Парные предсказания -2 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 19.02.2017, 17:29Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Парные предсказания -2 - Форум о Таро и ОракулахПарные предсказания -2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания -2
Парные предсказания -2
BusinkaДата: Среда, 25.01.2017, 11:10 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме мы объединяемся в пары и делаем расклады или отвечаем на желаемый вопрос (вопросы) партнёру.

То есть, 2 участника объединяются в пару и работают по принципу: Я делаю расклад тебе, ты - мне.

Убедительная просьба - ознакомиться внимательно с правилами и только после этого создавать пару. Если Вы нашли пару, необходимо отметить это в своем запросе, отредактировав свое сообщение. (Пример: Ищу пару на расклад такой-то. Моя пара - Вася)

Правила этой темы.

1. Чёткий вопрос (вопросы) или ссылка на расклад.
2. Если это предсказание на будущее, то ограничивайте временные рамки, которые Вы хотели бы просмотреть.
3. При выкладывании расклада, он должен обязательно содержать в себе следующие пункты: используемая колода, выпавшие карты по позициям, трактовка. Если по какой-то причине Вы выкладываете свой расклад в другой теме (например, в Оракулах), то в своем запросе оставляйте ссылку на сделанный Вами расклад с пометкой "готово"
4. Обратная связь.
5. Если вы не выполняете партнёрские обязательства, вы лишаетесь возможности участвовать в подобных акция форума на 6 месяцев.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.

Не забывайте про Правила публикации сообщений!

ЗАПРЕТ НА УЧАСТИЕ В ТЕМЕ
VENERA
Morgana за систематическое отсутствие парных раскладов.

Парные предсказания(АРХИВ)

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания -2
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz