Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 40 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 40 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LatanileДата: Ср, 25.02.2015, 13:56 | Сообщение # 1171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
rosasarona, спасибо.
 
айринДата: Ср, 25.02.2015, 15:27 | Сообщение # 1172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, надежда умирает последней,он еще до конца не уверен в том что вы к нему вернулись, biggrin ,но попытать счастье хочет еще раз wink

Marusya, я думаю помешает в зарабатывании денег ей новое увлечение и деньги в основном пойдут от этого человека,а не от ее усилий по зарабатыванию wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 25.02.2015, 15:34
 
liniДата: Ср, 25.02.2015, 15:48 | Сообщение # 1173
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
добрый день, спросила у карт , что нового произойдет в личных отношениях?
выпали карты 7 мечей, паж чаш, 7 жезлов
двойная жизнь,новый шанс за который стоит побороться?
 
айринДата: Ср, 25.02.2015, 16:08 | Сообщение # 1174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lini, ничего,квинт Умеренность,будете обманываться в надежде отстоять и вернуть отношения

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
liniДата: Ср, 25.02.2015, 16:13 | Сообщение # 1175
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
ничего,квинт Умеренность,будете обманываться в надежде отстоять и вернуть отношения

тогда может буду обманываться, что я все решила по поводу наших отношений?
 
FoxyLadyДата: Ср, 25.02.2015, 16:28 | Сообщение # 1176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Marusya, а я вообще не вижу по раскладу что ваша сестра куда то уедет
т.е. я самой поездки не вижу. или это уже дело решенное? и она точно едет?
если точно едет то скорее всего придется крутиться вертеться самой...тузы импульсы, сырое начало....8 пентаклей все сама...
 
айринДата: Ср, 25.02.2015, 16:35 | Сообщение # 1177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lini, вот смотрите 7 мечей-обман,Паж кубков-это импульс от другого человека и притом в романтичном ключе и 7 жезлов-отстаивать во что бы то ни стало...вот и сопоставьте теперь обман в получении от другого человека какие то чувства симпатии и отчаянии побороться за них до конца
короче -вы обманываетесь в том что за вас кто то и что то будет бороться,квинт Умеренность,тишь да гладь,и Божья благодать,жертв и смертоубийств в отстаивании вас как женщины и при том любимой -НЕ БУДЕТ!


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 25.02.2015, 16:45
 
SophieДата: Ср, 25.02.2015, 18:01 | Сообщение # 1178
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Девочки, прошу комментариев в раскладе "Почему решил расстаться" :


Сообщение отредактировал Sophie - Ср, 25.02.2015, 18:02
 
KastoДата: Ср, 25.02.2015, 19:03 | Сообщение # 1179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Sophie, мне думается, что мч понял, что женщина не та, что ему нудна или тот формат отношений , на котором настаивала женщина, хотя скорее первое. Мч понял, что хочет быть свободным в своих дальнейших поисках, так скажем. Он просто ошибся,хотя к даме Тепло относится и переживает за неё. Данный совет быть трезвой рассудительный порвать отношения, вернее так, не устраивать истерики и не давить на эмоции, этом есть дама кубков, вести себя как Королева мечей спокойно, трезво и рассудительно

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 25.02.2015, 19:09
 
айринДата: Ср, 25.02.2015, 19:51 | Сообщение # 1180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Sophie, мне кажется ваш партнер хотел прыгнуть выше головы,НО не получилось это как на физре,подбежал к козлу ,крикнул "ХОП" и подпрыгнув только на месте,ретировался.... smile он просто не рассчитал свои силы-хотеть любви это одно а вот любить -это другое,не каждому дано,а вам как совет -разобраться в себе,того ли вы хотели видеть рядом с собой и стоит ли переживать по этому поводу... wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Ср, 25.02.2015, 20:23 | Сообщение # 1181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Вот, вот. Именно это я имела ввиду под " ошибся " wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Ср, 25.02.2015, 20:27 | Сообщение # 1182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, мне кажется по картам он вообще не умеет любить ,ему кажется вот "как сейчас,так сразу",а потом все его попытки умещаются в одном звуке"пф-у-у-к" biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Ср, 25.02.2015, 20:37 | Сообщение # 1183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Ну, я бы не была столь категорична только по этому раскладу. Но, он был искренним с дамой, без корысти, сам верил в лучшее вначале


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
СвятаяДата: Ср, 25.02.2015, 20:47 | Сообщение # 1184
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
smart, ОС на расклад "Мой Возлюбленный"
 
айринДата: Ср, 25.02.2015, 20:49 | Сообщение # 1185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, вот именно что верил,а потом сам испугался того во, что так свято верил biggrin можно сказать что он не готов пока к таким отношениям с перспективой на дальнейшее проживание,но судя по практике ,то такие люди вообще оказываются неспособными на эти чувства,хотя свято в них верят,ведь что самое интересное что он по- прежнему к ней тепло относится,НО не готов! и скорее всего ГОТОВ он не будет никогда!!! tongue biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 25.02.2015, 20:53
 
SophieДата: Ср, 25.02.2015, 22:33 | Сообщение # 1186
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
айрин, Kasto, ой, девочки, спасибо огромное вам за прояснения!...
Все верно вы увидели - я на себя разложила, но боюсь за уши желаемое притянуть... Очень красиво и настойчиво ухаживал, а как понял, что завоевал - обрубил, сказав "понял, что именно сейчас не готов к серьезным отношениям, прости". я жёстко отшила, нет так нет. Он этого не ожидал - забрал свои слова обратно, сказав, что просто струсил.... Но теперь опять подумал и повторно меня обрубил...Хотя при этом да - очень тепло ко мне относится, может быть, чувство вины?......
А я перживааююююю.... Страдаю ужасно... Люблю очень.....Еще на что-то надеюсь.....Но виду не показываю ему.

Если вам не сложно, может быть, разложите свои карты - что у него в мыслях по отношению ко мне? твердо решил или все же трусость и сомнения опять?... sad


Сообщение отредактировал Sophie - Ср, 25.02.2015, 22:37
 
KastoДата: Ср, 25.02.2015, 22:54 | Сообщение # 1187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Sophie,

Смерть 10 мечей не дают положительный прогноз, да и карты в конце туда же.
Не думаю, что чувство вины. На нее хорошо 9 мечей ложится. Можно очень тепло относится, воспринимать вас как близкого и родного человека, но отношений близких не хотеть, одно другому не противоречит. Для вас плохо другое, он будет держать вас при себе, пропадать-появляться ... в том смысле, что будет держаться в вашей жизни, но не на ваших условиях, вы же будете каждый раз надеятся , что что-то изменится...
Я смогу только завтра глянуть. Пишите в лс


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SophieДата: Ср, 25.02.2015, 23:05 | Сообщение # 1188
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Kasto,
 
айринДата: Чт, 26.02.2015, 09:10 | Сообщение # 1189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Sophie, вы конечно можете раскладывать на себя с ним еще 1000 и 1 раз,НО вам карты по моему дали совет -Королева мечей,а это разобраться в себе и понять кто есть кто и что есть что,а вы опять начинаете притягивать за уши то, чего в природе с этим человеком у вас вообще не может быть...извините.... sad

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
LatanileДата: Чт, 26.02.2015, 09:13 | Сообщение # 1190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин, спасибо!
Спросила как он относится к своей девушке

7 кубков, 8 мечей, суд (4 мечей)
много мыслей о том, что делать дальше. Видимо он привязан к ней и понимает свою ответственность. нов целом ровное отношение.
 
айринДата: Чт, 26.02.2015, 09:35 | Сообщение # 1191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, он к ней относится сдержанно квинт Сила,да и карты показали что желаемое не всегда то что в действительности,он вас не обманывает в том ,что у него с той девушкой ничего не может быть потому что он к ней ровно дышит и ничего его внутри не трогает по отношению к ней,нет чувств,карт чувств нет! видимо хотел вначале НО не получилось(насильно мил не будешь)он с ней ничего не хочет wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 26.02.2015, 09:36
 
smartДата: Чт, 26.02.2015, 09:45 | Сообщение # 1192
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Kasto
s сигнификатор самой реализации 4 мечей
Я так вижу, что сама реализация должна проходить без суеты, нужно набраться сил и не суетится, не делайте лишних движений
1.реальные вощможности осуществления 9 мечей
Возможно, несмотря на то что ох как не легко вам.Вы сами себя загоняете излишними мыслями, страхами.остановитесь.По раскладу дальше видно, много поставили вы на это дело и это стало наиострейшей проблемой сейчас.
2.помогающие факторы Королева мечей
Здесь вам помошников нет.Думаю, только от вас самой все и зависит.Меньше слов, больше дела.опять же , не суетитесь.сказала-отрезала.
3.мешающие факторы 8 Сила
Мягко торопят вас, пытаются навязать свои точки зрения.что чрезвычайно вам иногда мешает.но вы сами понимаете, это нормальный рабочий процесс
4.что делать чтобы получить результат 10 мечей
Перестать загонять себя.отпустите ситуацию, все должно идти своим чередом.не торопите события
5.что не надо делатб 3 мечей+туз мечей+6 жезлов+король пент
Не отдаваться полностью, поберегите энергию, не делите шкуру неубитого медведя, не рассчитывайте на неоправданный результат (слишком щавысили оценку результата).и начальство или видимо тот, от кого зависит результат, вам не помошник., советов и помощи от него не ждать
6.Возможные плюсы Королева жезлов
8.нужно ли этим заниматься 3 жезлов
9.итог король мечей
Плюсов много и заниматься жтим нужно.тут и карьерный рост, и моральное удовлетворение, и стойкие позиции. Твердо стоим на ногах .вобщем ничего плохого не вижу
7.возможные минусы 18 луна
Победителям завидуют и мешают.интриги и все негативы вытекающие из этого не обойдут стороной.Так что используйте только проверенную информацию, и не делайте поспешных движений.
Удачи вам.
Не могу с планшета под спойлер запихать.сори


В личке не гадаю.
 
KastoДата: Чт, 26.02.2015, 09:48 | Сообщение # 1193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,
7 кубков это не ровное отношение, это все таки мечты, фантазии. Суд очень серьезная карта. Он чувствует, что пока нет возможности реализовать свои планы, мечты и желания в отношениях с ней, но принимать решения никаких пока не будет. Будет подходить очень взвешено и осторожно, заканчивать отношения пока не планирует


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Чт, 26.02.2015, 09:55 | Сообщение # 1194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, не забывай там Суд с 4 мечей "за пазухой" biggrin а это возможность с ней быть у него есть только он в ауте-не хочет он этим воспользоваться а 8 мечей -нет просто желания,я не думаю что он держит ее как "запасной аэродром" скорее всего он с ней был от безыисходности(бедная девушка,не хотела бы я быть с мужиком по этой причине,"на безрыбье и рак -рыба",где то так) biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 26.02.2015, 09:57
 
LatanileДата: Чт, 26.02.2015, 09:55 | Сообщение # 1195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин, спасибо) заварила я кашу, теперь не знаю как расхлебывать...
у меня же есть другой мч... sad
Если не сложно, посмотрите плиз расклад на выбор из 2-х
1. суть выбора
9 мечей
я вся в переживаниях, для меня это сложный выбор...много страхов, что сделаю неправильный выбор.
2. психологическая совместимость с партнером 1
рыцарь пентаклей
Мы давно знакомы, и чувствуем себя комфортно друг с другом. Есть о чем поговорить.
3. сексуальная совместимость с партнером 1
10 пентаклей
Секс у нас как семейный)) Так как мы встречались когда-то, то нового ничего я не увидела. Нет прям сильных эмоций
4. бытовая совместимость с партнером 1 (как бытовые факторы повлияют на отношения)
9 кубков
В этом плане он мне очень нравится. Хозяйственный, надежный. Все сам организовывает и делает. С ним как за каменной стеной
5. достигнет ли вопрошающий своих целей (будет ли удовлетворен)
паж мечей (паж жезлов)
Не решаюсь я на сближение из-за своих сомнений. Возможно так и останемся на расстоянии
6. психологическая совместимость с партнером 2
дьявол
Этот человек закрыт для меня. Загадка. Этим наверное и манит)
7. сексуальная совместимость с партнером 2
туз кубков
К нему я испытываю новые эмоции. Нравится он мне в этом плане
8. бытовая совместимость с партнером 2 (как бытовые факторы повлияют на отношения)
королева мечей (3 жезлов)
с ним придется все взять в свои руки и организовывать самой. Я часто остаюсь одна, так ка кон много работает. Еще возможно, что я у него не одна.
9. достигнет ли вопрошающий своих целей (будет ли удовлетворен)
туз мечей (3 пентаклей)
Видимо все же выберу первый вариант, а с этим разорву отношения резко и бесповоротно.
 
KastoДата: Чт, 26.02.2015, 09:59 | Сообщение # 1196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Я не буду долго с тобой спорить. Но, на вопрос как относится, выходят карты бездействий, нет карт разочарованиям желания уйти. Как относится- как бы не относился, но менять ничего не хочет. При этом карта 8 мечей Суд -считает себя связанным с ней , а уж по какой причине это его дело.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Чт, 26.02.2015, 10:02 | Сообщение # 1197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, если честно то у вас не айс по обоим партнерам ,что там "голова завязнет-хвост вытащите" то наоборот с другим,так что сказать кто лучше из этих двоих ,я затрудняюсь,вы сами то в себе разберитесь ,для начала,чего вы хотите и для чего вы им обоим морочите голову,извините sad

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
LatanileДата: Чт, 26.02.2015, 10:03 | Сообщение # 1198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, спасибо.

айрин, спасибо.


Сообщение отредактировал Latanile - Чт, 26.02.2015, 10:07
 
KastoДата: Чт, 26.02.2015, 10:07 | Сообщение # 1199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

На опу себе приключения ищешь. Ты сама не знаешь что тебе надо, вернее надо секс, джаз, бокс, рок-н-ролл и главное, что доверение и стабильность. А , когда последние получаешь, не хватает первых ...поэтому все время будешь в поисках лучшего варианта, отсюда сама в состоянии постоянной неуверенности и другим головы будешь морочить...

Latanile,

Ты не обманывайте на счёт мужчин, не важно , что они говорят, важно что делают. Так что говорить могут одно, а жизнь планировать и детей рожать с теми , с кем на наш взгляд " несерьезные" отношения. Так что смотри на реальные поступки, а не на слова


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 26.02.2015, 10:10
 
айринДата: Чт, 26.02.2015, 10:08 | Сообщение # 1200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, связанным с ней я не увидела ,он связан по 8 мечей не с ней ,а отношением к ней (вопрос в этом был) а отношений у него нет и он не хочет с ней этих отношений-это же логично а Суд карта неплохая НО там 4 мечей в закашнике а это полный аут и сама карта Суд от этого не такая уж и получается хорошая ,тем более карта Суд это открывающие возможности ,судя по 4 мечей ,эти возможности сошли на нет...ты можешь со мной не спорить,но факты вещь упрямая,не обижайся biggrin wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 26.02.2015, 10:12
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz