Среда, 18.10.2017, 17:54Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 33 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 33 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 40«1231323334353940»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вторник, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

airinДата: Пятница, 06.10.2017, 20:54 | Сообщение # 961
Старейшина
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
То есть, всё останется как есть до конца года по раскладу ?

да, останется как есть, скорее...но в контексте вводной- квинт нехороший..все ка к то без перспектив...сорри...
И нескромный вопрос: а чаще у вас встречаетесь?) дома? такое впечатление..воможно я ошибаюсь.. wacko

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Пятница, 06.10.2017, 20:55

MountainGoldДата: Пятница, 06.10.2017, 22:48 | Сообщение # 962
Узнаваемый
Девушки, помогите с триплетом пожалуйста
Какие чувства МЧ испытывает к девушке (на данный момент не встречаются, но активно выказывает знаки внимания) - Солнце - Король Пентаклей - 2 мечей
Тепло к ней относится, общение доставляет удовольствие, по 2 мечей дама кажется ему слишком закрытой и безинициативной
Стоит ли девушке начать с ним встречаться - 10 пентаклей (доп 9 кубков)
Думаю, что ей стоит воспользоваться ситуацией и не упускать свой шанс

ElanaДата: Пятница, 06.10.2017, 23:03 | Сообщение # 963
Старейшина
MountainGold, пишу с телефона, поэтому без цитат, я вижу по первому триплету, что он чувствует приятное дружеское отношение, ему интересно и нравится общаться, но без фанатизма и по 2 мечам он не думает о будущем и живет в настоящем

По второму - вы с ним так и останетесь приятными и интересными друзьями в общей компании

Зачем стремиться туда, где не можешь быть самим собой

Katerina87Дата: Пятница, 06.10.2017, 23:15 | Сообщение # 964
Старейшина
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пятница, 06.10.2017, 23:18

NopasanadaДата: Пятница, 06.10.2017, 23:19 | Сообщение # 965
Пользователь
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Какие чувства МЧ испытывает к девушке (на данный момент не встречаются, но активно выказывает знаки внимания) - Солнце - Король Пентаклей - 2 мечей

Да он сам себе светит, никаких чувств нет, от слова совсем, приземленный МЧ, покрасуется, а дальше и не решится

Цитата Elana ()
Стоит ли девушке начать с ним встречаться - 10 пентаклей (доп 9 кубков)

Если он ей нравится, то почему нет, пусть получает удовольствие, при этом осознавая, что чувств у него к ней нет и самой свои чувства под контролем держать.

Сообщение отредактировал Nopasanada - Пятница, 06.10.2017, 23:23

MountainGoldДата: Пятница, 06.10.2017, 23:24 | Сообщение # 966
Узнаваемый
Elana,
Цитата Elana ()
по 2 мечам он не думает о будущем и живет в настоящем

Спасибо что прояснили 2 мечей, возникали проблемы в толковании этой карты
Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
Да он сам себе светит, никаких чувств нет, от слова совсем, приземленный МЧ, покрасуется, а дальше и не решится

А я о думала, чем вызвана такая активность - нравится ему флиртовать видимо...Тоже были мыли по Солнцу об самолюбовании. Давно проявлял знаки внимания вот и стало интересно что за этим кроется..
Спасибо большое девочки

NopasanadaДата: Пятница, 06.10.2017, 23:38 | Сообщение # 967
Пользователь
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
продолжится ли наше с ним общение? (тут необязательно отношения имелись ввиду. Срок тоже не загадывала).7 мечей + 10 жезлов + Королева пентаклей. Итог = 8 пентаклей. Дно = Маг.

На какое-то время трудно ему будет общаться, поскольку трудно скрывать общение от дамы, возможно подозревать станет, но после продолжительного молчания объявится. Квинт Звезда + дно Маг, когда ему будет удобно.

Цитата Katerina87 ()
Как парень проводит сегодняшний вечер? (ОС, возможно, будет )Королева кубков (доп. Рыцарь кубков) + Король мечей +9 мечей. Дно = 7 мечей

Один сидит (хотя от КК приглашение возможно получал время провести, но отверг), сам себе свои мысли гоняет, все печальные Квинт Отшельник

Сообщение отредактировал Nopasanada - Пятница, 06.10.2017, 23:42

TatowaДата: Пятница, 06.10.2017, 23:57 | Сообщение # 968
Пользователь
Цитата Мирабелла ()

Цитата Рада ()
Tatowa,

Цитата Loren ()

девушки, спасибо за помощь,я даже незнаю,женат ли он вообще, но узнаю и дам ОС, просто как увидела и короля и королеву сразу мысли были,что он в паре

Цитата Нимфа ()

спасибо, тоже думала, что вроде задаю на себя вопрос, но в королеве почему-то увидела другую и пока видимся, он постоянно по разному реагирует на меня, поэтому и решила на таро его посмотреть smile

Сообщение отредактировал Tatowa - Пятница, 06.10.2017, 23:59

NopasanadaДата: Суббота, 07.10.2017, 00:25 | Сообщение # 969
Пользователь
Цитата Katerina87 ()
Какое будет общение в октябре?10 кубков + 4 мечей + Король Жезлов. Дно = Колесо фортуны.

Думаю будете, вяленько так, когда МЧ захочет

МирабеллаДата: Суббота, 07.10.2017, 01:06 | Сообщение # 970
Признанный
Tatowa,

Просто у меня если незнакомец женат Жрец или там 3П всегда вываливаются в триплете. Типа, смотри кулема, объект-то занят.

НимфаДата: Суббота, 07.10.2017, 08:41 | Сообщение # 971
Старейшина
Статус: Online
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
триплет про другого парня. Была ссора.
Какое будет общение в октябре?
10 кубков + 4 мечей + Король Жезлов. Дно = Колесо фортуны.

Наверное, не будем общаться совсем

После небольшой паузы в общении помиритесь, Мч, конечно, эгоцентрик, но, я думаю, вы сможете "найти общий язык" с ним, позднее общение будет непостоянным, зависящим от внешних факторов.

Цитата Katerina87 ()
Познакомилась с МЧ на сайте знакомств, была встреча в реале. Спросила на картах, продолжится ли наше с ним общение? (тут необязательно отношения имелись ввиду. Срок тоже не загадывала).
7 мечей + 10 жезлов + Королева пентаклей. Итог = 8 пентаклей. Дно = Маг.
Наверное, не будет продолжения... или это от него зависит по Магу?

По 7 мечей Мч, скорее всего, не свободен, поэтому согласна с Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
трудно ему будет общаться, поскольку трудно скрывать общение от дамы

но, я считаю, что общение продолжится, скорее всего на расстоянии, как только подвернется возможность.

Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Перспектива моих отношений с мч до конца года.
6жезлов, королева жезлов и 10 чаш . Дополнительные карты к королеве- 10 пентаклей и рыцарь жезлов.
Меня очень пугает квинт и королева..отношения не разорвутся из-за третьего лица ? (Квинт башня )
Сейчас все на стадии общение-встречи -гуляния-секс

Несмотря на то, что вы видите свое будущее с этим Мч, по квинту в загаданный срок ваши отношения, по не зависящим от вас обстоятельствам, ждет разрыв или крупная ссора, карта на дне сказала бы окончательный это разрыв или нет.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Суббота, 07.10.2017, 09:30

Angee_wayДата: Суббота, 07.10.2017, 14:09 | Сообщение # 972
Постоялец
Нимфа, спасибо за ваш отклик.
Будущего если честно не вижу с ним..так, отдушина отойти от прошлых отношений.
Дно вроде как подоплека вопроса ? В следующий раз буду обязательно указывать )

НимфаДата: Суббота, 07.10.2017, 14:42 | Сообщение # 973
Старейшина
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Будущего если честно не вижу с ним..так, отдушина отойти от прошлых отношений.

Цитата Angee_way ()
Меня очень пугает квинт и королева..отношения не разорвутся из-за третьего лица ?

Если вы не рассматриваете свое будущее рядом с ним, что же вас так пугает разрыв?
Самовнушение, что вам он не нужен, дело хорошее, но карты говорят об обратном.

Цитата Angee_way ()
Дно вроде как подоплека вопроса ?

Для меня дно в вопросах на перспективу окончательное резюме ситуации.

Сообщение отредактировал Нимфа - Суббота, 07.10.2017, 14:43

Katerina87Дата: Суббота, 07.10.2017, 15:09 | Сообщение # 974
Старейшина
Доступно только для пользователей

NopasanadaДата: Суббота, 07.10.2017, 15:59 | Сообщение # 975
Пользователь
ОС
Цитата Kasto ()
, то надел кольцо по требованию Тж женщины Дж, подчеркнуть его социальный статус Суд . Ну, может и по требованию жены.
Не специально для вас. Я так думаю, что фото предназначалось не для вас изначально

Расспросила подробно. Ездили с бывшей женой к дочери. Бывшая попросила одеть кольцо. Они до сих пор дочери не сказали что развелись. Дочери 19 лет. Живет отдельно с МЧ.. я так в лоб и спросила, сначала паспорт предьявить - разведен, затем спросила не бывшая ли заставила колечко нацепить. Он и сдался.
Я в ступоре. Зачем это вранье(((

Сообщение отредактировал Nopasanada - Суббота, 07.10.2017, 16:03

MountainGoldДата: Суббота, 07.10.2017, 16:12 | Сообщение # 976
Узнаваемый
Помогите, пожалуйста, с триплетом
У женщины свой бар, дела на данный момент идут не очень хорошо, работает в ноль. Сейчас решилась на изменения и собирается менять персонал. Если измений не предвидется она его закроет
Вопрос: наладятся ли дела в фин плане, будут ли позитивные изменения - Маг - 10 посохов - Иерофант. Дно - Король пентаклей
Судя по картам придется очень много усилий приложить и предстоит много работы, судя по Магу многое на данный момент зависит от самой женщины, возможно необходимы новые знания, новая тактика. Старыми методами она ничего не достигнет. Как я считаю, у нее все получится dry

NopasanadaДата: Суббота, 07.10.2017, 16:21 | Сообщение # 977
Пользователь
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Сейчас решилась на изменения и собирается менять персонал. Если измений не предвидется она его закроет
Вопрос: наладятся ли дела в фин плане, будут ли позитивные изменения - Маг - 10 посохов - Иерофант. Дно - Король пентаклей

Если вопрос при смене персонала наладится ди бизнес- нет.

По - моему, ей одной бар не вытянуть. Нужно искать компаньона, мужчину по старше Иерофант и КП с вложениями в бизнес

RoseДата: Суббота, 07.10.2017, 16:22 | Сообщение # 978
Признанный
MountainGold,
Цитата MountainGold ()

Квинт Башня, да и карты все не денежные. Мне кажется, нет ((

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

НимфаДата: Суббота, 07.10.2017, 16:23 | Сообщение # 979
Старейшина
MountainGold,

MountainGoldДата: Суббота, 07.10.2017, 16:35 | Сообщение # 980
Узнаваемый
Nopasanada, Rose, Нимфа,
Я тут немного необъективна, мне бы конечно хотелось думать, что все наладится у нее, так как она предложила работу моей подруге...Сказала,что если все получится, то она оставит ее на постоянку и у них куча новых идей....
Про квинт Башня тоже думала, но у меня не всегда квинты отыгрываются...Но как вижу, вы все сходитесь во мнении что не будет позитивных изменений...Жаль конечно что не получится у нее
Колода РУ
Спасибо за отклики

Сообщение отредактировал MountainGold - Суббота, 07.10.2017, 16:44

LatanileДата: Суббота, 07.10.2017, 17:32 | Сообщение # 981
Старейшина
Девушки, добрый день. Подскажите, плиз, по этим картам:
куплю ли я квартиру до конца следующего года?
мир императрица паж жезлов
мне кажется, что шанс есть. По миру как новый этап, переезд. Что думаете?

LorenДата: Суббота, 07.10.2017, 17:38 | Сообщение # 982
Завсегдатай
Latanile,

LatanileДата: Суббота, 07.10.2017, 17:42 | Сообщение # 983
Старейшина
Loren,

Сообщение отредактировал Latanile - Суббота, 07.10.2017, 17:42

airinДата: Суббота, 07.10.2017, 17:46 | Сообщение # 984
Старейшина
Latanile,

Цитата Latanile ()
куплю ли я квартиру до конца следующего года?
мир императрица паж жезлов

нет, не купите.. сами не купите.. Будете кого то провоцировать, намекать, подталкивать к решению - приобрести вам квартиру..а сами- купите вряд ли, сорри...Возможон жить где солнышко хотите... где тепло..почему то это в голове.
квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.. неопределенность опять же

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 07.10.2017, 17:49

maia_abДата: Суббота, 07.10.2017, 17:49 | Сообщение # 985
Пользователь
Девочки помогите опять я со своими магазами, хочу закрыть пиво, и открыть овощи фрукты и рыба свежая( сосед с овощами сьехал, конкурентов нет в этом месте. Короче полную смену деятельности хочу сделать. Пока мешала карты упали 10пент и рыц куб. Расклад 5 мечей, 9пент, император. Вопрос задала будет ли хорошая прибыль, думаю да по 9пент и императору по 5мечей думаю надо попохать и поконкурировать т.к с рыбой есть конкурент он с машины торгует.

vedmoчка

Сообщение отредактировал maia_ab - Суббота, 07.10.2017, 17:51

LatanileДата: Суббота, 07.10.2017, 17:51 | Сообщение # 986
Старейшина
airin, спасибо!

airinДата: Суббота, 07.10.2017, 17:54 | Сообщение # 987
Старейшина
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
Расклад 5 мечей, 9пент, император. Вопрос задала будет ли хорошая прибыль

квинт ЛУНА.
прибыли - сомнительно. Но хорошо то, что убытков я не вижу по картам. О прибыли - тут пока нет указаний, а то что стабильно финансово будет- это да..( 9 пенты- ИМПЕРАТОР).
НО это пока тут как пиррова победа..( 5 мечей).. победа- ценой поражения.. ("закрытие" более выгодного бизнеса по сути..) и ставки на рыбу, куда тоже придется "вложиться" , прежде чем что то получить ( 10 пенты- рыц кубков). Или как вариант- нужен хороший выгодный для вас поставщик морепродуктов, чтобы обеспечить вам стабильность а потом- и прибыль.

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 07.10.2017, 17:55

maia_abДата: Суббота, 07.10.2017, 18:05 | Сообщение # 988
Пользователь
Цитата airin ()
квинт ЛУНА.
прибыли - сомнительно. Но хорошо то, что убытков я не вижу по картам. О прибыли - тут пока нет указаний, а то что стабильно финансово будет- это да..( 9 пенты- ИМПЕРАТОР).
НО это пока тут как пиррова победа..( 5 мечей).. победа- ценой поражения.. ("закрытие" более выгодного бизнеса по сути..) и ставки на рыбу, куда тоже придется "вложиться" , прежде чем что то по

все равно мне не понятно зачем квинт считать который очень часто хорошие карты просто перечеркивает. Для меня 5 мнчей это как уход из борьбы с победой т.к в руках не один меч, а может даже и победа конкурента, 9пент это хорошая карта для бизнеса однозначно, а в императоре я вижу себя...буду королевой овощей))))) biggrin

vedmoчка

airinДата: Суббота, 07.10.2017, 18:15 | Сообщение # 989
Старейшина
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
все равно мне не понятно зачем квинт считать который очень часто хорошие карты просто перечеркивает.

нет хороших карт и нет плохих. есить общий смысл, картинка, "паззл" ..и только обшее ощущение его, его общий смысл- вкупе с квинтом- дает ответ на вопрос. В раскладе могут быть "хорошие" как вы говорите карты- а в общем- если смотерть всю "картинку"- ответ не айс бывает..

А квинт- вас никто не заставляет считать...это я так работаю, вы- может по другому работаете с картами, посомтрим.. Так как часто квинт "перебивает" расклад, но бывает - и наоборот.. Чаще квинт дополняет смыслово расклад, это на уровне ощущений от карт.

maia_ab,

Цитата maia_ab ()
а в императоре я вижу себя...буду королевой овощей))))

ИМПЕРАТОР тут- пока не королева овощей.. Это качества, которые вам нужо будет проявить: если вы сейчас одна на овощном "рынке" - вы диктуете ценовую "политику", проявляете упорство, твердость, нагловатость даже.. "выживаете" конурентов ( как ИМПЕРАТОР- от "врагов" обороняется..и т.д...)...

Цитата maia_ab ()
9пент это хорошая карта для бизнеса о

это карта стабильности, это хорошо, но не РОСТА прибыли, я имею в виду. ("вибрация " ОТШЕЛЬНИКА- это девятка).. Убытков тут не будет..
Рост прибыли пподразумевает изишек денег, дают более, чем вы тратите на поддержание дела.. ПО девятке- вы справляетесь, нет убытков, на все вроже хватает вам..но избытка средств тут пока нет.
Обчно тот, кто в девятке пентаклей- пашет, как папа Карло, сорри..чаще один, это аркан по которому видно, что просто так- деньги не даются человеку.

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 07.10.2017, 18:27

NopasanadaДата: Суббота, 07.10.2017, 18:16 | Сообщение # 990
Пользователь
Цитата Latanile ()
куплю ли я квартиру до конца следующего года?мир императрица паж жезлов

Нет, сами откажетесь от этой идеи, либо не будет желания, либо денег не где взять, либо проблема станет не актуальной

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 33 из 40«1231323334353940»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz