Прошу совета! - Страница 56 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 14:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Прошу совета! - Страница 56 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 56 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 123«125455565758122123»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Дела Домашние » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Четверг, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.

Experientia est optima magistra

eliaДата: Суббота, 08.06.2013, 17:12 | Сообщение # 1651
Старейшина
Цитата (Lotos)
.но вот эти не досказанности - не люблю..

Lotos,
Никто не любит.Мне лучше вообще чтоб исчез навсегда.Но увы такой подарок нам не делают..
Цитата (lunna)
Слабо: взять смелость оставить мужчину в покое и больше ничего не ждать, чтобы он там не вытворял... Видимо нет, вы жаждите не дружбы, а именно любви из за своего одиночества...

lunna,
Мы все в эту западню рано или поздно попадаем.Я вот например неспособна на безусловную любовь.Как и многие.Увы таких вообще мало,они давно к лику святых причислены. wink

Я считаю,что правильнее отпустить мужчину,не теребить его.Другое дело,что он начинает сам теребиться.А послать его не все могут.Я вот например не могу.Почему я должна посылать того,кого люблю?Это вообще не я кашу заварила.Вот и получается,что мужик беспредельничает,а женщина страдает всё равно.
Я выхода тут не вижу.Если Lotos его пошлёт,то во-первых сама будет страдать,а во-вторых,он всё равно улучит момент и просочится если не сейчас,то потом.И далее по кругу опять закрутится.

Поэтому выход из данной ситуации-это просто отвлекаться на что-то другое,стараться жить своей жизнью.Если повезёт-то дадут другого человека,тогда проблема автоматически снимется.Ну либо блудный сын одумается лет через дцать..

lunnaДата: Суббота, 08.06.2013, 17:16 | Сообщение # 1652
Старейшина
Lotos,
Цитата (Lotos)
я всего лишь со стороны наблюдаю за его жизнью
... О боже... зачем??? Оставьте вы его в покое... не насилуйте себя... и его энергетику... Это извращение..
Отпустите его...
Сейчас вы от души желаете ему счастья...
А завтра едите в три церкви... И просите О бабъем счастье..., чтобы в вашей жизни появился свободный, состоятельный, приятный вам мужчина... который вас окутает вниманием, заботой, нежностью и любовью.....и который вам станет законным супругом и вашей опорой на всю жизнь. Да будет так, Аминь..

Просите именно так... и это вам придет...
А пока вы цепляетесь за него, типа хочу знать как там у него, вы будете одиноки.. А оно вам надо?

elia, Да все понятно, но мы же вправе зачеркнуть все, а мы по большенству... сорри за сленг занимаемся ананизмом с этими мужчинами.. sad И типо мы не одни....день за днем мы живем с ними, хотя уже давно глубако одиноки.. sad

Мне все равно, что Вы обо мне думаете,я о Вас не думаю вообще

Сообщение отредактировал lunna - Суббота, 08.06.2013, 17:18

alma_del_aireДата: Суббота, 08.06.2013, 17:22 | Сообщение # 1653
Узнаваемый
Девушки, добрый день,

Прошу совета на тему работы. Стоит ли мне уходить с нынешней? Хочу принят решение на следующей неделе.

My Karma Ran Over Your Dogma

eliaДата: Суббота, 08.06.2013, 17:32 | Сообщение # 1654
Старейшина
alma_del_aire,

lunna,

lunnaДата: Суббота, 08.06.2013, 18:08 | Сообщение # 1655
Старейшина
elia,

Мне все равно, что Вы обо мне думаете,я о Вас не думаю вообще

temamariДата: Суббота, 08.06.2013, 20:06 | Сообщение # 1656

Девочки ,моя ОС (гораздо раньше ,чем я предполагала sad )по вопросу : что меня ждет в ночном клубе

Carolinka,
Цитата (Carolinka)
Сила+2 чаш+Колесница (кв. Луна), очень интересный поход должен получиться , проведете вечер с удовольствием, загладятся конфликты, ну, и узнаете, что-то ...тайное

Luba_Yu,
Цитата (Luba_Yu)
2 Мечей, 2 Кубков, 7 Жезлов
Вероятно, все будет начинаться хорошо, с танцев и напитков, а может закончиться дракой. Квинт - Справедливость, а дно - Император: можете приобрести проблемы с законом.

SaphiraLost,
Цитата (SaphiraLost)
Райдо пп, Эйваз, Хагалаз
А мне вообще показалось, что не попадете туда.. или сами передумаете, или не пустят.

Девочки ,я не пошла .Причина дурацкая вообще : я упала в ванной ( запнулась за коврик ) и разбила губу .Прилично так sad
В таком виде на улицу то стыдно выйти ,не то ,что в клуб пойти : опухла и гематома вокруг .

Сообщение отредактировал temamari - Суббота, 08.06.2013, 21:39

tatianarauДата: Суббота, 08.06.2013, 22:05 | Сообщение # 1657
Старейшина
Девочки оС пока такая
Разговаривала с преподом по финансам, говорит что сегодня найти работу в этой сфере очень сложно, так как наша финансовая система дала сбой, а там где требуются люди, они требуются с большим опытом работы и ооооочень умные, что бы вылезти из ямы в которой мы все сидим.
Поэтому вы правы, строиться по профилю будет сложно, так сказать сложно вообще будет устроиться на любую работу, хоть уборщицей.
А по поводу сложно сдать экзамены или нет, это он говорит что вполне реально, но нужно действительно хорошо понимать.

elia,

Carolinka,

SaphiraLost,

Брейгель Таро.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

LuckyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:23 | Сообщение # 1658
Признанный
Девочки ,посоветуйте ,стоит ли делать? предложили сделать ритуал на привлечение в жизнь второй половинки. стоит ли делать или это развод? спаисбо

nata1606Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:05 | Сообщение # 1659
Старейшина
Lucky,

я помню,как все это случится вновь...

КотенкинДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:03 | Сообщение # 1660
Завсегдатай
talismanОС
Цитата (talisman)
Котенкин,
ДЮрер
Цитата (Котенкин)
"Войярг"

1)Имеет ли смысл - 4 ж
НИчего интересного и не способствует развитию
2)Будет ли для меня результат устроит ли он меня? -Шут(доп, 4м)
Мне видится, что малопригодно в жизни, не совсем серьезное обучение, не пригодится в жизни

Цитата (Котенкин)
Магия Жестов

1)Имеет ли смысл - 3 п
Это как раз очень практическое учение, стоит недорого , хорошее
2)Будет ли для меня результат устроит ли он меня? - Сила, ТЖ
Думаю, что устроит, но надо будет практиковаться, где-то ломать стереотипы свои, поведение, очень интересно и для жизни пригодиться !

Спасибо большое wink собираюсь идти-это именно работа с внешней энергией мира.Стоит прилично wink но в жизни окупится и пригодится,хочу помогать,лечить и корректировать судьбы людей,которым это действительно необходимо.,стереорипы там и правда надо ломать,полностью рушить в голове многие устои.Сомневалась-потому что в энергетике практики мало,но меня возьмут happy

Сообщение отредактировал Котенкин - Воскресенье, 09.06.2013, 19:03

temamariДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:26 | Сообщение # 1661

lunna,
Цитата (lunna)

Просите именно так... и это вам придет...
А пока вы цепляетесь за него, типа хочу знать как там у него, вы будете одиноки.. А оно вам надо?

отрезвляет весьма )

amurikДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:44 | Сообщение # 1662
Признанный
Jamitte,
Цитата (Jamitte)
Феодосия: 3 пентаклей, 10 пентаклей, 2 мечей (+0 Шут) - в общем и целом будете удовлетворены поездкой, все пройдет спокойно, но будет не будет хватать новых впечатлений, будут какие-то ограничения, мало свободы.

Если поедете в другое место: 4 мечей, 17 Звезда, 7 кубков - не думаю, что вообще в какое-либо другое место поедете, все на уровне мечтаний, а в реальности неосуществимо, так что скорее всего в Феодосии и будете отдыхать

Спасибо, я еду с сыном, так что мне главное чтоб море и солнце было. Выбирала разные варианты, но остановилась на этом, даже не знаю почему. Вита,
Цитата (Вита)
Рыцарь куб,Король меч,Маг(п)Дьявол(п)-возможно с мужчиной собираетесь ехать или к мужчине..но все может пойти не так как "расписано" ,обман и потеря денег(траты окажутся больше)

Спасибо, я еду с сыном, но хозяин жилья мужчина. Возможно поменяет стоимость жилья?
Цитата (Tatie)
Луна, туз пентаклей, 3 жезлов
если выберете Феодосию, будете сомневаться в правильности этого выбора..может, захотите еще куда съездить..

Вот именно я сомневаюсь ехать в Феодосию или в другой город, чтоб скучно не было.

LuckyДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:21 | Сообщение # 1663
Признанный
nata1606
Цитата (nata1606)
Вроде красивое сочетание,да?но на дне 5 пентаклейВсе держится только на том,что девушки,которым проводят этот ритуал в него верят,кто по настоящему впечатлился,и по настоящему ждет,что будет им счастье, и принц в придачу,та и притянет к себе все эти радости,но для этого не обязательно платить деньги,Вы и сами, без всяких ритуалов все сможете.Как итог - развод.

спасибо большое, что посмотрели. . я такого же мнения!

TatieДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:32 | Сообщение # 1664
Завсегдатай
amurik,
Могу так посоветовать, без карт.
Феодосия- портовый грязный город, не для отдыха. На мой вкус, там нечего делать. Можно остановиться в поселке неподалеку, а туда пару раз съездить погулять.
In my humble opinion. Никого не хочу обидеть.

Универсальное Таро

Сообщение отредактировал Tatie - Понедельник, 10.06.2013, 23:40

amurikДата: Вторник, 11.06.2013, 11:43 | Сообщение # 1665
Признанный
Tatie,

natduДата: Пятница, 14.06.2013, 01:43 | Сообщение # 1666
Признанный
Девочки,посоветуйте,поздравлять ли мч с праздником 14 июня? Стоит ли звонить?спасибо

маргарита

Сообщение отредактировал natdu - Пятница, 14.06.2013, 09:02

JamitteДата: Пятница, 14.06.2013, 11:12 | Сообщение # 1667

natdu,

natduДата: Пятница, 14.06.2013, 15:59 | Сообщение # 1668
Признанный
Jamitte,

Цитата (Jamitte)
Колесо Фортуны, 9 жезлов,Смерть - то, что не обрадуется, это точно. Ему вообще безразлично такое внимание. Особенно по первой карте - Вы одна из для него. По второй - не хочет слушать, рот закрывает. Ну а последняя - нежелание общаться как таковое.
Надеюсь, что ошиблась

все таки не выдержала и позвонила! переросло во встречу и прекрасное отмечание! ну либо он хороший лицемер и притворяется ,что рад меня видеть..либо..

спасибо!!!

маргарита

JamitteДата: Пятница, 14.06.2013, 16:13 | Сообщение # 1669

natdu,

alma_del_aireДата: Суббота, 15.06.2013, 12:23 | Сообщение # 1670
Узнаваемый
elia,

Моя ОС

My Karma Ran Over Your Dogma

Сообщение отредактировал alma_del_aire - Суббота, 15.06.2013, 12:23

teta02009Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:24 | Сообщение # 1671
Старейшина
natdu,

Тат

LikoДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:33 | Сообщение # 1672
Завсегдатай
Девочки прошу совета, если конечно такое можно советовать gossip
меня обидели и не просто, а с унижением, прилюдно(все это происходило на работе)... мы не подростки люди взрослые от этого еще больней
стоит ли отомстить обидчику и каким способом?

Люблю людей в хорошем расположении духа.

Сообщение отредактировал Liko - Воскресенье, 16.06.2013, 21:47

momentawayДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:40 | Сообщение # 1673
Старожил
Liko, знаете, я бы не делала. У таких людей будут проблемы в жизни и без вас. Это ведь все идет обратно. Может вам и станет легче от этого, но поверьте, у них будут проблемы и похуже того, что вы им "устроити". Такие люди не счастливы и никогда не найдут его.
А если вы будете что-то там им делать это придет вам обратно тоже. Не стоит связываться.

Мои колоды: ру, shadowscapes, hidden realm, Lenorman

momentawayДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:57 | Сообщение # 1674
Старожил
Девочки! Делала расклад на будущего мужа, весь не буду выставлять, только то, что мне нужно уточнить.
5. Какая сфера нас объединяет? 4 пенткалей. Денежная сфера? Или оба любят зарабатывать/тратить деньги?
8. Наше общее будущее. 2 чаш. Деловое отношение или можно так же считать, что это завязывание новых отношений?

sulamifeДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:58 | Сообщение # 1675
Старейшина
momentaway,
Цитата (momentaway)
Девочки! Делала расклад на будущего мужа, весь не буду выставлять, только то, что мне нужно уточнить.
5. Какая сфера нас объединяет? 4 пенткалей. Денежная сфера? Или оба любят зарабатывать/тратить деньги?
8. Наше общее будущее. 2 чаш. Деловое отношение или можно так же считать, что это завязывание новых отношений?

А что за колода?

momentawayДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:02 | Сообщение # 1676
Старожил
Цитата (sulamife)
А что за колода?

secret tarot

LikoДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:03 | Сообщение # 1677
Завсегдатай
momentaway, да знаю я все это, но за 2.5 года что-то не вижу что ему его злоба возвращается живет себе и радуется, а тем временем запах валидола и валерьянки у нас обычное дело в офисе

Люблю людей в хорошем расположении духа.

sulamifeДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:11 | Сообщение # 1678
Старейшина
momentaway,
Цитата (momentaway)

Я бы сказала, что оба домоседы, любители почитать, посидеть в инете или что-то почитать, каждый со своим укладом жизни и может быть на этой почве могут быть проблемы. А вообще разглядела у руках то ли ручку, то ли трубку, может быть любители в соц.сетях что-то писать или блог вести.
Цитата (momentaway)

Да все общее, начиная от интересов и схожести во вкусах, заканчивая чувствами взаимными!

momentawayДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:17 | Сообщение # 1679
Старожил
Liko, постарайтесь не опускаться до его уровня, ведь он этого и добивается. Опустившись, он будет радоваться еще больше. Ну делайте тогда мелки пакости, как бы невзначай и не открыто, если вам от этого будет легче.
А вы сами подумаете, на чем он строит свое счастье? На несчастье других, а вы показывайте, что вам все равно и вы счастливы и его выходки вас никак не задевают. Не позволяйте им унижать вас.

sulamife,
Цитата (sulamife)
Я бы сказала, что оба домоседы, любители почитать, посидеть в инете или что-то почитать, каждый со своим укладом жизни и может быть на этой почве могут быть проблемы. А вообще разглядела у руках то ли ручку, то ли трубку, может быть любители в соц.сетях что-то писать или блог вести.

согласна, это на самом деле хорошо описывает нас обоих.

Цитата (sulamife)
Да все общее, начиная от интересов и схожести во вкусах, заканчивая чувствами взаимными!

Ну вот, значит шанс наладить отношения все-таки есть. А то я всё сомневаюсь, мы вроде как и расходимся, но наверно это временно.

sulamifeДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:39 | Сообщение # 1680
Старейшина
momentaway, А что за позиция, где у Вас выпала карта Суда?

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Дела Домашние » Прошу совета!
Страница 56 из 123«125455565758122123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz