Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 231 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 231 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Пт, 17.08.2018, 13:02 | Сообщение # 6901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Не поняла ..ты спрашивала про чужую семейную пару понравился ли мужу секс с женой в конкретный день ? Правильно поняла. ? Потому что судя по твоей ос, даёт ее даже не жена )),

Добавлю : Согласна с Pripevochka, получил удовольствия, отвернулся и уснул )) ни о какой другой и не думал, только о себе


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 17.08.2018, 13:08
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 17.08.2018, 13:19 | Сообщение # 6902
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Latanile, о как, вопрос про секс в браке. чтож вы вводную-то никто не пишете по правилам темы, контекст же влияет на смысл трактовки. почему был задан такой вопрос, кто кверентка, у мужчины любовница?

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 17.08.2018, 13:25
 
LatanileДата: Пт, 17.08.2018, 16:22 | Сообщение # 6903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата
Latanile, о как, вопрос про секс в браке. чтож вы вводную-то никто не пишете по правилам темы, контекст же влияет на смысл трактовки.

Ф Kasto,
Цитата
Добавлю : Согласна с Pripevochka, получил удовольствия, отвернулся и уснул )) ни о какой другой и не думал, только

Получается (причём уже не первый раз), что Pripevochkе не нужна никакая вводная, она и без нее все видит, остальные после моих комментариев только соглашаются с ней smile
 
KastoДата: Пт, 17.08.2018, 16:30 | Сообщение # 6904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
Получается (причём уже не первый раз), что Pripevochkе не нужна никакая вводная, она и без нее все видит, остальные после моих комментариев только соглашаются с ней


Получается, что скоро одна Pripevochka и будет трактовать твои карты wink

Цитата Latanile ()
после моих комментариев


ну, да, ОС же ты дать не можешь, не на секс же с тобой был твой вопрос, ну, только если ты была не с полевым биноклем biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 17.08.2018, 16:31
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 17.08.2018, 16:30 | Сообщение # 6905
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
Получается (причём уже не первый раз), что Pripevochkе не нужна никакая вводная, она и без нее все видит, остальные после моих комментариев только соглашаются с ней

это так-то учебный форум, где не все продвинутые практики. вводная упрощает понимание ситуации и карт. именно поэтому в правилах темы сказано:
Цитата Businka ()
При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию

хотите с правилами поспорить?


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 17.08.2018, 16:31
 
LatanileДата: Пт, 17.08.2018, 16:36 | Сообщение # 6906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
не на секс же с тобой был твой вопрос, ну, только если ты была не с полевым биноклем

Если я была с полевым биноклем, я бы не задевала этот вопрос))
AnnaZagorskaya,
Цитата
хотите с правилами поспорить?

Нет, не хочу. Вводную всегда пишу, когда она влияет на трактовку. Здесь не понимаю как моя вводная может влиять на качество секса. Это равносильно тому, понравился ли ужин. И не важно в каком ресторане он был: в Мишлене или в Макдаке.
 
ТефидаДата: Пт, 17.08.2018, 16:39 | Сообщение # 6907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Latanile,

Получается...почему бы тогда вам не обращаться к Pripevochkе, а мы - остальные - 'только согласимся' в конце, после ваших комментариев)

ОС ваша несуразная wacko

Цитата Latanile ()
не понимаю как моя вводная может влиять на качество секса.

Вводная повлияет на качество трактовки wacko
А на качество вашего секса повлияет, видимо, 'перспективность' вашего партнёра..потому как всё же имеет значение и качество, где пройдет ужин.. 'в Мишлене или в Макдаке')


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 17.08.2018, 16:49
 
YariloДата: Пт, 17.08.2018, 16:39 | Сообщение # 6908
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Есть ли на на мне негативное чужеродное влияние ?

Король пентаклей , 9 меч, паж пентаклей.
Дно Повешенный.
думаю ,что да .скорее от мч?
В этом месяце одни не везения, я уже не верю в случайности , то сумка на голову упадет , то бутылки , то здоровье шатнуло то еще чет ...


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Пт, 17.08.2018, 16:40
 
KastoДата: Пт, 17.08.2018, 16:50 | Сообщение # 6909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yarilo,

Цитата Yarilo ()
Есть ли на на мне негативное чужеродное влияние ?Король пентаклей , 9 меч, паж пентаклей.Дно Повешенный.думаю ,что да .скорее от мч?В этом месяце одни не везения, я уже не верю в случайности , то сумка на голову упадет , то бутылки , то здоровье шатнуло то еще чет ...


нет, есть только свое собственное 9 мечей, связано с Кп и Пп. Загоняетесь очень, и тем самым сами себе наносите вред.

Latanile,

Цитата Latanile ()
Здесь не понимаю как моя вводная может влиять на качество секса. Это равносильно тому, понравился ли ужин. И не важно в каком ресторане он был: в Мишлене или в Макдаке.


милая, а как то, что от тебя скрыто и то, подтвержение или неподтвержение чему ты никогда не получишь имеет смысл смореть на картах исходя из твоей логики? Просто по-женски в чужую постель залезть, так хоть бы предупреждала, не все здесь это любят делать..

И как тогда кто-то может лучше или хуже трактовать ( при всем уважении и симпатии к Pripevochkе ) , если ты вообще не может ничего прокомментировать, ты ничего не знаешь. Какой смысл.. просто послушать все варианты, что тебе накидают и остановиться на том , что лично тебе будет приятен, по-женски это как раз и понятно.

Ты вводную если в следующий раз не пишешь, пиши хоть честно, что ос дать не сможешь. Каждый сам для себя решить играть с тобой в эти игры или нет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 17.08.2018, 16:52
 
LatanileДата: Пт, 17.08.2018, 16:52 | Сообщение # 6910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Milenka, да Вы не обижайтесь)) Я же не ставлю под сомнения Ваш проффесианализм, просто отметила, что Pripevochkа всегда без вводной, очень хорошо видит карты.
 
КристиДата: Пт, 17.08.2018, 16:53 | Сообщение # 6911
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
moon_panda,

Yarilo,


Сообщение отредактировал Кристи - Пт, 17.08.2018, 16:56
 
KastoДата: Пт, 17.08.2018, 16:55 | Сообщение # 6912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
очень хорошо видит карты.


откуда? если не у тебя, то у нее был полевой бинокль?)))

Ты прочти и пойми еще раз, ты не можешь вообще ничего сказать по этому поводу, тебя там, прости " не лежало" ))) ты можешь комментировать только исходя из того, как ты сами видишь/чувствуешь и опосредованно знаешь о чуждой сексуальной жизни. Но, это не ОС. Это только твои личные домыслы.. вот о чем тут речь. Тебе об этом толкуют...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 17.08.2018, 16:56
 
ТефидаДата: Пт, 17.08.2018, 16:57 | Сообщение # 6913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
да Вы не обижайтесь))

Хи))
Ага, не буду)
 
КристиДата: Пт, 17.08.2018, 17:01 | Сообщение # 6914
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Latanile,
 
LatanileДата: Пт, 17.08.2018, 17:01 | Сообщение # 6915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
откуда? если не у тебя, то у нее был полевой бинокль?)


Вот этим мне нравится этот форум)) Уже оказалось, что Pripevochkас биноклем там стояла))
На самом деле, у неё самая логичная трактовка, учитывая вводную, которую я потом написала))
 
LatanileДата: Пт, 17.08.2018, 17:03 | Сообщение # 6916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Кристи,
Цитата

Никогда не видела МЧ, который будет спать по принуждению или потому что нужно))))))))Да не будет он заниматься сексом, если нет желания, а тем более что-то там имитировать))))) И не мальчик уже, а взрослый дядя)))

значит Вам очень повезло))
 
KastoДата: Пт, 17.08.2018, 17:08 | Сообщение # 6917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
На самом деле, у неё самая логичная трактовка, учитывая вводную, которую я потом написала))


причем тут логичная или нелогичная обратная связь ? Тебе логичная, мне нелогичная, третьему вообще фантастика . Ни ты ни я свечку над ними не держали ...Нужна реальная ос, а не то, что ты сама думаешь ли что тебе кажется логичным, понятным или приятным. Обратная связь! И, если ты ее дать не можешь, то так и пиши, что ОС не будет, могу только свои мысли/домыслы озвучить.

Милая, тут не мальчики, которым можно бедром махнуть, губки надуть и они сделаю вид, что так и надо))) тут взрослые, серьезные тети и , пожалуйста, если уже споришь с нами, то хотя бы на нашем уровне.. читай внимательно, если надо по-сло-гам и старайся понять о чем именно мы говорим, потому что смысл сказанного нами, лежит глубже того, что ты схватываешь.

Ушла. Всем хороших выходных tongue


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 17.08.2018, 17:10
 
КристиДата: Пт, 17.08.2018, 17:08 | Сообщение # 6918
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Latanile,


Сообщение отредактировал Кристи - Пт, 17.08.2018, 17:11
 
ТефидаДата: Пт, 17.08.2018, 17:15 | Сообщение # 6919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Latanile,
вы всё не о том)
Здесь трактовки даются для того, чтобы увидеть ОС..и понять, насколько человек понимает расклад и насколько это понимание соответствует действительности..хотя бы в призме 'логики и суждений' того, кто его сделал..
 
LatanileДата: Пт, 17.08.2018, 17:30 | Сообщение # 6920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, Milenka, девушки, я же не прошу Вас комментировать)) Ну проходите мимо и помогайте другим)
И не будет с вашей стороны ни обид, ни претензий. Kasto, не придётся потом тратить своё время на такие длинные эссе с разъяснениями))
Я не вижу проблемы. Если чем обидела, извините smile


Сообщение отредактировал Latanile - Пт, 17.08.2018, 17:31
 
PripevochkaДата: Пт, 17.08.2018, 17:30 | Сообщение # 6921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки, девушки и взрослые женщины! biggrin
Вот вы чего сыр-бор развели))) Посмотрите последние страницы, вводные почти никто не пишет. Да и ОС, лично я, на свою трактовку получаю скудную. А пишу не 2-3 слова. И пусть не всегда в кассу.. А хотелось бы подробнее узнать на моё видение карт. Тем более, как вы все пишите, мы ту все учимся и все равны. Хочется понять, так увидела или нет.
Ну раз вам так ответили, в следующий раз просто не ответить и все. Всегда найдётся ещё кто подскажет. И тем более Latanile, меня не включила в цитаты, но я прочитала её ОС другим и вполне хватило информации понять, так ли я поняла карты. Чего обижаться)))) Давайте как раньше жить)))
Модераторы, простите за оф топ)) happy biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
YariloДата: Пт, 17.08.2018, 17:42 | Сообщение # 6922
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Kasto, Кристи, спасибо , да бывает , что совсем тяжело на душе . психологически я очень подавлена.

Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Пт, 17.08.2018, 17:42
 
momentawayДата: Пт, 17.08.2018, 18:28 | Сообщение # 6923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Дамы, не буду встревать в ваше общение, но хотелось бы совета.

Намерения мч по отношению ко мне на заг срок?
9 кубков + 7 пентаклей + маг, квинт звезда


Я думаю ему приятно общаться и он будет продолжать это делать. Но каких-либо других действий он не будет проявлять. Думаю ему нравится потешить самолюбие нашим общением, поэтому инициатива будет с его стороны.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ElanaДата: Пт, 17.08.2018, 18:59 | Сообщение # 6924
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
momentaway, согласна, что ему нравится чувствовать себя на виду, он будет общаться, но без какого либо плана на будущее, он уверен в себе и это подкрепленно фактами, он сам по себе, свой собственный, лучше придерживать его в ранге коллеги

Счастье внутри
 
airinДата: Пт, 17.08.2018, 19:31 | Сообщение # 6925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
momentaway,

Цитата momentaway ()
Намерения мч по отношению к вам на заг срок?
9 кубков + 7 пентаклей + маг, квинт звезда


Активных действий никаких.. вы.. не лучше остальных..
А еще он будет ждать, чтоб вы соскучились..опять..( возможно то не первый раз.. этакие маневры со стороы МЧ, но не факт что по отношению к вам. Просто поведение отпетого эгоиста. ).
А так... в загад срок "маячить" будет на горизонте, например в инете.
А конкретных намерений нет у него пока. Четких. Ясных. Конкретных. Активных...нет.

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Есть ли на на мне негативное чужеродное влияние ?

Король пентаклей , 9 меч, паж пентаклей.
Дно Повешенный.


квинт ОТШЕЛЬНИК.

Ярин, ты знаешь, тут проблема не в негативе.
А в отсутствие ребенка.
Это гнетет видимо тебя. Король возможно уперто уверен что у него с этим все норм. Или не намерен активно решать проблему (кроме секса есть еще возможности ее решить).
Это твои 9 мечей. напряжение ... и в данный момент ты не видишь явного выхода из ситуации сложившейся. если бы у тебя появился ребенок- то тебе стало бы лушче в ЛЮБОМ случае, ка к бы ни сложилсь твоя семейная жизнь в дальнейшем. ИМХО... smile


Сообщение отредактировал airin - Пт, 17.08.2018, 19:48
 
ElanaДата: Пт, 17.08.2018, 19:50 | Сообщение # 6926
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, есть и у меня один коллега, очень своенравный, в моем вкусе, хочу спросить : как он оценил меня как женщину? (в смысле в его я вкусе или нет)

Кроули : 10 мечей, 9 чаш, Луна

Сам по себе видимо он очень эмоциональный? Колбасит его по отношению к женщинам?


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 17.08.2018, 19:51
 
moon_pandaДата: Пт, 17.08.2018, 19:55 | Сообщение # 6927
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Здравствуйте.
Запуталась чутка, помогите советом.

Делала ли загаданная особа ж. пола на меня какое-либо магическое воздействие?
5 Дисков+ Принцесса Жезлов + Королева Жезлов (таро тота)

Думаю, делала какой-то любовный приворот.
Только не знаю,как женщина на женщину может делать любовный приворот. Загаданная - бывшая моего мужа. Еще перед свадьбой всячески пыталась его вернуть.

Вычитала, что 5 пентаклей- негатив на пьянство, бедность и отношения с милым. То есть хотела, чтоб мы спились и прозябали в нищите?) А Принцесса и Королева Ж - приямые указатели на приворот.
Как думаете?
 
airinДата: Пт, 17.08.2018, 20:00 | Сообщение # 6928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
как он оценил меня как женщину? (в смысле в его я вкусе или нет)

Кроули : 10 мечей, 9 чаш, Луна


Явного супервпечатления нет..скорее просто смотрит на вас..и чаще когда в вы этого не видите..( т.е. сзади).
знаете.. а... полненькая вы? ну.. аппетитная дама? внешне?
мужчины сначала оценивают визуально. Он визуал. Этот МЧ.
ПРостите..если ошиблась...
Коллектив женский? Он или как "сквозь землю хочет провалиться" ...так мноого женщин в коллективе?? или... простите.. вы слишком сильно показали, что благоволите в нему...( в любом варианте.. самом безобидном даже.. например.. обед или кофе в офисе...) Или как вариант вас "слишком мнооого"... ОБРАЗНО говоря..рядом с ним..
Простите ежели что сказала как то ... ну вопрос такой.. wacko smile


Сообщение отредактировал airin - Пт, 17.08.2018, 20:32
 
ElanaДата: Пт, 17.08.2018, 20:35 | Сообщение # 6929
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
airin, я работаю в фин отделе, а до нас сидит бухгалтерия, полностью женщины там и фин дир женщина и до нас он не доходит, там и оседает, у него по документам с ними общения, с ним я пересеклась пару раз и наверно жестко пошутила однажды, с тех пор и не пересекаемся. Он привык, что с ним все флиртуют, я с ним даже не общаюсь больше, у меня странная черта игнорировать тех, кто нравится. Он ооочень любит внимание, с девочками молоденькими постоянно курить бегает

Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 17.08.2018, 20:37
 
momentawayДата: Пт, 17.08.2018, 20:51 | Сообщение # 6930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Elana, согласна, он уверенный в себе мч, любит внимание. Спасибо.

airin, мы видимся только во время перерывов ну и по рабочим делам иногда. Я тоже поняла, что он эгоист. То есть инициативы не будет, поняла) спасибо.


Elana,
Цитата
10 мечей, 9 чаш, Луна

Я думаю ему приятно ваше внимание, когда оно есть. Но мне кажется, что вы не в его кусе, хотя он скорее всего это прямо не покажет.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Пт, 17.08.2018, 20:57
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz