Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 85 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 85 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
FrenДата: Пн, 11.12.2017, 16:11 | Сообщение # 2521
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки,насчет вопросов по работе. Уточнила у кверентки, она получила сертификат на знание иностранного языка и хотела бы не на старую работу вернуться, а все же найти что-то, где этот сертификат можно применить. Вопрос, ру. Найдет ли она работу в указанные сроки именно с применением этих своих новых знаний, с языком: папа, 9пент, колесница тут я думаю да, найдет. Это предложение будет крайне интересно работодателям.
 
KastoДата: Пн, 11.12.2017, 16:21 | Сообщение # 2522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,
я она не в родной стране живет?

Цитата Fren ()
она получила сертификат на знание иностранного языка


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 11.12.2017, 16:45 | Сообщение # 2523
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, в родной, но там хочет найти работу, где можно применить знания языка..ну так зп больше, сами понимаете, преимущество.

Сертификат-я имею в виду типа тоефл или миттельштуффе, чиа, такого плана, на свободное владение иностранным..


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 11.12.2017, 16:48
 
KastoДата: Пн, 11.12.2017, 16:52 | Сообщение # 2524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
а все же найти что-то, где этот сертификат можно применить.

Цитата Fren ()
Найдет ли она работу в указанные сроки именно с применением этих своих новых знаний, с языком: папа, 9пент, колесница


вообще, " что-то" это понятие растяжимое, особенно если исходить просто из знания языка. Как я понимаю, ей интересен не прежний функционал, а "что-то" новое , но с применением языка...
Я по этим картам работу не вижу, скорее репетиторство или оказание индивидуальных услуг, а может сама решит поехать заграницу учится..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 11.12.2017, 16:55
 
FrenДата: Пн, 11.12.2017, 16:59 | Сообщение # 2525
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, что-то-это имеется в виду работа, возможно с прежним функционалом, но с применением языка. Допустим, вот Вы можете быть менеджером по закупкам обычным, а можете в иностранной компании, где делаете то же самое, но можете свою работу выполнять только имея высокий уровень знания языка..т.к. работа будет с поставщиками импортными. Репетиторство ее не интересует, учеба заграницей тоже..может вопрос как по-другому задать? wink
 
KastoДата: Пн, 11.12.2017, 17:08 | Сообщение # 2526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,



Цитата Fren ()
Ру. Найдет ли девушка работу в указанный срок: 9куб, влюбленные, 5куб(4куб) я думаю, что предложения по работе у девушки будут, но они не будут ее особо устраивать..по последним картам думаю, что ей прийдется согласиться на предложенные варианты.

Цитата Fren ()
Устроит ли ее то предложение по работе:дурак(мир), 9меч(8пент), король меч(суд) думаю, что ее будет пугать объем работы, возможно по дураку, это будет либо недавно открывшаяся компания либо новое для ее поле деятельности. Опять король замыкает триплет..устроит начальник??))



она будет вынуждена выйти на работу, которая ее не будет устраивать.. не исключаю, что может вернуться на одно из прежних мест работы


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 11.12.2017, 17:25
 
FrenДата: Пн, 11.12.2017, 17:30 | Сообщение # 2527
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое!!!

Задала как Вы предложили.
Найдет ли она работу в указанный срок в сфере А (мало опыта там, но может научиться): 5жез, 7пент, 7жез (паж пент) мое мнение, что предложения то будут в этой сфере, но ей они по деньгам не подойдут.
Найдет ли в указанный срок работу в сфере Б (тоже опыта нет, но ей эта сфера интересна):туз меч, королева меч (3пент), король пент(туз куб) тут вопросы у меня..много карт фигурных
Найдет ли в указанный срок работу в сфере В но с языком(тут у нее есть опыт большой): 3меч, рыц куб, 2 куб(10меч) я думаю, тут знакомые могут предложить работу по старым связям, но я бы сказала, что она сама туда не особо хочет идти..

И общий вопрос, есть ли у нее потенциал найти в указанный срок работу с применением языка, как она хочет:8жез, король куб, 2 пент да, думаю потенциал у нее есть, по 8 жез надо активно рассылать резюме и общаться..


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 11.12.2017, 17:31
 
Angee_wayДата: Пн, 11.12.2017, 19:23 | Сообщение # 2528
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Нимфа,


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
KastoДата: Пн, 11.12.2017, 19:31 | Сообщение # 2529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Fren ()
есть ли у нее потенциал найти в указанный срок работу с применением языка, как она хочет:8жез, король куб, 2 пент да, думаю потенциал у нее есть, по 8 жез надо активно рассылать резюме и общаться..


Нет. Где ж здесь карта потенциала?. Суета. Движение. Эмоции. Нестабильность.
Это ключевые слова выпавших карт.
Вообще. Она , как я писала выше , чего-то хочу, а конкретно чего не знаю. Ну, за исключением того , чтобы работа нравилась и зарплата была хорошая. А, по предметному приложению своих навыков и сил , сумбур какой-то.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 11.12.2017, 19:39
 
DARKissДата: Пн, 11.12.2017, 21:01 | Сообщение # 2530
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Девочки, нужна помощь! Впервые с таким сталкиваюсь!

Муж сегодня обнаружил в нашем почтовом ящике пару мужских носков, новые, с магазинным ярлыком.
Спросила у карт (Дикое неизвестное таро): с какой целью в почтовый ящик положили их?
Королева Кубков, Справедливость, Туз Кубков
Явно, что женщина, Туз Кубков смутил, уж неужели попытка приворота???


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.

Сообщение отредактировал DARKiss - Пн, 11.12.2017, 21:02
 
-GEMANY-Дата: Пн, 11.12.2017, 22:09 | Сообщение # 2531
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Fren,


DARKiss,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Пн, 11.12.2017, 22:26
 
RoseДата: Пн, 11.12.2017, 22:19 | Сообщение # 2532
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kukla3693, Вы давали ОС по этому вопросу? Я найти не могу, думаю, может пропустила.

Цитата Kukla3693 ()
Помогите.ОС - занимаюсь совместными закупками . Дамочки назаказывали ,а оплачивать ,денег ни у кого нет . Просят подождать ,я жду ,вкладываю свои деньги . По идее на неделе должны половину долгов отдать.Мои финансы на будущ. неделе ?страшный суд,10 мечей ,король пент
 
УранианаДата: Пн, 11.12.2017, 23:02 | Сообщение # 2533
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
DARKiss, споаведливость- она решила, что это скорей всего ваше. Др словами определила место этой вещи. Адресно. Др дело почему она так решила. Это не приворот. Урегулировала. Черное к черному. Белое к белому. Коты к котам. Носки мужские к мужским носкам. Интересно каким образом сортировала.. Почему именно в ваш ящик. Странный способ (потому что водолей) biggrin отдать даже ненужную вещь только потому что "в этой кв по-любому есть мужик- ему нужнее"

А обнаружил у вас на глазах или пришел "представляешь, в почтовом ящике нашем лежали!"

А туз чаш-dislike
Кому-то домашним не понравились. На те, Боже, что нам не гоже. Типа кому-то вдруг понравится


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Пн, 11.12.2017, 23:16
 
ТефидаДата: Пн, 11.12.2017, 23:22 | Сообщение # 2534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
DARKiss,
 
УранианаДата: Пн, 11.12.2017, 23:38 | Сообщение # 2535
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Fren, в таком случае почему сразу бы и не спросить, мол, приворот?

Работаю с перевернутыми картами
 
МараДата: Вт, 12.12.2017, 00:24 | Сообщение # 2536
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
DARKiss,
 
УранианаДата: Вт, 12.12.2017, 01:35 | Сообщение # 2537
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Найдет ли она работу в указанные сроки именно с применением этих своих новых знаний, с языком: папа, 9пент, колесница

Fren, на моей практике в контексте заграницы 9 пент указывает на привычное, комфортное- родная страна в масштабе мира или родной город в масштабе страны. А жрец тут по-любому преподавание. Что есть 7са- значит добиться успеха, иметь лидирующее положение среди остального препод состава или узкой направленности, за которую возьмется.
Вот так вижу я

У меня было сочетание карт 9п+мир в этот период я расширила привычные границы и отправилась в путешествие по России. Самолетами, поездом, камазом

Цитата Kasto ()
вынуждена выйти на работу, которая ее не будет устраивать

Тут и я согласна

А что касается сфер абв, то я предпочитаю вводную. Что за сферы или в чем заключ должностные обязанности. Это помогает анализировать карты
5ж-она вступит в борьбу, попробует себя среди таких же желающих. 7п- проделает опред вид работы, потребуется ожидание результата. 7ж- еще раз придется что-то отстаивать. Нет. Вряд ли. Конечная 7ж, имхо, не дает гарантий. Хотя этот паж, он доп к 7ж? Возможно, что она себя все-таки попробует в этой сфере. Паж- ученик, сфера для него нова. Это его шанс научиться основам. Вот 7ж может быть об этом. Мол, отстоять свое место, доказать, что все было не напрасно. Да. Пожалуй, да. 7ж как символ превосходства над проблемами в новой для пажа области

Я думаю, 2 вар она не уделит внимание. А 3вар обратится, скрипя сердцем, к кому-то за помощью. Получит обратный отклик, но развития не вижу. Все силы будут брошены на реализацию в 1 вар


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Вт, 12.12.2017, 02:04
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 12.12.2017, 03:07 | Сообщение # 2538
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
DARKiss,


+1 к Rose по вопросу об ос от Kukla3693 про финансы.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 12.12.2017, 03:12
 
МараДата: Вт, 12.12.2017, 07:04 | Сообщение # 2539
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Дамы, сорри, но про носки... Это мракобесие. Любые обряды\ритуалы и так далее делаются на вещи, которые потом жертва будет носить иначе они (обряды) не будут работать. Никто же не думает, что вот так просто кинул кому-то в ящик носки, пусть и новые, и жертва, хлопая в ладоши, пошла их одевать? Тем более, жертва женатая.
Кроме того, логика в маг. действиях тоже применяется. Носки и обувь это то, что одевается для выхода\ухода. То есть, допустимые обряды на такие вещи с целью развести\увести. НЕ делаются на такие вещи ПРИвороты, ПРИсушки и все остальное с приставкой ПРИ.
Гуглиться может что угодно. В рамках Симорона дамы трусы на люстры кидают, чего уж там про носки в почтовый ящик говорить. Ни одной "магической" карты в триплете нет. Одни эмоции.
Случайно они туда попали. Milenka, это хорошо описала в своей трактовке.
 
PripevochkaДата: Вт, 12.12.2017, 08:34 | Сообщение # 2540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
DARKiss,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
НимфаДата: Вт, 12.12.2017, 09:22 | Сообщение # 2541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kukla3693,
Цитата Kukla3693 ()
Но он закрыт ко мне ,и не открывается. Не дает понять чего он хочет ,тогда я бы смогла сделать какие то выводы и возможно какие то действия.

Так он не понимает, что хотите ВЫ, оба ходите вокруг да около, вам надо поговорить, и не намеками, а конкретно: "Ты хочешь, чтобы я ушла от мужа к тебе?", но для этого вы должны сами определиться чего хотите ВЫ.

Angee_way,
Цитата Angee_way ()
А чувства есть по каким картам??
Цитата
5 кубков-Суд-Сила ( дополнительно к силе Императрица, СПРАВЕДЛИВОСТЬ )

А 5 кубков вам не говорит о чувствах? Чувства это ведь не только любовь, тоска по "ушедшему", чувство потери.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 12.12.2017, 09:39
 
ТефидаДата: Вт, 12.12.2017, 09:49 | Сообщение # 2542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
читала так откупы делают после обрядов на привороты, на привлечение любви

wacko biggrin
Подешевела нынче 'любовь'..как и дамы, впрочем..

Fren,


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 12.12.2017, 15:04
 
НимфаДата: Вт, 12.12.2017, 09:56 | Сообщение # 2543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
DARKiss,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 12.12.2017, 10:09
 
PripevochkaДата: Вт, 12.12.2017, 10:13 | Сообщение # 2544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Milenka,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 12.12.2017, 10:41
 
НимфаДата: Вт, 12.12.2017, 10:20 | Сообщение # 2545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ТефидаДата: Вт, 12.12.2017, 10:56 | Сообщение # 2546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Angee_way,

Цитата Нимфа ()
Еще как делают, как раз для того, чтобы "ушел из семьи".

Только это не обряды..а суррогаты..

Pripevochka,


DARKiss,


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 12.12.2017, 11:22
 
alafitaДата: Вт, 12.12.2017, 11:25 | Сообщение # 2547
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Большое спасибо, что откликнулись!

Kasto,


Нимфа,


Milenka,


Fren,


Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.
 
EnergiДата: Вт, 12.12.2017, 11:37 | Сообщение # 2548
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Добрый день! Прошу подсказки в толковании триплета. Особенно значение Башни. Это прогноз лж на установлен.срок.
3 кубков+башня+10 кубков.
Здесь Башня как ломка прежних стереотипов и выход на новый уровень? Или скорее как сдерживающие обстоятельства?
 
DARKissДата: Вт, 12.12.2017, 11:39 | Сообщение # 2549
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
-GEMANY-,
Цитата -GEMANY- ()
А Ваш муж или Вы чем занимаетесь? Никакого влияния не имеете ни на кого? Может врачи или что-то такое, что люди у вас что-то могут просить. Или от вас зависит что-то.

Да вроде ничего такого нет. У меня так точно никто ничего просить не может. А муж старается знакомиться со всеми соседями, где-то, может, и предлагал какую-то помощь....

Ураниана,
Цитата Ураниана ()
А обнаружил у вас на глазах или пришел "представляешь, в почтовом ящике нашем лежали!"

без меня обнаружил. Днем позвонил, когда я на работе была, и рассказал. Вначале подумали, может прикол какой-от соседей, с которыми очень хорошо по-дружески общаемся. Это может быть в их стиле))) Но спросили, нет.

AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
одинокая и влюбленная или экзальтированная девушка королева кубков хочет себе идеальную или придуманную любовь, которую по праву и по справедливости считает своей. но для приворота слишком светлые и спокойные карты, мне кажется.

я вот тоже сейчас, когда эмоции улеглись, понимаю, что карты-то не магические совсем. Да еще и Справедливость как-то успокаивает. Тоже склоняюсь, что может какая-то девушка заприметила галантного мужчину, и эта такая наивная попытка)))

Milenka,
Цитата Milenka ()
Вы только супруга своего не стращайте)) а то он по-хозяйски домой находку принёс)))

ни в коем случае!)) Я с ним только посмеялась, а потом уже начала додумывать и карты раскладывать. А он все в дом- все в дом!)))) Но он тоже понимает, что подобные вещи нельзя носить и надо выбрасывать.

Девочки, всем спасибо! Немного успокоили!


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.

Сообщение отредактировал DARKiss - Вт, 12.12.2017, 11:40
 
MountainGoldДата: Вт, 12.12.2017, 13:16 | Сообщение # 2550
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Energia,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz