Вторник, 17.10.2017, 07:01Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской
primaДата: Вторник, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
Эта методика помогает разобраться в себе и в окружающих людях, раскрыть ресурсы и возможности, заглянуть в подсознание.

Психологический портрет, правила расчета:

Кармический портрет.

Обязательно указываем свою трактовку! Без неё сообщения будут удаляться!!!

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

UvankaДата: Четверг, 12.05.2016, 10:05 | Сообщение # 421
Новичок
Цитата Гликерия ()
Я так понимаю,что не столько воспитание, сколько поел\одел\все необходимое сделал и все...я не вижу по этим картам именно воспитания отцом...видимо у него уже сил не было на процесс воспитания.

Да практически так...не хотела этого писать ...)
Цитата Гликерия ()
да, но если над любой проблемой работать, а в ковше мы имеем все.что можем изменить, то из отрицательного значения она может проиграться положительным.

Понятно теперь)).!
Спасибо!

А если я попробую напечатать еще портреты через какое то время, можно? Или слишком много меня в этом обсуждение?))

Сообщение отредактировал Uvanka - Четверг, 12.05.2016, 10:10

ElanaДата: Четверг, 12.05.2016, 11:21 | Сообщение # 422
Старейшина
прошу помочь :)

Зачем стремиться туда, где не можешь быть самим собой

ГликерияДата: Пятница, 13.05.2016, 00:20 | Сообщение # 423
Старейшина
Uvanka,

Elana,

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ElanaДата: Пятница, 13.05.2016, 21:20 | Сообщение # 424
Старейшина
Гликерия

Ma-ryДата: Суббота, 14.05.2016, 23:35 | Сообщение # 425
Новичок
Всем добрый вечер! smile Пробую свои силы в интерпретации. Пока писала поняла, насколько это непросто))

1) Возраст примерно до 25лет. Император
Взрослела маленьким диктатором?
В принципе я действительно всегда поступала, как считала нужным, хотя всегда прислушивалась к мнению родителей, боясь их огорчить. В основном наше мнение всегда совпадало и совпадает, но если нет, то в детстве я очень обижалась, пытаясь доказать, что права именно я. Потом пришло осознание, что надо быть гибче и контролировать себя. Росла домашним ребенком, больше слушала разум, чем чувства. Влияние папы было достаточно сильным: он у нас военный, и я очень к нему с мамой привязана.
2) Возраст примерно от 25 до 50 лет: Отшельник
Только недавно исполнилось 25, поэтому на собственные ощущения опираться пока не могу. По отшельнику, наверное, это период жизни, в котором накапливается личный опыт, духовный рост, возможно желание больше держать в себе, чем распылять на окружающих, не делиться всеми радостями и невозгодами. В общем, человек больше заниматься своим внутренним содержанием и развитием?
3) Солнце
К этому периоду, возможно, уже достигнуты какие-то цели, и человек уже доволен тем, что у него есть. Живет себе под лучами солнца и особенно ни о чем не парится? smile У меня в портрете солнце двойное: наверное, эгоизмом тут тоже сильно веет?
4) Подсознание, страхи, комплексы, самая болезненная точка: Смерть
Страх перемен. Я действительно, очень привязываюсь к местам, к людям, к ощущениям. Достаточно быстро отвыкаю, но болезненно. Это чувство непросто описать, если оно незнакомо, но если попытаться в двух словах: комфортнее мне уже в старом-насиженном, чем в новом неизведанном. Особенно ощущается во взаимоотношениях с мужчинами: если я не безумно влюблена, то могу вполне выбрать свободное плавание, чем отношения просто с симпатичным человеком, потому что не хочется ничего менять в привычном ходе вещей. Очень в себе эти черты не люблю и всячески с ними борюсь.
5) Сознание. То, к чему мы стремимся, профессия: Влюбленные
Вот тут у меня затык. Страх показывать свои чувства, страх отношений, разочарования на личном фронте.
И правильно ли я помню, что Влюбленные в профессиональном плане говорят о сфере искусства?
6) Сверхсознание. Скрытые таланты, духовные покровители: Солнце
Здесь напрочь не знаю. Повторяющееся Солнце - это вроде чудовищный эгоизм? Получается, мой скрытый талант - эгоизм, что ли? Не могу понять %)
7) Задача, миссия, которую человек должен исполнить: КФ
Возможно, необходимо достичь материального благополучия, сохранив гармонию с духовной составляющей. Не пожертвовать духовным ради материальный благ и наоборот.
8)Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию: Влюбленные
Снова Влюбленные, но уже за пределами внутреннего круга. Способность для выполнения жизненной задачи - умение делать правильный выбор? Или умение любить?
9) Кем был в прошлой жизни. Жрец
Видимо, каким-то умником, наставляющим всех на путь истинный и призывающим к моральным устоям, нравственности и воспитанию своей личности.
10) Что делал в прошлом воплощении. КФ
Вот тут у меня ни одной версии нет. Мне очень непонятной кажется КФ всегда, туго ее понимаю.
11) На что обратить внимание. Что перенес из прошлой жизни в ненынешнюю. Жрец
Занудство, наверное biggrin Нравоучения и поучения всех о том, как жить правильно. Ловлю себя на мысли часто, что я вот знаю как верно, а другой не знает: надо рассказать и поумничать. Стараюсь сдерживаться))
12) Точка комфорта Башня
Комфортно у себя дома или комфорт - в разрушении всего старого и возведение принципиально нового?
13) Суд
14) Шут - с этими двумя позициями у меня совсем беда(
15) Способы проработки кармы: КФ
Достигать баланса между духовным и материальным?
17) Кармический комфорт
Жрица. Комфорт как-то связан с женственностью или тут какое-то эзотерическое значение? Стремление к познанию более тонкого мира?
18) Как работать с миссии в данном воплощении - Сила
Мне кажется, Сила может говорить необходимости воспитания себя, о закалке и выработке внутреннего стержня? Во всяком случае я в себе чувствую необходимость именно нарабатывания силы воли, стрессоустойчивости и в целом, в воспитании себя более закаленным человеком.

Вопросов очень много. Заранее большое спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал Ma-ry - Воскресенье, 15.05.2016, 00:09

ГликерияДата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:12 | Сообщение # 426
Старейшина
Девушки, я отвечу на все сообщения до этого, но в дальнейшем прошу отнестись с пониманием,что больше этого делать не буду. Я готова участвовать в дискуссиях, но почему-то вопрос рассмотрения портретов превратился в мою личную акцию.Я от этого устала, если честно, и больше не намерена продолжать в том же духе...))

Буду благодарна за ОС)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ГликерияДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:30 | Сообщение # 427
Старейшина
Ma-ry,

Ma-ryДата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:07 | Сообщение # 428
Новичок
Цитата Гликерия ()
С мамой отношения возможно не совсем типичные...не заласканная вы,или она закрыта от Вас эмоционально или вы от неё.

Нет, тут наоборот: мама мой абсолютный напарник и соучастник. Она очень ласковая и всегда держала и держит меня под крылышком :)

Цитата Гликерия ()
Готовы терпеть любую боль, лишь бы хорошо выглядеть.Хотя сейчас можете даже и не ценить свою внешность))

Ой, как Вы в точку! Я с малолетства придавала большое значение внешности и вполне могу захотеть что-нибудь куда-нибудь подтянуть, когда время придет
:yes: :D

Цитата Гликерия ()
Наоборот тут заниженная самооценка явно идет,возможно отсутствие собственного достоинства,страх показаться смешным.Зависимость от мнения о себе.Трудно поверить в свои силы.Вы рады всему,можете не иметь каких-то явных устремлений,возможно считаете себя ошибкой природы. Возможны и ситуации наоборот.
+ тк это аркан вначале прямой, потом только п.п, то Вы очень сильно можете привлекать внимание людей, дружелюбны и тд.

С самооценкой у меня постоянно по-разному: то самоуверенности хоть отбавляй, то наоборот полное недоверие к собственным силам, но не в плане внешних данных. Я часто переживаю смогу ли я выполнить работу достойно, действительно ли смогу стать профи в выбранном деле и все в этом духе. Смешной показаться не боюсь: я наоборот не боюсь посмеяться над собой, а вот мнение других мимо ушей не пропуска - иногда идет на пользу, иногда нет. Ошибкой природой себя не считаю, в такой минус никогда не ухожу, слава богу. Людей люблю и часто это взаимно)) Думаю, такими качелями - то нос вверх, то наоборот - и проигрывается аркан то прямым, то пп.

Гликерия, спасибо Вам за работу! Очень точно, очень интересно!

Сообщение отредактировал Ma-ry - Воскресенье, 15.05.2016, 23:09

ГликерияДата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:13 | Сообщение # 429
Старейшина
Ma-ry,

Ma-ryДата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:21 | Сообщение # 430
Новичок
Цитата Гликерия ()
Она одна вас воспитывала?Я не вижу других вариантов)))Кроме как, если не одна,то с отчимом, но с отцом явно какие-то проблемы тога, если ласковая)))

Вырастили меня родители вдвоем, но они развелись, когда я уже училась в институте. Папа присутствует в моей жизни ежедневно, очень заботится, помогает и советом, и делом, и материально. Сказать, что какие-то существенные проблемы с отцом были не могу, разве что родители абсолютно разные люди, и я это поняла достаточно в раннем возрасте. Понятно, что прохладные отношения между родителями вызывали периодически ну не то чтобы неприятные чувства, а скорее внутреннее ощущение дисгармонии в семье. Может эти проблемы с папой (вернее взаимоотношений родителей) показывает портрет wacko

ГликерияДата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:28 | Сообщение # 431
Старейшина
Ma-ry,

Ma-ryДата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:38 | Сообщение # 432
Новичок
Цитата Гликерия ()
Скажу как вижу...правда или нет не мне решать - по композиту отец Вам не родной.

Ого как! Но я внешне его полная копия...да если бы был не родной, я бы это точно знала. Даже не представляю, как еще можно интерпретировать. Загадка))

ГликерияДата: Понедельник, 16.05.2016, 00:34 | Сообщение # 433
Старейшина
Ma-ry,

Dasha78Дата: Пятница, 17.06.2016, 00:19 | Сообщение # 434
Новичок
Все доброго дня) Помогите пожста прочитать композит отношений
слева он 24.06.1983 справа она 09.09.1978
1. Жрица+ОТшельник =Сила
2. Влюбленные+Отшельник=Дьявол
3. Мир +Императрица=Жрица
4. Правосудие+Луна=Император
5.Папа+Повешенный=Звезда
6.Смерть+Правосудие=Мир
7.Колесница+Мир=Влюбленные
8.Солнце+Звезда=Равновесие

попробую прочитать)
1. Жрица+Отшельник =Сила. я так понимаю он был не свободен , она одинокая барышня и отношения вспыхнули быстро и стремительно с сильной страстью

2.Влюбленные+Отшельник пп=Дьявол . он встал перед выбором и чувства у него были, она как-то скрытно вела себя - но в сексуальном плане идеально подходят друг другу, при этом попали в зависимость друг от друга большая тяга друг другу

3. Мир +Императрица=Жрица - отношения может завершить она, либо в роли любовницы завершаться??? если ее не устроит роль любовницы она их завершит, он не может???

4. Правосудие+Луна=Император , но тут не экологичные распределения ролей он боться брать ответственность чувство вины, она что-то скрывает от него подавляет свою женственность может проявлять себя в мужском качестве и давить на него, а он избегать ??? в общем тут обоюдные подмена ролей М и Ж

5. Папа+Повешенный=Звезда Она прогнется под его правила, может еще можно сказать что им вместе интересно, хорошо и тепло друг другу относятся , может имеют общие вгляды, цели

6. Смерть+Правосудие=Мир ей нужно принять его таким какой он есть, ему нужно впустить новое в свою жизнь и вполне могут создать общий гармоничный союз? долгие продолжительные отношения

7.Колесница+Мир=Влюбленные встретились для любви и может для совместного проживания ? или просто быть любовниками?

8 Солнце+Звезда=Равновесие -достигнуть золотой середины в взаимоотношениях , дополняют друг друга и могут быть одним целым

И еще второй композит помогите разобрать)))

OOFДата: Четверг, 04.08.2016, 21:00 | Сообщение # 435
Старожил
Здравствуйте! Решилась я попробовать на разбор своей карты... Но у меня оказались вопросы, из-за которых я не могу решить что было бы правильней в толковании. Что правильно было бы?... cry подскажите пожалуйста
ДР: 8 декабря 1992 г.

1 позиция: Детство, молодость, начало самостоятельной жизни. - 8 Сила
Активная, упорная, деятельная девчонка. Борюсь с обстоятельствами, с людьми в некотором роде, ломаю стереотипы что-ли. Напряженное время в некотором роде.

2 позиция: Взрослая жизнь – 12 Повешенный
А потом зависаю... Ну вот не знаю, с какой стороны лучше рассматривать... Душой зависну и не смогу двигаться вперед? Буду в материальном вся целиком и вообще, повешенный мне не нравится. Словно я остановлюсь на одном и всё, дальше не продвинусь. Но иногда ведь трактуется аркан более позитивно, я же вряд ли забуду о душе, меня слишком волнует сильно вопрос развития...

3 позиция: Последняя часть жизни, зрелый возраст - 21 Мир
А вот тут будет гармония, единство тела, души и вообще я буду чувствовать себя счастливой, спокойной, наслаждающейся жизнью.

4 позиция: Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка.
1п + 2п = 20 Страшный суд

Боюсь больших перемен, чрезмерно осторожна, тем самым торможу сама. Сама себя возвращаю в прошлое и тем самым, образно говоря, топчусь на месте.

5 позиция: Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем, профессия. Планы, мораль, совесть.
2п + 3п = 11 Справедливость

Ищу истину, возлагаю ответственность, сама по себе объективна, высшие идеалы, даже то что я юрист по профессии отыгралось здесь... вот это удивило.

6 позиция: Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные покровители.
4п + 5п =9 Отшельник

Склонность к самокопанию, погруженность в свою душу, много мыслей, одиночество...
есть тут хоть позитив? surprised

Внешний круг:

7 позиция: Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить.
1п + 5п = 19 Солнце

Пришла радоваться жизни, быть счастливой))) Даже не знаю что тут добавить можно)
Разве что, прочна на одном сайте вот "Солнце символизирует высочайший уровень сознания, решающие шаги в самоосознании, достижении чистоты и ясности ума и сердца. Если Жрица и Луна - женская дорога к мудрости, то Маг и Солнце - мужской путь, они акцентируют способность мыслить логически и рационально, выводить на свет Божий сокрытое. " И тут хочу заметить что мне все говорят (в том числе и на нашем форуме при раскладах) что я очень логичный человек, тяжело вот иначе мне, ближе к женскому началу... И это отыгралось)))

8 позиция: Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию).
2п + 6п = 11 Справедливость

Логичность, честность, рассудительность, непредвзятость.

9 позиция: Кем был в прошлой жизни.
1п – 2 п = 12-8 = 4 Император

Каким-то очень авторитетным, важным, серьезным и суровым мужиком. Бр... Аж страшно стало

10 позиция: Что делал в прошлом воплощении.
3п - 2п = 9 Отшельник

Была одиночкой? Видимо не доработала... Погружена в себя была, не подпускала никого близко, либо сама уходила быстро

11 позиция: На что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю.
10п – 9п = 5 Иерофант

На семью. Видимо там какие-то проблемы были из-за отчужденности, я остро понимаю как дорога мне семья и что не даром готова все отдать за их благо... Никогда не оставлю, не предам и не покину.

12 позиция: Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Для анализа очень важно из каких арканов она складывается.
7п + 8п = 8 Сила

Ну вот... Я не знаю, честно. Уметь справляться с обстоятельствами? Бороться до последнего?

13 позиция: Как, через какие действия, поступки, чувства можно проработать прошлую карму.
п.А. - п.12 = 18-8=10 Колесо Фортуны

А здесь вообще... положиться на волю судьбы? Но как же борьба? Я запуталась... sad sad sad

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

ElanaДата: Понедельник, 26.12.2016, 15:42 | Сообщение # 436
Старейшина
OOF,
Цитата OOF ()
1 позиция: Детство, молодость, начало самостоятельной жизни. - 8 Сила
Активная, упорная, деятельная девчонка. Борюсь с обстоятельствами, с людьми в некотором роде, ломаю стереотипы что-ли. Напряженное время в некотором роде.

а мне кажется наоборот, что тебя твое окружение искусственно оберегало и защищало от многих проблем и реальной жизни, семь я полностью взяла над тобой опеку и поэтому мало , что зависело от тебя конкретно, возможно слишком сильный предыдущий род и тебе хотели передать и навязать по жизни ту модель поведения, что практиковалась в твоей семье

Цитата OOF ()
2 позиция: Взрослая жизнь – 12 Повешенный
А потом зависаю... Ну вот не знаю, с какой стороны лучше рассматривать... Душой зависну и не смогу двигаться вперед? Буду в материальном вся целиком и вообще, повешенный мне не нравится. Словно я остановлюсь на одном и всё, дальше не продвинусь. Но иногда ведь трактуется аркан более позитивно, я же вряд ли забуду о душе, меня слишком волнует сильно вопрос развития...

и поэтому выбравшись из их опеки ты увидишь, что жизнь отличается от того, что они вкладывали в твою голову, то есть от реальности, из-за твоей не гибкости в обществе и в мире будет все сложнее и сложнее реалистично оценить происходящее за окном и будешь увязать в собственных ценностях , которые уже не имеют ничего общего с реальностью. Слишком большой период под арканом Повешенный - скорее всего он кармически наработан из-за отсутствия лояльности к происходящему.

Цитата OOF ()
3 позиция: Последняя часть жизни, зрелый возраст - 21 Мир
А вот тут будет гармония, единство тела, души и вообще я буду чувствовать себя счастливой, спокойной, наслаждающейся жизнью.

отпустишь ситуацию борьбы и противостояния и будешь все воспринимать с текущей очередностью дел. Найдешь гармонию в себе и в своем окружении и научишься получть удовольствие в простых мелочах

Цитата OOF ()
4 позиция: Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка.
1п + 2п = 20 Страшный суд
Боюсь больших перемен, чрезмерно осторожна, тем самым торможу сама. Сама себя возвращаю в прошлое и тем самым, образно говоря, топчусь на месте.

Мне кажется ,что больше боишься реальной оценки со стороны окружающих, как говорится получить по своим вложенным достижениям, такое ощущение, что ты действуешь наугад боясь посмотреть реально на происходящее, пытаешься ориентироваться на положительные примеры, которые не срабатывают с тобой, потому , что у тебя своя собственная судьба и она не похожа ни на чью судьбу

Цитата OOF ()
5 позиция: Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем, профессия. Планы, мораль, совесть.
2п + 3п = 11 Справедливость
Ищу истину, возлагаю ответственность, сама по себе объективна, высшие идеалы, даже то что я юрист по профессии отыгралось здесь... вот это удивило.

тут мне кажется, что ты свою Силу пытаешься подвести под догмы, опираясь на факты, логика правильная, а подход изначально не верен

Цитата OOF ()
6 позиция: Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные покровители.
4п + 5п =9 Отшельник
Склонность к самокопанию, погруженность в свою душу, много мыслей, одиночество...
есть тут хоть позитив?

не ищи одобрения в толпе и подтверждение своей значимости, постоянство и верность это хорошие качества, но ты доводишь их до абсурда, до Повешенного.
по Отшельнику - тебе не скучно и одной

Цитата OOF ()
7 позиция: Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить.
1п + 5п = 19 Солнце
Пришла радоваться жизни, быть счастливой))) Даже не знаю что тут добавить можно)
Разве что, прочна на одном сайте вот "Солнце символизирует высочайший уровень сознания, решающие шаги в самоосознании, достижении чистоты и ясности ума и сердца. Если Жрица и Луна - женская дорога к мудрости, то Маг и Солнце - мужской путь, они акцентируют способность мыслить логически и рационально, выводить на свет Божий сокрытое. " И тут хочу заметить что мне все говорят (в том числе и на нашем форуме при раскладах) что я очень логичный человек, тяжело вот иначе мне, ближе к женскому началу... И это отыгралось)))

Радоваться больше простым вещам и ежедневно находить много приятных мелочей. По Миру ты дойдешь до этого слишком не скоро, если не перестанешь думать, что по Силе самый лучший способ идти напролом, а не договариваться и научится слышать собеседника

Цитата OOF ()
8 позиция: Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию).
2п + 6п = 11 Справедливость
Логичность, честность, рассудительность, непредвзятость.

какой мерой меряете, такой и вам отмерят

Цитата OOF ()
12 позиция: Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Для анализа очень важно из каких арканов она складывается.
7п + 8п = 8 Сила
Ну вот... Я не знаю, честно. Уметь справляться с обстоятельствами? Бороться до последнего?

тебя в ней вырастили и ты неосознанно возвращаешься к этому состоянию, чтобы быть похожей на членов своей семьи

PripevochkaДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:09 | Сообщение # 437
Старейшина
OOF, дошли руки до тебя biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Lady-catДата: Пятница, 27.01.2017, 18:32 | Сообщение # 438
Новичок
...

Сообщение отредактировал Lady-cat - Среда, 15.02.2017, 11:18

LvdeltaДата: Суббота, 07.10.2017, 15:44 | Сообщение # 439
Новичок
Девочки, хочу обратиться за помощью в трактовании моего портрета. У меня не складываются отношения с мужчинами, все считают меня идеалом, до которого им далеко, типа они не потянут, хотя я вообще без всяких запросов, материальных в том числе, мне нужно, чтобы мужчина просто был в моей жизни, а им кажется всем, что я достойна лучшего, а не их. Устала каждый раз с этим бороться и доказывать, оправдываться. Помогите, пожалуйста, по портрету понять, что нужно исправить мне лично и над чем работать.
Дата рождения- 12.10.1981
1. 12 Повешенный - у меня всегда был особый взгляд на все, жила в мечтах, но всего добивалась сама-образование, много интересов, много работала.по повешенному-нравилось, когда меня жалели, ой, какая бедненькая, надо тебя пожалеть)
2. 10Колесо Фортуны-начало везти в работе, одна-вторая работа, карьера. Но по прежнему строю из себя жертву. Молодые люди восхищаются, но по прежнему ищу свой идеал мужчины
3.19Солнце-наверное, будет общественная работа -яркая, полезная для людей и буду всем светить солнышком))
4. Страхи-22Шут- иногда веду себя как ребёнок, наивные взгляды, доверчивость, открытость. Наверное, надо становиться серьезнее и трезво смотреть на жизнь
5.К чему стремиться-7Колесница - делать карьеру, наверное, постоянно ездить куда-то, находиться в движении, что я и делаю
6. Но смущает здесь на Подсознании-ещё одна 7Колесница-получается перевёрнутая. Слишком много энергии и движения вперёд, надо остановиться? Подскажите, пожалуйста, как Ее отработать. Это вопрос.
7. Миссия- 19Солнце-совпадает с тем, что будет после 45, считаю, что в старости буду выполнять эту миссию - что-то полезное для людей делать, помогать другим, быть Солнцем, как-то это будет связано с карьерой.
8. 17Звезда- дано творчество, так и есть, профессионально занимаюсь музыкой, ко всему подхожу творчески.
Точка Комфорта- 14Умеренность- стараться найти баланс между материальным и духовным
Вопрос- по отношениям с мужчинами-где это видно в моем портрете?я вижу, к сожалению, только карьеру. Заранее спасибо!!!

Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz