Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 308 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 308 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
LatanileДата: Чт, 14.03.2019, 17:03 | Сообщение # 9211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый день. Посмотрите плиз объективным взглядом
Привлекает ли сексуально девушка мч?
Колода РУ
КФ 8 пент 4 пент
Иногда, может под определенным углом, когда она может оденет что-то секаульное, у него возникает желание
Как он оценивает ее внешность?
Повешенный смерть шут
Он считает что она измнилась, стала выглядеть моложе
Что мч нравится в сексе с ней
Суд 6 час 4 чаш
Она для него родной человек, приятная привычна
 
KastoДата: Чт, 14.03.2019, 18:00 | Сообщение # 9212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

А что опять без вводной ?

1. Нет. Он занят своими делами , она его не цепляет и он ‘зажимается ‘ при ней, нет желания пойти ей на встречу
2. Тут как-то все печально и беспросветно , безлико , без стиля и эффекта , Смерть это вообще карта старушечья, шут это не столико новизна , сколько неряшливость , неопрятность , вообще какая-то неуместность
3. Не вызывает неприязни , но удовольствия и кайфа по этим картам нет , пресыщение 4 кубов , как что-то давно забытое Суд 6 кубов , эффект дежа всю у него , и это его не радует.

Извини , как то так по твоим картам вышло.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FeelДата: Чт, 14.03.2019, 18:09 | Сообщение # 9213
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Что мч нравится в сексе с ней
Цитата Latanile ()
Суд 6 час 4 чаш

Суд часто это как возвращение в прошлое/ прошлые ситуации/переживания, а если еще и 6куб то тем более...
такое ощущение, что между ними был какой-то разрыв wacko или если относительно вашего вопроса- то ему этот секс напоминает прошлые отношения, но по 4кубков она не дотягивает и ему это уже стало скучным и рутиным занятием wacko
Цитата Latanile ()
Как он оценивает ее внешность?
Повешенный смерть шут

ох... wacko раньше вообще никак особо не оценивал. Сейчас по смерти возможно резко что-то изменилось к Шуту... а шут это что-то новое. Я бы доложила к шуту карту, чтобы понять точно. Но не могу сказать, что что-то серьезнее, чем считает ее просто непосредственной в некотором роде.... Скорее ее внешность для него вообще не главное

Цитата Latanile ()
Привлекает ли сексуально девушка мч?
Колода РУ
КФ 8 пент 4 пент

То так, то сяк... от случая к случаю.. как на безрыбье и рак щука, но пока ничего более достойного нет- и так сойдет

Пока писала, Kasto уже ответила.
Ну по всем позициям я с ней согласна


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Чт, 14.03.2019, 18:11
 
LatanileДата: Чт, 14.03.2019, 19:03 | Сообщение # 9214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, спасибо!
Это пара живет вместе больше 10 ти лет вместе. В последнее время начались проблемы в сексе.
Цитата

1. Нет. Он занят своими делами , она его не цепляет и он ‘зажимается ‘ при ней, нет желания пойти ей на встречу

Он много работает и устаёт. Когда приходит вечером домой, не до секса
Цитата

2. Тут как-то все печально и беспросветно , безлико , без стиля и эффекта , Смерть это вообще карта старушечья, шут это не столико новизна , сколько неряшливость , неопрятность , вообще какая-то неуместность

Я не старушка) Недавно сделала себе омолаживающие продедыры, поэтому думаю шут все же обновление показал
Цитата

3. Не вызывает неприязни , но удовольствия и кайфа по этим картам нет , пресыщение 4 кубов , как что-то давно забытое Суд 6 кубов , эффект дежа всю у него , и это его не радует.

Они живут вместе, какая неприязнь?)) Ну может за столько лет и поднадоела, согласна.
Feel, спасибо

Цитата

Суд часто это как возвращение в прошлое/ прошлые ситуации/переживания, а если еще и 6куб то тем более...
такое ощущение, что между ними был какой-то разрыв wacko или если относительно вашего вопроса- то ему этот секс напоминает прошлые отношения, но по 4кубков она не дотягивает и ему это уже стало скучным и рутиным занятием wacko
разрыва не было. Может просто вспоминает как было хорошо в начале отношений.
Цитата

ох... wacko раньше вообще никак особо не оценивал. Сейчас по смерти возможно резко что-то изменилось к Шуту... а шут это что-то новое. Я бы доложила к шуту карту, чтобы понять точно. Но не могу сказать, что что-то серьезнее, чем считает ее просто непосредственной в некотором роде.... Скорее ее внешность для него вообще не главное
может он просто настолько привык к ее внешности, что уже и не обращает внимания.
 
FeelДата: Чт, 14.03.2019, 19:08 | Сообщение # 9215
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Feel, спасибо


Цитата Latanile ()
Я не старушка) Недавно сделала себе омолаживающие продедыры, поэтому думаю шут все же обновление показал

Цитата Latanile ()
Это пара живет вместе больше 10 ти лет вместе. В последнее время начались проблемы в сексе.

Цитата Latanile ()
Они живут вместе, какая неприязнь?)) Ну может за столько лет и поднадоела, согласна.

это как?
Определитесь... это Ваша пара, или это левые люди? wacko


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Чт, 14.03.2019, 19:10
 
KastoДата: Чт, 14.03.2019, 19:21 | Сообщение # 9216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 14.03.2019, 19:33
 
LatanileДата: Чт, 14.03.2019, 19:34 | Сообщение # 9217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Feel,
Цитата
это как?
Определитесь... это Ваша пара, или это левые люди?
а какая разница? Ведь суть от этого не меняется, к сожалению sad
Kasto, спасибо, суть уловила для себя sad
 
KastoДата: Чт, 14.03.2019, 19:48 | Сообщение # 9218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,
В состоявшихся отношениях , Желание не внешность вызывает , а энергетика , сами взаимоотношения и удовлетворённость ими , эмоциональная потребность в партнере , на фоне всего этого формируется желание физически дотронуться, прикоснуться, физически быть ближе. Все это в совокупности. А, внешность уже как бонус идёт , как вишенка на торте. Так что не там вы копаете ни в причинах ни в способах решения проблемы.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 14.03.2019, 19:50
 
FeelДата: Чт, 14.03.2019, 20:02 | Сообщение # 9219
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
а какая разница? Ведь суть от этого не меняется, к сожалению

Манеру подачи можно изменить (это лично мой таракан) ну и ОС будет отличаться


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
PorataДата: Пт, 15.03.2019, 06:09 | Сообщение # 9220
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Что мч нравится в сексе с ней
Суд 6 час 4 чаш
Она для него родной человек, приятная привычна

Это просто очепятка по Фрейду, извините! 6 час - это положение "на 6 часов", то есть вниз, "на юг". Понятно, ЧТО смотрит вниз.
 
AmalkiriДата: Пт, 15.03.2019, 18:47 | Сообщение # 9221
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Дамы , добрый вечер ! Хочет себе поставить гель-препарата в атрофический рубец ( несколько раз - курс ) , но сомневаюсь будет ли результат от него .. толк
Таро Телема
Будет ли видимый ощутимый результат от процедуры этой?
5 чаш ( доп.5 жезлов ) , 9 пентаклей (доп. 3 пентаклей)
, король пентаклей квинт умеренность
Мне кажется не стоит ..затратно очень по 9 пентов, а по результату ни АХ ( по квинту)
Цена эффекта ее оправдывает
 
LauraSobbirДата: Сб, 16.03.2019, 00:03 | Сообщение # 9222
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день уважаемые практики. Помогите пожалуйста с трактовкой расклада.
"задала вопрос счастлив ли мой МЧ со мной в отношениях"
выпавшие карты меня растроили смотрела на 78 дверях
З МЕЧЕЙ +ЖРИЦА+7 МЕЕЙ квинт ПОВЕШЕННЫЙ дно 2 МЕЧЕЙ
слишком много мечей для счастья. по тройке мечей сказала бы что у него разбито сердце. жрица говорит о какой-то тайне возможно у него есть другая женщина которую он тщательно скрывает. еще сочитание 3 мечей+жрица меня натолкнули на мысль о магическом вмешательстве из вне - особенно учитывая картинки в данной колоде
 
airinДата: Сб, 16.03.2019, 15:17 | Сообщение # 9223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
Будет ли видимый ощутимый результат от процедуры этой?
5 чаш ( доп.5 жезлов ) , 9 пентаклей (доп. 3 пентаклей)
, король пентаклей квинт умеренность


хуже не будет, но...и лучше- скорее что нет..
Рубцы дост глубокие, затронувшие глубокие слои кожи ( дерму) по 5 жезлов ( "неплодородная почва")
. И...сколько на рубец не "лей гелей, мазей, и т.д... "- 5 кубков- а толку мало. "сухая поча не дает ростков жизни"..
по ПОВЕШЕННОМУ- рубцы уже давно, т.е. от косметич процедур тут не стОит оижидать волшебного эффекта. ПО УМЕРЕННОСТЬ - малоэффективно, имхо...

Колоду Телема я знаю и много на ней смотрела .
 
АленаДата: Сб, 16.03.2019, 15:36 | Сообщение # 9224
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
LauraSobbir, вы не написали, что у вас за отношения - давно в браке или недавно встречаетесь, в ссоре и.т.д Точная отправная точка нужна для трактовки.

Цитата LauraSobbir ()
3 мечей+жрица меня натолкнули на мысль о магическом вмешательстве из вне - особенно учитывая картинки в данной колоде

Вот так он себя с вами и чувствует - как привороженный/или проклятый, в зависимости от вашей ситуации.Вопрос ведь был - как ему с вами.
По Повешенному - он ваш партнер, супруг, по 2 мечей - связь на уровне бессознательного, влиянию не подлежит.


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Сб, 16.03.2019, 15:39
 
airinДата: Сб, 16.03.2019, 16:26 | Сообщение # 9225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
LauraSobbir,

а что такое понятие Счастье для этого МЧ?
у каждого- свое понимание Счастья...

Нет в Таро Аркана Счастье...

по вашим картм:

думаю, что вы все делаете для того, чтобы он был доволен..и именно
с вами. не исключаю, что он несвободен.С вашей стороны- не исключаю извините... какое то влияние..( это всего лишь мои мысли ...не обижайтесь).
А он- хочет в мыслях уйти..Не знает ка к лУчше как все сделать чтоб уйти..планирует какой то выход, Но пока- как "взаперти".. как "утонул" в отношениях с вами, и видит все не так, ка к в реале.. ему скоро нечем уж будет дышАть.. И нужно что то вам решАть...Продолжать- не продолжать.

у него- ощущение что "дальше некуда уже терпеть"..он скоро станет "задыхаться" в этой ситуации.
..."Хочу я воздуха.. Успеть бы ВЫЛЕЗТИ из ЭТОГО.."
..до третьего.



Сообщение отредактировал airin - Сб, 16.03.2019, 16:28
 
РадаДата: Вс, 17.03.2019, 08:14 | Сообщение # 9226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Прошу вашей помощи в трактовке,пожалуйста,РУ!
Мне наконец-то взяли помощницу,уже неделю отработала,но у меня есть большие сомнения,что она надолго у нас задержится,тк устраивали ее на ретро мерке,а с ним в этом плане я уже знакома-дольше месяца не держатся люди,которые приходят в такой период....так вот,вопрос-
Как долго проработает у нас девочка помощница?
6ж 9к 6м мне не нравится финальная 6м...она говорит,что уйдет к новым берегам?,сейчас пока по 6ж+9к все нравится,можно сказать нашла что хотела...возможно,до июня,тк фигурирует 6ка...как вы видите??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Вс, 17.03.2019, 11:26 | Сообщение # 9227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
так вот,вопрос-
Как долго проработает у нас девочка помощница?
6ж 9к 6м


знаешь, а дама ждет бОЛьшего от той работы, которую она сейчас выполняет ( именно в материальном плане, возможно , по промежут квинту постоянно ДЬЯВОЛ 6 жезл + 9 кубков, потом вторично по 9 куб + 6 мечей тоже ДЬЯВОЛ)..Общий квинт МИР.
А так- скажу что уйти та к сразу - не уйдет, но..на работу- наплюет, она буде отлынивать от работы, лейнятка по сути, хочет деньги получать а делать мало.
"...месяц.. три...четрыре.. пять.. может нам ее прогнать?? biggrin cool "
 
Angee_wayДата: Вс, 17.03.2019, 12:02 | Сообщение # 9228
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Здравствуйте форумачане
Я всё задаю вопросы про свою не очень удачную личную жизнь
Вопросы у меня такие на этот раз

1) есть ли среди ныне знакомых мне мужчин человек с которым я могу построить отношения (серьёзные , длительные)
Шут-императрица - 6 кубков
По шестёрке наверное есть ! Но карты не показали конкретного человека

2) как будет складываться моя личная жизнь до конца года
Королева кубков-отшельник -паж пентаклей ( а к пажу рыцарь жезлов, 10 пентаклей ).. И ещё я вытянула короля кубков

Одна , совсем одна КК., периодически ко мне будет заглядывать Король кубков, будет объявляться на непродолжительный срок


Новичок:) у меня одна колода -RW

Сообщение отредактировал Angee_way - Вс, 17.03.2019, 12:02
 
inkogniataДата: Вс, 17.03.2019, 12:05 | Сообщение # 9229
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Как долго проработает у нас девочка помощница?
6ж 9к 6м



Angee_way,


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Вс, 17.03.2019, 12:09
 
KastoДата: Вс, 17.03.2019, 12:38 | Сообщение # 9230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Angee_way,

С каких пор 6 кубков это серьезные отношения ? Или шут ?
Нет тут серьёзных отношений. И, прошу прощения , а откуда им вообще взяться, если вы все время в отношениях с женатыми мужчинами ? У них уже есть свои собственные серьёзные отношения с жёнами. Поэтому , хотите серьёзных отношений , начните встречаться с мужчинами , которым нужны серьёзные отношения , а не бесплатный секс. Как говорится, хотите изменить свою реальность , начните с себя. По вашим картам отношений серьёзная с тем , кто в вашем окружении нет , но сделать в загаданный срок вам ребёнка кто-то из них может , и второй триплет тогда развивает тему вашей личной жизни : матери -одиночки.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 17.03.2019, 12:41
 
Angee_wayДата: Вс, 17.03.2019, 12:43 | Сообщение # 9231
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Kasto, здравствуйте
Тут ключевая фраза , НЕ про отношения, а про есть ли среди ныне знакомых мужчин такой человек . Женатые не все)) есть свободные.

Про секс немного не в тему )) И он , кстати , не совсем бесплатный cool

inkogniata,
Цитата inkogniata ()
В общем понимании одна, то есть без постоянных серьезных отношений. иногда будут заглядывать на огонек женатые рыцари жезлов и король кубков.
ИМХО

Очень похоже на реальность , которая происходит сейчас )


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
KastoДата: Вс, 17.03.2019, 13:12 | Сообщение # 9232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Angee_way, по вашим картам ключевые Карты шут и 6 кубков , это Карты лёгкости и игр , мужчины где нет , есть просто мужское окружение как таковое. Свободные , то может и есть , только судя по вашим ос , у вас внутренние установки не на свободных , а на несвободных. При таких установках шансы на отношения с свободными мужчинами минимальны. Вы просто это не осознаете. Вот о чем был мой пост

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 17.03.2019, 13:42
 
FeelДата: Вс, 17.03.2019, 14:15 | Сообщение # 9233
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
2) как будет складываться моя личная жизнь до конца года
Королева кубков-отшельник -паж пентаклей ( а к пажу рыцарь жезлов, 10 пентаклей ).. И ещё я вытянула короля кубков

Никак , к сожалению. Объявится бывший какой-то, но ничего серьезного.

Отшельник Вам не просто так выпал. Это период, когда Вам нужно все переосмыслить, покопаться в себе, понять что зачем и почему... Это глубокая работа над собой, когда человек остается в полном одиночестве и не закрывает дыры этого одиночества чем не попадя, а глубоко анализирует себя, свою жизнь и только уже потом меняет ее. И учитывая, что расклад был аж на год, то я уверена, что не просто так Отшельник к Вам постучался. И лучше позволить ему навести порядок в Вашей голове добровольно. Иначе потом можно оказаться Повешенным wacko

Kasto кстати дала Вам пищу для размышлений.

Вы притягиваете ровно то, на что настроен весь ваш внутренний мир. И получаете/либо не получаете именно поэтому, не наоборот. Смените фокус и все начнет меняться. И уберите отношения, как самоцель. Не ждите принца, а развивайтесь самостоятельно.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Вс, 17.03.2019, 14:20
 
АндромедаДата: Вс, 17.03.2019, 15:21 | Сообщение # 9234
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Уважаемые практики,выскажите пожалуйста ваше мнение по триплету!
Произошло ли зачатие?
ШУТ+ 5 земли+СОЛНЦЕ итог триплета Дочь воздуха
(колода Vision Quest)


Сообщение отредактировал Андромеда - Вс, 17.03.2019, 15:26
 
airinДата: Вс, 17.03.2019, 15:31 | Сообщение # 9235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Андромеда,

Цитата Андромеда ()
Произошло ли зачатие?
ШУТ+ 5 земли+СОЛНЦЕ итог триплета Дочь воздуха


нет, нет зачатия. Эндометрий неготов ..не та фаза цикла или проблемы с эндометрием ( 5 пентаклей.."истощенная земля" у меня ассоциация..)..
по СОЛНЦЕ- овуляция , и и ...все...

квинт СМЕРТЬ.
 
АндромедаДата: Вс, 17.03.2019, 15:42 | Сообщение # 9236
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
airin, Доступно только для пользователей
 
Angee_wayДата: Вс, 17.03.2019, 16:56 | Сообщение # 9237
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Feel, Kasto, спасибо за ваши комментарии
Внутренних установок на женатых и правда не было . Просто так получалось
Развиваться стараюсь во всех сферах. В принципе у меня всё в жизни есть , кроме семьи. Поэтому эта тема для меня больная
Постараюсь следовать вашим советам


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
НимфаДата: Вс, 17.03.2019, 17:47 | Сообщение # 9238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Angee_way,
[spoiler]
Цитата Angee_way ()
есть ли среди ныне знакомых мне мужчин человек с которым я могу построить отношения (серьёзные , длительные)
Шут-императрица - 6 кубков
По шестёрке наверное есть ! Но карты не показали конкретного человека

К сожалению, карты не называют конкретных фамилий и имен.
На данный момент в вашем окружении нет Мж, с которым вы построите серьезные отношения, но он был в прошлом, возможно, и замуж звал, но вы сами отказались, и теперь одна - квинт Отшельник.

Цитата Angee_way ()
как будет складываться моя личная жизнь до конца года
Королева кубков-отшельник -паж пентаклей ( а к пажу рыцарь жезлов, 10 пентаклей ).. И ещё я вытянула короля кубков
Одна , совсем одна КК., периодически ко мне будет заглядывать Король кубков, будет объявляться на непродолжительный срок

Цитата Angee_way ()
В принципе у меня всё в жизни есть , кроме семьи. Поэтому эта тема для меня больная

Несмотря ни на что, по этим картам я не вижу вашего особого рвения к созданию семьи, активного Рыцаря жезлов останавливает рассудительный Паж пентаклей. Нет у вас "уж замуж невтерпеж", поэтому в загаданный срок будете в одиночестве.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 17.03.2019, 19:07
 
РадаДата: Пн, 18.03.2019, 09:49 | Сообщение # 9239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, inkogniata, Спасибо! Вообще я заметила за ней.что если ее не трогать,не говорить ей ничего,она начинает в телефоне копаться и про работу забывает))) нужен контроль постоянный! Посмотрим, как оно будет и задержится ли, ОС дам обязательно!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 18.03.2019, 09:50
 
АндромедаДата: Пн, 18.03.2019, 10:38 | Сообщение # 9240
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
airin, Моя ОС по вчерашнему триплету. smile Благодарю!
Доступно только для пользователей
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz