Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Лунный Свет. - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахОракул Лунный Свет. - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Лунный Свет. (Авторская разработка на базе оракула Ленорман)
Оракул Лунный Свет.
LotosДата: Ср, 12.03.2014, 11:14 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Ланочка, очень красивое таро у вас получается !!!

и мне наоборот нравится - что он с надписями на картах , и что особенно приятно - что на русском языке !!!

заинтересовалась вашим Оракулом Элегия !!!!
очень понравился !!!!
 
ЛаночкаДата: Ср, 12.03.2014, 13:05 | Сообщение # 152
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата wasabi ()
И, Светик, больше уверенности- всё прекрасно и замечательно получается.

Цитата chiarezza ()
Ланочка, позвольте выразить респект и симпатию Вашей новой работе Шкатулка Таро. Очень красиво и утонченно выглядят Арканы.

Спасибо! Очень приятно.... smile

По карте Влюблённых, мне очень понравилось описание ollika (с сайта Спасателей):
"Очень многоплановая карта:по-моему,дает возможности для полета фантазии таролога.Во-первых,конечно,внимание приковывает фигура прекрасной дамы на первом плане и особенно ее взгляд :лукавая улыбка бродит на губах,она уверена в своей привлекательности,и внимание галантного кавалера еще больше подкрепляет эту уверенность.Она снисходительно внимает его комплиментам,прекрасно понимая,что вступила в игру-игру флирта,правилами которой она владеет превосходно.Веер-символ неотъемлемой части жизни аристократов,высокого положения в обществе, широко использовался в качестве эротического, аллегорического языка, инструмента флирта.Ножки дамы грациозно переброшены одна на другую,виден только носок изящной туфельки.Она раскинулась на скамейке,голова склонена в сторону мужчины.Вся ее поза пленительна и полна искушения.
Во-вторых,по контрасту с ней фигура второй дамы может,мне кажется,рассматриваться и как незримое ее присутствие в жизни мужчины-например,наличие жены как укор совести в его сознании.Или же,как вариант,это реальная фигура:женщина в расстроенных чувствах торопится покинуть "место действия".Наличие маленького фонтана,на мой взгляд,тоже неслучайно:символизирует ее слезы,эмоции.
Особый шарм атмосфере карты придает гладь водоема на заднем плане:от него веет тишиной,покоем,романтикой.Опять же,вода-символ эмоций,чувств.
Ну и ,наконец,сам кавалер:черноволос,хорош собой,хотя лица его не видно,и это,видимо,неслучайно:он хочет скрыть свои мысли и намерения и не совсем искренен в отношениях.Об этом же говорят и его скрещенные ноги.Он пустил в ход все свое обаяние и красноречие,подкрепляя свою речь жестикуляцией. "

Цитата chiarezza ()
Жрец более теплого цвета кажется более одухотворенным и несколько фанатичным. Я за него!

Блин...у меня их тоже два варианта smile Какой лучше?



Цитата chiarezza ()
Ваши изображения так красивы, что невольно хочется их видеть целиком и без препятствий, убрать с них надписи.

В каком смысле? Названия и нумерация карт не нужны?
Прикрепления: 2991972.jpg (75.0 Kb) · 8821295.jpg (71.0 Kb)
 
ЛаночкаДата: Ср, 12.03.2014, 13:20 | Сообщение # 153
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Lotos


Продолжаем...

Прикрепления: 8912256.jpg (45.2 Kb) · 4317218.jpg (47.8 Kb)
 
wasabiДата: Ср, 12.03.2014, 14:53 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Мне надписи нисколько не мешают. Гармонично вписываются в верхнее поле карты.
Цитата Ланочка ()
По карте Влюблённых, мне очень понравилось описание ollika (с сайта Спасателей):
- ну так грациозно я писать не умею biggrin но очень хотелось бы увидеть в колоде два варианта Влюбленных.
По Жрецу -

Цитата Ланочка ()
Блин...у меня их тоже два варианта Какой лучше?
- первый блин, biggrin
фу-ты, Жрец - более классический (духовный наставник), по второму мысли лезут - самовлюбленность, эгоизм, витание в облаках, "розовые очки".
Как-то так.
По Колесу и Силе - сказать нечего. Без слов понятно - образы красивейшие!


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ЕленаДата: Чт, 13.03.2014, 01:45 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Ланочка, колесо и сила бесподобны!!! biggrin прелесть!!!

По Жрецу - те, которые втроем. "Двинутый Фанатик"! Вот его смысл жизни. Внемлет Богу, а тех кто его просит о помощи, даже не слышит.

Жрец - одиночка. Всегда выслушает, всегда поможет. По "отечески" посоветует. Я за него. biggrin


Сообщение отредактировал Елена - Чт, 13.03.2014, 01:46
 
ЛаночкаДата: Чт, 13.03.2014, 20:07 | Сообщение # 156
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата wasabi ()
но очень хотелось бы увидеть в колоде два варианта Влюбленных.

Хорошо, два так два smile

С Жрецом всё понятно, значит первый вариант останется.

Прикрепления: 3553816.jpg (55.0 Kb) · 3013946.jpg (55.6 Kb)
 
wasabiДата: Чт, 13.03.2014, 22:41 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Луна - загадочная, мистическая и ..немножко жутковата (у меня в жизни был случай вот так увидеть вживую волков при луне и услышать их вой).
А вот на Солнышке девочки грустные и статичные, хоть и сама картинка приятна глазу, но Солнце всё-таки одна из самых благоприятных карт, (радостная, активная и наполнена жизненной энергией).
Надо бы как-то развеселить девочек biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Чт, 13.03.2014, 23:29
 
ЕленаДата: Пт, 14.03.2014, 00:54 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Луна супер!!! А Солнышко да, грусновато получилось, девочки я имею в виду. Небо, поляна, солнце все супер! А девочкам надо сачек в руки и бабочек ловить, ну или что то наподобие этого. Радоваться, играть. Наслаждаться жизнью в противовес Луне. smile а то они тоже как эти два волка сидят грусные, того гляди сами завоют biggrin

Сообщение отредактировал Елена - Пт, 14.03.2014, 00:58
 
chiarezzaДата: Пт, 14.03.2014, 01:02 | Сообщение # 159
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата Ланочка ()

Цитата chiarezza ()
Жрец более теплого цвета кажется более одухотворенным и несколько фанатичным. Я за него!

Блин...у меня их тоже два варианта Какой лучше?

Я про того, который не один и без шапки smile Жрец-одиночка, конечно тоже замечательный, но мне он кажется...не знаю как точнее выразить мысль...холодным, надменным, чиновниковидным что-ли. В общем мне он видится не жрецом, а главой церкви. Жрец с двумя прихожанами, в моем представлении, как бы является проводником между ними и Христом, он искренне просит за свою паству. Ну опять-таки ИМХО.

Цитата Ланочка ()
Цитата chiarezza ()
Ваши изображения так красивы, что невольно хочется их видеть целиком и без препятствий, убрать с них надписи.

В каком смысле? Названия и нумерация карт не нужны?

Я наверное некорректно выразилась. Я имела в виду, что хотелось бы их убрать с самой картины, например под окантовку, в черную область. Я понимаю, что "Боржоми пить уже позновато", концепция разработана, пропорции изображения и рамки выверены. Если, гипотетически, переносить надписи под окантовку, не меняя при этом вертикально-горизонтальных пропорций, то нужно будет увеличивать нижнее и слегка боковые поля и чуть-чуть срезать верх.

Сила: очень приятная и сразу несколькими аспектами - спокойствием обоих персонажей, их взаимодоверием и отсутствием насилия. А еще мне в Вашей Силе нравится отсутствие эротических моментов biggrin Ну и композиция с колером, конечно! Персонажи как-бы немного отстраненные от этого мира, будто ты заглянул в их Вселенную, но они отнеслись к этому со спокойствием и без опаски, они просто "тебя увидели". Причем девушке не обязательно на тебя смотреть, она видит глазами льва, а он ее глазами. Очень удачный ход "подсветлить" области верхних чакр.

Солнце нравится. От карты веет простым счастьем и умиротворением. Природа, родные поля, цветы, золотой цвет урожая, погода хорошая, компания приятная, юность, гармония, беззаботность...что еще нужно для счастья?
Вообще я по Солнцу заметила, что этот Аркан далеко не всем удается. У многих авторов он плоский какой-то...

Луна, изобразительно красивая, но почему-то у меня чувств не вызвала. Ой забыла в прошлый раз сказать об Аркане Смерть - просто супер по изображению!

wasabi хотелось бы больше жизненной энергии в Солнце, а мне не хватает того же в Колеснице. ИМХО, у нее ленорманный дух, если можно так коряво выразиться smile
 
ЛаночкаДата: Пт, 14.03.2014, 20:31 | Сообщение # 160
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата chiarezza ()
Если, гипотетически, переносить надписи под окантовку

Тогда уменьшится изображение самой карты (она ведь 7 на 12 см в полном формате). Мне кажется, что так наоборот крупнее смотрится.

Про карту 19 Солнце - согласна, что наверное она грустноватая получилась...поэтому сделала ещё один вариант:



Веселее этих детишек, никого больше не нашла. smile

Цитата chiarezza ()
а мне не хватает того же в Колеснице. ИМХО, у нее ленорманный дух, если можно так коряво выразиться

Ну, не знаю... по стилю к этой колоде он подходит. Может быть фон карты не очень удачен? Надо было бы просто дорогу сделать?
Прикрепления: 7337310.jpg (72.4 Kb)
 
chiarezzaДата: Пт, 14.03.2014, 20:58 | Сообщение # 161
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Вот поэтому я и говорю, что пропорции выверены и гипотетически... sad

Цитата Ланочка ()
селее этих детишек, никого больше не нашла.

Какие-то они кукляшно-неестественные smile

Цитата Ланочка ()
Ну, не знаю... по стилю к этой колоде он подходит. Может быть фон карты не очень удачен? Надо было бы просто дорогу сделать?

Подходит, слово против не скажу! Просто она очень спокойная, барин по поместью своему катается или в гости к графу-соседу поехал. Ну Вы меня, Ланочка, сильно не слушайте. Я просто с Ленорман никогда не взаимодействовала, поэтому меня к классике Таро больше сносит.
 
ЕленаДата: Пт, 14.03.2014, 23:25 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Во втором Солнце детишки хорошие получились, мне нравиться! biggrin
В Колеснице обязательно лошадей оставьте. Мне колесница понравилась! Чувствуется дух движения, скорости. Да и вообще лошади сами по себе очень красивы и украсят любую карту. (Я фанат лошадей и борзых) biggrin
 
ЛаночкаДата: Сб, 15.03.2014, 03:12 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата chiarezza ()
Какие-то они кукляшно-неестественные

Это в маленьком размере они так смотрятся smile

Цитата Елена ()
В Колеснице обязательно лошадей оставьте. Мне колесница понравилась! Чувствуется дух движения, скорости. Да и вообще лошади сами по себе очень красивы и украсят любую карту. (Я фанат лошадей и борзых)

Мне Колесница тоже нравится.

Аркан 13 Смерть Не очень хотелось её делать страшной, поэтому получился вот такой вариант:

 
wasabiДата: Сб, 15.03.2014, 13:19 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Цитата Ланочка ()
Аркан 13 Смерть

Образ несомненно очень-очень красивый! Но не классический..
Мне нравится, что нет склетов и черепов.
Особенно мне понравилось веретено в руках ангела Смерти. Символично.
Веретено -


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ЛаночкаДата: Сб, 15.03.2014, 13:24 | Сообщение # 165
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Сделаю небольшое отступление от Таро. smile
Хочется поделиться с вами наработками по Оракулу Ленорман "Лунный свет" рассказанными участниками моего форума (теми кто приобрёл колоду и успешно её прорабатывает):
Приведу для примера один расклад (рассказанный моей форумчанкой Таисией):

«Хочу поделиться как отозвались карты на вопрос клиентки "Почему не могу продать квартиру. Клиенты приходят - все устраивает и пропадают."
Перемешала на столе карты и Попросила клиентку вытащить 3 карты наугад и вот что получилось
Дом перевернутый - все понятно, подклад
Букет перевернутый - "подарочек"
Ребенок перевернутый - я поняла как иголки
На вопрос где находится, пришла карта Звезды перевернутые - ответ - на полу, на пороге.

Клиентка отзвонилась в этот же день. Находочка была еще та... 2 цыганские иглы перевязанные черными шерстяными нитками под ковриком у порога, причем внутри квартиры.
Вот так умнички четко сработали.»

Ещё один интересный расклад из практики по Оракулу "Лунный свет" (рассказанный Таисией):

"Хочу рассказать еще об одной интересной истории. 2 недели назад пришел клиент с вопросом
"почему жена не может родить ребенка"
При рассмотре ситуации жены-не нашла никаких помех.Здоровье в норме,негатива практически нет.Насторожила одна карта.
Башня прямая-девушка посещает Церковь и читает молитвы. Клевер прямой-чистая светлая аура
Дерево перевернутое-вот скажите,откуда.? на нее дополнительная карта-Карта клиента перевернутая(тут поняла дело в муже.Перевернутое дерево - закрыли продолжение рода.)
озвучиваю клиенту и естественно - "не может быть,я не причем".
Делаю расклад на мужа.
Змея перевернутая-оказывается любовница!!!!!!(а сидит такой белый и пушистый)
Аисты прямые-физически иметь детей может.
Черная карта-вот где затаился вопросик??? Дополнительная карта-Письмо перевернутое.-Руны!!
Спросила оставлял ли любовнице фото на память?(глаза сделал большие,но не возражал о наличии любовницы)
Ответ -нет.
следующий вопрос-что дала любовница на память?
Ответ-АМУЛЕТ для мужской силы.
Кто знаком с рунами-поймет( Наутиз-Тейваз(перевернутый)-Наутиз))
в общем сделала красавица из мужика инвалида.
Вот и ответ на вопрос-почему ЖЕНА НЕ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.
с таким амулетиком еще хорошо,что хоть что-то в постели получается(пока)."

А это очень интересный отзыв от Lana777:

Ланочка, Хочу так же выразить Вам своё восхищение работой Оракула Лунный свет.Карты поражают точностью .В сделанных мной раскладах на наличие негатива, чётко показывают когда есть кармические проблемы .Я что бы проверить саму себя и свою трактовку карт, проверяла астрологическим анализом натальных карт тех людей которым делала расклады и каждый раз подтверждалась именно та кармическая проблема или отягощение кармы, которую показали карты.Наличие негатива и какой именно негатив присутствует тоже видно.Здесь есть тоже подтверждения, которые в последствии по этим раскладам выяснились .Карты понятные, говорящие ,но конечно проработка и наработка навыков ещё только у меня находится в начальной стадии.Спасибо!!! cjom cjom cjom
 
ЛаночкаДата: Сб, 15.03.2014, 18:47 | Сообщение # 166
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата wasabi ()
Великая Богиня Мать обладала веретеном, с помощью которого скручивала и пряла нить жизни, а иногда её и обрывала.

Да, кстати там на карте ниточка оборвана (может в маленьком формате не заметно...)
 
wasabiДата: Вс, 16.03.2014, 23:19 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Ланочка, не надо обрывать такие ниточки biggrin
Жизнь и смерть неразделимы.

Солнце, не томи, выкладывай дальше biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ЛаночкаДата: Вс, 16.03.2014, 23:28 | Сообщение # 168
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
wasabi, хорошо biggrin Продолжаем...

Прикрепления: 0698603.jpg (59.1 Kb)
 
ЕленаДата: Пн, 17.03.2014, 20:50 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Очень понравилось Равновесие! Такая загадочная вся biggrin
Ланочка, а что если надписи сделать немного по другому, по экспериментируйте, может что то понравиться. Например вместо надписей сделать цифры. Равновесие, например, обозначить вот так - ХIV.
И сразу все понятно, 14 Аркан Равновесие и надпись даже не нужна. С такими цифрами даже и карта как то по серьезней будет выглядеть.
 
wasabiДата: Ср, 19.03.2014, 23:55 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Ланочка, Равновесие между двух огней меня поначалу слегка смутило biggrin не знаю, почему tongue может, привыкла к "водяной" Справедливости biggrin
Цитата Елена ()
а что если надписи сделать немного по другому
- меня, например, эти надписи нисколько не смущают. Наоборот, мне чувствуется русская душа колода.
Но вот вариант с римскими цифрами можно испробовать.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ЛаночкаДата: Чт, 17.07.2014, 14:51 | Сообщение # 171
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума!

С радостью могу вам сообщить, что "вышел в свет" и поступил в продажу долгожданный Оракул Ленорман "Элегия" smile



Свободных экземпляров не так много, но ещё имеются в наличии. Для всех, кто желает приобрести, просьба обращаться ко мне в личку.
Так же хочу сообщить, что с 1 августа 2014 года, по независящим от меня причинам цена на все оракулы будет повышена. Более полную информацию можно посмотреть ВОТ ЗДЕСЬ.
Прикрепления: 2144603.jpg (193.7 Kb)
 
LurdesДата: Сб, 26.07.2014, 18:43 | Сообщение # 172
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Ланочка,
Цитата Ланочка ()
С радостью могу вам сообщить, что "вышел в свет" и поступил в продажу долгожданный Оракул Ленорман "Элегия"


Поздравляю вас с выходом элегии !!!Все ваши оракулы по системе Ленорман изящны и изысканны !!! Но Элегия понравилась особенно !!!
Очень жаль,что цена на Оракул Элегия завышена sad
Успехов вам в вашем творчестве и в этой работе над созданием колоды Таро!!!


Акуна Матата
 
ЛаночкаДата: Ср, 05.11.2014, 10:45 | Сообщение # 173
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Lurdes, Спасибо! smile
Многие колоды карт считаются дорогими по своей стоимости. Я считаю, что новичку можно приобрести колоду менее дорогостоящую, чтоб понять для него эта система или нет. А вот для практиков, это не столь существенно, потому что, за пару хороших раскладов он несомненно оправдает эти затраты.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В наличии имеются колоды карт "Лунный свет" и "Шёпот осени" с небольшим дефектом (в основном коробочка карт отпечатана не совсем корректно).Цена на эти колоды будет снижена до 1500 руб за оракул, вместе с доставкой.
Таких колод не так много, если у кого то возникнет желание приобрести, обращайтесь.
 
VassilisaДата: Сб, 29.11.2014, 13:53 | Сообщение # 174
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Задам глупый вопрос: почему в центре карт стоит одна и та же цифра 9? wacko Какой смысл она несет?
http://f-picture.net/fp/1cee8b6965a2408186243a9967ff42a1


"Да я вообще мимо шла..."

Сообщение отредактировал Vassilisa - Сб, 29.11.2014, 13:55
 
VassilisaДата: Сб, 29.11.2014, 14:54 | Сообщение # 175
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Статус: Offline
А! Поняла. Это соответствие числам и масти в обычных картах, да?

"Да я вообще мимо шла..."
 
elitkaДата: Сб, 29.11.2014, 22:31 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vassilisa, Да именно так.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЛаночкаДата: Вс, 30.11.2014, 16:56 | Сообщение # 177
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Для жителей Украины есть хорошая новость: Вы можете приобрести мои оракулы на территории Украины.
Открылось новое представительство моих колод в Интернет магазине smile
GoodWood

Совет: сделайте пред заказ оракулов т.к. количество колод в магазине (пока) ограничено.
 
ЛаночкаДата: Пт, 30.01.2015, 16:52 | Сообщение # 178
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Для всех, кто заинтересовался моей новой разработкой
Криминального оракула «Жребий судьбы»!

Изначально хочу сказать, что этот оракул разрабатывается для помощи пострадавшим от какого либо преступления. А так же, поиск преступника, потерянной вещи, любимого животного или пропавшего без вести человека. Тема очень серьёзная и сложная!
Поэтому за основу я взяла астрологические данные каждой карты.
Просмотрев, какие астро-данные были разработаны по системе Ленорман, я пришла к выводу, что не согласна с авторами этих разработок, по тем или иным причинам. Протестировав карты, я создала свой вариант астрологической направленности каждой карты.
В итоге получился ещё один авторский оракул.
 
ЛаночкаДата: Пт, 30.01.2015, 16:57 | Сообщение # 179
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Отдельными пунктами так же разрабатываются:
Опасения: то чего предвидел или предчувствовал человек перед происшествием.
Предупреждение: то, чего следует избегать.

Повреждения техники: это относится как к аварии, так и к покупки, т.е. можно будет отвечать на вопросы связанные с покупкой автомобиля, дома, лодки. А так же, определять самые уязвимые или наиболее пострадавшие места при аварии.

В черновиках, находится ещё масса полезной информации (пока думаю, стоит ли её включать в трактовку карты).

Напомню, что Оракул находится на завершающей стадии разработки. Сейчас его в наличии НЕТ. О готовности тиража сообщу позже.
 
VendettovnaДата: Пт, 30.01.2015, 17:05 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Ланочка, а количество карт в данном оракуле будет 36?

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Лунный Свет. (Авторская разработка на базе оракула Ленорман)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz