Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 176 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 176 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
foxesДата: Пт, 20.04.2018, 10:41 | Сообщение # 5251
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Девочки прошу помощи верно ли я поняла для себя совет карт.
РУ
Как советуют карты вести себя по отношению к мужчины с целью улучшения его чувств ко мне

8Ж+доп6К
Я так понимаю нужно быть активной, раскрыть себя показать энергичность оптимизм и жизнелюбие, преодолеть непонимая, вносить свежесть и искренность в чувства, но в то же время быть по детски наивной. Может так же нежности дабавить в отношения, романтики. А так же не стоит оглядываться назад нужно жить здесь и сейчас
 
KastoДата: Пт, 20.04.2018, 10:48 | Сообщение # 5252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата foxes ()
целью улучшения его чувств ко мне

Можно конкретней, что именно это значит ?
Цитата foxes ()
в последнее время его ревность сильно мешает, н


Не давайте поводов до ревности , 8ж 6 кубов это только дружеские переписки общения и встречи. При этом сами такое общение не инициируйте. На 6 кубков мальчик девочке дарит цветы , а не наоборот. Короче , сведите своё общений с вашим мужскими окружением только до уровне милых привет /пока. Я так понимаю , что со всеми кроме любовника.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 20.04.2018, 10:50
 
foxesДата: Пт, 20.04.2018, 10:52 | Сообщение # 5253
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Kasto,
Хочу что б чувства его усилились ко мне, не хочу что б на фоне ссор они угасли
Цитата Kasto ()
Короче , сведите своё общений с вашим мужскими окружением только до уровне милых привет /пока. Я так понимаю , что со всеми кроме любовника.

так-то да, но меня возмущает тот факт что у него жена, а я не с кем не флиртуй, жди его и храни верность angry , хотя с другой стороны это треугольник что ж я хотела, мой выбор


Сообщение отредактировал foxes - Пт, 20.04.2018, 11:02
 
КристиДата: Пт, 20.04.2018, 11:08 | Сообщение # 5254
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
foxes,
Ему нужно показать, что вы к нему относитесь так же как и раньше. Хотя, думаю, он все равно будет ревновать, так как вы свободный человек и со спокойной совестью можете строить свою личную жизнь. А вот ему это не дано))( От сюда и ревность )))
 
НимфаДата: Пт, 20.04.2018, 11:10 | Сообщение # 5255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
foxes,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 20.04.2018, 11:12
 
foxesДата: Пт, 20.04.2018, 11:21 | Сообщение # 5256
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Спасибо большое flower
Кристи,
Цитата Кристи ()
вы к нему относитесь так же как и раньше.

да, хочет этого, как-то говорил он мне об этом вскользь

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
, квинт Умеренность- желание и умение находить во всем компромисс, не доходите до крайностей

Вот здесь мне очень трудно, мои эмоции зашкаливают
Цитата Нимфа ()
не навязывайте свою точку зрения,

держусь biggrin
Цитата Нимфа ()

А с другой стороны, при всем этом вы можете потерять свое "Я".

Оооох , как боюсь я этого, поэтому и в раздумьях то ли надо, то ли нет, и мотает меня из стороны в сторону wacko
Kasto, спасибо
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
его можно понять, мужчина хочет верности от женщины, которую считает своей

Цитата AnnaZagorskaya ()
веди себя по сердцу. вот как шатает, так и веди себя

Спасибо большое flower


Сообщение отредактировал foxes - Пт, 20.04.2018, 18:45
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 20.04.2018, 12:30 | Сообщение # 5257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
foxes,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 20.04.2018, 12:37
 
relomaДата: Пт, 20.04.2018, 13:15 | Сообщение # 5258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
ele, AnnaZagorskaya, Rascvet, Empress, моя ОС smile
Цитата reloma ()
Хочу в ближайший месяц сделать мелирование волос ( просто сделать некоторые пряди чуть светлее нынешнего цвета, более теплым оттенком) вопрос :
Буду ли я довольна результатом
Колесо фортуны, 6 мечей, 7 кубков . Квинт маг.

Цитата ele ()
Так или иначе в Вашем восприятии результата будет присутствовать категоричность оценки и ощущение собственной ограниченности в каких-то новых проявлениях себя.

Цитата AnnaZagorskaya ()
reloma, не уверена, что вы сделаете это мелирование или не в том виде

Цитата Rascvet ()
Вас "ломает " на это решение .

Девушки спасибо за ваши комментарии, я обновила татуаж бровей изменила немного их форму и соответственно цвет стал ярче и поняла что мелирование в любом его цвете/проявлении мне просто не пойдет. Поэтому решила отказаться от этого совсем. Скорей всего колесо фортуны здесь говорит что обстоятельства изменились и я ушла к новым мечтам/берегам 6 мечей+7кубков, уже решилась на другую процедуру не касаемую волос biggrin


Таро 78 дверей.
 
ЭллиFoxДата: Пт, 20.04.2018, 15:50 | Сообщение # 5259
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Мч сам больше никаким образом не проявит себя по отношению к девушке

он сказал, что за отношения должны бороться двое. А тк она шагов навстречу не делает, то и с него этих 3 недель, что бегал следом, достаточно.

Цитата Нимфа ()
при этом она понимает, что ничего того, чего хотелось бы ей, чтобы он сделал, не будет, в силу каких-то жизненных обстоятельств

может понимает что перегнула палку....

Цитата Нимфа ()
по 6к не все же плохо было в их отношениях

все думали их отношения из категории - и жили они долго и счастливо и умерли в один день.

Цитата Нимфа ()
поначалу, конечно, будет сдерживать свои порывы к примирению и держать дистанцию, но в дальнейшем каким-то образом "закинет удочку" и будет ждать реакции, а когда терпение подойдет к концу, в ход пойдут разные способы обольщения

это к девушке относится? smile

Цитата Кристи ()
Люди долго вместе были?? У них был быть совместный?? Если да, то именно в этом плане наибольшие проблемы

около полутора лет. Он любитель поучать, это да! wacko


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.
 
птица_певчаяДата: Пт, 20.04.2018, 17:38 | Сообщение # 5260
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
На ближайщие 3 месяца девушка познакомится с мужчиной ?
Звезда, 3 чаш , дьявол .
Думаю да , где -то на выпивке, на празднике познакомятся , а дьявол , что может означать ? секс?
 
JuliyaДата: Пт, 20.04.2018, 17:48 | Сообщение # 5261
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
птица_певчая,
 
relomaДата: Пт, 20.04.2018, 18:28 | Сообщение # 5262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
птица_певчая,


Таро 78 дверей.
 
AmalkiriДата: Пт, 20.04.2018, 22:54 | Сообщение # 5263
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу помощи
Таро Телема.

1) продам ли я свою квартиру в ближ.3 мес ?
колесница, 9 пентаклей, 10 кубков квинт Сила

Мне кажется , что шансы есть ..хоть карт сделки нет ( типа 3ки или 6 пент)

2) как ко мне относится мой заведующий ( в общем)?
дьявол, туз жезлов , туз кубков + 6 пентаклей , паж пентаклей
Задала такой вопрос , потому что он меня третирует периодически ( не без повода , если откровенно )
Думаю , особого негатива и неприязни нет, но Дьявол и 6 Пент наталкивают на мысль, что он возможно хочет какую-то выгоду получить ..

Буду рада любым комментариям .)
 
momentawayДата: Сб, 21.04.2018, 00:00 | Сообщение # 5264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Amalkiri, думаю продадите, в целом как ответ на вопрос - да. По силе и колеснице будите активно заниматься квартирными вопросами.

Заведующий я думаю видит в вас привлекательную девушку. Вы ему нравитесь в сексуальном плане)


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
AmalkiriДата: Сб, 21.04.2018, 00:04 | Сообщение # 5265
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
momentaway, спасибо !
По квартире: странно, звонков почти нет (6 мес объявление висит ), сейчас снизили цену , может хоть как-то дела пойдут ..
По заведующему : возможно конечно , но ему 61 год ))
 
momentawayДата: Сб, 21.04.2018, 00:10 | Сообщение # 5266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Amalkiri, мне думается, что по колеснице ситуация изменится все-таки. Вы же наперёд спрашивали, вот думаю в ближайшее время будут сдвиг.
Мужчинам и в 61 год хочется женщин)) их возраст не останавливает) я и стариков в 90 лет встречала, которые что-то пытались)))
 
Katerina87Дата: Сб, 21.04.2018, 02:06 | Сообщение # 5267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
лотосДата: Сб, 21.04.2018, 09:09 | Сообщение # 5268
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Amalkiri, если позволите,по поводу 2ого вопроса о заведующем:там Дьявол и Туз Жезлов и Туз Кубков,но они тут скорее значат не «желание» в плане «вожделения»,а как желание «влезть к Вам под кожу или даже в душу» и уже там пощекотать Вам нервы,подёргать за разные ниточки!Ему это нравиться,доставляет удовольствие-смотреть как Вы реагируете на его действия,как Вы выкручиваетесь.Плюс,ему интересно,что из этого получится,возможно Вы «родите» какой-то нужный ему в работе результат...Он Вас намеренно задевает,поддёргивает!Почему?От части потому что Вы и правда как «свежая и неопытная» нуждаетесь в корректировке(по его мнению).Он здесь отчасти выступает в роли учителя,но не явного,а как скрытого,затемнённого...Отчасти,он сам такой человек-слегка «подпитывается» чужой энергетикой..А ещё потому,что Вы сами ему позволяете:Вы такая какая есть-открыта ему,и он это видит,чувствует,поэтому думает что имеет право Вас «ковырять»(простите за это слово,но именно оно и лезет в голову))!..Вобщем то тоже не вижу тут ничего плохого с его стороны:нет от него ни злобы,ни негатива...я даже больше скажу-он в Вас «вкладывает»..странно конечно звучит,но можно предположить что между вами идёт некий энергообмен)))

Колода Ло Скарабео классика
 
MeggieCatДата: Сб, 21.04.2018, 10:53 | Сообщение # 5269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Rascvet, airin
Девочки всем привет !
Хочу дать ОС по платью..
.
 
eleДата: Сб, 21.04.2018, 11:26 | Сообщение # 5270
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Amalkiri,


Сообщение отредактировал ele - Сб, 21.04.2018, 11:29
 
НимфаДата: Сб, 21.04.2018, 12:07 | Сообщение # 5271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
ЭллиFox,


Amalkiri,


Цитата Amalkiri ()
как ко мне относится мой заведующий ( в общем)?
дьявол, туз жезлов , туз кубков + 6 пентаклей , паж пентаклей

Мне не совсем понятно, какие карты основные, а какие допы?

птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
На ближайщие 3 месяца девушка познакомится с мужчиной ?
Звезда, 3 чаш , дьявол .
Думаю да , где -то на выпивке, на празднике познакомятся , а дьявол , что может означать ? секс?

Считаю, что кто-то из бывших "нарисуется", может и он соблазнит на несколько "ночей любви", а может познакомит с кем-то, но новому знакомому от вас будет нужно только одно, на этом все и закончится.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 21.04.2018, 12:40
 
AmalkiriДата: Сб, 21.04.2018, 12:50 | Сообщение # 5272
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Нимфа, добрый день !
Основные : первые три
Два допа к тузу кубков)

ele, лотос, дамы, спасибо за ваше мнение smile
 
alex75Дата: Сб, 21.04.2018, 12:57 | Сообщение # 5273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Девченки, прошу помощи в трактовке триплетов!! Расклад Перспективы и цель. Я - Юрист, заместитель начальника отдела.

Условия труда: Королева Мечей + Император + Паж мечей
Королева мечей - интелектуальный труд, опытный работник, который справляется со своими обязанностями. Император - самостоятельность, умение организовать работу. Может показывать проблемы с начальством?? Паж мечей вообще с какой стороны не посмотри - проблемная карта. ССоры, конфликты и т.п.

Зарплата: Императрица + Иерофант + Король монет
Вроде бы неплохо, но при нормальной зарплате (Императрица) есть обязательства (Иерофант) из-за которых приходится испытывать напряжение. Опять же, Иерофант - работа на структуру, а Король монет - разве не самостоятельная единица??

Отношения в коллективе: 8 жезлов + Умеренность + Дьявол
8 жезлов - это коллектив, Умеренность - вообще одиночная карта, а Дьявола, как трактовать на коллектив?? Общество анонимных юристов??))

Продвижение в карьере: Жрица + Суд + Смерть
Жрица - официальное лицо, все понятно. Но, Суд и Смерть немного пугают. Увольнение ??

Кроме этого, в этом раскладе линейки по времени:
Ближ. будущее: 1-4-7-10 карты = квинт Смерть
Более поздние сроки: 2-5-8-11= квинт Колесница
Дальние сроки: 3+6+9+12 = квинт Колесо Фортуны

Буду признателен за помощь!!


Сообщение отредактировал alex75 - Сб, 21.04.2018, 12:57
 
НимфаДата: Сб, 21.04.2018, 13:14 | Сообщение # 5274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Amalkiri,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
tukanДата: Сб, 21.04.2018, 13:38 | Сообщение # 5275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
alex75,
Цитата alex75 ()
Условия труда: Королева Мечей + Император + Паж мечей

начальство будет изводить мелкими придирками

Цитата alex75 ()
Продвижение в карьере: Жрица + Суд + Смерть

есть скрытые моменты (Жрица ) из которых невозможно продвижение:
Смерть триплет закрывает
 
ЭллиFoxДата: Сб, 21.04.2018, 14:31 | Сообщение # 5276
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Не в этом дело, он не будет этого делать не по причине действий Дамы

будем думать...

Цитата Нимфа ()
Да, это относится к действиям девушки, но при условии, что Мч не будет проявлять попытки примирения и т.п., да и по сроки вы не установили, так что по времени это может растянутся и на 10 лет.

wacko да, вот временной интервал озвучен не был, вопрос был о "когда-нибудь"...

Спасибо!!! smile flower


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.
 
eleДата: Сб, 21.04.2018, 15:12 | Сообщение # 5277
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
alex75,
 
foxesДата: Вс, 22.04.2018, 08:55 | Сообщение # 5278
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
ОС
Цитата foxes ()
Девочки хочу приобрести авто посмотрела варианты, помогите трактовать

Вариант 1. Был неплохой но с высокой ценой и дополнительными финансовыми вложениями которые бы я не потянула+замена резины, и ходовку перебирать нужно было бы
Вариант 2 внешне конечно она натерпелась+дтп было приличное, он всё это скрывал конечно, что-то ещё не ладно с документами и движок троит.
Вариант3 даже не смотрела.
Вариант 4 -купила :D, конечно тоже не в идеальном состоянии, но по карману и удачнее из перечисленных вариантов

Нимфа,

Kasto,

Спасибо за комментарии
 
airinДата: Вс, 22.04.2018, 12:01 | Сообщение # 5279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alex75,

Цитата alex75 ()
Расклад Перспективы и цель. Я - Юрист, заместитель начальника отдела.


Цитата alex75 ()
Условия труда: Королева Мечей + Император + Паж мечей


условия- это условия. и не более. Все проще, думаю. Тут по картам - Вы, ну и возможно еще подчиненная (ые), ..ну..и секретарша)) молодая но неглупая. Работа- возможно женщины часто у вас по работе (например - юрист в процессах семьии детей..или тпа того...что то в голове слова : "семья была измучена..неблагополучные семьи и их проблемы ..и женщины настрадавшиеся и одинокие.. которые "борятся " за себя и ищут у вас правды - Справедливости..

Цитата alex75 ()
Зарплата: Императрица + Иерофант + Король монет

квинт СИЛА 8 (или ПРАВОСУДИЕ) ?? колода то какая??

Денежки честные и хорошие. Вообще тут все неплохо, вы сможете достойно смотерть в глаза своей ИМПЕРАТРИЦЫ и имеете право скзаать ей: я взяток не беру, и денег- не печатаю, НО: достойно тебя обеспечиваю, дорогая!!
так что.. и имейте в виду что иногда ИМПЕРАТРИЦА пусть помолчит, и не возмущается))
Возможно- жена (подруга)- получит шанс не работать, а "домохозяйствовать".

Цитата alex75 ()
Отношения в коллективе: 8 жезлов + Умеренность + Дьявол


квинт СОЛНЦЕ.
впечталение что ваш стиль руководства несколько непривычен будет для коллектива... Вы быстро принимаете решения..потом определенно ОТМЕРЕННЫЙ срок- спокойно ждете их (решений)- выполнения...НО: ессли ваше распоряжение НЕ выполняется- то... кому то придтся несладко..кто отлыниывает от работы...
Вы хотите чтобы все работало " как отлаженный механизм", четко, и В СРОК все делалось по вашему приказу, распоряжению. Тогда- все норм для подчиненных. если "механизм" будет "давать сбой"- то..уххх как в ы будете зол...ухх...КАВСЕМ непоздоровится..( но кричать вы Не будете...все наказания- тихо.и "по уставу").
В квинте СОЛНЦЕ: к вам лучше подчиненным близко как бы...не "приближаться", ОБРАЗНО говоря. (СОЛНце должно "греть", а не "обжигать"..вы и сами от вышестоящего то держитесь на некоем..расстоянии, чтобы не "обожшло" вас СОЛНЦЕ, которое "начальником НАД вами служит".....

Цитата alex75 ()
Продвижение в карьере: Жрица + Суд + Смерть


квинт СИЛА 8 ..
если срок загадывали- в этот срок нет продвижения в карьере..сорри.. Что то станет явным то, что неудобно кому то..и ненужно кому то...Вы постарайтесь не быть оочень то принциаиальным, профессияя юриста очень "скользкая" в плане баланса весов ПРАВОСУДИЯ.. Вы сам понимаете, что часто ПРавда- она не так и нужна людям, и иногда и вредит..как ни парадоксально. Так вот скажу так: если вы будете вести линию руководства не слишком уж прямолинейно..( это не згачит заниматься коррупцией..отнюдь")- это значит..быть в своей работе более образно гвооря "гибким", не "рубить сплеча" ТО, ЧТО ИНОГДА ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ В ТАЙНЕ.

Удачи)) smile

_________________________________-


Уже говорила об этом: баланс чести- совести- и..."гибкости".. это оочень сложно сделать, не поступаясь моральными принципами ..( а им вы не будете поступаться, судя по сильному Аркану ЖРЕЦ в триплете "доходы"...).- это "залог успеха" в карьерном плане...имхо...по вашим картам.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 22.04.2018, 12:21
 
НимфаДата: Вс, 22.04.2018, 13:03 | Сообщение # 5280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alex75,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz