Среда, 22.11.2017, 10:38Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 38 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 38 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 67«1236373839406667»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вторник, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

ksenavoinДата: Вторник, 17.10.2017, 19:32 | Сообщение # 1111
Узнаваемый
Статус: Online
Nopasanada, понятно, спасибо! На первый взгляд, он действительно очень осторожный и практичный человек, поэтому удивил немного триплет)

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг

ElanaДата: Вторник, 17.10.2017, 20:56 | Сообщение # 1112
Старейшина
Девочки, по моему моя кошка опять беременна, вот упустила опять ее
На кроули, беременна ли?
Солнце, Император, принцесса Чаш

Похоже да?

У мен нет комплекса Бога

MountainGoldДата: Вторник, 17.10.2017, 23:08 | Сообщение # 1113
Признанный
Девочки караул, сделали предложение по работе, ответ надо дать завтра максимум, а я не знаю что делать. У меня уже есть подработка одна, а предлагают на постоянной основе, но почему-то душа не лежит
Колода РУ
Вопрос1: Что будет если я соглашусь на предложение (как все сложится) - Луна, Королева Жезлов - КФ. Итог - паж пентаклей
Мне кажется, что не сложится у нас в итоге, что-то пойдет не так...либо директор не располагает достаточной информацией...думаю, что даже и не приступлю к работе и что-то изменится
Вопрос2: Как будут обстоять дела в фин сфере и с работой, если я откажусь - 5 мечей - паж посохов - 6 посохов
Если я правильно понимаю, то тут дела будут неплохо обстоять и работа у меня будет...может подсижу кого по 5 мечей

NopasanadaДата: Вторник, 17.10.2017, 23:17 | Сообщение # 1114
Завсегдатай
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Вопрос1: Что будет если я соглашусь на предложение (как все сложится) - Луна, Королева Жезлов - КФ. Итог - паж пентаклей

Пока ваши страхи и не доверие (по Луне) при чем недоверие ваше и работодателя тоже, вы для него "кот в мешке", но на этом месте у вас вполне может все хорошо сложиться. по квинтам я бы сказала, что выбор судьбоносный (Влюбленные и КФ причет дважды), тут реальный шанс выйти на другой уровень ИМХО

Цитата MountainGold ()
Вопрос2: Как будут обстоять дела в фин сфере и с работой, если я откажусь - 5 мечей - паж посохов - 6 посохов

Да никак, так и будете бороться за копеечку, по квинту Справедливость, как полопаете - так и потопаете.

Сообщение отредактировал Nopasanada - Вторник, 17.10.2017, 23:21

KastoДата: Вторник, 17.10.2017, 23:34 | Сообщение # 1115
Старейшина
maia_ab,

Цитата maia_ab ()
Вот скажите задумалась а мы можем по таким пустякам карты тревожить кошки, собаки и тд?

А почему это пустяки ? Душа то болит за каждую живую тварь.
Почему вы думаете , что для мироздания жизнь человека важней жизни собаки ... Ведь и собака и кошка и человек и ромашка часть Вселеной, а не просто формальное приложение к человеку

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

ГликерияДата: Вторник, 17.10.2017, 23:47 | Сообщение # 1116
Старейшина
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
Вот скажите задумалась а мы можем по таким пустякам карты тревожить кошки, собаки и тд?

Вы, плиз, в следующий раз с такими вопросами в соответствующую тему. Отсюда они будут удаляться без оповещения в дальнейшем. Ответ Kasto, оставила для ознакомления - дальше только в правильной теме диалог.
ИМХО исходя из Вашего поста - карты это более важная деталь,чем собака))))Т.е. нужно тщательно подумать о чем их спрашивать))Это инструмент в Ваших руках и Вы можете делать им(инструментом) все,что посчитаете нужным.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

MountainGoldДата: Среда, 18.10.2017, 00:42 | Сообщение # 1117
Признанный
Nopasanada,
спасибо, но я для него не кот в мешке, мы уже работали ранее вместе, но на других условиях. Может сомневается во мне? Просто мне этот тип работы не нравится и шансов с предлагаемой должности продвинуться мало, я уже спрашивала про другую должность там же - он мне отказал. Хотя кто знает... Сижу думаю. Спасибо за отклик
Elana
Мне тоже кажется, что беременна кошка ваша

ElanaДата: Среда, 18.10.2017, 04:14 | Сообщение # 1118
Старейшина
MountainGold, вот такие дела, а я еще последнего котенка не могу пристроить biggrin , у меня где то месяц и не более

У мен нет комплекса Бога

НимфаДата: Среда, 18.10.2017, 08:14 | Сообщение # 1119
Старейшина
MountainGold,

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

РадаДата: Среда, 18.10.2017, 08:17 | Сообщение # 1120
Старейшина
Elana, А мне кажется нет)) просто жениха надо))

Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.
© Жан Поль Рихтер

НимфаДата: Среда, 18.10.2017, 09:13 | Сообщение # 1121
Старейшина
ksenavoin,

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Среда, 18.10.2017, 09:28

ElanaДата: Среда, 18.10.2017, 09:55 | Сообщение # 1122
Старейшина
Рада, завтра понесу в ветеринарку, она опять жирная стала, я не думала, что так быстро, котятам только 3 месяца, она правда бросила их кормить, они давно уже сами едят

У мен нет комплекса Бога

ula28250Дата: Среда, 18.10.2017, 12:36 | Сообщение # 1123
Признанный
Всем привет!
Взяла кота с улицы на лечение, проблема с мочеиспусканием, не выходит ничего...+травма хвоста(
на РУ
Поправится ли кот до конца месяца?
Влюбленные (к-ва п) рыц п Луна(4м) - думаю, что лечение не закончится, но может нас переведут на таблетки... Пока все плохо, непонятна причина болезни, на эту неделю вообще вышло Туз м 10меч 7 меч- боюсь, что нужна будет операция вообще, пока кот ходит с катетерами(
Является ли последствием травмы эта проблема? - туз пент 2жез Дьявол(туз куб)
Последствие инфекции?- 9меч Сила(3ж) 3 меч- да, занесли после кастрации.

Поврежден ли седалищный нерв? - 8меч Отшельник Справедливость(Солнце) - думаю все ж нет, это инфекционное воспаление.
Поправьте плиз, кто как считает?

Сообщение отредактировал ula28250 - Среда, 18.10.2017, 14:58

Kukla3693Дата: Среда, 18.10.2017, 15:09 | Сообщение # 1124
Пользователь
Всем здравствуйте. Карты РУ. Подскажите ,сдела расклад на то какой будет завтра день ,случайно вытянула 2 карты,башня и смерть, я так понимаю что то завтра будет не хорошее ,что то разрушится и этому придет конец ...
Спросила с чем связано разрушение и смерть ,выпала карта влюбленные.. Подскажите ,что это может значить?

У меня семья ,с мужем довольно хорошие отношения..

Карты РУ.

LorenДата: Среда, 18.10.2017, 15:20 | Сообщение # 1125
Завсегдатай
Добрый вечер всем) Помогите с трактовкой, пожалуйста:
1. Будет ли кверентка довольна поездкой к родителям мужа?
(не любит там бывать, частые скандалы)
Звезда, 8 Пент, Мир, Дно - Туз Пент Я думаю, что, если она закороет глаза на некоторые вещи, её неустраивающие, то всё пройдёт хорошо (прикрепила картинку 8 Пент). Звезду не очень понимаю, может быть такое, что поездка вообще отложится?
2. Как ей следует себя вести, чтобы избежать конфликта?
2 Посохов, Паж Мечей, Мир. Дно - Королева Кубков
Нужно натянуть маску безразличия и не реагировать на возможные нападки. Мир так и трактовать как мирную обстановку, которая воцарит, благодаря такому поведению?))))
Прикрепления: 1994135.jpg(28Kb)

Сообщение отредактировал Loren - Среда, 18.10.2017, 15:21

maia_abДата: Среда, 18.10.2017, 15:59 | Сообщение # 1126
Завсегдатай
Цитата Kukla3693 ()
Всем здравствуйте. Карты РУ. Подскажите ,сдела расклад на то какой будет завтра день ,случайно вытянула 2 карты,башня и смерть, я так понимаю что то завтра будет не хорошее ,что то разрушится и этому придет конец ...
Спросила с чем связано разрушение и смерть ,выпала карта влюбленные.. Подскажите ,что это может значить?

может к вам придут гости и вы напьетесь и вам будет плохо))) извините мое видение
отпишитесь очень интересно. Мне однажды манара на вопрос продам ли я сегодня котенка ответила королевой земли, думала не продам,а продала я его и просто испытала боль и разочарование т.к он был самый любимый из помета, и деньги меня не очень обрадовали.

Сообщение отредактировал maia_ab - Среда, 18.10.2017, 16:04

ksenavoinДата: Среда, 18.10.2017, 16:25 | Сообщение # 1127
Узнаваемый
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Колода РУ? Если да, то он не жадный, он экономный, по Жрице скрывает свое истинное финансовое положение, по 8 пентаклей деньги ему не с неба упали, это результат "заколачивания" денег, это не значит, что он на стройке пахал, скорее всего, финансовые операции (игра на бирже и т.п.), по Башне можно сказать, что его финансовые дела далеко не так хороши, как кажется, но он это скрывает.

Ой, извините, всегда забываю колоду указать, так точно РУ)
Вы как всегда в точку, не на стройке, бывший банкир, ну в смысле, в банке работал, я так понимаю, хорошую должность занимал, сейчас на пенсии, видимо поэтому экономный)) Я вот тоже по Башне подумала, что возможно не все так стабильно у него, как кажется. Спасибо!

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг

милаяДата: Среда, 18.10.2017, 20:35 | Сообщение # 1128
Признанный
Kukla3693,

Loren,

maia_ab,

по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Среда, 18.10.2017, 20:43

милаяДата: Среда, 18.10.2017, 21:25 | Сообщение # 1129
Признанный
ula28250,

по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Среда, 18.10.2017, 22:52

Лилу-ЛилуДата: Четверг, 19.10.2017, 13:48 | Сообщение # 1130
Постоялец
Пожалуйста, посмотрите!
Таро РУ

LorenДата: Четверг, 19.10.2017, 14:29 | Сообщение # 1131
Завсегдатай
милая,

Лилу-Лилу,

Лилу-ЛилуДата: Четверг, 19.10.2017, 14:38 | Сообщение # 1132
Постоялец
Loren,

ula28250Дата: Четверг, 19.10.2017, 15:48 | Сообщение # 1133
Признанный
милая, спасибо

Kukla3693Дата: Четверг, 19.10.2017, 19:59 | Сообщение # 1134
Пользователь
Всем добрый вечер,вчера делала расклад на сегодняшний день,выпала карта башня и смерть ,сегоня слава Богу ничего не случилось...но ...неужели карты со мной не в диалоге ? Либо я совсем их не понимаю...

Карты РУ.

ZemkeithДата: Четверг, 19.10.2017, 20:10 | Сообщение # 1135
Старейшина
Kukla3693, ваши карты могут означать посещение казённых учреждений, парикмахерской, химчистки, уборку дома... Эпохальные события случаются не каждый день. Отталкивайтесь от того, что случилось по факту.

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

RascvetДата: Четверг, 19.10.2017, 20:24 | Сообщение # 1136
Старейшина
Kukla3693,

Цитата Kukla3693 ()
одну вытаскивала,а вторую случайно потянула

Если из полной колоды - распишите весь день , куда ходили ,что делали. Какие эмоции преобладали и тд . И проследите это сочетание.

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Сообщение отредактировал Rascvet - Четверг, 19.10.2017, 20:28

ЛаникаДата: Четверг, 19.10.2017, 20:59 | Сообщение # 1137
Старейшина
Добрый вечер, уважаемые практики. Кто хорошо знает эту колоду, посмотрите, пожалуйста, мой триплет. Вопрос: будет ли заказ со стороны клиента на конкретную сумму?

Иерофант, Туз Пентаклей, Шут

Вроде как бы да, будет. Шут смутил.

relomaДата: Четверг, 19.10.2017, 21:05 | Сообщение # 1138
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
: будет ли заказ со стороны клиента на конкретную сумму?

Цитата Ланика ()

Иерофант, Туз Пентаклей, Шут

Хм..Я бы сказала что ему это дорого, и вопрос денег для этого клиента является принципиальным делом, по шуту возможно он попытается выторговать определенную сумму, будет действовать спонтанно , "косить под дурака"...Тут возможен вариант что клиент отправится искать дальше свое соотношение цены и качества..Даже если он и не прав..

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....

РадаДата: Четверг, 19.10.2017, 21:06 | Сообщение # 1139
Старейшина
Ланика, Я тоже считаю,что будет! на тузе у дамы оч довольный вид она получила что хотела,а Шут мог показать,что придется при выполнении заказа какие то новые техники применить,что то новое для вас!

Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.
© Жан Поль Рихтер

ЛаникаДата: Четверг, 19.10.2017, 21:17 | Сообщение # 1140
Старейшина
Рада, reloma, спасибо огромное!

Цитата Рада ()
Шут мог показать,что придется при выполнении заказа какие то новые техники применить,что то новое для вас!

Очень близко к истине!

Цитата reloma ()
Я бы сказала что ему это дорого

Да, сумма немаленькая, около 1500$.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 38 из 67«1236373839406667»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz