Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практическая помощь экстрасенсорными методами. - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактическая помощь экстрасенсорными методами. - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Практическая помощь экстрасенсорными методами.
Практическая помощь экстрасенсорными методами.
lazurittaДата: Чт, 02.04.2015, 20:34 | Сообщение # 151
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Карри, спасибо вам большое !!!



Удивительные у вас способности !!!! Многое смогли рассказать обо мне !!!Спасибо!!!
 
elitkaДата: Чт, 02.04.2015, 20:45 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Карри, вот здесь еще интересно по почерку определяют
Вам благодарна,но хотелось бы еще подробностей.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 02.04.2015, 20:46
 
КарриДата: Чт, 02.04.2015, 21:07 | Сообщение # 153
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата elitka ()

Вам благодарна,но хотелось бы еще подробностей.

Вы ведь читали мои предыдущие ответы? Другого характера информации я пока не могу выдать. Да и писала, что определяла по большей части только характер и профессии или занятия, увлечения. Ну так вот у меня получается. smile
А насчет ссылки- "Видео недоступно в вашей стране из-за жалобы на нарушение авторских прав, инициатором которой является ООО «Группа информационной безопасности". Такое написано было.

Наверно, Мартиша сможет гораздо больше информации дать.

Больше на просмотр пока не беру.


Сообщение отредактировал Карри - Пт, 03.04.2015, 21:48
 
МартишаДата: Вт, 14.04.2015, 14:19 | Сообщение # 154
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Уважаемые дамы, присылавшие мне заявки на просмотр по фото!

К сожалению, я не смогу выполнить просмотр ввиду крайней занятости, прошу меня извинить. Возможно в будущем я возобновлю просмотр, но не сейчас.
Еще раз прошу извинения! flower flowers Надеюсь на ваше понимание!


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
SimeonДата: Сб, 02.05.2015, 22:51 | Сообщение # 155
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
В связи с огромной загруженностью в реале совершенно не имел возможности выходить на форум. Прошу меня извинить. Когда я участвовал в теме форума один – другие экстрасенсы стеснялись высказывать свое видение, а здесь на форуме есть очень таллантливые и очень скромные ясновидящие, мне бы очень хотелось их тоже послушать. Очень извиняюсь к сожалению не смогу посмотреть всех, тем не менее очень хочу чтобы тема продолжала свою работу.

Surikatik, не смог пройти мимо Вашей проблемы. Ко мне от вашего плеча подошел мужчина и прямо в ухо мне имя сказали – Ваня. Ни одна церковная свеча у меня вообще не зажглась – я жег черные свечи, и информации пошло от них очень много даже без фотографии. Во первых увидел Женщину возраста 50-55 лет с убранными волосами и сединой и ощущение родинки на лице есть она постоянно ходила по комнате из стороны в стороны не могла найти себе место. Когда неупокоенная душа ко мне приходит – я в большинстве случаев чувствую специфическую тошноту подходящую к горлу, а здесь мне стало так плохо что пришлось сеанс заканчивать потому что меня начало душить. Скажите а каким образом здесь связаны Слава и Таня? Два образа пришли на меня смотрели и пальцем показывали и ничего не говорили, первое имя расслышал – Слава но его образ без фантома – это значит кто то из живых а вот второй образ это женщина толи Т толи Д имя начинается короткое какое то – 4 буквы она пришла в фантоме и она какое то кольцо показывала. Это всегда знак. По ощущениям у меня разрывалось сердце и какая то боль дикая сумашедшая боль как будто душа разрывается как предательство. Она за руку держала другую женщину помоложе возраста она как говорит она пришла за ней в какой то праздник православный. Скажите а что за мужчина на И который сильно пил? Ему вообще нельзя было там сильно со здоровьем проблемами фонило. Скажите а что за могила откуда два человека выходят с каким то огорождением темного цвета? Мне ее постоянно показывают просят Вас зайти и убрать сорняки что там заросло говорят не заходите.
Женщина с темными волосами в головном уборе мне показывают свечи за упокой ставила - этого тоже делать нельзя ни в коем случае! Кто то грех хотел из ваших близких по крови на себя взять и просили отпеть – ни в коем случае – это грех на весь род. Нужно читать молитву – желательно просить чтобы дети читали – называется святому Оару. Вы знаете, эта женщина которую я вижу постоянно говорила про какого то мужчину который тоже ушел – на нем красные нитки привязаны – когда
фантом с нитками идет – это значит на него делали сильный магический наговор на завязку что даже после смерти нитки видны остались; Вам нужно грехи рода чистить, вам по роду деньги нельзя отдавать ни в долг никуда – отдавайте еду, одежду старайтесь отдавать безвовзмездно маленькие конфеты детям. За усыновленных детей грехи прощают – я вижу у вас по ситуации усыновить не получится – попробуйте просто навещать детдом – брать кого то с собой дарить кому игрушки – за это частично система сможет грехи рода Вам простить. Крепитесь.
То что ваш сын видит - мне показывают как тени - и они сначала стоят смотрят а потом перемещаются. Это частично материализованные субстанции очень очень легкие портал к которым открыла женщина которую я описывал - она с Вами родственница кровная она обращалась к темным силам когда делала завязки на нитках. позвать она позвала но как вам известно демоны питаются кровью если на роду не стоит защитный наговор который как вам известно делается на жертвоприношение кровью - то такие субстанции могут распространяться по роду и если например у самых истоков воронки - они едят жизни то по роду они перемещаются в меньшем весе и питаются например только энергетикой удачи. Повторюсь я у Вас присутствия этой тяжелой субстанции в доме не ощущаю, есть присутствие полуматериализованных но они безвредны. Я могу поработать с вашей фотографией но в дом нужно обязательно по углам разливать церковную воду потому что ощущение что входят в дом они именно из углов на пороге обязательно нужно воткнуть ритуальный заговоренный нож, существуют специально заряженные энергетикой экстрасенса ножи которых такие субстанции боятся - его воткнутым держать нужно не более трех дней. Причем нужно продержать его эти три дня не вытаскивая - заходить и выходить чтобы мимо этого ножа. Не найдете заговоренный - купите нож очень важно чтобы ручка была деревянная - не найдете серебрянного - покупайте нож из набора - обязательно острый сами даже не ритуальный я Вам заговоры могу отправить - заряжать нож можно самим дело не в словах а в энергетике с которой эти слова сказаны, ни один экстрасенс не сможет зарядить объект так как может мать в защите для своего ребенка (вы наверняка слышали и про силу материнских проклятий). Если возьмете заранее заговоренный нож - нож держите только за рукоять не касаясь металической части - потому что она основной проводник. Повторюсь это не критическая абсолютно ситуация эти сущности безвредны. Необходимости проводить ритуал на кровь я не вижу поскольку присутствия ни рядом с Вами ни рядом с Вашим сыном тяжелых субстанций я не ощущаю.


Временно не принимаю заявок.

Сообщение отредактировал Simeon - Вс, 03.05.2015, 02:43
 
SurikatikДата: Вт, 05.05.2015, 10:47 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Simeon, спасибо, что посмотрели мою ситуацию!

Цитата Simeon ()
Surikatik, не смог пройти мимо Вашей проблемы. Ко мне от вашего плеча подошел мужчина и прямо в ухо мне имя сказали – Ваня. Ни одна церковная свеча у меня вообще не зажглась – я жег черные свечи, и информации пошло от них очень много даже без фотографии. Во первых увидел Женщину возраста 50-55 лет с убранными волосами и сединой и ощущение родинки на лице есть она постоянно ходила по комнате из стороны в стороны не могла найти себе место. Когда неупокоенная душа ко мне приходит – я в большинстве случаев чувствую специфическую тошноту подходящую к горлу, а здесь мне стало так плохо что пришлось сеанс заканчивать потому что меня начало душить. Скажите а каким образом здесь связаны Слава и Таня? Два образа пришли на меня смотрели и пальцем показывали и ничего не говорили, первое имя расслышал – Слава но его образ без фантома – это значит кто то из живых а вот второй образ это женщина толи Т толи Д имя начинается короткое какое то – 4 буквы она пришла в фантоме и она какое то кольцо показывала. Это всегда знак. По ощущениям у меня разрывалось сердце и какая то боль дикая сумашедшая боль как будто душа разрывается как предательство. Она за руку держала другую женщину помоложе возраста она как говорит она пришла за ней в какой то праздник православный. Скажите а что за мужчина на И который сильно пил? Ему вообще нельзя было там сильно со здоровьем проблемами фонило. Скажите а что за могила откуда два человека выходят с каким то огорождением темного цвета? Мне ее постоянно показывают просят Вас зайти и убрать сорняки что там заросло говорят не заходите.
Женщина с темными волосами в головном уборе мне показывают свечи за упокой ставила - этого тоже делать нельзя ни в коем случае! Кто то грех хотел из ваших близких по крови на себя взять и просили отпеть – ни в коем случае – это грех на весь род. Нужно читать молитву – желательно просить чтобы дети читали – называется святому Оару. Вы знаете, эта женщина которую я вижу постоянно говорила про какого то мужчину который тоже ушел – на нем красные нитки привязаны – когда
фантом с нитками идет – это значит на него делали сильный магический наговор на завязку что даже после смерти нитки видны остались; Вам нужно грехи рода чистить, вам по роду деньги нельзя отдавать ни в долг никуда – отдавайте еду, одежду старайтесь отдавать безвовзмездно маленькие конфеты детям. За усыновленных детей грехи прощают – я вижу у вас по ситуации усыновить не получится – попробуйте просто навещать детдом – брать кого то с собой дарить кому игрушки – за это частично система сможет грехи рода Вам простить. Крепитесь.
То что ваш сын видит - мне показывают как тени - и они сначала стоят смотрят а потом перемещаются. Это частично материализованные субстанции очень очень легкие портал к которым открыла женщина которую я описывал - она с Вами родственница кровная она обращалась к темным силам когда делала завязки на нитках. позвать она позвала но как вам известно демоны питаются кровью если на роду не стоит защитный наговор который как вам известно делается на жертвоприношение кровью - то такие субстанции могут распространяться по роду и если например у самых истоков воронки - они едят жизни то по роду они перемещаются в меньшем весе и питаются например только энергетикой удачи. Повторюсь я у Вас присутствия этой тяжелой субстанции в доме не ощущаю, есть присутствие полуматериализованных но они безвредны. Я могу поработать с вашей фотографией но в дом нужно обязательно по углам разливать церковную воду потому что ощущение что входят в дом они именно из углов на пороге обязательно нужно воткнуть ритуальный заговоренный нож, существуют специально заряженные энергетикой экстрасенса ножи которых такие субстанции боятся - его воткнутым держать нужно не более трех дней. Причем нужно продержать его эти три дня не вытаскивая - заходить и выходить чтобы мимо этого ножа. Не найдете заговоренный - купите нож очень важно чтобы ручка была деревянная - не найдете серебрянного - покупайте нож из набора - обязательно острый сами даже не ритуальный я Вам заговоры могу отправить - заряжать нож можно самим дело не в словах а в энергетике с которой эти слова сказаны, ни один экстрасенс не сможет зарядить объект так как может мать в защите для своего ребенка (вы наверняка слышали и про силу материнских проклятий). Если возьмете заранее заговоренный нож - нож держите только за рукоять не касаясь металической части - потому что она основной проводник. Повторюсь это не критическая абсолютно ситуация эти сущности безвредны. Необходимости проводить ритуал на кровь я не вижу поскольку присутствия ни рядом с Вами ни рядом с Вашим сыном тяжелых субстанций я не ощущаю.


Моего отца зовут Иван, он жив. Женщина, которая к вам приходила, похоже на описание бабушки. Она умерла в 54 года. Не зря вы чувствовали удушье, она повесилась. Ходит по комнате...то же самое видела моя мама после похорон, причину смерти ей не говорили. Родственников по имени Слава у нас нет...Бронислава была - сестра бабушки, она умерла уже. Из живых Слав, только мой муж, полное имя Ярослав.
Тань...не знаю. Короткие имена в роду Феня или Фекла, Нина, Галя.
Кто с кем вместе похоронен тоже не знаю, хотя вполне такое возможно.

Кто и кому делал приворот, я не знаю. В семье отца молчат. Из 5-х детей, осталось 3-е, один из них после удара током, повернулся на голову.
Не смотря на благополучные непьющие семьи, без криминального прошлого, трое моих двоюродных братьев попали одновременно в тюрьму. 2-е выкарабкались, один стал наркоманом, до сих пор сидит.
В моей семье только старший брат болен...по моим раскладам карт, он своими же действиями заработал порчу от бывшей жены. Его Валентин зовут.

По сыну. Когда я вам написала, сразу же поставила икону на окно, и ладан по углам. Он говорит, что они приходят через окно в комнате.
Подействовало сразу. Кошмары прекратились. Состояние, что было ДО и ПОСЛЕ существенно изменилось. Тогда мы его успокоить не могли, так его трясло.
Вчера опять его спрашивали про то, что он видел. Говорит, что они прозрачные как приведения, огромный черный рот, глаз нет, только глазницы. Сами они большие. И один из них все равно проходит, иконы не боится. Говорит, что приходило еще доброе приведение и сказало, что ТЕ еще придут к нему.
Побрызгала в углы святой водой.
Готова провести ритуал, чтобы эти существа больше не приходили.

Спасибо Вам большое!


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 05.05.2015, 11:03
 
КарриДата: Вт, 05.05.2015, 11:54 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Simeon
Читаю ваши ответы. Все соглашаются в основном... А со мной ваш ответ как-то не совпал по большинству параметров.
И это не первый случай. Были еще экстрасенсы, кот.другим видели, а мне писали небылицы какие-то.
Хочется понять, с чем это связано. smile

Опять вы пропали... sad


Сообщение отредактировал Карри - Пт, 08.05.2015, 23:20
 
SurikatikДата: Вс, 31.05.2015, 07:23 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Карри, способности тут есть у многих, но не каждый готов работать с большим количеством заявок.
Плюс у каждого экстрасенса своя направленность.
Да и заявки бывают разными, одно дело серьезная проблема, другое, когда просят посмотреть эзотерические способности.
Лично я не удивляюсь, что здесь мало кто себя афиширует. cool


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
КарриДата: Вт, 02.06.2015, 17:49 | Сообщение # 159
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Surikatik
Не обязательно с большим количеством. Никто никого к этому не принуждает. Да и не запрещено смотреть выборочно.
Тема подзаглохла, что очень печально.
 
SaphiraLostДата: Вт, 02.06.2015, 21:24 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Карри,
Цитата Карри ()
Тема подзаглохла.

Не вопрос - оживляйте! smile


В личке заявки не принимаю
 
AlexДата: Ср, 22.02.2017, 12:56 | Сообщение # 161
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Здравствуйте. Готов провести диагностику человека, но не более 2х заявок в сутки.
Условия:
Дата рождения человека и пол.

Диагностика:
Признаться немного сложно считывать информацию без живого контакта (чата или например скайпа), но я попытаюсь. Суть в том, что я смогу назвать рефлекторные и умственные предпосылки, могу указать на психологические моменты человеческого мозга и многое другое.
Попрошу не путать с ясновидением, экстрасенс считывает работу биополей мозга и нервной системы, биоритмы, характер, темперамент, натуру и близлежащее.

P.S - просьба понимать, что могу не сразу отвечать так как сам работаю и пока первым 2м я еще не дал ответы, новые заявки попрошу не оставлять). Спасибо за понимание)


Сообщение отредактировал Anton1 - Ср, 22.02.2017, 18:08
 
AlexДата: Ср, 22.02.2017, 15:04 | Сообщение # 162
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Гликерия,


Сообщение отредактировал Anton1 - Ср, 22.02.2017, 15:06
 
ГликерияДата: Ср, 22.02.2017, 15:18 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Anton1, Спасибо большое)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AlexДата: Ср, 22.02.2017, 16:50 | Сообщение # 164
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Фрида,


Сообщение отредактировал Anton1 - Ср, 22.02.2017, 17:05
 
ФридаДата: Ср, 22.02.2017, 19:53 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Anton1, Спасибо большое.
 
AlexДата: Чт, 23.02.2017, 00:31 | Сообщение # 166
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Vendettovna,

 
AlexДата: Чт, 23.02.2017, 00:55 | Сообщение # 167
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Surikatik,

 
SurikatikДата: Чт, 23.02.2017, 09:14 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Anton1,
Спасибо большое. Было интересно почитать Ваши ответы:-)


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 23.02.2017, 09:33
 
AlexДата: Чт, 23.02.2017, 15:41 | Сообщение # 169
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Kalinka,

 
AlexДата: Чт, 23.02.2017, 15:53 | Сообщение # 170
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
lazuritta,


Сообщение отредактировал Anton1 - Чт, 23.02.2017, 15:54
 
МараДата: Чт, 23.02.2017, 17:48 | Сообщение # 171
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Anton1, спасибо )


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 23.02.2017, 18:26
 
VendettovnaДата: Чт, 23.02.2017, 22:21 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Anton1, на счет меня у вас 100% попадание во всем! Огромное спасибо!
Если будут дополнительные вопросы, то задавайте.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Чт, 23.02.2017, 22:43
 
lazurittaДата: Пт, 24.02.2017, 14:02 | Сообщение # 173
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Anton1, спасибо большое !!!! как ни странно -Вы увидели меня очень точно !!!


Anton1, спасибо у Вас очень даже получилось !!!-интересные у Вас способности!!!
 
AlexДата: Пт, 24.02.2017, 19:06 | Сообщение # 174
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
LEXX,
 
AlexДата: Пт, 24.02.2017, 19:18 | Сообщение # 175
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
SaphiraLost,

 
AlexДата: Пт, 24.02.2017, 19:27 | Сообщение # 176
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ferre,



Сообщение отредактировал Anton1 - Пт, 24.02.2017, 19:28
 
LEXXДата: Пт, 24.02.2017, 19:45 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Anton1 ()
Хм, вот вас прочувствовать не получается.
У вас потенциал к экономике.
Вас считают довольно семейно женщиной. Человеком, который очень ценит свою кровь и родных, свою родину. Очень много "высшего смысла" у вас в голове.
В последние годы вы очень пассивный образ жизни ведете и возможно депрессии / фрустрация. По моему это таблетки (антидепрессанты, снотворное, успокоительное), может быть много сигарет.
Мало гармонии по жизни, хотя сами к ней всегда стремитесь.
Любите людей (такая платоническая любовь)
У вас очень большая эмпатия к людям, возможно из-за этого вы много берете близко к сердцу. Кстати о сердце, ни то нервы, ни то оно самое немного нездорово.

Часто живете в мире собственных иллюзий.
Вы не любите все старое, стараетесь всегда все обновлять. Ранимая.

У вас в прошлом по моему был страх перед беременностью или долго не получалось родить, не могу толком понять, плохо ощущаю.

Специальность / профессия, не знаю, сложно сказать.

эх, надо было предупредить когда будете делать просмотр меня-я бы попросила вам дать доступ))
на самом деле защита моя не пустит никого
я ранима и эмпат-это есть..людей не люблю,совершенно, люди живут за счет других людей пользуются а потом выплевывают..даже за счет жертвы сына бога и выжили а ничему не научило их..пользуются когда им плохо-но это отступление..
страха перед беременностью не было совершенно я знала и видела своего ребенка еще задолго до рождения, как решили что пора-сразу забеременела
как раз в мире иллюзий не живу-слишком реалистична и как мне говорят пессимистична от этого..старое..хм..от чего то не могу октазаться,нет такого что не люблю старое..
в последние годы пассивный образ не веду наоборот за год произошли большие перемены под которые надо было подстраиваться и крутиться добиваться много..жизнь мне не дает спокойно жить а так этого хочется..про таблетки-есть такое-потому как читаем выше-ранимая,а моя работа-приемы людей огромное количество и я при условии их чувствования очень сильно устаю...но эту работу предполагаю менять иначе меня такая расстановка не устраивает...
а вот сигареты-не курю совершенно...да и таблетки так иногда чтоб заснуть валерьянка пустырник..раз в неделю могу выпить..
а здоровье да сердце и нервы..ну это и выткает из того что описала-эмпатия..людей считываю..
благодарю, интересно вышло все равно, а вот к экономике-работа моя связана с цифрами..хотя меня куда ни зашли в работу везде ее сделаю
 
AlexДата: Пт, 24.02.2017, 19:55 | Сообщение # 178
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
LEXX, Нет желания вступать в прения, но я считаю, что в большем оказался прав. Вы щас мыслите субъективно и отвечаете также.
Заметьте, многих не получилось считать, но вот в вашем случае, я все таки уверен, у вас ощущения о знаниях, нежели их конкретное аргументированное наличие. Я не смог считать не из-за того, что поставлен какой то блок

P.S - блоков не бывает, как ты поставишь блок на мозговые рецепторы?) правильно, никак, я же не магией считываю.

P.S.S - магия тоже крайне относительное и весьма растяжимое понятие, у меня на день минимум 1 стычка интересов / дискуссии с коллегами.. но как мне мыслить иначе, если за столько лет никто не смог меня проклясть.. ни меня, ни кого то еще (и щас сразу скажу, кармо-родового проклятия не существует.., у меня где то статья была написанная, если интересно, в личку могу кинуть, надеюсь делиться своими мыслями не запрещено), хотя столько пробовали и кровью, и кладбищем, дядей Люцем проклинали ))))

Так что, ошибки бытовые (курение и тд тп) признаю, но вот то, что вы НЕ живете в мире собственных иллюзий .. это крайне спорно)

И тем не менее, повторяю, я не ищу повода для конфликта и вовсе не хочу вас обидеть/ задеть.


Сообщение отредактировал Anton1 - Пт, 24.02.2017, 20:08
 
FerreДата: Пт, 24.02.2017, 20:08 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Пт, 24.02.2017, 23:22
 
LEXXДата: Пт, 24.02.2017, 20:13 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Anton1 ()
Нет желания вступать в прения, но я считаю, что в большем оказался прав.

о,так вы же хотели откровенное ОС..я вообще прения не заказывала, я прокоментировала то что есть и чего нет,честно и без задней мысли, а и кстати причем тут блоки на мозговые рецепторы? или вас пустят к моему пространству ко мне или не пустят и уведут в сторону-причем тут магия и вы считаете что метод считывания магический только можно заблокировать а иной нет..вообще считаю что эмпатия уже метод считывания и не магический не так ли?
сами себе противоречите, и откуда такая реакция на то что я вам дала честное ос?
и почему когда отвечаешь не честно тебе верят а когда говоришь как есть тебе не верят..ну как знаете кому оставаться в иллюзиях..я не живу ими,я живу реальностью...а вы что подразумеваете под собой-жить иллюзиями?возможно у нас тут разное понимание?
странный вы,ничего личного-сказала что есть и в точку попали а чего нет,нужно принимать к сведению,вы же сразу начали с того что совсем не удалось меня считать...
у меня когда приходит клиент-и он закрыт,и хорошо закрыт-меня уводить в дебри тоже начинает и идет тяжело очень,пока не попрошу мне дать посмотреть ради его же блага
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Практическая помощь экстрасенсорными методами.
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz