Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прошу совета! - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Чт, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.
 
МалеДата: Пт, 02.11.2012, 14:26 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





Quote (majk-viktoriya)
и сдать спермограмму,все в хороших-платных клиниках.

Вот это и по картам есть, нужно проверить мужчину.

Quote (nata8283)
если она конечно гарантию даёт,за свою работу,вопросов больше не имею


nata8283, а какие гарантии дает больница, когда лечат больных деток за деньги, и они не малые, и вам это тоже известно, о каких гарантиях идет речь sad


Сообщение отредактировал Галочка - Пт, 02.11.2012, 14:28
 
MaskaДата: Пт, 02.11.2012, 14:29 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
majk-viktoriya, я согласна с вами что будет дешевле и надежнее,и будет такая возможность в целом провериться,чтобы потом родился здоровый малыш happy

Галочка,
Quote (Галочка)
а какие гарантии дает больница, когда лечат больных деток за деньги, и они не малые, и вам это тоже известно, о каких гарантиях идет речь

да мне известно это,но ничего поделать не могу,всё равно следую по инструкции врачей... cry


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Пт, 02.11.2012, 14:32
 
irochka1221Дата: Пт, 02.11.2012, 14:43 | Сообщение # 243
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Девочки, прошу совета! Как поговорить с дочерью чтоб она поняла что если заставлять мужчину силом с ней чаще видеться, то мы его потеряем? Или может лучше попросить поговорить с ней ее подружку? Какой-то из вариантов принесет результат и истерики закончатся? Мч мой и так старается что-то ей купить, в кино ходим, гуляем. Но у ребенка терпения нет- ей хочется чтоб он с нами жил или каждый день с ней виделся...
Дочь Дарья 6.03.04


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
majk-viktoriyaДата: Пт, 02.11.2012, 16:26 | Сообщение # 244
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
irochka1221,
похоже на первую любовь и начало переходного возраста,у наших детей все намного раньше сейчас происходит.
Очень советую обратиться к психологу,нужна проф.рука,что бы разрубить этот "гордиев узел".
Иначе через 5-7 лет, недостаток мужского внимания плюс взрыв гормонов может сыграть крайне злую шутку... sad


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
irochka1221Дата: Пт, 02.11.2012, 16:39 | Сообщение # 245
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
majk-viktoriya, ой.... видимо я не точно выразилась. Я в разводе давным давно и встречаюсь с мч... и вот как раз относительно него у ребенка истерики. Я стараюсь как можно больше времени с ней проводить, рукодельничаем вместе плюс ко всему, да и втроем с мч гуляем... Но ей надо чтоб непременно сразу же он к нам переехал и больше времени с нами проводил.. а лучше бы все время. Родной папа раз в 3 года вспоминает, пару раз навещает и пропадает. А ребенку не хватает внимания мужского, отцовского... Вроде точнее описала) ну и вопросы остаются
Quote (irochka1221)
Как поговорить с дочерью чтоб она поняла что если заставлять мужчину силом с ней чаще видеться, то мы его потеряем? Или может лучше попросить поговорить с ней ее подружку? Какой-то из вариантов принесет результат и истерики закончатся?


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
MaskaДата: Пт, 02.11.2012, 16:56 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
irochka1221, вы задумайтесь что написала majk-viktoriya,
Quote (majk-viktoriya)
похоже на первую любовь и начало переходного возраста,у наших детей все намного раньше сейчас происходит.

и я соглашусь с ней cry конечно я не психолог с дипломом и не специалист высший категории,но у детей такое бывает часто....


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
AnuyДата: Пт, 02.11.2012, 17:06 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





Quote (Sapfira)
Колесница!!! - удача вам сопутствует, но не как чудо, сотворенное чужими руками, а только собственными усилиями и трудами вы добьетесь успеха. Это - не подарок судьбы, а заслуженная вами личная победа. Попробуйте сами справиться: освященной водой, или солью, молитвами - способов много.


Спасибо Вам огромное! Т.е. смысла к ней ходить Вы не видите?
Вы знаете, всем пробовали. и водичкой свянцоной. и в церкви постоянно ходим. и молимся постоянно. многое пробовали.

Quote (DARKiss)
Anuy, мое мнение, что подобного рода "ясновидящие", которые на каждом втором находят сглазы, порчи и подобную чернуху - обычные шарлатаны. Человек, который по-настоящему хочет и может помочь, не будет брать бешеные деньги. А что касается детей. Срок больше года - это еще не срок. Если вы проверялись и у вас обоих все в порядке, просто не получается, все не так страшно. Значит это еще не ваше время, надо отпустить ситуацию. Как только перестанете зацикливаться и каждый месяц делать по 20 тестов на беременность - все у вас получится. Так что не отчаивайтесь


И Вам спсасибо огромное за поддержку)))))))
Вы знаете, уже меньше загоняюсь по этому поводу. совсем не ждать не получается, конечно. но все же уже совсем не так) будем надеятся!!!)))
 
AnuyДата: Пт, 02.11.2012, 17:19 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные





Quote (Nozomi)
меня родители возили в другой в подобной женщине (г.Порхов). По моей проблеме она не смогла помочь (психика), (денег много не брала), а вот от порчи,сглза одно средство хорошо подсказала: на ночь в изголовье постели ставите плошку с талой водой (из морозилки лед соскоблите , пусть растает,) и туда яйцо разбейте (чтобы желток не растекся), утром все содержимоей тарелки в унитаз вылейте (если есть негатив то белок станет непрозрачным и как будто ниточки появятся,) и так делать 9 ночей подряд (лучше на убывающую Луну) и вы увидете что постепенно яйцо будет станоиться прозрачнее чем, например в первую ночь. На 10 ночь берете яйцо, обкатываете аккуратно каждый уголок своего тела с головы до пят и пусть кто нибудь это яйцо унисет из дому , выбросит куда подальше.


Спасибо) интересно. надо обязательно попробовать!!!!!!!!

Quote (Elsket)
Вы знаете, я достаточно часто смотрю подобного рода вопросы, касаемо потенциала обрядов/целителей. 99% отпадает ввиду отсутствия заявленных способностей... Что получилось у вас.


ой. меня Ваш расклад аж напугал очень!
во-первых, скажу, что я уже понимаю, что финансово нам очень тяжело будет!!!!! это да... по этому и сомнения возникают...
во-вторых, по всем врачам ходили, и я, и муж. все анализы сдавали. у обоих все хорошо сказали....
и вот в-третьих, я как увидела ваши карты, которые выпали... я простов шоке была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я буквально несколько дней назад (до похода к этой женщине) я соснила сон!!!!!!!!!!!!!! там мы с мужем на остановке сидели вечером. было много народа. и к нам подощли мужчина и женщина. мужчина стал напротив и стал что-то говорить. а женщина.... прям как на вашей карте!!!!!!!!!!!!!!!!! она села точно так же к моему мужу и начила наглаживать, извените, по интимным местам. и при этом пристально смотреть своими огромными манящими глазами!!!!! она не была страшной. но она очень сильно завораживала!!!! я начала возмущатся, а муж повернулся ко мне, но не сходя с места и не убирая её рук, начал кричать на меня "не смотри на неё"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин, пипец какой-то, я теперь вообще запуталсь....

Quote (Галочка)
Anuy, ваш вопрос я решила посмотреть на каббалистических картах / раз у вас ясновидящая /, так вот выпали такие карты- успешная спекуляция- 7 пент, старое уйдет, разрушится-смерть, и успех, уважаемый мужчина- колесница


скажите, пожалуйста, а что значит проверить "на беременность" и мужа????? спасибо)

Quote (nata8283)
Anuy, хотела вам один случай рассказать,одна знакомая одной такой ясновидящей около 10.000 отнесла лет пять тому назад,только всё безрезультативно до сех пор у них нет совместного ребенка.... я думаю нужно выбрать какой нибудь другой вариант,это всё таки речь идет о ребенке и зачем такими методами вообще пользоваться... подумайте о последствиях.... лично моё мнение,если что извините


извените. я понимаю Вас очень хорошо! и согласна с Вами. но почему мы к ней все таки решили пойти - просто потому, что она все делает через молитвы и Жировический монастырь. это как-то нас немного успокоило как-то... как-то так...
 
majk-viktoriyaДата: Пт, 02.11.2012, 17:36 | Сообщение # 249
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Anuy,
Quote (Anuy)
Жировический монастырь

я ходила во все церкви и монастыри сама,которые попадались мне по-пути и просила Бога.
Очень советую найти астролога проверенного,потому как у меня-то и сбылось,что ребенок будет в 30 лет,плюс-минус год.В 30 забеременела,в 31 родила.
Всему свое время и только Бог знает, когда...
Вообще,очень часто бывает у мужей психологический стопор,из-за финансов,Вы сами пишите,что денег нет...
возможно муж пока не готов,боится,что не потянет,очень частая история.


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
ElsketДата: Пт, 02.11.2012, 18:42 | Сообщение # 250
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Anuy,
Quote (Anuy)
я буквально несколько дней назад (до похода к этой женщине) я соснила сон!!!!!!!!!!!!!! там мы с мужем на остановке сидели вечером. было много народа. и к нам подощли мужчина и женщина. мужчина стал напротив и стал что-то говорить. а женщина.... прям как на вашей карте!!!!!!!!!!!!!!!!! она села точно так же к моему мужу и начила наглаживать, извените, по интимным местам. и при этом пристально смотреть своими огромными манящими глазами!!!!! она не была страшной. но она очень сильно завораживала!!!! я начала возмущатся, а муж повернулся ко мне, но не сходя с места и не убирая её рук, начал кричать на меня "не смотри на неё"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин, пипец какой-то, я теперь вообще запуталсь....

А вы не путайтесь и не пугайтесь. Колода пошла вам навстечу, раз даже так у нас получается. Я все же ратую за более детальное исследование мужа. Лаборатнты и врачи иногда ошибаются. Посдавайте еще анализы. В разных клиниках.
В любом случае, вам надо искать проблему В НЁМ. Такие сны просто так не снятся...может, соперница зла пожелала, чтоб деток не получалось завести. Не пугайтесь сразу, не бегите читать про порчи и привороты. Просто могло быть сказано слово недоброе...банально, а у мужчины вашего это оказалось уязвимым местом.
Я не очень знакома с христианской ритуаликой, поспрашивайте, вам нужно ОЧИЩЕНИЕ...молитвы, причащение, не знаю, что именно. И к доктору обязательно!!!
И будут малыши у вас!)))


Руны, Манара.

Сообщение отредактировал Elsket - Пт, 02.11.2012, 18:44
 
ValeriyaДата: Сб, 03.11.2012, 00:10 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
tamra,



Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
teta02009Дата: Сб, 03.11.2012, 00:18 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
tamra, посмотрела на Таро .
Выйдете ли вы вообще замуж? Суд, 2 жезлов, 10 мечейДа, надежда есть, но вы должны полностью изменить свою жизнь, место жительства, профессию, может быть ехать в другой город.Вы должны что-то потерять прежде чем что-то приобретете.Ваш успех возможен только благодаря краху чего-то в вашей жизни, может быть уход из дома, разлука с родными и т.д.Под лежачий камень вода не течет, вам надо активно действовать и менять свою жизнь.
Стоит ли вам доверять этой гадалке, к которой вы обратились?
Да, но не полностью.Она вам может помочь в личной жизни , у вас начнутся перемены к лучшему, новые возможности, появятся новые знакомства.Но не стоит слепо верить этой женщине, вы склонны жалеть себя, замыкаться в себе, переживаете сильную депрессию.Нужно выходить в свет, больше общаться с людьми, набираться положительных эмоций.И меньше тратьте деньги на гадалок и экстрасенсов.Я тоже в свое время много на них денег потратила.Хоть я и сама гадаю, но человек все равно сам строит свою судьбу , как говорится гадалка предполагает, а человек располагает.И вы тоже сами распоряжайтесь своей жизнью и старайтесь надеяться на лучшее!Тогда оно обязательно придет. biggrin


Тат
 
tamraДата: Сб, 03.11.2012, 00:20 | Сообщение # 253
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Valeriya)
будет ли у Вас брак?
4.Император. - как по мне очень даже хорошая карта для брака, будет и мужчина будет достойный.

верить ли цыганке?
Туз пентаклей - вроде как должна дать вам шанс.

А если без карт, то я бы никому не верила и сама всё делала бы, какие нужны ритуалы.

спасибо большое, но я за жизнь столько всяких ритуалов прошла. что уже слабо верю, что что-то поможет. Правда может чего я не знаю, или нарывалась на шарлатанов. А что есть ритуалы какие-то?

teta02009
Спасибо и вам за отклик. Мне кажется, что я уже столько отдала и только и делала что жертвовала, да и не жила-то вообще, а вся жизнь-сплошная жертва. Другой город? Да, мне тоже казалось, что где-то мне повезет, только меловероятно что на это сил хватит, слишком многое нужно менять, вряд ли это мне по силам. Спасибо за отклик


Чудеса случаются там, где в них верят

Сообщение отредактировал tamra - Сб, 03.11.2012, 00:24
 
lunnaДата: Сб, 03.11.2012, 00:36 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
tamra,
 
SilaДата: Сб, 03.11.2012, 00:37 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
tamra,



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Сб, 03.11.2012, 00:39
 
ValeriyaДата: Сб, 03.11.2012, 00:44 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
tamra,


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
lunnaДата: Сб, 03.11.2012, 00:49 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
tamra,
 
lunnaДата: Сб, 03.11.2012, 00:58 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
tamra, Хотите - значит будет!! biggrin
 
tamraДата: Сб, 03.11.2012, 01:00 | Сообщение # 259
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (lunna)
tamra, Хотите - значит будет!!
Надеюсь! Спасибо!


Чудеса случаются там, где в них верят
 
alma_del_aireДата: Сб, 03.11.2012, 01:35 | Сообщение # 260
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Статус: Offline
SaphiraLost,



My Karma Ran Over Your Dogma
 
irochka1221Дата: Сб, 03.11.2012, 08:45 | Сообщение # 261
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
nata8283

Quote (teta02009)
Вы должны что-то потерять прежде чем что-то приобретете.Ваш успех возможен только благодаря краху чего-то в вашей жизни,

Quote (teta02009)
Стоит ли вам доверять этой гадалке, к которой вы обратились? Да, но не полностью.Она вам может помочь в личной жизни , у вас начнутся перемены к лучшему, новые возможности, появятся новые знакомства.

Соединив это получится что с этим мужчиной должен быть крах и повится новый знакомый с которым и будет возможен брак.
Quote (Sila)
Все ограничения у Вас в голове.

Quote (lunna)
Видимо вы настолько циклитесь, что мужчины это чувствуют и видят в вас это желание и просто шарахаются от вас..Кому хочется общаться с женщиной, которая помешана на браке и хочет их посадить на цепь..

Quote (tamra)
Нет, не угодали. Я на них уже даже не смотрю, т.к. не верю ни во что. Ни блеска в глаха, ни огня нет.

А если это соединить, то получается что зацикленость на одном мужчине и на других ты не смотришь. А ведь тебе даются шансы и ты знакомишься, но их не используешь и бежишь от них. Тамара, последний расклад который я тебе делала как раз и говорил об этом. Но видимо лучше жить во всей этой повторяющейся цикличности. Раз в пятилетку придет и вот оно счастье, а потом 5лет страданий. Ну кому что нравится... А искренне хочется чтоб ты наконец-то жить начала и дышать свободно и была счастлива! flowers


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Сб, 03.11.2012, 08:54
 
irochka1221Дата: Сб, 03.11.2012, 11:39 | Сообщение # 262
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Quote (tamra)
Планка у меня после него высокая, а достойной замены нет и я реально понимаю, что вряд ли будет, а опустить планку -не могу. Вот и вся проблема.

Значит надо делать какие-то практики для привлечения в жизнь мужчины который будет соответствовать этим планкам. Ты же ходила на тренинг Гиберта и наверняка там было что-то что поможет тебе в этом. И это же хорошо что ты открыта для других мужчин. Главное теперь не отталкивать их и дать им шанс. У тебя все будет хорошо!!! В том раскладе как раз в 13-м году ты должна встретить мужчину, который будет заботиться о тебе и любить тебя.


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Сб, 03.11.2012, 11:40
 
lunnaДата: Сб, 03.11.2012, 13:00 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
tamra,



Сообщение отредактировал lunna - Сб, 03.11.2012, 13:02
 
teta02009Дата: Сб, 03.11.2012, 15:53 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста, если можно советом.Дело в том, что мы с мужем в этом месяце собирались снять квартиру, находится неплохой вариант, но я собираюсь сделать крупную покупку.Мне сейчас очень нужен транспорт.Но финансы не позволяют купить и велосипед и заплатить за квартиру.А обстановка в семье с родителями с каждым днем все хуже и хуже.Что лучше сейчас предпринять, купить новый транспорт или пока подождать и решить вопрос жилья? А может велосипед не новый взять, как вы думаете?

Тат
 
vilkaДата: Вс, 04.11.2012, 14:38 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Моя ос по вопросу, стоит ли поздравлять с ДР.
Благодарю Vendettovna, an, tatianarau, soundoflove!


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka1990 - Вс, 04.11.2012, 14:40
 
majk-viktoriyaДата: Вс, 04.11.2012, 15:54 | Сообщение # 266
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
teta02009,


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
ElsketДата: Вс, 04.11.2012, 20:04 | Сообщение # 267
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Всем здравствуйте!)
Прошу совета: сфера финансов.
Есть интересный бизнес-вариант. Риск люблю, но как-то уж очень много сомнений. Кому не сложно, посмотрите, пожалуйста, принесет это проект мне прибыль в ближайшие 3 месяца? Или пустое...
Всем заранее благодарна)


Руны, Манара.
 
SilaДата: Вс, 04.11.2012, 20:18 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Elsket,



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вс, 04.11.2012, 21:45
 
LikaДата: Вс, 04.11.2012, 20:36 | Сообщение # 269
Группа: Удаленные





Elsket,


Сообщение отредактировал Lika - Вс, 04.11.2012, 20:36
 
anДата: Вс, 04.11.2012, 21:39 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Elsket,



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz