Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 175 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 175 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Вт, 17.04.2018, 15:38 | Сообщение # 5221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ос для Feel, airin, Нимфа, Milenka



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 17.04.2018, 15:40
 
FeelДата: Вт, 17.04.2018, 16:06 | Сообщение # 5222
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Мч уволили пока он был в отпуске. Просили заехать и подписать бумаги

Мало того, что некрасиво поступили с ним, так еще и ТК РФ нарушили.
Спасибо за ОС

Моя ос
Провели отбор досрочно! Из 12 решили оставить ровно половину. Следующих троих сказали выберут осенью.
Мой сын прошел в бесплатную группу) тренеры похвалили. Но сказали что результат может показывать в два раза лучше. Но не старается.
Как итог нам всем сообщили что на следующий сезон все родители будут сами покупать своим детям лыжи. Раньше нам их выдавали от школы... Теперь конечно потратиться придется заметно на них.

Цитата Feel ()
Девушки, помогите с расшифровкой, пожалуйста.
Вопрос был следующий: пройдет ли мой сын отбор на занятия в бесплатной группе (спорт - его туда отобрали со всей области еще три года назад и он занимается там бесплатно.. Сейчас планируют группу сократить до трех человек...) следующий год.
Таро ру
Паж жезлов+ королева мечей (10 мечей) + рыцарь пентаклей
Дно 10 жезлов
Вроде бы и неплохие карты... Но как-то не все гладко...
Ощущение от них.
Королева думаю это один из его тренеров- женщина.. Жесткая достаточно.
Паж жезлов тут наверное не вести.. А мой сын выпал( львенок с борзым характером и неуемным темпераментом)))

momentaway,
Цитата momentaway ()
квинт отшельник.
Я сомневаюсь, что пройдёт. Его эта женщина явно попытается убрать из группы, но скорее всего за него затупятся. Вот по квинту все-таки думаю, что его не оставят. Надеюсь, что я ошибаюсь(

Elana,
Цитата Elana ()
Она оставит четкий состав, который давно сформирован, сын ваш пройдет дальше в этой тройке

Хулиганка,
Цитата Хулиганка ()
Много фигур, первая из них Ваш мальчик. Мне не нравится рыцарь Пентаклей как завершающая карта триплета - в контексте заданного вопроса, думаю, мальчик продолжит тренировки, но Вам придется за это платить.

Квокка,
Цитата Квокка ()
Feel, дама м сортирует на основе наблюдений. Выполняет функцию отбора. Думаю, что возьмут. 10м- информ много и всю нужно переработать. Нелегкую цель себе поставили тренера. Утомительное занятие. Плюс паж ж- ребенок подвижный, чем не может похвастаться рыц пент (др возрастная группа и качество выполняемой работы не на скорость, а на качество). Думаю рыцарей отсортируют
А вы готовы платить за занятия, если его отсортируют?


Всем спасибо девушки!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Вт, 17.04.2018, 16:25
 
MeggieCatДата: Вт, 17.04.2018, 17:09 | Сообщение # 5223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Rascvet, airin,
Благодарю !!
 
relomaДата: Вт, 17.04.2018, 19:26 | Сообщение # 5224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Девушки , подскажите свое мнение, кто что видит в этих картах.
Хочу в ближайший месяц сделать мелирование волос ( просто сделать некоторые пряди чуть светлее нынешнего цвета, более теплым оттенком) вопрос :
Буду ли я довольна результатом
Колесо фортуны, 6 мечей, 7 кубков . Квинт маг.

МА в этом Таро не прорисованы, подобие Марсельского Таро.
Вот не могу понять либо по колесу я решу перекрасить волосы обратно, либо ничего особенного в моем образе не изменится...Квинт маг все таки ситуация будет под контролем, но к чему колесо с 6 мечей, да еще и 7 кубков о чем она?


Таро 78 дверей.
 
eleДата: Вт, 17.04.2018, 20:21 | Сообщение # 5225
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
reloma,


Сообщение отредактировал ele - Вт, 17.04.2018, 20:23
 
relomaДата: Вт, 17.04.2018, 21:37 | Сообщение # 5226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
ele,


Таро 78 дверей.
 
ТефидаДата: Вт, 17.04.2018, 22:24 | Сообщение # 5227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Rascvet,


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 17.04.2018, 22:26
 
eleДата: Ср, 18.04.2018, 00:44 | Сообщение # 5228
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
reloma,
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 18.04.2018, 03:01 | Сообщение # 5229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
reloma, не уверена, что вы сделаете это мелирование или не в том виде, как сейчас себе представляете. мне кажется, что вы не остановитесь на выбранном цвете и будете выбирать еще, какой-то или какие-то другие оттенки вам могут понравиться, может мастер вам предложит и заинтересует. здесь видно, что вы готовы к переменам, хотите их, будете решать и выбирать еще. а итога определенного сейчас здесь не видно, он зависит от того, как вы потом решите.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 18.04.2018, 03:02
 
EmpressДата: Ср, 18.04.2018, 03:17 | Сообщение # 5230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
reloma, не получится выбранный цвет, не тот оттенок будет.
Будете пытаться это изменить, но результат не удовлетворит.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
foxesДата: Ср, 18.04.2018, 03:46 | Сообщение # 5231
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Девочки, буду рада любым вашим коментарияи. Не смогла удержаться что бы не посмотреть
На вопрос что происходит в отношениях между мужем и женой

7П+5М+10Ж
Я так полагаю в свои отношения они вложили много трудов, и теперь как наверное немногие живут терпят друг друга и ждут лучших времен, думаю она догадывается о его изменах, так что без нервотрепки и ссор там никуда. Да и видет он себя думаю по отношению к семьи эгоистично, тяжеловато там.
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 18.04.2018, 03:53 | Сообщение # 5232
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
foxes, согласна, он ее терпит или оба они друг друга и надеется, что все когда-нибудь станет лучше и легче. чувствует себя виноватым. ему с ней тяжело. он диктует ей свои условия, она принимает, он живет сам по себе, в вольном режиме.
 
KastoДата: Ср, 18.04.2018, 06:58 | Сообщение # 5233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
foxes,

Взаимные неоправданные надежды , муж гуляет , жена скорее всего знает об этом , отношения сейчас построены на провокациях друг друга , скандалы с целью получить от партнёра желаемое. Партнеры требуют друг от друга исполнение взятых на себя обязательств , отношения сейчас тяжёлые , изматывающие , но прекращать из никто и не думает, будут и дальше вместе.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
foxesДата: Ср, 18.04.2018, 07:30 | Сообщение # 5234
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Kasto, большое спасибо.

AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
чувствует себя виноватым

Даааа, давненько говорил мне об этом что он чувствует себя виноватым перед женой и ребёнком, за такие события в его жизни.
Цитата AnnaZagorskaya ()
он живет сам по себе, в вольном режиме.

Это меня больше всего и удивляет, ходит отдыхать без семьи, каждый вечер у меня, домой только ночевать ходит, даже на выходных пытается найти себе занятия/работу лишь бы подальше от дома. Хотя при этом позиционирует себя как благородного семьянина biggrin
Kasto,
Цитата Kasto ()
жена скорее всего знает об этом

Я как-то спросила, он ответил как то скользко "ну и если даже знает, это не чего не меняет".
Цитата Kasto ()
но прекращать из никто и не думает, будут и дальше вместе.

100% даже и мысли нет такой не допускает)
 
КристиДата: Ср, 18.04.2018, 08:31 | Сообщение # 5235
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
foxes,


Сообщение отредактировал Кристи - Ср, 18.04.2018, 08:32
 
ТефидаДата: Ср, 18.04.2018, 09:27 | Сообщение # 5236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
foxes,
 
RascvetДата: Ср, 18.04.2018, 09:46 | Сообщение # 5237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Milenka,

Благодарю за помощь flower
 
relomaДата: Ср, 18.04.2018, 11:29 | Сообщение # 5238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
ele, спасибо за развернутый ответ.


AnnaZagorskaya, спасибо.


Empress, спасибо.


Таро 78 дверей.
 
RascvetДата: Ср, 18.04.2018, 12:24 | Сообщение # 5239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Буду ли я довольна результатом Колесо фортуны, 6 мечей, 7 кубков . Квинт маг.

У меня квинт - Жрец .
И опыт просвещенья трудный и гений ...(с).
По мне так колесо и 6 мечей как раз говорят о том ,что вам хочется поменяться. Ветер перемен подул. По 7 кубков - мечтаете стать лёгкой ,воздушной ,новой этой весной.
Ничего плохого я не вижу в этом обновлении. Разве что Вы хотите впустить этим обновлением и в свою жизнь чего-то нового .
Вас "ломает " на это решение . Я бы решилась wink
 
relomaДата: Ср, 18.04.2018, 13:20 | Сообщение # 5240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Я бы решилась

Спасибо. Окончательно решусь после консультации с мастером )) ОС напишу как и загадывала через месяц )))


Таро 78 дверей.
 
EmpressДата: Чт, 19.04.2018, 00:35 | Сообщение # 5241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девы, прошу помощи.
У дамы есть подозрение, что у мужчины к ней корыстный интерес, возможно, что пытался развести на деньги ее.
Таро Тота.
Какой интерес был у М к Ж?
Сила (это рыцарь кубков, а не королева кубков)+Принцесса Кубков +Колесница (это Повешенный (доп. Колесо Фортуны, Эон и Принц Кубков), а не Маг)
Итог: Туз Мечей
Дно: Принцесса Жезлов



Может быть кто-то видит тут разводку?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Чт, 19.04.2018, 00:39
 
ЭллиFoxДата: Чт, 19.04.2018, 14:07 | Сообщение # 5242
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Добрый день)
таро Кроули
Девушка ушла от мч без объяснения причины. На контакт не идет, на звонки не отвечает.

Что происходит в ее жизни на данный момент?
Колесница + Башня + 4 диска
Переломный момент в жизни. Совсем не готова к переменам, цепляется за старые шаблоны, ценности. По квинту ушла от общения и закрылась с целью разобраться в самой себе и происходящем.

Что она ждёт от мч? (шагов, поступков...)
Туз жезла + 7 дисков + 4 чаши
Ничего похоже не ждёт dry наказывает мч своим игнором за обиду.

Какова вероятность, что она еще появится в жизни мч?
6 чаш + Вожделение + 7 дисков
Полагаю появится. wink по квинту исход этих отношений будет зависеть от того, насколько они оба будут готовы примириться с недостатками друг друга.

Прокомментируйте, пожалуйста smile


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.
 
КристиДата: Чт, 19.04.2018, 15:36 | Сообщение # 5243
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Empress,
 
ИридаДата: Чт, 19.04.2018, 15:47 | Сообщение # 5244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Цитата ЭллиFox ()
Что происходит в ее жизни на данный момент?
Колесница + Башня + 4 диска

скорее всего к родителям поехала и там застряла...

Цитата ЭллиFox ()
Что она ждёт от мч? (шагов, поступков...)
Туз жезла + 7 дисков + 4 чаши

как раз ждет от него действия по Тузу Ж, т.к. не знает, чего ждать, и ей мало того, что есть...

Цитата ЭллиFox ()
Какова вероятность, что она еще появится в жизни мч?
6 чаш + Вожделение + 7 дисков

здесь 6Чаш - удовольствие, и по Вожделению еще и сексуальное, но 7Дисков не радостная карта в Кроули. Она показывает, что прошлый неудачный опыт проецируется на будущее и у них кризис в отношениях. Не думаю, что отношения будут.


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
momentawayДата: Чт, 19.04.2018, 15:49 | Сообщение # 5245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Feel, спасибо за ос!

ЭллиFox, девушке вашей ясно хочется чтобы мч стал показывать как она ему нужна и чтобы он пытался вернуть ее всеми способами. Ждёт, что он будет активно стараться вернуть ее. И не просто вернуть, а сказать, что он исправится и все будут хорошо)

Не уверена, что она появится. Хотелось бы, конечно обоим, но мне кажется это просто желания. Если оба готовы мирится с недостатками друг друга, то шанс есть, но слабенький.

В ее жизни се час неполадки. Я думаю она хочет всеми способами забыться и отвлечься от того, что случилось. Хочет выстроить хоть какую-то стабильность в жизни, найти себя.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
YariloДата: Чт, 19.04.2018, 18:08 | Сообщение # 5246
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
Дадут мне визу ?
Дама чаш , Мир , 5 чаш (доп Император)
визу дадут , но я не поняла к чему здесь 5 чаш . никак не могу склеить ..

Добрый вечер! Даю ос! по этому вопросу.
airin,
Цитата airin ()
дадут, но будет какой то "ляп", задержка..что то, вызывающее сожаление.. (ай, ну.. как же так случилось..(().....

ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
ох, 5 кубков в получении визы, да еще и завершает триплет, у меня сомнения. Мне кажется что не получите, а если получите то либо на короткий срок, либо еще какие то проволочки..

Feel,
Цитата Feel ()
Мне кажется, что дама чаш это Вы тут.. С переживаниями как раз об этой самой визе (мир).
А 5 кубков не сказать что плохая прям карта тут. Два кубка то стоят))))) просто нужно в их сторону развернуться. А не спиной к ним.
Мне кажется что дадут. И скорее всего мужчина там все-таки будет фигурировать. Просто возможно придется что-то доделать.

Kasto,
Цитата Kasto ()
дадут на меньший срок

AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
мне кажется, тут разлука дамы кубков с мужем - 5 чаш (доп Император). их разделяет мир, они в разных точках мира могут оказаться. да и вобще мир это завершение чего-то, закрытие визы мб в данном случае. поэтому, предположу, что не дадут.


Девочки, спасибо всем откликнувшимся! Но увы , половину из вас неправильно трактовали )Сегодня я продлила визу, мне попалась женщина , к этому мужику не попала Слава Богу!!)) Его как раз уволили ) Все прошло спокойно , ничего особо не просили , мы целую папку документов принесли , проверили , и дали визу на 3 года!))Я не ожидала !)


Таро РУ
 
EmpressДата: Чт, 19.04.2018, 18:37 | Сообщение # 5247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Кристи, спасибо


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
ЭллиFoxДата: Чт, 19.04.2018, 19:05 | Сообщение # 5248
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
скорее всего к родителям поехала и там застряла...

Неа. На работу по-прежнему ходит, живет где жила. Родители в другом городе.
Цитата Ирида ()
но 7Дисков не радостная карта в Кроули.

вот я как раз застряла на этой карте wacko

Цитата momentaway ()
ЭллиFox, девушке вашей ясно хочется чтобы мч стал показывать как она ему нужна и чтобы он пытался вернуть ее всеми способами. Ждёт, что он будет активно стараться вернуть ее. И не просто вернуть, а сказать, что он исправится и все будут хорошо)

Вот он всё пытался вернуть и мир наладить, но она как кремень, цену видимо себе набивает cool


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.
 
НимфаДата: Пт, 20.04.2018, 10:00 | Сообщение # 5249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
ЭллиFox,


Kasto,
Цитата Kasto ()
Мч уволили пока он был в отпуске. Просили заехать и подписать бумаги.
Но, вопрос был не от том как его уволят, а какие перемены в семье будут в результате этого увольнения.

Цитата Kasto ()
РуТуз жезлов 5 жезлов Умеренность ( это Солнце, это не Колесо Фортуны)отдельная карта на итог Туз кубков

Перемены будут хорошие, но не кардинальные, квинт Суд для меня возвращение к старому, к тому что было, поэтому, повторюсь, что он либо вернется (пойдет работать) на какую-то другую бывшую работу, либо со временем уладит все разногласия с этой, и также вернется на нее.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 20.04.2018, 10:20
 
КристиДата: Пт, 20.04.2018, 10:22 | Сообщение # 5250
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
ЭллиFox,
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz