Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 03:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской
primaДата: Вторник, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
Эта методика помогает разобраться в себе и в окружающих людях, раскрыть ресурсы и возможности, заглянуть в подсознание.

Психологический портрет, правила расчета:

Кармический портрет.

Обязательно указываем свою трактовку! Без неё сообщения будут удаляться!!!

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

UvankaДата: Четверг, 12.05.2016, 10:05 | Сообщение # 421
Новичок
Цитата Гликерия ()
Я так понимаю,что не столько воспитание, сколько поел\одел\все необходимое сделал и все...я не вижу по этим картам именно воспитания отцом...видимо у него уже сил не было на процесс воспитания.

Да практически так...не хотела этого писать ...)
Цитата Гликерия ()
да, но если над любой проблемой работать, а в ковше мы имеем все.что можем изменить, то из отрицательного значения она может проиграться положительным.

Понятно теперь)).!
Спасибо!

А если я попробую напечатать еще портреты через какое то время, можно? Или слишком много меня в этом обсуждение?))

Сообщение отредактировал Uvanka - Четверг, 12.05.2016, 10:10

ElanaДата: Четверг, 12.05.2016, 11:21 | Сообщение # 422
Старейшина
прошу помочь :)

реально только то, что надо спешить жить

ГликерияДата: Пятница, 13.05.2016, 00:20 | Сообщение # 423
Старейшина
Uvanka,

Elana,

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ElanaДата: Пятница, 13.05.2016, 21:20 | Сообщение # 424
Старейшина
Гликерия

реально только то, что надо спешить жить

Ma-ryДата: Суббота, 14.05.2016, 23:35 | Сообщение # 425
Новичок
Всем добрый вечер! smile Пробую свои силы в интерпретации. Пока писала поняла, насколько это непросто))

1) Возраст примерно до 25лет. Император
Взрослела маленьким диктатором?
В принципе я действительно всегда поступала, как считала нужным, хотя всегда прислушивалась к мнению родителей, боясь их огорчить. В основном наше мнение всегда совпадало и совпадает, но если нет, то в детстве я очень обижалась, пытаясь доказать, что права именно я. Потом пришло осознание, что надо быть гибче и контролировать себя. Росла домашним ребенком, больше слушала разум, чем чувства. Влияние папы было достаточно сильным: он у нас военный, и я очень к нему с мамой привязана.
2) Возраст примерно от 25 до 50 лет: Отшельник
Только недавно исполнилось 25, поэтому на собственные ощущения опираться пока не могу. По отшельнику, наверное, это период жизни, в котором накапливается личный опыт, духовный рост, возможно желание больше держать в себе, чем распылять на окружающих, не делиться всеми радостями и невозгодами. В общем, человек больше заниматься своим внутренним содержанием и развитием?
3) Солнце
К этому периоду, возможно, уже достигнуты какие-то цели, и человек уже доволен тем, что у него есть. Живет себе под лучами солнца и особенно ни о чем не парится? smile У меня в портрете солнце двойное: наверное, эгоизмом тут тоже сильно веет?
4) Подсознание, страхи, комплексы, самая болезненная точка: Смерть
Страх перемен. Я действительно, очень привязываюсь к местам, к людям, к ощущениям. Достаточно быстро отвыкаю, но болезненно. Это чувство непросто описать, если оно незнакомо, но если попытаться в двух словах: комфортнее мне уже в старом-насиженном, чем в новом неизведанном. Особенно ощущается во взаимоотношениях с мужчинами: если я не безумно влюблена, то могу вполне выбрать свободное плавание, чем отношения просто с симпатичным человеком, потому что не хочется ничего менять в привычном ходе вещей. Очень в себе эти черты не люблю и всячески с ними борюсь.
5) Сознание. То, к чему мы стремимся, профессия: Влюбленные
Вот тут у меня затык. Страх показывать свои чувства, страх отношений, разочарования на личном фронте.
И правильно ли я помню, что Влюбленные в профессиональном плане говорят о сфере искусства?
6) Сверхсознание. Скрытые таланты, духовные покровители: Солнце
Здесь напрочь не знаю. Повторяющееся Солнце - это вроде чудовищный эгоизм? Получается, мой скрытый талант - эгоизм, что ли? Не могу понять %)
7) Задача, миссия, которую человек должен исполнить: КФ
Возможно, необходимо достичь материального благополучия, сохранив гармонию с духовной составляющей. Не пожертвовать духовным ради материальный благ и наоборот.
8)Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию: Влюбленные
Снова Влюбленные, но уже за пределами внутреннего круга. Способность для выполнения жизненной задачи - умение делать правильный выбор? Или умение любить?
9) Кем был в прошлой жизни. Жрец
Видимо, каким-то умником, наставляющим всех на путь истинный и призывающим к моральным устоям, нравственности и воспитанию своей личности.
10) Что делал в прошлом воплощении. КФ
Вот тут у меня ни одной версии нет. Мне очень непонятной кажется КФ всегда, туго ее понимаю.
11) На что обратить внимание. Что перенес из прошлой жизни в ненынешнюю. Жрец
Занудство, наверное biggrin Нравоучения и поучения всех о том, как жить правильно. Ловлю себя на мысли часто, что я вот знаю как верно, а другой не знает: надо рассказать и поумничать. Стараюсь сдерживаться))
12) Точка комфорта Башня
Комфортно у себя дома или комфорт - в разрушении всего старого и возведение принципиально нового?
13) Суд
14) Шут - с этими двумя позициями у меня совсем беда(
15) Способы проработки кармы: КФ
Достигать баланса между духовным и материальным?
17) Кармический комфорт
Жрица. Комфорт как-то связан с женственностью или тут какое-то эзотерическое значение? Стремление к познанию более тонкого мира?
18) Как работать с миссии в данном воплощении - Сила
Мне кажется, Сила может говорить необходимости воспитания себя, о закалке и выработке внутреннего стержня? Во всяком случае я в себе чувствую необходимость именно нарабатывания силы воли, стрессоустойчивости и в целом, в воспитании себя более закаленным человеком.

Вопросов очень много. Заранее большое спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал Ma-ry - Воскресенье, 15.05.2016, 00:09

ГликерияДата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:12 | Сообщение # 426
Старейшина
Девушки, я отвечу на все сообщения до этого, но в дальнейшем прошу отнестись с пониманием,что больше этого делать не буду. Я готова участвовать в дискуссиях, но почему-то вопрос рассмотрения портретов превратился в мою личную акцию.Я от этого устала, если честно, и больше не намерена продолжать в том же духе...))

Буду благодарна за ОС)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ГликерияДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:30 | Сообщение # 427
Старейшина
Ma-ry,

Ma-ryДата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:07 | Сообщение # 428
Новичок
Цитата Гликерия ()
С мамой отношения возможно не совсем типичные...не заласканная вы,или она закрыта от Вас эмоционально или вы от неё.

Нет, тут наоборот: мама мой абсолютный напарник и соучастник. Она очень ласковая и всегда держала и держит меня под крылышком :)

Цитата Гликерия ()
Готовы терпеть любую боль, лишь бы хорошо выглядеть.Хотя сейчас можете даже и не ценить свою внешность))

Ой, как Вы в точку! Я с малолетства придавала большое значение внешности и вполне могу захотеть что-нибудь куда-нибудь подтянуть, когда время придет
:yes: :D

Цитата Гликерия ()
Наоборот тут заниженная самооценка явно идет,возможно отсутствие собственного достоинства,страх показаться смешным.Зависимость от мнения о себе.Трудно поверить в свои силы.Вы рады всему,можете не иметь каких-то явных устремлений,возможно считаете себя ошибкой природы. Возможны и ситуации наоборот.
+ тк это аркан вначале прямой, потом только п.п, то Вы очень сильно можете привлекать внимание людей, дружелюбны и тд.

С самооценкой у меня постоянно по-разному: то самоуверенности хоть отбавляй, то наоборот полное недоверие к собственным силам, но не в плане внешних данных. Я часто переживаю смогу ли я выполнить работу достойно, действительно ли смогу стать профи в выбранном деле и все в этом духе. Смешной показаться не боюсь: я наоборот не боюсь посмеяться над собой, а вот мнение других мимо ушей не пропуска - иногда идет на пользу, иногда нет. Ошибкой природой себя не считаю, в такой минус никогда не ухожу, слава богу. Людей люблю и часто это взаимно)) Думаю, такими качелями - то нос вверх, то наоборот - и проигрывается аркан то прямым, то пп.

Гликерия, спасибо Вам за работу! Очень точно, очень интересно!

Сообщение отредактировал Ma-ry - Воскресенье, 15.05.2016, 23:09

ГликерияДата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:13 | Сообщение # 429
Старейшина
Ma-ry,

Ma-ryДата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:21 | Сообщение # 430
Новичок
Цитата Гликерия ()
Она одна вас воспитывала?Я не вижу других вариантов)))Кроме как, если не одна,то с отчимом, но с отцом явно какие-то проблемы тога, если ласковая)))

Вырастили меня родители вдвоем, но они развелись, когда я уже училась в институте. Папа присутствует в моей жизни ежедневно, очень заботится, помогает и советом, и делом, и материально. Сказать, что какие-то существенные проблемы с отцом были не могу, разве что родители абсолютно разные люди, и я это поняла достаточно в раннем возрасте. Понятно, что прохладные отношения между родителями вызывали периодически ну не то чтобы неприятные чувства, а скорее внутреннее ощущение дисгармонии в семье. Может эти проблемы с папой (вернее взаимоотношений родителей) показывает портрет wacko

ГликерияДата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:28 | Сообщение # 431
Старейшина
Ma-ry,

Ma-ryДата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:38 | Сообщение # 432
Новичок
Цитата Гликерия ()
Скажу как вижу...правда или нет не мне решать - по композиту отец Вам не родной.

Ого как! Но я внешне его полная копия...да если бы был не родной, я бы это точно знала. Даже не представляю, как еще можно интерпретировать. Загадка))

ГликерияДата: Понедельник, 16.05.2016, 00:34 | Сообщение # 433
Старейшина
Ma-ry,

Dasha78Дата: Пятница, 17.06.2016, 00:19 | Сообщение # 434
Новичок
Все доброго дня) Помогите пожста прочитать композит отношений
слева он 24.06.1983 справа она 09.09.1978
1. Жрица+ОТшельник =Сила
2. Влюбленные+Отшельник=Дьявол
3. Мир +Императрица=Жрица
4. Правосудие+Луна=Император
5.Папа+Повешенный=Звезда
6.Смерть+Правосудие=Мир
7.Колесница+Мир=Влюбленные
8.Солнце+Звезда=Равновесие

попробую прочитать)
1. Жрица+Отшельник =Сила. я так понимаю он был не свободен , она одинокая барышня и отношения вспыхнули быстро и стремительно с сильной страстью

2.Влюбленные+Отшельник пп=Дьявол . он встал перед выбором и чувства у него были, она как-то скрытно вела себя - но в сексуальном плане идеально подходят друг другу, при этом попали в зависимость друг от друга большая тяга друг другу

3. Мир +Императрица=Жрица - отношения может завершить она, либо в роли любовницы завершаться??? если ее не устроит роль любовницы она их завершит, он не может???

4. Правосудие+Луна=Император , но тут не экологичные распределения ролей он боться брать ответственность чувство вины, она что-то скрывает от него подавляет свою женственность может проявлять себя в мужском качестве и давить на него, а он избегать ??? в общем тут обоюдные подмена ролей М и Ж

5. Папа+Повешенный=Звезда Она прогнется под его правила, может еще можно сказать что им вместе интересно, хорошо и тепло друг другу относятся , может имеют общие вгляды, цели

6. Смерть+Правосудие=Мир ей нужно принять его таким какой он есть, ему нужно впустить новое в свою жизнь и вполне могут создать общий гармоничный союз? долгие продолжительные отношения

7.Колесница+Мир=Влюбленные встретились для любви и может для совместного проживания ? или просто быть любовниками?

8 Солнце+Звезда=Равновесие -достигнуть золотой середины в взаимоотношениях , дополняют друг друга и могут быть одним целым

Dasha78Дата: Пятница, 17.06.2016, 00:20 | Сообщение # 435
Новичок
И еще второй композит помогите разобрать)))
слева он 24.06.83 справа она 23.04.85
1. Жрица+Маг=Иммператор
2.Влюбленные+Император=Колесо Фортуны
3.Мир+Маг пп=Шут
4.Правосудие+Папа=смерть
5 Папа+Папа пп=Колесо фортуны пп
6.Смерть+Колесо фортуны=Маг
7.Влюбленные+Колесница=Смерть
8.Солнце+Равновесие=Сила

1. Жрица+Маг=Император Встретились через женщину и отношения были серьезные Император

2. Влюбленные+Император=КФ роковая кармическая связь , брак

3. Мир+Маг пп =Шут - отношения закончаться по глупости? может она перестанет с ним разговаривать? или новые отношения возникнут у него

4. Правосудие+Папа=Смерть отношения без развития , он не берет ответственности за разрыв может из-за чувства вины если учесть что у нее в портрете два папы и два мага , она барышня проблемотичная ведет себя как ребенок больше в мужчине видит папу , т.е. ей в отношениях нужен папа, а ему мама они может для отработки этого и встретились? но отношения могут долго тянуться без развития в итоге разойдутся? здесь вечные ссоры, потом опять начинают и снова приходят к тому от чего ушли

5. папа+папа пп=КФ пп - ну и тут проблема даже общих интересов у них нет, материальный выгодный подход, опять-же связь кармическая абсолютно разные интересы в жизни, много упреков и притензий

6. Смерть+КФ=Маг - договориться нужно им придти к компромиссу?

7. Колесница+влюбленные=Смерть - даже не знаю что сказать они встретились что-бы изменить друг друга? и в итоге в новом качестве разойтись навсегда?

8. Солнце+Равновесие=Сила - принять решение, взять ситуацию . Я не знаю помогите) пожалуйста)))

OOFДата: Четверг, 04.08.2016, 21:00 | Сообщение # 436
Признанный
Здравствуйте! Решилась я попробовать на разбор своей карты... Но у меня оказались вопросы, из-за которых я не могу решить что было бы правильней в толковании. Что правильно было бы?... cry подскажите пожалуйста
ДР: 8 декабря 1992 г.

1 позиция: Детство, молодость, начало самостоятельной жизни. - 8 Сила
Активная, упорная, деятельная девчонка. Борюсь с обстоятельствами, с людьми в некотором роде, ломаю стереотипы что-ли. Напряженное время в некотором роде.

2 позиция: Взрослая жизнь – 12 Повешенный
А потом зависаю... Ну вот не знаю, с какой стороны лучше рассматривать... Душой зависну и не смогу двигаться вперед? Буду в материальном вся целиком и вообще, повешенный мне не нравится. Словно я остановлюсь на одном и всё, дальше не продвинусь. Но иногда ведь трактуется аркан более позитивно, я же вряд ли забуду о душе, меня слишком волнует сильно вопрос развития...

3 позиция: Последняя часть жизни, зрелый возраст - 21 Мир
А вот тут будет гармония, единство тела, души и вообще я буду чувствовать себя счастливой, спокойной, наслаждающейся жизнью.

4 позиция: Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка.
1п + 2п = 20 Страшный суд

Боюсь больших перемен, чрезмерно осторожна, тем самым торможу сама. Сама себя возвращаю в прошлое и тем самым, образно говоря, топчусь на месте.

5 позиция: Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем, профессия. Планы, мораль, совесть.
2п + 3п = 11 Справедливость

Ищу истину, возлагаю ответственность, сама по себе объективна, высшие идеалы, даже то что я юрист по профессии отыгралось здесь... вот это удивило.

6 позиция: Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные покровители.
4п + 5п =9 Отшельник

Склонность к самокопанию, погруженность в свою душу, много мыслей, одиночество...
есть тут хоть позитив? surprised

Внешний круг:

7 позиция: Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить.
1п + 5п = 19 Солнце

Пришла радоваться жизни, быть счастливой))) Даже не знаю что тут добавить можно)
Разве что, прочна на одном сайте вот "Солнце символизирует высочайший уровень сознания, решающие шаги в самоосознании, достижении чистоты и ясности ума и сердца. Если Жрица и Луна - женская дорога к мудрости, то Маг и Солнце - мужской путь, они акцентируют способность мыслить логически и рационально, выводить на свет Божий сокрытое. " И тут хочу заметить что мне все говорят (в том числе и на нашем форуме при раскладах) что я очень логичный человек, тяжело вот иначе мне, ближе к женскому началу... И это отыгралось)))

8 позиция: Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию).
2п + 6п = 11 Справедливость

Логичность, честность, рассудительность, непредвзятость.

9 позиция: Кем был в прошлой жизни.
1п – 2 п = 12-8 = 4 Император

Каким-то очень авторитетным, важным, серьезным и суровым мужиком. Бр... Аж страшно стало

10 позиция: Что делал в прошлом воплощении.
3п - 2п = 9 Отшельник

Была одиночкой? Видимо не доработала... Погружена в себя была, не подпускала никого близко, либо сама уходила быстро

11 позиция: На что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю.
10п – 9п = 5 Иерофант

На семью. Видимо там какие-то проблемы были из-за отчужденности, я остро понимаю как дорога мне семья и что не даром готова все отдать за их благо... Никогда не оставлю, не предам и не покину.

12 позиция: Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Для анализа очень важно из каких арканов она складывается.
7п + 8п = 8 Сила

Ну вот... Я не знаю, честно. Уметь справляться с обстоятельствами? Бороться до последнего?

13 позиция: Как, через какие действия, поступки, чувства можно проработать прошлую карму.
п.А. - п.12 = 18-8=10 Колесо Фортуны

А здесь вообще... положиться на волю судьбы? Но как же борьба? Я запуталась... sad sad sad

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz