Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 269 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 269 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Ср, 14.11.2018, 12:51 | Сообщение # 8041
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Amalkiri,

2. Да ничем. В том смысле , что нет каких-то особенных причин. Вы его просто эмоционально никак не цепляете. Это на бессознательном уровне. Не воспринимает вас и все.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 14.11.2018, 13:05
 
AmalkiriДата: Ср, 14.11.2018, 14:18 | Сообщение # 8042
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Нимфа, насчёт яркости( макияжа , одежды ) - точно нет ..я там с дежурства обычно , часто вообще вся сонная , ненакрашенная , замудоханная.
По поводу внимания ему, возможно .. хотя я сама не лезу, по рабочим вопросам только общаемся , и то с его подачи . НО, я думаю он догадывается , что ОН мне нравится , в силу своей профессии - раз, и в силу того , что по мне обычно всё очевидно
Kasto, печалька конечно .. это самое худшее (( когда изначально женщина ну никак))) не лежит душа .. предполагала что просто не его типаж
 
НимфаДата: Ср, 14.11.2018, 17:50 | Сообщение # 8043
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
НО, я думаю он догадывается , что ОН мне нравится , в силу своей профессии - раз, и в силу того , что по мне обычно всё очевидно

Вполне вероятно, "видит" вас, как под ярким солнечным светом), это очевидность и не нравится.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Katerina87Дата: Ср, 14.11.2018, 22:14 | Сообщение # 8044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
July1Дата: Чт, 15.11.2018, 09:22 | Сообщение # 8045
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
natdu
Смотрела на РУ, на старших арканах с перевернутыми и уточняла младшими.



Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
MeggieCatДата: Пт, 16.11.2018, 13:35 | Сообщение # 8046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
может быть какое-то новообразование, но онкологии нет. будет проведено лечение, которое должно дать результат. возможно, оперативное.


Доброго вам дня !
Хочу дать ОС. Гинекологический осмотр выявил полип. теперь будет проведено лечение консервативное- мама не хочет его удалять ..
 
lunnaДата: Пт, 16.11.2018, 18:33 | Сообщение # 8047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Девочки, помогите, с трактовкой.
Женщина спросила. Есть ли у мужа, интимная связь на стороне в данный период времени.
Таро Телема.
Туз кубков, Справедливость , Повешенный, дно Звезда.
Много СА насыпало.
Ощущение по тузу кубков, что всё же мужчина имел такую связь. Но, сейчас этого нет, в силу каких-то сложившихся обстоятельств Справедливость и Повешенный..А может и сам решил, что не стоит. Как вариант по повешенному из-за проблем с потенцией. Но, мужчина надеется, что в будущем эта связь возобновится. По Звезде.
 
KastoДата: Пт, 16.11.2018, 19:36 | Сообщение # 8048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lunna,

Нет. Если с женой есть договорённость , что с любовницей покончено., то слово держит , держится я бы сказала , сожалеет об этой договорённости , считает , что не стоило это того.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lunnaДата: Пт, 16.11.2018, 19:41 | Сообщение # 8049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Kasto,
На счет договоренности не знаю. Женщина сказала, что с мужем интим упал до раза в месяц. Сейчас раздражается на нее. Она и Пытается понять, а не завел ли он кого на стороне.
 
KastoДата: Пт, 16.11.2018, 20:01 | Сообщение # 8050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lunna,

Цитата lunna ()
Она и Пытается понять


Как обычно, это первое что приходит жене на ум.
но, меня всегда настораживают формулировки вопросов, ведь не был задан вопрос есть ли любовница , у меня от вопроса было чувство , что вопрос был задан на конкретную женщину. Поэтому и информация у меня от карт такая шла.

Ну, а если хочет понять в чем причина , то нет ничего проще чем сначала задать картам этот вопрос. Причин может быть масса: другая женщина, Здоровье , проблемы на работе , психологическикий кризис, просто жена достала и прочее


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 16.11.2018, 20:10
 
lunnaДата: Пт, 16.11.2018, 20:32 | Сообщение # 8051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Kasto, ты знаешь, ее интерисовало именно вопрос интима на стороне. Видать "больной" вопрос в семье. Я так поняла, что она давила с этим на мужа, что мало ей секса. И он, вообще лишил её его. В прошлом у него была измена, как мне сказали. И этот червь ест женщину. И комплес. Ей 48, мужчине в декабре 45 будет. Хотя 2 детей. Сыну 21 в институте, дочке 11. Она, как кухарка. Не работает. Дом, дочь и пожилые родители. Нет эмоций в семье.
Задала вопрос,
Причина отсутствия секса в паре.
Умеренность, Башня, Паж пентаклей, дно Повешенный.
Я не знаю, но ощущение, что не стоит. Нет страсти. Башня, как фалос разрушена..Паж не знаю как трактовать в вопросах интима. Может, ведет себя как ребенок. Повешенный во дне..как пол шестого.
Нет тут другой женщины. Тут, психологическое что-то..
Нет жезлов в раскладе.


Сообщение отредактировал lunna - Пт, 16.11.2018, 20:55
 
KastoДата: Пт, 16.11.2018, 21:10 | Сообщение # 8052
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lunna,

Знаешь, для меня « не стоит» это когда ты хочешь , но не можешь. По твоим картам у него просто желания нет. Либидо угасло.
Если смотреть первый триплет то , он не испытыват необходимых для секса эмоций. Не радует и не вдохновляет его на секс ни жена ни жизнь.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 16.11.2018, 21:11
 
lunnaДата: Пт, 16.11.2018, 21:26 | Сообщение # 8053
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Kasto,
 
AmalkiriДата: Сб, 17.11.2018, 01:14 | Сообщение # 8054
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Дамы , доброй ночи

Вопрос с ОС после 25 ноября . Поздравит ли меня мужчина с Днём Рождения ?
Колода - Райдер Классика
Небольшая вводная : До этого была у него в друзьях , поздравлял всегда по напоминалках в ВК. Сейчас удалилась со всех соц сетей , думаю без них не вспомнит
Туз чаш, жрица ,паж жезлов , ещё тяну 5 кубков как итог триплета, ( доп.к 5 кубков - 3 кубков , Башня )
Тут больше моих эмоций ожидания сообщения , звонка , по итогу не получу поздравлений расстроюсь и накачу)
 
JuliyaДата: Сб, 17.11.2018, 11:28 | Сообщение # 8055
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Amalkiri, Соглашусь с вами, скорее не поздравит, тут ваши эмоции, переживания в связи с ожиданиями поздравления.
Понимаю вас sad
 
RascvetДата: Сб, 17.11.2018, 14:20 | Сообщение # 8056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата Amalkiri ()
Туз чаш, жрица ,паж жезлов , ещё тяну 5 кубков как итог триплета, ( доп.к 5 кубков - 3 кубков , Башня


я склоняюсь тоже к ответу - нет. И скорее Жрица тут ваше исчезновение в своё время сыграет роль .
Не грустите , пусть поздравят те , кто действительно важен wink
 
Angee_wayДата: Сб, 17.11.2018, 14:45 | Сообщение # 8057
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Ув, форумчане .

Нравится ли мужчине моя внешность ?
Туз пентаклей-Император-2 кубков
Не сказать что считает красивой , считает симпатичной
Я вот его выше на полголовы

Есть ли отношения у него сейчас?
Королева жезлов- король пентаклей- шут
К королеве вытянула рыцаря пентаклей и 2 кубков
Есть встречи с какой-то девушкой , но у них несерьёзно все


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
lunnaДата: Сб, 17.11.2018, 17:46 | Сообщение # 8058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Туз пентаклей-Император-2 кубков
Не сказать что считает красивой , считает симпатичной

А он вас вообще замечает? Мне кажется, что он вас вообще не оценивал как объект симпатии.

Цитата Angee_way ()
Есть ли отношения у него сейчас?
Королева жезлов- король пентаклей- шут
К королеве вытянула рыцаря пентаклей и 2 кубков
Есть встречи с какой-то девушкой , но у них несерьёзно все


Скорее всего у него есть отношения с девушкой. По допам. Скажу что они стабильеые.
О серьезности отношений вопрос не был задан. Задан вопрос, есть ли отношения. Отношения -есть.
 
natduДата: Сб, 17.11.2018, 23:21 | Сообщение # 8059
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
July1,

Моя ОС:
Цитата July1 ()
Есть ли соперница?
Колесница, Императрица, Сила (7 мечей)

Вы знаете, интересно конечно показали – такое ощущение, что показали как ходока между женой и вами, но мало этого, еще и от вас обеих дальше ходит)) Ну если отвечать на вопрос – да соперница есть, хотя я и задавала вопрос помимо жены – показали жену – как одну соперницу и еще кого-то, кем интересуется…

Спасибо.с женой мне понятно...из того,что мне удалось выяснить ,на работу в качестве любовницы к нему никто не приходил,на дежурствах был один,работал...говорил правда долго вечером по телефону,так что возможен этап ухаживаний,хотя я пока склоняюсь к версии,что никого нет...

Цитата July1 ()
На какой стадии у них отношения:
Шут Башня пер. Звезда
Ну я бы сказала, что пока флирт, без секса. На расстоянии или по инету переписка, встреч нет, а если есть, как то на лайте. Что-то как то не срастается у него на что-то более ощутимое…

Цитата July1 ()
На какой стадии у них отношения:
Шут Башня пер. Звезда
Ну я бы сказала, что пока флирт, без секса. На расстоянии или по инету переписка, встреч нет, а если есть, как то на лайте. Что-то как то не срастается у него на что-то более ощутимое…

несколько раз палился на том,что сидит в вайбере,хотя меня уверяет.что практически им не пользуется и ему некогда там сидеть.он весь в работе..
ну и также он любитель по телефону заливать когда ухаживает,особо времени для встреч в реале у него и нет

Цитата July1 ()
Есть ли кто у него в голове, постели:

Луна пер, Жрица, Колесница

Да и здесь момент окутанный тайной, да, есть, и он прям весь в запале, поезживает куда-то, или хотел бы на всех парусах к ней. Но, она тоже не простушка – знает как мужиков цеплять…Исходя из всех позиций – думаю та еще звезда… то ближе, то дальше… не простая…нужно, чтоб ее завоевывали… но, не вижу, чтоб они по работе сталкивались – скорее, нет.

на работе никого не видели,ездить может...если дама и есть пока ее никто не видел

Цитата July1 ()
Планы его по сохранению отношений с вами:
Умеренность пер., Папа пер., Смерть
Он уходит от этого вопроса в настоящий момент. Больше придерживается настроя – закончить, свести на нет общение. И его эта ситуация немного нервирует… Но больше настроен на разрыв. Но надеется, что само собой он придет, как естественный и закономерный конец…то есть открыто не рубанет, не должен. Но по поведению – он так и будет себя вести – постепенно отдалятся, охлаждаться…

Я задала прямой вопрос ,почему он охладел ко мне ,есть ли другая женщина и изменилось ли что то между нами? на что закономерно услышала,что это бред .я все придумала и у него просто депрессия,поэтому мне внимания меньше
да.он не хочет открытого разрыва,видимо не готов к возможным скандалам,разборкам,собирается тихо все свести на нет

спасибо за просмотр!!!!!


маргарита
 
НимфаДата: Вс, 18.11.2018, 10:03 | Сообщение # 8060
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Есть ли отношения у него сейчас?
Королева жезлов- король пентаклей- шут
К королеве вытянула рыцаря пентаклей и 2 кубков
Есть встречи с какой-то девушкой , но у них несерьёзно все

На данный момент серьезных отношений нет, он и не стремится сейчас к этому, есть девушка (женщина), с которой у него периодические сексуальные встречи (пришел-переспал-ушел) уже долгое время.

Amalkiri,


lunna,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 18.11.2018, 11:17
 
AmalkiriДата: Вс, 18.11.2018, 14:22 | Сообщение # 8061
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Juliya, Rascvet, спасибо, отпишусь

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Встречный вопрос: с связи с вашим удалением из соцсетей, Мж имеет возможность какой-либо связи с вами?
5к может говорить о переживаниях, связанных с потерей связи с вами, опять же Жрица- что-то скрытое, и ему ничего не остается, кроме как пассивно ждать. Квинт Императрица- если вы сами окажите ему внимание, думаю, стОит рассчитывать на поздравлени

номер у него мой есть. Проблема в том, что звонить он не очень любит, а мессенджерами не пользуется. Но при желании - может связаться через телефонный звонок. Ещё и живёт в другой стране..


Сообщение отредактировал Amalkiri - Вс, 18.11.2018, 14:26
 
НимфаДата: Вс, 18.11.2018, 14:43 | Сообщение # 8062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
номер у него мой есть.

А вы не допускаете, что он мог потерять телефон (сломалась симка и т.п.) и ваш контакт утерян. Повторюсь, что к такому мнению я пришла по 5к -утрате, т.е. я хочу сказать, что он может не поздравить не потому, что забыл. Хотя 5к здесь можно рассматривать и как обиду из-за того, что вы внезапно удалились из друзей (3к+ Башня), и тогда Жрицу вкупе с Пж можно прочитать как "подождем, посмотрим, что будет дальше". И все же Императрица для меня проявление заботы и внимания, если вы не свяжитесь с ним, возможно, через какую-то другую женщину проявится.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
PorataДата: Вс, 18.11.2018, 20:55 | Сообщение # 8063
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Доброго вечера!
Состоится ли у меня свидание с мужчиной в следующую пятницу (23 ноября)? ОС 23 ноября.

Таро Тота
3 Жезлов - Принц Мечей - VII Колесница
Квинт - XVI Башня
Дно - Рыцарь Дисков
Крыша - 4 Жезлов

Мне кажется, свидания не будет. Он, скорее всего, сошлется на домашние дела (РД + 4 Ж), потому что просто передумает встречаться. Понимает, что как раньше уже не будет, а по-другому не хочет и не может. Или я передумаю.
 
КристиДата: Вс, 18.11.2018, 21:13 | Сообщение # 8064
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Porata,
 
RascvetДата: Пн, 19.11.2018, 09:38 | Сообщение # 8065
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Porata,
У меня квинт Колесо...
Вы знаете, я бы сказала , что в последний момент решится этот вопрос. И если сейчас предпосылки на то, что договор есть, то потом может сорваться.
Но я с Тота не работаю. Решила попробовать))


Сообщение отредактировал Rascvet - Пн, 19.11.2018, 09:43
 
PorataДата: Пн, 19.11.2018, 14:44 | Сообщение # 8066
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Кристи, Rascvet, спасибо большое!
В воскресенье сообщил мне, что в четверг может с 14.00 до 16.00 или в пятницу, время пока не определено. Договорились на пятницу, но если потом окажется, что тоже на 2 часа, я сама откажусь. В любом случае, ОС - 23 ноября.
Еще раз спасибо!
 
airinДата: Пн, 19.11.2018, 20:26 | Сообщение # 8067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Porata,
Цитата Porata ()
Таро Тота
3 Жезлов - Принц Мечей - VII Колесница
Квинт - XVI Башня
Дно - Рыцарь Дисков
Крыша - 4 Жезлов


квинт КОЛЕСО ( я считаю всегда так...без карт двора, простите плиз..)

сначала он как "полетит" ..навстречу вам...А потом "заторрмозит.."..( КОЛЕСО там интересное, в ТОТ).
квинт и расклад активен вроде...но..ощущения нет встречи. общение есть. Но не тет- а тет личное...имхо.
как "Нет выхода" из сложившейся ситуации..

сорри за ошибку. wacko


Сообщение отредактировал airin - Пн, 19.11.2018, 20:27
 
Angee_wayДата: Пн, 19.11.2018, 20:56 | Сообщение # 8068
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Ув, форумчане

Правильно ли я трактую .
Какие девушки привлекают мужчину? Типаж, характер
6 мечей-рыцарь мечей-3 кубков
Активные , лёгкие на подъем , может даже резковатые , с мужским характером
Умные( мечей много)

lunna, пригласил вот недавно сходить в кино . Раньше вообще не замечал
Нимфа, тут не могу дать обратку. Могу только сказать что мужчина официально не женат


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
airinДата: Пн, 19.11.2018, 21:29 | Сообщение # 8069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Angee_way,

Цитата Angee_way ()
Какие девушки привлекают мужчину? Типаж, характер
6 мечей-рыцарь мечей-3 кубков


квинт ОТШЕЛЬНИК.
в глове...фраза: " в тихом омуте...девки водятся)))"
не лезет вперед, не стремитс я быть на виду. Дама свободная, неглупая ( ОТШЕЛЬНИК), но..не афиширующие это факт). Дама- загадка..в каком то смысле.
Острая "на слово"..
Фигура- а....худощавая скорее,
стиль - типаж .(одежда) - ..в голове сочетание образа, в коротом короткая кожаная куртка стильная..замшевые сапОжки..и легкая юбка из шифона...удлинненнная.. И темные очки стильные...ЦветА- холодые голубой, жемчужно- серый) Белый,..Черный..НО: как ярркое "пятно" что то в образе должно быть..( сумочка..очки..и т.п.)
Возможно- дама будте ему импонировать, если будет уметь ездить на мото, или...автомобиле..Хорошо ездить.
Любит дама компанию, умеет ее поддержать.
Таак... она заразительно смеется)))...(фраза в голове....)


Сообщение отредактировал airin - Пн, 19.11.2018, 21:31
 
FeelДата: Пн, 19.11.2018, 21:54 | Сообщение # 8070
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Правильно ли я трактую .
Какие девушки привлекают мужчину? Типаж, характер
6 мечей-рыцарь мечей-3 кубков
Активные , лёгкие на подъем , может даже резковатые , с мужским характером
Умные( мечей много)

Со своей позицией, знающая себе цену, возможно резковата в суждениях (белое и черное без полутонов), постоянно ускользающая, что невозможно поймать ее за хвост. Любит компании и в них веселая при этом и легкая, не зануда и не умничает на публику.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz