Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прошу совета! - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Чт, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.
 
chibaliceДата: Вс, 13.01.2013, 20:44 | Сообщение # 661
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Беркана, Перл, Гликерия, спасибо за Ваши мнения.

Гликерия, возможно эта фраза умиляет, но было все именно так, только положительные эмоции. И куда едет знала, и что будет понимала, но "и на старуху...."! Она очень хочет оставить ребенка, но дело в том, что она одна с ребенком. Помощи нет никакой, даже со стороны семьи, она понимает, что будет очень тяжело, плюс, конечно, хотелось бы хоть когда-нибудь встретить человека и создать полноценную семью.


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!

Сообщение отредактировал chibalice - Вс, 13.01.2013, 20:45
 
любовьДата: Вс, 13.01.2013, 20:46 | Сообщение # 662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ГликерияДата: Вс, 13.01.2013, 20:51 | Сообщение # 663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
chibalice,
Цитата (chibalice)
Она очень хочет оставить ребенка, но дело в том, что она одна с ребенком. Помощи нет никакой, даже со стороны семьи, она понимает, что будет очень тяжело, плюс, конечно, хотелось бы хоть когда-нибудь встретить человека и создать полноценную семью.

ну так задайте конкретный вопрос...чего она хочет узнать...что будет,если...в какой сфере...материальной,личной,с этим мч с другим и т.д.?...а уж на основе того,что ей ответят пусть и делает выводы...просто формулировка оставлять или нет - это ни о чем....

любовь,
Цитата (любовь)
а сколько вашей тетеньке лет ?

32 будет


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 13.01.2013, 20:52
 
МалеДата: Вс, 13.01.2013, 20:55 | Сообщение # 664
Группа: Удаленные





Цитата (chibalice)
Посмотрите, пожалуйста, оставлять ли ей ребенка? Очень тяжелый выбор.

 
GivenchiДата: Вс, 13.01.2013, 20:57 | Сообщение # 665
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
chibalice,



Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!
 
ПерлДата: Вс, 13.01.2013, 21:03 | Сообщение # 666
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата (Гликерия)
ну так задайте конкретный вопрос...чего она хочет узнать...что будет,если...в какой сфере...материальной,личной,с этим мч с другим и т.д.?...а уж на основе того,что ей ответят пусть и делает выводы...просто формулировка оставлять или нет - это ни о чем....

Вот тут я с вами согласна. Грамотно заданный вопрос уменьшает количество дурацких ответов-вопросов. Смотреть так уж, что принесёт ребёнок ей, материальную сферу и прочее.
chibalice, есть у меня одна знакомая, примерно вот так же уже третьего родила, и всё сама, алименты только на одного получает, тяжело это всё. Да и честно сказать не будучи богатой и успешной выйти замуж с 2-мя детьми куда сложнее, не невозможно, а именно сложнее. Государство не сильно разбежится помочь.

Если уж интересоваться, так и правда тем как всё может сложиться материально, морально и т.д. а не само решение оставить-не оставить.

Галочка, что за колода у вас такая красивая?
p.s. мне тоже карта Мира выпала, со свободной тётенькой)


Сообщение отредактировал Перл - Вс, 13.01.2013, 21:05
 
БерканаДата: Вс, 13.01.2013, 21:07 | Сообщение # 667
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
chibalice,


Я и ты...
 
eliaДата: Вс, 13.01.2013, 21:08 | Сообщение # 668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (chibalice)
оставлять ли ей ребенка? Очень тяжелый выбор.

chibalice,


Сообщение отредактировал elia - Вс, 13.01.2013, 21:09
 
любовьДата: Вс, 13.01.2013, 21:11 | Сообщение # 669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ПерлДата: Вс, 13.01.2013, 21:12 | Сообщение # 670
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Беркана,
Цитата (Беркана)
Она слишком грузит себя предполагаемыми сложностями, стоит принять все как есть и придет второе дыхание

Если идти от высшего смысла, думаю если ребёнку суждено родиться, он родится, если нет, он сам уйдёт, жизнь это подтверждает. Но тут уже надо задвинуть свои мысли и прочее, и довериться Вселенной, а не каждый к этому готов.


Сообщение отредактировал Перл - Вс, 13.01.2013, 21:15
 
БерканаДата: Вс, 13.01.2013, 21:15 | Сообщение # 671
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Перл, в этом я с вами полностью согласна smile

Я и ты...
 
йераДата: Вс, 13.01.2013, 21:24 | Сообщение # 672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Цитата (chibalice)
ездила к нему на Рождественские каникулы

Цитата (chibalice)
А сегодня она сделала тест, он был положительный.

chibalice, А рождественские каникулы это когда именно? Просто в моем понимании это 6-7 января. Если так, то как она вообще может предполагать беременность? Неужели уже есть такие сверхранние тесты, что за неделю до задержки показывают?
Просто я достала карты, и сомневаюсь в наличии беременности
якорь, луна, сердце = башня (звезды)
Тут ни одной беременной карты, только ее паника и переживания. Может сначала все же ХГЧ сдать, а уже потом паниковать и принимать решения?
 
ГликерияДата: Вс, 13.01.2013, 21:26 | Сообщение # 673
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
йера,
Цитата (йера)
Неужели уже есть такие сверхранние тесты, что за неделю до задержки показывают?

есть за 4 дня до предполагаемых КД...но стоят немало...если все плохо и материально тяжело...вряд ли она его купила...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LEXXДата: Вс, 13.01.2013, 21:27 | Сообщение # 674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
йера,
Цитата (йера)
ездила к нему на Рождественские каникулы

Цитата (chibalice)
А сегодня она сделала тест, он был положительный.

chibalice, А рождественские каникулы это когда именно? Просто в моем понимании это 6-7 января. Если так, то как она вообще может предполагать беременность? Неужели уже есть такие сверхранние тесты, что за неделю до задержки показывают?

хотела тоже сразу об этом сказать...я карты доставала правда оракул в проработке,но все же..там нет показаний на беременность,либо просто ее не будет однозначно..
вообщем советов вам и правда не дадут-у всех свое вИдение рожать-не рожать,а ей дано,значит ей и решать,это не тот вопрос ответ на который вам может дать кто то другой-уж очень он..кармичный скажем так...
Да и взрослый сын есть-насколько взрослый?тут факторов очень много-пусть обдумает и примет верное для себя решение.
 
GivenchiДата: Вс, 13.01.2013, 21:30 | Сообщение # 675
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
йера,

Цитата (йера)
А рождественские каникулы это когда именно? Просто в моем понимании это 6-7 января

Возможно католическое .


Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!
 
МалеДата: Вс, 13.01.2013, 21:35 | Сообщение # 676
Группа: Удаленные





Ого, полемика нешуточная, уже пошел отсчет дней:D
Человек задал вопрос, что покажут карты- ну не согласны вы с этой трактовкой вопроса, ну и не отвечайте, кстати Рождественские каникулы- с 24 декабря начинаются, сегодня 13 января, вполне возможен положительный тест или отрицательный, все правдоподобно.
 
йераДата: Вс, 13.01.2013, 21:42 | Сообщение # 677
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Цитата (Галочка)
Ого, полемика нешуточная, уже пошел отсчет дней:D
Человек задал вопрос, что покажут карты- ну не согласны вы с этой трактовкой вопроса, ну и не отвечайте, кстати Рождественские каникулы- с 24 декабря начинаются, сегодня 13 января, вполне возможен положительный тест или отрицательный, все правдоподобно.

Ну и при чем тут подсчет дней? У меня совершенно не беременные карты выпали, я уточняю, в связи с этим, возможные сроки возможной беременности.
Может у них и 24 декабря рождественские каникулы.. я православная, у меня друое восприятие. В чем не права?
А полемика вполне объяснима - это не вопрос из серии: написать мне мч или нет? Это то, что многих за живое цепляет. Я вот 10 лет не могла забеременеть. Можете себе представить чувства женщины, которая всеми силами пытается забеременеть и не получается, а другие не думая о последствиях залетают и потом делают аборты? Это очень серьезная тема, потому и такая дискуссия
 
МалеДата: Вс, 13.01.2013, 21:50 | Сообщение # 678
Группа: Удаленные





Цитата (йера)
Я вот 10 лет не могла забеременеть. Можете себе представить чувства женщины, которая всеми силами пытается забеременеть и не получается, а другие не думая о последствиях залетают и потом делают аборты? Это очень серьезная тема, потому и такая дискуссия

Не согласна абсолютно, ваш проблема- это ваша проблема, а человек задал свой вопрос- а мало ли какие у кого проблемы, его не интересует наши проблемы, он задал свой вопрос, наше дело ответить или пройти мимо, что касается не "беременных карт"- наверное этот ответ и нужно было написать, согласно вопроса, только и всего.
 
БерканаДата: Вс, 13.01.2013, 21:56 | Сообщение # 679
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Галочка, почему лично вас задело подсчитывают сроки или нет? не нравится дискуссия, вашими же словами - проходите мимо smile

Я и ты...
 
detkaДата: Вс, 13.01.2013, 22:01 | Сообщение # 680
Группа: Удаленные





ох,это ещё раз доказывает,что женщина любит ушами и "чтоб все красиво"))))
А про существование контрацептив не знает))
Главное же,чтоб всё "красиво")))

А ещё важно мнение "папы")))
 
МалеДата: Вс, 13.01.2013, 22:04 | Сообщение # 681
Группа: Удаленные





Цитата (Беркана)
почему лично вас задело подсчитывают сроки или нет? не нравится дискуссия, вашими же словами - проходите мимо

Мне нравится, когда человек задает вопрос, чтобы на него отвечали ответом, то есть выложенными картами, только и всего, это я и пыталась донести. smile
Я не прошла мимо.
 
teta02009Дата: Вс, 13.01.2013, 22:06 | Сообщение # 682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
chibalice, извините, но это не мы с вами должны решать, это очень серьезное решение и его должна принимать ваша подруга сама.Чтобы потом никто не был виноват.Вы не должны вмешиваться в это дело, вы можете только посоветовать.И по трем картам тут не скажешь однозначно,это только ее выбор должен быть.Я просто так думаю.

Тат
 
ГликерияДата: Вс, 13.01.2013, 22:08 | Сообщение # 683
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Галочка, лично я развела дискуссию только на предмет выявления конкретного запроса...что именно хочет узнать девушка...чисто делать аборт или нет - я не стала б смотреть,но вот что конкретно её интересует(отношения,мат.помощь и т.д._ я бы посмотрела...для меня это понятная сфера интересов и запросов....да и честно не верю я в 31 год в "случайную проруху")....но я лично так и не поняла...а просто так беременных смотреть...лично я не хочу...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 13.01.2013, 22:09
 
МалеДата: Вс, 13.01.2013, 22:13 | Сообщение # 684
Группа: Удаленные





Цитата (detka)
А ещё важно мнение "папы")))

Молодец!!! Может быть это и будет решающим звеном!
 
detkaДата: Вс, 13.01.2013, 22:17 | Сообщение # 685
Группа: Удаленные





Галочка, не ну серьезно:если люди долго знают друг друга,если секс и любовь,то не карты говорить должны,а человеки,создавшие жизнь маленькую!
это как бэ ответственность smile

но,есть вопрос для карт - есть ответ от карт:все по честному!


Сообщение отредактировал detka - Вс, 13.01.2013, 22:24
 
МалеДата: Вс, 13.01.2013, 22:26 | Сообщение # 686
Группа: Удаленные





detka, ты удивительно логичный человек, все правильно!!! Мне нравится твой ход мыслей! flower
 
chibaliceДата: Пн, 14.01.2013, 11:45 | Сообщение # 687
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Девочки, спасибо Вам большое за то, что обратили внимание на эту проблему. Моя подруга взрослый человек, она все прекрасно понимает. Обсуждение почему же так получилось....?! Ну вот так бывает, и не только с шеснадцатилетними.
По поводу определения беременности: Рождественские каникулы я имела ввиду для католиков, потомучто она поехала в Турцию, в которой Рождество случилось 25 декабря. Поэтому вчера она делала абсолютно обычный тест за 3 копейки, на нем были яркие две полоски.

Галочка,


Givenchi,


Перл,


Беркана,


elia,


detka,


Позже отпишусь... Огромное всем спасибо! flowers


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!

Сообщение отредактировал chibalice - Пн, 14.01.2013, 12:28
 
detkaДата: Пн, 14.01.2013, 11:47 | Сообщение # 688
Группа: Удаленные





chibalice,
Цитата (chibalice)
Он категорически против ребенка, сказал, что не готов. Ну вот как-то так. Так что, решение теперь полностью на ее плечах.


 
любовьДата: Пн, 14.01.2013, 13:43 | Сообщение # 689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
chibaliceДата: Пн, 14.01.2013, 13:56 | Сообщение # 690
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
любовь,



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz