке заявки не принимаю
 
КОСАТКАДата: Сб, 21.03.2015, 16:18 | Сообщение # 451
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Mermaid,
Мне понравилась идея, которую вы озвучили:
Цитата Mermaid ()
Я знаю, у нас еще снимает одна гадалка в развлекательном центре комнатку. Там боулинг, т.п. - и у нее там уголок


Теперь буду присматриваться ) может и у меня получится ) smile
 
AiprylДата: Сб, 21.03.2015, 18:38 | Сообщение # 452
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
КОСАТКАДата: Сб, 21.03.2015, 19:08 | Сообщение # 453
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Aipryl,
Спасибо большое, теперь буду думать ) если что, напишу ) smile
 
Berkana2014Дата: Вс, 22.03.2015, 11:14 | Сообщение # 454
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Как вариант по скайпу или делать расклад в записи - вот как например Евгения таро Екатерна таро Элитка - просто вам человек свои данные скидывает - а вам надо только фотоопарат и штатив или видеокамера и вы в режими видео записи делает расклад а потом киенту отсылаете по почте или дает ссылку на видео в скайпе .(поясняю)
Можно организовать свой канал на ютубе выкладывать там готовые расклады - их можно там закрывать и ограничивать доступ - как только деньги на счет получили - ссылку на доступ на расклад дали . Так щас многие работают если нету возможности или желания приглашать домой . Ну и кафэ тож хороший вариант - особенно такие где есть пергородки или небольшие такие комнотки.
 
mysteryofДата: Вс, 22.03.2015, 16:26 | Сообщение # 455
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
я всегда в кафе гадаю, домой не хожу и к себе не зову. у нас в городе кафешка есть с отдельными кабинками с занавесками. там минимальная цена заказа указана, набрал на эти деньги - и вперед, сиди, сколько совесть позволяет. меня там официанты знают, ни разу не было наездов или еще чего-то. а помещения снимать - это как-то не мое вообще.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
КОСАТКАДата: Вт, 31.03.2015, 08:40 | Сообщение # 456
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Пума ()
Девчат, назрел вопрос, меня он очень сейчас волнует... ;( работаю с людьми, но гадаю я по тел. т.е. люди ко мне не приезжают лично.
Сейчас задумала снять комнату или офис и там принимать людей. Подскажите пожалуйста, как вы работаете с людьми, как лучше ( если уже есть опыт и личного приема и на расстоянии) стоит ли ? smile


Девочки привет, недавно спрашивала как лучше поступить снять офис или нет.. )многие советовали мне !
Отчитываюсь : офис сняла guitar hello heart
Более того, человек сам на меня вышел... место то, о котором я и мечтала и за маленькую плату. Офисы сейчас дорогие cry но мне повезло , наверное.. сама еще не поняла повезло или нет ) biggrin

ps/ Ко мне никогда за всю мою 30-ти летнюю жизнь не подходили цыгани с предсказаниями, никогда ), а здесь за несколько дней до открытия, проходила по улице просто цыганка, ну ко мне и подошла ) сказала мне как раз о моем деле , (об открытии) что меня и поразило ))


Сообщение отредактировал Пума - Вт, 31.03.2015, 09:16
 
AiprylДата: Вт, 31.03.2015, 10:11 | Сообщение # 457
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
КОСАТКАДата: Вт, 31.03.2015, 15:05 | Сообщение # 458
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Aipryl, Там где арендовала, еще несколько офисов и там арендуют все молодые девочки под свой замут. Я там всех знаю в лицо и до арендованного помещения, просто на меня сами вышли люди. Я никаких договоров не заключала , я отдала денежки девушке главной, кто отвечает за все офисы по оплате, а там она сама с арендатором договариваться будет.
Цитата Aipryl ()
Вам,какие-то вопросы задавали подобные,про бумаги,разрешения и прочее ?

Нет ) меня знали уже, знали многие чем я занимаюсь, по этому вопросов не было smile
Просто мне так повезло скорее, да даже если бы сняла просто у чужого человека , сказала бы. что я психолог и у меня свои клиенты, но пока я не в состоянии иметь собственную клинику, допустим, по этому мне нужна аренда для принятия клиентов. ВСЕ!
 
lazurittaДата: Вт, 31.03.2015, 15:31 | Сообщение # 459
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
Отчитываюсь : офис сняла

задача,на мой взгляд была - не из легких .пусть теперь там всё у вас сложится удачно и так ,как вам бы хотелось! smile
 
КОСАТКАДата: Вт, 31.03.2015, 15:37 | Сообщение # 460
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
lazuritta,
Огромное спасибо.... уж не из легких точно smile lips А я там буду и на картах и на кофе и ручки разглядывать (хиромантия) я все умею по чуть-чуть biggrin
 
ТорхильдДата: Вт, 31.03.2015, 15:41 | Сообщение # 461
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Пума, Хорошо, что у Вас все получилось, будете вдохновителем и примеорм для других, кто хотел, но не решался

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
КОСАТКАДата: Вт, 31.03.2015, 15:48 | Сообщение # 462
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Торхильд,
Спасибо огромное , да пока еще никакого примера ))) все "вилами по воде".... Волнуюсь очень внутри, всегда страшно начинать новое , согласитесь ) Но первый шаг сделан, и дорога появляется сама собой .... happy
 
ОтражениеДата: Вт, 31.03.2015, 17:02 | Сообщение # 463
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Пума, как хорошо, что так быстро и легко с местом для работы получилось!
Значит Вам действительно это нужно было, от того и удача.
Побольше Вам хороших клиентов!


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
ТорхильдДата: Ср, 01.04.2015, 01:07 | Сообщение # 464
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Пума, Как говорится в моем любимом мультике "Труден только первый шаг", но он сделан и теперь все пойдет как по маслу.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
AiprylДата: Ср, 01.04.2015, 16:26 | Сообщение # 465
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
КОСАТКАДата: Ср, 01.04.2015, 16:50 | Сообщение # 466
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Aipryl,
Елки-иголки, (как в мультике говорят) да какая разница, Вы же сами писали, ща у всех кризис, какой диплом, да пофигу (владельцам) для чего идет съем помещения, тем паче 5 км.м. больше и не нужно! Какой диплом, да никто его не будет спрашивать....
Теперь уже я знаю, один попросит диплом,а другой нет! Главное желание , а возможности сами появятся !
Торхильд, Дай Бог, спасибо! smile


Сообщение отредактировал Пума - Ср, 01.04.2015, 16:51
 
AiprylДата: Ср, 01.04.2015, 16:59 | Сообщение # 467
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
LEXXДата: Вс, 05.04.2015, 13:16 | Сообщение # 468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Пума, вау, молодец Настя!
а вообще у нас в городе допустим девушка есть снимает комнату тоже в офисных помещениях..так она снимает для того чтобы собраться и чай попить с знакомыми и заодно картами перекинутся погадать всмысле и поговорить о том о сем..женский клуб, с использованием и поучительных бесед по соционике,нумерологии,таро, кофе..вообщем арендовала на поболтать так мы ее называем..причем люди идут))) biggrin так что ненужны никакие дипломы на поболтать,и кофе попить..это просто информационные услуги с консультационным уклоном в эзотерику..какие тут могут быть дипломы?
 
КОСАТКАДата: Вс, 05.04.2015, 14:45 | Сообщение # 469
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
LEXX, спасибо happy ага, решилась )
Не поняла, про девочку , в смысле поболтать арендовала. ? Так она принимает клиентов или за бесплатно ,с знакомыми встречается ?
 
LEXXДата: Вс, 05.04.2015, 21:43 | Сообщение # 470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
нет конечно не бесплатно...а что не понятного...приглашает тех у кого информационный голод..а она может дать и таро и соционику разобрать,и кофе попить погадать..вообщем кому что..и нумерологию там провести с желающими..посчитать и поговорить...нет ничего конкретного..а так и называем "на поболтать"..люди идут..интерес есть, кому за чем..кто то послушать психологический аспект по соционике..а кто то посчитать по датам рождения и услышать характеристику себя и кого угодно..а кому то она погадает..кому что
она за час с человека берет 300 рублей...набирает группу в 5-6 человек..и допустим в этот день они смотрят таро..а в другой день смотрят характеристику личностей кого угодно..она рассказывает и так далее..тему она озвучивает и приглашает народ


Сообщение отредактировал LEXX - Вс, 05.04.2015, 21:44
 
AiprylДата: Вс, 05.04.2015, 21:53 | Сообщение # 471
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ELДата: Вс, 05.04.2015, 22:36 | Сообщение # 472
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Aipryl, это Выш опыт что нужно перед арендодателем отчитаться и диплом показать? Мне это кажется надуманным (сори).
В договоре аренды - можно прописывать, можно не прописывать деятельность... дело сторон - как они договорятся. Арендодатель дает услугу и платит со своего дохода налог (который зависит от статуса того кто арендует - физ.лицо/юр.лицо/ЧП) и все! Он только данные/копии берет с субъекта (клиента своего) - если физ.лицо- то паспорт, если юр.лицо - то все бумажки регистрации. И все это интересует его только с т.зр. начисления налога, а есть дипломы на деятельность или нет, то это не его дело вообще-то.
Я не из России, но не думаю что в странах СНГ сильно разнится законодательство.
 
КОСАТКАДата: Пт, 24.04.2015, 12:05 | Сообщение # 473
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
LEXX, Ну тогда у меня тоже "за поболтать" biggrin и к любой гадалке когда идут люди, тоже можно сказать " поболтать" и к тебе соответственно тоже.
happy


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 24.04.2015, 13:11
 
AnaBananaДата: Сб, 13.06.2015, 01:21 | Сообщение # 474
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Уважаемые, расскажите, как вы поняли, что таро - это ваше призвание; Что вы можете и должны на этом зарабатывать?
Как нашли/как нашёл вас первый клиент?
Как определяли стоимость услуг?
И какой опыт работы и изучения таро к тому времени уже был?
Очень интересует ваш опыт и переживания становления себя как мастера Таро smile


Сидишь целыми днями за своим физическим телом...
Вышел бы в астрал, иной реальностью подышал.


Сообщение отредактировал AnaBanana - Сб, 13.06.2015, 01:21
 
AiprylДата: Сб, 13.06.2015, 04:02 | Сообщение # 475
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
КОСАТКАДата: Сб, 13.06.2015, 07:31 | Сообщение # 476
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Согласна с Aipryl, в теме много этой информации , но отвечу за себя - уверена, я бы никогда бы не решилась, если бы не дикая нужда в деньгах! Работать я не могла, на руках младенец, у мужа тоже с работой была ерунда полная, сидеть на шее родителей меня напрягало !
Первые клиенты обманывали, деньги не переводили.... Да много всего было, пока шишек не набьешь, как говориться, но прочувствуешь весь " кайф" и скандалили клиенты, и не так погадала, и собственные ошибки, а без них никуда! Поддержке мне не было не откуда ждать в своём ремесле, вот и со слезами год точно работала. Меня " били" образно, а я поднемалась и шла дальше happy первые мои расклады на год стоили 100р. люди и эти деньги не хотели переводить wink
Сейчас у меня стажа ежедневной работы 2 года, это очень маленький стаж, но я шагнула на 2 ступеньки выше. 2 года стажа ежедневной работы именно с незнакомыми людьми.
Сейчас уже звонят и говорят - " здравствуйте, нам вас посоветовали" , но чтобы мне этого добиться , потребовалось год минимум!
Я учусь каждый день, люблю свою работу, почти уверена что буду заниматься этим всю жизнь! Я не магичу, я только гадаю.
Я понимаю , что авторитет есть небольшой уже, мне не просто звонят погадатьна любовь - что я обожаю делать, мне звонят с куда более серьезными вопросами : операции делать или нет, беременности, какую из предложенных работ выбрать когда на кану зп в 100 тр.либо подписываться ли на деловое предложение вопрос в более 100тр.
Я понимаю, что мне звонят серьёзные люди, а это уже что-то значит ! happy


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 13.06.2015, 07:43
 
haegtessДата: Сб, 13.06.2015, 09:39 | Сообщение # 477
Группа: Удаленные





Меня в таро привела за ручку моя родная тетка, замечательный таролог. У меня тогда были проблемы с первым браком, но вместо гаданий она подарила мне колоду Уэйта и Дрюри, а потом несколько месяцев терпеливо учила складывать А и Б) Но я не считаю таро своим призванием и в ризы не ряжусь. Это вредная работа, если делать его работой именно, зарабатывать. Я начала с себя, со своего близкого круга, и там намереваюсь и остаться.

Сообщение отредактировал haegtess - Пн, 15.06.2015, 06:24
 
КОСАТКАДата: Сб, 13.06.2015, 10:19 | Сообщение # 478
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата haegtess ()
Я начала с себя, со своего близкого круга, и там намереваюсь и остаться.


Так это разве работа с клиентами ? По-моему это просто гадание своим близким , большая, просто ОГРОМНАЯ разница, на мой взгляд
 
haegtessДата: Сб, 13.06.2015, 10:29 | Сообщение # 479
Группа: Удаленные





Клиентом (кверентом) может быть любой. Близкий круг тоже мне платит, между прочим, но это не заработок ради денег. И знаете, спорить не хочу о терминах. wink
 
КОСАТКАДата: Сб, 13.06.2015, 10:39 | Сообщение # 480
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
haegtess, да нет, дела не в плате.... Я близким не люблю гадать. для меня близкие - это не клиенты, и по-сути ответственность минимальная вообще. никакого риска ты не несешь за это , а вот дядя чужой, которого ты знать не знаешь и вся трудность состоит в том, чтобы понять с чем он к тебе пришел глядя на карты - это и есть работа с клиентами! Если ты погадаешь и ошибешься - придет и стекла нафиг повыбивает в квартире - вот это работа с клиентами , в этом и состоит сложность и ответственность за свои слова.
По этому и сделали отдельную темку тем, кто работает именно с клиентами, а не с подругами. Я вот к чему, что работа с чужими людьми и гадание подругам - просто огромная пропасть, на мой взгляд.


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 13.06.2015, 10:41
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz