Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 215 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 215 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
eleДата: Вс, 15.07.2018, 10:43 | Сообщение # 6421
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
делала ли девушка на мужчину какое-либо магическое воздействие ( сама или с помощью проф магов ) 3 пентаклей , Солнце , Рыцарь мечей


ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
как лучше будет для меня, ехать или не ехать?
9 жезлов -4 жезлов- королева пентов

 
LovelessДата: Вс, 15.07.2018, 13:33 | Сообщение # 6422
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Таро РУ

На что именно обижен человек на меня. (Смотрю на женщину)
Иерофант-4 чаши-мир-королева меча
Задела самолюбие, за равнодушие и холод

Восстановиться ли общение между мной и знакомой
Колесница-королева меча-королева жезлов
Либо останется все как есть, т.к. карты пассивные, либо королева мечей(она) и королева жезлов(я) начнем общаться(колесница)


Сообщение отредактировал Loveless - Вс, 15.07.2018, 13:37
 
ksenavoinДата: Вс, 15.07.2018, 14:02 | Сообщение # 6423
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
ele,
Цитата ele ()
Хорошая у Вас интуиция.

это да, сколько раз не прислушивалась к ней, а потом пожинала "плоды", поэтому и спросила у карт.
Цитата ele ()
На мой взгляд ответ звучит как «далеко, в незнакомое место ехать не стОит». Диапазон причин по этим картам может быть достаточным. От необходимости Вашего присутствия в этот период дома (может быть кому-то из старших родственников понадобится Ваша помощь в этот период), до того, что в новом месте Вам будет скучно, и придется самостоятельно себя развлекать.

еду действительно "далеко".
Цитата ele ()
В любом случае, того, как Вы себе это представляете, Вы не получите от этой поездки. А вообще очень похоже на то, что сама поездка не состоится в запланированном варианте.

хм, интересно, вот я тоже об этом думаю, что что-то должно произойти. Спасибо, отпишусь по факту.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
AmalkiriДата: Вс, 15.07.2018, 14:36 | Сообщение # 6424
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Здравствуйте.

Объявится ли мч до 1 августа ? Напомнит ли о себе звонком , сообщением :
Рыцарь жезлов , 8 кубков ( доп. 6 пентаклей , 10 пентаклей ) , королева кубков

50/50. Склоняюсь больше к тому, что не объявится

Почему не звонит и не пишет ?
Папесса, 7 пентаклей , 6 жезлов
Потому что особой потребности в даме нет .
 
relomaДата: Пн, 16.07.2018, 18:26 | Сообщение # 6425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Девушки, помогите понять связку карт:
Таро 78 дверей
На вопрос : нравлюсь ли я МЧ как девушка?
Выпали: 7 кубков, Сила, 8 мечей ( доп.6 мечей)
7 кубков и Сила я так понимаю очень нравлюсь, он мечтает и хочет ( секса ещё не было), но 8 мечей у меня обычно идёт как озабоченность, пережиания на физ.плане головные боли достала доп. 6 мечей и что то совсем их связать не могу...

Amalkiri,


Loveless,


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Пн, 16.07.2018, 18:31
 
eleДата: Пн, 16.07.2018, 21:47 | Сообщение # 6426
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
нравлюсь ли я МЧ как девушка? 7 кубков, Сила, 8 мечей ( доп.6 мечей)


Loveless,
Цитата Loveless ()
На что именно обижен человек на меня. Иерофант-4 чаши-мир-королева меча


Сообщение отредактировал ele - Пн, 16.07.2018, 22:06
 
НимфаДата: Вт, 17.07.2018, 08:03 | Сообщение # 6427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
нравлюсь ли я МЧ как девушка?
Выпали: 7 кубков, Сила, 8 мечей ( доп.6 мечей)
7 кубков и Сила я так понимаю очень нравлюсь, он мечтает и хочет ( секса ещё не было), но 8 мечей у меня обычно идёт как озабоченность, пережиания на физ.плане головные боли достала доп. 6 мечей и что то совсем их связать не могу...

Я рассматриваю связку 8м с допом 6м как "способность" Мч в поисках суженой попадать в проблемные ситуации, отсюда его некая сдержанность по отношению к вам (Сила). Как девушка несомненно нравитесь, сексуально привлекаете.

Amalkiri,


Loveless,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 17.07.2018, 08:24
 
НимфаДата: Вт, 17.07.2018, 08:38 | Сообщение # 6428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
делала ли девушка на мужчину какое-либо магическое воздействие ( сама или с помощью проф магов )
3 пентаклей , Солнце , Рыцарь мечей
Я бы по тройке сказала бы что да . Возможно работы на привлечение к себе ( солнце ), не жёсткие , не приворот , но теме не менее что-то пыталась

Квинт Шут- бездумный поступок, мое мнение, что-то предпринимала, но не сама, а к какому-то разрекламированному "специалисту" обращалась, опять же не факт, что этот специалист вообще что-то делал. Сейчас куча сайтов, на которых обещают ритуалы онлайн, но, мое мнение, никто и ничего не делает.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
relomaДата: Вт, 17.07.2018, 08:42 | Сообщение # 6429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Девушки спасибо большое.
ele,


Нимфа,


Таро 78 дверей.
 
НимфаДата: Вт, 17.07.2018, 08:50 | Сообщение # 6430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
ksenavoin,


reloma,
Цитата reloma ()
есть от него ощущение альфа-самца ))) мне кажется он может быть достаточно резким и грубым

Он любит властвовать и доминировать, но резкости и грубости по вашим картам я не увидела, подсознательно у него есть внутренние страхи: "как бы не облажаться" и "что будет завтра?", возможно, именно их он хочет скрыть поведением альфа-самца.

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
на РУ :
действительно ли женщина помогает людям избавится от негатива?
2 меч, 10 жез, рыцарь жезлов.
мне показалось что нет ,

Квинт Повешенный- какая же от него помощь, ему нужно самому помогать, да и 10ж говорит не о снятии "тяжелого бремени", а, скорее, нагрузки. Думаю, что у нее чисто случайно получились несколько положительных сеансов. По 2м она сама понимает, что она не спец, но и отказаться от заработка не хочется.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 17.07.2018, 09:09
 
AmalkiriДата: Вт, 17.07.2018, 09:12 | Сообщение # 6431
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Тоже думаю что не обьявится.

тут дам ОС
Цитата reloma ()
Мне кажется дама обидела его чем то..., своими "тараканами" .... и он решил не заморачиваться, гордый ....

он сам кого угодно обидит)) но на последней встрече мы повздорили
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Квинт Шут- бездумный поступок, мое мнение, что-то предпринимала, но не сама, а к какому-то разрекламированному "специалисту" обращалась, опять же не факт, что этот специалист вообще что-то делал. Сейчас куча сайтов, на которых обещают ритуалы онлайн, но, мое мнение, никто и ничего не делает.

там девочка 17-летняя, думаю вы правы..

Цитата Нимфа ()
Колода какая?
lo scarabeo (РУ)

Цитата Нимфа ()
Квинт Дьявол- либо его "пропажа" часть его некоего плана, либо (что скорее всего) просто ушел в "загул", и не обязательно алкогольный, у Дьявола есть куча разных соблазнов.

алкогольный точно нет, он только в плотские загулы периодически уходит))
Цитата Нимфа ()
По триплету у меня сложилось впечатление, что он не дождался какого-то ответа от вас (может вы пропустили звонок или сообщение от него) и плюнул на это дело.

нет, ни звонка , ни сообщения от него в последние 2 месяца не было

спросила про него ещё нынешние намерения ко мне?7 пентаклей, папесса , 9 мечей (доп к 9ке- Справедливость, влюбленные
реально походу обиделся на что-то, решил занять выжидательную позицию


Сообщение отредактировал Amalkiri - Вт, 17.07.2018, 12:37
 
НимфаДата: Вт, 17.07.2018, 09:21 | Сообщение # 6432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Amalkiri,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 17.07.2018, 09:31
 
ksenavoinДата: Вт, 17.07.2018, 14:19 | Сообщение # 6433
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Если рассматривать вопрос именно как "стОит ли ехать?", то ответ нет, Смерть- серьезный аркан, но в данном случае, скорее всего, он означает не физическую смерть, а то, что данная поездка, возможно, будет завершением чего-то (отношений и т.п.).
Переложите триплет на вопрос: как пройдет поездка? Не забудьте посмотреть карту на дне.

спасибо!
Да, вот мне тоже квинт Смерть интересен. Мы примирились недавно, до этого не общались месяца 4,
поэтому у меня и сомнения, сначала согласилась на совместную поездку, а сейчас сомнения, а надо ли мне это все по новой. Вот квинт Смерть здесь явно об этом, либо завершим, либо что-то поменяется, в любом случае, будет не так, как прежде, с моей стороны так точно.
Как пройдет наша совместная поездка?
9 жезлов -8 жезлов -король пентов (ДЬявол), квинт Звезда, на дне 10 кубков
хм, опять 9 жезлов, явные мои опасения на счет короля, видимо буду ждать подвоха что ли.. По дну вроде бы ничего и не будет плохого, видимо это мои напрасные сомнения. Интересно, а квинт Звезда, это об охлаждении, отдалении или все-таки, как Надежда, что все будет гуд?


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
lalikaДата: Вт, 17.07.2018, 21:54 | Сообщение # 6434
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я никак не уймусь со своей поездкой, которую и хочется и колется.
мне все также и хочется и колется, и далеко, и дорого, и страшновато (это не в близкую Европу мотнутся)

Что будет, если я поеду в загаданный срок в загаданную поездку?

78 Дверей
Мир + 2П + 3П
Квинт 8 Правосудие

Та вроде, все успешно.Реализация этого плана принесет удовольствие и что-то новое. я буду довольна.

ОС вторая половина-конец августа


Сообщение отредактировал lalika - Чт, 19.07.2018, 22:42
 
eleДата: Ср, 18.07.2018, 02:36 | Сообщение # 6435
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
lalika,
Цитата lalika ()
Что будет, если я поеду в загаданный срок в загаданную поездку? Мир + 2П + 3П
 
PripevochkaДата: Ср, 18.07.2018, 07:26 | Сообщение # 6436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
lalika,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Ср, 18.07.2018, 07:49 | Сообщение # 6437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Девы, как одна коллега относится к другой ?
Внешне мило общаются.
Ру
3 меча Справедливость( это 7 мечей) Колесница
Считает , что несправедливо и незаслуженно недооценила на фоне коллеги , что коллега недобросовестно выполняет свои обязанности ,избегает их. Чувствует в ней конкурентку , которую надо обойти, но пока не осень то и получается.
Представляет ли она опасность для второй коллеги :
Рыцарь мечей Отшельник 5 кубков.
Я бы сказал нет , она её раздражает , но та старается сдержаться , вот это больше его беспокоит , что не всегда может высказать ей , что она о ней думает



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Ср, 18.07.2018, 07:53 | Сообщение # 6438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Девы, как одна коллега относится к другой ?
Внешне мило общаются.
Ру
3 меча Справедливость( это 7 мечей) Колесница
Считает , что несправедливо и незаслуженно недооценила на фоне коллеги , что коллега недобросовестно выполняет свои обязанности ,избегает их. Чувствует в ней конкурентку , которую надо обойти, но пока не осень то и получается.

ямку роет ...Справедливость-это 7мечей...

Цитата Kasto ()
Представляет ли она опасность для второй коллеги :
Рыцарь мечей Отшельник 5 кубков.
Я бы сказал нет , она её раздражает , но та старается сдержаться , вот это больше его беспокоит , что не всегда может высказать ей , что она о ней думает

да, можешь досаждать по рыцарю м...вопрос бы по другому-какую опасность она представляет. тогда было бы понятнее..но 5к в конце не нравится, может доставить неприятностей..


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
PripevochkaДата: Ср, 18.07.2018, 08:01 | Сообщение # 6439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kasto,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ksenavoinДата: Ср, 18.07.2018, 08:01 | Сообщение # 6440
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Девы, как одна коллега относится к другой ?
Внешне мило общаются.
Ру
3 меча Справедливость( это 7 мечей) Колесница
Считает , что несправедливо и незаслуженно недооценила на фоне коллеги , что коллега недобросовестно выполняет свои обязанности ,избегает их. Чувствует в ней конкурентку , которую надо обойти, но пока не осень то и получается.

здесь согласна с Вами.

Цитата Kasto ()
Представляет ли она опасность для второй коллеги :
Рыцарь мечей Отшельник 5 кубков.
Я бы сказал нет , она её раздражает , но та старается сдержаться , вот это больше его беспокоит , что не всегда может высказать ей , что она о ней думает

а вот здесь, я думаю стОит опасаться. На мой взгляд, она думает, как "укусить" побольней.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
KastoДата: Ср, 18.07.2018, 08:13 | Сообщение # 6441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
ямку роет ...Справедливость-это 7мечей...

Именно роет , не думаю , в смысле так , чтобы специально план разрабатывать , но на шухере стоит , при подходящей ситуации воспользуется моментом , но опять таки думаю , что не в открытую.

Pripevochka,

Цитата Pripevochka ()
Это общение ей может принести какое-то развитие возможно по Колеснице, добиться чего-то


Ну, можно опыта чуть , и то с натяжкой , хотя скорее не развитие , а продвижение , первая коллега по статусу выше её, над ней в некотором роде.

Цитата Pripevochka ()
она может ее раздражать, но не опасна. Сама по себе, в своих проблемах


Проблем у неё постоянно хватает , все что происходит в её непрофессиональной жизни , все расценивается как проблема , которую надо решать. Проблемы на работе она любит решать, у неё чувство значимости и серьезности занятием делом получается, она от этого даже удовольствие получает

ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
а вот здесь, я думаю стОит опасаться. На мой взгляд, она думает, как "укусить" побольней.

Дам совет коллеге за ней понаблюдать. Коллега время от время имеет привычку прилюдно поучать эту. Вот это я думаю , и бесит


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 18.07.2018, 08:27
 
AmalkiriДата: Ср, 18.07.2018, 08:36 | Сообщение # 6442
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Дамы, даю ОС на вопрос
Цитата Amalkiri ()
Объявится ли мч до 1 августа ? Напомнит ли о себе звонком , сообщением :
Рыцарь жезлов , 8 кубков ( доп. 6 пентаклей , 10 пентаклей ) , королева кубков

объявился вчера поздно вечером, написал сообщение с предложением встретиться.
reloma,
Цитата reloma ()
Тоже думаю что не обьявится.

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Не объявится, хотя намерения есть, но тут и проблемы с родственниками выйдут на первый план, да и какая-то дама нарисуется. В общем, по отношению к вам он занял пассивную позицию и ждет действий от вас.
 
НимфаДата: Ср, 18.07.2018, 10:23 | Сообщение # 6443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
ksenavoin,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ksenavoinДата: Ср, 18.07.2018, 10:35 | Сообщение # 6444
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Нимфа, спасибо Вам!
Цитата Нимфа ()
У вас ведь колода РУ?

да, извините, вечно забываю указать)

Цитата Нимфа ()
В общем, согласна с вами, 9ж- ваши опасения, ваше недоверие, 8ж-много общения на тему ваших отношений и т.п., Кп вкупе с Дьяволом- ваш мужчинка с обещаниями "золотых гор" (в действительности, преследование своих интересов).
Звезду здесь рассматриваю как надежду на улучшение взаимоотношений, но только при вашем чутком и заботливом отношении возможно счастливое будущее (10к).
Карты не плохие, тем интереснее, о чем хотела вам сказать карта Смерть?
На одном сайте прочитала, что карта Смерть означает, что ваши прежние жизненные установки, взгляд на те или иные вещи, устарели и должны "умереть", дабы дать жизнь новым представлениям.
Поезжайте, потом отпишитесь, буду ждать ОС.

О, Да) Он у меня по жизни король пентов с Дьяволом, дядька не простой, мудрит часто, иногда себе в минус)) вот и я по карте Смерть с Вами согласна, что-то в любом случае уже умерло, во мне по крайней мере. Я Вам отпишусь обязательно по факту, в конце августа.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
momentawayДата: Ср, 18.07.2018, 10:54 | Сообщение # 6445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Уважаемые, помогите с трактовкой.
Колода Хансон-Робертс

Как он относится ко мне в целом?
Колесо ф + 7 пент + 3 мечей (доп король пент) квинт суд/император


Мне видится, что его явно что-то задело по 3м. Но вот я не пойму что, может он узнал, что у меня есть мч?
А так в целом он старается выстроить приятную дружеско-рабочую обстановку между нами. Это даже тешит его мужское достоинство)


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KastoДата: Ср, 18.07.2018, 11:16 | Сообщение # 6446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
momentaway,

я по вашим картам личного интереса как к девушке не вижу. Хотя вы и вопрос то , собственно, такой и не ставили. Но, чтобы его задело наличие у вас именно мч, опять так надо видеть лично отношение к вам как к девушке, а я в картах это не вижу.
Цитата momentaway ()
Колесо ф + 7 пент + 3 мечей (доп король пент) квинт суд/император


я бы сказала никак. Поговорить врем я от времени, он не торопиться для себя делать какие -то выводы относительно вас 7 пентаклей.
Колесо Фортуны это и время от времени и карта вообще общения с многими, круг общения дословно
Цитата momentaway ()
Это даже тешит его мужское достоинство)

нет, и именно об этом 3 меча (Король Пентов), потому что себя то он как раз хотел бы с вами ощущать блее уверенный. Квинт Имератор у вас странный получился.
вы в разговоре чем-то его задеваете, возможность когда речь идет о каких-то рабочих или социальных моментах, то,чему вы не придаете значение его ранит 3 меча(Король пентов), может о доходах или проектах своих как-то говорились или еще что-то.. может к его заслугам как-то пренебреждительно относитесь..7 пентов называется повелитель Повелитель неполного успеха.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 18.07.2018, 11:25
 
НимфаДата: Ср, 18.07.2018, 12:05 | Сообщение # 6447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
объявился вчера поздно вечером, написал сообщение с предложением встретиться.

А вы сами ему перед этим не писали? По этим картам ну никак не дала бы положительный ответ, может Рыцарь жезлов указывает на это, но посмотрим, что будет дальше. Если не трудно, отпишитесь.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
momentawayДата: Ср, 18.07.2018, 12:11 | Сообщение # 6448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Kasto, спасибо за ответ.

Цитата
Колесо Фортуны это и время от времени и карта вообще общения с многими, круг общения дословно

Так и получается. Он общается со мной как и со всеми и меня никак не выделяет из этого круга.

Цитата
нет, и именно об этом 3 меча (Король Пентов), потому что себя то он как раз хотел бы с вами ощущать блее уверенный. Квинт Имератор у вас странный получился.
вы в разговоре чем-то его задеваете, возможность когда речь идет о каких-то рабочих или социальных моментах, то,чему вы не придаете значение его рани

Вот оно что. Когда мы общаемся, то я часто рассказываю ему что-то объясняю. Но это были темы не про работу, а про тренировку например или что-то подобное (общие интересы, какие-то философские мысли). Похоже его обижает то, что я ставлю его выше себя или как-то показываю, что знаю больше его в той или иной области. Тогда мне просто надо сменить образ общения, чтобы он больше проявляло себя и свои знания. Это должно поднять его мужское достоинство.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
НимфаДата: Ср, 18.07.2018, 12:19 | Сообщение # 6449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kasto,


lalika,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 18.07.2018, 12:39
 
KastoДата: Ср, 18.07.2018, 12:46 | Сообщение # 6450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Нимфа,

Цитата Нимфа ()
В целом нормально, но была не совсем приятная ситуация, где В повела себя не совсем порядочно, можно сказать, подставила А, время прошло, страсти улеглись, но неприятный осадок на сердце у А остался.Цитата Kasto ()


не в курсе, постараюсь уточнить и отписаться



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz