Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 66 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 66 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 21.11.2017, 16:38 | Сообщение # 1951
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
GuliettaCup,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 21.11.2017, 17:00
 
alina27Дата: Вт, 21.11.2017, 17:13 | Сообщение # 1952
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
помогите понять пару пунктов из расклада на Отношения любовников. Она свободна, он нет

Надолго ли эта связь?
Башня Правосудие 2 жезлов
пока не разведется чтоли?

Чем все закончится?
6 кубков Сила Отшельник
тоской закончится и отдалением


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
НимфаДата: Вт, 21.11.2017, 17:18 | Сообщение # 1953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
ula28250,
Цитата ula28250 ()
Посмотрела будет ли встреча Императрица Рыц п 3 куб- и походу , да, будет на каком то мероприятии... причем 3 куб 2й раз выпала на этот вопрос. Чудеса.

Вероятность встречи 50/50, вы давно собирались встретиться с кем-то из друзей-подруг, так вот вероятность встречи с бывшим зависит от вашего решения идти или не идти на встречу, и в какое место (кафе, клуб или т.п.), скорее всего он будет в этом же месте, в это же время.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
momentawayДата: Вт, 21.11.2017, 17:22 | Сообщение # 1954
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Надолго ли эта связь?
Башня Правосудие 2 жезлов
пока не разведется чтоли?

Нет не надолго, думаю будет перепалка в скором врмени (если её уже не было) и отношения после этого будут пересматриваться, возможно что это усугубит ситуацию.
alina27,
Цитата alina27 ()
Чем все закончится?
6 кубков Сила Отшельник
тоской закончится и отдалением

Желание вернуть то, чтобы когда-то, когда всё было хорошо. Но т.к. этого не будет, то желание отделиться, уединиться.

У них разрыв что ли?


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
alina27Дата: Вт, 21.11.2017, 17:27 | Сообщение # 1955
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
momentaway, дама решила просто связь прекратить. Но пока в раздумьях. Мужчина же достаточно активен. Но ревнив.
Связь в принципе уже долгая у них, почти 3 года скоро.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
momentawayДата: Вт, 21.11.2017, 17:29 | Сообщение # 1956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
alina27, думаю будет выяснение отношений как минимум в скроом времени. Это она несвободна?

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
alina27Дата: Вт, 21.11.2017, 17:31 | Сообщение # 1957
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Это она несвободна?
нет она то как раз свободна. Он все ни туда ни сюда. И ее не отпускает, и сам не уходит к ней, хотя полностью ее обеспечивает и в принципе очень хорошо к ней относится. Она же хочет большего


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
FrenДата: Вт, 21.11.2017, 17:34 | Сообщение # 1958
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ураниана, biggrin biggrin да, проверяли, не женат точно.
Но я согласна с Вами и с Kasto, что карты несколько о другом говорят и меня тоже их ответ смущает..
reloma, спасибо!! Может быть и промывает, это, к сожалению, узнать невозможно..но 8 мечей говорит однозначно о тормозе и отсутствии желания/возможности действовать..
Нимфа, спасибо!!!
Цитата Нимфа ()

Есть женщина, она замужем, между ними роман, который по стечению обстоятельств не может выйти за рамки того, что есть, квинт Дьявол- чистый секс, может и материально что-то подкидывает ему
ну вот ему то вряд ли кто то подкидывает деньги, он достаточно обеспечен. Вот может он кому-это да..

Цитата Нимфа ()
По триплету в загаданный срок нет, но вот квинт Суд- положительный, что-то его "заставит" это

А вот тут может быть, что, наоборот, по 8 меч и суду что-то заставит его это не сделать? Какие то нам неизвестные факторы...
 
momentawayДата: Вт, 21.11.2017, 17:34 | Сообщение # 1959
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
alina27, ого какой)) еще и ревнует)
Вот думаю 6 кубков Сила Отшельник еще показывают на секс, думаю раньше их это связывало больше, чем в последнее время.
У меня Сила часто такое показывает.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KastoДата: Вт, 21.11.2017, 17:44 | Сообщение # 1960
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
не женат точно.


есть та, кто воспринимается им как жена Императрица, при этом он сам Император.. они связан обязательствами перед ней 8 мечей.. и я, лично, не думаю, что это мама,потому как мч у вас не пажом выпал, а Императором. Детей у него нет? может нет официальной жены, но есть мать его ребенка?

alina27,

Цитата alina27 ()
Надолго ли эта связь? Башня Правосудие 2 жезловпока не разведется чтоли?

нет, пока даме не надоест эта связь.. 2 жезла дама как маятник хочу-не хочу... буквально по карте то выглядывает, то исчезачает.. застряла она ..

Цитата alina27 ()
Чем все закончится? 6 кубков Сила Отшельниктоской закончится и отдалением


разочарованием, переосмыслением полученного опыта, отказа от личной жизни в дальнейшем.. по сценарию : не, мне больше такого удовольствия не надо,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.11.2017, 17:50
 
FrenДата: Вт, 21.11.2017, 17:53 | Сообщение # 1961
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
есть та, кто воспринимается им как жена Императрица, при этом он сам Император.. они связан обязательствами перед ней 8 мечей.. и я, лично, не думаю, что это мама,потому как мч у вас не пажом выпал, а Императором. Детей у него нет? может нет официальной жены, но есть мать его ребенка?
вот спросила у кверентки, она сказала, что детей и жены у него нет, на этот комментарий сказала, что есть у него подруга какая то с ребенком, но он о ней ничего не рассказывает..он вообще все время врет, говорит)))
Но та просто подруга.
 
KastoДата: Вт, 21.11.2017, 17:55 | Сообщение # 1962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
..он вообще все время врет,

Цитата Fren ()
Но та просто подруга.

biggrin :D

Цитата Kasto ()
есть та, кто воспринимается им как жена Императрица, при этом он сам Император..


нет смысла дальше заниматься домыслами, та эта подруга или нет..одно ясно, ваша подруга у него не одна и не она у него на первом месте .. я все ваши карты вижу так.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.11.2017, 18:16
 
УранианаДата: Вт, 21.11.2017, 18:02 | Сообщение # 1963
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Fren, мне вообще кажется странным то, что 2 раза уже упомянули о его скрытой натуре (уже понятно, что не чешую на жопе скрывает) и вы продолжаете гадать на его отношения с кверенткой..более того трактовать в этом же ключе))

Работаю с перевернутыми картами
 
RosalieДата: Вт, 21.11.2017, 18:41 | Сообщение # 1964
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста

Универсальный ключ

Чувства мч ко мне - паж меч, 8 пент, туз пос, итог 2 куб+жрица - как то холодновато, возможно пока наблюдает, присматривается? С намеком на что-то большее. По крайней мере, зацепила.

Что думает - повешенный, жрец, 2 куб, императрица+умеренность - слишком много СА) Ступор какой то. Пока в обороне, или не знает, что со мной делать, но при этом все же задумывается о чем то большем, если по 2 куб судить. Но, как то все нерешительно

Будут ли действия с его стороны - 8 пент, 8 пос, 9 куб, итог туз пос+король куб - будут, возможно как раз по делу. Скорее всего, уже занимается моим вопросом.

С персонажем не встречаемся, "новые" знакомые, но я его знаю год и у меня на него любовные планы, общаемся пока по моему делу (это было предлогом)
 
УранианаДата: Вт, 21.11.2017, 18:45 | Сообщение # 1965
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Rosalie, какие отношения между вами?)
Вижу, дочитала.
Вообще корректно спрашивать у карт "есть ли у него чувства к вам", и если есть, то карты ответят "да, такие-такие", например)
Может же и не быть? Человек и человек, которому я помогаю что-то делать.
Ну, вот 8пент- просто делаю себе и делаю работу, не отвлекаясь на нее(он на вас). Туз ж- возможен неподдельный интерес. Может вы в нем разжегаете что-то. Может спрашивает о вас что-то у кого-то- паж м- мол, а давно она здесь работает? Или не спрашивает, но мотает на ус любую инфу о вас, которая на слуху


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Вт, 21.11.2017, 18:56
 
FrenДата: Вт, 21.11.2017, 18:52 | Сообщение # 1966
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rosalie, по всем Вашим триплетам у меня ощущение, что относится он к Вам хорошо, но пока все как-то по делу.. возможно, стоит несколько по-другому задать вопрос? Хочет ли он отношения перевести из рабочмх в личные? Нравитесь ли как женщина?
Тк он может хорошо к Вам относиться и 2 куб это показывает, но не допускать ничего больше..
Короче, мое мнение, нужно несколько по-другому сформулировать вопросы.
 
RosalieДата: Вт, 21.11.2017, 18:58 | Сообщение # 1967
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Ураниана, Я задавала вопрос "какие чувства".
Да и "дело" там такое, что у меня возникают мысли, не догадался ли, что что-то здесь не так... он сам вытянул себя на то, чтобы помочь мне.

Прочитала ваш вариант. В целом согласна, спасибо.


Сообщение отредактировал Rosalie - Вт, 21.11.2017, 19:01
 
relomaДата: Вт, 21.11.2017, 19:09 | Сообщение # 1968
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Rosalie, скажите а вы на язычок остренькая? Любите подколоть, съязвить?

Таро 78 дверей.
 
RosalieДата: Вт, 21.11.2017, 19:15 | Сообщение # 1969
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Fren, такой вариант имеет место быть)
Спросила нравлюсь ли ему, как девушка - туз меч, 3 пос, 2 куб, 10 меч+жрец - подобное мне уже выпадало на похожий вопрос. Вроде бы все так ничего, симпатична, мысль об этом вертится, но 10 меч.. может сам и притупляет это чувство?

Хочет ли отношений - 8 пент, жрец, 6 меч, итог 3 пос, 4 пос - вроде не сильно против, по 6 меч может помехи показывает.

reloma, да, я это люблю. В ситуации с ним, скажем так, веду себя еще и максимально холодно, и даже язвительно (по доброму)чтобы не спалить себя)) Но то, что я уже к нему обратилась - это как то дерзко с моей стороны в данном случае.

МОДЕРАТОР-Запрещено писать сообщения подряд, если интервал между ними менее 30 минут, пользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ


Сообщение отредактировал Businka - Вт, 21.11.2017, 21:17
 
relomaДата: Вт, 21.11.2017, 19:22 | Сообщение # 1970
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Rosalie,
Цитата Rosalie ()
reloma, да, я это люблю. В ситуации с ним, скажем так, веду себя еще и максимально холодно, и даже язвительно (по доброму)чтобы не спалить себя)) Но то, что я уже к нему обратилась - это как то дерзко с моей стороны в данном случае.

Вот это его и тормозит в действиях, как женщина вы ему нравитесь, если покажете свою мягкость он станет более уверенным и покажет вам свои чувства.


Таро 78 дверей.
 
УранианаДата: Вт, 21.11.2017, 19:23 | Сообщение # 1971
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Rosalie, вот это его задевает, коробит. Он реагирует? Внешне это как проявляется или не проявл

Работаю с перевернутыми картами
 
RosalieДата: Вт, 21.11.2017, 19:28 | Сообщение # 1972
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
reloma, возможно. Просто он сам на "первых порах" ледышка, вот я и решила себя тоже держать) Объект сложный и не решительный сам по себе.
Я все это смотрю, чтобы понять его отношение ко мне и что мне делать дальше.
Спасибо)
 
FrenДата: Вт, 21.11.2017, 19:29 | Сообщение # 1973
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rosalie,
Цитата Rosalie ()
Спросила нравлюсь ли ему, как девушка - туз меч, 3 пос, 2 куб, 10 меч+жрец - подобное мне уже выпадало на похожий вопрос. Вроде бы все так ничего, симпатична, мысль об этом вертится, но 10 меч.. может сам и притупляет это чувство?

Хочет ли отношений - 8 пент, жрец, 6 меч, итог 3 пос, 4 пос - вроде не сильно против, по 6 меч может помехи показывает


Я думаю,что он считает Вас дерзкой и холодной. Хотя относится хорошо.

Отношений по этим картам, увы, хочет только в социальных рамках, работа и привет как дела..
 
УранианаДата: Вт, 21.11.2017, 19:30 | Сообщение # 1974
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Хотя относится хорошо.

А как ты это поняла?


Работаю с перевернутыми картами
 
RosalieДата: Вт, 21.11.2017, 19:32 | Сообщение # 1975
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Ураниана, но это не выглядит злобно, просто сдержано. В его стиле.
В том то и дело, что его реакцию не так легко определить. Однако, сам он стал мягче ко мне, лед тает.
 
УранианаДата: Вт, 21.11.2017, 19:35 | Сообщение # 1976
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Rosalie, вот!
Этого я ждала ответа.
8пент знаете как у дяди Кроули называется? "Благоразумие".
Так вот ему хватает благоразумия не реагировать, хоть его внутри и расперает (туз ж)

Возвращаемся к вопросу о его чувствах к вам. Думаете вас легко полюбить? Или просто иметь симпатию к вам? Вы вызываете у него чувство гнева и задеваете самолюбие. Измените свой подход


Работаю с перевернутыми картами
 
RosalieДата: Вт, 21.11.2017, 19:37 | Сообщение # 1977
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Fren, в моем случае это уже ничего за такой короткий срок и просьбу в лоб как гром с ясного неба. Может и правда стоит быть потеплее.. сложно на это решиться, боюсь обратной реакции.
Спасибо)

Ураниана, Последнее не совсем этот случай. По крайней мере, не до такой степени, как гнев и задеть самолюбие. Я себя так ужасно не веду, чтобы такое подумать)) Холодно, но доброжелательно. Не вешаться же мне на него) При том, что сам стал ко мне теплее и почти напросился помочь.
Хотя...я как раз о нем это и думала и до сих пор продолжаю думать, потому не могу решиться на потепление. Может у него такие же мысли...

В общем, за натации спасибо. Первый этап прошла, теперь пора на потепление. Осталось предлог найти (спросить как дела в моих делах, но вот я не хотела лишний раз доставать), а то он неприступный объект. По крайней мере, на вид.

Модератор-Сообщения подряд.Отредактировано.


Сообщение отредактировал Businka - Вт, 21.11.2017, 21:13
 
УранианаДата: Вт, 21.11.2017, 20:15 | Сообщение # 1978
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Разбавлю-ка я ваши лямурные темы несколько иной. Может кому-то будет интересно разнообразие)

Предистория


Вопрос колоде нью вижн


ЗЫ думаю над трактовкой


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Вт, 21.11.2017, 20:28
 
relomaДата: Вт, 21.11.2017, 20:28 | Сообщение # 1979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Ураниана,


Таро 78 дверей.
 
FrenДата: Вт, 21.11.2017, 20:34 | Сообщение # 1980
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
тата Fren ()
Хотя относится хорошо.

А как ты это поняла?

Вообще то 5 карт много для ответа, на этот вопрос, но там 2 кубков была..да и по другим триплетам негатива я не вижу, но и влечения тоже, если честно..такое хорошее дружеское отношение
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz