Прошу совета! - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 21:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Прошу совета! - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 123«121112131415122123»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Дела Домашние » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Четверг, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.

Experientia est optima magistra

ДеметраДата: Вторник, 30.10.2012, 16:44 | Сообщение # 361
Старейшина
soundoflove, храбрость, король огня, туз радуги. Вы стесняетесь мужчину-фотографа? Но фото будут замечательными.

В личке не гадаю

soundofloveДата: Вторник, 30.10.2012, 16:45 | Сообщение # 362
Старожил
Деметра, я пока еще никого не выбрала smile но больше к женщине тянет biggrin

несовершеннолетним больше не гадаю

GivenchiДата: Вторник, 30.10.2012, 17:30 | Сообщение # 363
Старейшина
soundoflove,

Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!

IngridДата: Среда, 31.10.2012, 21:37 | Сообщение # 364
Старейшина
Хочу в течение ноября купить себе колоду.
Но не могу выбрать какую:
Малую колоду Ленорман (36 карт) или же Таро 78 Дверей.
Не знаю, с какой сработаюсь лучше cry Посоветуйте, пожалуйста!

МалеДата: Среда, 31.10.2012, 22:20 | Сообщение # 365

Quote (Nozomi)
Но не могу выбрать какую:
Малую колоду Ленорман (36 карт) или же Таро 78 Дверей.
Не знаю, с какой сработаюсь лучше cry Посоветуйте, пожалуйста!

IngridДата: Среда, 31.10.2012, 22:55 | Сообщение # 366
Старейшина
Галочка,

svadebnoДата: Четверг, 01.11.2012, 12:09 | Сообщение # 367
Признанный
Nozomi, а вы попробуйте такой вопрос задать имеющимся картам - что посоветуют. Я сама перед таким выбором постоянно - хочется все и сразу )))

Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.

zefiraДата: Четверг, 01.11.2012, 18:14 | Сообщение # 368
Признанный
Девочки, нужен ваш совет.
У ребёнка уже 2 недели кашель. Мы лечимся гомеопатическими препаратами 3 года. Впервые ничего не меняется. Все вымотались. Страхи всё больше и больше захватывают.
Вопрос: стоит ли мне продолжать лечить ребёнка (читай "доверять" лечащему врачу) ТОЛЬКО гомеопат. методами или уже пора обращаться к аптечным препаратам (антибиотикам).

GivenchiДата: Четверг, 01.11.2012, 18:14 | Сообщение # 369
Старейшина
Nozomi,

Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!

AnuyДата: Четверг, 01.11.2012, 21:29 | Сообщение # 370

Девочки, и снова здравствуйте.
у меня такой вопрос. мы с мужем не можем никак забеременнеть. уже больше года. решили обратится к женщине ясновидящей (или как правильно сказать не знаю). вообщем она сказала, что на нас двоих и на мне тоже есть сглазы. и их надо снимать. и теперь вот для начала работы нужны естественно деньги. и не малый. и я уверена, что это не последние.
я просто очень сомневаюсь, не выкачивание ли это просто денег????
и стоит ли идти на эту авантюру???
если можете - помогите советом!!!
спасибо огромное за ранее)))

SapfiraДата: Пятница, 02.11.2012, 12:39 | Сообщение # 371
Старейшина
zefira,
Quote (zefira)
стоит ли мне продолжать лечить ребёнка (читай "доверять" лечащему врачу) ТОЛЬКО гомеопат. методами или уже пора обращаться к аптечным препаратам (антибиотикам).

Полагаться только на гомеопатическое лечение не стоит, хотя исключать его не надо (Смерть ПП). Возможно, стоит изменить состав препаратов.
Антибиотики давать - можно ухудшить состояние (Звезда ПП), может развиться дисбактериоз. Или давать антибиотики и препараты от дисбактериоза одновременно.
Стоит ли менять метолы лечения? - Влюбленные: да, надо поискать что-то еще, как минимум: комбинировать методы лечения.

Nozomi,
Quote (Nozomi)
Малую колоду Ленорман (36 карт) или же Таро 78 Дверей. Не знаю, с какой сработаюсь лучше

Если вы думаете об этих двух колодах, то и запланируйте их на будущее купить. Сначала купите, например, Ленорман, а попозже - 78 дверей. Не стоит себя ограничивать! smile
Anuy,

Quote (Anuy)

Колесница!!! - удача вам сопутствует, но не как чудо, сотворенное чужими руками, а только собственными усилиями и трудами вы добьетесь успеха. Это - не подарок судьбы, а заслуженная вами личная победа. Попробуйте сами справиться: освященной водой, или солью, молитвами - способов много.

Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.

DARKissДата: Пятница, 02.11.2012, 12:40 | Сообщение # 372
Старожил
Anuy, мое мнение, что подобного рода "ясновидящие", которые на каждом втором находят сглазы, порчи и подобную чернуху - обычные шарлатаны. Человек, который по-настоящему хочет и может помочь, не будет брать бешеные деньги.
А что касается детей. Срок больше года - это еще не срок. Если вы проверялись и у вас обоих все в порядке, просто не получается, все не так страшно. Значит это еще не ваше время, надо отпустить ситуацию. Как только перестанете зацикливаться и каждый месяц делать по 20 тестов на беременность - все у вас получится.
Так что не отчаивайтесь flowers

— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.

IngridДата: Пятница, 02.11.2012, 12:53 | Сообщение # 373
Старейшина
Anuy,
Quote (Anuy)
Девочки, и снова здравствуйте. у меня такой вопрос. мы с мужем не можем никак забеременнеть. уже больше года. решили обратится к женщине ясновидящей (или как правильно сказать не знаю). вообщем она сказала, что на нас двоих и на мне тоже есть сглазы. и их надо снимать. и теперь вот для начала работы нужны естественно деньги. и не малый. и я уверена, что это не последние. я просто очень сомневаюсь, не выкачивание ли это просто денег???? и стоит ли идти на эту авантюру??? если можете - помогите советом!!! спасибо огромное за ранее)))

ElsketДата: Пятница, 02.11.2012, 13:33 | Сообщение # 374
Узнаваемый
Anuy,

Руны, Манара.

zefiraДата: Пятница, 02.11.2012, 13:48 | Сообщение # 375
Признанный
Quote (Sapfira)
Полагаться только на гомеопатическое лечение не стоит, хотя исключать его не надо (Смерть ПП). Возможно, стоит изменить состав препаратов.
Антибиотики давать - можно ухудшить состояние (Звезда ПП), может развиться дисбактериоз. Или давать антибиотики и препараты от дисбактериоза одновременно.
Стоит ли менять метолы лечения? - Влюбленные: да, надо поискать что-то еще, как минимум: комбинировать методы лечения.

Sapfira, спасибо! попробую эти три выходных дня добавить народных методов, прогревания, натирания, промывание носа. схему опять изменили, уж и не знаю... во вторник отпишусь. врач ещё наша улетает на все праздники sad

МалеДата: Пятница, 02.11.2012, 13:58 | Сообщение # 376

Quote (Anuy)
у меня такой вопрос. мы с мужем не можем никак забеременнеть. уже больше года. решили обратится к женщине ясновидящей (или как правильно сказать не знаю). вообщем она сказала, что на нас двоих и на мне тоже есть сглазы. и их надо снимать. и теперь вот для начала работы нужны естественно деньги. и не малый. и я уверена, что это не последние.
я просто очень сомневаюсь, не выкачивание ли это просто денег????

MaskaДата: Пятница, 02.11.2012, 14:07 | Сообщение # 377
Старейшина
Nozomi, я бы выбрала оракул
вот этот http://www.yarasvera.ru/modules/catalog/cards.php?ItemId=360
(надеюсь вам он понравится)

а потом со временем 78 дверей smile smile

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

MaskaДата: Пятница, 02.11.2012, 14:13 | Сообщение # 378
Старейшина
Anuy, хотела вам один случай рассказать,одна знакомая одной такой ясновидящей около 10.000 отнесла лет пять тому назад,только всё безрезультативно до сех пор у них нет совместного ребенка....
я думаю нужно выбрать какой нибудь другой вариант,это всё таки речь идет о ребенке и зачем такими методами вообще пользоваться... cry
подумайте о последствиях.... wink
лично моё мнение,если что извините cry

МалеДата: Пятница, 02.11.2012, 14:18 | Сообщение # 379

nata8283, по картам получается, что именно ей эта ясновидящая не помеха, а случаев с другими людьми - конечно есть, у всех судьбы разные, и одних людей судьба сталкивает с хорошими , например ясновидящими, а других людей с плохими, поэтому одинакового результата не может быть, так как люди разные.
Что касается метода- ведь неизвестно какой метод будет, может быть там просто психотерапия будет smile

majk-viktoriyaДата: Пятница, 02.11.2012, 14:22 | Сообщение # 380
Старожил
zefira,

Quote (zefira)
У ребёнка уже 2 недели кашель.

А Вы прививки-манту не делали недавно и вобще делаете?
Anuy,
Quote (Anuy)
мы с мужем не можем никак забеременнеть. уже больше года

мы 6 лет...а потом раз и аист вдруг.
Quote (Anuy)
не выкачивание ли это просто денег????

конечно
Quote (Anuy)

нет.
Стоит проверить себя и сдать спермограмму,все в хороших-платных клиниках.
Надежнее и дешевле.
Quote (Галочка)
просто психотерапия будет
согласна!

Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Пятница, 02.11.2012, 14:23

MaskaДата: Пятница, 02.11.2012, 14:24 | Сообщение # 381
Старейшина
Галочка, нужно уже задуматься ,если она требует не малые деньги cry
если она конечно гарантию даёт,за свою работу,вопросов больше не имею smile то можно обратится от безисходности...

да и можно спросить её кому нибудь она помогла ? cry

МалеДата: Пятница, 02.11.2012, 14:26 | Сообщение # 382

Quote (majk-viktoriya)
и сдать спермограмму,все в хороших-платных клиниках.

Вот это и по картам есть, нужно проверить мужчину.

Quote (nata8283)
если она конечно гарантию даёт,за свою работу,вопросов больше не имею

nata8283, а какие гарантии дает больница, когда лечат больных деток за деньги, и они не малые, и вам это тоже известно, о каких гарантиях идет речь sad

Сообщение отредактировал Галочка - Пятница, 02.11.2012, 14:28

MaskaДата: Пятница, 02.11.2012, 14:29 | Сообщение # 383
Старейшина
majk-viktoriya, я согласна с вами что будет дешевле и надежнее,и будет такая возможность в целом провериться,чтобы потом родился здоровый малыш happy

Галочка,
Quote (Галочка)
а какие гарантии дает больница, когда лечат больных деток за деньги, и они не малые, и вам это тоже известно, о каких гарантиях идет речь

да мне известно это,но ничего поделать не могу,всё равно следую по инструкции врачей... cry

Сообщение отредактировал nata8283 - Пятница, 02.11.2012, 14:32

irochka1221Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:43 | Сообщение # 384
Старожил
Девочки, прошу совета! Как поговорить с дочерью чтоб она поняла что если заставлять мужчину силом с ней чаще видеться, то мы его потеряем? Или может лучше попросить поговорить с ней ее подружку? Какой-то из вариантов принесет результат и истерики закончатся? Мч мой и так старается что-то ей купить, в кино ходим, гуляем. Но у ребенка терпения нет- ей хочется чтоб он с нами жил или каждый день с ней виделся...
Дочь Дарья 6.03.04

Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)

majk-viktoriyaДата: Пятница, 02.11.2012, 16:26 | Сообщение # 385
Старожил
irochka1221,
похоже на первую любовь и начало переходного возраста,у наших детей все намного раньше сейчас происходит.
Очень советую обратиться к психологу,нужна проф.рука,что бы разрубить этот "гордиев узел".
Иначе через 5-7 лет, недостаток мужского внимания плюс взрыв гормонов может сыграть крайне злую шутку... sad

irochka1221Дата: Пятница, 02.11.2012, 16:39 | Сообщение # 386
Старожил
majk-viktoriya, ой.... видимо я не точно выразилась. Я в разводе давным давно и встречаюсь с мч... и вот как раз относительно него у ребенка истерики. Я стараюсь как можно больше времени с ней проводить, рукодельничаем вместе плюс ко всему, да и втроем с мч гуляем... Но ей надо чтоб непременно сразу же он к нам переехал и больше времени с нами проводил.. а лучше бы все время. Родной папа раз в 3 года вспоминает, пару раз навещает и пропадает. А ребенку не хватает внимания мужского, отцовского... Вроде точнее описала) ну и вопросы остаются
Quote (irochka1221)
Как поговорить с дочерью чтоб она поняла что если заставлять мужчину силом с ней чаще видеться, то мы его потеряем? Или может лучше попросить поговорить с ней ее подружку? Какой-то из вариантов принесет результат и истерики закончатся?

Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)

MaskaДата: Пятница, 02.11.2012, 16:56 | Сообщение # 387
Старейшина
irochka1221, вы задумайтесь что написала majk-viktoriya,
Quote (majk-viktoriya)
похоже на первую любовь и начало переходного возраста,у наших детей все намного раньше сейчас происходит.

и я соглашусь с ней cry конечно я не психолог с дипломом и не специалист высший категории,но у детей такое бывает часто....

AnuyДата: Пятница, 02.11.2012, 17:06 | Сообщение # 388

Quote (Sapfira)
Колесница!!! - удача вам сопутствует, но не как чудо, сотворенное чужими руками, а только собственными усилиями и трудами вы добьетесь успеха. Это - не подарок судьбы, а заслуженная вами личная победа. Попробуйте сами справиться: освященной водой, или солью, молитвами - способов много.

Спасибо Вам огромное! Т.е. смысла к ней ходить Вы не видите?
Вы знаете, всем пробовали. и водичкой свянцоной. и в церкви постоянно ходим. и молимся постоянно. многое пробовали.

Quote (DARKiss)
Anuy, мое мнение, что подобного рода "ясновидящие", которые на каждом втором находят сглазы, порчи и подобную чернуху - обычные шарлатаны. Человек, который по-настоящему хочет и может помочь, не будет брать бешеные деньги. А что касается детей. Срок больше года - это еще не срок. Если вы проверялись и у вас обоих все в порядке, просто не получается, все не так страшно. Значит это еще не ваше время, надо отпустить ситуацию. Как только перестанете зацикливаться и каждый месяц делать по 20 тестов на беременность - все у вас получится. Так что не отчаивайтесь

И Вам спсасибо огромное за поддержку)))))))
Вы знаете, уже меньше загоняюсь по этому поводу. совсем не ждать не получается, конечно. но все же уже совсем не так) будем надеятся!!!)))

AnuyДата: Пятница, 02.11.2012, 17:19 | Сообщение # 389

Quote (Nozomi)
меня родители возили в другой в подобной женщине (г.Порхов). По моей проблеме она не смогла помочь (психика), (денег много не брала), а вот от порчи,сглза одно средство хорошо подсказала: на ночь в изголовье постели ставите плошку с талой водой (из морозилки лед соскоблите , пусть растает,) и туда яйцо разбейте (чтобы желток не растекся), утром все содержимоей тарелки в унитаз вылейте (если есть негатив то белок станет непрозрачным и как будто ниточки появятся,) и так делать 9 ночей подряд (лучше на убывающую Луну) и вы увидете что постепенно яйцо будет станоиться прозрачнее чем, например в первую ночь. На 10 ночь берете яйцо, обкатываете аккуратно каждый уголок своего тела с головы до пят и пусть кто нибудь это яйцо унисет из дому , выбросит куда подальше.

Спасибо) интересно. надо обязательно попробовать!!!!!!!!

Quote (Elsket)
Вы знаете, я достаточно часто смотрю подобного рода вопросы, касаемо потенциала обрядов/целителей. 99% отпадает ввиду отсутствия заявленных способностей... Что получилось у вас.

ой. меня Ваш расклад аж напугал очень!
во-первых, скажу, что я уже понимаю, что финансово нам очень тяжело будет!!!!! это да... по этому и сомнения возникают...
во-вторых, по всем врачам ходили, и я, и муж. все анализы сдавали. у обоих все хорошо сказали....
и вот в-третьих, я как увидела ваши карты, которые выпали... я простов шоке была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я буквально несколько дней назад (до похода к этой женщине) я соснила сон!!!!!!!!!!!!!! там мы с мужем на остановке сидели вечером. было много народа. и к нам подощли мужчина и женщина. мужчина стал напротив и стал что-то говорить. а женщина.... прям как на вашей карте!!!!!!!!!!!!!!!!! она села точно так же к моему мужу и начила наглаживать, извените, по интимным местам. и при этом пристально смотреть своими огромными манящими глазами!!!!! она не была страшной. но она очень сильно завораживала!!!! я начала возмущатся, а муж повернулся ко мне, но не сходя с места и не убирая её рук, начал кричать на меня "не смотри на неё"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин, пипец какой-то, я теперь вообще запуталсь....

Quote (Галочка)
Anuy, ваш вопрос я решила посмотреть на каббалистических картах / раз у вас ясновидящая /, так вот выпали такие карты- успешная спекуляция- 7 пент, старое уйдет, разрушится-смерть, и успех, уважаемый мужчина- колесница

скажите, пожалуйста, а что значит проверить "на беременность" и мужа????? спасибо)

Quote (nata8283)
Anuy, хотела вам один случай рассказать,одна знакомая одной такой ясновидящей около 10.000 отнесла лет пять тому назад,только всё безрезультативно до сех пор у них нет совместного ребенка.... я думаю нужно выбрать какой нибудь другой вариант,это всё таки речь идет о ребенке и зачем такими методами вообще пользоваться... подумайте о последствиях.... лично моё мнение,если что извините

извените. я понимаю Вас очень хорошо! и согласна с Вами. но почему мы к ней все таки решили пойти - просто потому, что она все делает через молитвы и Жировический монастырь. это как-то нас немного успокоило как-то... как-то так...

majk-viktoriyaДата: Пятница, 02.11.2012, 17:36 | Сообщение # 390
Старожил
Anuy,
Quote (Anuy)
Жировический монастырь

я ходила во все церкви и монастыри сама,которые попадались мне по-пути и просила Бога.
Очень советую найти астролога проверенного,потому как у меня-то и сбылось,что ребенок будет в 30 лет,плюс-минус год.В 30 забеременела,в 31 родила.
Всему свое время и только Бог знает, когда...
Вообще,очень часто бывает у мужей психологический стопор,из-за финансов,Вы сами пишите,что денег нет...
возможно муж пока не готов,боится,что не потянет,очень частая история.

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Дела Домашние » Прошу совета!
Страница 13 из 123«121112131415122123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz