Среда, 13.12.2017, 00:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Прошу совета! - Страница 66 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 66 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 66 из 124«126465666768123124»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Дела Домашние » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Четверг, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.

Experientia est optima magistra

MosshartДата: Пятница, 09.08.2013, 15:45 | Сообщение # 1951
Завсегдатай
momentaway, ух какой наглый бывший то)))Думаю вам стоит быть настойчивей,и даже наглее)С такими "подарками" судьбы только так и надо "общаться"!Пусть не строит из себя девочку-ц..........у,поставь перед фактом что зайдешь забрать почту,ничего страшного переживет! уж извини родная за выражение,но ты ж знаешь я иначе про него сказать не могу))))

«Помни, что Бог создал человека без запасных частей» Г.Форд

ElanaДата: Пятница, 09.08.2013, 15:50 | Сообщение # 1952
Старейшина
momentaway,

У меня нет комплекса Бога

momentawayДата: Пятница, 09.08.2013, 17:19 | Сообщение # 1953
Старожил
Mosshart, да он еще тот козлина)) Так у меня ключа нет от квартиры, не факт, что он дома, когда я к нему заеду. Он же ведь может сказать тогда: "ага, размечталась, я запрусь и не открою!" Я ведь по закону не могу войти в его квартиру и взять что мне нужно без его ведома,его квартира ведь частное владение) неизвестно, может он на меня еще заявление напишет, если я так себя поведу, не хочу с ним вообще никаких дел иметь. Лишь бы почту забрать и прощай на веке)
Спасибо за поддержку)
Elana,
Спасибо, я ему сегодня еще позвонила, он оживился и первый раз за неделю ответил, что после работы сам мне позвонит. Посмотрим какие он мне условия поставит, думаю он мне помотает еще нервы...
В целом вы правы, для меня его поведение не новость. Но я и в самом деле ждала неделю, когда он ответит мне, ждать сколько угодно я тоже не могу, потому что бумаги важные и мне нужно обратно выслать их и подписаться.
Спасибо, я вам напишу ОС, когда всё разрулится.

Мои колоды: ру, shadowscapes, Lenormand, таро Манара, таро драконов, таро роща фей, таро секретов, таро хансон-робертс

sulamifeДата: Пятница, 09.08.2013, 18:31 | Сообщение # 1954
Старейшина
nastyataro,
Цитата (nastyataro)
Девчёнки прочитала в газте ритуал на исполнение желаний,там рисуют колесо фортуны,а потом читают в полнолуние заговор и носят рисунок с собой.
Но мне жутко захотелось почему то сделать тату с таким изображением и вот прям не знаю как поступить?Стоит ли?
Может кто глянет или у кого есть какое мнение на этот счёт.
Прям горит как сделать охота.

Как говорил Виталий Гилберт в одном из сюжетов "Битвы экстрассенсов" - если не уверен в том, как будет с татушкой житься, то нанеси ее чем-нибудь на тело смывающимся: маркером, ручкой, хоть углем и походи с месяцок, прислушайся к своим ощущениям и обращай внимание на изменения в жизни

NejnayaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:27 | Сообщение # 1955
Узнаваемый
ОС
Цитата (Nejnaya)
Поссорилась с очень дорогим для меня человеком. У меня есть к нему чувства, и думаю, что я ему тоже не безразлична, но он обижен на меня. Очень хочется написать ему как на самом деле я отношусь к нему, что-то такое нежное даже :(, но зная его характер сильно сомневаюсь, что от этого будет толк... Стоит ли мне писать ему, будет от этого толк? Заранее спасибо.

Спасибо большое всем!

An83Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:32 | Сообщение # 1956
Старожил
Всем привет
должна улететь от родителей 20 августа, но билет не купила еще ... как будто что то останавливает
я никогда так долго не тянула с покупкой билет
посмотрите пожалуйста, стоит ли поторопиться с покупко или выждать еще... вопрос не в деньгах, а в дате вылета

спасибо...
данные

Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках

WheelFortuneДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:27 | Сообщение # 1957

Девчушки привет,после большой ссоры с мч не общались 2 месяца,он сам вышел на связь. Не знаю как мне сейчас себя вести с ним. Пожалуйста выложите мне на совет. Как себя надо вести с ним?
данные

спасибо

momentawayДата: Понедельник, 12.08.2013, 02:12 | Сообщение # 1958
Старожил
Elana,
Моя ОС:

Мои колоды: ру, shadowscapes, Lenormand, таро Манара, таро драконов, таро роща фей, таро секретов, таро хансон-робертс

ElanaДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:24 | Сообщение # 1959
Старейшина
momentaway,

У меня нет комплекса Бога

БланкаДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:06 | Сообщение # 1960
Признанный
Loves,
Цитата (Loves)
Как себя надо вести с ним

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

airinДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:00 | Сообщение # 1961
Старейшина
Loves,
Цитата (Loves)
Как себя надо вести с ним?
ну.. чтобы не потерять Пэтра, да? Лер??))

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

alma_del_aireДата: Четверг, 15.08.2013, 14:48 | Сообщение # 1962
Узнаваемый
МиЛЕДИ,

Прости за запоздалую ОС

My Karma Ran Over Your Dogma

bakara8Дата: Пятница, 16.08.2013, 00:07 | Сообщение # 1963
Признанный
An83, я никогда так долго не тянула с покупкой билет
посмотрите пожалуйста, стоит ли поторопиться с покупко или выждать еще... вопрос не в деньгах, а в дате вылета

Натали

Сообщение отредактировал bakara8 - Пятница, 16.08.2013, 00:11

evo4kaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:26 | Сообщение # 1964
Признанный
Девочки,познакомилась с мужчиной,нравится,но очень напористый и скоростной,не пойму игра у него такая или правда хочет серьезных отношений.Прошу совета,стоит ли мне развивать отношения с ним или опасаться его.Слишком рано(на втором свидании)заговорил о желании жениться на мне и детях surprised cry Помогите,опасаться мне его или нет.

WheelFortuneДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:49 | Сообщение # 1965

Бланка, airin, девочки спасибо,только щас увидела что вы ответили
да,вы все правильно говорите,буду стараться и флиртовать в тоже время держать дистанцию)
Цитата (airin)
ну.. чтобы не потерять Пэтра, да? Лер??))

не то чтоб не потерять....потеряла я его 2,5 месяца назад...еще вопрос кто кого...но он сам вернулся недавно..вот и думаю как себя лучше вести сейчас после всего.

БланкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:25 | Сообщение # 1966
Признанный
evo4ka, спросила, какие планы у мужчины

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

JamitteДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:03 | Сообщение # 1967

evo4ka,

Сообщение отредактировал Jamitte - Воскресенье, 18.08.2013, 22:04

EmpressДата: Понедельник, 19.08.2013, 02:05 | Сообщение # 1968
Признанный
Девочки, прошу совета.
Торкнуло меня вчера поискать работу. Нашла интересную вакансию в сети, вот теперь сижу и страдаю надо мне туда или нет...

-----------

Моя ОС.
Решила не ввязываться, так как и у меня есть ощущение, что не потяну физически такую нагрузку.

Сообщение отредактировал Empress - Четверг, 22.08.2013, 18:59

momentawayДата: Понедельник, 19.08.2013, 02:36 | Сообщение # 1969
Старожил
Empress,

evo4ka,

Сообщение отредактировал momentaway - Понедельник, 19.08.2013, 02:43

evo4kaДата: Понедельник, 19.08.2013, 03:00 | Сообщение # 1970
Признанный
Бланка,
Цитата (Бланка)
Аисты-Ключ-Сад=Рыбы По раскладу скажу, что он очень хочет семью, детей. Если не было до селе женат, то ничего удивительного в такой поспешности.

Женат был,но в разводе уже достаточно давно.На самом деле мне странно,что мужик реально достойный и сразу вопрос-и почему же он один!!!У человека фирма своя и все вытекающие из этого прекрасы...как его еще не окольцевали!?Ну вот говорит он,что не нравился ему никто....ну и что,прям увидел меня и влюбился...ему же не 20 smile Ой не знаю девочки.
Jamitte,
Цитата (Jamitte)
РУ: его чувства и намерения к Вам: Звезда, туз пентаклей, 4 жезлов - так ведь не врет))) действительно сильно увлечен и имеет серьезные намерения и далеко идущие планы на Ваш счет. Может стоит дать ему шанс?

Да я только "ЗА"...но вот червяк сомнений меня грызет! biggrin Для меня он непонятен и тем пугает!!!Так не бывает! biggrin
momentaway,
Цитата (momentaway)
Как будут развиваться отношения? Шут + Суд + Король мечей. Не знаю, мне кажется он просто прикидывается, на самом деле он несерьезный какой-то. Отношения пойдут на самотек и думаю именно из-за него, холодный мужчина, непростой. Будет какое-то выяснение отношений (или разговор о ваших отношениях), думаю инициатором будите вы.

Во!Девочки,в это как-то верится...я выяснять ничего точно не буду!Наступлю себе на глотку!Просто он манипулировать пытается и причем очень грамотно!Я сама изучала психологию,но он бывший военный в звании,его учили управлять людьми.Жесткий очень человек.Я сама сильная личность,он это заметил и были фразы сказаны,о том что он типо со мной справится!У меня ощущение,что он прям сломать меня хочет....честно-опасаюсь его! surprised smile Боюсь влюбиться!

momentawayДата: Понедельник, 19.08.2013, 03:26 | Сообщение # 1971
Старожил
evo4ka,
Цитата (evo4ka)
Во!Девочки,в это как-то верится...я выяснять ничего точно не буду!Наступлю себе на глотку!Просто он манипулировать пытается и причем очень грамотно!Я сама изучала психологию,но он бывший военный в звании,его учили управлять людьми.Жесткий очень человек.Я сама сильная личность,он это заметил и были фразы сказаны,о том что он типо со мной справится!

Ну если он вам по зубам, то дерзайте!
Карты хорошие у девочек выпали, просто показывайте ему, что он вам интересен как мужчина и думаю он будет проявлять инициативу.

evo4kaДата: Понедельник, 19.08.2013, 03:29 | Сообщение # 1972
Признанный
momentaway,
Цитата (momentaway)
Ну если он вам по зубам, то дерзайте!

пока ощущаю,что справляюсь! biggrin он мне грозился,что я типо влюблюсь в него и я попала...ну мы еще повоюем biggrin спасибо!пусть попробует еще влюбит взрослую состоявшуюся тетю wink

EmpressДата: Понедельник, 19.08.2013, 04:11 | Сообщение # 1973
Признанный
momentaway, спасибо

JamitteДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:41 | Сообщение # 1974

Empress,

EmpressДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:52 | Сообщение # 1975
Признанный
Jamitte, спасибо

nessДата: Вторник, 20.08.2013, 17:57 | Сообщение # 1976
Старейшина
Доступно только для пользователей

В личке не гадаю.

MourinДата: Вторник, 20.08.2013, 18:12 | Сообщение # 1977
Завсегдатай
ness, хотела получиться однозначный ответ - да/нет, потому вытянула одну карту - Король жезлов
и как дополнительную вытянула Королеву пентаклей (таро сексуальной магии)
интересно получилось - на обеих этих картах изображены женщины, чью грудь сжимают руки. и мне это не слишком понравилось...

мой ответ - не стоит их принимать.

если ты знаешь, что такое one love, подари тому, кто рядом, пару ласковых слов

Сообщение отредактировал Mourin - Вторник, 20.08.2013, 18:15

JamitteДата: Вторник, 20.08.2013, 18:13 | Сообщение # 1978

ness,

nessДата: Вторник, 20.08.2013, 18:27 | Сообщение # 1979
Старейшина
Mourin, Доступно только для пользователей

Jamitte, Доступно только для пользователей

Спасибо вам clover

В личке не гадаю.

KoShShaДата: Среда, 21.08.2013, 17:48 | Сообщение # 1980
Узнаваемый
Девочки и мальчики smile прошу совета...
Я тут задумала одному МЧ написать, что до сих люблю его sad ... Но та часть меня за которую отвечает мозг как бы против этого.
Посмотрите пожалуйста, как он отреагирует на моё сообщение, если я решусь написать.
И вообще стоит ли писать?

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Дела Домашние » Прошу совета!
Страница 66 из 124«126465666768123124»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz