Прошу совета! - Страница 97 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 23:37Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Прошу совета! - Страница 97 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 97 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 97 из 123«129596979899122123»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Дела Домашние » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Четверг, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.

Experientia est optima magistra

НикиДата: Суббота, 07.02.2015, 13:50 | Сообщение # 2881
Узнаваемый
Цитата airin ()
у вас есть ребенок? тут впечатление, по картам, что ребенок и папаша оч. любит дите... wacko мож ошиблась я...

На дне терпения оседает золото

zefiraДата: Вторник, 10.02.2015, 20:52 | Сообщение # 2882
Признанный
Девочки, посмотрите пжлста стоит ли мне ехать к Анне Михайловне? не могу никак собраться/добраться (может это знак), но все время думаю, что ехать надо, только она мне поможет и что мне легче станет решить свою проблему после консультации с ней. ОС обещаю если поеду.

catharsisДата: Среда, 11.02.2015, 11:26 | Сообщение # 2883
Старожил
ОС ПО ВОПРОСАМ
Цитата сatharsis ()
Стоит ли мне что-то предпринимать или все пройдет гладко?

Цитата сatharsis ()
Хотелось бы узнать, как пройдет посадка на рейс и прибытие в аэропорт: Хельсинки-Копенгаген 25февраля? Попаду ли я к МЧ без проблем?

Wherever i go i got the devil beneath my feet...

anДата: Среда, 11.02.2015, 11:54 | Сообщение # 2884
Старейшина
zefira,

Астропсихология Формулы Души, Формулы Карьры.

zefiraДата: Четверг, 12.02.2015, 13:57 | Сообщение # 2885
Признанный
an, спасибо! возможности так и не нашла пока для поезлки. много факторов должны сложиться одновременно. как съезжу, так сращу отпишусь вам!

fiestaДата: Суббота, 14.02.2015, 14:45 | Сообщение # 2886
Завсегдатай
Добрый вечер!
mysteryof, airin, девчата, спасибо! flowers

Отчитываюсь как идёт процесс отшивания. ))
Для начала я "залегла на дно" - никак не проявляю себя, на её звонки и сообщения отвечаю максимально сдержанно и коротко. И что-то поменялось - мне стало спокойнее. И она стала посговорчивее. Про отчет пока молчок, в свете наступивших перемен мне будет даже не напряжно показать его ей, а дальше посмотрим. smile

RiatheFenixДата: Понедельник, 16.02.2015, 10:50 | Сообщение # 2887
Старожил
Девушки, нужно вытащить пару карт на рабочую тематику.
С марта выхожу в декрет, думала будет заменять меня моя сотрудница. А тут смотрю, без предупреждения приняли на работу женщину постарше не на мою должность, но со стажем работы именно в моей специальности, возможно ее переведут в дальнейшем на мое место. surprised
Как мне себя вести в этой ситуации? Хотелось бы взгляд со стороны:
Примерно могу предложить такой:

Соответственно две ОС смогу дать в конце марта и чуть позже вторую.

Какое-то неприятное чувство... кинутости, что-ли...(

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

Сообщение отредактировал RiatheFenix - Понедельник, 16.02.2015, 10:51

catharsisДата: Среда, 18.02.2015, 00:14 | Сообщение # 2888
Старожил
Сегодня от подруги поступило предложение составить ей компанию в поездке на Кипр. Затраты немалые... По сути, деньги есть и желание тоже. Ситуация с курсом валют нестабильная - это смущает... Но решать нужно сейчас уже. Вот и хотелось бы узнать, стоит ли оно того? Что да как будет, если все же соглашусь и поеду (поездка запланирована с 18 июня и до середины сентября примерно)?

Wherever i go i got the devil beneath my feet...

Сообщение отредактировал сatharsis - Среда, 18.02.2015, 00:20

РадаДата: Среда, 18.02.2015, 12:04 | Сообщение # 2889
Старейшина
Девочки,прошу совета,очень...
Сегодня мне мой сосед сказал,что съезжает...Я без работы,теперь еще и без квартиры,одна снимать не могу,слишком дорого...Я в полной прострации и не понимаю что мне делать...куда кинуться не знаю...есть 2 варианта сейчас-все бросать и уезжать к родителям в деревню или попытаться как то занять денег и найти гостинку себе...Посмотрите,пожалуйста,очень нужно...
Доступно только для пользователей

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Berkana2014Дата: Среда, 18.02.2015, 12:35 | Сообщение # 2890
Признанный
Рада, А вы что то по открытию дорог себе делали я бы вам рекомендовал почиститься открыть дороги и отменить безработицу ,хотя я вам уже это говорила.

Ибо то что вы просите вы хотите переложить ответственность на того кого просите вам сказать два варианта ,то есть если человек вам погадает и скажет что вам делать и вы это сделает этот человек за вас возьмет ответственность это потом может не очень хорошо вылиться тому кто вам гадал если пойдет что то не так - вы сама должны решить что вам надо делать остаться или нет ,сесть все продумать рассчитать ну или в конце концов самой себе разложить а не просить других потому что принятие решение это прежде всего ваша ответственность а не чья то другая,хотя понимаю случай сложный но просить кого то сказать как вам поступить это не есть правильно .

РадаДата: Среда, 18.02.2015, 12:37 | Сообщение # 2891
Старейшина
Berkana2014, Спасибо,но я не прошу мне говорить,что делать, я прошу выложить карты на оба этих варианта, а я сама уже решу,посмотрев на эти карты,что мне делать лучше.
Я сейчас сама не могу взять карты,потому что у меня эмоции зашкаливают и они мне внятного ничего не скажут.

Сообщение отредактировал Рада - Среда, 18.02.2015, 12:38

МирабеллаДата: Среда, 18.02.2015, 12:44 | Сообщение # 2892
Признанный
Девочки, помогите пожалуйста советом. Меня на работе начали сжирать коллеги из личной неприязни. Причем в профессиональном плане им ко мне не придраться, начальство к нам не придирается, но и не защищает, в женские дрязги не вмешивается. Мне просто создают неприятные ситуации. Посоветуйте как быть, терпеть?

Рада

Не надо вам к родителям. Молодая женщина должна жить в городе, а не в деревне кумушкины пересуды слушать. Не сможете найти себе соседа, снимите комнату с подселением, а потом ищите себе соседа с которым также можно на равных снимать жилье.

Сообщение отредактировал Мирабелла - Среда, 18.02.2015, 12:58

EsmeralldaДата: Среда, 18.02.2015, 12:55 | Сообщение # 2893
Старейшина
RiatheFenix, я не знаю какое в вашей стране законодательство в плане декрета, но вряд ли Вас смогут уволить, пока Вы не выйдете, даже если есть хороший специалист.
В связи с этим вопрос, что именно Вас беспокоит? Что Вам не дадут нормально уйти в декрет или выйти?

Рада, а иных вариантов нет, например, у друзей какое-то время пожить? Может быть посмотреть еще вариант под названием "иное"?

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

БлодведДата: Среда, 18.02.2015, 12:58 | Сообщение # 2894
Старейшина
Статус: Online
RiatheFenix,

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

Спеши за мной, дыши со мной,
Прими мою природу,
Иди, не стой, на запах мой,
Испей меня, как воду. (c)

РадаДата: Среда, 18.02.2015, 13:08 | Сообщение # 2895
Старейшина
Мирабелла, я это понимаю,но просто я без копейки денег, а там бабушка одна живет,все мне твердят,что дом мой,что надо в нем жить,присматривать,и за бабушкой уход...
La_Diosa, возможно и другой вариант какой то, но какой я ума сейчас не приложу,просто истерика...друзья сами все по съемным ютятся,у брата ребенок маленький и тоже съемная...может тогда просто совет карт как третий вариант...

Сообщение отредактировал Рада - Среда, 18.02.2015, 13:09

МирабеллаДата: Среда, 18.02.2015, 13:12 | Сообщение # 2896
Признанный
Рада,

Живите в городе, ищите работу, я конечно не знаю где вы живете и можно ли в вашем городе работу найти, но продержитесь еще немного, вдруг повезет. Тогда и бабушке сможете помощника по хозяйству подыскать. Нечего в деревнях ловить: ни работы, ни мужчин. У меня такая же ситуация, один в один smile

RiatheFenixДата: Среда, 18.02.2015, 17:18 | Сообщение # 2897
Старожил
La_Diosa, Меня волнует будет ли актуальным мой выход, когда придет время) Я боялась что мне ничего не скажут, а найдут человека получше на эту должность, меня же просто "отсеют"(.

Блодвед, Спасибо!

Сегодня был разговор с начальником, сказал, что женщину взяли чисто формально, так как ей нужно было официальное трудоустройство. Я ему вроде как верю.

EsmeralldaДата: Среда, 18.02.2015, 22:45 | Сообщение # 2898
Старейшина
RiatheFenix,

сatharsis,

Рада,

Мирабелла,

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

RiatheFenixДата: Четверг, 19.02.2015, 15:05 | Сообщение # 2899
Старожил
La_Diosa, Благодарю!
Я все время начальство подозреваю в чем-то таком. У нас на работе не принято спрашивать ничего "в лоб", да и ситуации всякие были...( Но, Слава Вселенной, все разруливалось. biggrin

Цитата La_Diosa ()
Ситуация теперь.
4 скипетров + 5 скипетров
Я бы сказала, что был найдет вариант, который на данный момент поможет выйти из ситуации. Он не идеален (как бы хорошо не относились к беременной сотруднице на работе, вопрос о том, что надо ее заменить и как-то приспосабливаться все равно очень болезненный для работодателя) и вызывает вопросы, но в целом примелем.

Да вот как раз дело в том, что насколько я знаю, будет заменять меня моя теперешняя сотрудница, просила ее просветить по моим рабочим вопросам. Это оговаривалось с начальником, прием новой сотрудницы был совсем неожиданным для меня.
Но снова же, в курс ситуации меня полностью так и не ввели, сказали что заменять меня она не будет, принята чисто формально (хотя вероятно было бы лучше для первой сотрудницы, которой справляться еще и с моей работой, кроме своей, будет физически трудно)

Цитата La_Diosa ()
Ситуация до конца марта.
XIV Умеренность + Паж скипетров
Расслабьтесь, никто уже ничего сделать в этой ситуации не может. Декрет есть декрет, у Вас и мысли уже в сторону малыша и нового статуса, а не работы и до конца марта это не изменится. Просто спокойно делайте то, что нужно лично Вам (и ребенку), на работе это никак не отразится.

Вот прям вдохновляющие карты. Я уже, можно сказать, одной ногой в декрете. Мысли то и дело отходят к другим заботам.

Цитата La_Diosa ()
XIV Умеренность + Королева пентаклей
Начальство к Вам относится неплохо, Вы на хорошем счету и Вам хотят дать возможность спокойно, без нервотрепки уйти в декрет.

Я думаю так и есть).

Цитата La_Diosa ()
С какой целью была принята сотрудница.
IV Император пп + 10 кубков
Ее взяли с одной целью – чтобы работа не стала, все продолжало нормально функционировать до Вашего выхода. Каких-то супер-планов на нее нет.

Пока по этому пункту могу отчитаться только со слов начальства - в офисе у нас она сидеть не будет, как и заменять меня. Человеку нужно было трудоустройство, ему его предоставили (по знакомству что ли?).

Р.S. Огромное спасибо за совет. Я вот и не мечусь, просто иногда начинаю нервничать из-за работы: ведь никому добра не сделали подозрения, что его обманули и хотят, пусть и деликатно, но вытолкнуть за борт.
Спасают от негатива книги и мысли о будущем материнстве, понимающий муж и карты. Если голову заполняют глупые переживания, то переключаюсь на проработку очередной колоды. Это для меня лучший релаксатор.

РадаДата: Пятница, 20.02.2015, 18:14 | Сообщение # 2900
Старейшина
La_Diosa, Спасибо вам огромное за советы и за отзывчивость! clover clover clover

Я решила все таки еще побороться,поискать выходы,возможно взять кредит,взяла сегодня уже подработку,буду пытаться хоть как то выкарабкаться, начала активно искать другого соседа для субаренды,возможно как то выберусь! Ну а уж на крайний случай действительно поеду в деревню!

amurikДата: Суббота, 21.02.2015, 13:17 | Сообщение # 2901
Признанный
нужен совет.просят в долг деньги, сумма для меня не маленькая, но и помочь хочется.интересует вернут ли долг?

Сообщение отредактировал amurik - Суббота, 21.02.2015, 13:50

sulamifeДата: Суббота, 21.02.2015, 21:13 | Сообщение # 2902
Старейшина
Прошу совета!Есть идея пойти на семинар ВитаМано 3х дневный по трансформации,хочу узнать будет ли толк если пойду?

МирабеллаДата: Суббота, 28.02.2015, 03:25 | Сообщение # 2903
Признанный
La_Diosa,

Моя ОС:

РинатаДата: Понедельник, 09.03.2015, 09:21 | Сообщение # 2904
Старейшина
Нужна помощь на работе пропала флешка, что делать не знаю толи искать, толи махнуть рукой
возможно ли что флешки не было и вовсе (все придумали)
флешка потеряна бесследно
флешка где-то лежит и не замечают
что нужно сделать чтоб найти флешку?
в конце недели дам ос

airinДата: Понедельник, 09.03.2015, 12:47 | Сообщение # 2905
Старейшина
Рината,
Цитата Рината ()
, что делать не знаю толи искать, толи махнуть рукой

искать:
6 жезлов, туз мечей, СОЛНЦЕ. дно 2 пентакля. ( золоченое, Марчетти).
ИЩИТЕ и найдете) smile
махнуть рукой biggrin :
при тасовке вылетела 4 меча..вот они: это ваша флешка где то лежит...

Рината, где лежит флешка?

САД 20.. к нему ЖЕНЩИНА 29, СОЛНЦЕ 31.
на виду практически где то..возможно, рядом с компом.. или с телефоном..или на подоконнике..рядом с цветами)) biggrin Короче, по СОЛНЦЕ- она "спряталась" прямо у вас перед глазами где то.... wacko

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Понедельник, 09.03.2015, 12:53

РинатаДата: Вторник, 10.03.2015, 05:53 | Сообщение # 2906
Старейшина
airin. кстати по выпавшей карте очень интересно получается, у меня возник вопрос, а сколько флешек было всего - толи 3, толи 4, одна белая которая вышла из строя, а вот с черными вопрос толи 3, толи 2, в настоящий момент 2 черные, вроде как должна быть 3, которая пропала, надеюсь что она найдется, отпишусь в конце недели по остальным вопросам

airin, подняла документы, вроде как было приобретено 3 флешки, если конечно раньше 2013 года не было приобретений, но пока это не аргумент для начальства, потому как на флешки был сохранен файл, которого нет на этих 2, 3 не рабочая уже года 2, возможно флешка все таки где-то в офисе если она все таки была, почему я не перепроверила

PanteraДата: Вторник, 10.03.2015, 14:34 | Сообщение # 2907
Старожил
Рината,

В личке гадаю платно, исключение - судебные расклады.

РинатаДата: Вторник, 10.03.2015, 16:57 | Сообщение # 2908
Старейшина
Pantera, да помогает коллега только пока ничего не нашли в конце недели отпишусь

HappyFishДата: Вторник, 10.03.2015, 17:24 | Сообщение # 2909
Старейшина
Всем доброго дня! Я за советом biggrin

Итак,вопросы:
Как Дима отреагирует на предложение вернуть меня на должность управляющего?
Если вернусь,то как будет складываться моя работа?

Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Понедельник, 16.03.2015, 17:39

РадаДата: Вторник, 10.03.2015, 17:31 | Сообщение # 2910
Старейшина
HappyFish,

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Дела Домашние » Прошу совета!
Страница 97 из 123«129596979899122123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz