Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
РадаДата: Пт, 06.10.2017, 13:33 | Сообщение # 901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Tatowa, я считаю,что нет,5м карта очень злая,не могут по ней идти симпатии..он соблюлает правила приличия Кж+Папа,но симпатии у него к вам нет...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаникаДата: Пт, 06.10.2017, 13:51 | Сообщение # 902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
ОС!

Ланика
Цитата Ланика ()
Упадут ли ее доходы/заказы при наличии моих работ?
Кроули: 6 Дисков, Сила, Умеренность - вроде как бы да, упадут постепенно.


Elana
Цитата Elana ()
остануться на том же уровне, у Кроули это не Умеренность , а Искусство, то есть полное гармоничное сочетание вкладываемых сил и отдачи, она знает свой уровень и свою цену и не претендует на иное, ей вполне хватает того, что она имеет, по Искусству у нее расходы и доходы в гармонии


Kasto
Цитата Kasto ()
а у вас мбк к этой колоде есть? странные у вас трактовки..

даже в интернете пишут:
Шестерка Дисков в Таро Тота
Основное значение:
Успех. Сила изобилия. Увеличение. Подъем. Материальная выгода. Выгодное взаимодействие. Благоприятное развитие.
куда уж упадут то...

вообще я солидарна с Elana


Сегодня прочитала в общем чате, что коллега написала про себя, свои заказы biggrin



ОС-2:

Ланика,
Цитата Ланика ()
Принцесса Дисков, Королева Жезлов, 10 Мечей... Коллега будет держать свое слово больше не писать отчеты


Значит, 10 Мечей - это ее расстройство, а поделилась по двум первым картам... wacko
 
НимфаДата: Пт, 06.10.2017, 15:15 | Сообщение # 903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Tatowa,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 06.10.2017, 15:17
 
YariloДата: Пт, 06.10.2017, 16:26 | Сообщение # 904
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Здраствуйте! помогите пожалуйста в трактовке.
У меня такая беда .. сильно лезут волосы, после операции на щитавидке , стали лесть клочьями , уже и до лысины осталось немного (
чего я только не перепробовала , уже замучалась с волосами .
Спросила на РУ: что мне стоит предпринять ,чтобы остановить выпадение волос?
Дурак,Солнце,Туз чаш. Дно 9пентаклей.
настойки сделать из трав,семьян, и ополаскивать настоями волосы.. еще по туз чаш ,мне кажется витамины нужно пропить .

Дадут в мне в конце января гражданство данной страны? .
2пентакля,6меч,4жезлов.дно 2жезлов.
Думаю да , не сразу власти захотят мне давать гражданство .


Таро РУ
 
LorenДата: Пт, 06.10.2017, 16:50 | Сообщение # 905
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Tatowa,

Цитата Tatowa ()
король жезлов- верховный жрец


Мне кажется, что он очень правильный и холодный мужик. Не знаю как комментировать 5 М, но это точно не о симпатии. И Королева Жезлов -
это вы, не жена, вы же про себя и него спрашиваете
 
NopasanadaДата: Пт, 06.10.2017, 17:08 | Сообщение # 906
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Loren ()
что мне стоит предпринять ,чтобы остановить выпадение волос? Дурак,Солнце,Туз чаш. Дно 9пентаклей


Мне видится вам надо не с волосами проблему решать, а корректировать с доктором лечение, если вы принимаете таблетки, то корректировать дозу. По раскладу от Дурака до солнца, у вас передоз с лекарствами, может дозу уменьшать, по дураку с начало не хватало, и сразу солнце, ТК - полная чаша у вас, через край.
Квинт Суд - надо к врачу (но не к трихологу)

Цитата Yarilo ()
Дадут в мне в конце января гражданство данной страны? .2пентакля,6меч,4жезлов.дно 2жезлов.


По раскладу дадут, квинт Повешенный - Императрица, поменяете кардинально гражданство


Сообщение отредактировал Nopasanada - Пт, 06.10.2017, 17:09
 
LorenДата: Пт, 06.10.2017, 17:13 | Сообщение # 907
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Yarilo,

 
YariloДата: Пт, 06.10.2017, 18:19 | Сообщение # 908
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
Мне видится вам надо не с волосами проблему решать, а корректировать с доктором лечение, если вы принимаете таблетки, то корректировать дозу. По раскладу от Дурака до солнца, у вас передоз с лекарствами, может дозу уменьшать, по дураку с начало не хватало, и сразу солнце, ТК - полная чаша у вас, через край.
Квинт Суд - надо к врачу (но не к трихологу)

Я пью таблетки , врач хороший специалист , сказала пить пол года , прошло только месяц после операции .Передозировки думаю быть не может , я бы это почувствовала , потому что было такое ,что я выпила таблетку не правильно расчитала с дозой и сразу пошли побочные эффекты , на всю жизнь запомнилось . если бы была передозировка ,думаю снова бы повторилось ..
я пью по половине таблетки , уменшенная доза .
Консультироваться у врача обьязательно буду .
Цитата Nopasanada ()
По раскладу дадут, квинт Повешенный - Императрица, поменяете кардинально гражданство

Ух , надеюсь , долго жду уже .

Loren,
Цитата Loren ()
По Солнцу - первая мысль, нужно что-то, чтобы пекло, грело (маски из перца, димексида).А Шут. возможно, - это то, чего вы ещё не предпринимали, что-то новое? У трихолога были?))

пробовала! Горчичную маску, так пекло , что думала взорвется моя бошка)
У трихолога увы не была , я интересовалась уколами в голову , чтобы волосы были крепкие и здоровые , но вот чет боюсь ) говорят болючие уколы))

Девочки , спасибо за комментарии , ваши советы я учту!)


Таро РУ
 
RascvetДата: Пт, 06.10.2017, 18:43 | Сообщение # 909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Спросила на РУ: что мне стоит предпринять ,чтобы остановить выпадение волос? Дурак,Солнце,Туз чаш. Дно 9пентаклей.настойки сделать из трав,семьян, и ополаскивать настоями волосы.. еще по туз чаш ,мне кажется витамины нужно пропить .

Первая карта дала ответ...
Спалило их лечение. Солнце.Но по тузу -вырастут
 
YariloДата: Пт, 06.10.2017, 19:21 | Сообщение # 910
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
волос растёт из корня. Поэтому питать надо его . Настойки и ополаскивания можно вёдрами вливать. Толку никакого не будет .

волосы прям с корнями лезут , вот тут точно правы. пробовала ополаскиватели толку ноль .

Цитата Rascvet ()
И будут лезть - операция на щитовидке всё же . Обождать надо . И ампулы нужно, которые не смываются и наносятся на корни волос , втираются и вуаля. у Kerstase вроде были . Goldwell посмотрите .
Вырастут .Посмотрите карту 9 пентов .Не лысая там деваха . Пока в шапочке .Вот и вы .Нанесли на корни ,завернулись в шапку и гуляем .

вот как раз сегодня задумывалась купить ампулы в аптеке .Дай Бог не облысеться) Вы меня успокоили , да керастане хорошая и качественная у них косметика , спасибо большое , посмотрю !)


Таро РУ
 
АндромедаДата: Пт, 06.10.2017, 19:26 | Сообщение # 911
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Yarilo, Доступно только для пользователей
 
YariloДата: Пт, 06.10.2017, 19:45 | Сообщение # 912
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Андромеда,


Таро РУ
 
airinДата: Пт, 06.10.2017, 20:18 | Сообщение # 913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yarilo,

Цитата Yarilo ()
что мне стоит предпринять ,чтобы остановить выпадение волос?
Дурак,Солнце,Туз чаш. Дно 9пентаклей.

померить , ВЫЯСНИТЬ ( СОЛНЦЕ)- УРОВЕНЬ (туз чаш)- гормонов щитовидки ( спектр весь)- и ...подобрать таблетки, (дно 9 пенты)- что помогут ВЫРОВНИТЬ гормональный фон (туз чаш...чего то там ПЕРЕПОЛНЕНО...)..возможно- как вариант- слишком много какого то гормона... ТТГ как вариант).

Nopasanada,

Цитата Nopasanada ()
не с волосами проблему решать, а корректировать с доктором лечение, если вы принимаете таблетки, то корректировать дозу.


абсолютно с вами согласна. smile по данной тракотовке раскладика. Врач тоже может ошибаться.

Yarilo,

Цитата Yarilo ()
Дадут в мне в конце января гражданство данной страны? .
2пентакля,6меч,4жезлов.дно 2жезлов.


квинт ПОВЕШЕННЫЙ.

нет, не дадут, в ЗАГАДАННЫЙ срок. там все возмжно- до весны затянется. wacko cool


Сообщение отредактировал airin - Пт, 06.10.2017, 20:24
 
YariloДата: Пт, 06.10.2017, 20:34 | Сообщение # 914
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
airin,


Таро РУ
 
Angee_wayДата: Пт, 06.10.2017, 20:40 | Сообщение # 915
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Здравствуйте.
Перспектива моих отношений с мч до конца года.
6жезлов, королева жезлов и 10 чаш . Дополнительные карты к королеве- 10 пентаклей и рыцарь жезлов.
Меня очень пугает квинт и королева..отношения не разорвутся из-за третьего лица ? (Квинт башня )
Сейчас все на стадии общение-встречи -гуляния-секс
Благодарю .
Колода у меня Райдэра-Уайта.


Новичок:) у меня одна колода -RW

Сообщение отредактировал Angee_way - Пт, 06.10.2017, 20:41
 
airinДата: Пт, 06.10.2017, 20:48 | Сообщение # 916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Перспектива моих отношений с мч до конца года.
6жезлов, королева жезлов и 10 чаш .


скорее перспектив особо нет .. у меня впечатление, что королева просто
будет пока что удовлетворена подобным форматом отношений..но далее- перспектив развития отношений в загаданный срок нет..
И возможно- что кто то из партнеров несвободен, вводной информации вы не даете. Вот и БАШНЯ.. каждый- в своей БАШНЕ..(образно говоря..дом..башня...)
а возможно- служебный роман.. wacko biggrin тоже БАШНЯ...в которой развивается роман...
вы не даетет вводной инфы.
кто давно и хорошо работает с Таро- дает " вводную", чтобы получить более четкий ответ от того, кто комментирует. А так- получается коммент "холодного расклада", я тут давно...и уже привыкла к тому, что вводную мало кто дает хорошую. smile


Сообщение отредактировал airin - Пт, 06.10.2017, 20:49
 
Angee_wayДата: Пт, 06.10.2017, 20:51 | Сообщение # 917
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
airin, спасибо вам)
Свободны оба . Вместе не работаем . Встречаемся редко , так как у него много командировок в области, и у меня график напряжённый , в общем у обоих времени нет.
То есть, всё останется как есть до конца года по раскладу ?

В следующей раз буду более подробной )


Новичок:) у меня одна колода -RW

Сообщение отредактировал Angee_way - Пт, 06.10.2017, 20:53
 
airinДата: Пт, 06.10.2017, 20:54 | Сообщение # 918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
То есть, всё останется как есть до конца года по раскладу ?


да, останется как есть, скорее...но в контексте вводной- квинт нехороший..все ка к то без перспектив...сорри...
И нескромный вопрос: а чаще у вас встречаетесь?) дома? такое впечатление..воможно я ошибаюсь.. wacko


Сообщение отредактировал airin - Пт, 06.10.2017, 20:55
 
MountainGoldДата: Пт, 06.10.2017, 22:48 | Сообщение # 919
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девушки, помогите с триплетом пожалуйста
Какие чувства МЧ испытывает к девушке (на данный момент не встречаются, но активно выказывает знаки внимания) - Солнце - Король Пентаклей - 2 мечей
Тепло к ней относится, общение доставляет удовольствие, по 2 мечей дама кажется ему слишком закрытой и безинициативной
Стоит ли девушке начать с ним встречаться - 10 пентаклей (доп 9 кубков)
Думаю, что ей стоит воспользоваться ситуацией и не упускать свой шанс


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ElanaДата: Пт, 06.10.2017, 23:03 | Сообщение # 920
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
MountainGold, пишу с телефона, поэтому без цитат, я вижу по первому триплету, что он чувствует приятное дружеское отношение, ему интересно и нравится общаться, но без фанатизма и по 2 мечам он не думает о будущем и живет в настоящем

По второму - вы с ним так и останетесь приятными и интересными друзьями в общей компании


Счастье внутри
 
Katerina87Дата: Пт, 06.10.2017, 23:15 | Сообщение # 921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пт, 06.10.2017, 23:18
 
NopasanadaДата: Пт, 06.10.2017, 23:19 | Сообщение # 922
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Какие чувства МЧ испытывает к девушке (на данный момент не встречаются, но активно выказывает знаки внимания) - Солнце - Король Пентаклей - 2 мечей


Да он сам себе светит, никаких чувств нет, от слова совсем, приземленный МЧ, покрасуется, а дальше и не решится

Цитата Elana ()
Стоит ли девушке начать с ним встречаться - 10 пентаклей (доп 9 кубков)


Если он ей нравится, то почему нет, пусть получает удовольствие, при этом осознавая, что чувств у него к ней нет и самой свои чувства под контролем держать.


Сообщение отредактировал Nopasanada - Пт, 06.10.2017, 23:23
 
MountainGoldДата: Пт, 06.10.2017, 23:24 | Сообщение # 923
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
по 2 мечам он не думает о будущем и живет в настоящем

Спасибо что прояснили 2 мечей, возникали проблемы в толковании этой карты
Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
Да он сам себе светит, никаких чувств нет, от слова совсем, приземленный МЧ, покрасуется, а дальше и не решится

А я о думала, чем вызвана такая активность - нравится ему флиртовать видимо...Тоже были мыли по Солнцу об самолюбовании. Давно проявлял знаки внимания вот и стало интересно что за этим кроется..
Спасибо большое девочки


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
NopasanadaДата: Пт, 06.10.2017, 23:38 | Сообщение # 924
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
продолжится ли наше с ним общение? (тут необязательно отношения имелись ввиду. Срок тоже не загадывала).7 мечей + 10 жезлов + Королева пентаклей. Итог = 8 пентаклей. Дно = Маг.


На какое-то время трудно ему будет общаться, поскольку трудно скрывать общение от дамы, возможно подозревать станет, но после продолжительного молчания объявится. Квинт Звезда + дно Маг, когда ему будет удобно.

Цитата Katerina87 ()
Как парень проводит сегодняшний вечер? (ОС, возможно, будет )Королева кубков (доп. Рыцарь кубков) + Король мечей +9 мечей. Дно = 7 мечей


Один сидит (хотя от КК приглашение возможно получал время провести, но отверг), сам себе свои мысли гоняет, все печальные Квинт Отшельник


Сообщение отредактировал Nopasanada - Пт, 06.10.2017, 23:42
 
TatowaДата: Пт, 06.10.2017, 23:57 | Сообщение # 925
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Мирабелла ()

Цитата Рада ()
Tatowa,

Цитата Loren ()

девушки, спасибо за помощь,я даже незнаю,женат ли он вообще, но узнаю и дам ОС, просто как увидела и короля и королеву сразу мысли были,что он в паре

Цитата Нимфа ()

спасибо, тоже думала, что вроде задаю на себя вопрос, но в королеве почему-то увидела другую и пока видимся, он постоянно по разному реагирует на меня, поэтому и решила на таро его посмотреть smile


Сообщение отредактировал Tatowa - Пт, 06.10.2017, 23:59
 
NopasanadaДата: Сб, 07.10.2017, 00:25 | Сообщение # 926
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата Katerina87 ()
Какое будет общение в октябре?10 кубков + 4 мечей + Король Жезлов. Дно = Колесо фортуны.


Думаю будете, вяленько так, когда МЧ захочет
 
МирабеллаДата: Сб, 07.10.2017, 01:06 | Сообщение # 927
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Tatowa,

Просто у меня если незнакомец женат Жрец или там 3П всегда вываливаются в триплете. Типа, смотри кулема, объект-то занят.
 
НимфаДата: Сб, 07.10.2017, 08:41 | Сообщение # 928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
триплет про другого парня. Была ссора.
Какое будет общение в октябре?
10 кубков + 4 мечей + Король Жезлов. Дно = Колесо фортуны.

Наверное, не будем общаться совсем

После небольшой паузы в общении помиритесь, Мч, конечно, эгоцентрик, но, я думаю, вы сможете "найти общий язык" с ним, позднее общение будет непостоянным, зависящим от внешних факторов.

Цитата Katerina87 ()
Познакомилась с МЧ на сайте знакомств, была встреча в реале. Спросила на картах, продолжится ли наше с ним общение? (тут необязательно отношения имелись ввиду. Срок тоже не загадывала).
7 мечей + 10 жезлов + Королева пентаклей. Итог = 8 пентаклей. Дно = Маг.
Наверное, не будет продолжения... или это от него зависит по Магу?

По 7 мечей Мч, скорее всего, не свободен, поэтому согласна с Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
трудно ему будет общаться, поскольку трудно скрывать общение от дамы

но, я считаю, что общение продолжится, скорее всего на расстоянии, как только подвернется возможность.

Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Перспектива моих отношений с мч до конца года.
6жезлов, королева жезлов и 10 чаш . Дополнительные карты к королеве- 10 пентаклей и рыцарь жезлов.
Меня очень пугает квинт и королева..отношения не разорвутся из-за третьего лица ? (Квинт башня )
Сейчас все на стадии общение-встречи -гуляния-секс

Несмотря на то, что вы видите свое будущее с этим Мч, по квинту в загаданный срок ваши отношения, по не зависящим от вас обстоятельствам, ждет разрыв или крупная ссора, карта на дне сказала бы окончательный это разрыв или нет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 07.10.2017, 09:30
 
Angee_wayДата: Сб, 07.10.2017, 14:09 | Сообщение # 929
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Нимфа, спасибо за ваш отклик.
Будущего если честно не вижу с ним..так, отдушина отойти от прошлых отношений.
Дно вроде как подоплека вопроса ? В следующий раз буду обязательно указывать )


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
НимфаДата: Сб, 07.10.2017, 14:42 | Сообщение # 930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Будущего если честно не вижу с ним..так, отдушина отойти от прошлых отношений.

Цитата Angee_way ()
Меня очень пугает квинт и королева..отношения не разорвутся из-за третьего лица ?

Если вы не рассматриваете свое будущее рядом с ним, что же вас так пугает разрыв?
Самовнушение, что вам он не нужен, дело хорошее, но карты говорят об обратном.

Цитата Angee_way ()
Дно вроде как подоплека вопроса ?

Для меня дно в вопросах на перспективу окончательное резюме ситуации.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 07.10.2017, 14:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz