Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 300 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 300 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
НимфаДата: Чт, 14.02.2019, 21:44 | Сообщение # 8971
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Princess,
Цитата Princess ()
с вопросом о намерениях мужчины. Это ее бывший партнер, с котором существовала связь в прошлом. Сейчас он объявился вновь и дама интересуется искренен ли он в своих намерениях возобновить былые отношения и что вообще будет происходить между ними.
Король жезлов ( 2 кубков), Колесо фортуны ( 3 кубков), паж Жезлов, дно - Рыцарь Кубков

Мое мнение: намерения Мч для начала возобновить отношения, а дальше "куда кривая выведет", в КФ он видит шанс, почему бы им не воспользоваться.
В желании возобновить отношения искренен, но для серьезных отношений или просто так, другой вопрос.

Цитата Princess ()
таких триплетов на эту пару ещё несколько и везде 2 пентаклей падает.

Эта карта говорит о том, что Мч играет на два фронта.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 14.02.2019, 21:51
 
PrincessДата: Чт, 14.02.2019, 21:53 | Сообщение # 8972
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Нимфа, спасибо! Смотрите, задала вопрос - каких отношений он хочет с кверенткой? - 9 пентаклей, 3 Жезлов, паж пентаклей, дно - Туз мечей
Как Вы считаете?
Я здесь вижу только принятое решение об отношениях, но серьёзных или нет, я не вижу здесь ответ на этот вопрос. Если только по 9 пентаклей
 
PrincessДата: Чт, 14.02.2019, 21:55 | Сообщение # 8973
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата Businka ()
Эта карта говорит о том, что Мч играет на два фронта.

В том смысле, что у него ещё кто - то есть? Отношения с кем то ещё помимо моей кверентки?
 
inkogniataДата: Чт, 14.02.2019, 22:02 | Сообщение # 8974
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Princess,
Цитата Princess ()
каких отношений он хочет с кверенткой? - 9 пентаклей, 3 Жезлов, паж пентаклей, дно - Туз мечей
Как Вы считаете?

по-моему, он сам пока не знает, каких хочет. хочет просто попробовать и куда выведет дорожка. так сказать разведка боем, ну или рулить по ходу дела. а если что пойдет не так, то кирдык, туз мечей - все порвать и досвидос.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
MetamorfozaДата: Чт, 14.02.2019, 22:15 | Сообщение # 8975
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Princess, удовлетворить свои амбиции хочет, получить все выгоды из отношений( вероятно, трёхугольных) и ничего не давая взамен, не будет сильно вкладываться, брать ответственности много на себя.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
FeelДата: Пт, 15.02.2019, 00:02 | Сообщение # 8976
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Princess,
смерть ( 4 мечей ), - произошла болезненая перемена, видимо он был в "отключке" от нее ... и это уходит как раз по смерти. А приходит 2 пент- есть интерес, но есть и опасения, что отношения окажутся проблемными. Сближаться поэтому не торопится, но шанс отношениям дает.
по королю к- испытывает эмоции, влюблен, но степень чувств-предыдущая карта- неуверен.
почему такая ос- ну она понятна, в душу не залезешь, она может ни сном ни духом, что у него там в сердце


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
FeelДата: Пт, 15.02.2019, 00:37 | Сообщение # 8977
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Princess, не удаляйте сообщения, ибо выглядит так, как-будто я пуляю одно за одним...


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пт, 15.02.2019, 00:42
 
PrincessДата: Пт, 15.02.2019, 04:48 | Сообщение # 8978
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
inkogniata, Metamorfoza, спасибо большое за ваши трактовки.
Feel, я ничего не удаляла, я только что сюда зашла, меня не было когда Вы писали. По первому триплету верно Вы увидели, был в отключке от неё он, у них вообще своеобразные отношения, то вместе то врозь. На данный момент общение восстановлено, но оно даму не устраивает. Возможно он и видит отношения проблемными, поэтому ничего не меняет. Я не рассматривала даже 2 пентаклей как интерес с опасениями. Но к их ситуации очень подходит такая трактовка.
А по второму - дама говорила мне что она очень хочет перемен, но сама ничего не делает, не хочет на него давить. Так что ее инфантильность тоже в тему здесь. Ждёт от него и шагов и решений. Но ничего не происходит. Как Вы и написали, общение с большими перерывами и по сути ни о чем.
Вы все верно увидели, не знаю как давно Вы начали трактовать, но трактуете Вы замечательно. Спасибо
 
PrincessДата: Пт, 15.02.2019, 04:59 | Сообщение # 8979
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
Приветствую всех!
Вопрос с быстрой Оской.
Чего ждать даме от мч 14 февраля?
3 кубков, Туз кубков, королева пентаклей, Король жезлов
Я вижу пьянку гулянку через край ну и любовь соответственно.
А Как вы видите?

Цитата Princess ()
думаю будет какой-то жест внимания, подарок или предложение куда-то сходить, провести время (при этом ещё с кем-то). Она же будет это принимать, но особых чувств у неё к нему нет. Просто приятно
Не забывайте указывать колоду, я трактовала по ру

momentaway, ос - Никаких жестов внимания, подарков или предложений не поступало. Дама весь день провела в ожиданиях и поздно вечером прислала мне грустную смс что «полный облом, даже не написал «
Вот теперь сижу и думаю, почему карты не проигрались, я видела также как и Вы. По тем картам вообще сложно было увидеть что то другое. Интересно.


Сообщение отредактировал Princess - Пт, 15.02.2019, 05:02
 
НимфаДата: Пт, 15.02.2019, 08:38 | Сообщение # 8980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Princess,
Цитата Princess ()
Цитата Businka ()
Эта карта говорит о том, что Мч играет на два фронта.

Будьте внимательны, вы путаетесь в цитатах, данная трактовка принадлежит мне.

Цитата Princess ()
В том смысле, что у него ещё кто - то есть? Отношения с кем то ещё помимо моей кверентки?

Да, именно это я имею в виду, может быть не совсем отношения, но к кому-то еще похаживает.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
PrincessДата: Пт, 15.02.2019, 09:18 | Сообщение # 8981
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Нимфа, Простите, не понимаю почему так процитировалось. У меня вообще большие сложности с цитатами здесь, никак не получается грамотно сообщения оформлять.
Насчёт похаживаний налево, думаю, как вариант вполне имеет место быть, так как мч в прямом смысле не шьёт не порет, Возможно, причина в наличии других связей. Спасибо.
 
RoseДата: Пт, 15.02.2019, 12:45 | Сообщение # 8982
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Princess,
Цитата Princess ()
- Никаких жестов внимания, подарков или предложений не поступало. Дама весь день провела в ожиданиях и поздно вечером прислала мне грустную смс что «полный облом, даже не написал «
Вот теперь сижу и думаю, почему карты не проигрались

Все проигралось, как надо, вы неправильно трактовали. Карты и не показывали жесты внимания. Они показали эмоции. Женщина ждала и подарков и веселья, но по этим картам их не должно было быть. Квинт Император. Вообще, 3К на вопрос поздравит ли, часто показывает нет, если смотреть одной картой, и не только у меня. Вы здесь много дней уже спорите с людьми, у которых собственные практические наработки по каждой карте, а вы оперируете общими трактовками из интернета.
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 15.02.2019, 12:51 | Сообщение # 8983
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Princess,

Цитата Rose ()
Все проигралось, как надо, вы неправильно трактовали.

Цитата Rose ()
Вы здесь много дней уже спорите с людьми, у которых собственные практические наработки по каждой карте, а вы оперируете общими трактовками из интернета.

+++++++

туз кубков пассивная карта, по ней не бывает действий, королева пентаклей карта безрезультатного женского ожидания на малых арканах, как жрица на СА. 3 кубков - треугольник, мч мог с другой быть в этот день.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 15.02.2019, 15:27
 
НимфаДата: Пт, 15.02.2019, 14:49 | Сообщение # 8984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Princess,
Цитата Princess ()
Чего ждать даме от мч 14 февраля?
3 кубков, Туз кубков, королева пентаклей, Король жезлов
Я вижу пьянку гулянку через край ну и любовь соответственно.

Цитата Princess ()
Никаких жестов внимания, подарков или предложений не поступало. Дама весь день провела в ожиданиях и поздно вечером прислала мне грустную смс что «полный облом, даже не написал «
Вот теперь сижу и думаю, почему карты не проигрались,

Так может гулянка и была, только Дама на ней была другая.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FeelДата: Пт, 15.02.2019, 15:22 | Сообщение # 8985
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Princess,
Цитата Princess ()
Чего ждать даме от мч 14 февраля?
3 кубков, Туз кубков, королева пентаклей, Король жезлов
Я вижу пьянку гулянку через край ну и любовь соответственно.
А Как вы видите?

все верно проигралось)
Вы вопрос задали, "чего ждать даме"
Вот и показало чего ей ждать
Но ждать не означает иметь biggrin

Ждать можно чего угодно, что душа пожелает, но не факт, что дождешься)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
KastoДата: Пт, 15.02.2019, 15:32 | Сообщение # 8986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Princess,

Вопрос с быстрой Оской.
Чего ждать даме от мч 14 февраля?
3 кубков, Туз кубков, королева пентаклей, Король жезлов
Я вижу пьянку гулянку через край ну и любовь соответственно.
Я уже вам обратила внимание вчера , что вы уж очень часто по картам ее везде видите. wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FeelДата: Пт, 15.02.2019, 16:01 | Сообщение # 8987
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Девушки, у женщины есть мужчина (отец ее ребенка), они не женаты и вместе редко живут...в основном он у своей мамы.
Пять дней как он не появляется ни у мамы, ни у женщины этой. Телефон отключен и на связь вообще не выходит. Никто не знает где он. Попросила спросить, почему не выходит на связь
таро ру
Отшельник (паж кубков), 4 кубков, 3 жезлов(8 кубков)
думаю от всего устал и решил побыть в одиночестве, возможно обдумать и спланировать свой уход

а вот где он находится именно?
7ж(звезда), паж кубков, Дурак (рыцарь мечей) дно 7 мечей

в каком-то путешествии/дороге что ли?


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
PrincessДата: Пт, 15.02.2019, 17:09 | Сообщение # 8988
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Rose, AnnaZagorskaya, Feel, Kasto,
Все очень верно трактующие после ос)) до события же только одна momentaway прокомментировала и увидела, ситуацию как я, поэтому я и посетовала на то, что мы обе ошиблись или карты неверно проигрались, так что в чем причина такой бурной реакции не пойму)) никто из вас ничего не трактовал)
Спорить я ни с кем не спорю, нужно научиться отличать высказывание собственного мнения в вежливой форме. А здесь на лицо все проблемы с самооценкой. Но я не психолог.
Удачного всем дня и спасибо.
 
PrincessДата: Пт, 15.02.2019, 17:13 | Сообщение # 8989
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Princess,
Цитата Princess ()
Чего ждать даме от мч 14 февраля?
3 кубков, Туз кубков, королева пентаклей, Король жезлов
Я вижу пьянку гулянку через край ну и любовь соответственно.

Цитата Princess ()
Никаких жестов внимания, подарков или предложений не поступало. Дама весь день провела в ожиданиях и поздно вечером прислала мне грустную смс что «полный облом, даже не написал «
Вот теперь сижу и думаю, почему карты не проигрались,

Так может гулянка и была, только Дама на ней была другая.

Нимфа, Вам отдельное спасибо за вежливость и адекватность
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 15.02.2019, 17:40 | Сообщение # 8990
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Princess, будучи дилетантом, стоит быть скромнее по отношению к тем, кто вам помогает понять карты по вашему запросу. вы постоянно выдаете желаемое за действительное, притягиваете карты за уши, адекватной ос не даете. выглядите глупо и смотреть на это неприятно. поэтому такая реакция на вас.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 15.02.2019, 17:44
 
RoseДата: Пт, 15.02.2019, 17:45 | Сообщение # 8991
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Princess, biggrin biggrin ваша реакция на трактовки отбивает всякое желание вам помогать.

И вам удачи. Желаю вам научиться слышать хотя бы ваши карты, раз уж вы людей не слышите smile
 
KastoДата: Пт, 15.02.2019, 18:04 | Сообщение # 8992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Princess,

Цитата Princess ()
только одна momentaway прокомментировала


А , вы не задумывались почему только одна она ?)))

Наверное потому , что :

Цитата Rose ()
ваша реакция на трактовки отбивает всякое желание вам помогать.
cool

Пы.Сы. и это при том , что тут ваши триплеты половиной форума на две страницы экрана каждый раз разбирали ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 15.02.2019, 18:04
 
airinДата: Пт, 15.02.2019, 19:02 | Сообщение # 8993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
он не появляется ни у мамы, ни у женщины этой. Телефон отключен и на связь вообще не выходит. Никто не знает где он. Попросила спросить, почему не выходит на связь
таро ру
Отшельник (паж кубков), 4 кубков, 3 жезлов(8 кубков)


)) на рыбалку похожеее)) biggrin biggrin
мужик рыбалкой не увлекается?
почему то перррвая мысль такая пришла, глядя на карты, сорри за экспрромт) wacko
 
PrincessДата: Пт, 15.02.2019, 19:33 | Сообщение # 8994
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата AnnaZagorskaya ()
Princess, будучи дилетантом, стоит быть скромнее по отношению к тем, кто вам помогает понять карты по вашему запросу. вы постоянно выдаете желаемое за действительное, притягиваете карты за уши, адекватной ос не даете. выглядите глупо и смотреть на это неприятно. поэтому такая реакция на вас.

Пропущу ваше « делитанское замечание « из вежливости, но Ваши обвинения в корне несправедливы. Я всего лишь задаю вопросы тем, кто мне трактует, потому что интересен взгляд человека с точки зрения практики. Если здесь разрешена только реакция - «спасибо большое» - так нужно это в правилах прописать. Я ничего не притягиваю за уши, пишу то, как вижу, и если мое видение карт отличается от вашего это никак не означает « притягивание за уши « а всего лишь ваше субъективное мнение. Кстати, я вообще не помню чтобы конкретно Вы мне что то « помогали трактовать « посему Ваш выпад в мою сторону мне так же кажется глупым и смешным) и ОС я даю всегда, не знаю как вы классифицируете их «адекватность»
Прошу ещё раз обратить внимание на то, что высказывание мнения, отличного от Вашего - не означает спорить или доказывать что оно единственно верное ибо я открыта к интересным дискуссиям и пополнению своих навыков.
Надеюсь, услышали. Всего доброго


Сообщение отредактировал Princess - Пт, 15.02.2019, 19:33
 
PrincessДата: Пт, 15.02.2019, 19:38 | Сообщение # 8995
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата Rose ()
Princess, ваша реакция на трактовки отбивает всякое желание вам помогать.

И вам удачи. Желаю вам научиться слышать хотя бы ваши карты, раз уж вы людей не слышите

Какая реакция? Что я прошу пояснений или делюсь тем как у меня та или иная карта проигрывается? С картами проблемы возникают у всех, мой учитель на эту тему провёл большое количество семинаров. Не вижу логики в вашем замечании, ну да ладно, я Вас услышала. Надеюсь, и Вы меня тоже.
 
PrincessДата: Пт, 15.02.2019, 19:43 | Сообщение # 8996
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Princess,

Цитата Princess ()
только одна momentaway прокомментировала

А , вы не задумывались почему только одна она ?)))

Наверное потому , что :

Цитата Rose ()
ваша реакция на трактовки отбивает всякое желание вам помогать.

Пы.Сы. и это при том , что тут ваши триплеты половиной форума на две страницы экрана каждый раз разбирали ...

Вы меня удивили) где ж логика то Ваша привычная?) то не трактуют вообще, то трактуют по 2 страницы ) разочаровали даже)
К Вам у меня вообще нет претензий, сплошные благодарности и приятные слова. А вот Вы похоже все никак не можете забыть, что та пара помирилась, несмотря на то что Вы и другие утверждали что нет, император не сподобится, а он надо же, сподобился) я видела это чётко в картах и так и получилось.
Но это вовсе не означает, что меня теперь нужно «задавить» колкими замечаниями
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 15.02.2019, 19:54 | Сообщение # 8997
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Princess,
Цитата Princess ()
Кстати, я вообще не помню чтобы конкретно Вы мне что то « помогали трактовать

мои трактовки ваших карт можно увидетьздесь и далее в ходе обсуждения, после чего я поняла, что смысла это не имеет и пропускаю ваши вопросы, но тк тему читаю, то наблюдаю этот цирк.
 
lunnaДата: Пт, 15.02.2019, 19:56 | Сообщение # 8998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Princess,
по правилам форума нельзя писать несколько сообщений подряд, если хотите что-то добавить внизу каждого сообщения пользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.
Пожалуйста, убирайте, все Ваши сообшения под Спойлер.
 
PrincessДата: Пт, 15.02.2019, 20:21 | Сообщение # 8999
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата AnnaZagorskaya ()
мои трактовки ваших карт можно увидетьздесь и далее в ходе обсуждения, после чего я поняла, что смысла это не имеет и пропускаю ваши вопросы, но тк тему читаю, то наблюдаю этот цирк.

Упс, приношу свои извинения, действительно Вы трактовали мне. По той паре - примирение произошло, он восстановил с ней отношения.
Не понимаю, где Вы видите «цирк», если только в той вашей трактовке, простите. Всего доброго.

Цитата lunna ()
по правилам форума нельзя писать несколько сообщений подряд, если хотите что-то добавить внизу каждого сообщения пользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.
Пожалуйста, убирайте, все Ваши сообшения под Спойлер.

Простите, постараюсь разобраться с этим.
 
RoseДата: Пт, 15.02.2019, 20:40 | Сообщение # 9000
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Princess,
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz