Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 26 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 26 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
LapushckaДата: Вс, 17.06.2012, 14:36 | Сообщение # 751
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Галочка)
ближайшие события, вкратце
Сад, письмо, собака, луна- вас скоро ожидает письмо с родины, но оно служебного характера, это письмо должно вас обрадовать чем-то/ сад-букет/


это меня действительно очень порадовало.Спасибо.
что касается поездки,то собираюсь - это отпуск,но...вполне возможно придётся и на Родину ехать,хотя..... всё может быть wink Надеюсь закончится моя чёрная полоса


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза. - Ж. Жубер
 
МалеДата: Вс, 17.06.2012, 14:42 | Сообщение # 752
Группа: Удаленные





Quote (Lapushcka)
что касается поездки,то собираюсь - это отпуск,но...вполне возможно придётся и на Родину ехать,хотя..... всё может быть

я сейчас посмотрела карты, которые с кораблем рядом, посмотрите эту горизонталь, у вас однозначно будет поездка домой, корабль-дом-ключ и тд до конца, вы будете решать ваш вопрос, а карты в этой горизонтали хорошие, подписание соглашения или договора, вобщем ваш вопрос должен решиться.
 
LapushckaДата: Вс, 17.06.2012, 15:29 | Сообщение # 753
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Галочка)
у вас однозначно будет поездка домой, корабль-дом-ключ и тд до конца, вы будете решать ваш вопрос, а карты в этой горизонтали хорошие, подписание соглашения или договора, вобщем ваш вопрос должен решиться.

Откровенно говоря меня это пугало, sad но ваш расклад успокоил и даже как то обнадёжил своим хорошим результатом.Я уже ранее гдето здесь писала,что у меня в данный момент должен состоятъся судебный процесс по моим ошибкам в паспортных данных,не по моей вине,в результате чего я не могу продать на Родине квартиру.Так что первые судебные бумажные дела,по раскладу,сложатся удачно,как я понимаю,а вторые по всей видимости- это продаже квартиры. Ну хоть какой то просвет в моей жизни.Спасибо вам!!!!!


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза. - Ж. Жубер
 
LauraSobbirДата: Вс, 17.06.2012, 15:30 | Сообщение # 754
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, девы, помогите пожалуйста с трактовкой. делала для своего "братца" на июль месяц (он планирует поездку в другой город по работе, с перспективой там остаться жить)
вот такой расклад вышел

ну мне почему-то показалось, что как-то резко он передумает ехать (кони от МЧ на крест в корабле, корабль в башне).
Еще мне показалось очень странной его ситуация в отношениях (у него в данный момент в реале бурный роман с одной девочкой с которой он и собирается поехать в будущем в другой город).
еще насторожила коса в доме косы и прям перед носом у МЧ - что это может значить?


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Вт, 19.06.2012, 21:19
 
VeterokДата: Ср, 20.06.2012, 14:08 | Сообщение # 755
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
LauraSobbir, У меня сложилось впечатление, что задержка может быть из-за какихто документов.Давайте посмотрим: Первые карты- Звездв в Всаднике-Рыбы в Клевере-Креств Корабле. Это основной мотив расклада. Судьба и Звезды сложились так, что ему переезд как подарок судьбы и он сулит материальную стабильность. Х.к. Крест в Корабле- судьба переехать Корабль в Башне- новые перспективы Гроб в Книге- но ему нужны новые знания, старые устарели, нужно пересмотреть свое мировозрение. Корабль и гроб выпали ниже м.ч. следовательно они почти в прошлом, это то что ему надо на будущее. Смотрим дальше по линии: М.ч-Коса в Косе-Лилия в Метле-Совы в Совах-Башня в Ребенке-Сердце в Лисе-Всадник в Медведе-Клевер в Звездах Мне кажется его постигнет разочарование в любви. Он считает что у него большое чувство к девушке и согласен хоть сейчас вести ее в загс, но .... ревность и ссора и его отъезд. Посмотри по цепочки М.ч. и увидишь что ему идет ссора. Если посмотришь цепочку девушки, то увидишь, что в настоящий момент она его воспринимает только как друга, хотя по Судьбе она ему идет, или вернее он идет ей. Вот как-то так.

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
LauraSobbirДата: Ср, 20.06.2012, 19:31 | Сообщение # 756
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Veterok, спасибо.
Quote (Veterok)
Если посмотришь цепочку девушки, то увидишь, что в настоящий момент она его воспринимает только как друга,

да нет к них вполне не дружеские отношения.
 
БланкаДата: Ср, 20.06.2012, 20:06 | Сообщение # 757
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
LauraSobbir, вполне реальные перспективы переезда. Беру обратную цепочку. На месте Якоря (работа) Аисты. Это не только слетать туда-обратно, а смена места жительства, реальный повод переселиться по причине смены работы. В Аистах Лиса (карьера). Она всегда предвещает карьерный рост. Сердце в Лисе, Змея в Сердце - возможны переживания, особенно если предполагается должность выше или требующая дополнительных знаний. Ключ в Змее, в Ключе Якорь - финиш - решение проблемы, правильный выбор. Посколько 4 карты судьбоносные, то переезд таки должен состояться. Луна может указывать как на переживания из-за неопределенности, так и на период в течение месяца.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
LauraSobbirДата: Ср, 20.06.2012, 22:37 | Сообщение # 758
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Бланка, благодарю.
Quote (Бланка)
В Аистах Лиса (карьера). Она всегда предвещает карьерный рост.

вот ну ни как не могу запомнить, что в связи с работой, а тем более в связи с работой моего "братца" (он артист) лиса очень даже хорошая карта... просто она меня как-то смутила, в том плане что стоит между МЧ и букетом (мне почему-то показалась что его девушка в этом раскладе выпала букетом, хотя сейчас смотрю и думаю что я наверное ошиблась в этом)
Quote (Бланка)
Сердце в Лисе, Змея в Сердце - возможны переживания, особенно если предполагается должность выше или требующая дополнительных знаний

вообще если говорить откровенно он на данный момент едет в никуда, есть какие-то планы (например, оставить свое партфолии на киностудии, походитьпо театрам), но конкретных предложений нет, поэтому очень переживает, еще и из-за ограниченности в финансах, но оставаться в нашем городе не хочет так как считает что здесь ему уже расти не куда, а в самой професссии роста еще непочатый край...
 
БланкаДата: Ср, 20.06.2012, 22:41 | Сообщение # 759
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
LauraSobbir, финансового роста на загаданный период не предвидется(( - в Рыбах Крысы, а Рыбы в Клевере (деньги малые), а Клевер в Звездах. Все это говорит, что пока разбогатеть только мечты.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
Ice_HeartДата: Чт, 21.06.2012, 16:50 | Сообщение # 760
Группа: Удаленные





Доброго всем времени!
Я пока новичек в раксладах Ленорман, однако учусь и практикуюсь smile До этого практиковал в основном русский расклад в разных вариациях, на 32, 36 и 52 карты.

Сделал себе расклад на предстоящие события. Вот что получилось.

Расклад делал 8*4, т.е. четыре ряда по 8, и 4 дополнительные карты. Расклад делал на обычных картах.

======================
Будущее
31-20-3-14-30-36-23-24

======================
Настоящее
15-32-(28,т.е. я сам)-12-29-22-6-1

======================
Прошлое
34-19-8-21-26-25-4-18

Четыре выпавших карты
5-13-9-16
======================

Последний ряд я не стал здес выкладывать, посольу вероятно это относится к пршлому, да и расположение от ПК далеко.

Попытаюсь привести свою трактову расклада. Ваши комментарии буду весьма и весьма полезны.
------
В общем то прошлое совпадает с выпавшими картами, т.е. была куча проблем, которые приходилось решать. Сочетание рыбы с башней вероятно задержка с финансами, и как результат гроб+гора -облом в этом плане. Дальние карты 18-4 встреча с друзьями, это было. Книга изучение-познание чего-либо нового, да это правда, стараюсь использовать свободное время для обучения. В общем прошлое указано верно, однако не совсем понятно сочетание кольца 25 с 26 и 4...

Настоящее.
Медведь-луна- по всей видимости ситуация с финансами неустойчевая и на данном этапе ситуация не ясная. Возможно какие-то отклонения с пищеварением. Сочетане 28-12-29 мне абсолютно непонятно. Речь идет о каком то человеке (девушке/женщине) посреднике. Самое странное то что у меня в моем окружении нет никаких знакомых девушек/женщин. Жены/подруги/любовницы тоже нет.

Будущее
Вероятно предстоит дальняя поездка (3), 20-31 видимо означает встреча с общественностью. Лиса (14) вдимо говорит что появится в окружении не совсем надежный человек (возможно даже в пути).

Четыре карты
5-13-9-16
Здесь возникли трудности с пониманием сочетания 5-13-9. Выпал ребенок, однако у меня детей/семьи нет.

Буду благодарен, если форумчане прокомментируют мой рассклад, а также прокоменнтирую мои комментарии к раскладу. Прошу строго не судить за мои комментарии я не волшебнник, а только учусь :)))
Всем спасибо!
 
БланкаДата: Чт, 21.06.2012, 18:17 | Сообщение # 761
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Ice_Heart, пост перенесли, а выложить расклад по образцу сообщения 1313 не получилось? biggrin
Удачи!!!
Не забудьте про ссылочку на используемый источник для трактовки


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

Сообщение отредактировал Бланка - Чт, 21.06.2012, 18:17
 
Ice_HeartДата: Чт, 21.06.2012, 21:09 | Сообщение # 762
Группа: Удаленные





Quote (Бланка)
Честно говоря, мне не известен такой способ деления расклада, можете указать источник, очень интересно.

это расклад 8 карт в ряду, 4 ряда, и крайний ряд 4 карты

Quote (Бланка)

тут может быть тоска по отцу, встреча с родственниками;

дело в том что отец умер еще в 1984 году, а других родственников нет.

Quote (Бланка)
ну это есть мадам, с которой Вы либо шебечите по телефону, либо чатитесь)))

нет никакой мадам, т.е. не телефонной, не виртуальной не реальной.

Спасибо за Ваше мнение! smile
 
БланкаДата: Чт, 21.06.2012, 21:11 | Сообщение # 763
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Quote (Ice_Heart)
это расклад 8 карт в ряду, 4 ряда, и крайний ряд 4 карты

я имела ввиду, что не знаю такого разделения на периоды во времени
Я использую такую схему http://tarot.my1.ru/forum/38-451


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

Сообщение отредактировал Бланка - Чт, 21.06.2012, 21:17
 
Ice_HeartДата: Чт, 21.06.2012, 21:51 | Сообщение # 764
Группа: Удаленные





Quote (Бланка)
я имела ввиду, что не знаю такого разделения на периоды во времени
Я использую такую схему http://tarot.my1.ru/forum/38-451

Я имел ввиду этот расклад
Варианты большого расклада:
1. Вариант - по 8 карт в 4 ряда, и последние 4 карты
 
БланкаДата: Чт, 21.06.2012, 22:35 | Сообщение # 765
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Quote (Ice_Heart)
Я имел ввиду этот расклад

да я его тоже имела ввиду, просто подход к трактовке другой у меня
Quote (Ice_Heart)
может потому что из-за границы

здесь 90% из-за границы.
Из виртуальных карт составляете Ваш расклад. Нажимаете на клавиатуре Print SysRq - открываете Блокнот - вставляете картинку - форматируете - сохраняете - загружаете


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
БланкаДата: Пт, 22.06.2012, 18:55 | Сообщение # 766
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Ice_Heart, вообще-то я Вам предлагаю отказаться от Вашего способа чтения расклада. Так можно просто выложить 8 карт в ряд, загадав, что было или что будет. В БР отслеживаются любые сферы в жизни человека, проводится анализ, увязка. Это серьезная работа с использованием массы техник.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

Сообщение отредактировал Бланка - Пт, 22.06.2012, 18:56
 
Ice_HeartДата: Вс, 24.06.2012, 20:23 | Сообщение # 767
Группа: Удаленные





Доброго времени суток форумчане!
Вы не поможите мне разобрать мой расклад? Был бы весьма благодарен за помощь! Вот скриншот расклада.
Заранее спасибо!
Прикрепления: 2436388.jpg (126.3 Kb)
 
БланкаДата: Вс, 24.06.2012, 20:28 | Сообщение # 768
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Ice_Heart, напишите на кого расклад, какой период загадали, какая сфера волнует. Но я считаю, что расклад 8*4+4 гораздо информативнее.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
Ice_HeartДата: Вс, 24.06.2012, 20:28 | Сообщение # 769
Группа: Удаленные





Вообще то я только постигаю азы Ленорман, поэтому любые комментарии и советы будут приняты с благодарностью. Ранее изучил почти весь форум касательно Ленорман, и больше всего вопросов возникло именно по БР, например как трактовать угловые карты? Как определить временной промежуток, когда то или иное событие произойдет? Есть еще много вопросов. Сам стараюсь всю информацию добыть в инете, тяжело в учении легко в бою smile
Да, кстати те ссылки которые дали в другом разделе, уже недействующие загрузить книги не получилось, увы sad может обновите треккер?
 
Ice_HeartДата: Вс, 24.06.2012, 20:32 | Сообщение # 770
Группа: Удаленные





Quote (Бланка)
напишите на кого расклад, какой период загадали, какая сфера волнует. Но я считаю, что расклад 8*4+4 гораздо информативнее.

Гадал на себя, я под картой барин (28), туз червей.
Насчет периода конкретно не спрашивал, однако надеюсь на ближайшие месяцы.
Волнует сфера финансы, дальняя поездка, перспектива развития работы, осуществление ранее задуманого.
насчет расклада 8*4+4 абсолютно с Вами согласен, он дает более четкое определение, а также позволяет проверить расклад 9*4 smile
Спасибо! smile
 
БланкаДата: Вс, 24.06.2012, 20:33 | Сообщение # 771
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Ice_Heart, если бы я на эти вопросы ответ... biggrin Временной промежуток загадывайте сами.
В Вашей колоде Джентельмен куда смотрит?


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

Сообщение отредактировал Бланка - Вс, 24.06.2012, 20:34
 
Ice_HeartДата: Вс, 24.06.2012, 20:35 | Сообщение # 772
Группа: Удаленные





Цитата Бланка
Временной промежуток загадывайте сами.


Ближайшие 1-2 месяца, т.е с июня по конец августа smile

У меня джентельмен непонятно куда смотрит, поскольку карты 36 обычные, а не Ленормаян, потому сложно определить куда именно он смотрит smile хотя предпологаю может вообще никуда не смотрит smile
 
БланкаДата: Вс, 24.06.2012, 20:42 | Сообщение # 773
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Ice_Heart, с поездками проблематично (Корабль зеркалит на Гроб) . Если Кверент смотрит вправо, то впереди Гроб с Аистами и Гора, что доказывает, что поездки либо не будет, либо встретите кучу препятствий. Финансовый рост вполне уместен. Но не надейтесь сразу сорвать огромный куш. Работа у Вас не с медициной связана?

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
Ice_HeartДата: Вс, 24.06.2012, 20:45 | Сообщение # 774
Группа: Удаленные





Цитата Бланка
Финансовый рост вполне уместен.

А точно нельзя определить из какого именно източника будет рост $$$?

Цитата Бланка
Работа у Вас не с медициной связана?

Нет, не с медициной, работа связана с путешествиями smile

И не могли бы Вы мне помочь истолковать крайний правый угол, т.е. там где говорится о будущем
сердце-букет-звезды и
солнце-медведь-лилии?
Спасибо!
 
БланкаДата: Вс, 24.06.2012, 20:50 | Сообщение # 775
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Ice_Heart,
Quote (Ice_Heart)
А точно нельзя определить из какого именно източника будет рост $$$?

а Вы пройдите по цепочке. Берите Рыбы в доме Клевера, Клевер в доме Дома, авось найдете.
Вам трудно угодить biggrin Куда не ткну, все мимо biggrin
Quote (Ice_Heart)
И не могли бы Вы мне помочь истолковать крайний правый угол, т.е. там где говорится о будущем
сердце-букет-звезды и
солнце-медведь-лилии?

у меня это не будущее, а мысли, планы кверента


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

Сообщение отредактировал Бланка - Вс, 24.06.2012, 20:53
 
Ice_HeartДата: Вс, 24.06.2012, 20:54 | Сообщение # 776
Группа: Удаленные





Quote (Бланка)
Вам трудно угодить

Да, вот все пытаюсь определить сам из какого именно источника поступят финансы, однако для новичка эта задача не такая уж и простая smile практики однако не хватает, вот и прошу Вас помочь определить smile
 
БланкаДата: Вс, 24.06.2012, 20:59 | Сообщение # 777
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Ice_Heart, а зачем Вам так все усложнять. БР делается, когда интересует все: здоровье, работа, семья. А, если есть трудности в трактовке, сделайте расклад в 3 карты с конкретным вопросом

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
Ice_HeartДата: Вс, 24.06.2012, 21:02 | Сообщение # 778
Группа: Удаленные





Вобщем то как раз и интересует работа и $$$$ на это БР и делал, поскольку может дать более точный ответ на вопросы чем расклад на 3 карты. 3 карты уже делал, вопросов по этому раскладу нет, все понятно, а вот БР тут есть много вопросов.
 
БланкаДата: Вс, 24.06.2012, 21:29 | Сообщение # 779
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Ice_Heart, я уже писала, что читать чужой БР гиблое дело. У нас с Вами разный подход к трактовке. Тем более могут быть разные значения карт, присваиваемые подсознательно. Я Вас не перенаправила на другой сайт, а показала путь, который прохожу сама

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

Сообщение отредактировал Бланка - Вс, 24.06.2012, 21:29
 
МалеДата: Пн, 25.06.2012, 12:36 | Сообщение # 780
Группа: Удаленные





Ice_Heart
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz