Вторник, 11.08.2020, 17:07Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Свечи - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахСвечи - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Свечи
Свечи
VeterДата: Четверг, 19.12.2019, 17:35 | Сообщение # 181
Завсегдатай
Статус: Offline
Дамы, я с вопросом - задумалась над возможностью сделать свечи с эфирными маслами , но не знаю как лучше - то ли фитиль «промаслить», то ли на воск нанести ( у меня восковые пластины для пчеловодства ) ? Может кто делал и посоветует .

airinДата: Четверг, 19.12.2019, 18:00 | Сообщение # 182
Старейшина
Veter,
Цитата Veter ()
свечи с эфирными маслами , но не знаю как лучше - то ли фитиль «промаслить», то ли на воск нанести

кода воск плАвите - ( на водяной бане) - в последний момент, перед "заливкой" формы свечи- в расплавленный воск)- добавляйте масло.
на фитиль- не нужно.. плавится воск, и он, становясь горррячим- "отдает" энергию мАсел..)
можно и нужно еще мелкорастолченные травы добавлять. ну.. это по вашему вкусу и..ЦЕЛИ создания Волшебной Свечи)

Если есть пОрох- дай Огня))

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 19.12.2019, 18:01

VeterДата: Четверг, 19.12.2019, 18:34 | Сообщение # 183
Завсегдатай
airin, спасибо за отклик , я воск плавить не планирую . У меня листовой воск из магазина пчеловодства . Лист тонкий и тепла рук вполне достаточно для того , чтобы свернуть его в свечу .

RascvetДата: Четверг, 19.12.2019, 18:54 | Сообщение # 184
Старейшина
Veter,

Цитата Veter ()
сделать свечи с эфирными маслами , но не знаю как лучше - то ли фитиль «промаслить», то ли на воск нанести

А для чего вам там масло ? Если для запаха ,то просто накапав на вощину ничего не будет . Фитиль же будет потрескивать и коптить.

Масло - приятный плюсик в дополнению к чему-то. Оно своего рода усилитель вашего намеренья.

Судьба это не сила случая,а результат выбора. Судьбу не ожидают, её создают.

airinДата: Четверг, 19.12.2019, 19:32 | Сообщение # 185
Старейшина
Veter,
Цитата Veter ()
я воск плавить не планирую . У меня листовой воск из магазина пчеловодства

ну тогда я не в тему. Масло тогда вам некуда там добавлять по сути то...(воск листовой). Я делаю свечи , отливая их.. smile

Если есть пОрох- дай Огня))

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 19.12.2019, 19:33

VeterДата: Суббота, 21.12.2019, 11:29 | Сообщение # 186
Завсегдатай
airin,
Цитата
Масло тогда вам некуда там добавлять по сути то...(воск листовой). Я делаю свечи , отливая их.

на сам воск нанести каплями планирую

Rascvet,
Цитата

А для чего вам там масло ? Если для запаха ,то просто накапав на вощину ничего не будет .

Свечи делаю для себя .
про масла , думаю, они привнесут стихию воздуха в дополнение к травам - стихии земли
На счёт запаха рассуждаю так - свеча горит , воск разогревается и плавится , а месте с ним «активизируется» и масло , которое на воске
Думала про нанесение на фитиль , но , спасибо за подсказку , копоть мне не нужна biggrin

Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Свечи
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сайт управляется системой uCoz