Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прошу совета! - Страница 54 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 54 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Чт, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.
 
airinДата: Пн, 05.08.2013, 21:06 | Сообщение # 1591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ivec140788,
Цитата (ivec140788)
?(помощник менеджера)

возможно, он там король мечей, по картам он примет решение, достаточно быстро, ..думаю, что возьмет вас на работу.. А муж- еще неизвестно, как он будет себя вести, когда вы войдете в рабочий график))) Сначала все они согласны, а потом- на фиг тебе это надо.
 
NejnayaДата: Вт, 06.08.2013, 14:40 | Сообщение # 1592
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Поссорилась с очень дорогим для меня человеком. У меня есть к нему чувства, и думаю, что я ему тоже не безразлична, но он обижен на меня. Очень хочется написать ему как на самом деле я отношусь к нему, что-то такое нежное даже :(, но зная его характер сильно сомневаюсь, что от этого будет толк... Стоит ли мне писать ему, будет от этого толк? Заранее спасибо.
 
BertaДата: Вт, 06.08.2013, 19:23 | Сообщение # 1593
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
ALENA-17Дата: Вт, 06.08.2013, 21:17 | Сообщение # 1594
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Nejnaya,
Цитата (Nejnaya)
Стоит ли мне писать ему, будет от этого толк?



В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
РадаДата: Вт, 06.08.2013, 21:19 | Сообщение # 1595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Фрейя,
Цитата (Фрейя)
Прошу помочь.В раскладе работа и финансы на вопрос "как это (изменение) отразится на доходах" выпала карта 7 кубков.Как это можно трактовать:типа,нечего и мечтать?



Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ALENA-17Дата: Вт, 06.08.2013, 21:22 | Сообщение # 1596
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Фрейя,
Цитата (Фрейя)
В раскладе работа и финансы на вопрос "как это (изменение) отразится на доходах" выпала карта 7 кубков.Как это можно трактовать:типа,нечего и мечтать?



В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
ЭлленДата: Вт, 06.08.2013, 21:54 | Сообщение # 1597
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Доступно только для пользователей Мале,


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер

Сообщение отредактировал Фрейя - Вт, 06.08.2013, 21:54
 
An83Дата: Ср, 07.08.2013, 11:31 | Сообщение # 1598
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
всем привет!
прошу совета
проявлять какую то активность симпатию к МЧ или нет, новое знакомство, неожиданное. проблема. что я в конце месяца уеду в другую страну
вот и думаю, дать ему какой то прямой намек или ждать у моря погоды

Данные


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
sulamifeДата: Ср, 07.08.2013, 18:52 | Сообщение # 1599
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
An83,
Цитата (An83)
прошу совета
проявлять какую то активность симпатию к МЧ или нет, новое знакомство, неожиданное. проблема. что я в конце месяца уеду в другую страну

На РУ - как Вам поступить в отношениях с Н.
Королева пент.+Повешенный+6 кубков, в итоге от отношений получите - Туз мечей+Влюбленные(Паж жезлов) - Вы оставите развитие отношений до лучших времен, предложите подождать своего возвращения. А вот по итогу получается, что за это время решите,что он герой не Вашего романа, будет беседа с ним на эту тему.А вообще у меня такое впечатление,что у Вас есть кто-то, от кого Вам сложно оторваться, в сравнении с этим человеком новые мужчины проигрывают
 
ЭльханаДата: Чт, 08.08.2013, 12:27 | Сообщение # 1600
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Добрый день, прошу совета.

Ситуация для меня очень запуталась...

Хотела поменять работу и нашла новое место, во вторник получила от них предложение и согласилась. В среду собиралась поехать в офис к себе (у меня выходной был), чтобы написать заявление об уходе, но утром проснулась вся в жуткой аллергии... так что еле глаза смогла открыть. Это даже не аллергия, а старая болячка.. которая иногда неделями на лице держится, тогда нельзя ни косметикой пользоваться, ни с людьми работать. А на новом месте я работаю с клиентами. Мне обязательно чтобы был макияж и здоровый вид.

У меня дилемма как мне быть в своей ситуации:
ехать в родной город (живу в др стране) и там проходить лечение (это у меня возвращение старой болячки...)

или не ехать, а ждать.. хотя сама не знаю чего. Может само как-то все разрешиться?

Со старой работы хочу уйти, потому что там по ЗП начались сложности и недоплаты.. на новой работе ждать меня 2-3 недели пока я проверю здоровье, не знаю.. будут ли..

Помогите мне, пожалуйста. Может я чего-то не вижу и не замечаю..
Может новое место совсем не мое, поэтому обострилась старая болячка не позволяющая мне там работать?...

Мои данные Катарина, скорпион. Первая работа это магазин Карписа, вторая это магазин Томми.

Спасибо Вам большое!
Очень надеюсь на вашу помощь..
 
СимфонияДата: Чт, 08.08.2013, 13:55 | Сообщение # 1601
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Эльхана,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Чт, 08.08.2013, 13:56
 
eliaДата: Чт, 08.08.2013, 14:13 | Сообщение # 1602
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Эльхана)
или не ехать, а ждать.. хотя сама не знаю чего. Может само как-то все разрешиться?

Эльхана,
 
natduДата: Чт, 08.08.2013, 15:12 | Сообщение # 1603
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
teta02009,
Цитата (teta02009)
тоит ли обратится к бывшему? 10 пентаклей, 4 кубков, королева мечей Он поможет скорее всего, но вы будете вести себя сдержанно, без всяких эмоций и поэтому будет разочарование, видимо в глубине души вы еще надеетесь на возобновление отношений..
Как он отреагирует на просьбу?Башня, Маг, 4 мечей Ваш Мч случайно не врач?Он поможет вам профессиональным советом, поддержит как сможет со своей стороны.
Я думаю, все таки стоит обратится, но на продолжение отношений не расчитывать.

спасибо за помощь!!!


маргарита
 
ЭльханаДата: Пт, 09.08.2013, 01:52 | Сообщение # 1604
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Симфония



elia,


Спасибо Вам большое!
Напишу еще ОС, когда что-то станет понятно как дальше ситуация развивается.
 
MosshartДата: Пт, 09.08.2013, 10:27 | Сообщение # 1605
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Здавствуйте всем.Сразу хочу сказать что моя просьба немного странная,и не обещаю что смогу в дальнейшем точно дать отчет по событиям.Это будет мое откровение,это личное,и мне было трудно принять решение написать об этом здесь.Но когда вопросы мучают-пойдешь на многое,это из личного "дневника":



Если кто то сталкивался с подобным,если есть мысли и предположения я буду рада вашим ответам.Я хочу докопаться до истины.


«Помни, что Бог создал человека без запасных частей» Г.Форд
 
nastyataroДата: Пт, 09.08.2013, 14:43 | Сообщение # 1606
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Девчёнки прочитала в газте ритуал на исполнение желаний,там рисуют колесо фортуны,а потом читают в полнолуние заговор и носят рисунок с собой.
Но мне жутко захотелось почему то сделать тату с таким изображением и вот прям не знаю как поступить?Стоит ли?
Может кто глянет или у кого есть какое мнение на этот счёт.
Прям горит как сделать охота.
 
ElanaДата: Пт, 09.08.2013, 14:47 | Сообщение # 1607
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
nastyataro,


Счастье внутри
 
momentawayДата: Пт, 09.08.2013, 15:27 | Сообщение # 1608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Девочки у меня ситуация такая. Я переехала от бывшего 2 недели назад, сейчас вспомнила что забыла там несколько вещей (в принципе мелочи, но жизненно важные в бытовухе). Ну вещи ладно, можно конечно разорится и новые купить, но ведь почта пришла на позапрошлой неделе на старый адрес. Мы с ним не в ссоре, но отношения натянутые. Он мне сам тогда дал знать, что мне почта пришла, я сказала, мол хорошо, тогда нужно встретится, чтобы он мне ее передал (или на крайняк я к нему приеду). А на этой неделе написала ему еще в понедельник, а в ответ молчок. Я знаю, что он получил всё и прочитал, просто игнорирует (он так часто поступает со своей мамой например, когда как ему кажется его трогают без дела). А в почте важные бумаги! Что делать? Обращаться в полицию или звонить и терроризировать его?
Посмотрите, как сложится?


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ElanaДата: Пт, 09.08.2013, 15:50 | Сообщение # 1609
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
momentaway,


Счастье внутри
 
momentawayДата: Пт, 09.08.2013, 17:19 | Сообщение # 1610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Mosshart, да он еще тот козлина)) Так у меня ключа нет от квартиры, не факт, что он дома, когда я к нему заеду. Он же ведь может сказать тогда: "ага, размечталась, я запрусь и не открою!" Я ведь по закону не могу войти в его квартиру и взять что мне нужно без его ведома,его квартира ведь частное владение) неизвестно, может он на меня еще заявление напишет, если я так себя поведу, не хочу с ним вообще никаких дел иметь. Лишь бы почту забрать и прощай на веке)
Спасибо за поддержку)
Elana,
Спасибо, я ему сегодня еще позвонила, он оживился и первый раз за неделю ответил, что после работы сам мне позвонит. Посмотрим какие он мне условия поставит, думаю он мне помотает еще нервы...
В целом вы правы, для меня его поведение не новость. Но я и в самом деле ждала неделю, когда он ответит мне, ждать сколько угодно я тоже не могу, потому что бумаги важные и мне нужно обратно выслать их и подписаться.
Спасибо, я вам напишу ОС, когда всё разрулится.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
sulamifeДата: Пт, 09.08.2013, 18:31 | Сообщение # 1611
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
nastyataro,
Цитата (nastyataro)
Девчёнки прочитала в газте ритуал на исполнение желаний,там рисуют колесо фортуны,а потом читают в полнолуние заговор и носят рисунок с собой.
Но мне жутко захотелось почему то сделать тату с таким изображением и вот прям не знаю как поступить?Стоит ли?
Может кто глянет или у кого есть какое мнение на этот счёт.
Прям горит как сделать охота.

Как говорил Виталий Гилберт в одном из сюжетов "Битвы экстрассенсов" - если не уверен в том, как будет с татушкой житься, то нанеси ее чем-нибудь на тело смывающимся: маркером, ручкой, хоть углем и походи с месяцок, прислушайся к своим ощущениям и обращай внимание на изменения в жизни
 
NejnayaДата: Вс, 11.08.2013, 20:27 | Сообщение # 1612
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 455
Статус: Offline
ОС
Цитата (Nejnaya)
Поссорилась с очень дорогим для меня человеком. У меня есть к нему чувства, и думаю, что я ему тоже не безразлична, но он обижен на меня. Очень хочется написать ему как на самом деле я отношусь к нему, что-то такое нежное даже :(, но зная его характер сильно сомневаюсь, что от этого будет толк... Стоит ли мне писать ему, будет от этого толк? Заранее спасибо.



Спасибо большое всем!
 
An83Дата: Вс, 11.08.2013, 20:32 | Сообщение # 1613
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Всем привет
должна улететь от родителей 20 августа, но билет не купила еще ... как будто что то останавливает
я никогда так долго не тянула с покупкой билет
посмотрите пожалуйста, стоит ли поторопиться с покупко или выждать еще... вопрос не в деньгах, а в дате вылета

спасибо...
данные


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
momentawayДата: Пн, 12.08.2013, 02:12 | Сообщение # 1614
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Elana,
Моя ОС:


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ElanaДата: Пн, 12.08.2013, 16:24 | Сообщение # 1615
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
momentaway,


Счастье внутри
 
БланкаДата: Пн, 12.08.2013, 20:06 | Сообщение # 1616
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Loves,
Цитата (Loves)
Как себя надо вести с ним



Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
airinДата: Пн, 12.08.2013, 21:00 | Сообщение # 1617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Loves,
Цитата (Loves)
Как себя надо вести с ним?
ну.. чтобы не потерять Пэтра, да? Лер??))
 
alma_del_aireДата: Чт, 15.08.2013, 14:48 | Сообщение # 1618
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Статус: Offline
МиЛЕДИ,

Прости за запоздалую ОС


My Karma Ran Over Your Dogma
 
bakara8Дата: Пт, 16.08.2013, 00:07 | Сообщение # 1619
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
An83, я никогда так долго не тянула с покупкой билет
посмотрите пожалуйста, стоит ли поторопиться с покупко или выждать еще... вопрос не в деньгах, а в дате вылета


Натали

Сообщение отредактировал bakara8 - Пт, 16.08.2013, 00:11
 
evo4kaДата: Вс, 18.08.2013, 16:26 | Сообщение # 1620
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Девочки,познакомилась с мужчиной,нравится,но очень напористый и скоростной,не пойму игра у него такая или правда хочет серьезных отношений.Прошу совета,стоит ли мне развивать отношения с ним или опасаться его.Слишком рано(на втором свидании)заговорил о желании жениться на мне и детях surprised cry Помогите,опасаться мне его или нет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz