Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прошу совета! - Страница 53 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 53 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Чт, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.
 
БланкаДата: Вт, 23.07.2013, 19:18 | Сообщение # 1561
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Сказка,


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
sulamifeДата: Ср, 24.07.2013, 14:01 | Сообщение # 1562
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
,Мой отчет! Спасибо всем!
Цитата (sulamife)
Всем доброго времени суток! Нужен совет! Но прежде маленькая предистория.
У нас было сокращение в январе, у меня после всех перепетий появилась возможность продвинуться по должности, но директриса назначала на новые должности людей по принципу "нравится-терпеть не могу", ко мне как раз относилось "терпеть не могу", хотя кроме меня не было больше людей с опытом такой работы. В общем она решила на место начальника отдела впихнуть свою секретаршу, а по совместительству кадровичку. Девочка она хваткая, но вот не выдержала все же и теперь увольняется.Осталась теперь лишь моя кандидатура и в связи с этим вопрос - будет ли директриса предлагать мне новую должность и совет нужен - соглашаться ли?
Данные в личке верны!

Jamitte,
Цитата (Jamitte)
Предложит ли директриса должность:
РУ: 5 кубков, 5 жезлов, Паж жезлов - мне кажется, она не предложит тебе эту должность... надеюсь, ошиблась

Pallada,
Цитата (Pallada)
будет ли директриса предлагать мне новую должность

Ренессанс: Валет мечей (Преданность)+Справедливость (Груз ответственности)+6 жезлов (Постоянство)
Извините, но похоже, что она Вам эту должность предлагать не будет. Директриса слишком привежена принципу кумовства: на руководящую должность назначать только своих, думаю, что у нее уже есть кто-то на примете...
Цитата
и совет нужен - соглашаться ли?

Ренессанс: 5 мечей (Хитрость)+Умеренность (Забота)+Валет пентаклей (Прилежание)
Ни в коем случае. При условии, что внешне все будет благополучно, мадам доведет Вас до увольнения.. Валет пентаклей в Ренессансе - это почти Шут в начале пути...

Нет, мне так и не предложили эту должность и похоже никому не предлагали.
 
КвиточкаДата: Пт, 26.07.2013, 22:53 | Сообщение # 1563
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Девочки, поделитесь своим мнением в расшифровке.
Просто спросила, каких событий ждать в лж до конца года и вытащила 10 карт:

10 мечей, Справедливость(8), 4 жезла, Король пентаклей, 2 кубка, 7 пентаклей, Жрица, Туз кубков, Башня, 8 жезлов.

Я так понимаю, что по идее одинокая жизнь должна закончится и ждет встреча с развитием. Вот только Башня смущает с Жрицей

Спасибо, заранее!
 
sulamifeДата: Пт, 26.07.2013, 23:40 | Сообщение # 1564
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Квиточка,
Цитата (Квиточка)
Просто спросила, каких событий ждать в лж до конца года и вытащила 10 карт:

10 мечей, Справедливость(8), 4 жезла, Король пентаклей, 2 кубка, 7 пентаклей, Жрица, Туз кубков, Башня, 8 жезлов.

Если у Вас классическая колода, то я бы сказала, что кому-то понадобится срочная операция в ближайшем будущем, может Вам, а может кому-то из близких. Скорее всего экстренно придется решать с больницей, может Вы просто ошарашены будете этой новостью.Операция скорее всего будет в области живота, может апендикс или что-то в том районе... Поездок много будет в гости или навещать мужчину, старше Вас по возрасту, может папа, может кто-то из родственников мужчин или кто-то близкий. Поддерживать его придется морально, ну и так проявить нужно будет заботу, теплоту, ухода потребует этот человек, заодно поймете как дороги близкие люди, но чувствуешь это острее в тяжелые минуты...По 7 пент. какое-то ожидание, надо будет набраться терпения, может быть это будет реабилитационный период, может придется подстраиваться под новые условия. Жрица - это или женщина-медик или смутные перспективы, но скорее всего по Тузу кубков - перспективы окажутся оптимистичными, все наладится и будет хорошо. Вообще еще Туз кубков связан с аппетитом и работой желудка, нет кого-то из родственников, кому могут удалить часть желудка?
Башня и 8 жезлов...На Башню я бы вытянула допку, не нравится она мне тут что, как-будто вроде все стало хорошо и вдруг резко все рухнуло, изменилось все в один момент! А может и просто переезд на другое место жительство
 
An83Дата: Сб, 27.07.2013, 11:31 | Сообщение # 1565
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Квиточка, по моему опыту, когда вывападает 8 жезлов, события происходят здесь и сейчас и не относятся к отдаленному будущему а иногда показываю события, которые только только произошли....по раскладу много эмоций....но что ха колода?

Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
РадаДата: Сб, 27.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Квиточка, простите, что влезаю, пока малоопытная, но все же, может помогу чем shy


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
КвиточкаДата: Сб, 27.07.2013, 12:10 | Сообщение # 1567
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,

Цитата (Чайка_Джонатан)
Возможно сейчас ты переживаешь некий разрыв в отношениях, на которые возлагала серьезные надежды, есть не бедный МЧ (или будет в этот срок), но закончится все ничем, хоть и будешь ждать дивидентов.


Да, недавно произошло разочарование в одном мч, особых надежд не возлагала, но планы были, потом человек показал свое истинное лицо, не очень хорошее.

sulamife, Вероника, спасибо!! Но, я задавала вопрос картам ТОЛЬКО про личную жизнь.

An83, Таро Возрождения 2012

lisa2382, Таня, спасибо большое за ваш взгляд! Про август - вполне очевидно)
 
belosneshkaДата: Ср, 31.07.2013, 11:20 | Сообщение # 1568
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Волшебство,
моя не большая ОС 9расклад на стр.105)
Я не стала уходить с работы и действительно все наладилось, и с коллективом отношения хорошие. Постаралась пересмотреть к ней отношение. И вроде все получилось. И повышение, можно сказать тоже было, хоть и не очень большое, но тем не менее, так как Вы говорили!
Спасибо!
 
GivenchiДата: Ср, 31.07.2013, 18:24 | Сообщение # 1569
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
amazonka44,
А у вас есть фото мальчика ? На форуме есть тема поиск человека по фото,туда выложите и больше ответов будет.


Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!
 
AsterwaldДата: Ср, 31.07.2013, 21:59 | Сообщение # 1570
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Девчата, вопрос дурацкий, как обычно) Есть определённый МЧ, знакомы очень недавно, но вроде как со взаимной симпатией. Вопрос собственно в том, стоит ли мне до пятнички ему перезвонить/написать, уточнить планы на выходные - ибо планируется встреча с однокурсниками, пока день гибкий - ну чтоб знать, что куда планировать. Так вот вопрос - стоит ли звонить/писать, не будет ли это воспринято как некоторая навязчивость с моей стороны?
Мои данные в личке, он

Заранее благодарю за советы, ОС в субботу
 
ShanayaДата: Ср, 31.07.2013, 22:07 | Сообщение # 1571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Asterwald,

стоит ли до пятницы звонить?
Перев. 3 кубков
Тут вопрос даже в другом: не стоит вобще загадывать - планы могут измениться.
Особенно это касается встречи выпускников - вы на нее можете или не попасть или просто не пойти.

Если до пятницы вы ему позвоните, то он НЕ подумает, что это навязчивость.
туз чаш плюс 8 чаш
наоборот, вспомнит приятные моменты, проведенные с вами.

вы пойдете гулять с Ним, а не на вечеринку, судя по картам.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
йераДата: Чт, 01.08.2013, 01:20 | Сообщение # 1572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Мале, sulamife, небольшое дополнение уже как постфактум, после отдыха smile
 
РинатаДата: Чт, 01.08.2013, 22:39 | Сообщение # 1573
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Возникли проблемы с компьютером, посоветуйте что лучше сделать искать нового специалиста, изучать проблему самим, либо сменить компьютер, возможно восстановление данных на компьютере, получится ли сделать все это до 1 сентября
 
nessДата: Чт, 01.08.2013, 22:48 | Сообщение # 1574
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

В личке не гадаю.
 
ShanayaДата: Чт, 01.08.2013, 23:34 | Сообщение # 1575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Рината,
Цитата (Рината)
Возникли проблемы с компьютером, посоветуйте что лучше сделать искать нового специалиста, изучать проблему самим, либо сменить компьютер, возможно восстановление данных на компьютере, получится ли сделать все это до 1 сентября


Нового специалиста - Шут, наилучший вариант!!!
Самим изучить проблему - паж чаш - не стоит, придется вернуться к пункту 1 - вызывать нового специалиста=).
Сменить комп - 10 жезлов, можно, но хлопотно. Если средства позволяют, можно, конечно.
Восстановить данные возможно ли? Влюбленные - да.
Получится ли до 1 сентября? ПП 6 чаш - нет. (Кстати, вы не уточнили, что именно получится до сентября=)))))


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
РинатаДата: Чт, 01.08.2013, 23:40 | Сообщение # 1576
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Shanaya, решить проблему с компьютером, в общем склоняюсь к смене специалиста, но сейчас в отпуск уезжаю, поэтому не знаю смогу ли найти специалиста, буду искать попрошу сестру узнать в их городе есть ли
спасибо, отпишусь к 1 сентябрю, ну а если решится раньше проблема то раньше
 
CutyDollДата: Пт, 02.08.2013, 17:33 | Сообщение # 1577
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Моя Ос для
teta02009 и
Синтия
Спасибо,что посмотрели

flowers :flowers: flowers :flowers: flowers


Сообщение отредактировал Eugen30 - Пт, 02.08.2013, 17:35
 
nessДата: Сб, 03.08.2013, 20:03 | Сообщение # 1578
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Елена,



В личке не гадаю.
 
BellKaДата: Вс, 04.08.2013, 01:53 | Сообщение # 1579
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Девушки, нуждаюсь в совете. Посмотрите, пожалуйста, если не в тягость.
Меня хотят познакомить с парнем по имени Дмитрий (других данных, кроме имени, к сожалению, нет). Как-то уже очень давно я не знакомилась таким образом, подобные попытки в прошлом были неудачными... Может быть поэтому особого желания нет, но по определенным причинам я хочу все же попробовать. Стоит ли мне это делать? Выйдет ли что-то путное из этого знакомства или будет разовая встреча без продолжения?
Мои данные в профиле верны.

Заранее большое спасибо flowers
 
momentawayДата: Вс, 04.08.2013, 02:00 | Сообщение # 1580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
katy, мне если четно лень идти в ваш профиль и смотреть данные. Поэтому не обессудьте, если будут не состыковки.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
AsterwaldДата: Вс, 04.08.2013, 12:45 | Сообщение # 1581
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Shanaya, Jamitte, Елена, спасибо Вам большое!
ОС на вот это:
Цитата (Asterwald)
Девчата, вопрос дурацкий, как обычно) Есть определённый МЧ, знакомы очень недавно, но вроде как со взаимной симпатией. Вопрос собственно в том, стоит ли мне до пятнички ему перезвонить/написать, уточнить планы на выходные - ибо планируется встреча с однокурсниками, пока день гибкий - ну чтоб знать, что куда планировать. Так вот вопрос - стоит ли звонить/писать, не будет ли это воспринято как некоторая навязчивость с моей стороны?


Итого:


Shanaya,


Jamitte,


Елена,


Ещё раз огромное всем спасибо! flowers
 
ivec140788Дата: Вс, 04.08.2013, 17:37 | Сообщение # 1582
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Девочки!!!Прошу совета!!!!Ситуация такая-ищу работу,увидела одну вакансию-администратор в салоне красоты,вот не знаю звонить или нет...там график 2 через 2. и часов до 8,не знаю потяну или нет,у меня доча садиковская...боюсь,что Муж не сможет всегда подменять...Екатерина 14.07.1988
 
ShanayaДата: Вс, 04.08.2013, 18:22 | Сообщение # 1583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Asterwald, спасибо за вопрос и ось!



Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ALENA-17Дата: Вс, 04.08.2013, 18:33 | Сообщение # 1584
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
ivec140788,
Цитата (ivec140788)
вот не знаю звонить или нет...там график 2 через 2. и часов до 8,не знаю потяну или нет



В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
ALENA-17Дата: Вс, 04.08.2013, 19:21 | Сообщение # 1585
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
ivec140788,


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
airinДата: Вс, 04.08.2013, 23:25 | Сообщение # 1586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ivec140788,
Цитата (ivec140788)
Ситуация такая-ищу работу,увидела одну вакансию-администратор в салоне красоты,вот не знаю звонить или нет...там график 2 через 2. и часов до 8,не знаю потяну или нет,у меня доча садиковская...боюсь,что Муж не сможет всегда подменять...

как сложится ситуация, если ПРИМЕТЕ предложение?
3 пентакли, король мечей, рыцарь жезлов+ туз мечей. Колесо года.
работа в салоне, это или макияж, или косметические процедуры. И , я думаю, м.б. придется ездить туда.. ну. не рядом от дома находится салон. Знаешь, тут вся проблема будет пок а в муже.. для него эта новость- чет прямо как неожиданность....м.б. и ждал от вас чего то подобного, но... все равно неожиданно) тут эмоции со стороны мужа, и довольно резкие...вам придется как то подготовить его к этому известию. Чтобы он смог как то психологически привыкнуть к мысли о грядущих проблемах. не прите напролом. ПОДГОТОВЬТЕ своего мужа, постепенно, к этой новости.

если не примете предложение.
ЖРИЦА, 4 кубков+ 4 пентакли, 4 мечей. ааа.... погрязнете в рутине бытовухи. и все уже надоело вам, все привычно и обыденно.... и хочется СВОИХ денег...своих , пусть маленьких. но накоплений.....и как бы в ступоре будете какое то время, думаю, вы будете в уме как бы продумывать свои дальнейшие планы,... но... это все пока ТОЛЬКО в уме....


Сообщение отредактировал airin - Вс, 04.08.2013, 23:29
 
alma_del_aireДата: Пн, 05.08.2013, 12:24 | Сообщение # 1587
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Статус: Offline
Девушки, прошу совета!

Перед окончанием лета решила немного себя побаловать))) варианта у меня два:

1. Поехать с подругой в Ростов к еще одной подруге и на море.
2. Купить клубную карту в фитнес.

Что будет для меня более правильным?



My Karma Ran Over Your Dogma
 
РадаДата: Пн, 05.08.2013, 13:23 | Сообщение # 1588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, предложили сразу две должности-менеджер в турагентство и администратор офиса большая западная компашка, гляньте, куда лучше идти, пожалуйста flowers flowers flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
МиЛЕДИДата: Пн, 05.08.2013, 19:33 | Сообщение # 1589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
alma_del_aire,
1. Поехать с подругой в Ростов к еще одной подруге и на море-5 пент,7 куб, 5 меч. Думаю этот вариант будет для вас менее затратным, но и положительных эмоций он не несет. Все обернется не так, как вы запланируете, вполне возможна и ссора. Повешенный,Звезда-квинты. Сомневаюсь, что ваша поездка вообще состоится. Все может остаться на уровне "разговоров"
2. Купить клубную карту в фитнес-Звезда,6 пент,Луна(Рыц.меч). Вы сомневаетесь в этом варианте, т.к. не уверены "а оно мне надо?" Не понимаете на что может такая сумма уйти. Император,Влюбленные,Жрец-квинты. По квинтам этот вариант более "выгоден". Эта "затрата" вас дисциплинирует по крайней мере wink

lisa2382, для вас
менеджер в турагентство-8 пент,дама меч,7 куб(мир). Будет много работы, работа бумажная в основном, а о путешествиях придется повременить. правосудие,кф-квинты. Как-то нестабильненько на рабочем месте будет
администратор офиса-правосудие(8),рыц.меч,10 меч(2 пент). Несмотря на мечи эта профессия может прийтись вам по душе. Все официально будет, атмосфера конечно может немного подкачать, но это м.б. именно тем переломным моментом, когда "нестабильность" в вашей жизни может уйти. Карьерного роста нет. Квинты-Правосудие и Повешенный


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Пн, 05.08.2013, 19:43
 
ivec140788Дата: Пн, 05.08.2013, 21:02 | Сообщение # 1590
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
airin, Муж кстати наоборот не проблема и его не надо подготавливать,он тоже хочет чтобы я устроилась туда, где будет нравится...нашла еще вакансию завтра позвоню,что скажут?(помощник менеджера)
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz