Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прошу совета! - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Чт, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.
 
teta02009Дата: Ср, 24.10.2012, 23:57 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
SaphiraLost, спасибо!Я надеюсь, все-таки на переезд до конца года.С мамой как-то отношения не радуют в последнее время.А у мужа со своей мамой отношения еще хуже, она просто психически ненормальный человек и с ней невозможно найти общий язык.
irochka1221, спасибо! Я думаю, что с мамой конфликты закончатся когда мы переедем на квартиру.С мужем мы сможем договорится, у него характер отходчивый.А вот что он не будет пить, я как-то не верю!Извините!Может и будет меньше пить, но вряд ли совсем бросит.


Тат
 
VendettovnaДата: Чт, 25.10.2012, 00:51 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
soundoflove,


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Чт, 25.10.2012, 00:51
 
SlonikДата: Чт, 25.10.2012, 04:16 | Сообщение # 153
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
alma_del_aire,
Quote (alma_del_aire)
после 3-х летнего перерыва хочу снова сесть за руль.



Таро Тота
 
talismanДата: Чт, 25.10.2012, 09:04 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
opiumДата: Чт, 25.10.2012, 10:34 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал opium - Чт, 25.10.2012, 10:43
 
talismanДата: Чт, 25.10.2012, 10:44 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
iriwka90Дата: Чт, 25.10.2012, 22:20 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
moon_chocolate,


Quote (Katarina)
Я и не сомневаюсь. Просто, когда не общаешься с человеком какое-то время, то он начинает к тебе по-другому относиться и ценить.



Quote (Деметра)
iriwka90, ну, и не надо заниматься садо-мазо. Любите и себя и его. Удачи!

спасибо!
 
IngridДата: Чт, 25.10.2012, 22:27 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Помогите определиться!

Сестра предлагает завтра поехать с ней на дачу до конца выходных с ее компанией друзей.
А бы за, только боюсь мне там скучно будет , не в своей компании.

Можно узнать, как я проведу время если поеду с сетрой на дачу
и как проведу если остунусь в городе? (может встреча какая нить новообразуется)
?


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
moon_chocolateДата: Чт, 25.10.2012, 22:44 | Сообщение # 159
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Nozomi,


I was born to bring happiness to this world!
 
irochka1221Дата: Чт, 25.10.2012, 22:53 | Сообщение # 160
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Девочки!!!!! Сама не поняла на че обиделась, но ушла от своего мужчины. Ключи не получилось оставить т.к он спал и не мог закрыть входную дверь, а дверь не захлопывается как у меня дома. Сижу, икаю щас и не знаю че сделать. Толи смс написать что "все ок, дошла таки до дома", толи молчать и ждать завтра его реакции. Какая будет реакция и последствия от смс и от молчания?

Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
irochka1221Дата: Чт, 25.10.2012, 23:01 | Сообщение # 161
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
LionQueen, а я сижу и надеюсь что он не поймет куда я подевалась и хоть на мгновенье побеспокоится. Хотя если честно... сама тыщю раз пока шла пожалела о своей импульсивности. Мне показало что он меня не любит
Галочка, вот дура я, дура... че я с утра это все не стала разбирать и ломанулась домой. Он недавно меня с утра не нашел, а всего лишь спала в соседней комнате. так пока я от вибрации (смс и звонки) проснулась- он чуть с ума не сошел)))


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Чт, 25.10.2012, 23:07
 
LionQueenДата: Чт, 25.10.2012, 23:10 | Сообщение # 162
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
irochka1221,
Quote (irochka1221)
LionQueen, а я сижу и надеюсь что он не поймет куда я подевалась и хоть на мгновенье побеспокоится. Хотя если честно... сама тыщю раз пока шла пожалела о своей импульсивности. Мне показало что он меня не любит

тогда, конечно лучше всё замять, пока он очухаться не успел. Я почему и спросила, чего вы хотите, просто если собираетесь дальше продолжать отношения, то ваш поступок (ушли ничего не сказав) ни к чему хорошему не приведет. Я в свое время так же убегала от спящего мужчины, только зверя (в плохом смысле) разбудила в нем своими выходками и положительно на отношениях это не отразилось sad Вообще я на своем горьком опыте убедилась, что поступки, совершаемые под действием импульса - это лишняя "головная боль".


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
UchenikДата: Пт, 26.10.2012, 16:16 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Девочки и мальчики! Как можно улучшить ситуацию с помощью ТАРО или Рун (а также других методик) если в финансовой сфере вдруг наступила полная катастрофа?! cry

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
IngridДата: Пт, 26.10.2012, 18:03 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Quote (Nozomi)
Помогите определиться! Сестра предлагает завтра поехать с ней на дачу до конца выходных с ее компанией друзей. А бы за, только боюсь мне там скучно будет , не в своей компании. Можно узнать, как я проведу время если поеду с сетрой на дачу и как проведу если остунусь в городе? (может встреча какая нить новообразуется)?

moon_chocolate,
Quote (moon_chocolate)
Дверки Если поехать: 4д, Пм, Колесница - да, действительно будешь в стороне находиться, чувствовать себя не на своём месте. Возможно, ты даже раньше времени уедешь от туда. Квинт Сила - если и поедешь, то научишься, на пример, сдерживать какие-то эмоции. Хотя, может, там кто-то и понравится, но как-то маловероятно, что что-то особо интересное. Если остаться: 2ч, Сила, 6м - лучше время проведёшь даже если будешь сама с собой, может быть пофлиртуешь через интернет с кем-то или встретишься через него. Квинт Солнце - веселуха


приняла решение: остаться в городе) Еще не знаю как проведу время. Пока никто не звал встретиться sad А вот в интернете всегда полно желающий пообщаться, тока мне это уже как то не в кайф(
Спасибо что посмотрели!!!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
HennesyДата: Пт, 26.10.2012, 18:54 | Сообщение # 165
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
кто откликнеться мне нужен совет
муж не разговаривает со мной что мне делать ?также как он полный игнор или же на встречу пойти?
жду чтоб сам понел и заговорил
а то я всегда с разговором к нему то что не хочу ругаться а хочу чтоб сам


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
 
irochka1221Дата: Пт, 26.10.2012, 19:55 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Hennesy, на дверках.

Девочки, прошу совета еще и сама.
Обидно очень что почти 5 месяцев встречаемся с мч и он не делает подарков. Сегодня купил босоножки... и это оказывается подарок на Новый Год.
Хочу сейчас с ним поговорить на эту тему. Какова будет его реакция и что он будет думать? У подружки мужчина офигел от его поступка. Во-первых он сказал что мог и ботинки и босоножки оплатить, а во-вторых что он не просто подарок делает а приурочивает его к празднику через 2 месяца который.


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Пт, 26.10.2012, 20:00
 
ГликерияДата: Пт, 26.10.2012, 20:34 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Мой вопрос

Деметра, SaphiraLost,talisman,Mademuasel,irochka1221,Elsket,opium,
Деметра,

SaphiraLost,

Mademuasel,

irochka1221,

Elsket,

opium,

talisman,

Спасибо девочки всем! Ваши советы заставили порыться в инете и нашла МОРЕ отзывов об этом магазине.Море отрицательных...присылают не то,что обещают,если бы был 1-2-3,то можно было бы списать на личные качества покупателей....все люди-человеки и есть природные скандалисты...но тут ...СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ...решила лучше очно покупать,а не по инету)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 26.10.2012, 20:35
 
GivenchiДата: Пт, 26.10.2012, 20:50 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
irochka1221,



Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!
 
irochka1221Дата: Сб, 27.10.2012, 06:08 | Сообщение # 169
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Givenchi,
Quote (Givenchi)
Поговорите,только не высказывая обид,будьте мудрой,преподнести нужно как небольшую разочарованность.Намекните ,что подарок можно сделать не только на праздник и уж тем более не за два месяца.По Миру скажу,что если у него и возникнет обида,то не на долго,поймет ваши эмоции.И вы достигните желаемоего результата от разговора.

Я вчера не стала поднимать эту тему, но сегодня думаю что так и скажу "что появилась разочарованость от некоторых его действий" и перечислю. Спасибо что посмотрела!


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
zefiraДата: Сб, 27.10.2012, 06:36 | Сообщение # 170
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки, нужен ваш совет!
 
ДеметраДата: Сб, 27.10.2012, 09:28 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
zefira,
5пент, 3пен-, 6пос-. Квинт-император-. Денег у него нет, совсем плохо с материальн положением. И стыдно вам в эт признаться, поэтому тянет. Надеется, на перемены


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Сб, 27.10.2012, 11:55
 
eliaДата: Сб, 27.10.2012, 10:48 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
Как можно улучшить ситуацию с помощью ТАРО или Рун (а также других методик) если в финансовой сфере вдруг наступила полная катастрофа?!

Uchenik,
Ну с рунами вообще поле для деятельности.Там куча ставов на повышение доходов.Кстати,сама недавно делала.Результатом приятно удивлена.Эта область всегда лучше работает,чем область отношений..
На таро делается расклад на финансы.И в позиции результата меняются плохие карты на хорошие.

Quote (zefira)
Как себя вести: настойчивее просить\требовать\ нажимать или просто ждать в мирном общении со вздохами и пониманием?

zefira,


Сообщение отредактировал elia - Сб, 27.10.2012, 10:57
 
zefiraДата: Сб, 27.10.2012, 12:58 | Сообщение # 173
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Деметра, elia, спасибо! всё так и есть, вы правы.

хотела сегодня поговорить, увидела и не стала, и не буду. и так всё ясно. менять тактику нет смысла-всё равно будет так, как всегда smile


Сообщение отредактировал zefira - Сб, 27.10.2012, 12:59
 
irochka1221Дата: Сб, 27.10.2012, 13:17 | Сообщение # 174
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
LionQueen, Галочка, моя ОС


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
HennesyДата: Сб, 27.10.2012, 13:23 | Сообщение # 175
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (irochka1221)
. Какова будет его реакция и что он будет думать?

я в таро не сильна совсем по попробую
смерть... рыцарь мечей ...солнце
я думаю от растроиться может быть. будет защищаться может настроение его перемениться но в целом все закониться хорошо и он поймет


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
 
irochka1221Дата: Сб, 27.10.2012, 13:26 | Сообщение # 176
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Hennesy, я только что написала ОС чуть выше по этому вопросу. Так что Вы правы, все хорошо) Спасибо девочки всем!!!!!! lips

Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
iriwka90Дата: Сб, 27.10.2012, 14:26 | Сообщение # 177
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Девченки, вот мое Ос!


Мне еще нужен очень ваш совет. На след. недельке приезжает друг, я ему нравилась, но он мне не очень. И я ему отказала. Спустя полгода я начала встречаться с его коллегой. Этот друг об этом незнает. Просит с ним просто встретиться прогуляться. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли мне идти с ним на прогулку? не будет ли проблем с моим МЧ?
 
UchenikДата: Сб, 27.10.2012, 15:18 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
elia, спасибо! tongue

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
olikДата: Сб, 27.10.2012, 16:49 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LionQueenДата: Сб, 27.10.2012, 18:24 | Сообщение # 180
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
irochka1221,
Quote (irochka1221)
Смс отправила ему. Утром звонка не было, да я собственно и не переживала- спать хотелось очень и я подремала несколько часиков. В 12.00 примерно позвонил, мы встретились. Выяснилось что он думал что чем-то обидел меня и боялся все утро мне звонить))) Так что все хоккей!

Всё хорошо, что хорошо кончается biggrin Рада за вас biggrin


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz