Воскресенье, 19.11.2017, 03:56Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Прошу совета! - Страница 117 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 117 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 117 из 124«12115116117118119123124»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Дела Домашние » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Четверг, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.

Experientia est optima magistra

NANAДата: Вторник, 07.06.2016, 14:25 | Сообщение # 3481
Узнаваемый
Surikatik,

Смотрю со жгучим интересом, за многолетним, давним боем; во мне воюют ангел с бесом - и я сочувствую обоим..

EjnaДата: Вторник, 07.06.2016, 15:16 | Сообщение # 3482
Завсегдатай
Surikatik,
Карты

Трактовка

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К

Сообщение отредактировал Ejna - Вторник, 07.06.2016, 15:19

VendettovnaДата: Вторник, 07.06.2016, 17:54 | Сообщение # 3483
Старейшина
Surikatik
Расклад

Ответ

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вторник, 07.06.2016, 17:54

АндромедаДата: Вторник, 07.06.2016, 21:29 | Сообщение # 3484
Старожил
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Продолжать обучение или нет?

В знании людей мы все - гадалки.

SurikatikДата: Среда, 08.06.2016, 10:13 | Сообщение # 3485
Старожил
Спасибо всем за советы и помощь!
Пока приняла решение обучаться дальше, т.к. жалко заплаченных денег, и материала дали мало, чтобы отправляться в самостоятельный путь.
Хотя вполне возможно, что я закончу обучение досрочно, как только пойму систему.
Вопрос стоит остро...это может стоит мне здоровья и негативных воздействий.
Деметра
Цитата Деметра ()
Вот спросила, что будет, если продолжать обучение ? -
переживание-игривость и источник - все карты огня - у меня сонения по этим картам - переживание идёт как основная карта - тяжело будет, вторую карту я всегда беру со дна - это как причина - игривость (одинокая женщина в маске) - т.е. ты будешь беспомощна тут... - как доп - источник - говорит. что ты выстоишь, но чего тебе это будет стоить (

Для меня эта учеба, как война. Не знаешь, что ожидать. Я уже себя беспомощной ощущаю.
Цитата NANA ()
Пошел какой-то негативный процесс в вопросе вашего обучения, но этот этап какого-то разделения еще не наступил. Что-то еще решается. Вы не должны отказываться от обучения, оно будет, но может как-то по другому все выстроится, возможно поменяются условия. Я бы даже сказала, что не смотря на негативную информацию, которую вы получили, вы правильно сделали, что вложили деньги в это мероприятие. Путаница и неразбериха будет еще пугать вас, но после тяжелой работы - прогресс!

Очень надеюсь на прогресс! определенный урок я уже получила.
Цитата Ejna ()
Ситуация сейчас Рм желание разобраться, выяснить все до конца, порешать все вопросы, даже б сказала разорвать отношения

Если продолжить обучение 3ж, Дж, 10ж, кв сила все жезлы... динамика, активные действия, выбор дороги, трудности, как результат хороший опыт и знания

Если отказаться Пм, Пж, 6ч, кв КФ действий в начале немного, 'внутренний ребенок' скорее откажется, небольшие сожаления, по итогу даже если откажетесь, то выйдете на свою дорогу...

Дно 8ж в любом случае пойдёте вперед

как итог
действия+трудности:опыт (если согласитесь)
отказ+ небольшие сожаления:новая дорога (если откажетесь)

Да, если откажусь, придется другие методики искать. А по сути у нас у каждого свой путь.
Цитата Vendettovna ()
Как сложится путь, если продолжить обучение
А он никак и не сложится. От туда ничего не будет взято. Это словно не твой путь и то что ты там узнавать будешь, то не думаю что это будет использовано в том ракурсе, в каком будет преподноситься.
Почему-то по этим картам мне кажется что ты уже приняла решение уходить. Вот по первой карте триплета я не вижу того, что ты останешься.

Плюсы выбора этого пути
Ко всем делам, которые ты на себя взвалила, тебе было бы тяжело полноценно потянуть это обучение - мало времени, либо большой кусок информации. Вот только даже продолжив заниматься ты уже иначе будешь относиться к тому что надо сделать и в целом попустишь себя и тот груз, который мог быть тяжелым, станет рассматриваться уже проще и не столь обязующим что ли...

Минусы выбора этого пути
Думаю тут карты показали что либо это не твое направление и ты им пользоваться не будешь, либо преподаватели будут давать не то, что ты ожидала изначально. Это может также отображать и то, что преподаватели не будут давать самое важное, а доступ к действительно ценной информации не дадут.

Vendettovna, если не дадут то, что применимо, я расстроюсь, конечно. Хотя не могу до конца прогнозировать, что такого не произойдет.
Цитата Vendettovna ()
Как сложится путь, если бросить обучение
Тут какое-то резкое движение и стремление в выбранном тобою направлении, где ты будешь испытывать потребность со многими поговорить/обсудить что-то, либо столкнуться с выбором того с кем лучше консультироваться. Тебе прямо-таки ну очень захочется рассмотреть других людей, которые могли бы поделиться знаниями.

Плюсы выбора этого пути
На этом пути также есть тяжесть, но тут человек уже тащит повозку с вещами. У него по результату уже есть что-то свое и это с ним и останется. А прежняя позиция выше, где он тащит ворота, то это были чужие и он с них ничего не имел. Я думаю это будет именно твое место и нагруженность себя будет переноситься куда легче, т.к. ты будешь воспринимать что это твое.

Минусы выбора этого пути
Полностью будет закрыт путь к тому коллективу, который там остался. Если ты с кем-то там общалась, то я думаю что после ухода общение уйдет полностью.

На счет общения с коллективом, я не переживаю. Все одной шайки-мафии, их принципы далеки от моих ценностей.
И опять показало, что их знания мне не пригодятся. Эх. sad
Цитата Андромеда ()
несомненно,получение новой информации,каких-то значимых знаний,у человека,опытного,умеющего руководить,знающего "подводные камни",ты,как ребёнокс открытой душой попала в сети этого паука,там есть,какой-то тебе ещё неведомый подвох,сеть его очень многогранна,узор заковыристый,это ловушка,если с магической точки зрения то тут-цель- привязать, опутать, подчинить, использовать. Из ловушки выпутаться будет сложно,много непруятностей будет,возможно даже неожиданных или невидимых сейчас,каких-то скрытых-тут чёрная кошка...Яйцо мне тут не понравилось...это символ чего-то нового,зарождающегося,но и символ "закрытого пространства",в данном случае трактую это,как возможность попасть в какое-то "закрытое общество",вернее начать там своё духовное развитие...

Свет, ты, конечно больше знаешь эту ситуацию. Я уже ощущаю ловушку...
Паука мне этого не раздавить, только бежать. Закрытое пространство - это его общество.
Цитата Андромеда ()
как лично на тебе отразится отказ от дальнейшего обучения?-47-Лестница,76-Род,92-Бумеранг,7-Змея,43-Огонь,36-Крест-все карты,кроме Бумеранга вышли неплохие!Смотри:лестница-ты выберешься,хоть и непросто будет,у тебя родовая защита есть?Кто-то из твоего рода тебя охраняет...Конечно,не без "неприятностей",тебе прилетит ещё что-то в случе отказа,Змея хитра и изворотлива,ядовита...скажем так "ожёг" от неё запомнится тебе надолго,это будет ярким впечатлением,но тем и закончится,последняя карта Крест.Положишь конец этому...Ещё карта Крест кармическая,ты не могла не пройти этот опыт,это тебе нужно было...

Не знаю, охраняет ли меня кто-то из рода. Близкое окружение очень помогло, предупредили о беде. Спасибо им за это!
То, что надо поставить крест до или после обучения - 100%. Иначе манипулирование продолжится.

Напишу как всё сложилось позже.

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Среда, 08.06.2016, 10:13

РадаДата: Четверг, 09.06.2016, 10:05 | Сообщение # 3486
Старейшина
Девочки, прошу вашего совета, пожалуйста!
Доступно только для пользователей

Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.
© Жан Поль Рихтер

Сообщение отредактировал Рада - Среда, 22.06.2016, 07:53

ElanaДата: Четверг, 09.06.2016, 10:45 | Сообщение # 3487
Старейшина
Рада,

5 дисков

она не скажет то, что ты ждешь или хочешь услышать , не будет притягивать за уши (((

У мен нет комплекса Бога

MetamorfozaДата: Четверг, 09.06.2016, 10:52 | Сообщение # 3488
Старейшина
Рада,

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Четверг, 09.06.2016, 10:54

RascvetДата: Четверг, 09.06.2016, 10:53 | Сообщение # 3489
Старейшина
Рада,

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

KastoДата: Четверг, 09.06.2016, 11:39 | Сообщение # 3490
Старейшина
Рада,
Будешь ди довольна
Хорарное таро время 11-31

Сила. Отшельник. Суд. Луна.

Нет. Ты не узнаешь ничего нового для себя. Судя по картам ты и так все знаешь, настоящее положение дел. Идёшь за надеждой,но только страхов будешь полна в итоге. Надежды она тебе не даст.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 09.06.2016, 11:40

FoxyLadyДата: Четверг, 09.06.2016, 11:46 | Сообщение # 3491
Старейшина
Рада, блин а нафига деньги тратить когда сама гадаешь на картах?
элизиум
4 пик 6 червей ворон
по моему вообще ничего путного скажет, туману напустит...

ДеметраДата: Четверг, 09.06.2016, 12:11 | Сообщение # 3492
Старейшина
Рада,

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Четверг, 09.06.2016, 12:12

PaulinaДата: Четверг, 09.06.2016, 12:19 | Сообщение # 3493
Узнаваемый
Рада,

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

machno_1984Дата: Четверг, 09.06.2016, 13:59 | Сообщение # 3494
Завсегдатай
Девочки хочу задать необычные вопросики на тему ребенка.Думаю что ничего плохого в этом нет.Вопросы звучат так:Стоит ли ребенку бросить танцы?или же стоит ли бросить гимнастику?Будут ли успехи в гимнастики?Я что то не могу даже понять какие карты могут на это показать.

airinДата: Четверг, 09.06.2016, 15:26 | Сообщение # 3495
Старейшина
machno_1984,

Ночное Солнце.
тема вопроса:
8 кубков (пп). Девочка НЕ ВЫНЕСЕТ ОБА вида занятий.
дно ИМПЕРАТРИЦА. -решение- за ее мамой..за вами.

1.если Э. будет продлжать заниматься только гимнастикой., какого прогресса, успехов ожидать?

2.если Э. будет продолжать заниматься только танцамикакого прогресса успехов, -ожидать?

Резюмирую:

Удачи малеьнкой Эмилии)) И мудрости ее маме.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 09.06.2016, 15:28

РадаДата: Четверг, 09.06.2016, 15:39 | Сообщение # 3496
Старейшина
Elana, Metamorfoza, Rascvet, Kasto, FoxyLady, Деметра, Paulina, Девочки,спасибо большое за внимание к моему вопросу!
Сама я предвзято на ситуацию смотрю, и вижу то, что хочу в раскладах, а не реальное положение дел...поэтому и хочу сходить...
наверное подтверждение мне нужно, что я действительно сама знаю как оно есть на самом деле, чтобы успокоиться что ли...

Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.
© Жан Поль Рихтер

machno_1984Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:48 | Сообщение # 3497
Завсегдатай
airin,
Цитата airin ()
тема вопроса: 8 кубков (пп). Девочка НЕ ВЫНЕСЕТ ОБА вида занятий.
дно ИМПЕРАТРИЦА. -решение- за ее мамой..за вами.

Да вы правы,решение за мною.
Цитата airin ()
всегда будет держать себя в строгом самоограничении, по питанию, режиму... и вообще- так скажу - что детства не будет, имхо... но..при этиих условиях=- девочка может добиться успехов но...не айс каких, все время КТО ТО из девочек будет успешнее ее... Все время....третья. Очень укреит сердечно- сосудистую систему.. Сможет выносить дост. интенсивные нагрузки, но... и тут есть пунктик: А НАДО ли так ПЕРЕГРУЖАТЬ ее сердечко????

Тут тоже правы,она склонна к полноте,поэтому ограничения нужны будут.То что укрепится ССС-думаю,что не плохо.Но согласна,что детства не особо будет.В спорте всегда так.

Цитата airin ()
занятия платные, возможно- приходитс я возить девочку далековато на занятия, имхо...НО: она будет грациозной и стройной, как деревце, на аркане 6 пентакли...то есть- ВКЛАДЫВАЕТЕСЬ- не зря, это ей нравится ( ЖРЕЦ), и... нужно только время, чтобы она и вы оценили, что именно для нее, как будущей ЖЕНЩИНЫ- это очень полезно. Пусть она, когда станет девушкой, королевой..и откажется от них- но она по жизни понесет себя, как Королева, причем- без вреда для здоровья.

Да занятия и впрямь платные(еще один мин в пользу гимнастике)Так как нужны всегда деньги на поездки,не всегда она сможет поехать.Возить не особо далеко,но приходится.
Цитата airin ()
Танцы предпочтительнее, если вы думаете о ребенке, именно о ребенке, а не его какой то "заоблачной " карьере. В спорте она до Олимпиады точно не дойдет. Соревнования а-ля третьего эшелона, так скажу..региональные какие то..-так может и будет призером..А оно надо? ХОтя... это дело ваше.

На счет 3 места тоже верно,в соревнованиях были 2 и 3 или вообще не занимали.Но думаю,что тоже очень даже не плохо.
Вот только как быть с ее мнением и мужа.Они хотят гимнастику больше.Дочка уже выбирает правильные продукты,чтобы похудеть.
Огромное спасибо,расклад получился полезный и интересный.

airinДата: Четверг, 09.06.2016, 16:11 | Сообщение # 3498
Старейшина
machno_1984,
если девочка не "забила" себе голову супердостижениями в спорте- то.. воля то ваша, в итоге..))
Но танцы ей предпочтительнее, хоть и она от них нос воротит, и потом профессионально точняк заниматься не будет.
Все равно будет у нее и основная профессия, имхо...и это не гимнастика и не танцы... Это все- для развития, для себя. как то так)
высказала только вое мнение, так что-не взыщите. smile

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 09.06.2016, 16:12

AmalkiriДата: Пятница, 10.06.2016, 18:52 | Сообщение # 3499
Узнаваемый
Уважаемые тарологи, Прошу вашей помощи!
Вопрос такой) У какого специалиста лучше провести процедуру? ( из пожеланий - хотелось бы ощутимый видимый результат и адекватную цену)

В нашем городе её проводят только два врача-косметолога:
1)Наталья
2) Ольга ( у неё консультировалась сегодня, берёт она дороже чем первая в 1.5 раза)
Записываться буду на выходных к кому-то из них..ОС - ку с впечатлениями думаю к концу след.недели предоставлю ( а мб и раньше - как запишут )

MetamorfozaДата: Суббота, 11.06.2016, 09:36 | Сообщение # 3500
Старейшина
Amalkiri,

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

AmalkiriДата: Воскресенье, 12.06.2016, 11:32 | Сообщение # 3501
Узнаваемый
Metamorfoza, спасибо!

ayzzzДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:55 | Сообщение # 3502
Пользователь
Девочки, очень прошу совета. Уже долгое время борюсь с небольшим лишним весом и думаю, что пришло время обратиться к специалисту, т.е. диетологу. Выбираю между двумя Дарьями) К кому из них обратившись, я получу лучший результат? Дарья Р. или Дарья С.?

Сообщение отредактировал ayzzz - Понедельник, 13.06.2016, 11:08

AmalkiriДата: Понедельник, 13.06.2016, 14:46 | Сообщение # 3503
Узнаваемый
ayzzz,

ayzzzДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:02 | Сообщение # 3504
Пользователь
Amalkiri, спасибо!
Да, первая берет дороже, но сейчас она проводит летную скидку и поэтому цены одинаковы у них. Если честно, то и моё сердце просит выбрать первую. Но останавливало то, что она чуть младше по возрасту и опыта меньше. Правда отзывов у неё намного больше.
Спасибо ещё раз, на днях напишу ОС по выбору)

SANA13Дата: Вторник, 14.06.2016, 11:40 | Сообщение # 3505
Завсегдатай
Девочки, здравствуйте!

Задала вопрос на отношения с мужчиной, выпал Дьявол. Девочки трактовали как изнуряющие, мучительные отношения, от которых стоит бежать. К тому же объяснили, что при такой карте у меня будет сильная зависимость. Прошу совета - что выбрать? Такие отношения или одиночество, зато свободное?

moonglareДата: Вторник, 14.06.2016, 11:51 | Сообщение # 3506
Признанный
SANA13, Мне кажется, что никто не даст Вам совета, как лучше поступить...
По одной карте судить об отношениях не стоит, я думаю...Возможно Дьявол символизирует начало отношений, когда действительно крышу сносит и к партнёру "не здоровая" страсть, но потом страсти поулягутся и отношения перейдут на новый этап развития.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

ЗачарованнаяДата: Вторник, 14.06.2016, 11:52 | Сообщение # 3507
Старожил
SANA13,
Цитата SANA13 ()
Задала вопрос на отношения с мужчиной, выпал Дьявол. Девочки трактовали как изнуряющие, мучительные отношения, от которых стоит бежать.

а может наоборот, страстные, сексуально-раскрепощенные, может даже развратные? я та это вижу больше.
Цитата SANA13 ()
при такой карте у меня будет сильная зависимость.

вот тут соглашусь, вы будете как на игле наркоман.... вам будет нехватать тех эмоций, которые вы с ним получаете.

SANA13Дата: Вторник, 14.06.2016, 12:04 | Сообщение # 3508
Завсегдатай
moonglare, я понимаю, что решать только мне. Хотелось выслушать мнения, т.к. выбор уж очень неравноценный.

Зачарованная, вот и мне почему-то самой так казалось. Но девочки мне показали и другую сторону, которую я не увидела. Поэтому задумалась.

ЗачарованнаяДата: Вторник, 14.06.2016, 12:08 | Сообщение # 3509
Старожил
SANA13, да, я уже прочитала, вы по всем веткам побегали одно и тоже задали.))))

А вот я бы от таких отношений не отказывалась, они очень яркие, если сравнивать с повседневной жизнью. Скучно вам точно не будет. А вот "зависимость" это от вашего склада характера зависит. Но это уже мое мнение.

Kasto,
Цитата Kasto ()
дамы, не стоит идеализировать Дьявола.
Вы хотя бы фильмы его участием вспомните, много там позитивчика или хеппи-энда? Похож он на милого , страстного и безобидного мальчика?))

А если сама дама Дьявол? И может изводить МЧ?

Сообщение отредактировал Зачарованная - Вторник, 14.06.2016, 12:13

SANA13Дата: Вторник, 14.06.2016, 12:12 | Сообщение # 3510
Завсегдатай
Kasto, да, спасибо, я уже прочла.

Зачарованная, темы разные - одна про карту, другая про совет, поэтому так получилось. За мнение спасибо.

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Дела Домашние » Прошу совета!
Страница 117 из 124«12115116117118119123124»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz