Вторник, 26.09.2017, 06:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 24«1278910112324»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вторник, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

KastoДата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:33 | Сообщение # 241
Старейшина
Статус: Online
Лилу-Лилу,

Если подумалось что нравится. То лучше карты напрямую спрашивать нравится ли. Или как относится, какие чувства и прочее.
Но, тут надо понимать, что это нравится разное бывает м карты могут показать и симпатию и игривость некоторую , но это не факт, что мч вообще задумывается о чем-то большем чем рабочие отношения. Нравятся многие , но захотететь или иметь потребность получить большего от простой офисной симпатии , есть далеко не у всех. Поэтому формулируя вопросы надо отделять личный интерес к женщине от интереса в рамках личностно-рабочего , так скажем. Потому как иметь хорошие отношения в офисе хотят все. Всем приятного работать с теми, кто тебе нравится.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Лилу-ЛилуДата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:51 | Сообщение # 242
Постоялец
Kasto, можно я тогда тут спрошу?) Я попробовала задать картам вопросы, и триплеты поменялись совсем в другую сторону. Вот, смотрите:

Нравится ли женатому дама как женщина?
5 воды, Император(Суд), 3 воды
дно Королева воды

Нравится, но свои эмоции чувства держит в себе. Браком дорожит

Какие желания она вызывает у него?
Жрица(4 земли), Суд(8 возд), 6 огня
дно 2 земли

Она для него тайная неизвестность, загадка, но к себе не подпустит, боится развала брака опять же) Но не прочь легкого флирта. Взаимный интерес

Что нужно сделать девушке, чтобы он захотел с ней отношений?
Жрица, Туз огня, Влюбленные
дно Зеркало

Оставаться загадкой. Быть сексуальной, активной.
По Зеркалу не очень понимаю - соблазнять его, то притягивать , то отталкивать?

KastoДата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:04 | Сообщение # 243
Старейшина
Лилу-Лилу,

По первому вопросу я скажу, что ему нет до неё дела. Он , похоже, вообще не задавался эти вопросом. Не оценивал ни ее как женщину, ни те чувства что она в нем вызывает.
Кстати, начальник он ?

- Я? Латентный !!!

Лилу-ЛилуДата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:20 | Сообщение # 244
Постоялец
Kasto, По первому согласна, а второй и третий вызвал вопросы.
Не начальник)

ЗачарованнаяДата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:24 | Сообщение # 245
Старожил
Я снова за помощью,

У нее следующие вопросы?
Таро Ло Скарабео
Что можно сделать чтоб восстановить общение?
Правосудие - Рыцарь Жезлов - 8 мечей. Дно 6 мечей
Он часто говорил, что она не честна с ним, по этим картам скорее всего как раз честность и желание показать это могло бы стать основой, но по 8 М кажется все тщетно, он закрыт от нее. И Вообще хочет чтоб она уже отчалила от него.

Есть ли шанс у нее восстановить с ним отношения до конца года?
Паж Мечей - Иерофант (Повешенный) - Король П Дно 5 М.
не видно шансов, он точно не хочет с ней иметь никакого дела

РадаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:38 | Сообщение # 246
Старейшина
Зачарованная,
Цитата
Что можно сделать чтоб восстановить
общение?
Правосудие - Рыцарь Жезлов - 8 мечей.
Дно 6 мечей
ничего нельзя сделать,он нпигрался по рыцарю ж, и она ему больше неинтересна по 8м

Цитата
Есть ли шанс у нее восстановить с ним
отношения до конца года?
Паж Мечей - Иерофант (Повешенный) -
Король П Дно 5 М
нет,тут Папа+Повешенный- отдаление друг от друга, по 5м он добился чего хотел,все,она для него в прошлом...

Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.
© Жан Поль Рихтер

KastoДата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:45 | Сообщение # 247
Старейшина
Лилу-Лилу,
Я так по вашим картам вижу, что мч чувствует явный интерес дамы в себе и ему не нравится ее активность
Жрица 4 земли
Сохранить все на том уровне , что сейчас. Не выйти за существуюшие рамки , желание показать даме, что ее активность и намёки неуместны, вообще хочет вас каким-то образном нарушать, чтобы вы контролировали неподконтрольных вам эмоции, которые стали в вас пробуждаться.
Он не хочет с вами отношений. Третий вопрос. Карты показали, что надо делать вам, чтобы хоть как-то удерживаться возле него довольствуясь тем , что он вам может предложить. А, предлагать то он вам ничего не хочет. Он не чувствует внутренней потребности вас. В конце концов он женат и вполне вероятно , что жена, брак его устраивают.

- Я? Латентный !!!

Лилу-ЛилуДата: Воскресенье, 10.09.2017, 15:04 | Сообщение # 248
Постоялец
Цитата Kasto ()
Я так по вашим картам вижу, что мч чувствует явный интерес дамы в себе и ему не нравится ее активность

Дама к нему не активничает прям явно, почему он это чувствует, не понятно. Она вообще ждет его действий.

Цитата Kasto ()
Сохранить все на том уровне , что сейчас. Не выйти за существуюшие рамки , желание показать даме, что ее активность и намёки неуместны, вообще хочет вас каким-то образном нарушать, чтобы вы контролировали неподконтрольных вам эмоции, которые стали в вас пробуждаться.
Он не хочет с вами отношений.

А это скорее всего так! И даже скажу, откуда ветер дует. На работе любители посплетничать и понапридумывать могли ему сказать, что я его хочу,что нравится и т.д...Скорее всего, поэтому он начал ограждаться!

Цитата Kasto ()
В конце концов он женат и вполне вероятно , что жена, брак его устраивают.

Вполне) Хотя она ему мозг иногда выносит. Судя по ее звонкам)

НимфаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 15:11 | Сообщение # 249
Старейшина
Зачарованная,

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

KastoДата: Воскресенье, 10.09.2017, 15:13 | Сообщение # 250
Старейшина
Цитата Лилу-Лилу ()
Скорее всего, поэтому он начал ограждаться!

Ну, что значит явно? На свидание не приглашает это явно ?
Мч может не дурак, все прекрасно на других уровнях считывает

Цитата Лилу-Лилу ()
А это скорее всего так! И даже скажу, откуда ветер дует. На работе любители посплетничать и понапридумывать могли ему сказать, что я его хочу,что нравится и т.д...Скорее всего, поэтому он начал ограждаться!

Ну так если и дама не интересна, то и ради чего и рисковать репутацией ?

Цитата Лилу-Лилу ()
Вполне) Хотя она ему мозг иногда выносит. Судя по ее звонкам)

Ну, может у них формат такой ))) признаться , я не знаю ни одной жены , включая себя, которая бы так или иначе не выносила мозг мужу. Но, это не значит,что по этому они готовы хотите налево. Как на самом деле живут двое, знают только они сами.
В целом, я бы сказала, что из поверхностных вещей вы делаете однозначные для себя выводы. Вот откуда у вас вдруг взялся к мч интерес если судя поикаете он вас сторонится, так ещё и женат ? Ведь было что-то , что вы приняли ща намёки, сигналы и уже на этом сами себя раскрутили ?

- Я? Латентный !!!

НимфаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 15:24 | Сообщение # 251
Старейшина
Лилу-Лилу,
Цитата Лилу-Лилу ()
Нравится ли женатому дама как женщина?
5 воды, Император(Суд), 3 воды
дно Королева воды
Нравится, но свои эмоции чувства держит в себе. Браком дорожит

Возможно, я вас огорчу, но, хотя он и считает вас приятной в общении, как женщина вы ему не нравитесь, вернее, вы напоминаете ему бывшую девушку, с которой он не очень хорошо расстался, отсюда и некое отчуждение к вам.
Хочу отметить, что ваши триплеты очень сложно читать, слишком много противоречивых карт, либо ваши эмоции враздрыг отражаются в картах, либо их надо просто почистить.

Сообщение отредактировал Нимфа - Воскресенье, 10.09.2017, 15:31

Лилу-ЛилуДата: Воскресенье, 10.09.2017, 15:35 | Сообщение # 252
Постоялец
Kasto,
<br /><br />
Нимфа Ну меня уже сложно огорчить))<br />Эмоции у меня сейчас на высоте. Про его бывших не знаю. Может и расстался с кем.<br />Почему же и колода РУ по-другому ответила. Непонятно)

Сообщение отредактировал Лилу-Лилу - Воскресенье, 10.09.2017, 15:45

НимфаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 15:54 | Сообщение # 253
Старейшина
Лилу-Лилу,
Цитата Лилу-Лилу ()
Эмоции у меня сейчас на высоте.

Цитата Лилу-Лилу ()
Почему же и колода РУ по-другому ответила.

Лучше попросите кого-нибудь (родственницу, подругу...), чтобы разложили вам карты, а перед этим почистите их.

Лилу-ЛилуДата: Воскресенье, 10.09.2017, 16:07 | Сообщение # 254
Постоялец
Цитата Нимфа ()
Лучше попросите кого-нибудь (родственницу, подругу...), чтобы разложили вам карты, а перед этим почистите их.

Спасибо за совет. Попробую!
Просто интересно, трактовка сильно может зависеть от того, какие отношения у людей. Если у нас по сути рабочие отношения, то и сочетание Маг(Туз жезлов) наверное другое значение дает.
Путаница всегда с этим... sad

Сообщение отредактировал Лилу-Лилу - Воскресенье, 10.09.2017, 16:14

momentawayДата: Воскресенье, 10.09.2017, 16:08 | Сообщение # 255
Старожил
Рада,
Цитата Рада ()
квинт Умеренность..я считаю,что дама эта,которая вам обещала помочь,сомневается,что вы справитесь...я думаю,она не предложит вам эту работу в загаданный срок

спасибо, я отпишусь как узнаю. Похоже мое сообщение не ушло, я писала вчера.

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Ответственности и обязанностей на этой работе больше, нежели вам сказали (по Жрице ваша Дама утаила некие "подводные камни") , поэтому скажу, что работу, возможно, вы и получите, а вот справитесь ли?

Эта дама просто прочитала мне всё из объявления (что я уже сама и знала) и такое ощущение, что она сама ничего не знала, просто перечислила мне обязанности. Вполне возможно и такое. Спасибо, я отпишусь

Мои колоды: ру, shadowscapes, hidden realm, Lenorman

KastoДата: Воскресенье, 10.09.2017, 16:29 | Сообщение # 256
Старейшина
Лилу-Лилу,

Цитата Лилу-Лилу ()
Манара избавляет от иллюзий. Если честно, мало в ней позитива и хороших карт!

Такие карты есть в ней. Но, колода заточена на теневые психологические срезы

Цитата Лилу-Лилу ()
У нас вообще с ним раньше, еще до его женитьбы, были хорошие, дружеские отношения. Могли поговорить хоть о чем. Ну конечно, в пределах работы. Корпоративы, дружеские посиделки...Потом что-то изменилось.

А я думаю из-за неё. У него появился человек более близкий, чем вы. Все обсудить и получить поддержку можно теперь от жены.

Цитата Лилу-Лилу ()
Если бы я не была замужем, возможно, он бы он рассмотрел бы мою кандидатуру.

Если, он не сделал этого, когда был сам свободен, зачем ему делать это сейчас ?

Цитата Лилу-Лилу ()
Почему же и колода РУ по-другому ответила. Непонятно)

А, она не ответила по-другому.
Вы же умолчали о том, кто вы друг другу и какие у вас были ранее отношения , Вводную не дали. А , карты трактовать можно по-разному. Все зависит от вводной информации.

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 10.09.2017, 16:34

ЗачарованнаяДата: Воскресенье, 10.09.2017, 17:09 | Сообщение # 257
Старожил
Рада,
Цитата Рада ()
ничего нельзя сделать,он нпигрался по рыцарю ж, и она ему больше неинтересна по 8м

Цитата Рада ()
нет,тут Папа+Повешенный- отдаление друг от друга, по 5м он добился чего хотел,все,она для него в прошлом...

Все очень точно, хорошо читаете карты, ситуация сейчас прям на лицо.

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Есть такой афоризм: "Нельзя объять необъятное", так вот и ваша кверентка в загаданный срок не может сделать больше того, что уже сделано, максимум-постараться прояснить ситуацию, но, считаю, что ни к чему хорошему это не приведет, разрыв неизбежен.

да, разрыв неизбежен, как бы ей не хотелось этого, другие ковпенные расклады и на другие вопросы так же само показывают, что реабилитировать ничего уже нельзя.
Цитата Нимфа ()
Все, конечно, зависит от Мч, но шанс есть, если она "покается" и т.п., но восстановление общения не принесет желаемого результата, данный Мч для кверентки Дьявол, и ей придется все время ему "угождать".

Про Дьявола с вами тоже соглашусь, что у неё к нему прям страсть дьявольская, тоже из других раскладов, и она готова угождать ему, вообще потеряла разум.
Как же покаяться ей? Из её слов она сделала все что могла, он ей не верит из разряда "почему? - потому что" и никаких аргументов. Очень категоричный МЧ. Типа я сделал выводы - фиг оспоришь.

Благодарю девочки flower

KastoДата: Воскресенье, 10.09.2017, 17:18 | Сообщение # 258
Старейшина
Зачарованная,

А эта не та пара, у которой случился курортный роман ?

Цитата Зачарованная ()
Что можно сделать чтоб восстановить общение?
Правосудие - Рыцарь Жезлов - 8 мечей. Дно 6 мечей

Я бы сказала, залечь на дно. Умерить свою активность. Перестать действовать. Сдерживать себя.

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 10.09.2017, 17:22

ЗачарованнаяДата: Воскресенье, 10.09.2017, 17:26 | Сообщение # 259
Старожил
Kasto,
Цитата Kasto ()
А эта не та пара, у которой случился курортный роман ?

та, именно та.
и что будет если она начнет
Цитата Kasto ()
залечь на дно. Умерить свою активность. Перестать действовать. Сдерживать себя.
?

Есть у нее шанс?

P.S. кстати, она говорит, когда были такие моменты накала, она затаивалась не беспокоила его и он сам выходил потом на связь как ни в чем не бывало.

Сообщение отредактировал Зачарованная - Воскресенье, 10.09.2017, 17:31

KastoДата: Воскресенье, 10.09.2017, 17:38 | Сообщение # 260
Старейшина
Зачарованная,

Нет. Отношений не будет по вашим картам.
Тут получается, что если она перестанет сама на себе ташить эту связь, уйдёт в игнор, то это сработает со временем как приманка для мч, но максимум это опять общение дистанционное, сообщение из серии : привет , как дела и прочее. Т.к.что так, что этак, дама все равно будет в ситуации когда получить желаемого она не может, повлиять на ситуацию тоже никак не может и будет ждать только то, что ей будет выделять мч, под воздействием каких-то своих минутных импульсов как скука, любопытство, задетое тщеславие и прочее... Увы (((

Я это вижу так при условии, что мч не требует чтобы дама развелась и приехала в нему.

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 10.09.2017, 17:41

ЗачарованнаяДата: Воскресенье, 10.09.2017, 17:55 | Сообщение # 261
Старожил
Kasto, все ясно, более чем.
она сама говорит, что они не могут быть вместе, находит пару причин, не веских конечно, на отмашь, а когда он ей пишет или звонит, ВСЕ забывает, сердце колотится, в глазах розовые облака, выглядит на умопомешенную.
А такие минуты его претензий даже спрогнозировать сложно. Знаете, как влияние солнечных вспышек что ли? Она называет это бунт тараканов. Вот она ждет чтоб они утихли, и он сам её дергает.

Цитата Kasto ()
Я это вижу так при условии, что мч не требует чтобы дама развелась и приехала в нему.

что вы, скорее всего это для него как гром среди ясного неба.

Там вообще сантабарбара. То он по телефону спрашивал вышла бы она за него, она не стала отвечать, при встрече напомнила этот его вопрос, оказалось это было не предложение, а из ряда фантазий - могло бы такое случится? точно как тщеславие. Она конечно обалдела.

он не требует, она сама этого хочет

каких отношений он хочет с ней?
5 М - 5 П - Рыцарь К. Дно 6 П.
вот по этим картам - никаких отношений не хочет, это была игра. При чем он кажется в выиграше)

Сообщение отредактировал Зачарованная - Воскресенье, 10.09.2017, 18:03

KastoДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:04 | Сообщение # 262
Старейшина
Зачарованная,

Вы описали прямо как наркотическую зависимость, когда человек в ломке, видя дозу ни о чем больше думать не может.
Знаете, с некоторыми отношениями сложнее покончить, чем начать. Когда сами толком себе не могут ответить зачем они нужны. Это касается походе как и дамы, так и мч. Никто из них не представляет себе реальность. Не знает другого таким, какой он есть на самом деле. Как состояние от наркотика. Иллюзорный кайф и транс. Оба видит отношения/себя через призму курортного короткого романа.
Раз такое произошло с дамой, значит ей НАДО было пройти через этот опыт.

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 10.09.2017, 18:05

ЗачарованнаяДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:08 | Сообщение # 263
Старожил
Kasto,
я даже не сомневаюсь в том, что
Цитата Kasto ()
Раз такое произошло с дамой, значит ей НАДО было пройти через этот опыт

она решилась изменить свою жизнь, по её словам она почувствовала, что может быть счастливой, и почему-то это счастье связывает с ним.

Таро Ло Скарабео
Каких отношений хочет девушка с мч?
Влюбленные - Королева П - 2 Ж Дно Королева К.
присутствуют чувства, но мне кажется её желания отношений так же не оформлены, это как планирование что ли?

Сообщение отредактировал Зачарованная - Воскресенье, 10.09.2017, 18:14

KastoДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:09 | Сообщение # 264
Старейшина
Цитата Зачарованная ()
каких отношений он хочет с ней?
5 М - 5 П - Рыцарь К. Дно 6 П.
вот по этим картам - никаких отношений не хочет, это была игра. При чем он кажется в выиграше)

Простите, но это был обычный курортный роман. Если бы не эта дама, он бы выбрал другую. Роман должные был закончится там же, где он и начинался. Таковы правила игры. Кто их уз нарушил это другой вопрос. Он не отношений хочет. Он хочет, чтобы когда ему захотелось или была надобность он мог о себе напомнить и его бы приняли благосклонно.

- Я? Латентный !!!

ЗачарованнаяДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:13 | Сообщение # 265
Старожил
Kasto,
Цитата Kasto ()
Простите, но это был обычный курортный роман. Если бы не эта дама, он бы выбрал другую. Роман должные был закончится там же, где он и начинался. Таковы правила игры. Кто их уз нарушил это другой вопрос. Он не отношений хочет. Он хочет, чтобы когда ему захотелось или была надобность он мог о себе напомнить и его бы приняли благосклонно.

это условно курортный роман, я его так назвала.
они познакомились в интернет сети еще весной, она живет в курортном городе, и вот на одни из выходных (уже летом) он приехал к своим родным на отдых и они встретились в живую, т.е. можно сказать конкретно, что к ней приехал, и тут закрутилось.
Он не один раз приезжал потом, и она ездила к нему в город где он живет. Это не однократная встреча, понимаете?

Сообщение отредактировал Зачарованная - Воскресенье, 10.09.2017, 18:18

KastoДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:19 | Сообщение # 266
Старейшина
Зачарованная,

Цитата Зачарованная ()
Это не однократная встреча, понимаете

Теперь понимаю. Вы же раньше не писали этого.

Но, сути, увы это не меняет. И карт тоже.

Цитата Зачарованная ()
Каких отношений хочет девушка с мч?
Влюбленные - Королева П - 2 Ж Дно Королева К.

Никаких. Дама просто сгорает от страсти и все. Хочет , чтобы он сгорал вместе с ней и они были парой. А, так по-большому счёту она больше ничего и не хочет.

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 10.09.2017, 18:23

ЗачарованнаяДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:23 | Сообщение # 267
Старожил
Kasto, полностью с вами согласна, что правила одни и те же в таких отношениях - никаких обязательств, просто дама потеряла контроль, теперь страдает.

Карт тоже не меняет и их сути. Отношений не будет. Её надежды тщетны.

MilenkaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:25 | Сообщение # 268
Старожил
Рада,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

KastoДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:25 | Сообщение # 269
Старейшина
Цитата Зачарованная ()
Отношений не будет. Её надежды тщетны.

При текущей ситуации по вашим картам на тот период , что вы загадали полноценных отношениц, в которых дама хотела бы чувствовать себя счастливой , увы нет.

- Я? Латентный !!!

РадаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:36 | Сообщение # 270
Старейшина
Milenka, Спасибо!!

Решила спросить-в ближ 3мес у нас еще будет общение с мч? на ру
король к(5к) 10п 3к(9м) нет,не вижу,квинт Смерть,думаю на этой ноте и закончилось все...

Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.
© Жан Поль Рихтер

Сообщение отредактировал Рада - Воскресенье, 10.09.2017, 18:40

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 9 из 24«1278910112324»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz