Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прошу совета! - Страница 50 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Чт, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.
 
alma_del_aireДата: Сб, 08.06.2013, 17:22 | Сообщение # 1471
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Статус: Offline
Девушки, добрый день,

Прошу совета на тему работы. Стоит ли мне уходить с нынешней? Хочу принят решение на следующей неделе.


My Karma Ran Over Your Dogma
 
eliaДата: Сб, 08.06.2013, 17:32 | Сообщение # 1472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
alma_del_aire,


lunna,

 
lunnaДата: Сб, 08.06.2013, 18:08 | Сообщение # 1473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
elia,
 
tatianarauДата: Сб, 08.06.2013, 22:05 | Сообщение # 1474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Девочки оС пока такая
Разговаривала с преподом по финансам, говорит что сегодня найти работу в этой сфере очень сложно, так как наша финансовая система дала сбой, а там где требуются люди, они требуются с большим опытом работы и ооооочень умные, что бы вылезти из ямы в которой мы все сидим.
Поэтому вы правы, строиться по профилю будет сложно, так сказать сложно вообще будет устроиться на любую работу, хоть уборщицей.
А по поводу сложно сдать экзамены или нет, это он говорит что вполне реально, но нужно действительно хорошо понимать.

elia,

Carolinka,

SaphiraLost,


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
LuckyДата: Вс, 09.06.2013, 17:23 | Сообщение # 1475
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Девочки ,посоветуйте ,стоит ли делать? предложили сделать ритуал на привлечение в жизнь второй половинки. стоит ли делать или это развод? спаисбо
 
nata1606Дата: Вс, 09.06.2013, 18:05 | Сообщение # 1476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Lucky,


я помню,как все это случится вновь...
 
КотенкинДата: Вс, 09.06.2013, 19:03 | Сообщение # 1477
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
talismanОС
Цитата (talisman)
Котенкин,
ДЮрер
Цитата (Котенкин)
"Войярг"

1)Имеет ли смысл - 4 ж
НИчего интересного и не способствует развитию
2)Будет ли для меня результат устроит ли он меня? -Шут(доп, 4м)
Мне видится, что малопригодно в жизни, не совсем серьезное обучение, не пригодится в жизни

Цитата (Котенкин)
Магия Жестов

1)Имеет ли смысл - 3 п
Это как раз очень практическое учение, стоит недорого , хорошее
2)Будет ли для меня результат устроит ли он меня? - Сила, ТЖ
Думаю, что устроит, но надо будет практиковаться, где-то ломать стереотипы свои, поведение, очень интересно и для жизни пригодиться !

Спасибо большое wink собираюсь идти-это именно работа с внешней энергией мира.Стоит прилично wink но в жизни окупится и пригодится,хочу помогать,лечить и корректировать судьбы людей,которым это действительно необходимо.,стереорипы там и правда надо ломать,полностью рушить в голове многие устои.Сомневалась-потому что в энергетике практики мало,но меня возьмут happy


Сообщение отредактировал Котенкин - Вс, 09.06.2013, 19:03
 
amurikДата: Пн, 10.06.2013, 09:44 | Сообщение # 1478
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Jamitte,
Цитата (Jamitte)
Феодосия: 3 пентаклей, 10 пентаклей, 2 мечей (+0 Шут) - в общем и целом будете удовлетворены поездкой, все пройдет спокойно, но будет не будет хватать новых впечатлений, будут какие-то ограничения, мало свободы.

Если поедете в другое место: 4 мечей, 17 Звезда, 7 кубков - не думаю, что вообще в какое-либо другое место поедете, все на уровне мечтаний, а в реальности неосуществимо, так что скорее всего в Феодосии и будете отдыхать

Спасибо, я еду с сыном, так что мне главное чтоб море и солнце было. Выбирала разные варианты, но остановилась на этом, даже не знаю почему. Вита,
Цитата (Вита)
Рыцарь куб,Король меч,Маг(п)Дьявол(п)-возможно с мужчиной собираетесь ехать или к мужчине..но все может пойти не так как "расписано" ,обман и потеря денег(траты окажутся больше)

Спасибо, я еду с сыном, но хозяин жилья мужчина. Возможно поменяет стоимость жилья?
Цитата (Tatie)
Луна, туз пентаклей, 3 жезлов
если выберете Феодосию, будете сомневаться в правильности этого выбора..может, захотите еще куда съездить..

Вот именно я сомневаюсь ехать в Феодосию или в другой город, чтоб скучно не было.
 
TatieДата: Пн, 10.06.2013, 23:32 | Сообщение # 1479
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
amurik,
Могу так посоветовать, без карт.
Феодосия- портовый грязный город, не для отдыха. На мой вкус, там нечего делать. Можно остановиться в поселке неподалеку, а туда пару раз съездить погулять.
In my humble opinion. Никого не хочу обидеть.


Универсальное Таро

Сообщение отредактировал Tatie - Пн, 10.06.2013, 23:40
 
amurikДата: Вт, 11.06.2013, 11:43 | Сообщение # 1480
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Tatie,
 
natduДата: Пт, 14.06.2013, 01:43 | Сообщение # 1481
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки,посоветуйте,поздравлять ли мч с праздником 14 июня? Стоит ли звонить?спасибо

маргарита

Сообщение отредактировал natdu - Пт, 14.06.2013, 09:02
 
alma_del_aireДата: Сб, 15.06.2013, 12:23 | Сообщение # 1482
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Статус: Offline
elia,

Моя ОС



My Karma Ran Over Your Dogma

Сообщение отредактировал alma_del_aire - Сб, 15.06.2013, 12:23
 
teta02009Дата: Вс, 16.06.2013, 19:24 | Сообщение # 1483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
natdu,


Тат
 
LikoДата: Вс, 16.06.2013, 21:33 | Сообщение # 1484
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Девочки прошу совета, если конечно такое можно советовать gossip
меня обидели и не просто, а с унижением, прилюдно(все это происходило на работе)... мы не подростки люди взрослые от этого еще больней
стоит ли отомстить обидчику и каким способом?



Люблю людей в хорошем расположении духа.

Сообщение отредактировал Liko - Вс, 16.06.2013, 21:47
 
natduДата: Пн, 17.06.2013, 14:38 | Сообщение # 1485
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Jamitte,

Доступно только для пользователей


маргарита
 
CutyDollДата: Пн, 17.06.2013, 15:54 | Сообщение # 1486
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Девушки,можно тоже, попросить совета. в общем с МЧ встречалась и была ссора долгая, после, которой долго общения не было. Потом вроде помирились, но из-за его косяков, мы опять разошлись. думаю,что окончательно( Он сейчас ничего не делает, а только пишет с левой страницы, звонить ему не хочу. Т.к он обидел меня и вроде уже отошла, но не по моей вине, там ссора была.
Хотела попросить как мне сейчас вести себя и возможно между нами налаживания отношений?)
Марина рыба и Евгений козерог. Благодарю,кто посмотрит
 
sulamifeДата: Пн, 17.06.2013, 15:59 | Сообщение # 1487
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
detka,
Цитата (detka)
Скоро отпуск (1 июля) ,не могу выбрать куда поехать: на море или на дачу..

Чего-то у меня варианты получились, что лучше и не на море и не дачу! Я попозже карты выложу, сейчас убегаю!
на РУ!
ехать ли на море - 5 кубков+2 жезлов+Солнце в ногах Луна+7 жезлов - ну придется там быть в гордом одиночестве, познакомиться с кем-нибудь или присоседиться к компании не удатстся, скучно будет одной, а мужчин отшивать будете из-за подозрений в нечистоплотности. Вот не знаю есть ли вариант с подругой и с ее детьми поехать на море - но сами потом откажитесь.

ехать ли на дачу - 9 кубков+7 пент.+Дьявол в ногах Жрец+Башня - тут вроде веселее будет, наверняка друзья приедут или кто-то из близких на пикник и шашлыки, есть вероятность перепить и поссориться сильно с отцом или каким-то мужчиной,старше Вас по возрасту, большой риск отравления алкоголем!


Сообщение отредактировал sulamife - Пн, 17.06.2013, 19:04
 
SunshineДата: Пн, 17.06.2013, 16:41 | Сообщение # 1488
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Eugen30,


В личке не гадаю.
 
CutyDollДата: Пн, 17.06.2013, 16:51 | Сообщение # 1489
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Sunshine,
Моя ОС. Благодарю Вас, вы прям, всё хорошо описали. Вы молодец)
 
KastoДата: Пн, 17.06.2013, 18:18 | Сообщение # 1490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Девочки!

Я наконец добралась до спортзала. Есть большое желание совместить тренировки на кардиотенажерах с нагрузками пилатес/каланетика.
Желание то есть, но вот не уверена, что запала хватит надолго sad

Прошу глянуть на возможный эффект при использовании только кардионагрузок и при совместных картдионагрузках и физических упраждений ( пилатес/каланетика).
Расчитываемый эффект- потеря в весе.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 18.06.2013, 22:37
 
An83Дата: Вт, 18.06.2013, 00:41 | Сообщение # 1491
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Цитата (Лала)
УСПЕЮ ЛИ Я НАЙТИ ЧТО ТО ДРУГОЕ ДО 1 НЕДЕЛИ ИЮЛЯ

таро Логинова
туз ж рыц п-рыц м (Колесница)
Думаю, что да, и квинт об этом же Только думаю, что надо быть более активной и может быть даже смотреть более дорогие варианты, чем предполагаете

Цитата (SaphiraLost)
На рунах смотрела
Йера, Эваз, Тейваз
Да, найдете себе новое жилье. Придется действовать быстро и активно, проявлять настойчивость в поисках. Найдете удачный вариант, состоится переезд.

Цитата (teta02009)
Всадник жезлов, 4 пентаклей, Дама жезлов Успеете найти подходящий вариант очень скоро,надо проявить активность.Переезд будет.

Цитата (elia)
Не вижу жилья желанного.Но будет всё равно возможность не остаться на улице.Возможно не совсем то,что хотелось,но хоть не на улице.Может друзья приютят временно


В итоге нашла комнату достаточно большую с балконом , стоимость средняя.
но в комната достойная .всего нас три человека в квартире. двое из нас студенты, один музыкант


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
teta02009Дата: Вт, 18.06.2013, 13:55 | Сообщение # 1492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Девочки,помогите советом,пожалуйста.Сегодня меня пригласил в гости друг,он недавно расстался со своей девушкой.Он моложе меня на семь лет!Но давно мне нравится.Я боюсь поддаться искушения и изменить мужу,так как по-прежнему мужа люблю.Но интима с ним давно нет и романтика ушла.Что мне делать,стоит ли идти к другу в гости?


Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Вт, 18.06.2013, 13:58
 
detkaДата: Вт, 18.06.2013, 14:00 | Сообщение # 1493
Группа: Удаленные





teta02009,
Цитата (teta02009)
Что мне делать,стоит ли идти к нему в гости?




РУ: Звезда...Иди-то можно,повспоминаете посидите.Но Смотрите не влюбитесь заново..В любом случает,все уже прошло.Звезда уже погасла,но её свет только дошел до Земли.Он приятный,нежный,волшебный,романтичный..но холодный..)))


Сообщение отредактировал detka - Вт, 18.06.2013, 14:02
 
LikoДата: Вт, 18.06.2013, 15:45 | Сообщение # 1494
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
teta02009,
Цитата (teta02009)
Что мне делать,стоит ли идти к другу в гости?



Люблю людей в хорошем расположении духа.

Сообщение отредактировал Liko - Вт, 18.06.2013, 15:46
 
LeStelleДата: Вт, 18.06.2013, 17:49 | Сообщение # 1495
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
teta02009Дата: Ср, 19.06.2013, 18:27 | Сообщение # 1496
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Моя ОС по вопросу:

detka,
Цитата
РУ: Звезда...Иди-то можно,повспоминаете посидите.Но Смотрите не влюбитесь заново..В любом случает,все уже прошло.Звезда уже погасла,но её свет только дошел до Земли.Он приятный,нежный,волшебный,романтичный..но холодный..)))
Сходила, время провели хорошо, поговорили по душам, он меня угостил от души пивом и рыбой.Я его выслушала и поняла, у меня действительно возникали романтические чувства к нему, очень хотелось его поцеловать, но ничего не было.Вообще.Я для него просто подруга.
Liko,
Цитата
на 78 дверей
событие:Королева П+ РП
ваши эмоции:7К+10П его:КоролеваМ+Жрец
если не пойдете:6П+9Ж
Мне почему-то кажется что вы склоняетесь пойти на встречу, ИДИТЕ будете во всем блеске и красоте пройдет все очень комфортно по семейному, он будет вести себя хорошо рассудительно разумно может даже какой сюрприз приподнесет, не знаю может и заедет за вами
но он сейчас поглащен расставанием с бывшей к вам у него нет и не возникнет влечения как к женщине
а вот вас захлеснет волна былых чувств, мечтаний
если не пойдете чувство "если бы ", упущенных возможностей вас будет мучать также возможно и чувство вины "что не поддержали когда ему было тяжело
На встречу пошла, время провели хорошо, пообщались очень душевно, поговорили.Я ему даже суп сварила по-дружески. biggrin Но на этом все и закончилось, он ко мне относится как к хорошей подруге.

Jamitte,
Цитата
Рыцарь жезлов, 10 пентаклей, Император - интерес у вас взаимный, заметно, что тянет друг к другу. Если пойдете к нему в гости, то до интима все таки не дойдет. Будет приятное общение, внимание с его стороны, он будет делиться какими-то своими переживаниями. Но дальше разговоров дело не зайде
Да, были только приятные разговоры и все.Он меня даже не поцеловал.Видимо, я что-то себе нафантазировала.
LeStelle,
Цитата
Король п, Королева п, Шут
Мне кажется, что эта встреча ни к чему не приведет. Пообщаетесь, да. Но больше ничего. Вообще по Шуту я сомневаюсь о целесообразности встречи. Да и вообще, передумаете. А если и все-таки пойдете, то это так все... в пустоту, просто трата времени.
Да, просто встретились, приятно провели время.
Спасибо всем, кто посмотрел!Молодцы!!!!
hands hands hands


Тат
 
TatieДата: Ср, 19.06.2013, 20:47 | Сообщение # 1497
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Carolinka,


Универсальное Таро
 
EmpressДата: Пт, 21.06.2013, 21:15 | Сообщение # 1498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девочки, нужен совет.
Получила сегодня результаты экзамена сына. Подумываю об аппеляции.
Как пройдет, стоит ли идти, повысят ли был или будет еще хуже?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
teta02009Дата: Сб, 22.06.2013, 00:37 | Сообщение # 1499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Empress,


Тат
 
EmpressДата: Сб, 22.06.2013, 13:03 | Сообщение # 1500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
teta02009,
Цитата (teta02009)
Дама пентаклей, 5 жезлов, Башня(Колесница) Если вы сами позаботитесь о сыне, будете с ним заниматься или репетитора найдете по крайней мере то экзамены он сдаст благополучно.Там еще и преподы придираются к нему, борьба будет нешуточная.Может не стоит и затевать все это.Сдал и Слава Богу, хорошо если не на два.

спасибо, мы уже сдали экзамены. Сейчас интересует аппеляция странно- оцененной работы, наш репетитор говорит, что там все правильно, только ответы нетипичные.

Мале,
Цитата (Мале)
1. Если вы подадите апелляцию, какой будет для вас результат: 9 пент, 4 кубка, 6 посохов 2. Если вы не будете подавать апелляцию: 3 жезла, 9 кубков, башня Empress, по своим картам, я бы советовала вам первый вариант, то есть подать аппеляцию, хуже не будет.

Да, карты явно указывают на первый вариант, окончание дела, победа и... не знаю как 4 кубков тут трактуется, правда.
Спасибо большое.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz