Прошу совета! - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 01:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Прошу совета! - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 123«121213141516122123»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Дела Домашние » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Четверг, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.

Experientia est optima magistra

ElsketДата: Пятница, 02.11.2012, 18:42 | Сообщение # 391
Узнаваемый
Anuy,
Quote (Anuy)
я буквально несколько дней назад (до похода к этой женщине) я соснила сон!!!!!!!!!!!!!! там мы с мужем на остановке сидели вечером. было много народа. и к нам подощли мужчина и женщина. мужчина стал напротив и стал что-то говорить. а женщина.... прям как на вашей карте!!!!!!!!!!!!!!!!! она села точно так же к моему мужу и начила наглаживать, извените, по интимным местам. и при этом пристально смотреть своими огромными манящими глазами!!!!! она не была страшной. но она очень сильно завораживала!!!! я начала возмущатся, а муж повернулся ко мне, но не сходя с места и не убирая её рук, начал кричать на меня "не смотри на неё"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин, пипец какой-то, я теперь вообще запуталсь....

А вы не путайтесь и не пугайтесь. Колода пошла вам навстечу, раз даже так у нас получается. Я все же ратую за более детальное исследование мужа. Лаборатнты и врачи иногда ошибаются. Посдавайте еще анализы. В разных клиниках.
В любом случае, вам надо искать проблему В НЁМ. Такие сны просто так не снятся...может, соперница зла пожелала, чтоб деток не получалось завести. Не пугайтесь сразу, не бегите читать про порчи и привороты. Просто могло быть сказано слово недоброе...банально, а у мужчины вашего это оказалось уязвимым местом.
Я не очень знакома с христианской ритуаликой, поспрашивайте, вам нужно ОЧИЩЕНИЕ...молитвы, причащение, не знаю, что именно. И к доктору обязательно!!!
И будут малыши у вас!)))

Руны, Манара.

Сообщение отредактировал Elsket - Пятница, 02.11.2012, 18:44

ValeriyaДата: Суббота, 03.11.2012, 00:10 | Сообщение # 392
Старейшина
tamra,

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

teta02009Дата: Суббота, 03.11.2012, 00:18 | Сообщение # 393
Старейшина
tamra, посмотрела на Таро .
Выйдете ли вы вообще замуж? Суд, 2 жезлов, 10 мечейДа, надежда есть, но вы должны полностью изменить свою жизнь, место жительства, профессию, может быть ехать в другой город.Вы должны что-то потерять прежде чем что-то приобретете.Ваш успех возможен только благодаря краху чего-то в вашей жизни, может быть уход из дома, разлука с родными и т.д.Под лежачий камень вода не течет, вам надо активно действовать и менять свою жизнь.
Стоит ли вам доверять этой гадалке, к которой вы обратились?
Да, но не полностью.Она вам может помочь в личной жизни , у вас начнутся перемены к лучшему, новые возможности, появятся новые знакомства.Но не стоит слепо верить этой женщине, вы склонны жалеть себя, замыкаться в себе, переживаете сильную депрессию.Нужно выходить в свет, больше общаться с людьми, набираться положительных эмоций.И меньше тратьте деньги на гадалок и экстрасенсов.Я тоже в свое время много на них денег потратила.Хоть я и сама гадаю, но человек все равно сам строит свою судьбу , как говорится гадалка предполагает, а человек располагает.И вы тоже сами распоряжайтесь своей жизнью и старайтесь надеяться на лучшее!Тогда оно обязательно придет. biggrin

Тат

tamraДата: Суббота, 03.11.2012, 00:20 | Сообщение # 394
Завсегдатай
Quote (Valeriya)
будет ли у Вас брак?
4.Император. - как по мне очень даже хорошая карта для брака, будет и мужчина будет достойный.

верить ли цыганке?
Туз пентаклей - вроде как должна дать вам шанс.

А если без карт, то я бы никому не верила и сама всё делала бы, какие нужны ритуалы.

спасибо большое, но я за жизнь столько всяких ритуалов прошла. что уже слабо верю, что что-то поможет. Правда может чего я не знаю, или нарывалась на шарлатанов. А что есть ритуалы какие-то?

teta02009
Спасибо и вам за отклик. Мне кажется, что я уже столько отдала и только и делала что жертвовала, да и не жила-то вообще, а вся жизнь-сплошная жертва. Другой город? Да, мне тоже казалось, что где-то мне повезет, только меловероятно что на это сил хватит, слишком многое нужно менять, вряд ли это мне по силам. Спасибо за отклик

Чудеса случаются там, где в них верят

Сообщение отредактировал tamra - Суббота, 03.11.2012, 00:24

lunnaДата: Суббота, 03.11.2012, 00:36 | Сообщение # 395
Старейшина
tamra,

Мне все равно, что Вы обо мне думаете,я о Вас не думаю вообще

SilaДата: Суббота, 03.11.2012, 00:37 | Сообщение # 396
Старейшина
tamra,

ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Суббота, 03.11.2012, 00:39

ValeriyaДата: Суббота, 03.11.2012, 00:44 | Сообщение # 397
Старейшина
tamra,

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

lunnaДата: Суббота, 03.11.2012, 00:49 | Сообщение # 398
Старейшина
tamra,

lunnaДата: Суббота, 03.11.2012, 00:58 | Сообщение # 399
Старейшина
tamra, Хотите - значит будет!! biggrin

tamraДата: Суббота, 03.11.2012, 01:00 | Сообщение # 400
Завсегдатай
Quote (lunna)
tamra, Хотите - значит будет!!
Надеюсь! Спасибо!

Чудеса случаются там, где в них верят

alma_del_aireДата: Суббота, 03.11.2012, 01:35 | Сообщение # 401
Узнаваемый
SaphiraLost,

My Karma Ran Over Your Dogma

irochka1221Дата: Суббота, 03.11.2012, 08:45 | Сообщение # 402
Старожил
nata8283

Quote (teta02009)
Вы должны что-то потерять прежде чем что-то приобретете.Ваш успех возможен только благодаря краху чего-то в вашей жизни,

Quote (teta02009)
Стоит ли вам доверять этой гадалке, к которой вы обратились? Да, но не полностью.Она вам может помочь в личной жизни , у вас начнутся перемены к лучшему, новые возможности, появятся новые знакомства.

Соединив это получится что с этим мужчиной должен быть крах и повится новый знакомый с которым и будет возможен брак.
Quote (Sila)
Все ограничения у Вас в голове.

Quote (lunna)
Видимо вы настолько циклитесь, что мужчины это чувствуют и видят в вас это желание и просто шарахаются от вас..Кому хочется общаться с женщиной, которая помешана на браке и хочет их посадить на цепь..

Quote (tamra)
Нет, не угодали. Я на них уже даже не смотрю, т.к. не верю ни во что. Ни блеска в глаха, ни огня нет.

А если это соединить, то получается что зацикленость на одном мужчине и на других ты не смотришь. А ведь тебе даются шансы и ты знакомишься, но их не используешь и бежишь от них. Тамара, последний расклад который я тебе делала как раз и говорил об этом. Но видимо лучше жить во всей этой повторяющейся цикличности. Раз в пятилетку придет и вот оно счастье, а потом 5лет страданий. Ну кому что нравится... А искренне хочется чтоб ты наконец-то жить начала и дышать свободно и была счастлива! flowers

Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)

Сообщение отредактировал irochka1221 - Суббота, 03.11.2012, 08:54

irochka1221Дата: Суббота, 03.11.2012, 11:39 | Сообщение # 403
Старожил
Quote (tamra)
Планка у меня после него высокая, а достойной замены нет и я реально понимаю, что вряд ли будет, а опустить планку -не могу. Вот и вся проблема.

Значит надо делать какие-то практики для привлечения в жизнь мужчины который будет соответствовать этим планкам. Ты же ходила на тренинг Гиберта и наверняка там было что-то что поможет тебе в этом. И это же хорошо что ты открыта для других мужчин. Главное теперь не отталкивать их и дать им шанс. У тебя все будет хорошо!!! В том раскладе как раз в 13-м году ты должна встретить мужчину, который будет заботиться о тебе и любить тебя.

Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)

Сообщение отредактировал irochka1221 - Суббота, 03.11.2012, 11:40

lunnaДата: Суббота, 03.11.2012, 13:00 | Сообщение # 404
Старейшина
tamra,

Сообщение отредактировал lunna - Суббота, 03.11.2012, 13:02

teta02009Дата: Суббота, 03.11.2012, 15:53 | Сообщение # 405
Старейшина
Девочки, помогите пожалуйста, если можно советом.Дело в том, что мы с мужем в этом месяце собирались снять квартиру, находится неплохой вариант, но я собираюсь сделать крупную покупку.Мне сейчас очень нужен транспорт.Но финансы не позволяют купить и велосипед и заплатить за квартиру.А обстановка в семье с родителями с каждым днем все хуже и хуже.Что лучше сейчас предпринять, купить новый транспорт или пока подождать и решить вопрос жилья? А может велосипед не новый взять, как вы думаете?

Тат

vilkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:38 | Сообщение # 406
Старейшина
Моя ос по вопросу, стоит ли поздравлять с ДР.
Благодарю Vendettovna, an, tatianarau, soundoflove!

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka1990 - Воскресенье, 04.11.2012, 14:40

majk-viktoriyaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:54 | Сообщение # 407
Старожил
teta02009,

Всему свое время и только Бог знает,когда...

ElsketДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:04 | Сообщение # 408
Узнаваемый
Всем здравствуйте!)
Прошу совета: сфера финансов.
Есть интересный бизнес-вариант. Риск люблю, но как-то уж очень много сомнений. Кому не сложно, посмотрите, пожалуйста, принесет это проект мне прибыль в ближайшие 3 месяца? Или пустое...
Всем заранее благодарна)

Руны, Манара.

SilaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:18 | Сообщение # 409
Старейшина
Elsket,

ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Воскресенье, 04.11.2012, 21:45

LikaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:36 | Сообщение # 410

Elsket,

Сообщение отредактировал Lika - Воскресенье, 04.11.2012, 20:36

anДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:39 | Сообщение # 411
Старейшина
Elsket,

Астропсихология Формулы Души, Формулы Карьры.

GivenchiДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:47 | Сообщение # 412
Старейшина
Elsket,

Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!

МалеДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:56 | Сообщение # 413

Quote (Elsket)
Есть интересный бизнес-вариант. Кому не сложно, посмотрите, пожалуйста, принесет это проект мне прибыль в ближайшие 3 месяца?

ГликерияДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:58 | Сообщение # 414
Старейшина
Статус: Online
Elsket,

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ElsketДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:28 | Сообщение # 415
Узнаваемый
Sila, Lika, an, Givenchi, Галочка, Гликерия,
девочки, ОГРОМНОЕ спасибо, что посмотрели!!!!!
Очень важный для меня на данном этапе вопрос.

Руны, Манара.

Сообщение отредактировал Elsket - Понедельник, 05.11.2012, 00:29

teta02009Дата: Понедельник, 05.11.2012, 00:48 | Сообщение # 416
Старейшина
majk-viktoriya, спасибо!!! За жилье уже заплатили, но переезжать будем где-то в середине месяца, пока с финансами не очень.С велосипедом можно и подождать, точно!

Тат

vilkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 13:08 | Сообщение # 417
Старейшина
Нужен совет: стоит ли затевать лечение ? ( оно достаточно нетрадиционное). Я не уверена, принесет ли оно пользу, потому что отличается своим нестандартным подходом.

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Воскресенье, 25.09.2016, 21:02

teta02009Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:40 | Сообщение # 418
Старейшина
vilka1990, выпало: Король мечей,3 кубков перев, Сила. Лечение затевать стоит, но оно вас несколько разочарует.Доктор будет опытный и серьезный, строгий, но многое зависит от вас.Если не будете выполнять его рекомендации, переедать, например, принимать лекарства от случая к случаю, то хороших результатов вы не дождетесь. Почему-то так выпало, что вы должны проявить силу воли и терпение, если хотите добиться этим лечением существенных результатов.

Тат

anДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:02 | Сообщение # 419
Старейшина
vilka1990,

Астропсихология Формулы Души, Формулы Карьры.

GivenchiДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:11 | Сообщение # 420
Старейшина
vilka1990,

Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Дела Домашние » Прошу совета!
Страница 14 из 123«121213141516122123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz