Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 30 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 30 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
LatanileДата: Чт, 05.10.2017, 15:54 | Сообщение # 871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, спасибо! Я еще не уверена в том, что отпущу его.
Мне все же хочется чтобы он закончил школу и потом поступал. Поэтому и задавала праздный вопрос, из любопытства. В конце 9-го класса уже основательно буду думать куда его отправлять.
 
RascvetДата: Чт, 05.10.2017, 15:55 | Сообщение # 872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
другие его уже видели?

Я её круг общения не приветствую . cool Поэтому - не в курсе

Цитата Kasto ()
чего она опасается, если познакомит тебя и мч...

10 мечей - 5 пентов - Рыцарь жезл
Дно -Рыцарь Чаш(чёрная бланка внизу)
квинт - Дьявол

Кошмар какой . На кой там ещё Дъявол biggrin
 
KastoДата: Чт, 05.10.2017, 16:02 | Сообщение # 873
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Так я тебе и говорю , что задавая праздный вопрос с чего ты решила, что моря трактовка мимо ? Только потому, что она не соответсвует твоим личным представлениям чем может/ хочет/ должен заниматься твой сын ?
Ну, будет он программистом. Сейчас все финансы в киберпространстве.
Вообщем , каков вопрос , таков ответ.
ОС дашь через 3 года , когда выберет институт.

Rascvet,
Первая мысль была , что боится какого-то несоответствия. Вообщем она именно мч прячет. Как такового. А, не как своего мч. wacko

И, смори как интересно карты легки. Там почему не знакомит была 9 мечей, а тут чего боится 10 мечей. Не показывает потому что круто переживает 9 мечей , что случится если познакомит 10 мечей


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Businka - Пн, 23.10.2017, 19:12
 
NopasanadaДата: Чт, 05.10.2017, 16:13 | Сообщение # 874
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Rascvet,

Цитата Rascvet ()
10 мечей - 5 пентов - Рыцарь жезлДно -Рыцарь Чаш(чёрная бланка внизу)квинт - Дьявол


Так вы его знаете, возможно даже у вас когда-то были отношения
 
РадаДата: Чт, 05.10.2017, 16:19 | Сообщение # 875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Rascvet, он скорее всего намного младше нее,это ее очень смущает.

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
RascvetДата: Чт, 05.10.2017, 16:22 | Сообщение # 876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto,

Цитата Kasto ()
Первая мысль была , что боится какого-то несоответствия

возможно . Я запросто могу и не одобрить. Но ...вслух ей об этом не скажу. Не мне же с ним жить .Я ,наоборот рада ,что ей повезло .

Цитата Nopasanada ()
Так вы его знаете, возможно даже у вас когда-то были отношения

Исключено .Про отношения . Я про всех всё знаю biggrin
 
NopasanadaДата: Чт, 05.10.2017, 16:39 | Сообщение # 877
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Rascvet,

не обязательно ваш бывший, но знакомый
Цитата Rascvet ()
10 мечей - 5 пентов - Рыцарь жезлДно -Рыцарь Чаш(чёрная бланка внизу)квинт - Дьявол


вопрос же про вас, не хочет 10М потому, что вы его знаете и можете не хорошо о нем отозваться, да она и сама это уже понимает
 
МараДата: Чт, 05.10.2017, 16:44 | Сообщение # 878
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Почему Дама скрывает от меня своего Мч ?
Ру - прямые
Шут - 9 мечей - 2 меча(доп 7 чаш)
Дно - Паж пент под ним 3 меча
Квинт - Справедливость - Жрица
Она отмораживается (Шут) потому что в отношениях на ее взгляд (9 мечей) не все гладко, они ни туда, ни сюда (2 мечей). Как оно там на самом деле не известно. А по дну Пажем скорее всего ребенок лег. Он мужчину не принимает и ее это тоже расстраивает. Они офиц. не женаты ведь?
Прочла, да, кстати, вполне.
Цитата Rascvet ()
А не может ли быть ,что она ...его вторая жена ?
 
РадаДата: Чт, 05.10.2017, 17:08 | Сообщение # 879
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,какие чувства мч ко мне питает? на ру
давно не видились, как то отношения наши дружеско-любовные сошли на нет пару месяцев назад,я не стала реанимировать,тк серьезных он не хочет,а мне надоело в непонятности болтаться..тут написал пару дней назад,узнать как дела...

4ж(рыц к) туз к король ж(2к) правда по дружески относится? или есть влюбленность?%


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Чт, 05.10.2017, 17:30 | Сообщение # 880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
,какие чувства мч ко мне питает? на ру

Цитата Рада ()
4ж(рыц к) туз к король ж(2к)


квинт ЖРЕЦ,

тут реально есть к вам симпатия, дружба, испытывает интерес искренне, интересуется как дела не формально , а правда ему интересно это..Ощущение, что он готов продожить общение и не считает, что он прервано типа навсегда (начало триплета- уверенные 4 жезла).


Сообщение отредактировал airin - Чт, 05.10.2017, 17:31
 
РадаДата: Чт, 05.10.2017, 17:37 | Сообщение # 881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, Благодарю!! Он для меня тяжеловат, закрыт очень,недоверчив,я устала если честно...сколько раз пыталась инициативу проявить к встрече-нет,зарубает,только когда он хочет видимся, мне это надоело...и я ушла с горизонта..действительно считает меня другом,видимо)))

Еще такой вопросик-отправила резюме на оочень интересную для меня вакансию,опыт небольшой есть-возьмут меня?? ру
Маг Суд туз п я должна сама позвонить?? тогда пригласят?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 05.10.2017, 17:38
 
airinДата: Чт, 05.10.2017, 17:41 | Сообщение # 882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
отправила резюме на оочень интересную для меня ваканс,опыт небольшоц есть-возьмут?? ру
Маг Суд туз п я должна сама позвонить?? т

вопрос возьмут или нет, а не "позвонить или нет"..))

исходя из этого- скажу что скорее что нет, там как вариант- на эту вакансию предпочитительнее возможно мужчина ( не могу скзать, кем вы хотитте устроиться).. ну....или- решает все мужчина,и он- не спешит с ответом..
хотя карты хорошие вроде, но.. ощущение какого то "тупика" не покидает, глядя на них... wacko

у вас там карты хорошие, сами по себе, так и хочется сказать ДА, возьмут..
Тут просто это мое странное ощущение, возможно- оно меня сейчас обманывает...
cool


Сообщение отредактировал airin - Чт, 05.10.2017, 17:42
 
NopasanadaДата: Чт, 05.10.2017, 17:52 | Сообщение # 883
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Рада,
Цитата airin ()
Еще такой вопросик-отправила резюме на оочень интересную для меня вакансию,опыт небольшой есть-возьмут меня?? руМаг Суд туз п


Цитата Рада ()
у вас там карты хорошие, сами по себе, так и хочется сказать ДА, возьмут.. Тут просто это мое странное ощущение, возможно- оно меня сейчас обманывает...

У меня тоже нет ощущения трудоустройства

Как минимум пригласят на собеседование, а там шанс будет, от вас будет зависеть
 
RoseДата: Чт, 05.10.2017, 17:54 | Сообщение # 884
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
возьмут меня?? ру
Маг Суд туз п

Вот у меня всегда в таких вопросах Маг означает "нет" (((
 
РадаДата: Чт, 05.10.2017, 18:02 | Сообщение # 885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Rose, Nopasanada, Девочки,спасибо!! вот я тоже заметила эту неприятную особенность Мага, обычно нет говорит,но меня обнадеживает туз п в конце, может хоть позовут на собеседование...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Чт, 05.10.2017, 18:30 | Сообщение # 886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Девы вопрос
Выполнит ли клиент взятые на себя обязательства.
Суть в том, что они сейчас гарантирую закупку товара в декабре по определенной цене, согласованной сейчас ( типа фьючерс).
РУ
7 мечей 4 монеты 3 меча ( это Справедливость)

я так понимаю, что нет, к моменту покупки начнут хитрить,изворачиваться и жмотиться на деньги.. или 3 меча Спаведливость говорят о том, что прямо сквозь слезы выдут вынуждены исполнить сделку.

перефразировала : состоится ли эта сделка:

Сила Король Кубков Жрица ( говорит о Королеве монет, не говорит о 10 жезлах)
на итог 3 кубка


Сделка не моя, я ее не веду.. скорее всего Королева монет это финансовый директор клиента, а Король это мч, менеджер, что заключает эту сделку, он очень эмоциональный товарищ ...
я так думаю, что сделка не состоится.. вернее может состояться, но уже на других условиях..

инфо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 05.10.2017, 18:38
 
NopasanadaДата: Чт, 05.10.2017, 18:35 | Сообщение # 887
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Kasto,

Цитата Kasto ()
7 мечей 4 монеты 3 меча


Нет, цену предложат пересмотреть
 
airinДата: Чт, 05.10.2017, 18:36 | Сообщение # 888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Выполнит ли клиент взятые на себя обязательства.

Цитата Kasto ()
гарантирую закупку товара в декабре по определенной цене, согласованной сейчас ( типа фьючерс).


Цитата Kasto ()
7 мечей 4 монеты 3 меча


квинт УМЕРЕННОСТЬ.
да, скорее что выполнят. А неважно, как это у них получится- но выполнят, возможно- вынуждены будут пойти на какие то не оч законные меры, уловки, "ходы", как то "вывернутся"- - но... вас это не коснется, это уже ИХ проблемы, потому как свои обязательства по отношению к вам- они выполнят.

у меня получилось на этот вопрос:

5 мечей, 3 меча, СУД (Руах)+ МАГ (Алепо), Королева Мечей, ..
..квинт КОЛЕСО . Гномы.

они конеШШ ...не рассчитали свои силы, много на себя взяли, впечатление что типа разглагольствует кто то из них- "да мы вам все сделаем, без проблем, да мы спокуха все выполним, и все будет ОК, не переживайте.." так скажу..
И возможно- потом сами пожелеют о том, на что "подписались", "урежут" себя в средствах- но... придется им выполнить по поставкам
обязательства, имхо....возможно- только с некоторой задержкой..( КОЛЕСО в Гномах - медленное...)..



Сообщение отредактировал airin - Чт, 05.10.2017, 19:12
 
KastoДата: Чт, 05.10.2017, 18:39 | Сообщение # 889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nopasanada, ,

Цитата Nopasanada ()
Нет, цену предложат пересмотреть


это как раз то, о чем я предупреждаю коллегу, но он , несколько самонадеян.
в инфо дописала суть ситуации

airin

Цитата airin ()
возможно- вынуждены будут пойти на какие то не оч законные меры, уловки, "ходы", как то "вывернутся"- - но... вас это не коснется, это уже ИХ проблемы, потому как свои обязательства по отношению к вам- они выполнят.


не, там все чисто, прозрачно и законно. Я просо ожидаю, что они будут настаивать на снижении цены, просто такой объем товара нужен только под НГ и он именно в этот период в дефиците. после НГ в таких объемах и нам товар уже не нужен.. вот я думаю, что может быть противостояние, они могут настаивать на снижении цены, а наши пойдут на риски и будут настаивать на первоначальной цене. Товар то им по-любому нужен.. вообщем не исключаю ва-банк с нашей стороны. Но, клиенту изначально не доверяю, они поставщиков всегда дожимают на свое..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 05.10.2017, 18:43
 
airinДата: Чт, 05.10.2017, 18:47 | Сообщение # 890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,

Цитата Kasto ()
не, там все чисто, прозрачно и законно

а это вы можете и не узнать. И это не вашими проблемами , должно быть, cool а ИХ проблемами, коими они и будут..
Вам важно будут поставки по вашим условиям (ценам) или нет. У меня опасения по срокам- задержать могут..но не фатально. (КОЛЕСО Гномье несколько "тормозное", biggrin )


Сообщение отредактировал airin - Чт, 05.10.2017, 18:49
 
РадаДата: Чт, 05.10.2017, 18:48 | Сообщение # 891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Почему нельзя спицификацию с ценами допником к договору подписать и взять хотя бы гарантийное на оплату? мы так делали,если нужен был большой объем под клиента..
Цитата
состоится ли эта сделка:
Сила Король Кубков Жрица ( говорит о
Королеве монет, не говорит о 10 жезлах)
на итог 3 кубка
я думаю нет,Сила перекрывает все в самом начале...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 05.10.2017, 18:53
 
KastoДата: Чт, 05.10.2017, 18:55 | Сообщение # 892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Потому что подписанная спецификация не гарантирует , что по ней будет заказа.
Гарантийное письмо они готовы написать.
Но, у меня чувство , что им сейчас важно объём собрать со всех , тот, который им нуден. Ради этого в первую очередь и подпишут гарантийную.
Но, если они не закупят у нас товар никто с этой гарантийкой в суд не пойдёт. Это значит, что они потом просто перестанут с нами работать. Сеть самая крупная в стране-Магнит.

airin,
Согласна

Им товар нужен будет. Наш объём это 30% от их Нг потребностей. В НГ никто рисковать не будет. В Нг такая тяга в покупках, только успевай привозиться товар. Вот я и думаю, что тоже как вариант они начнут давить на нас на снижение цены , но мои пойдут ВА-банк либо на согласованных условиях либо никак. И Магнит , как те мыши, что плакали, но ели кактус, вынуждены будут сделать так же, купить по ранее согласованным ценам.

Мне просто на картах , да и в жизни , интересно как отыграется , обманут ли меня мои предчувствия и мой профессиональный опыт. Потому и разложила


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 05.10.2017, 19:00
 
airinДата: Чт, 05.10.2017, 18:55 | Сообщение # 893
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,

Цитата Kasto ()
состоится ли эта сделка:

Сила Король Кубков Жрица ( говорит о Королеве монет, не говорит о 10 жезлах)
на итог 3 кубка


квинт КОЛЕСО.
сделка состоится. smile и хотя сейчас все как то неопределенно, но.. ощущение что все получится неплохо, ........перед глазами КОЛЕСО, которое поворачивается ВВЕРХ...

Рада,

Цитата Рада ()
Сила перекрывает все в самом начале...


СИЛА "держит " сделку в СИЛЕ.. договор- " в силе"..есть такое выражение... smile

Kasto,

Цитата Kasto ()
им сейчас важно объём собрать со всех , тот, который им нуден. Ради этого в первую очередь и подпишут гарантийную.
Но, если они не закупят у нас товар никто с этой гарантийкой в суд не пойдёт. Это значит, что они потом просто перестанут с нами работать.


смотри гномий раскладик.. СУД (Руах)- это для них будет капец и конец..думаю, окончание работы с вами- для них нежелательно...Поэтому- после СУД там королева мечей (Согласие).. Чтобы не рухнуло сотрудничество- им придется выворачиваться, как только смогут ..но это- уже ИХ проблемы...)

пы сы.. и МАГнит.. отлично показали карты- МАГнит..сеть.. пОлки с товарами..см картинку выше, прикольно... wink если нарушат условия- то магазинные пОлки полупустые.. как на Аркане МАГ ..и нужен товар..поэтому- думаю, что все же сделка состоится и условия они выпоолнят..но возможны какие то задержки, все же...(королева мечей там этак ждет, типа : ну что, я жду..и нетерпеливо постукивает ножкой..(платье длинное, нам этого не видно..но тут напряжение и нетерпение..время, господа, идет время...) отсюда у меня ощущение "тормоза"..но все должно получиться.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 05.10.2017, 19:27
 
NopasanadaДата: Чт, 05.10.2017, 19:24 | Сообщение # 894
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
состоится ли эта сделка:

Сила Король Кубков Жрица ( говорит о Королеве монет, не говорит о 10 жезлах)
на итог 3 кубка


А сделка состоится, но на их условиях. Они будут уверены в своем преимуществе перед вами и будут настаивать на своих условият. Т.е. цену снизят
 
НимфаДата: Чт, 05.10.2017, 19:58 | Сообщение # 895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kasto,


Рада,
Цитата Рада ()
отправила резюме на оочень интересную для меня вакансию,опыт небольшой есть-возьмут меня?? ру
Маг Суд туз п я должна сама позвонить?? тогда пригласят?

Вопрос о собеседовании или трудоустройстве?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 05.10.2017, 20:06
 
НимфаДата: Чт, 05.10.2017, 20:17 | Сообщение # 896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
отправила резюме на оочень интересную для меня вакансию,опыт небольшой есть-возьмут меня?? ру
Маг Суд туз п я должна сама позвонить?? тогда пригласят?

Квинт Шут- нет, не возьмут, в лучшем случае пригласят на собеседование.

Рада,
Цитата Рада ()
какие чувства мч ко мне питает? на ру
давно не видились, как то отношения наши дружеско-любовные сошли на нет пару месяцев назад,я не стала реанимировать,тк серьезных он не хочет,а мне надоело в непонятности болтаться..тут написал пару дней назад,узнать как дела...

4ж(рыц к) туз к король ж(2к) правда по дружески относится? или есть влюбленность?%

Он старше вас?
У Мч несомненно есть чувство к вам, но больше похоже на "отеческую любовь".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 05.10.2017, 20:35
 
НимфаДата: Чт, 05.10.2017, 21:13 | Сообщение # 897
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Rascvet,


Rascvet,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 05.10.2017, 21:45
 
RascvetДата: Чт, 05.10.2017, 22:00 | Сообщение # 898
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Девушки, всем Спасибо за помощь по моему вопросу flower

Нимфа,
 
TatowaДата: Пт, 06.10.2017, 13:26 | Сообщение # 899
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
девушки,прошу помощи,только учусь,колода Ру,все прямые,смотрела на МЧ,мы с ним только здороваемся,но часто за день видимся: нравлюсь ли я ему
король жезлов- верховный жрец- 5 мечей
Дно:королева жезлов
по королю жезлов+ с верховным жрецом у него удачный брак, по 5 мечей в ,ссоре сейчас, на других не смотрит,на дне жена его? правильно вижу?
 
МирабеллаДата: Пт, 06.10.2017, 13:31 | Сообщение # 900
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Tatowa,

У левы своя львица есть, потому он вас не рассматривает по 5М. Здрасьте и бежать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz