Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с клиентами - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахРабота с клиентами - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Работа с клиентами
SaphiraLostДата: Пн, 18.11.2013, 00:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Обсуждаем разные тонкости в работе с клиентами.

С чего начать? Брать ли за работу деньги? Обо всем ли можно сообщать клиенту? и т.д.

В теме запрещается флудить, давить авторитетом и переходить на личности. Все "спасибо", "ок", "здорово" пишем в личку!!!!

Делимся опытом и идеями.


В личке заявки не принимаю
 
Berkana2014Дата: Вс, 15.03.2015, 11:25 | Сообщение # 421
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Marusya, Вам какодин из вариантов подойдет расклад осево бревно, этот расклад можно и на ютубе посмотреть в интерпритации с евгенией таро если вы новичек,она на примере очень хорошо показывает кае работает этот расклад, просто в ютубе вбейте расклад осевое бревно.
 
КОСАТКАДата: Вс, 15.03.2015, 13:50 | Сообщение # 422
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Berkana2014, smile
Девочки, я считаю себя необычной гадалкой smile и правда. Меня не интересуют всякие "чакры-макры" и людям которые ко мне обращаются им это не интересно ! Я думаю, чтобы быть хорошей гадалкой, она не обязательно должна с фанатизмом верить в чакры, в третий глаз, гороскопы и тд..... smile
Моих клиентов волнует более земные вопросы )) любовь, кв.вопросы, земельные, продажи, покупки тд.


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 15.03.2015, 14:20
 
AiprylДата: Вс, 15.03.2015, 14:44 | Сообщение # 423
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вс, 15.03.2015, 14:46
 
MeggieCatДата: Вс, 15.03.2015, 17:52 | Сообщение # 424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Berkana2014, Aipryl,

девочки, спасибо большое !! smile smile

Я на ютубе посмотрела, и на сайте нашла одном "осевое бревно"|
И подумаю насчет триплетов .. Как-то делала расклад на взаимоотношения подруги со свекровью. А тут как-то много их в конфликте..
Да я тоже вообще думаю, куда ты от такой близкой родни денешься.. Лучше чаю попить и топор войны закопать куда подальше..
Но не все могут переступить через свою гордыню..
Прикрепления: 3498155.jpg (8.5 Kb) · 8813134.jpg (11.9 Kb)
 
ДжокерДата: Вс, 15.03.2015, 18:31 | Сообщение # 425
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Пума, не возвращала ни разу деньги потому что никогда 100% гарантий никому не даю.Расклад есть вероятность событий, а не истина в последней инстанции.
За все эти годы никто деньги назад не просил) Вообще впервые слышу такое.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Вс, 15.03.2015, 18:33
 
mysteryofДата: Вс, 15.03.2015, 18:33 | Сообщение # 426
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Джокер, вот соглашусь с Вами. Это не консультация у врача, в конце-концов. cool

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ДжокерДата: Пн, 16.03.2015, 02:00 | Сообщение # 427
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
mysteryof, так и врачи с диагнозом ошибаются.

Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
mysteryofДата: Пн, 16.03.2015, 02:14 | Сообщение # 428
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Джокер, и такое бывает, но суть их консультации, имхо, отличается от работы таролога. Вопрос не в том, кто больше ошбиается, а в том, кто имеет большее право на ошибку.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
MinДата: Пн, 16.03.2015, 02:18 | Сообщение # 429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Пума, прогнозы делают не только эзотерики, но и врачи, юристы, экономисты... Всегда, в любой профессии есть риск неверного прогноза. Тем более, когда речь идет о достаточно большом сроке. Год - это длительный срок, на мой взгляд.
Причем, это не обязательно будет ошибка специалиста. И не обязательно недобросовестность клиента. Всегда есть риск (или шанс) того, что внешние обстоятельства (напрямую не связанные с клиентом) изменятся настолько сильно, что повлияют на события его жизни. Предугадать степень их влияния возможно далеко не всегда.
Недовольный клиент может в следующий раз выбрать другого специалиста, это его право.

mysteryof, право на ошибку имеют все. Это и называется "профессиональный риск".
Вопрос в другом - насколько хорош специалист в своей профессии (знания, опыт, ответственность и тд). И в возможности выбора для клиента (пациента).
Но это уже совсем другая история...


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Пн, 16.03.2015, 02:22
 
ДжокерДата: Пн, 16.03.2015, 02:37 | Сообщение # 430
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Цитата mysteryof ()
Вопрос не в том, кто больше ошбиается, а в том, кто имеет большее право на ошибку.

все имеют право на ошибку.
это даже не вопрос.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
mysteryofДата: Пн, 16.03.2015, 13:28 | Сообщение # 431
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Min, думаю, нас занесло в обсуждении в чуть-чуть другую степь, вопрос-то был не об этом вообще

Джокер, ну так а я же о чем. Все могут ошибаться, но есть принципиальная разница между тем, кто скажет, что у пациента волчанка - врач или таролог.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ДжокерДата: Пн, 16.03.2015, 13:47 | Сообщение # 432
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Цитата mysteryof ()
Джокер, ну так а я же о чем. Все могут ошибаться, но есть принципиальная разница между тем, кто скажет, что у пациента волчанка - врач или таролог.

Принципиальная разница в том,
что у таролога клиент, а у врача пациент.
В остальном принципиальных разниц нет.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
mysteryofДата: Пн, 16.03.2015, 13:58 | Сообщение # 433
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Джокер, лол, ок, мы друг друга не поняли blahblah

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
КОСАТКАДата: Сб, 21.03.2015, 13:22 | Сообщение # 434
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девчат, назрел вопрос, меня он очень сейчас волнует... ;( работаю с людьми, но гадаю я по тел. т.е. люди ко мне не приезжают лично.
Сейчас задумала снять комнату и там принимать людей. Подскажите пожалуйста, как вы работаете с людьми, как лучше ( если уже есть опыт и личного приема и на расстоянии) стоит ли ? smile муж против категорически мой, чтобы я лично стала принимать )
snack uhm


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 21.03.2015, 13:24
 
ТорхильдДата: Сб, 21.03.2015, 13:35 | Сообщение # 435
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Пума, Может стоит сначала попробовать принимать людей в какой-нибудь тихой кофейне, а потом если Вас все устроит, уже что-то снять. Офис или комнату какую-то

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
КОСАТКАДата: Сб, 21.03.2015, 14:06 | Сообщение # 436
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Торхильд,
Вы знаете, я пробивала на счёт кафейне одной, хозяин кафе против категорически был, либо ему на лапу тоже денег...я этот вопрос сразу не продумала и отказалась.
Честно, даже не знаю как подать это хозяину любой кафешки )) по типу, извините можно я у вас буду принимать своих клиентов вон в том углу ....в основном мужчины владеют кафе... sad нормальной реакции точно не будет))
А может у кого уже есть опыт в таких арендах smile ?


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 21.03.2015, 14:08
 
ТорхильдДата: Сб, 21.03.2015, 14:15 | Сообщение # 437
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Пума, как-то я не задумывалась об этом. Мне это представлялось по типу: гадалка и клиент договариваются о времени, приходят как обычные посетители, ну мало ли в кафешках завсегдатаев, кто смотрит, чем они там занимаются. Если в Вашем городе есть антикафе, то там думаю проще будет.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
КОСАТКАДата: Сб, 21.03.2015, 14:22 | Сообщение # 438
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Торхильд,
Ещё как будут смотреть... Это ведь нужно укромное место... В любом случае рабочие все будут видеть, нехотелось бы с позором с этого кафе уходить... Чтобы такого не произошло, нужно договариваться с хозяином кафе. Вообще кафе, самое супер место было бы... Аренду комм. места смотрела, мин. 10 тр.убогое с голубыми стенами, хорошую кв. можно и за 4-5тр.
Короче, я не знаю.... sad сама себе нашла проблем biggrin ведь когда и ком.если снимать, нужно обьяснить, что я там жить не буду. Мне нужна она , как рабочее место


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 21.03.2015, 14:25
 
lazurittaДата: Сб, 21.03.2015, 14:29 | Сообщение # 439
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Пума, нужно найти кафе ,где есть места -типа отдельных кабинетов с занавесочкой плотной ,можно зазать по чашке кофе и попросить чтоб не беспокоили -что типа разговор серьезный ,а место выбрать самое дальнее ,в самом дальнем уголке такого кафе. у нас много такого плпна кафе -я как-нибудь сфоткаю.-как вариант -так попробовать.
 
КОСАТКАДата: Сб, 21.03.2015, 14:35 | Сообщение # 440
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
lazuritta, Спасибо ) везёт Вам, а я вот не увидела, чтобы у меня были рядом с домом подобные .... Девочки, но если даже закроюсь, вдруг неожиданно захотят счёт принести, а я там на весь стол с картами, работники просто оф***ют cry surprised все же, чтобы не сидеть на измене лучше же договориться sad а то буду сидеть, как на иголках ...

Девчат, а если поговорить с хозяином кафе, что я типа психолог и ко мне будут приезжать клиенты, можно я арендную этот столик? biggrin ой не могу, самой смешно)) меня погонят сразу )))


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 21.03.2015, 14:39
 
lazurittaДата: Сб, 21.03.2015, 14:46 | Сообщение # 441
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Пума, а если оставить всё как есть - работать по телефону или к примеру левую страничку в одноклассниках зарегистрировать и там .или по скайпу .
 
КОСАТКАДата: Сб, 21.03.2015, 14:51 | Сообщение # 442
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
lazuritta,
Так вот в этом и сам вопрос, стоит ли ? Лучше ли ? Просто лично когда, доверие все же больше..
 
MermaidДата: Сб, 21.03.2015, 14:56 | Сообщение # 443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
а если поговорить с хозяином кафе, что я типа психолог и ко мне будут приезжать клиенты, можно я арендную этот столик

мне кажется, если сказать волшебное слово "арендую", то можете сказать и "таролог". smile
Я гадала в кафешках, но это было со знакомыми - и у нас первично было просто посидеть, а уж вдобавок погадать. Официантам вообще все равно, им главное, чтобы клиенты по счету расплатились. Ну и чтобы с одной чашечкой чая не сидели по 3 часа. А так никто не смотрел косо.

Я тоже к себе звать не хочу, к клиентам домой на их территорию тоже ездить неудобно. Лучше на нейтральной территории. Чаще всего выручал муж - давал мне от одного из кабинетов у себя на работе ключ, вечером мы там никому не мешали. У себя на работе так не расслабишься, потому что там я не начальник.

Удобно, если сам водишь машину или если клиенты знакомые и в машине приехали - можно в машине гадать. Я вот сама не вожу, а клиенты не все тоже на машинах. А так прям супер, но к чужим, конечно, я бы не стала садиться.

Вообще сейчас уже начинается тепло. Может, пока не торопиться с арендой - попробуйте в парках встречаться, там кто только чем ни занимается, никто не удивится. Ветер, конечно, мешает и может смести карты - но тут уж как-то технически можно продумать. На теплый сезон (почти полгода) можно и не арендовать.

А насчет аренды - можно посмотреть какие-нибудь непрезентабельные офисные помещения, целенаправленно искать какую-нибудь комнатушку подешевле.

Я знаю, у нас еще снимает одна гадалка в развлекательном центре комнатку. Там боулинг, т.п. - и у нее там уголок. Всем владельцам недвижимости все равно, лишь бы аренду платили и в рамках закона деятельность.

В эзотерических магазинчиках часто хозяева разрешают уголок взять. Но опять не задаром.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Сб, 21.03.2015, 14:59
 
КОСАТКАДата: Сб, 21.03.2015, 15:05 | Сообщение # 444
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Mermaid,
Спасибо! Да, это точно нужно спросить маленькую аренду для себя ...( в кафешках) Если 4-5 три.это не страшно, а если 7-10 и более...пока мне смысла нет....
На улице...не знаю ) как-то это не серьезно


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 21.03.2015, 15:06
 
MermaidДата: Сб, 21.03.2015, 15:10 | Сообщение # 445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Пума, у нас в парках в этом смысле хорошо, нет ощущения несерьезности. Там и психологи назначают встречи, и группы метания ножей, собачники, рукопашные бои, и языковые группы в парках занимаются, и целители. Так сложилось, удобно очень, никакой аренды и прогулка заодно. biggrin

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
ТорхильдДата: Сб, 21.03.2015, 15:15 | Сообщение # 446
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Mermaid, У нас есть куча свободных помещений в универе, о существовании которых много кто даже не знает. Но публика, увы, не из тех, кто интересуется гаданиями

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
MermaidДата: Сб, 21.03.2015, 15:21 | Сообщение # 447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Торхильд, ничего себе, я бы наоборот подумала, что студенты самая что ни на есть целевая аудитория... я бы и офис на съем искала на проходе к университетам. Странно, молодые девушки же... опять же, первая работа, сессии, любовь...
Вот бы я просчиталась.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
ТорхильдДата: Сб, 21.03.2015, 15:39 | Сообщение # 448
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Mermaid, может от региона зависит? Я тоже думала так, а вот нет. Одни скептики. Сессии, любовь - довольно животрепещущие темы, плюс вообще разнообразные темы, видимо мне так везло

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
lazurittaДата: Сб, 21.03.2015, 15:44 | Сообщение # 449
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Пума,
Цитата Mermaid ()
Пума, у нас в парках в этом смысле хорошо, нет ощущения несерьезности. Там и психологи назначают встречи, и группы метания ножей, собачники, рукопашные бои, и языковые группы в парках занимаются, и целители. Так сложилось, удобно очень, никакой аренды и прогулка заодно.

согласна с Mermaid -парки ,-тоже вариант - есть очень уютные беседочки ,тем более, что весна -скоро вообще тепло будет ...вот только карты может ветром сдувать..зато ни кому платить не надо.
 
MermaidДата: Сб, 21.03.2015, 15:51 | Сообщение # 450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Насчет ветра можно так делать. Брать красивые камушки и придавливать карты, которые уже выложены. Речные можно, можно кристаллы маленькие, можно и декоративные штучки, которыми вазу наполняют, их в магазинах товаров для дома продают.
Тащить из стопки в руке .


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz