АКЦИЯ от tetjana. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 08:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

АКЦИЯ от tetjana. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахАКЦИЯ от tetjana. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » АКЦИЯ от tetjana. (Проработка расклада из 3 карт.Универсальное Таро Уэйта.)
АКЦИЯ от tetjana.
ГликерияДата: Среда, 11.12.2013, 23:44 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
АКЦИЯ от tetjana.

Акция по проработке раскладов из трёх карт и Рунического креста с использованием Универсального Таро Уэйта.

Условия проведения: набираются 50 человек.Принимаются вопросы с ОС до 2-х недель.

Сроки проведения : до 01.01.2014

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

tetjanaДата: Четверг, 26.12.2013, 17:40 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Здравствуйте ещё раз, Energia! Ваш расклад следующий: 2 кубков (пп), Умеренность (пп), Верховная жрица (пп). 2 старших аркана говорят, что для Вас этот вопрос очень важен, но 2 кубков перевёрнутая указывает на возможность возникновения размолвки у Вас с Дмитрием, а Умеренность (пп) - на резкую смену обстоятельств. Скорее всего, Вам нужно будет решать этот вопрос самой.

Если быть, то быть первым!

ЛьвёнкаДата: Четверг, 26.12.2013, 19:47 | Сообщение # 32
Постоялец
tetjana, большое спасибо. happy
Цитата
Это говорит о том, что Ваш партнёр сам по себе достаточно вспыльчивый и эгоистичный человек, который сейчас ещё не определился со своими желаниями и находится в поиске.

Думаю, правильно Вы определили, хотя его вспыльчивость скрывается за терпением. И про поиск Вы правильно говорите, он действительно не определился еще, от чего у меня и возникает любопытство)
Цитата
Вы же в этих отношениях, скорее всего, подчиняетесь ему.

Не подчиняюсь, но я больше в нем заинтересована, как мне кажется, чем он во мне, по этому можно и так это охарактеризовать.

Цитата
Хотя Сила (пп) и указывает на ответ, нет, но при этом Туз пентаклей это явный положительный ответ, а 8 кубков (пп) даёт знать о том, что партнёру не хватает внимания, и он пытается его привлечь к себе, так что скорее всего да.

Интересно получается, вроде как и нет, и в тоже время - да)) Может не позвонит, а напишет в инете)) В любом случае, я Вам точно напишу 09 января - через две недели, или раньше, если позвонит)
Насчет "пытается привлечь внимание" - мне очень понравилось, дай Бог, чтобы так и было, а то я наоборот стараюсь быть ненавязчивой, и общаюсь только по поводу, когда он есть.
Если будет пытаться привлечь мое внимание в течении двух недель, я Вам напишу об этом, если нет, тоже напишу)

Спасибо за расклад! smile

EkaterinaLeonidovnaДата: Пятница, 27.12.2013, 00:10 | Сообщение # 33
Пользователь
tetjana,
Спасибо) и извините за задержку smile моя ОС

Коньячок, горячий кофе, риск, опасность и игра, на лице всегда улыбка, темно-карие глаза...

Сообщение отредактировал EkaterinaLeonidovna - Пятница, 27.12.2013, 00:15

EnergiaДата: Пятница, 27.12.2013, 12:07 | Сообщение # 34
Узнаваемый
Цитата tetjana ()
Ваш расклад следующий: 2 кубков (пп), Умеренность (пп), Верховная жрица (пп). 2 старших аркана говорят, что для Вас этот вопрос очень важен, но 2 кубков перевёрнутая указывает на возможность возникновения размолвки у Вас с Дмитрием, а Умеренность (пп) - на резкую смену обстоятельств. Скорее всего, Вам нужно будет решать этот вопрос самой.
Да, вопрос для меня очень важный. Спасибо, что посмотрели. Я буду активнее прорабатывать и другие варианты.

tetjanaДата: Пятница, 27.12.2013, 15:33 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Здравствуйте, EkaterinaLeonidovna! Расклад говорит о том, что возможной причиной такой ситуации стала его мать. Вам не нужно проявлять знаки внимания в сторону Константина, а лучше сходить в церковь к иконе Николая Угодника (возможно, странно звучит, что гадание на картах подсказывает такой совет, но в позиции того, что поможет Вам всё это пережить выпал именно Иерофант)))). К сожалению, Вашего совместного будущего я не увидела. В позиции окончательного результата выпал Дьявол. Так как данный СА может означать гражданский брак, то я решила уточнить и достала следующие 3 карты Высший суд (пп), 5 жезлов (пп) и туз жезлов (пп).

EkaterinaLeonidovnaДата: Пятница, 27.12.2013, 19:13 | Сообщение # 36
Пользователь
tetjana, Всё верно
Спасибо вам smile

Коньячок, горячий кофе, риск, опасность и игра, на лице всегда улыбка, темно-карие глаза...

momentawayДата: Суббота, 28.12.2013, 14:28 | Сообщение # 37
Старожил
tetjana, можете посмотреть мне как я буду справлять новый год? Панирую делать это в компании с моим мч

Мои колоды: ру, shadowscapes, hidden realm, Lenorman

OceanДата: Суббота, 28.12.2013, 15:52 | Сообщение # 38
Старейшина
Ос по второму вопросу.

РадаДата: Суббота, 28.12.2013, 19:51 | Сообщение # 39
Старейшина
tetjana, ОС

Благодарю! flowers

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

MarusyaДата: Суббота, 28.12.2013, 20:30 | Сообщение # 40
Узнаваемый
Здраствуйте tetjana !

tetjanaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:08 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Здравствуйте, momentaway! Ваш расклад по вопросу, как Вы встретите НГ следующий: Смерь, 4 жезлов, Паж пентаклей (пп). Такой расклад, признаюсь честно, меня озадачил. Если я правильно поняла, то Паж пентаклей в данной ситуации - Вы. Расклад говорит, что это празднование может стать новым этапом в ваших отношениях, их переходом в более устойчивую и надёжную фазу, но из-за того, что Выне анализируете своих прежних ошибок, всё может испортиться. Удачи Вам!

JazzДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:02 | Сообщение # 42

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Jazz - Воскресенье, 29.12.2013, 22:11

tetjanaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:10 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Jazz, Ваш расклад по вопросу, найдёте ли Вы себе занятие по душе до конца зимы таков: Король кубков (пп), Туз пентаклей (пп), Колесница, 9 мечей, Башня. В моём понимании первые 2 карты указываю на то, что какой-то мужчина откажет Вам в помощи. Вам нужно самой искать другое русло, хотя Вас и одолевают страхи. Башня, как итог, указывает на то, что до конца зимы Вам, скорее всего, не удастся это сделать. Удачи Вам!

ImperatriceДата: Среда, 01.01.2014, 16:12 | Сообщение # 44
Завсегдатай
tetjana, ОС по поводу поиска работы:
Цитата
Imperatrice, к сожалению, в данный момент я не вижу подобной возможности.

Вы правы, работу не нашла и с 20-х чисел декабря оставила временно попытки найти, решила спокойно отметить праздники)
Спасибо!

jetta0077Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:46 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Я тоже с радостью поучавствую в вашей акции.Данные отправлю в личку:)

Таро Райдера-Уэйта

JazzДата: Четверг, 02.01.2014, 05:07 | Сообщение # 46

momentawayДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:21 | Сообщение # 47
Старожил
tetjana, моя Ос!

Мои колоды: ру, shadowscapes, hidden realm, Lenorman

FerreДата: Пятница, 10.01.2014, 06:16 | Сообщение # 48
Старожил

НюшаДата: Пятница, 10.01.2014, 08:56 | Сообщение # 49
Постоялец
tetjana, мой вопросик если можно

Данные в личке

tetjanaДата: Пятница, 10.01.2014, 21:06 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Ferre, по жизни Ваш МЧ энтузиаст и очень энергичный молодой человек. У Вас же жизнь непростая, всё время приходится бороться. На протяжении интересующего Вас срока его чувства уравновешены. Он рассматривает Вас, как что-то новое и перспективное. Будет вести себя по отношению к Вам очень доброжелательно. Вы же испытываете к нему любовь. Так же у Вас вызывает интерес его финансовое положение. С его стороны препятствием является то, что он слишком зациклен на карьере, а с Вашей - ваши возможные на протяжении этого периода слишком активные действия. Итог следующий: 2 жезлов, 4 кубков, 10 пентаклей (пп) К сожалению, по таким картам не вижу начала отношений на протяжении периода. МЧ думает, над тем, как же ему поступить по отношению к Вам дальше, но в то же время не проявляет внешней активности.

tetjanaДата: Пятница, 10.01.2014, 21:21 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Нюша, Вы являетесь в этих отношениях инициатором разговоров на чистоту, которые есть не самыми приятными. У Вашего МЧ я вижу полную сосредоточенность на материальных делах. Он имеет очень узкий взгляд на отношения, что не даёт им развиваться. Он властный человек, его мысли преобладают над эмоциями. Нельзя определить, как он будет вести себя в дальнейшем, карты скрывают эту информацию. Вы же испытываете к нему очень светлые чувства, но в то же время ловите на ошибках, что провоцирует мелкие ссоры. Итоговые карты: 3 жезлов, Колесница (пп), 4 жезлов (пп). К сожалению, хоть он и смотрит на Ваши отношения, как на что-то новое и перспективное, особых движений с его стороны я не вижу, но он не будет злиться за Вашу придирчивость.

НюшаДата: Пятница, 10.01.2014, 22:40 | Сообщение # 52
Постоялец
tetjana,

Сообщение отредактировал Нюша - Пятница, 10.01.2014, 22:51

ЛьвёнкаДата: Пятница, 10.01.2014, 22:48 | Сообщение # 53
Постоялец
Цитата tetjana ()
Теперь по поводу того, позвонит ли он Вам: Сила (пп), Туз пентаклей, 7 кубков (пп). Хотя Сила (пп) и указывает на ответ, нет, но при этом Туз пентаклей это явный положительный ответ, а 8 кубков (пп) даёт знать о том, что партнёру не хватает внимания, и он пытается его привлечь к себе, так что скорее всего да.

Я уже писала ОС, а по поводу звонка: нет не позвонил, но сам писал два сообщения. smile

tetjanaДата: Пятница, 10.01.2014, 23:20 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Нюша, по вопросу, состоится ли встреча до конца недели

НюшаДата: Пятница, 10.01.2014, 23:28 | Сообщение # 55
Постоялец
tetjana, будем пытаться

FerreДата: Пятница, 10.01.2014, 23:59 | Сообщение # 56
Старожил

IngridДата: Суббота, 11.01.2014, 01:24 | Сообщение # 57
Старейшина
Позвольте задать вопрос
Семья хочет продать машину, чтобы купить другую. Я размещаю объявления в интернете. В течение двух недель будут какие то результаты?

tetjanaДата: Суббота, 11.01.2014, 14:11 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Ingrid,

НюшаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:48 | Сообщение # 59
Постоялец
tetjana, моя ОС

Вы так хорошо описали МЧ в предыдещем моём вопросе, можно ещё разочек? Данные в личке... Если нет, все равно, спасибо вам...

DaryaSДата: Вторник, 21.01.2014, 22:19 | Сообщение # 60
Признанный
tetjana,

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » АКЦИЯ от tetjana. (Проработка расклада из 3 карт.Универсальное Таро Уэйта.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz