Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 152 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 152 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
lunnaДата: Пт, 16.03.2018, 21:36 | Сообщение # 4531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Yarilo,

 
momentawayДата: Пт, 16.03.2018, 22:47 | Сообщение # 4532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Уважаемые, помогите разобраться.

М нравится ж. Он попросил у меня совета, как ему быть. У ж были отношения месяц назад, сейчас не знаю. Спросила:

Есть ли у нее отношения на данный момент?
Смерть (суд) + Королева Жезлов + Солнце, итог отшельник

Есть, но на данный момент идет момент притирания, все-таки они не до конца они подходят друг другу.

Что чувствует М к Ж?
3 кубков + 9 жезлов + мир итог влюбленные

Думаю она ему нравится, он хотел бы попробовать, но он не уверен как быть, так как она не свободна.

Как будет развиваться общение между М и Ж в течении 2ух месяцев?
Король пентаклей + королева жезлов + император, итог император

Думаю он будет пытаться проявлять себя, показать себя с наилучшей стороны, общение будет хорошо развиваться. Оба будут активно вступать в общение.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
химераДата: Пт, 16.03.2018, 23:40 | Сообщение # 4533
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! Возник вопрос! Есть ли сексуальные отношения между МЧ и Ж?
паж кубк, Жрица, Башня Квинт-Звезда .
Мне кажется-девушка-холодная и равнодушная, а со стороны МЧ-домогательства ))) Когда карты мешала выпали 7 пент, 8 кубков -раньше на них (выпавшие карты) внимание не обращала-а сейчас думаю-может кто-то заколебался по 7 пент, и начал отдалятся?? Как на картинке-8 пент? На пажа кубков доп вытянула-4 кубк. Чёт здесь-совсем не до секса? Хотя-Башня? На секс может указывать. Надо было доп к Башне тянуть((.


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пн, 19.03.2018, 14:55
 
MeggieCatДата: Сб, 17.03.2018, 00:23 | Сообщение # 4534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
химера,


Yarilo



Сообщение отредактировал Marusya - Сб, 17.03.2018, 12:17
 
catharsisДата: Сб, 17.03.2018, 05:32 | Сообщение # 4535
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, понять карты РУ. Делала Потайной Карман и возникли два вопроса по этим пунктам:
1. Что партнёр предпримет в ближайшее время? Император, Жрица, Дурак
Мне кажется, что ничего не предпримет, будет сидеть «на попе ровно»... Но меня Жрица смущает, что она может означать?
2. Что скрывает партнёр? Жрец
Почему скрывает? Туз жезлов
Вот тут вообще не понимаю карты, но как минимум по поводу Жреца, который часто указывает на женатого мужчину, могу сказать - он не женат.
 
lunnaДата: Сб, 17.03.2018, 09:29 | Сообщение # 4536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
catharsis,

 
airinДата: Сб, 17.03.2018, 09:59 | Сообщение # 4537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
catharsis,

Цитата catharsis ()
1. Что партнёр предпримет в ближайшее время? Император, Жрица, Дурак

Квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ..
нууу.. он же мужик)) сам себе хозяин))) и выбрать есть из кого... Ну возмжно заведет интрижку на стороне, так, от флирта с кем то до легкой связи, до свободного от обязат секса. и т.д....тут уже как получится)) но у него очень пофигистический настрой, и он способен наделать милых глупостей)) cool как влюбленный дурачок))) biggrin

catharsis,

Цитата catharsis ()
2. Что скрывает партнёр? Жрец
Почему скрывает? Туз жезлов

по одной карте не скажу, тут масса вариантов. Нужен триплет как минимум.
возможно, выпивка с кем то намечается))) почему то это в голову пришло...
а может- поедет к родителям...
а может- с кем то будет секс...
и масса всего прочего по вариантам, тут нужне триплет.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 17.03.2018, 10:02
 
eleДата: Сб, 17.03.2018, 10:41 | Сообщение # 4538
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
catharsis,
 
JuliyaДата: Сб, 17.03.2018, 12:01 | Сообщение # 4539
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
добрый день!
Хотелось бы услышать мнение . Снится часто мужчина, сны повторяющиеся, как астральные. Я прихожу намеренно в его сон на работу, способна менять его настроение во сне, но иногда меж нами придирки. На внутренних ощущениях, что сны не просто так, возможно, есть какая-то связь. Еще думаю, что могу снится ему тоже в этот момент

Вопрос: Видим ли мы сны друг о друге одновременно? (т.е встречаемся ли во снах?)

Таро Иллюминатов (трактовка как у РУ)
Умеренность, 10 пентаклей, 5 жезлов , дно 3 пентаклей
квинт Справедливость/Колесница



Я считаю, что такое имеет место быть. Думаю, Умеренность тут об этом. А сочетание 10 пент+5 жезл возможно как раз таки наши споры во сне.
 
EmpressДата: Сб, 17.03.2018, 13:51 | Сообщение # 4540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девочки, смотрю подруге на ее ссору с МЧ,
Ссора некритичная, но она уперлась, он тоже молчит.
Смотрела на таро Секс-магии.
Ее интересовало отслеживает ли он ее поведение в сети (форумы, конференции и т.д.) или ему все равно.
4 мечей+5 мечей+король чаш
Итог: королева жезлов
Дно: Правосудие, при этом еще и 8 кубков выпала.

Вот не моргу понять, по 4 мечей и правосудию вроде бы не отслеживает, а вот по 5 мечей очень даже. Опять же два почти противоположных короля. Какие-то фифти-фифти получаются.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
ksenavoinДата: Сб, 17.03.2018, 13:54 | Сообщение # 4541
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Ее интересовало отслеживает ли он ее поведение в сети (форумы, конференции и т.д.) или ему все равно.
4 мечей+5 мечей+король чаш
Итог: королева жезлов
Дно: Правосудие, при этом еще и 8 кубков выпала.

не отслеживает, не видит в этом смысла. На время отдалился от нее, я бы сказала, даже отдыхает от нее.
Еще добавлю, уверен, что никуда она от него не денется, помирятся. Видимо не в первой.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Сб, 17.03.2018, 13:56
 
EmpressДата: Сб, 17.03.2018, 14:23 | Сообщение # 4542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
ksenavoin, спасибо
Цитата ksenavoin ()
не отслеживает, не видит в этом смысла. На время отдалился от нее, я бы сказала, даже отдыхает от нее.
Еще добавлю, уверен, что никуда она от него не денется, помирятся. Видимо не в первой.

Да, они встретятся на тимбилдинге через пару недель... там и помирятся, видимо, он считает.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
НимфаДата: Сб, 17.03.2018, 14:27 | Сообщение # 4543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Empress,


momentaway,


Yarilo,
Цитата Yarilo ()
в теч . месяца найду я работу?
на РУ : 4 пент , 2 меч, 10 меч .
Может и найду с маленькой з/п , а так нормальную подходящую работу для себя, видимо не найду ...

Судя по 4п хотите найти работу высокооплачиваемую, но для этого либо опыт нужен, либо соответствующее образование, поэтому, в загаданный срок не найдете, а если вы сейчас работаете, то есть риск и эту работу потерять.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 17.03.2018, 14:49
 
momentawayДата: Сб, 17.03.2018, 15:18 | Сообщение # 4544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Нимфа, колода ру


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
EmpressДата: Сб, 17.03.2018, 15:38 | Сообщение # 4545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Нимфа, спасибо


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Сб, 17.03.2018, 15:49
 
ksenavoinДата: Сб, 17.03.2018, 15:51 | Сообщение # 4546
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Возник вопрос про попытке взлома почты: имеет ли данный мужчина отношение к этому?
3 пентаклей+паж кубков+7 мечей
Итог: рыцарь жезлов
Дно: Звезда
похоже, что имеет, но делал не сам

а я скажу, что не имеет он к этому отношения, нет ни одного короля, все карты общие. мне кажется, что это в инете сбой или "игрался кто-то "левый", Квинт Колесо Фортуны -Случайность. ИМХО.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
privatsovДата: Вс, 18.03.2018, 14:48 | Сообщение # 4547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки подскажите как истолковать карты.
разложила что меня ожидает в среду, мысли были о работе
колода РУ

паж денариев_паж мечей_паж жезлов
итог шут


паж денариев - хорошие известия, перемены, какое-то денежное предложение
паж мечей - информация которая будет по пажу денаиев будет нести какое-то предупреждение о конфликте. Придется включить мозги и думать как выкручиваться.
Хотя мелькнула мысль может это и предложение о денежной работе??
паж жезлов - опять говорит о какой-то Новой работе, новом начинании, а возможно это вести из далека, или Вестник из далека

и в качестве итога ШУТ - опять говорит о чем то новом...


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
FeelДата: Вс, 18.03.2018, 15:27 | Сообщение # 4548
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
в качестве итога ШУТ - опять говорит о чем то новом..

Либо о том , что ничего серьезного)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
EmpressДата: Вс, 18.03.2018, 15:56 | Сообщение # 4549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
паж денариев_паж мечей_паж жезлов
итог шут

я вижу бестолковую суету.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
privatsovДата: Вс, 18.03.2018, 16:31 | Сообщение # 4550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Feel, Empress,
Спасибо. Опять я зауши притягиваю то что мне хочется видеть. sad


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
FurFurДата: Вс, 18.03.2018, 19:53 | Сообщение # 4551
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Уважаемые девушки, AnnaZagorskaya,Нимфа,airin даю ОС, немного с задержкой,поскольку ситуация такова- на данный момент -отделение не сокращают, пока все остается как есть, то есть та, пожилая женщина завотделением, что и была...перемены планировались до конца марта
вопрос был

Нимфа

Вы знаете, начали ходить слухи, что гл врач больницы будет мужчина, что эту должность для него придерживает существующая женщина-главврач...вот так Ваш Император показался)
AnnaZagorskaya,

назначение второй соискательницы закономерно и по плану, но это ответственность, тяжелые обязанности, из-за чего она, возможно, хочет отказаться. но назначат, мне кажется, все-таки ее. прикольно, что дети в центре круга) мб в барокамере. а мб под ее опекой.мне кажется, первая дама будет активно добиваться этой должности, амбициозная слишком, думает о карьере. а вторая, наоборот, отказываться, но ей по справедливости - по порядку назначения, по рангу и по стажу это положено, заслуживает и подходит она лучше, опыта мб больше и поведение ее выглядит достойнее, а сама она спокойнее, добрее и мудрее, и думает о детях. и, мне кажется, предложат в итоге ей. имхо.
Ваша трактовка полностью совпадает с описанием и профдеятельностью описаных претенденток))
Нимфа

отделение оставили без реорганизации, и прежняя завотделением...слух о том, что главврач теперь будет мужчина)) Возможно, это и есть Ваш Император)
airin

Девушки -всем спасибо за оказанную помощь в трактовке триплетов) расклады на эту ситуацию пока делать не буду,воздержусь-посмотрю как будут дальше развиваться события)))
нимфа, отпишусь по Императору -действительно показал будущего главврача -мужчину?))
 
LorenДата: Пн, 19.03.2018, 01:50 | Сообщение # 4552
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Всем привет) Скажите, пожалуйста, если на вопрос
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 19.03.2018, 02:34 | Сообщение # 4553
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Loren,
 
KashayaДата: Пн, 19.03.2018, 08:53 | Сообщение # 4554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Есть ли у нее отношения на данный момент?
Смерть (суд) + Королева Жезлов + Солнце, итог отшельник
Есть, но на данный момент идет момент притирания, все-таки они не до конца они подходят друг другу.

Что чувствует М к Ж?
3 кубков + 9 жезлов + мир итог влюбленные
Думаю она ему нравится, он хотел бы попробовать, но он не уверен как быть, так как она не свободна.

Как будет развиваться общение между М и Ж в течении 2ух месяцев?
Король пентаклей + королева жезлов + император, итог император
Думаю он будет пытаться проявлять себя, показать себя с наилучшей стороны, общение будет хорошо развиваться. Оба будут активно вступать в общение.

1. да где ж вы тут отношения у нее увидели? Итог - отшельник. По этим картам отношений нет, она свободна.
2. и радость и настороженность по отношению к ней. Думаю, есть сексуальный интерес.
3. будут общаться.
если колода ру.

химера,
Цитата химера ()
Возник вопрос! Есть ли сексуальные отношения между МЧ и Ж? паж кубк, Жрица, Башня Квинт-звезда .

у вас ру? мне кажется. что есть


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 19.03.2018, 08:56
 
KastoДата: Пн, 19.03.2018, 08:55 | Сообщение # 4555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Loren,

Вообще у Тота 4 кубка называется Роскошь. Наслаждение. Удовольствие ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FurFurДата: Пн, 19.03.2018, 12:04 | Сообщение # 4556
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Девушки, подскажите по раскладу и выразите свое мнение-
Вопрос- каких отношений хочет женщина, разведенная, с детьми от недавно познакомившегося мужчины,при разговоре с ним озвучила желание отдать своих 2 детей первому мужу за границу
7 колесница, 6 кубков, 2 жезла , дно 4 меча, квинт 15 Дьявол=6 влюбленные 78 дверей
Быстро развивающихся сексуальных отношений,идет присматривание и прощупывание мужчины, возможно создание с ним семьи..желание привязать сексом по квинту Дьявол?? о чем может говорить 4 меча??-дно колоды, не знаю как трактовать...
 
RoseДата: Пн, 19.03.2018, 12:18 | Сообщение # 4557
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
FurFur, я не очень поняла, какая связь между вопросом "каких отношений хочет" и ее желанием отдать детей отцу занраницу. По картам я не вижу ее желания отношений с этим мужчиной, она еще со старые отношения не полностью отпустила.
 
РадаДата: Пн, 19.03.2018, 12:49 | Сообщение # 4558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, ОС
Цитата Рада ()
как думаете-в течение недели продам 2 цветка? ру
туз п дама ж 3к(3ж) мне кажется да,дама какая то купит..


Вообще никаких движений.никто не позвонил даже!! Пора бросать гадания)))))

AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
мне тоже кажется, что да

Elana,
Цитата Elana ()
По тузу Пентаклей продашь один, многие будут прицениваться, интересоваться, но по факту покупок будет не особо


Спасибо!!!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
eleДата: Пн, 19.03.2018, 12:58 | Сообщение # 4559
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
FurFur,
 
FurFurДата: Пн, 19.03.2018, 13:40 | Сообщение # 4560
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Rose, это была вводная ОС, Ж разведена, двое детей, один ребенок болен серьезно, а мужчина свободен и без детей... он не очень хотел продолжать знакомство и общение из-за детей, и Ж сказала, что планирует отдать их отцу за границу..по ее словам другого М у нее нет...Поэтому и сделала расклад... Спасибо за Вашу помощь))
ele
она так и озвучивает М свои намерения- связь только ради секса... я думала, здесь могут быть что-то другое, поэтому и сделан был расклад..а дно 4 меча ,как трактовать здесь??)


Сообщение отредактировал FurFur - Пн, 19.03.2018, 13:46
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz