Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 110 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 110 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
KashayaДата: Вс, 12.01.2014, 15:44 | Сообщение # 3271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
vta08,
А с кем именно испортились отношения, если не секрет? С кем-то из родителей? Тут могут быть разные варианты трактовки. Хотя по Косе склоняюсь больше, что разрыв останется. Эмоциональные переживания, гнев, обиды, сердечная боль, в таком ключе.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
vta08Дата: Вс, 12.01.2014, 16:09 | Сообщение # 3272
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Berta, Kashaya,
Цитата Kashaya ()
А с кем именно испортились отношения, если не секрет?

с моим сыном. сыну 20 лет.
у нас всегда были теплые отношения (сердце) может я на него сильно давлю (медведь) но его поведение зачастую не соответствует моим ожиданиям
кроме того испортились отношения из-за женщины с которой он встречается. женщина на 7 лет старше, что конечно же меня не устраивает (наверное змея)
не общаемся с сыном уже несколько дней (коса)
Цитата Kashaya ()
Эмоциональные переживания, гнев, обиды, сердечная боль, в таком ключе.

конечно да!
надеюсь здесь только негативные переживания отражаются. я почему то забыла что карты еще и эмоции показывают а не только действия.


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Вс, 12.01.2014, 16:13
 
BertaДата: Вс, 12.01.2014, 16:11 | Сообщение # 3273
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
А с кем именно испортились отношения, если не секрет? С кем-то из родителей?

Это по Медведю? Мне тоже подумалось, что кто-то из старших, более авторитетных родственников.

vta08,
Цитата vta08 ()
с моим сыном. сыну 20 лет.

А... ну тогда Медведь тут на Вас указал, Змея - злость по поводу ситуации, хотя она тут еще могла показать злость Вашего сына на Ваш давлеющий авторитет.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал Berta - Вс, 12.01.2014, 16:15
 
weterДата: Вс, 12.01.2014, 16:42 | Сообщение # 3274
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
vta08, Несмотря на то , что карты показали разрыв:-) думаю из-за какого-то обмана мужчины:-) , в конечном результате все наладится. Как сам разрушил, так же сам будет и восстанавливать.

Со мной Духи предков.
 
KashayaДата: Вс, 12.01.2014, 17:40 | Сообщение # 3275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Berta,
Цитата
Это по Медведю? Мне тоже подумалось, что кто-то из старших, более авторитетных родственников.

Медведь и змея - это сигнификаторы родителей. То есть в целом может быть какой-то конфликт отцов и детей что называется (с сыном тоже подходит, т.к. она мать в этом случае).
Но тут вообще очень богатая символика получилась похоже, т.к. Змея может быть и "женщиной постарше".
Вообще сейчас мне показалось, нет ли тут случайно материнской ревности к сыну? Такое бывает у женщин, особенно если воспитывают сына без отца.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
momentawayДата: Вс, 12.01.2014, 17:50 | Сообщение # 3276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
vta08,
Цитата vta08 ()
Вот и думаю, чем все закончится:

это и был сам вопрос?
Мне вот показалось больше, ваши отношения на данный момент, как выше сказали - ссора из-за змеи.
Первый квинт 3 корабль, второй 22 развилка (общий кольцо)
Не знаю, мне вот кажется вопрос задан не корректно, т.к. карты показали ситуацию на данный момент. Ссора уже произошла ведь из-за несходства во мнениях (развилка)


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
МартаДата: Вс, 12.01.2014, 17:55 | Сообщение # 3277
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата vta08 ()
С близким родственником испортились отношения. Вот и думаю, чем все закончится:

Вам следует принять поддержать (Сердце) выбор сына (Медведь) в отношении его женщины (Змея), чтобы избежать разрыва отношений (Коса). Кольцо знак того, что все еще можно наладить, не все потеряно.
 
OceanДата: Вс, 12.01.2014, 17:55 | Сообщение # 3278
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
mart
 
momentawayДата: Вс, 12.01.2014, 18:18 | Сообщение # 3279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Девушки, что скажите по этим картам?
На вопрос, что чувствует мой мч ко мне в целом выпало:
Лилии + Букет + Рыбы = всадник (дно сад)


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KastoДата: Вс, 12.01.2014, 18:24 | Сообщение # 3280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
momentaway,

Вы тащите карты, а тракуете не по картам по квинтам... причем подгоняете трактовку под ту, что вам нужна, пожоже...

Цитата momentaway ()
А вот квинты тут не могу разобрать, планирует уехать к другой девушке (корабль - змея?). Корабль у меня указывает на недалекие поездки, я знаю, что его бывшая живет в другом городе, но слишком уж далеко (150 миль), тогда выпали бы аисты например. Коса может говорить о том, что он хочет разорвать отношения? Уехать к другой. Если змея это не другая девушка, то может быть такое, что это например его мама. Она периодически давит на него.


где вы в выпавших картах увидели другую, переезд и т.п.

Цитата momentaway ()
Лилии + Букет + Рыбы = всадник (дно сад)


здесь нет второй дамы...

у него к вам романтические чувства, волне высокого порядка.. если уж хотете еще и квинты приплести, то по Кораблю, он готов быт с вами и дальге, по Змее вы его устраиваете в сексе...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MaskaДата: Вс, 12.01.2014, 18:50 | Сообщение # 3281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Девочки спросила карт какое впечатление произвела на МЧ ,выпало ...
колода лунный свет
1.змея+ребенок пп+кольцо=букет
получается что хорошее ,возможно я понравилась ему ....

2.состоится ли встреча с ним в течении недели?
кольцо пп+метлапп,башня=башня получается что встречи не будет ....

3.даст ли о себе знать в течении трех дней ?
домпп+корабль пп +белая карта +ключ=дом
скорее всего нет ,будет занят домашними делами

Девочки у кого какие мысли и видения ,поделитесь пожалуйста smile


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
vta08Дата: Вс, 12.01.2014, 19:26 | Сообщение # 3282
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
weter, Kashaya,
Цитата weter ()
в конечном результате все наладится. Как сам разрушил, так же сам будет и восстанавливать.
А по какой карте Вы это увидели?
momentaway,
Цитата Kashaya ()
Вообще сейчас мне показалось, нет ли тут случайно материнской ревности к сыну? Такое бывает у женщин, особенно если воспитывают сына без отца.

действительно без отца. ревность врятли. хочу что бы не портил себе жизнь. потом жалеть будет поздно.
Марта,
Цитата momentaway ()
Не знаю, мне вот кажется вопрос задан не корректно, т.к. карты показали ситуацию на данный момент. Ссора уже произошла ведь из-за несходства во мнениях (развилка)

нет. действительно вопрос в том, чем закончится это ситуация. именно мои отношения с сыном меня интересуют в данный момент.
Цитата Марта ()
Вам следует принять поддержать (Сердце) выбор сына (Медведь) в отношении его женщины (Змея), чтобы избежать разрыва отношений (Коса). Кольцо знак того, что все еще можно наладить, не все потеряно.
Я думаю действительно все утрясется. Врятли мать поодержит своего 20 летнего сына в том что он выбрал женщину на 7 лет старше. У такой пары просто нет будущего.

momentaway,
Цитата momentaway ()
На вопрос, что чувствует мой мч ко мне в целом выпало:
Лилии + Букет + Рыбы = всадник (дно сад)

Вы ему очень нравитесь и он относится к Вам с трепетом, считает Вас очень красивой и яркой, Вы его понимаете с полуслова, но у Вас больше дружеские отношения. Но МЧ больше бы устроили свободные отношения. Может быть он и строит какие то планы и мечты но все это на уровне полета фантазии. Здесь больше с его стороны влияет физическое влечение, если здесь не замешана другая женщина.

nata8283,
Цитата nata8283 ()
какое впечатление произвела на МЧ
Цитата nata8283 ()
змея+ребенок пп+кольцо=букет

по первой карте физическое влечение, радость от проведенного вместе времени а по последней карте я бы сказала, что он хотел бы развивать между Вами связь (он для себя это еще решает). В общем ваша встреча для него была яркой и эмоциональной, он Вами восхищен)

Цитата nata8283 ()
состоится ли встреча с ним в течении недели?
кольцо пп+метлапп,башня=башня
такое ощущение, что возникнет конфликт из-за расхождения мнений. похоже на этой неделе, что нет.

Цитата nata8283 ()
даст ли о себе знать в течении трех дней ?
домпп+корабль пп +белая карта +ключ=дом

не знаю что такое белая карта и "пп" - видимо прямое положение?
возможно, что его просто не будет дома в течение этих трех дней по причине отъезда. Он хотел бы и скорее всего этот вопрос им обдумывается.


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Вс, 12.01.2014, 20:08
 
KashayaДата: Вс, 12.01.2014, 19:55 | Сообщение # 3283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
На вопрос, что чувствует мой мч ко мне в целом выпало:
Лилии + Букет + Рыбы = всадник (дно сад)

Я полностью согласна с Касто! Трактуете зачем-то карты совершенно не в ключе вопроса, и не учитывая сами карты! Зачем сюда приплетать его бывшую, если вопрос стоит о чувствах к ВАМ? В результате уходите куда-то в сторону, а ответа на поставленный вопрос нет. У меня складывается такое ощущение, что мода на эти квинты приводит к тому, что гадатели начинают фантазировать, искать какие-то скрытые значения, сочинять какие-то рассказы. Естественно, что одной колоды будет недостаточно. Зачем всё усложнять? Ну посмотрите Вы на сами карты! - какие чувства у Вас они вызывают в целом? Лилии! Букет! Ну наверное это что-то приятное, симпатия по крайней мере. Сад на дне - та же тема цветения, весны, красоты, хочется любоваться, восхищаться, побольше проводить время. В целом это "весенние" чувства, ухаживания, симпатия, романтика, сексуальное влечение.
Рыбы - это собственно и есть чувства, глубина, переживания.
Меня что смущает, так это почему Вы вдруг заговорили о его бывшей? Есть какие-то подозрения, сомнения?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
НимфаДата: Вс, 12.01.2014, 20:10 | Сообщение # 3284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
vta08,
Цитата
С близким родственником испортились отношения. Вот и думаю, чем все закончится:

Очень важно уточнять срок, на который делался прогноз.
Сочетание Сердце- Медведь- ваши переживания за него и стремление защитить, Медведь-Змея- если вы и дальше будете настаивать на своем, так сказать затягивать ему гайки, может закончиться не очень приятно для вас- Коса,болезненный разрыв отношений с сыном. Промежуточные квинты - Корабль и Развилка- отпустите его в свободное плавание, пусть его помотает в океане жизни, он пересмотрит свою жизненную позицию и вы придете к соглашению- Кольцо.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 12.01.2014, 20:11
 
momentawayДата: Вс, 12.01.2014, 20:12 | Сообщение # 3285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Kashaya, он хотел бы переехать обратно в тот город, где она живет и работать там. Он там и раньше работал и у него есть возможность получить там постоянную работу. Вот я и прлумала, что может он к ней намылился.
Про квинты: просто интересно высчитывать, когда карты например двояко выпадают.
vta08, на счет планов я согласна, он любит помечтать, но не реализует их никогда.
Не знаю, если бы были дружеские отношения выпала бы собака или медведь.
Сам говорит, что свободных отношений он не хочет, мол лучше всего быть с одной постоянной девушкой. Но вполне может быть такое, что в голове у него иное.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
НовачокДата: Вс, 12.01.2014, 20:18 | Сообщение # 3286
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Девочки спросила карт какие чувсва в Мч вызвало расставания с Жн.
Письмо+Лиса+Крысы=Мужчина(Женщина)
Переживает очень..Письмо Лиса это письма о расставании.
Какие эмоции испытывает к Жн
Клевер+Коса+Крест(Звезды)
Поставил Крест на всем и радуется .


Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..
 
MaskaДата: Вс, 12.01.2014, 20:26 | Сообщение # 3287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
vta08,


спасибо ,очень интересно получилось ,я вам обязательно отпишусь


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
vta08Дата: Вс, 12.01.2014, 20:28 | Сообщение # 3288
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Нимфа,


momentaway,


Новачок,


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Вс, 12.01.2014, 21:48
 
НимфаДата: Вс, 12.01.2014, 20:53 | Сообщение # 3289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
vta08,
Цитата
на эмоциях разложила, действительно срок не определяла. если не загадывается срок в раскладе значит он определяется совсем коротким временем? 1-3 месяца? так?

В принципе, верно.
Цитата

Если не хочет прислушиваться, пусть учится на своих ошибках.

При этом вы не должны игнорировать его, интересуйтесь его жизнью, но не давите, спрашивайте о его планах, но не давайте советы, подождите, когда он сам попросит вас помочь ему.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KashayaДата: Вс, 12.01.2014, 20:54 | Сообщение # 3290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
vta08,


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
IwankaДата: Вс, 12.01.2014, 21:08 | Сообщение # 3291
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Скажите, еще пожалуйста. У меня сейчас нет работы и я сделала расклад. Вопрос: "Найду ли я работу в январе?" (сейчас я состою в службе занятости)
1 карта: (то, о чем идет речь) "Сад"
2 карта: (этого делать не нужно, это не важно) "Книга"
3 карта: (это важно, нужно сделать) "Крысы"
4 карта: (результат) "Змея"

В этом раскладе, я совсем не понимаю карты по позициям. Если КНИГА, значит не нужно и не важно изучать и заниматься этим вопросом?
КРЫСЫ важно обратить внимание на потерю.... но тогда на какую, если как совет не быть расстроенной, не тешить себя обманом....
И результат ЗМЕЯ - проявить мудрость...? Какая-то женщина проявит зло? не поняла. Если вы мне подскажите - буду благодарна.не учусь, сижу с ребенком в декрете.
 
vta08Дата: Вс, 12.01.2014, 21:11 | Сообщение # 3292
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Kashaya,


Iwanka,


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Вс, 12.01.2014, 21:45
 
НовачокДата: Вс, 12.01.2014, 21:21 | Сообщение # 3293
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
vta08,
Цитата vta08 ()
МЧ из письма узнал о расставании? Кажется что из письма узнал, МЧ считает, что его обманули, переживает из-за потери женщины, тоска, душевные переживания. Кроме того, какая-то неопределенность и неясность ситуации для него.

Да из письма узнал..Его никто не обманывал .Написала все что думала,ну немножко темперамент мой сыграл нехорошую шутку. vta08,
Цитата vta08 ()
У него на ЖН были определенные надежды и тут вдруг неожиданность такая, я бы не сказала, что он просто крест поставил, стресс он хапанул)) пострадать помучиться ему пришлось.

Ну надежды у него уже два года есть,кроме надежд никаких шагов.
А помучился ,заслужил.
Спасибо.


Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..
 
KashayaДата: Вс, 12.01.2014, 21:34 | Сообщение # 3294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
он хотел бы переехать обратно в тот город, где она живет и работать там. Он там и раньше работал и у него есть возможность получить там постоянную работу. Вот я и прлумала, что может он к ней намылился.

так может просто задать вопрос по теме переезда, если Вас это беспокоит? smile

Iwanka,
Цитата Iwanka ()
Скажите, еще пожалуйста. У меня сейчас нет работы и я сделала расклад. Вопрос: "Найду ли я работу в январе?" (сейчас я состою в службе занятости)
1 карта: (то, о чем идет речь) "Сад"
2 карта: (этого делать не нужно, это не важно) "Книга"
3 карта: (это важно, нужно сделать) "Крысы"
4 карта: (результат) "Змея"

Действительно, странный расклад получился... Вообще какая-то несогласованность между вопросами и ответами. Судя по карте Сад работу в январе Вы не найдете. Скорее всего служба занятости и не очень-то поможет.
Не пробовали триплетом гадать?

И еще вопрос: Вы сейчас нигде не учитесь? Курсы, институт, сессия? Или ищите работу по специальности?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 12.01.2014, 21:44
 
weterДата: Вс, 12.01.2014, 21:51 | Сообщение # 3295
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
vta08,
Цитата vta08 ()

Цитата vta08 ()


Я вижу здесь Медведя - как карту самости , самостоятельности, и в тоже время она подразумевает помощь и поддерку. Рядом Сердце и Змея. Змея - знак того, что он что-то скрыл от Вас, "пошел в обход"(обманул, возможно).А Сердце - он переживает и готов пойти на примирение.


Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Вс, 12.01.2014, 21:53
 
Lerochka2012Дата: Вс, 12.01.2014, 21:57 | Сообщение # 3296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Девочки ,Kashaya,SaphiraLost, извините ,что поздно даю ОС ПО ВОПРОСАМ :
Цитата Lerochka2012 ()
поправится ли Е. в течении 5 дней после укуса кота ( сильно руку прокусил в нескольких местах ) выпали такие карты : гроб+лиса +ключ = коса ,башня ( развилка ,метла ) дно рыбы мои такие мысли : скорее всего будет нагноение и придется обратиться в больницу за чисткой , но будут метания делать или не делать ,я думаю все будет упираться в деньги . еще погадала Быстро ли Е . поправится от укуса кота ? такие карты выпали : букет -крест -гора = солнце ,совы дно лилии думаю ,что быстро не поправится ,будет переживать ,что вообще наступит выздоровление или нет .


Е.в больницу не обращалась , лечилась дома ,рана гноилась сильно ,но она ее сама промывала дезинфицирующими растворами ,мазала мазью ВУНДЕХИЛ ,пила антибиотик и в течении 5-7 дней настало улучшение , рана начала подживать .

Цитата Kashaya ()
Ну если смотреть конкретно по вопросу, то думаю в течение 5 дней поправится. Я вот тоже думаю, что придется всё же к врачу обратиться, возможно, будет повышение температуры, это значит, что нагноение. Сначала даже показалось, что придется вскрывать. Правда не думаю, что всё будет прям в деньги упираться. По опыту могу сказать, что инфекцию таким образом занести можно очень легко, особенно если кот старый. Так что следите за раной.

Цитата SaphiraLost ()
ты нагноение по Рыбам предположила? Гроб- болит место укуса, сама болячка.. Лиса - от кота получена.. а по Ключу думаю, что да, поправится, ну по крайней мере улучшения должны быть. По Метле сама пускай рану почистит хорошо, дезинфецирующим средством каким-нибудь. коса-башня - может наоборот тут, что не потребуется больница?

Цитата SaphiraLost ()
Поправится, конечно же, куда денется Крест - может какие-то следы на руке останутся, сразу не исчезнут - чисто косметического характера будут неудобства еще какое-то время после выздоравления, а непосредственно по самочувствию будет лучше.

шрам остался и до сих пор болит


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
ДафнаДата: Вс, 12.01.2014, 22:51 | Сообщение # 3297
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
подскажите что будет в раскладе 7 домов означать треплет последние 2 недели
Башня медведь звезды
 
vta08Дата: Вс, 12.01.2014, 23:30 | Сообщение # 3298
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Iwanka,
Цитата Iwanka ()
Спасибо, надеюсь,что хоть что-то сдвинется с мертвой точки.


Дафна,
Цитата Дафна ()
подскажите что будет в раскладе 7 домов означать треплет последние 2 недели
Башня медведь звезды

= лиса
я попробую:
будете решать какие-то профессиональные или юридические дела, возможна в этом помощь влиятельного лица (кажется материальная). все решится очень благоприятно для Вас!! Однако остерегайтесь обмана.
интересно где Вы работаете? карты (медведь, башня, лиса) интересные (1 промежуточный квинт рыбы, 2 - ключ) в банке или суде?


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Вс, 12.01.2014, 23:47
 
ДафнаДата: Вс, 12.01.2014, 23:50 | Сообщение # 3299
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
vta08, Смотрела подруги остальные позиции понятно, при гадании не скаладываю карты, а здесь застряла, вообще впадаю вступырь при виде башни. А подруга продает косметику
 
KastoДата: Пн, 13.01.2014, 00:03 | Сообщение # 3300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дафна,

Цитата Дафна ()
подскажите что будет в раскладе 7 домов означать треплет последние 2 недели Башня медведь звезды


я согласна с vta08, решение чисто рабочих вопров, и кстати, Лиса мжет показать занятие вашей подруги, это карта торговлю... кстати, космеика очень для этого пожходит, так как делает нас женщин красивей и соблазниельней (Лиса).. еще может означать обычные рабочие будни.. и даже начальника или коллегу... у меня это не всегда однозначно обман


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 13.01.2014, 00:04
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz